Mass Effect Universe

НАРАДА - Форум

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » НАРАДА (Авторские фанфики, стихи и статьи)
НАРАДА
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-07-14 в 8:20 # 1


Публикации в Блоге MEU



Космос для двоих
Жанр: AU
Персонажи: ф!Шепард, Гаррус Вакариан
"Космос для двоих" - это цельная история, в виде рассказов, о похождениях Каер Шепард и её команды по самым неожиданным закоулкам космоса. Действия происходят параллельно событиям игры Mass Effect 2. Каждая глава - это одно приключение, но собраны они по порядку и местами переплетаются друг с другом. В своих приключениях, Шепард встретиться со множеством интересных персонажей, узнает много тайн разных людей и рас, и, конечно, всё это с риском для жизни. С каждой главой отношения Каер и Гарруса развиваются и раскрываются. История местами драматичная, щедро приправлена юмором (местами чёрным), и романтикой конечно!



Разведчица
Жанр: Drama, Romance
Персонажи: Амонис Ардариан, её отряд, Сарен Артериус
Это история молодой турианки-разведчицы Амонис Ардариан. Будущей жены Сарена Артериуса.



Точка невозврата
Жанр: Erotica
Персонажи: Амонис Артериус (турианка), Дайн Слаш (батарианец)
Пейринг: Амонис Артериус/Дайн Слаш
Предупреждение: ксенофилия
Сплошная эротическая ксенофилическая сцена, слегка приправленная элементами БДСМ. Родилось это, под впечатлением от сцены в гостинице "Ар Гон" и невозможностью более подробного описания в рамках игры.


Та самая... гибкая
Жанр: Humor, Romance, Drama, Action
Персонажи: ф!Шепард, Гаррус Вакариан, Киррида Прайм (турианка, разведчица), члены команды
Пейринг: ф!Шепард/Гаррус Вакариан
Предупреждение: рейтинг PG-13, турианский мат, всерьёз не принимать, юморная драма
Однажды Гаррус встретил ту самую, гибкую разведчицу, и даже познакомил её с Шепард.



Sexual activity
Жанр: AU, BDSM, PWP, Vignette, Humor
Персонажи: Хилл (человек), Амонис Ардариан-Артериус (турианка)
Пейринг: Хилл/Амонис Ардариан-Артериус
Предупреждение: 18+, сцены сексуального характера, весьма откровенные, ксенофилия
Где-то в параллельной вселенной Хилл - сверхчеловек в огромном синтетическом скафандре и воинственная турианка Амонис, оказываются на одной стороне, на одном корабле, в одной каюте... Но это всё шутка. Характеры персонажей изменены, местами сильно, сюжет отсутствует, фик не имеет отношения к событиям ФРПГ. Осторожно киборгофилия и подобие механических тентаклей. Тема "загадочных вибраций" Амонис раскрыта.


Враги Как Ты и Я
Автор: Fil
Переводчик: НАРАДА
Жанр: AU, Drama
Персонажи: ф!Шепард, Гаррус Вакариан
Предупреждение: рейтинг R, присутствует грубость, откровенные сцены, но без насилия
AU, где война Первого Контакта ещё не закончилась, поэтому коммандер Шепард и Гаррус Вакариан встречаются как враги. Это первая история трилогии.



Эксперимент. Похождение Беренгара и Акапульки
Жанр: AU
Фрагмент ФРПГ "ВПК", который может забавно развиться, при желании хозяев персонажей :)


НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-07-14 в 8:20 # 2
Точка Невозврата

Автор: NARADA
Жанр: Эротика
Аннотация:

Это точка НЕвозврата…
Я сейчас перед тобой
Очень сильно виновата.
Не уйти тебе, постой!

Мы возможно не исчезнем.
Не твоя, а ты не мой.
А, исчезнув, вмиг воскреснем
В жизни лучшей и другой.

Это точка НЕотсчёта…
Старт пути истёрся вдруг.
Точка нашего полёта
Там, на небе, милый друг.

Предупреждение: Сплошная эротическая ксенофилическая сцена, слегка приправленная элементами БДСМ.

От автора: Родилось это, под впечатлением от сцены в гостинице "Ар Гон" и невозможностью более подробного описания в рамках игры. (Хотя там было довольно горячо, мне этого показалось мало) blush2

Благодарности: Спасибо Я-Туману за вдохновение, понимание, и за Дайна, так сильно зацепившего меня) Manarе, за поддержку и приободрение, в тяжкие минуты родов) mosking И всему сайту, который стал вторым домом, и его основателям и обитателям, ставшим добрыми друзьями поддерживающими любое творчество! :)

P.S. Taes_Ekon - закрой немедленно эту страницу! Ты нам живым нужен, и бодрым ;)

Точка Невозврата
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-07-14 в 9:15 # 3
rofl
Интересно, почему что ни фик - то эротический?) Интересная игра получается)

P.S. Кстати, термин этот обычно звучит как "Точка невозвращения" ;) "Точка невозврата" - достаточно кривой, "в лоб" сделанный перевод англоязычного термина "Point of no return". Но приоритет в теории запуска космических кораблей всё-таки у России (недаром только у нас есть возможность выводить на орбиту массивные грузы), так что лучше пользоваться тем вариантом, который появился раньше и не представляет собой перевод (на русский) перевода (исходного термина на английский).

Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-07-14 в 12:37 # 4
Таэс... Я тя когда нить "нечаянно" дверью прищемлю diablo
Есть ещё психологический термин "точка невозврата" которы как раз подходит этой сцене blum3
А "точка невозвращения" звучит ужасно.

Эротические фанфы почему? Ну и вопрос))) Вообще ещё юмористические намечаются, и драматичные тоже)
Было б время и силы)

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-07-14 в 12:43 # 5
Круто, что игра так вдохновляет. crazy НАРАДе +1 к репутации за ксенофилическую эротику, БДСМ и прочие шалости. mosking
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-07-14 в 13:15 # 6
Чорд! Вот что значит "горе от ума")
Зато знаю, что есть и такая странная вещь =)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-07-14 в 15:17 # 7
По логике - следующий фанфик будет с участием Таэса crazy
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-07-14 в 15:53 # 8
Quote (Anderson)
По логике - следующий фанфик будет с участием Таэса

Может быть. Но у нас ещё и Легран с Хиллом не охвачены :-D
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-07-14 в 18:49 # 9
Эротический фанфик про Хилла - это не для слабонервных.)) Хотя, впрочем, никто же не знает какой он там под скафандром...

А вот эротика с участием Таэса уже была: он разгуливал по Инвиктусу в одних шортах, шокируя турианских туземок.)))

Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-07-14 в 21:03 # 10
Молодец Нарада, отлично написано mosking
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Lynx
13 0%
Offline
258
2010-07-15 в 15:11 # 11
Ах, Нарада, у меня нет слов! я в восторге! такая реалистичная передача чувств, страсти...Супер!
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-07-15 в 15:37 # 12
*Борется с искушением скачать и почитать*
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-07-15 в 17:41 # 13
Таэс, возьми и представь, что это люди, забив на пластины и гребни) хех) Но это сложно.
Lynx, Я-туман, Iskander, спасибо огромное) Такая вот шалость)
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Lynx
13 0%
Offline
258
2010-07-15 в 18:01 # 14
Ну эротика про хьюманов - это уже банально (хотя в некоторых случаях тоже не плохо). Вся изюминка здесь как раз-таки в том, что это НЕ люди :)
Manara
28 0%
Offline
736
2010-07-15 в 18:05 # 15
Iskander, о, а Хилл всё таки может снимать свой костюм?! Что же ты сразу не сказал mail1 *взяла на заметку*
НАРАДА, великолепно! С ножами отличный эпизод blush2 Дальнейшего вдохновения с Дайном drinks
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Patriarch
38 0%
Offline
422
2010-07-15 в 20:10 # 16
Manara, насчёт Хилла лучше планов не строить. Это будет слишком. Многие такого не переживут. mosking Мало ли что там под скафандром.

А вообще фанфик хороший. мне понравился. В игре всё было сжато а тут такие эмоции и страсти. =) Мне вообще сложнго представить связь между батарианцем и турианцем.

Смех смехом, а пыжак кверху мехом!
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-07-15 в 20:28 # 17
Quote (Manara)
Iskander, о, а Хилл всё таки может снимать свой костюм?! Что же ты сразу не сказал *взяла на заметку*

Ну в целом Хилл ещё остаётся человеком.))) Хотя скафандр он почти не снимает. Про него мееедленно пишется фанфик. Нечто вроде предыстории событий, которые происходят в нашей ФРПГ. Там Хилл ещё нормальный человек, а не Дарт Вейдер.))))

Quote (Patriarch)
Мало ли что там под скафандром.

Возможно скоро увидите.))
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-07-15 в 20:36 # 18
Спасибо, Patriarch :)
Quote (Patriarch)
сложнго представить связь между батарианцем и турианцем

Да ну? батарианец почти человек, турианцы иные, но всё на тех же местах) Да запросто!
Гаррус и Шеп же смогли)
А вот представить например, волуса с элкором... это да...)))
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Patriarch
38 0%
Offline
422
2010-07-15 в 21:50 # 19
НАРАДА, мне всегда батарианцы казались злыми и ненваидещими предстамвителей других рас. В игре так было..... А у вас Дайн слишком добрый какой-то, по характеру ближе к турианцам, наверно поэтому Амонис на него запала. first_move я не говорю, что такого быть не может, представить можно всё что угодно, просто перед глазами неожиданный и необычный образ батарианца. И это здорово! А по поводу Гарусса и Шепарда это всё потому, что так хотели фанатки и чтобы игра была интереснее))))
Смех смехом, а пыжак кверху мехом!
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-07-15 в 23:41 # 20
Quote (Patriarch)
А у вас Дайн слишком добрый какой-то, по характеру ближе к турианцам

Как говорится "в семье не без урода" хотя тут скорее наоборот)
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » НАРАДА (Авторские фанфики, стихи и статьи)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe