Mass Effect Universe

НАРАДА - Страница 4 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » НАРАДА (Авторские фанфики, стихи и статьи)
НАРАДА
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-07-14 в 8:20 # 1


Публикации в Блоге MEU



Космос для двоих
Жанр: AU
Персонажи: ф!Шепард, Гаррус Вакариан
"Космос для двоих" - это цельная история, в виде рассказов, о похождениях Каер Шепард и её команды по самым неожиданным закоулкам космоса. Действия происходят параллельно событиям игры Mass Effect 2. Каждая глава - это одно приключение, но собраны они по порядку и местами переплетаются друг с другом. В своих приключениях, Шепард встретиться со множеством интересных персонажей, узнает много тайн разных людей и рас, и, конечно, всё это с риском для жизни. С каждой главой отношения Каер и Гарруса развиваются и раскрываются. История местами драматичная, щедро приправлена юмором (местами чёрным), и романтикой конечно!



Разведчица
Жанр: Drama, Romance
Персонажи: Амонис Ардариан, её отряд, Сарен Артериус
Это история молодой турианки-разведчицы Амонис Ардариан. Будущей жены Сарена Артериуса.



Точка невозврата
Жанр: Erotica
Персонажи: Амонис Артериус (турианка), Дайн Слаш (батарианец)
Пейринг: Амонис Артериус/Дайн Слаш
Предупреждение: ксенофилия
Сплошная эротическая ксенофилическая сцена, слегка приправленная элементами БДСМ. Родилось это, под впечатлением от сцены в гостинице "Ар Гон" и невозможностью более подробного описания в рамках игры.


Та самая... гибкая
Жанр: Humor, Romance, Drama, Action
Персонажи: ф!Шепард, Гаррус Вакариан, Киррида Прайм (турианка, разведчица), члены команды
Пейринг: ф!Шепард/Гаррус Вакариан
Предупреждение: рейтинг PG-13, турианский мат, всерьёз не принимать, юморная драма
Однажды Гаррус встретил ту самую, гибкую разведчицу, и даже познакомил её с Шепард.



Sexual activity
Жанр: AU, BDSM, PWP, Vignette, Humor
Персонажи: Хилл (человек), Амонис Ардариан-Артериус (турианка)
Пейринг: Хилл/Амонис Ардариан-Артериус
Предупреждение: 18+, сцены сексуального характера, весьма откровенные, ксенофилия
Где-то в параллельной вселенной Хилл - сверхчеловек в огромном синтетическом скафандре и воинственная турианка Амонис, оказываются на одной стороне, на одном корабле, в одной каюте... Но это всё шутка. Характеры персонажей изменены, местами сильно, сюжет отсутствует, фик не имеет отношения к событиям ФРПГ. Осторожно киборгофилия и подобие механических тентаклей. Тема "загадочных вибраций" Амонис раскрыта.


Враги Как Ты и Я
Автор: Fil
Переводчик: НАРАДА
Жанр: AU, Drama
Персонажи: ф!Шепард, Гаррус Вакариан
Предупреждение: рейтинг R, присутствует грубость, откровенные сцены, но без насилия
AU, где война Первого Контакта ещё не закончилась, поэтому коммандер Шепард и Гаррус Вакариан встречаются как враги. Это первая история трилогии.



Эксперимент. Похождение Беренгара и Акапульки
Жанр: AU
Фрагмент ФРПГ "ВПК", который может забавно развиться, при желании хозяев персонажей :)


НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-09-24 в 15:38 # 61
Quote (semlex)
По твоему Амонис стала такой вследствие адаптации к передрягам в которые попадала? Ради защиты?

Нет-нет, она с детства прохладная, с запасом моральных сил и железными нервами. И пока, она ещё никаких передряг не видела толком))) будет вам и экшен и характеры и неожиданности...)

Quote (Taes_Ekon)
"Укрепили пинки и обиды
Систему личной защиты"

Прикольно) пинки точно укрепили, а обижаться не умею с детства, ни на кого, это деструктивно и бессмысленно, со стороны хорошо видно. *Прощение - куда полезней, да и грех на дураков обижаться) а мудрые не обидят*
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
semlex
21 0%
Offline
2120
2010-09-24 в 18:29 # 62
Интересно будет почитать становление ее характера... Станет ли она стервой (а все к тому и идет) или в ней проснется женственность...
И я так понимаю, она будет в отношениях с Сареном, да? Интересно кто из них будет кастрюли мыть, если они начнут жить вместе mosking
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-09-24 в 19:37 # 63
semlex, о спасибо) верные вопросы, ответов будет много, а какая она в итоге в 2185ом мы видим в игре, и она весьма женственна, особенно рядом со Своим батарианцем::)
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
semlex
21 0%
Offline
2120
2010-09-24 в 19:49 # 64
Quote (НАРАДА)
какая она в итоге в 2185ом мы видим в игре

Где в игре она присутствует? Чего то не помню такого персонажа %)
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-09-24 в 20:20 # 65
Quote (semlex)
Где в игре она присутствует? Чего то не помню такого персонажа

(О)_(О)

Эм... Почитай закрытые главы и "Охоту на суккуба"

Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-09-24 в 20:32 # 66
Quote (semlex)
Где в игре она присутствует? Чего то не помню такого персонажа

Ахахааа))) да я с самого пролога присутствую вообще-то))) и анкета моя первая) как ты читал? О_о
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
semlex
21 0%
Offline
2120
2010-09-24 в 21:41 # 67
Quote (НАРАДА)
Ахахааа))) да я с самого пролога присутствую вообще-то))) и анкета моя первая) как ты читал?

А, frpg имеешь ввиду? не читал его.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-10-01 в 15:08 # 68
Главы 6 и 7 добавлены. (В блоге, потому что ворд крякнул, но так, даже удобнее)

6 - вот вам характеры и заморочки...
7 - вот вам описания и экшен с мясом...

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
KwaX
1 0%
Offline
44
2010-10-04 в 20:48 # 69
Очень жаль Пятёрку. Из-за какого-то червяка вот так вот! Эхх...
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-10-04 в 21:58 # 70
читала на дайри, откоментила там же)) супер, жду Сарена, небось он всех спасет)
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-10-04 в 23:03 # 71
Quote (KwaX)
Из-за какого-то червяка вот так вот! Эхх...

И не говори, такой звездец, из-за нехватки данных... но, видимо судьба.
Quote (immeria)
жду Сарена, небось он всех спасет)

Угу, видимо я слишком непредсказуема, не угадаете blum3 )
Что к Сарену пристали, он не раньше 9той главы будет) или 10той) но по крайней мере экшена прибавится и описаний)
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-10-04 в 23:14 # 72
НАРАДА, ты гадина, ты знаешь это?! rofl
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-10-05 в 1:01 # 73
immeria, diablo мерси за комплимент) Да, знаю, я же Амонис))) mosking постараюсь скорее порадовать)
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
KwaX
1 0%
Offline
44
2010-10-06 в 21:03 # 74
Поскорей бы с Сареном. Да, кстати, его характер будет похож на то, что имело место быть в книге/игре, или же это будет новый опыт для читателей?)
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-10-06 в 21:13 # 75
Quote (KwaX)
Да, кстати, его характер будет похож на то, что имело место быть в книге/игре, или же это будет новый опыт для читателей?)

Да, сарен останется Сареном из книги и игры) Ну, понимаете же, что со своими он чуть-чуть иначе общается, а по решениям и действиям, он самый будет.
Есть у меня прототип) как такие личности ведут себя в разных ситуациях.
Я думаю, все останутся довольны)))
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
semlex
21 0%
Offline
2120
2010-10-07 в 18:12 # 76
Quote (НАРАДА)
6 - вот вам характеры и заморочки...
7 - вот вам описания и экшен с мясом...

Интересно... девки пляшут crazy
Амонис, конечно, как командир, облажалась. Без рекогносцировки выполнять задание, не профессионально как то. Она в плен попадет, так ведь? Ты оставь хоть одного персонажа кроме нее в живых... ;) Интересно будет почитать.

С Днем Рождения!, между прочим :) Удачи тебе в жизни и творчестве. У тебя все очень хорошо получается ;)

НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-10-07 в 22:07 # 77
semlex, спасибо огромное, за поздравления, похвалу и дельную критику)))
Но да, я отвечу:
Quote (semlex)
Без рекогносцировки выполнять задание, не профессионально как то

Откуда им было знать, что там водятся молотильщики? Погулять по планете? Рекогносцировку выполняют сканеры, но они не ловят червей под землёй, это сказано. Даже кроганы не знали... причём, это новый подвид, и как выяснится... узнаете)
Quote (semlex)
Она в плен попадет, так ведь?

Да чёртас два, вы мою женскую-турианскую логику просчитаете! crazy Только единицы догадываются)
Quote (semlex)
Ты оставь хоть одного персонажа кроме нее в живых...

Опять же, да чёртас два, вы ... ахаха) mosking

Рассказ давно сложен в голове, вплоть до времён попадания Амонис на "Зодиак", то бишь в ФРПГ)

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Турианец
5 0%
Offline
555
2010-10-20 в 22:19 # 78
Обязательно оставь, и я коечто понял, сказать по секрету secret ?

Добавлено (08.10.2010, 22:02)
---------------------------------------------
Я догалался о том что Амонис сбежыт к свободним ворча, сказать как я догадался?

Добавлено (09.10.2010, 22:21)
---------------------------------------------

Quote (НАРАДА)
И не говори, такой звездец, из-за нехватки данных... но, видимо судьба.

Духи подвели :) , вот cencored diablo !

Добавлено (20.10.2010, 22:18)
---------------------------------------------
Скорее бы продолжение.

Добавлено (20.10.2010, 22:19)
---------------------------------------------
Я саларианец ).

НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-10-22 в 23:09 # 79
Скоро, скоро прода)
semlex, спасибо, огромное)))
Quote (Турианец)
Я саларианец )

Это ты к чему? Я до сей поры, думала, что ты турианец))) Ты предал Иерархию? *грозный взгляд* mosking
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Турианец
5 0%
Offline
555
2010-10-22 в 23:14 # 80
Quote (НАРАДА)
Это ты к чему? Я до сей поры, думала, что ты турианец))) Ты предал Иерархию? *грозный взгляд* mosking

Не, по количеству сообщений ))), прям представил
Quote (НАРАДА)
*грозный взгляд*
mosking .
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » НАРАДА (Авторские фанфики, стихи и статьи)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe