Mass Effect Universe

Общее обсуждение всех ФРПГ - Страница 14 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Общее обсуждение всех ФРПГ (Жалобы и предложения)
Общее обсуждение всех ФРПГ
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-01-20 в 22:56 # 1
В этой теме обсуждаются общие вопросы ФРПГ на нашем сайте.
Так же смотрите FAQ по форумной ролевой игре



Активные игры

ФРПГ "Горячий снег"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Белое солнце Адалуса"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Гуманитарный конвой"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Проект "Возрождение"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Закера. Районная больница"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Обречённый"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Выжить или умереть. Восстание машин"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Экстранет: галактический чат"
- Игровая тема


По вопросам о создании и проведении FRPG можете обращаться лично к Росе и Fox666.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2015-09-11 в 15:51 # 261
Fox666, тогда почитай правила по лучше.
http://masseffect-universe.com/index/paragon_renegade/0-19
Там все четко прописано белыми буквами.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-09-11 в 15:54 # 262
V0R0N92, я знаю правила. Но за эти ОГ я не отвечаю
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-09-11 в 15:58 # 263
Народ вы кидайтесь из крайности в крайность.
Цитата Fox666 ()
Не надо придираться к словам друг друга. Будучи модератором фрпг вместе с Шел, когда я впервые предложила ввести такую приятную награду для игроков, у нее не возникало возмущений о возможном упадке качества постов. А теперь? А теперь надо обязательно подколоть. И всё.

Не надо все воспринимать на свой личный счет и устраивать драму. Я не против это системы поощрений. Просто ты сделала неправильное описание, назвав это "рейтингом", а активность и рейтинг две разные вещи. Некоторые могут понять это буквально. Вот и все.
Цитата yontari ()
Очки героя когда-то обещали за каждую законченную главу по количеству сообщений, но кто б их считал, пусть хоть так начисляют, надо же вновь прибывших поощрять и не "когда-нибудь может быть", а как-то более ощутимо.

Не надо все так вуалировать. ОГ начисляются за ЗАКОНЧЕННУЮ ФРПГ, а не за главу (Окончание главы подразумевают закрытие темы и создание новой. Вот пример: ФРПГ "Цепная реакция", "Корсары Альянса" и "2183"). Закончите сначала хоть одну ФРПГ или ее главу и получите очки. А кол-во сообщений можно посчитать просто - по номерам сообщений, исключая шапку темы. А оконечная ФРПГ (или Глава) - это игра доведенная до ЛОГИЧЕСКОГО ФИНАЛА, а не просто поиграли и разошлись, толком не доведя сюжет до конца.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
DV
172 0%
Offline
3142
2015-09-11 в 16:01 # 264
Цитата Fox666 ()
Люди. Вы, вообще, читаете мои посты без задней мысли о том, что они МОИ? С вашим личным отношением я всё давно поняла. Но если так хочется посраться на ровном месте - у нас есть тема... Для вас же созданная.

Fox666, очень жаль, что ты так думаешь, и видишь в каждом моём слове подвох. Ты не хочешь нормально общаться и сейчас я вижу, что ты заложница старых конфликтов и предвзятого отношения, пожалуйста освободись от этого. Поскольку вот такими высказываниями, именно ты, сейчас провоцируешь напряжённую ситуацию.
В данной теме мы обсуждаем, как и что, все за и против, а потом выслушав все мнения, принимает общее конструктивное решение, разве не так? Или мне теперь запрещено высказывать своё мнение относительно твоих предложений?

yontari, почему Вы думаете, что я пекусь о себе, я живу своим творчеством, и меня всё устраивает.
Цитата yontari ()
надо же вновь прибывших поощрять и не "когда-нибудь может быть", а как-то более ощутимо.

А вот с этим согласна, нам нужна новая творческая кровь, игроков мало, нужно привлекать и развивать ФРПГ на сайте.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2015-09-11 в 16:01 # 265
Shelest, тогда почему раньше в первых главах нам выдавали эти самые очки? Что изменилось? Отношение?...
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-09-11 в 16:04 # 266
Цитата V0R0N92 ()
Shelest, Шелест, тогда почему раньше в первых главах нам выдавали эти самые очки? Что изменилось? Отношение?...

Не знаю про какое ты отношение говоришь, но как сказал администратор форума, так и делаю crazy Если бы в ФРПГ был какой-то долгий застойный период, думаю ввели бы дополнительную систему поощрений. Не совсем понимаю про какое "раньше" ты именно говоришь, уточни пожалуйста.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-09-11 в 16:05 # 267
Цитата Shelest ()
Просто ты сделала неправильное описание, назвав это "рейтингом", а активность и рейтинг две разные вещи.
Цитата Fox666 ()
В данном значении это лишь порядковый показатель активности.

Напиши мне синонимы к слову "рейтинг", которые тебе нравятся ;)

Цитата DV ()
Fox666, очень жаль, что ты так думаешь, и видишь в каждом моём слове подвох.

Я конкретно о тебе ничего не писала... Даже не видела твоего сообщения pardon
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2015-09-11 в 16:12 # 268
Shelest, я тут прочекал старые архивы и как там начислялись очки. В общем ты тут права.
И поэтому поводу хочу высказать предложение, но помоему это надо писать Искандеру. В правилах дать дописать пояснение более точное, чем сейчас уже имеется :)
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
DV
172 0%
Offline
3142
2015-09-11 в 16:13 # 269
Цитата Fox666 ()
Я конкретно о тебе ничего не писала...

Я так рада это слышать! give_heart

Цитата Fox666 ()
Даже не видела твоего сообщения pardon

Вот)
Цитата DV ()
Игрок работает над постом, подходит к этому серьёзно, старается проработать детали, раскрыть персонажа, т.д. и т.п., собственно я и вы девушки, именно так и пишем. И не для кого из нас не секрет, что на это уходит время. Вообще, как такового соревнования в данной идее я не вижу. В ФРПР, правильно заметила Shelest, соревнуются не количеством, а качеством постов. Я ни кого не хочу обидеть, но обязательно найдутся игроки, которые захотят заработать очки героя. И что же получиться, кто-то будет клепать посты, чтобы получить очки, а серьёзные игроки останутся без поощрения? Странно как-то, или я чего-то не поняла?


Ну что будем решать?
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-09-11 в 16:16 # 270
Цитата V0R0N92 ()
И поэтому поводу хочу высказать предложение, но помоему это надо писать Искандеру. В правилах дать дописать пояснение более точное, чем сейчас уже имеется

Согласна.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-09-11 в 16:18 # 271
DV, это поощрение было и раньше. Но, видимо, после ухода меня и Reaper'а о начислении ОГ подзабыли. Да и активность фрпг серьезно упала. VladimirN7 продолжает вести... список активности. И я лишь предложила вернуть "традицию". Iskander разрешил.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DV
172 0%
Offline
3142
2015-09-11 в 16:18 # 272
V0R0N92, согласен, Shelest, согласна, а что в итоги то? %)
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2015-09-11 в 16:19 # 273
DV, с чего ты взяла, что я согласен? 0_о И насчет чего?
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-09-11 в 16:21 # 274
Цитата Fox666 ()
DV, это поощрение было и раньше. Но, видимо, после ухода меня и Reaper'а о начислении ОГ подзабыли.

Не знаю, о чем ты говоришь, но всем игрокам ОГ стабильно начисляются, в правилах написано за что.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-09-11 в 16:22 # 275
Цитата Shelest ()
Не знаю, о чем ты говоришь, но всем игрокам ОГ стабильно начисляются, в правилах написано за что.

Так этого пункта и не было. Полистай мои ОГ... Не выкладывать же еще скриншот...
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DV
172 0%
Offline
3142
2015-09-11 в 16:24 # 276
Цитата V0R0N92 ()
DV, с чего ты взяла, что я согласен? 0_о И насчет чего?

Да вы там с Shelest, как-то между собой переписываетесь, я ни чего не понимаю crazy
Цитата V0R0N92 ()
И насчет чего?

Я так поняла правил, или как?
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-09-11 в 16:27 # 277
Цитата Fox666 ()
Так этого пункта и не было.

На "нет" и суда нет.
Сейчас была неделя застоя, потому, что начало сентября, начало учебы\работы\конец отпусков. Все стабилизируется. Я понимаю, если бы в ФРПГ целый месяц не отписывались или больше.
Цитата Fox666 ()
Полистай мои ОГ... Не выкладывать же еще скриншот...

Это был 2013 год - период, когда все ФРПГ встали на очень долгое время, поэтому было принято решение о дополнительных поощрениях. Сейчас такой нужды нет, я считаю. А если и есть, то пускай решает Искандер нужно ли это или нет.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2015-09-11 в 16:28 # 278
Цитата DV ()
я ни чего не понимаю

Ну раз не понимаешь - зачем спрашиваешь и что-то утверждаешь? crazy
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-09-11 в 16:34 # 279
Цитата Shelest ()
Сейчас такой нужды нет, я считаю.

Вот ты сама себе противоречишь. Сначала говоришь, что поощрение не нужно, т.к. из-за него начнется "дух соревнований". Теперь ты утверждаешь, что тогда ввели поощрение чтобы "разогнать" скорость фрпг. Когда поощрение ввели игр было около 20. Я помню хорошо, ведь я как бы модером была и участвовала в 3-х фрпг. А вот уже после, половина активистов разбежалась. ОГ просто прекратили начислять, как и составлять списки активности. Потому что было некому и не для кого.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-09-11 в 16:39 # 280
Цитата Fox666 ()
Вот ты сама себе противоречишь.

Я себе не противоречию. Читай мои посты внимательно.
Цитата Shelest ()
Я не против это системы поощрений.

Цитата Shelest ()
Просто ты сделала неправильное описание, назвав это "рейтингом", а активность и рейтинг две разные вещи

А говоря, что нет нужды, я ответила на это пустое обвинение:
Цитата Fox666 ()
DV, это поощрение было и раньше. Но, видимо, после ухода меня и Reaper'а о начислении ОГ подзабыли.

Цитата Fox666 ()
Полистай мои ОГ... Не выкладывать же еще скриншот...

Разъяснила, почему не начисляются ОГ за это.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Общее обсуждение всех ФРПГ (Жалобы и предложения)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe