Mass Effect Universe

Общее обсуждение всех ФРПГ - Страница 13 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Общее обсуждение всех ФРПГ (Жалобы и предложения)
Общее обсуждение всех ФРПГ
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-01-20 в 22:56 # 1
В этой теме обсуждаются общие вопросы ФРПГ на нашем сайте.
Так же смотрите FAQ по форумной ролевой игре



Активные игры

ФРПГ "Горячий снег"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Белое солнце Адалуса"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Гуманитарный конвой"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Проект "Возрождение"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Закера. Районная больница"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Обречённый"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Выжить или умереть. Восстание машин"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Экстранет: галактический чат"
- Игровая тема


По вопросам о создании и проведении FRPG можете обращаться лично к Росе и Fox666.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-06-26 в 2:39 # 241
Цитата Azura ()
После прочтения некоторых анкет, пришла мысль - возможно стоит где-нибудь на видном месте написать, что для желающих постебаться или отыграть Мэри/Марти Сью есть "Галактический чат"?

Для "Галактического чата" анкета не нужна. Но модератор ФРПГ-раздела и мастер игры всегда может послать в неприличное место отправить человека на доработку анкеты и/или для получения фрпг-опыта в "Чат" ;)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-06-26 в 2:41 # 242
Цитата Azura ()
Может не совсем по адресу пишу, но в разделе про персонажей ФРПГ подходящей темы не нашла.
Но всё-таки:
После прочтения некоторых анкет, пришла мысль - возможно стоит где-нибудь на видном месте написать, что для желающих постебаться или отыграть Мэри/Марти Сью есть "Галактический чат"?

Не волнуйтесь. Это все шлифуется. Мэри Сьюх стараемся в ролки не пускать crazy В принципе это полностью зависит от решения мастера.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
DV
172 0%
Offline
3142
2015-06-27 в 9:57 # 243
Azura, я прекрасно понимаю о ком идёт речь mosking С этим человеком была проведена беседа и его анкета, так же как и контрольный пост отправлены на переработку и доработку. Игрок напишет пробный пост, и если всех участников ФРПГ Колония и Игра на выживание он устроит, то персонаж будет жить.
Так же, как мастер Колонии хочу предложить уважаемым игрокам написать совместку с новичком, дабы убедиться, сможет ли человек отыгрывать столь не простой и психологически сложный сюжет.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Azura
59 0%
Offline
900
2015-06-27 в 10:00 # 244
Да я не только его имела в виду. Там ещё пара таких анкет есть.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-08-21 в 3:25 # 245
Всем-всем желающим окунуться в приключения мира Форумных Ролевых Игр!

Здесь представлен список всех игр, в которые открыт набор игроков и есть возможность вступления.
Для того, чтобы начать играть, вам нужно создать анкету своего персонажа. По всем вопросам можете обращаться к мастерам интересующих вас игр.



НОВАЯ ФРПГ!


ФРПГ "Обречённый" NC-21 (18+)
Мастера игры: Роса (партия), silicium (контр партия)


- Обсуждение (описание сюжета)
- Игровая тема






ФРПГ "Игра на выживание" NC-21 (18+)
Мастер игры: Metal_Naklz


- Обсуждение (описание сюжета)
- Игровая тема






ФРПГ "Игра на выживание. Колония" NC-21 (18+)
Мастер игры: DV
Бета: Shelest


- Обсуждение (описание сюжета)
- Игровая тема

«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-09-10 в 17:34 # 246
Уважаемые мастера и игроки ФРПГ!

В систему вознаграждений MEU возвращается поощрение за активную игру. С момента публикации рейтинга следующей недели, участникам ФРПГ, занявшей 1-е место, будет начисляться награда по 5 ОГ.

Спасибо за внимание :)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-09-10 в 21:36 # 247
Цитата Fox666 ()
С момента публикации рейтинга следующей недели, участникам ФРПГ, занявшей 1-е место, будет начисляться награда по 5 ОГ.

Это не рейтинг. У нас нет соревнований между ФРПГ и не будет. А вот простые поощрения за активность это хорошо.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-09-11 в 3:42 # 248
Цитата Shelest ()
Это не рейтинг. У нас нет соревнований между ФРПГ и не будет.

В данном значении это лишь порядковый показатель активности. Зачем придираться к словам... А если хорошо подумать, то поощрения + MEU Awards полностью исключают элемент соревнования? dntknw
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
yontari
108 0%
Offline
958
2015-09-11 в 3:43 # 249
Лучше поздно, чем никогда.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-09-11 в 13:52 # 250
Цитата Fox666 ()
MEU Awards полностью исключают элемент соревнования?

MEU Awards - это как Оскар. Это награда самим игрокам за качество постов, продуманность, проработанность сюжета и раскрытия персонажа, а не за количество постов crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-09-11 в 14:27 # 251
Цитата Shelest ()
MEU Awards - это как Оскар.

Но ведь это аргумент о наличии соревнования. Мы же об этом говорим ;)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2015-09-11 в 15:12 # 252
Цитата Fox666 ()
Но ведь это аргумент о наличии соревнования.

У меня вопрос - какое нахрен тут соревнование? Мы что, в турнире на скоростное написание постов или количество постов ради "плюшек"? Нет, спасибо. Мне такое не надо, не знаю что насчет других.
В нашу игру уже давно никто ничего не давал, хотя мы также, как остальные пишем и проводим свою игру. И ничего - не плачем и не возмущаемся по этому поводу.
P.S. Насчет Оскара, то помниться в последнее его проведение разгорелся нехилый такой срачельник, так что стоит задуматься над всем этим делом...
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
DV
172 0%
Offline
3142
2015-09-11 в 15:21 # 253
Fox666, Shelest, yontari, я немного не поняла, просто разъясните.
Игрок работает над постом, подходит к этому серьёзно, старается проработать детали, раскрыть персонажа, т.д. и т.п., собственно я и вы девушки, именно так и пишем. И не для кого из нас не секрет, что на это уходит время. Вообще, как такового соревнования в данной идее я не вижу. В ФРПР, правильно заметила Shelest, соревнуются не количеством, а качеством постов. Я ни кого не хочу обидеть, но обязательно найдутся игроки, которые захотят заработать очки героя. И что же получиться, кто-то будет клепать посты, чтобы получить очки, а серьёзные игроки останутся без поощрения? Странно как-то, или я чего-то не поняла?
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2015-09-11 в 15:26 # 254
Цитата DV ()
обязательно найдутся игроки, которые захотят заработать очки героя.

Не думаю, что такие вообще найдутся, ибо количество ОГ не такое большое, чтобы за ними гнаться. Проще состряпать какой-нибудь мини-фан или арт.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
DV
172 0%
Offline
3142
2015-09-11 в 15:32 # 255
Цитата Alice ()
Проще состряпать какой-нибудь мини-фан или арт.

Не соглашусь, над фанфами, даже небольшими, авторы работают долго, в небольшом рассказе отразить серьёзную идею, суметь донести до читателей, сложный творческий процесс, а что касается артов, не знаю как у других, но у меня, иногда, уходят недели, а порой и месяцы.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-09-11 в 15:37 # 256
facepalm
Люди. Вы, вообще, читаете мои посты без задней мысли о том, что они МОИ? С вашим личным отношением я всё давно поняла. Но если так хочется посраться на ровном месте - у нас есть тема... Для вас же созданная.
Призыва строчить откровенную хрень по 100500 постов в день не было. В данном случае 5ОГ за активность - это поощрение, следствие динамичности проведения игры. Это приятная плюшка, а не Олимпийская медаль. А рейтинг активности - он по определению рейтинг. Не надо придираться к словам друг друга. Будучи модератором фрпг вместе с Шел, когда я впервые предложила ввести такую приятную награду для игроков, у нее не возникало возмущений о возможном упадке качества постов. А теперь? А теперь надо обязательно подколоть. И всё. Спорить о наигранной заботе о чьих-то трудах можно долго. И бесполезно. Можно тогда, вообще, убрать все награды за ФРПГ -поощрение за активность, за создание, за вступление, и главное - за количество постов по окончанию игры. Как идея?
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
yontari
108 0%
Offline
958
2015-09-11 в 15:37 # 257
DV, игроки, предпочитающие качество количеству без плюшек не останутся, у вас ведь уже есть одна звёздочка. Очки героя когда-то обещали за каждую законченную главу по количеству сообщений, но кто б их считал, пусть хоть так начисляют, надо же вновь прибывших поощрять и не "когда-нибудь может быть", а как-то более ощутимо.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2015-09-11 в 15:41 # 258
Цитата Fox666 ()
Можно тогда, вообще, убрать все награды за ФРПГ -поощрение за активность, за создание, за вступление, и главное - за количество постов по окончанию игры. Как идея?

Можно. Только вы так этого не сделаете и не дадут вам этого сделать. mosking
Цитата yontari ()
Очки героя когда-то обещали за каждую законченную главу по количеству сообщений, но кто б их считал, пусть хоть так начисляют

Согласен. Опять же этого не делают, а тут говорят про еще какие-то поощрения...
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-09-11 в 15:42 # 259
Цитата V0R0N92 ()

Можно. Только вы так этого не сделаете и не дадут вам этого сделать.

Конечно. Я тем более
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-09-11 в 15:47 # 260
Цитата V0R0N92 ()

Согласен. Опять же этого не делают, а тут говорят про еще какие-то поощрения...

Я знаю о чем ты. В твоей игре уже 5-я глава, если не ошибаюсь. Но ОГ начисляют за завершение игры. Хочешь за каждую главу - создавай по каждой главе в отдельную фрпг
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Общее обсуждение всех ФРПГ (Жалобы и предложения)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe