Mass Effect Universe

Общее обсуждение всех ФРПГ - Страница 19 - Форум

• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Общее обсуждение всех ФРПГ (Жалобы и предложения)
Общее обсуждение всех ФРПГ
Iskander
189 0%
8663
2011-01-20 в 22:56 # 1
В этой теме обсуждаются общие вопросы ФРПГ на нашем сайте.
Так же смотрите FAQ по форумной ролевой игре

Активные игры

ФРПГ "Горячий снег"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Белое солнце Адалуса"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Слуги Астреи"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "На круизном лайнере"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Проект "Возрождение"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Древний"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Выжить или умереть. Восстание машин"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Закера. Районная больница"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Обречённый"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Экстранет: галактический чат"
- Игровая тема

По вопросам о создании и проведении FRPG можете обращаться лично к Росе и Fox666.
Роса
205
3877
2021-09-29 в 23:03 # 361
Sambian, в вашем посте неправильная ссылка на страницу, которая перестала быть доступна. Если напрямую вбить её адрес в строке, то браузер говорит, что страница не существует. Причину сбоя я назвать не могу, поскольку она внешняя. Рекомендую проверить корректность ссылки на том ресурсе, где она размещена.

Sambian
9 20%
233
2021-09-30 в 0:25 # 362
Ага, большое спасибо! thank_you Дело в том, что я поместил фото из моей коллекции в Яндекс : https://yandex.ru/images/search, а оттуда уже взял адрес и перенёс в сюда в img. Некоторое время это работает. У меня уже час не исчезает. Я то думал, что фото здесь навсегда остаётся, а оказывается только ссылка.
Ну а как же быть? Как перенести фото из моего ПК сюда, если нет такой функции с файлами. unsure
Земля превыше всего!
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
kzaitc
68 0%
698
2021-09-30 в 7:44 # 363
Sambian, фотографию желательно разместить на одном из хостингов для картинок, типа picshare.ru или dropbox.com. Можно использовать любой хостинг и размещать ссылку на картинку в посте. К сожалению, поместить напрямую картинку с ПК нет возможности, но мы обязательно будем над этим работать.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Вася_Штопор
21 0%
423
2021-09-30 в 8:51 # 364
Sambian, и на будущее — размещение чьй бы то ни было переписки, вне зависимости от её контекста, не особо приветствуется. Так, на подумать
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Sambian
9 20%
233
2021-09-30 в 18:24 # 365
kzaitc, большое спасибо за информацию! thank_you give_rose
Земля превыше всего!
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
9 20%
233
2021-09-30 в 18:33 # 366
Вася_Штопор, Василий! Я прошу прощения за это. pardon Но если бы в переписке было хоть что-то личное, то я даже и не помыслил такое. Я думал задать этот вопрос здесь, но решил, что через "личку" непосредственно Модератору будет быстрее. Ну а потом, когда решил поместить переписку здесь, то подумал, что зачем пресказывать, если можно цитировать. На будущее учту это замечание. Ещё раз прошу прощения. :(
Земля превыше всего!
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Общее обсуждение всех ФРПГ (Жалобы и предложения)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe