Mass Effect Universe

Общее обсуждение всех ФРПГ - Страница 19 - Форум

  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Общее обсуждение всех ФРПГ (Жалобы и предложения)
Общее обсуждение всех ФРПГ
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-01-20 в 22:56 # 1
В этой теме обсуждаются общие вопросы ФРПГ на нашем сайте.
Так же смотрите FAQ по форумной ролевой игре



Активные игры

ФРПГ "Горячий снег"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Белое солнце Адалуса"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Гуманитарный конвой"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Проект "Возрождение"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Закера. Районная больница"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Обречённый"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Выжить или умереть. Восстание машин"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Экстранет: галактический чат"
- Игровая тема


По вопросам о создании и проведении FRPG можете обращаться лично к Росе и Fox666.
Роса
213
Offline
4132
2021-09-29 в 23:03 # 361
Sambian, в вашем посте неправильная ссылка на страницу, которая перестала быть доступна. Если напрямую вбить её адрес в строке, то браузер говорит, что страница не существует. Причину сбоя я назвать не могу, поскольку она внешняя. Рекомендую проверить корректность ссылки на том ресурсе, где она размещена.

Sambian
11 0%
Offline
720
2021-09-30 в 0:25 # 362
Ага, большое спасибо! thank_you Дело в том, что я поместил фото из моей коллекции в Яндекс : https://yandex.ru/images/search, а оттуда уже взял адрес и перенёс в сюда в img. Некоторое время это работает. У меня уже час не исчезает. Я то думал, что фото здесь навсегда остаётся, а оказывается только ссылка.
Ну а как же быть? Как перенести фото из моего ПК сюда, если нет такой функции с файлами. unsure
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2021-09-30 в 7:44 # 363
Sambian, фотографию желательно разместить на одном из хостингов для картинок, типа picshare.ru или dropbox.com. Можно использовать любой хостинг и размещать ссылку на картинку в посте. К сожалению, поместить напрямую картинку с ПК нет возможности, но мы обязательно будем над этим работать.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-09-30 в 8:51 # 364
Sambian, и на будущее — размещение чьй бы то ни было переписки, вне зависимости от её контекста, не особо приветствуется. Так, на подумать
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-09-30 в 18:24 # 365
kzaitc, большое спасибо за информацию! thank_you give_rose
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-09-30 в 18:33 # 366
Вася_Штопор, Василий! Я прошу прощения за это. pardon Но если бы в переписке было хоть что-то личное, то я даже и не помыслил такое. Я думал задать этот вопрос здесь, но решил, что через "личку" непосредственно Модератору будет быстрее. Ну а потом, когда решил поместить переписку здесь, то подумал, что зачем пресказывать, если можно цитировать. На будущее учту это замечание. Ещё раз прошу прощения. :(
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Greg
0 0%
Offline
2
2022-03-27 в 0:38 # 367
Всем доброго времени суток. Ищу одного соигрока, кто сможет отыграть мужского персонажа-крогана. Сюжетная ветка будет. Короткое описание:
По поводу сюжета: основная моя зарисовка в постканоне. Галактика переживает далеко не самые лучшие времена, многие планеты пострадали, а потому грядет массовое расселение из уничтоженных районов млечного пути. И именно таким образом нашим персонажам приходится ютиться на одной жилплощади.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2022-03-28 в 17:05 # 368
Greg, думаю тут найдется игроки которые захотят поиграть. Вопрос тут в другом - почему именно кроган, а не любая раса и какова протяженность планируется игры?
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Greg
0 0%
Offline
2
2022-03-28 в 18:03 # 369
V0R0N92,
Цитата V0R0N92 ()
Вопрос тут в другом - почему именно кроган, а не любая раса и какова протяженность планируется игры?

Просто эта раса более всего мне симпатизирует, если честно. Протяженность игры будет зависеть от активности соигрока, так как это только начальная ситуация. Далее планирую развивать, прорабатывать ситуации и обстоятельства, в которых будут персонажи
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Общее обсуждение всех ФРПГ (Жалобы и предложения)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe