Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 87 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








Guyver38
13 0%
Offline
113
2015-12-01 в 17:45 # 1721
Цитата aleksiann ()
Лучше перепройти.

не вопрос. я вообще хотел видео запилить, но забыл включить crazy
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-12-01 в 17:46 # 1722
Цитата Guyver38 ()
не вопрос. я вообще хотел видео запилить, но забыл включить

Запили, а мы посмотрим))) так даже лучше будет, но скрины все равно сделать нужно. crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-12-01 в 18:30 # 1723
Цитата aleksiann ()
Я не организатор, но могу сказать, что, в случае со скриншотом, условие выполнения личного задания не выполнено. Нужно три скрина. Лучше перепройти, поскольку эти нововведения были добавлены из-за проблем с доверием на прошлых этапах. К организатору недавно и так было много претензий по поводу честности проведения игр и если сейчас он сделает уступку, то это может вызвать новый выброс кала в атмосферу MEU. Лучше перепройти.

Да, и скрины мне в личные сообщения кидать, а не тут выкладывать. :)
И пусть галактика горит огнём
Guyver38
13 0%
Offline
113
2015-12-01 в 20:32 # 1724
отправил. видео будет чуть позже, конвертируется.
Роса
213
Offline
4132
2015-12-01 в 20:40 # 1725
Наёмник Когтя, к сожалению, не у всех есть в наличии. Личное задание недоступно тем, у кого он не открыт данный персонаж :(
Guyver38
13 0%
Offline
113
2015-12-02 в 17:13 # 1726
Цитата Роса ()
Наёмник Когтя, к сожалению, не у всех есть в наличии. Личное задание недоступно тем, у кого он не открыт данный персонаж

если нет возможности выполнить личное задание, то можно командное сделать. если нет команды - можно собрать. в принципе я готов скооперироваться, как freelancer. единственное - разница с москвой +5 часов.
даже идея есть, как можно пройти платину очень быстро, но думаю толковые игроки тоже это используют. ;)

Добавлено (02.12.2015, 17:13)
---------------------------------------------
talon mercenary\ gold\ reapers
коготь

Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-12-04 в 21:41 # 1727
Сегодня таки смогли собрать, совсем скоро Авангард пойдет на задание, всем недовольным и сомневающимся а так же тем кому делать нечего, вот твич нашего командира, скоро должны начать трансляцию, если ничего не накроется

Добавлено (04.12.2015, 21:41)
---------------------------------------------
Траснляция все еще идет, спешите! Вещаем в прямом эфире и рекламируем Ксенофилию :D

В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-12-08 в 19:19 # 1728
Результаты пятого этапа "Время на Исходе"


Отряды:

Авангард - 16
Трах-Бабах - 5

Бойцы:

Kaiser - 18 (ранг VI)
Trazyn - 16 (ранг III)
Susanna - 15 (ранг IV)
Vladimir_N7 - 12 (ранг VI)
Metal_Naklz - 10 (ранг V)
aleksiann - 10 (ранг III)
Guyver38 - 10 (ранг I)
Gedial - 10 (ранг IV)
xxxcxx - 7 (ранг I)









И пусть галактика горит огнём
Шериф
96 0%
Offline
2357
2015-12-09 в 9:40 # 1729
Всем привет.

У вас есть в клане подразделение для криворуких?) Как выяснилось, играю я очень плохо, а самое главное - не понимаю, что делаю не так crazy Но хочу научиться)
Мракобесие и джаз.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-12-09 в 10:30 # 1730
Цитата mrapa ()
Всем привет. У вас есть в клане подразделение для криворуких?) Как выяснилось, играю я очень плохо, а самое главное - не понимаю, что делаю не так Но хочу научиться)

Привет. :) Оставь заявку в этом клане: Трах-Ба-Бах. Форма указана в шапке темы клана. Сейчас как раз проходят соревнования и у тебя будет возможность подучиться.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-12-09 в 15:27 # 1731
Когда новое задание? crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-12-09 в 22:59 # 1732
VI


"Звон Мечей"


Командное задание:
Карта: Хазардный(сложный) Призрак
Враг: Любой
Сложность: Платина
Персонаж: Тень N7

Личное задание:
Карта: Любая
Враг: Любой
Сложность: Любая
Персонаж: Коллекционер

Бонусы Этапа:
Командное задание:
1) Полная эвакуация 8 очков, -2 за каждого не эвакуировавшегося.
2) 6/4/2 очков за каждую золотую/серебряную/бронзовую медаль за убийства из оружия
3) 10/8/6 очков за каждую золотую/серебряную/бронзовую медаль за убийства техникой
4) 14/12/10 очков за каждую золотую/серебряную/бронзовую медаль за убийства в ближнем бою
Ограничения: Запрещены штурмовые и снайперские винтовки, а так-же: Ураган N7, Карабин Ригар, Пл. Дробовик Гетов, Гнев, Пиранья, Клеймор, Плач Кровавой стаи, Дуга, Аколит.
Требуются 2 скриншота: Первый на 11-й волне, так чтобы было видно оружие(всего отряда) и второй с результатами.

Личное задание:
1) За Платину/Золото/Серебро/Бронзу вы получите 7/4/2/1 очка
2) За Золотую/Серебряную/Бронзовую медаль за перехват вы получите 6/4/2 очка
3) За Золотую/Серебряную/Бронзовую медаль за убийства биотикой вы получите 8/6/4 очка
Ограничение Использовать только оружие коллекционеров (шт.винтовка колекционеров, снайперка и пп)
Требуются 2 скриншота: Первый на 11-й волне, так чтобы было видно оружие и второй с результатами.
 
Этап заканчивается 21-го декабря в 22.00 по мск.
И пусть галактика горит огнём
Necron
24 0%
Offline
161
2015-12-11 в 1:05 # 1733
Цитата Kaiser
Ограничения: Запрещены штурмовые и снайперские винтовки, а так-же: Ураган N7, Карабин Ригар, Пл. Дробовик Гетов, Гнев, Пиранья, Клеймор, Плач Кровавой стаи, Дуга, Аколит.

Господа хорошие, а вам не кажется что это слишком жестко?

И ещё вопрос
Цитата Kaiser
Личное задание:
Карта: Любая
Враг: Любой
Сложность: Любая
Персонаж: Коллекционер
Личное задание:
1) За Платину/Золото/Серебро/Бронзу вы получите 7/4/2/1 очка
2) За Золотую/Серебряную/Бронзовую медаль за перехват вы получите 6/4/2 очка
3) За Золотую/Серебряную/Бронзовую медаль за убийства биотикой вы получите 8/6/4 очка

Это соло или с рандомами?
Наполнит свет твои глаза, и слёзы счастья, как дождь прольются на меня.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-12-11 в 8:01 # 1734
Цитата Necron ()
Это соло или с рандомами?

Судя по всему с участниками МЕУ можно, но вот рандомы... не знаю
Цитата Necron ()
Господа хорошие, а вам не кажется что это слишком жестко?

Ну жестковато, но почему бы не попробовать?) часть пистолетов и дробовиков разрешена и это радует
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Guyver38
13 0%
Offline
113
2015-12-11 в 8:25 # 1735
Цитата Necron ()
Господа хорошие, а вам не кажется что это слишком жестко?

яд и чугуний (крестоносец) разрешены, для тени вес не важен, но если всё же приперло, то можно и потрошитель взять.
а вот личное задание меня порадовало. люблю коллекционера.
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-12-11 в 19:38 # 1736
Цитата Necron ()
Это соло или с рандомами?

Соло,с командой, с рандомами, с бойцами других отрядов, не важно, главное чтобы был скриншот.
И пусть галактика горит огнём
Роса
213
Offline
4132
2015-12-13 в 14:39 # 1737
Шестой этап ещё более узко специализирован, чем пятый :( Ощущение, что заточен под конкретных персонажей. Ещё меньше людей может такое вытянуть. Остальные - за бортом соревнований. Как-то это неуважительно слегка...
Мало того, что личка снова доступна лишь тем, у кого есть коллекционеры, так и на командном хардкора добавили. Глядя на такие условия, люди если и хотят поучаствовать, понимают, что просто не потянут и остаются скучать. А до конца соревнований остаётся не так много времени... И в следующем году ещё неизвестно, что будет из-за выхода Андромеды.
Почему бы не дать возможность поучаствовать в состязаниях всем желающим, а не только асам мультиплеера? :)
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-12-13 в 14:54 # 1738
Роса, тебе надо было в прошлых состязаниях участвовать, там выше золота почти не вылезали, сейчас построены соревнования с учетом того что играли игроки на протяжении 12 и 13 года, а значит, за 2-3 года уже все собрали и имеют большой опыт игры, плюс первые 4 были достаточно легкие для бывалых игроков, вот и пошли в сторону усложнения :)
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Роса
213
Offline
4132
2015-12-13 в 15:06 # 1739
Metal_Naklz, если я не участвовала в прошлых командных (на личку пойти не могла, поскольку нет в наличии наёмника когтя), значит у меня были на то какие-то свои причины по времени, а также некоторые другие. И коль уж разговор зашёл обо мне, то в текущем этапе лично мои возможности по игре в принципе не соответствуют требованиям. Хотя сейчас есть для участия самое главное - время. Думаю, я не единственная с таким мнением из тех, кто был бы не прочь поиграть на соревнованиях, но физически не может это сделать из-за нереальности условий.

Цитата Metal_Naklz ()
сейчас построены соревнования с учетом того что играли игроки на протяжении 12 и 13 года, а значит, за 2-3 года уже все собрали и имеют большой опыт игры, плюс первые 4 были достаточно легкие для бывалых игроков, вот и пошли в сторону усложнения

Этот вопрос можно решить намного проще - сделать, к примеру, Лиги по уровню сложности, как в боксе. Тогда каждый сможет принять участие там, где может, а не ходить, печально вздыхая, глядя, как опытные игроки ни в чём себе не отказывают. Хочется привлечь новичков - нужно создать реальные условия для их участия. От вычурности задачи на Платине, поверьте, число новичков не возрастёт.
Necron
24 0%
Offline
161
2015-12-13 в 15:40 # 1740
Цитата Metal_Naklz
за 2-3 года уже все собрали и имеют большой опыт игры

У меня есть в списке люди, которые и половину вещей не открыли, ибо у них на это нет времени, хотя играют довольно давно и хорошо.
С другой стороны, это проблемы игрока, у которого нет того или иного персонажа. Честно, я даже хз, кого поддержать в этой ситуации=)
Наполнит свет твои глаза, и слёзы счастья, как дождь прольются на меня.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe