Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Форум

  • Страница 1 из 106
  • 1
  • 2
  • 3
  • 105
  • 106
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-05-21 в 1:19 # 2
Вопрос номер один: можно ли переименовать ник в ориджине? Если нет, то идея провальная
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Slird
1 60%
Offline
120
2012-05-21 в 5:11 # 3
Можно.
Lexus798
15 0%
Offline
80
2012-05-21 в 5:15 # 4
Прикольно... Надо менять ник и вступать/создавать отряд
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-05-21 в 8:25 # 5
Не знаю, те с кем мне нравиться играть(товарищи с сайта)Собираются крайне редко, в полном составе. Да и задания не очень вдохновляют, что каждого убитого хаска надо фотографировать, и запротоколировать, а потом пересчитать?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-05-21 в 8:38 # 6
Quote (Я-туман)
каждого убитого хаска надо фотографировать, и запротоколировать, а потом пересчитать?

В том примере имеется в виду пройти жнецов на золоте.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-05-21 в 8:55 # 7
Предлагаю результаты считать по принципу "Лучшие из трёх". Играем три разные карты с одними условиями. Та команда, что победила в двух картах объявляется победителем. В случаи нечьи, играется дополнительная карта до победы одной из команд.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-05-21 в 9:41 # 8
Quote (Iskander)
Во время сетевой игры все члены отрядов должны иметь ник с приставкой "MEU_".

Ник можно менять? о_О

В целом:

Yiay! ^_^

Шикарно!
Так, чур я в одной команде с богом штурма mosking
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
LOLOLOLO
5 0%
Offline
50
2012-05-21 в 10:05 # 9
Посмотрим, что из этого выйдет :)
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-05-21 в 12:34 # 10
Quote (Taes_Ekon)
Так, чур я в одной команде с богом штурма

С Шелест всмысле? Я с вами crazy
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-05-21 в 12:39 # 11
Quote (yurec)
С Шелест всмысле?

А ты видел более оторванных штурмовиков? mosking

Quote (yurec)
Я с вами

С удовольствием 8)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-05-21 в 12:47 # 12
Quote (Taes_Ekon)
А ты видел более оторванных штурмовиков?

Только когда я Кроганом играл crazy
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-05-21 в 13:25 # 13
Шикарнейшая идея! Это интересно! У-Рааа! Надеюсь вскоре буду в активе, только не спрашивайте когда, как только - так сразу сообщу.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Necron
24 0%
Offline
161
2012-05-21 в 14:01 # 14
Ну так что, когда приступать?
Наполнит свет твои глаза, и слёзы счастья, как дождь прольются на меня.
Slird
1 60%
Offline
120
2012-05-21 в 14:14 # 15
Собираешь единорульщиков и лепишь лейбл в раздел. Как народ соберется, так и начнется.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-21 в 14:45 # 16
Quote (Я-туман)
Да и задания не очень вдохновляют, что каждого убитого хаска надо фотографировать, и запротоколировать, а потом пересчитать?

Зачем каждого хаска? Делаешь скрин с результатами боя и всё. Количество убитых не имеет значения, главное - время. Тем более в статистике ME3 кроме времени и очков больше ничего нет.
Quote (Nivix)
Предлагаю результаты считать по принципу "Лучшие из трёх". Играем три разные карты с одними условиями. Та команда, что победила в двух картах объявляется победителем. В случаи нечьи, играется дополнительная карта до победы одной из команд.

Задания могут быть разные, чтобы не надоело)
Quote (Necron)
Ну так что, когда приступать?

ну вон, один отряд уже собирается. Хочешь создать свой - придумай название, цветовую схему, напиши условия и т.п. И желательно в этой теме, чтобы не плодить кучу тем.
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-05-21 в 15:10 # 17
Я создал отдельную тему т.к. тут бы она потерялась за обсуждениями "что нужно, чего не нужно и вообще". Хорошо бы сделать подфорум для подразделений.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
BigKING
11 0%
Offline
317
2012-05-21 в 15:12 # 18
Я с радостью к кому-нибудь присоединюсь. Конечно, я не бог мультиплеера, но при "попутном ветре" играю очень даже неплохо.
Slird
1 60%
Offline
120
2012-05-21 в 15:27 # 19
Iskander,
Quote
И желательно в этой теме, чтобы не плодить кучу тем.

в этой теме тогда не должно быть ничего, кроме "регистрируемых".
Нужно или убрать отсюда обсуждения и добавить пояснение в заглавный пост "эта тема для ____ формат такой ____", или позволить командам заводить свои темы для вербовки, объявлений и бесед за жизнь.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-05-21 в 16:12 # 20
Quote (Slird)
командам заводить свои темы для вербовки, объявлений и бесед за жизнь

Для флудилки - точно темы не нужны, тут к их услугам целый форум.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
  • Страница 1 из 106
  • 1
  • 2
  • 3
  • 105
  • 106
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe