Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 85 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-11-18 в 15:08 # 1681
Во первых, большое спасибо DV за поддержку.
Во вторых, пока меня не было вы тут уже не только на меня, но и на на друг-друга агритесь, не надо так.
В третьих,
"Вы приходите ко мне и говорите, я хочу обмазатся несвежим сырым заданием, копирующим предыдущие, с совершенно невнятной системой подсчёта, которую приходится корректировать, и которую ещё раз корректируют в моё отсутствие
тык , и которое нужно выложить уже сейчас. А потом вы снова приходите ко мне и говорите что подсчёты не верны и просите пересчёта, но вы просите без уважения."


Но так как ваш баттхёрт не знает границ, то я проведу переподсчёт, который будет произведён к концу этого этапа и занесён в пост с результатами к турианскому заданию, отдельного поста не будет, так что обновляйте страницу периодически.
Командное задание не пересчитывается.
Личное пересчитывается по системе указанной в Этом посте, без начисления очков за квадовые медали(те что внизу по завершению миссии).
В этом этапе заранее собрана независимая комиссия, которая и займётся переоценкой рапортов прошлого задания, и выдаст мне единый результат(а не каждый по отдельности).
На сим всё, Кайзер аут.
И пусть галактика горит огнём
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2015-11-18 в 15:11 # 1682
Цитата DV ()
Складывается такое впечатление, что как только, кто-то недоволен результатом, он сразу начинает искать виноватых.
Necron, к организации и подсчёту результатов третьего этапа Авангард не имеет ни какого отношения. Повторюсь последний раз, Kaiser, работал с тем, что ему передали. Система подсчёта была разработана не им.


он должен всё это проверять и менять как организатор, а так же нескрывать от других систему подсчёта, которой до сих пор нету.

Цитата Shelest ()
Сейчас как раз самое время, пока не начался новый этап. Или ты просто так сказал про ошибки?


я не вижу ответа на предыдущие вопросы и исправления, а так же уточнения в выложенном результате завершённого этапа.

Теперь что касается творческой части, состав судей собирал Кайзер он пригласил Росу и Владимира, я не знаю почему с вашей стороны небыло никого в составе, это решайте с ним. далее я по прежнему против оценки одним рапортом сразу двух отрядов, снимайте с одного из отрядов очки за творческую часть.

Цитата Kaiser ()
А потом вы снова приходите ко мне и говорите что подсчёты не верны и просите пересчёта, но вы просите без уважения."


Уважения и субъективного суждения нету таки у тебя
и не надо тут таких эпичных фоток mosking ты на Него не капельки не похож crazy

Кстати с нашего отряда так же есть недочёты по зданию в связи со вступлением новых Оперативников, так что в пресчёте у тебя возникнут проблемы и по сему предлагаю тебе как организатору и авангарду как участнику, пересоздать и пере пройти задание 3-го этапа с нуля. Где будут строго соблюдаться правила подсчёта, состав команд, а так же оформление и оценка творческой части. Тем более что составы команд Трах-бабахов и Авангарда уже известны.
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Necron
24 0%
Offline
161
2015-11-18 в 16:43 # 1683
Цитата Mramont
Всегда найдутся недовольные, мы, вы, они и тп. Не суть кто ворчит, но ворчать всегда будут.

Ну кончено, мы, вы, они, и ещё куча всего, но дело в том, что если какой то кипишь в соревнованиях, то обязательно присутствует Авангард! И не надо говорить, мы просто лучшие, у людей зависть,они просто криворукие, а мы белые и пушистые, и что это я тут беспочвенно вас обвиняю.
Цитата Mramont
Ну, тогда с тобой все понятно.

И что тебе со мной понятно? ты меня не знаешь, и как то меня судить ты не можешь!!!
Цитата Mramont

то выскажи их в спокойной и вежливой форме

И где я не вежлив? всё более чем спокойно, разве нет?

Цитата DV
Складывается такое впечатление, что как только, кто-то недоволен результатом, он сразу начинает искать виноватых.

Мой личный результат меня устраивает, я ожидал худшего, после длительного простоя.
Виноватых не будут искать, если судить будет сторонний человек.

Цитата DV
Kaiser, работал с тем, что ему передали.

Хорошо, почему именно ему передали? а не допустим aleksiann?

Цитата DV
Причём тут Авангард?

Притом, что делает подсчёты человек Авангарда

Цитата DV
Kaiser, работал с тем, что ему передали. Система подсчёта была разработана не им.

Лады, пускай считает тот, кто разработал, или объяснит Kaiser, как ей пользоваться.
Цитата Shelest
Причем здесь мой отряд?

Причём тут твой отряд? притом что, подсчёты делает человек твоего отряда! а не другой организатор, или ещё кто, плюсуют какие то лишние очки тебе, где честное судейство?
Цитата
Shelest

И вообще, у меня к тебе личная неприязнь! Думаю ты знаешь об этом.
Наполнит свет твои глаза, и слёзы счастья, как дождь прольются на меня.
DV
172 0%
Offline
3142
2015-11-18 в 17:02 # 1684
Цитата Necron ()
Хорошо, почему именно ему передали? а не допустим aleksiann?

Necron, задай, пожалуйста этот вопрос Владимиру, я честно говоря, то же не поняла почему Kaiser, поскольку предполагала, что некоторые игроки будут не очень довольны его назначением.

Цитата Necron ()
Притом, что делает подсчёты человек Авангарда

А раньше из Трах-бабаха, и это ни кого не смущало. Necron, расчёты третьего этапа соревнований Kaiser проводил по оценочной системе Владимира, так что по сути, третий этап обсчитывал Владимир, а не как ты выразился "человек Авангарда"
И ещё, Kaiser, не "человек Авангарда", он член отряда, команды, отличный игрок и надёжный товарищ.
Цитата Necron ()

Лады, пускай считает тот, кто разработал, или объяснит Kaiser, как ей пользоваться.

В этом и вся проблема! Владимир не может считать. Он ушёл, всё кинув на Kaiserа, и ни чего толком не объяснив!

Kaiser, пытается разобраться во всей этой хрени, и я уверена он с этим справиться.

Цитата Necron ()
И вообще, у меня к тебе личная неприязнь!


Ну это вы ребята в личке выясняйте, а не в теме соревнований. А ещё лучше в самом МП, зачем чесать языками и разводить срачи, если можно пойти и выяснить всё как бойцы.

Резюмирую усё выше сказанное, думаю нам всем стоит задаться одним единственным вопросом: "Почему Vladimir_N7 передал права и на неопределённое время ушёл с форума?"
Довольно печально, когда уходят модераторы.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-11-18 в 17:04 # 1685
Necron, советую тебе осторожно высказывать свое мнение и не переходить на личности. Есть вопросы - в личку. Первое и последнее предупреждение.

Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
пересоздать и пере пройти задание 3-го этапа с нуля. Где будут строго соблюдаться правила подсчёта, состав команд, а так же оформление и оценка творческой части. Тем более что составы команд Трах-бабахов и Авангарда уже известны.

Хочу напомнить, что ты так же был против переигрывания одного из этапов на прошлом турнире, когда в подсчетах судейства была замечена ошибка.

«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Mramont
34 0%
Offline
351
2015-11-18 в 17:07 # 1686
Necron,
Цитата Necron ()
а мы белые и пушистые




А если серьезно, то я так и не говорю. Мы тоже в свое время немало срача развели. И когда я говорю "мы" то имею ввиду, что мы тоже хороши в полный рост. Но это не повод разводить бессмысленный срач вокруг Авангарда. Есть претензии по поводу соревнований, с них и начинай, а не с тупого наезда на Авангард. Разводить срач, ради срача бессмысленно.

Цитата Necron ()
ты меня не знаешь, и как то меня судить ты не можешь!!!

Цитата Necron ()
И вообще, у меня к тебе личная неприязнь! Думаю ты знаешь об этом.


То есть я тебя не зная судить не могу, а ты, говоря что я не прав, можешь судить меня и других, да ещё и на основе личной неприязни? Прадокс, не находишь?))

Опять, же, говоря серьезно, я обрисовал варианты. Если у тебя есть проблема, и тебе нужно о ней говорить, говори. Если ты просто хочешь прицепиться и развести срач, то ты, как говорится, тролль. Вот и все.

Цитата Necron ()
Причём тут твой отряд? притом что, подсчёты делает человек твоего отряда! а не другой организатор, или ещё кто, плюсуют какие то лишние очки тебе, где честное судейство?


Видишь ли, такова ситуация, что на сайте весьма немного людей, которые чем либо занимаются вообще. Кто-то уходит, кто-то просто висит, а тех, кто над сайтом работают - по пальцам пересчитать. Поэтому DV и вошла в состав судей, как человек, который находит время и желание этим заниматься. Играть то все хотят, и что бы их саночки летали так как им хочется, а вот возить их на горку... Вот почему человек из Авангарда в судействе. Считаешь это нечестным? Занимайся сайтом, продвигай свои фрпг, фанфики, арты, заполняй его новостями, создавай группы по интересам и поддерживай их темы. И тогда ты сможешь сказать, что кто-то не прав, и что-то не так.

И закончим с этими разборками: хочешь ещё что-то мне сказать - пожалуйста, личка в твоем распоряжении, я её регулярно проверяю. А здесь не будем, Кайзер прав.
DV
172 0%
Offline
3142
2015-11-18 в 17:08 # 1687
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
а так же нескрывать от других систему подсчёта, которой до сих пор нету.

N7_RammsTUIN_SR3, давай подумаем все вместе, какие у тебя предложения?
Зачем развозить фекалии, давайте работать конструктивно.
На мой взгляд должны быть постоянные и переменные в схеме, или если хотите, формуле подсчёта. Например: постоянным - максимальное кол-во ХР, переменным - время, медальки, или иные дополнительные задания.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Necron
24 0%
Offline
161
2015-11-18 в 17:15 # 1688
Цитата Shelest
Necron, советую тебе осторожно высказывать свое мнение и не переходить на личности. Первое и последнее предупреждение.

Ну да... ты как всегда меня забаниш, это единственный способ, который ты знаешь.
И не угрожай мне этим, в конце концов!!! Или власть голову вскружила?
Наполнит свет твои глаза, и слёзы счастья, как дождь прольются на меня.
DV
172 0%
Offline
3142
2015-11-18 в 17:50 # 1689
Necron, ну пожалуйста, разбирайтесь с Shelest, в личке. В конце концов, это тема МП, а не личных разборок и срачей. К слову, для последнего дела, отдельная тема имеется :crazy:

Резюмирую усё выше сказанное, думаю нам всем стоит задаться одним единственным вопросом: "Почему Vladimir_N7 передал права и на неопределённое время ушёл с форума?"
Довольно печально, когда уходят модераторы.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2015-11-18 в 23:18 # 1690
Цитата DV ()
N7_RammsTUIN_SR3, давай подумаем все вместе, какие у тебя предложения?
Зачем развозить фекалии, давайте работать конструктивно.
На мой взгляд должны быть постоянные и переменные в схеме, или если хотите, формуле подсчёта. Например: постоянным - максимальное кол-во ХР, переменным - время, медальки, или иные дополнительные задания.


1. Раз уж такое дело пошло в МП, то нафиг нам сборные отряды? Давайте ходить кланами, а то так получается, что человек из Авангарда постоянно ошивается у нас в группе, наш у них, то получается, что это потенциальные шпионы. Они видят результаты и могу их улучшать, если потребуется.
2. Результаты забега передавать одновременно с другим кланом на максимальном временном разрыве в 10 минут, и при этом чтоб нам сразу скидывали итоги забега авангарда, а авангарду соответственно наши чтоб ни мы ни вы могли повысить свой результат.
3. Разделить командные забеги от индивидуальных забегов, соответственно подписывая в какой группе тот или иной игрок выполняет командный или личный зачёт,
4. Индивидуальный и командный забег игрок выполняет только по одному разу.
5. Командный результат считать только по одному лучшему скрину от клана.

Собственно всё что непонятно спрашивайте.

Цитата Shelest ()
Хочу напомнить, что ты так же был против переигрывания одного из этапов на прошлом турнире, когда в подсчетах судейства была замечена ошибка.


скинь страницу с тем заданием, я такого не помню.

Цитата Kaiser ()
Командное задание не пересчитывается.


Цитата Kaiser ()
Если игрок состоит в нескольких отрядах, в командный зачёт идут результаты только в одном из отрядов. Личный зачёт неограничен.


Где в результатах подсчёта очков подробно расписано, где и какой игрок участвовал 1 раз, а так же где отметки о том, что он принимал участие 2 раз?! Их нету, по этому к тебе и претензии.

Соответственно нет системы расчёта, нет действительного результата.

Цитата Kaiser ()
Но так как ваш баттхёрт не знает границ,


Это роль ругательная и попрошу ко мне её не применять, а то 20 банана влупят :rofl:
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2015-11-19 в 15:01 # 1691
- По психологическому портрету вы тролль и провокатор! В бан вас! Навечно!
- Но я даже не зарегался на сайте...
- В БАН!
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
DV
172 0%
Offline
3142
2015-11-19 в 17:19 # 1692
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
3. Разделить командные забеги от индивидуальных забегов, соответственно подписывая в какой группе тот или иной игрок выполняет командный или личный зачёт,
4. Индивидуальный и командный забег игрок выполняет только по одному разу.
5. Командный результат считать только по одному лучшему скрину от клана.

Полностью поддерживаю.

Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
2. Результаты забега передавать одновременно с другим кланом на максимальном временном разрыве в 10 минут, и при этом чтоб нам сразу скидывали итоги забега авангарда, а авангарду соответственно наши чтоб ни мы ни вы могли повысить свой результат.

Вот тут, могут сложности возникнуть. Думаю нужно командирам такие моменты согласовывать и работать в связке.

N7_RammsTUIN_SR3, что касается совместных заданий, то давай не будем отменять, а то со стороны кажется, что у нас третья галактическая началась, шпионы, разведка и всё такое crazy В конце концов, не буду говорить за всех, а то закидают сами знаете чем, любители найдутся, скажу за себя - я играю ради удовольствия и хорошей компании, и за очками ни когда не гналась. Думаю, в рядах твоего отряда, то же есть такие бойцы :)
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2015-11-20 в 22:56 # 1693
Цитата DV ()
Внимание, теперь командное задание могут выполнять только два отряда сформированные из бойцов одного клана
Соответственно по одному отряду от каждого клана.
Остальные отряды могут формироваться фривольно, их результат пойдёт в личный зачёт.


DV, Задание не совсем корректно написано, сразу говорю это не придирка, просто нет единого смысла как его проходить (каждый может его понять по своему и соответственно пройти) а потом будут возмущаться.

Описываю подробно чего мы хотим, от честного проведённого этапа турнира, что бы не было дисбаланса и разногласий при подсчётах.

Каждый игрок от клана - может участвовать как в личном так, и в командном задании, но по одному разу, результат командного задания, рассматривать внутри клана, а после выбрав один лучший результат среди всех заявленных и скидывать его организаторам.

Личное задание выполняют и скидывают скрин все своему командиру, а тот передаёт их организаторам - соответственно это для тех у кого было желание выполнять личный зачёт.


Чтоб не было неразберихи игроки обговаривают внутри своих Кланов и отрядов, затем указывает на форуме кто в каком отряде и что он в этом отряде выполняет.

Таким образом Организатор и любой другой Игрок сможет оценить как личные, так и командные забеги, когда увидит скрины с результатами, что б было проще и понятней скопируй выше выделенное в тему задания

Цитата DV ()
N7_RammsTUIN_SR3, что касается совместных заданий, то давай не будем отменять, а то со стороны кажется, что у нас третья галактическая началась, шпионы, разведка и всё такое В конце концов, не буду говорить за всех, а то закидают сами знаете чем, любители найдутся, скажу за себя - я играю ради удовольствия и хорошей компании, и за очками ни когда не гналась. Думаю, в рядах твоего отряда, то же есть такие бойцы


Это не моё личное мнение, а мнение нескольких игроков от клана, здесь я не против пусть играют: если у кого то есть желание. :)

Цитата DV ()
N7_RammsTUIN_SR3 ()
2. Результаты забега передавать одновременно с другим кланом на максимальном временном разрыве в 10 минут, и при этом чтоб нам сразу скидывали итоги забега авангарда, а авангарду соответственно наши чтоб ни мы ни вы могли повысить свой результат.

Вот тут, могут сложности возникнуть. Думаю нужно командирам такие моменты согласовывать и работать в связке.


Сложностей не будет, всего то надо заранее уведомить организатора, что все забеги как личные, так и командный пройдены, а после по готовности обоих Глав кланов или лиц ИО командира передать скрины организатору.
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-11-24 в 23:47 # 1694
Результаты четвёртого этапа "Стальная Дева"

Отряды:


Авангард - 9
Трах-Бабах - 5

Бойцы:
Metal_Naklz - 15 (ранг IV)
Shelest - 13 (ранг IV)
DV - 12 (ранг IV)
LEXA3228 - 10 (ранг III)
Vladimir_N7 - 7 (ранг V)
Gedial - 7 (ранг III)
Susanna - 6(ранг II)
zerasino - 5(ранг III)
Kaiser - 4 (ранг V)












Итоги по Литературно - художественному конкурсу "Тессианская Лилия"
Shelest - 1,25 (1)
Mramont - 2,75 (3)
Vladimir_N7 - 2,33 (2)
Роса - 2,33 (2)
DV - 2,33 (2)




V

Операция "Время на Исходе"


Командное задание:
Карта: Случайная
Враг: Любой
Сложность: Платина
Цель: Затратить как можно меньше времени на прохождение

Личное задание:
Карта: Любая
Враг: Любой
Сложность: Любая
Персонаж: Наёмник Когтя
Цель: Получить медаль за убийства техникой

Изменения:
1) От каждого клана командное задание может выполнять только один отряд и только один раз.
2) Личное задание тоже выполняется один раз, отряд всё так-же формируется фривольно.
3) Скриншоты заливать на радикал(любой аналогичный ресурс) и кидать мне в л.с. на МЕУ.
4) Совместные задания временно убраны. Отпишите своё мнение по поводу смешанных отрядов, хотите ли вы видеть совместные задания и в каком виде ?

Бонусы этапа:
Командное задание:
1) Затратить как можно меньше времени на прохождение карты
2) На скриншоте должна быть видна медаль за извлечение с случайной карты.
3) 10/5 очков за 1/2 место. В случае одинакового времени победитель вычисляется по очкам.
4) Золотая/серебряная/бронзовая медаль за пережитые волны принесёт вашему отряду 13/9/6 очков .
5) За каждого бойца, в процессе эвакуации брошенного умирать на поле боя снимается 2 балла.

Личное задание:
1) За прохождение на платине/золоте/серебре/бронзе вы получите 7/4/2/1 очков.
2) За золотую/серебряную/бронзовую медаль за убийства техническими умениями вы получите 6/4/2 очка.
3) В случае вашей гибели вы получите штраф -2 очка.
4) За 1/2/3/4 места вы получите дополнительно 5/3/2/1 очков соответственно.
5)Необходимо предоставить 3 скриншота, перед эвакуацией на котором видно что вы, и ваши союзники,если они тоже выполняли личку, проходили именно наёмником когтя,второй вот такой

и третий с самим результатом забега.

Из-за низкой активности в прошлом этапе длительность этого увеличена.
Этап заканчивается 7 декабря в 22.00 по мск
И пусть галактика горит огнём
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-11-25 в 0:25 # 1695
Этап, на котором будет проверено мастерство игроков, платиновая сложность, мммм...... С удовольствием поучаствую! :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2015-11-25 в 7:40 # 1696
Вот и закончились идеи
Здесь должна быть подпись, но её не будет
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2015-11-25 в 15:11 # 1697
rofl Что мы имеем в рамках данных соревнований mosking
(1) Специальное введение в заблуждение всех игроков при некорректно, а так же неоднозначно вписанных заданиях, в которых любой игрок не приписанный к клану организатора, не был в состоянии понять, чего от него хочет увидеть организатор.
(2) Затем была подтасовка результатов с помощью сокрытия подсчёта очков за командные и личные задания



(3) Теперь ещё веселей crazy Сейчас я увидел грязную игру, от всё того же клана в котором состоит организатор, спросите почему?
я видел на какие результаты способны 3 игрока, от данного отряда. Соответственно называть их професианалами у меня язык не повернётся :) , следственно такой результат ОЧКОВ НА ЗОЛОТЕ не способен достичь даже я и мой расформированный отряд выполняя честно это задание.
Спросите как же пройти это нечестно? Предлогаю на ваше обозрение 2 варианта:
1 Использование бага. 2 Внесение изменений в МП МЕ3.
Начну с Бага. Принцип - Организатор комнаты покидает игру, тем самым пере запускает волну и сохраняет уже набитые очки других игроков, а чтоб не обнулять свои очки, в течении очень короткого, времени перезаходит в эту же игру но в статусе игрока, за одно пополняя запас пенацелина и количество ракет, такие перезапуски можно делать до бесконечности, следующее на что вам следует обратить своё внимание это на время забега, т.к. оно автоматически сбрасывается как только организатор "перезапускает волну" Последнее на что ещё стоит обратить внимание - заработанная сумма кредитов, за такое "незначительное время" вам бы начислели куда большую сумму примерно от 81 000 - до 86 000, а за использование бага соответственно и сумма маленькая. Тут всё просто, любой на спех сформированный отряд, может это повторить.

2 способ прохождения взлом МП МЕ3

Игрок через специальные программы меняет количество очков присуждаемых за данную волну, а так же по своему желанию меняет и ботов на более слабых которые на ней будут появляться, пример 5 волна на которой все твари и баньши были заменены на хасков с этим я так же сталкивался, играя на оффхостах некоторых своих знакомых "людей" в МП МЕ3.

Я как и многие игроки способны поверить ваши доказательствам если вы предоставите непрерывную видеозапись от начала и в плоть до самого подсчёта очков. Если её нет, собирайтесь заново тем же составом, персонажами, на той же карте, с тем же врагом перепроходите и делайте видео запись. если общий результат будет таким же или ниже но не более чем на 50 000 очков (считайте что эта скидка за конкретно обозначенного противника), а время забега не более 30 минут, я поверю в вашу честность. :)

Не надо бить себя в грудь пытаясь это опровергнуть. Спорить с вами я не буду blum3 Данные сведения предназначены не только для вас, но и для ознакомления всех участников данного сообщества blum3 , после всего изложенного в данном бардаке, под грифом соревнования crazy я не участвую, пока не увижу видео запись доказывающею вашу честность, а так же мастерство игры в МП МЕ3.

Цитата Necron ()
Вот лично меня, не удивляют эти недочёты, перечёты, ошибки, и остальная борода которая происходит в данный момент!
Насколько я помню, вокруг авнагарда, всегда были хороводы с претензиями к ним и жалобами на этот отряд,


Некрон увидив всё своими глазами я Тебе склонен верить ;)

Kaiser,
Помню у Тебя был (вопрос - претензия - утверждение) что если разными способами убивать одного и того же бота в итоге после его смерти присуждается одна и таже сумма очков.
Если ты до сих пор не в курсе, что за убиство связкой биовзрыва присуждается на много больше очков, чем за стандартный хедшот или другое убийство, я могу для тебя это наглядно опровергнуть, неполенившись и сделав видео запись ;) а дальше если у тебя останутся сомнения сам проверишь на личном примере blum3
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Mramont
34 0%
Offline
351
2015-11-25 в 18:39 # 1698
N7_RammsTUIN_SR3, это мое личное мнение и я не говорю от лица своего отряда.

Простите, но в прошлых соревнованиях от вашего отряда поступали такие результаты, которых в принципе невозможно было собрать. Например такое количество золотых медалей, которые просто невозможно сделать на золоте, просто потому, что там нет СТОЛЬКО врагов, т.е. банально не получится набить столько фрагов и тем более при времени в 15-25 минут, которое было указано у вас, так как даже при самой совершенной организации игрокам требуется время, что бы подловить определенные моменты и уложиться в 24 минуты нереально.

Я показал ваши результаты одному знакомому специалисту, не с сайта, если хотите знать, так вот по его мнению, над ними была проведена работа в фотошопе. Так что это прямая подделка результатов, если хотите знать. То есть жульничество в лоб, даже не с игрой.

Касаемо первого пункта: хитростей с вошел вышел. Вы хотите сказать, что ваш отряд ими не пользуется? Поймите правильно, я не обвиняю вас, просто это само по себе смешно. Этим ВСЕ пользуются. Просто, как со стероидами, не признаются. Потому что, увы, у нас уже не забеги на интерес, а тупое меряние "кто не прав и кто прав" и тыканье пальцами в друг друга.

И да, поймите опять же правильно. Я играл в МП с тренером и с другими игроками, у которых был тот же трейнер: нам было интересно, насколько быстро можно было пройти раунд вообще, не ограничивая себя. Так вот там, на золоте, когда мы убивали четырех жертв по заданию меньше чем за 20 секунд (да, да, читы читы) мы получали не более 82-83 тысяч. Как вы набираете 86 - мне непонятно.

Как видите, предъявить можно много чего и вам, и если хотите устроить очередно "Время ___" и кидать известно что в вентилятор, пожалуйста право ваше. Хотите нас сделать по честному, так что бы осадить всерьез? Собирайте отряд и показывайте если не лучше, то хотя бы сравнимые результаты. Что-то я вас не вижу в соревнованиях. Записывайтесь в отряд, собирайте сокомандников и показывайте скилл.

Так что либо доказывайте делом, а орать с и плеваться в игроков с трибун я тоже умею. Это не показатель, знаете ли. Как-то так.

Повторюсь: это МОЕ, ЛИЧНОЕ, МНЕНИЕ. Есть претензии? Пишите МНЕ. А не отряду. Желательно в личке, ибо нефиг разводить сор и грязь где не надо. Я говорю за Себя, а не за отряд. Касается всех желающих меня опровергнуть. Заранее спасибо.
Susanna
16 0%
Offline
61
2015-11-25 в 19:26 # 1699
Цитата Mramont ()
ибо нефиг разводить сор и грязь где не надо

Что-то не пойму. Публичное обсуждение результатов запрещено?

Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
1 Использование бага.

Согласна. И этот вариант более вероятен.
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-11-25 в 20:07 # 1700
N7_RammsTUIN_SR3, Ладно подловил, вот моё чисто сердечное признание:


А если серьёзно, все эти обвинения с обоих сторон, не только меня но и друг-друга бессмысленны и беспощадны, в том плане что я в голосину ору с вас.
Mramont,
Как человек, который изначально придумал как быстро проходить карты без читов, багов, регистраций и смс могу сказать
что истории у тебя просто офигительные, про фотошоп особенно забавно. Как понимаешь в данный момент ты не ему а мне предьявы кинул. В принципе как видишь новое задание как раз идёт на время, меня никто не просил об этом, я сам захотел, так что как так можно проходить я могу продемонстрировать, при условии что меня возьмут на командное задание. Регистрации и смс не понадобится.

N7_RammsTUIN_SR3, О профессиональности тех или иных бойцов судить тут могу только я. Своим неучастием ты только подставляешь отряд в котором состоишь, мне как-бы всё равно кто выиграет, но хочу заметить что победа прибавит твоему отряду приличное количество очков. Сложности в задании нет, мы с тобой оба это знаем, хочешь доказать свой профессссссссссионализм, вперёд. :)
 
P.s. Лучше бы отписали свою позицию по совместным заданиям.

Добавлено (25.11.2015, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата Susanna ()
Что-то не пойму. Публичное обсуждение результатов запрещено?

Проблема в том что обсуждение результатов перетекает в простые и беспочвенные обвинения друг-друга, это касается участников и Трах-Бабаха и Авангарда, что не есть хорошо. :)
И пусть галактика горит огнём
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe