Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 87 - Форум

Страница 87 из 103«128586878889102103»
Модератор форума: Vladimir_N7 
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
172
8360
2012-05-20 в 22:26 # 1

Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour

Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.

Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Инициатива "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!

"Мы ждём ваших заявок до 20 ноября. Сразитесь за возможность стать одним из Следопытов и представить вашей расе места на Ковчегах! Если вы готовы оставить родную Галактику позади... Пришло время попрощаться. И вспомнить..."

• Сразитесь в мультиплеере МЕ3 за выбранную расу - чтобы получить возможность занять один из четырёх Арков! Посмотрим, насколько результаты совпадут с виденьем разработчиков!
• Станьте лучшим из лучших, получив звание "Следопыт" и отправившись в путешествие в командном центре на "Нексусе"!

Наше путешествие в галактику Андромеды начинается здесь!

Арк Гиперион
люди

Арк Shenidan
кварианцы

Арк Шастина Имперус
турианцы

Арк Туман
батарианцы

Арк Лазурь
азари

кроганский Арк
кроганы

Коэффициенты подсчёта результатов.
Суммарные баллы умножаются на:

Люди: 1
Кварики: 1,5
Турики: 1
Батары: 3
Азари: 1
Кроганы: 3

[Из-за разного числа участников, вводятся следующие коэффициенты: (ковчег с макс. кол-вом участников) / (ваш ковчег). Таким образом, суммарный рейтинг бойцов ковчега умножается на этот коэффициент, чтобы у каждого Арка была потенциальная возможность выйти в лидеры.]

Guyver38
6 0%
94
2015-12-01 в 17:45 # 1721
Цитата aleksiann ()
Лучше перепройти.

не вопрос. я вообще хотел видео запилить, но забыл включить crazy
aleksiann
66 0%
2453
2015-12-01 в 17:46 # 1722
Цитата Guyver38 ()
не вопрос. я вообще хотел видео запилить, но забыл включить

Запили, а мы посмотрим))) так даже лучше будет, но скрины все равно сделать нужно. crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Kaiser
47 0%
594
2015-12-01 в 18:30 # 1723
Цитата aleksiann ()
Я не организатор, но могу сказать, что, в случае со скриншотом, условие выполнения личного задания не выполнено. Нужно три скрина. Лучше перепройти, поскольку эти нововведения были добавлены из-за проблем с доверием на прошлых этапах. К организатору недавно и так было много претензий по поводу честности проведения игр и если сейчас он сделает уступку, то это может вызвать новый выброс кала в атмосферу MEU. Лучше перепройти.

Да, и скрины мне в личные сообщения кидать, а не тут выкладывать. :)
За Землю и Человечество !
Guyver38
6 0%
94
2015-12-01 в 20:32 # 1724
отправил. видео будет чуть позже, конвертируется.
Роса
118 0%
2222
2015-12-01 в 20:40 # 1725
Наёмник Когтя, к сожалению, не у всех есть в наличии. Личное задание недоступно тем, у кого он не открыт данный персонаж :(
Guyver38
6 0%
94
2015-12-02 в 17:13 # 1726
Цитата Роса ()
Наёмник Когтя, к сожалению, не у всех есть в наличии. Личное задание недоступно тем, у кого он не открыт данный персонаж

если нет возможности выполнить личное задание, то можно командное сделать. если нет команды - можно собрать. в принципе я готов скооперироваться, как freelancer. единственное - разница с москвой +5 часов.
даже идея есть, как можно пройти платину очень быстро, но думаю толковые игроки тоже это используют. ;)

Добавлено (02.12.2015, 17:13)
---------------------------------------------
talon mercenary\ gold\ reapers
коготь

Metal_Naklz
86 0%
2445
2015-12-04 в 21:41 # 1727
Сегодня таки смогли собрать, совсем скоро Авангард пойдет на задание, всем недовольным и сомневающимся а так же тем кому делать нечего, вот твич нашего командира, скоро должны начать трансляцию, если ничего не накроется

Добавлено (04.12.2015, 21:41)
---------------------------------------------
Траснляция все еще идет, спешите! Вещаем в прямом эфире и рекламируем Ксенофилию :D

В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Kaiser
47 0%
594
2015-12-08 в 19:19 # 1728
Результаты пятого этапа "Время на Исходе"

Отряды:

Авангард - 16
Трах-Бабах - 5

Бойцы:

Kaiser - 18 (ранг VI)
Trazyn - 16 (ранг III)
Susanna - 15 (ранг IV)
Vladimir_N7 - 12 (ранг VI)
Metal_Naklz - 10 (ранг V)
aleksiann - 10 (ранг III)
Guyver38 - 10 (ранг I)
Gedial - 10 (ранг IV)
xxxcxx - 7 (ранг I)

Шериф
36 0%
1430
2015-12-09 в 9:40 # 1729
Всем привет.

У вас есть в клане подразделение для криворуких?) Как выяснилось, играю я очень плохо, а самое главное - не понимаю, что делаю не так crazy Но хочу научиться)
Ты будешь мёртвая принцесса, а я твой верный пёс.

aleksiann
66 0%
2453
2015-12-09 в 10:30 # 1730
Цитата mrapa ()
Всем привет. У вас есть в клане подразделение для криворуких?) Как выяснилось, играю я очень плохо, а самое главное - не понимаю, что делаю не так Но хочу научиться)

Привет. :) Оставь заявку в этом клане: Трах-Ба-Бах. Форма указана в шапке темы клана. Сейчас как раз проходят соревнования и у тебя будет возможность подучиться.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
aleksiann
66 0%
2453
2015-12-09 в 15:27 # 1731
Когда новое задание? crazy
Kaiser
47 0%
594
2015-12-09 в 22:59 # 1732
VI

"Звон Мечей"

Командное задание:
Карта: Хазардный(сложный) Призрак
Враг: Любой
Сложность: Платина
Персонаж: Тень N7

Личное задание:
Карта: Любая
Сложность: Любая
Персонаж: Коллекционер

Бонусы Этапа:
Командное задание:
1) Полная эвакуация 8 очков, -2 за каждого не эвакуировавшегося.
2) 6/4/2 очков за каждую золотую/серебряную/бронзовую медаль за убийства из оружия
3) 10/8/6 очков за каждую золотую/серебряную/бронзовую медаль за убийства техникой
4) 14/12/10 очков за каждую золотую/серебряную/бронзовую медаль за убийства в ближнем бою
Ограничения: Запрещены штурмовые и снайперские винтовки, а так-же: Ураган N7, Карабин Ригар, Пл. Дробовик Гетов, Гнев, Пиранья, Клеймор, Плач Кровавой стаи, Дуга, Аколит.
Требуются 2 скриншота: Первый на 11-й волне, так чтобы было видно оружие(всего отряда) и второй с результатами.

Личное задание:
1) За Платину/Золото/Серебро/Бронзу вы получите 7/4/2/1 очка
2) За Золотую/Серебряную/Бронзовую медаль за перехват вы получите 6/4/2 очка
3) За Золотую/Серебряную/Бронзовую медаль за убийства биотикой вы получите 8/6/4 очка
Ограничение Использовать только оружие коллекционеров (шт.винтовка колекционеров, снайперка и пп)
Требуются 2 скриншота: Первый на 11-й волне, так чтобы было видно оружие и второй с результатами.

Этап заканчивается 21-го декабря в 22.00 по мск.
Necron
20 40%
163
2015-12-11 в 1:05 # 1733
Цитата Kaiser
Ограничения: Запрещены штурмовые и снайперские винтовки, а так-же: Ураган N7, Карабин Ригар, Пл. Дробовик Гетов, Гнев, Пиранья, Клеймор, Плач Кровавой стаи, Дуга, Аколит.

Господа хорошие, а вам не кажется что это слишком жестко?

И ещё вопрос
Цитата Kaiser
Личное задание:
Карта: Любая
Сложность: Любая
Персонаж: Коллекционер
Личное задание:
1) За Платину/Золото/Серебро/Бронзу вы получите 7/4/2/1 очка
2) За Золотую/Серебряную/Бронзовую медаль за перехват вы получите 6/4/2 очка
3) За Золотую/Серебряную/Бронзовую медаль за убийства биотикой вы получите 8/6/4 очка

Это соло или с рандомами?
Наполнит свет твои глаза, и слёзы счастья, как дождь прольются на меня.
Metal_Naklz
86 0%
2445
2015-12-11 в 8:01 # 1734
Цитата Necron ()

Судя по всему с участниками МЕУ можно, но вот рандомы... не знаю
Цитата Necron ()

Ну жестковато, но почему бы не попробовать?) часть пистолетов и дробовиков разрешена и это радует
Guyver38
6 0%
94
2015-12-11 в 8:25 # 1735
Цитата Necron ()

яд и чугуний (крестоносец) разрешены, для тени вес не важен, но если всё же приперло, то можно и потрошитель взять.
а вот личное задание меня порадовало. люблю коллекционера.
Kaiser
47 0%
594
2015-12-11 в 19:38 # 1736
Цитата Necron ()

Соло,с командой, с рандомами, с бойцами других отрядов, не важно, главное чтобы был скриншот.
Роса
118 0%
2222
2015-12-13 в 14:39 # 1737
Шестой этап ещё более узко специализирован, чем пятый :( Ощущение, что заточен под конкретных персонажей. Ещё меньше людей может такое вытянуть. Остальные - за бортом соревнований. Как-то это неуважительно слегка...
Мало того, что личка снова доступна лишь тем, у кого есть коллекционеры, так и на командном хардкора добавили. Глядя на такие условия, люди если и хотят поучаствовать, понимают, что просто не потянут и остаются скучать. А до конца соревнований остаётся не так много времени... И в следующем году ещё неизвестно, что будет из-за выхода Андромеды.
Почему бы не дать возможность поучаствовать в состязаниях всем желающим, а не только асам мультиплеера? :)
Metal_Naklz
86 0%
2445
2015-12-13 в 14:54 # 1738
Роса, тебе надо было в прошлых состязаниях участвовать, там выше золота почти не вылезали, сейчас построены соревнования с учетом того что играли игроки на протяжении 12 и 13 года, а значит, за 2-3 года уже все собрали и имеют большой опыт игры, плюс первые 4 были достаточно легкие для бывалых игроков, вот и пошли в сторону усложнения :)
Роса
118 0%
2222
2015-12-13 в 15:06 # 1739
Metal_Naklz, если я не участвовала в прошлых командных (на личку пойти не могла, поскольку нет в наличии наёмника когтя), значит у меня были на то какие-то свои причины по времени, а также некоторые другие. И коль уж разговор зашёл обо мне, то в текущем этапе лично мои возможности по игре в принципе не соответствуют требованиям. Хотя сейчас есть для участия самое главное - время. Думаю, я не единственная с таким мнением из тех, кто был бы не прочь поиграть на соревнованиях, но физически не может это сделать из-за нереальности условий.

Цитата Metal_Naklz ()
сейчас построены соревнования с учетом того что играли игроки на протяжении 12 и 13 года, а значит, за 2-3 года уже все собрали и имеют большой опыт игры, плюс первые 4 были достаточно легкие для бывалых игроков, вот и пошли в сторону усложнения

Этот вопрос можно решить намного проще - сделать, к примеру, Лиги по уровню сложности, как в боксе. Тогда каждый сможет принять участие там, где может, а не ходить, печально вздыхая, глядя, как опытные игроки ни в чём себе не отказывают. Хочется привлечь новичков - нужно создать реальные условия для их участия. От вычурности задачи на Платине, поверьте, число новичков не возрастёт.
Necron
20 40%
163
2015-12-13 в 15:40 # 1740
Цитата Metal_Naklz
за 2-3 года уже все собрали и имеют большой опыт игры

У меня есть в списке люди, которые и половину вещей не открыли, ибо у них на это нет времени, хотя играют довольно давно и хорошо.
С другой стороны, это проблемы игрока, у которого нет того или иного персонажа. Честно, я даже хз, кого поддержать в этой ситуации=)
Наполнит свет твои глаза, и слёзы счастья, как дождь прольются на меня.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Страница 87 из 103«128586878889102103»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe