Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 86 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-11-25 в 20:45 # 1701
N7_RammsTUIN_SR3, что-то не пойму, ты пародируешь меня в прошлом сезоне? Да, признаться я не верил что ты мог тогда выдавать результаты со своей Новерии такие, которые выдаем мы сейчас, именно по этму затребовал тогда видео, ты его любезно предоставил и мы поняли что играем не правильно, увы, выводы мы сделали очень поздно и именно по этому Новерия выиграла результаты, как видишь, за время этого сезона мы развиваемся и улучшаем тактику, на это задание каждый из бойцов взял вкладку которая содержит +3 ракеты на бой, и того получается на отряд +9 ракет, при грамотном уничтожении можно заработать от 5к очков за каждый выстрел (от двух праймов+1 поменьше) до 8к (выловить толпу только что респаувнившихся врагов, и того 2 прайма + 2-4 бота от 500-600 очков до 900) и того +9 ракет может дать преимущество до 72к(по максимому) и до 45к(по минимому) возьмем среднеарифметическое и получим примерно 59к.
Вычетаем результаты и получаем... О госпади, мы получаем 657к очков, так же можно скинуть 10к из-за того что преобладательно убивали умениями (всего один активно убивал оружием и это можно увидеть на скрине), и мы получаем... 647к, с таким результатом, правда на 10к меньше (ну разве 10к решают что-то? Ах да, решают именно с таким счетом вы обошли в прошлом сезоне нас в финальном этапе), мы выступили на прошлом этапе соревнований, ты к слову, не возмущался... Видимо... Пора менять тактику а не завидовать другим? ;)

Если говорить про баги, если бы хост уходил, то время бы было значительно меньше, нежели 26 минут (если напомнить, что авангард что новерия могут проходить без багов менее чем за 19 минут, соответствующие результаты можно просмотреть в прошлом сезоне соревнваний)

Если говорить про читерство, мы готовы впринципе постить видео что бы уталить твою неуемное желание, если ты так же готов заниматься предоставлением своих побегушек, с места орать и никак не пытаться сделать лучше и я умею, но уже не пользуюсь.

Честное слово, ведешь себя как я в прошлом этапе, возмущаешься и все время обвиняешь в необъективности судьи, не опускайся до моего уровня ты должен быть выше этого, ну или хотя бы стремиться. ;)
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Mramont
34 0%
Offline
351
2015-11-25 в 20:50 # 1702
Цитата Susanna ()
Что-то не пойму. Публичное обсуждение результатов запрещено?


Нет, если это вежливое обсуждение, а не поливание игроков грязью и придирки. Если уж так хочется, то лучше в личке.
Paskal
110 0%
Offline
436
2015-11-25 в 21:23 # 1703
Цитата Mramont ()
Я показал ваши результаты одному знакомому специалисту, не с сайта, если хотите знать, так вот по его мнению, над ними была проведена работа в фотошопе.

спасибо поржала. rofl rofl rofl

Цитата Mramont ()
Касаемо первого пункта: хитростей с вошел вышел. Вы хотите сказать, что ваш отряд ими не пользуется?

представь себе - нет, а знаешь почему? Потому что модемный интернет Билайн мне этого не позволяет т.к. это 100% вылит. Перезаход в комнату может занять время. Те кто играет с модема, меня прекрасно поймут.
И ни какие Читы и Трейнеры вам тут не помогут.

Цитата Mramont ()
банально не получится набить столько фрагов и тем более при времени в 15-25 минут

укажите, пожалуйста максимально возможное количество медалей которое вам удавалось набить при 15 минутах и при 25 т.к. здесь разброс в 10 минут, а это приличное время с которым вполне можно работать.
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2015-11-25 в 21:48 # 1704
Цитата Kaiser ()
Проблема в том что обсуждение результатов перетекает в простые и беспочвенные обвинения друг-друга, это касается участников и Трах-Бабаха и Авангарда, что не есть хорошо.


Цитата Mramont ()
Как видите, предъявить можно много чего и вам, и если хотите устроить очередно "Время ___" и кидать известно что в вентилятор, пожалуйста право ваше. Хотите нас сделать по честному, так что бы осадить всерьез? Собирайте отряд и показывайте если не лучше, то хотя бы сравнимые результаты. Что-то я вас не вижу в соревнованиях. Записывайтесь в отряд, собирайте сокомандников и показывайте скилл.


после всех откровений и выше написанных постов, я больше не вижу смысла участвовать в этом соревновании без видеозаписи. как личных так и командных зачётов (точека)

Цитата Metal_Naklz ()
Если говорить про читерство, мы готовы впринципе постить видео что бы уталить твою неуемное желание, если ты так же готов заниматься предоставлением своих побегушек, с места орать и никак не пытаться сделать лучше и я умею, но уже не пользуюсь.


Из выше прочитанного

Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
Я как и многие игроки способны поверить ваши доказательствам если вы предоставите непрерывную видеозапись от начала и в плоть до самого подсчёта очков. Если её нет, собирайтесь заново тем же составом, персонажами, на той же карте, с тем же врагом перепроходите и делайте видео запись. если общий результат будет таким же или ниже но не более чем на 50 000 очков (считайте что эта скидка за конкретно обозначенного противника), а время забега не более 30 минут, я поверю в вашу честность. :)


что касается остального твоего текста ->

Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
Не надо бить себя в грудь пытаясь это опровергнуть. Спорить с вами я не буду Данные сведения предназначены не только для вас, но и для ознакомления всех участников данного сообщества , после всего изложенного в данном бардаке, под грифом соревнования я не участвую, пока не увижу видео запись доказывающею вашу честность, а так же мастерство игры в МП МЕ3.

Цитата Kaiser ()
Как человек, который изначально придумал как быстро проходить карты без читов, багов, регистраций и смс могу сказать
что истории у тебя просто офигительные, про фотошоп особенно забавно. Как понимаешь в данный момент ты не ему а мне предьявы кинул. В принципе как видишь новое задание как раз идёт на время, меня никто не просил об этом, я сам захотел, так что как так можно проходить я могу продемонстрировать, при условии что меня возьмут на командное задание. Регистрации и смс не понадобится.


А то мы и забыли rofl Командир корабля Новерии СР2, баснописец, первопроходчик, который тащил на себе весь отряд и разрабатывал тактику на каждое задание этапа вплоть до его расформирования, теперь ты ещё великий безпринципный организатор, а так же по совместительству новый Лидер авангарда который ты смотрю так же ведёшь к победе rofl :rofl: rofl одним словом Отец :mosking:

Цитата Kaiser ()
1)Это я ввёл в заблуждение всех игроков, подтасовал результаты в пользу авангарда, заюзал все возможные баги лично и договорился с разработчиками чтобы бойцам авангарда начислялось больше очков. Владимир не просто ушёл, я заставил его отойти от дел, приставив свой именной мп-40 к спине.
2)Я не только человек Авангарда, ещё я агент госдепа, сбу, фбр, цру, нквд и гестапо.
3)Я состою в ХохлоМасонской Ложе(основал её) и участвую в всемирном еврейском заговоре, спонсируют меня рептилоиды.
4)Именно из-за меня начался мировой финансовый кризис в 2008 году.
5)Я создал свиной и птичий грипп.
6)Из-за меня доллар растёт.
7)Я спонсирую ИГИЛ а раньше спонсировал аль-каиду.
8)Из-за меня Биовары сделали три разноцветные концовки и не хотят рассказывать про новую часть.
9)Я запретил Гейбу выпускать Half-Life 3.
10)Я начал первую мировую а в конце свалил в Голландию.
11)Гражданская война в США тоже была по моей вине.
12)Я лично скинул атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки.
13)Я убил Кеннеди и Линкольна.
14)На динозавров метеорит скинул лично я.
15)Я развалил СССР и Югославию.
Вот как-то так.

нам первых 2 пунктов хватит ;)

Добавлено (25.11.2015, 21:48)
---------------------------------------------
Цитата Paskal ()
представь себе - нет, а знаешь почему? Потому что модемный интернет Билайн мне этого не позволяет т.к. это 100% вылит. Перезаход в комнату может занять время. Те кто играет с модема, меня прекрасно поймут.
И ни какие Читы и Трейнеры вам тут не помогут.


Я не вижу смысла для оправданий mosking и тебе незачем, были бы вопросы и претензии касательно нашей честности , они бы предъявляли их тогда на соревнованиях, а не спустя пол года rofl а так они пытаются за что то зацепиться dirol что б хоть как то перевести тему ;)
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Susanna
16 0%
Offline
61
2015-11-26 в 2:38 # 1705
Kaiser
Динозавров жаль! :crazy:

Да у вас тут жарко)! Вот вам матерщинка от гета в общий котёл ненависти
https://soundcloud.com/insidewaves/geth-phrase-2/s-7eHTl

Ничего не буду утверждать про результаты Авангарда, т.к. на форуме недавно и не знаю, как ребята должны играть и какие результаты давать. Не считаю 700тыс невозможными, но раз есть общественное недоверие, то надо его устранять. И не банами, а введением адекватных способов контроля результатов.
Раз уж сложилась клановая вражда и недоверие друг другу, то:

Давайте разъясним, какие у нас вообще есть способы контроля результатов? Да никаких! Скрин персонажа и скрин результата не доказывают, что данная команда в данном сезоне прошла выбранную карту заявленным составом. Скрин не показывает подробности персонажей, он указывает только класс. Т.о., можно выбрать азари штурмовика, а пойти человеком, и если есть внутри группы сговор - никто из других участников по скрину никогда не узнает, что же было в самой игре и, соответственно, когда была сама игра.
Это во-первых.
Во-вторых. По этим же скринам нет никакой возможности уличить в читерстве с волнами игры, если оно есть.
А в свете этого комментария
Цитата Mramont ()
Этим ВСЕ пользуются.

становится ясно, что мораль в строях пала так низко, что ни о каких соревнованиях речи быть не может, пока не будет установлен контроль за выполнением элементарного требования - уважения к другим участникам.

Поэтому считаю неизбежным введение видеоконтроля в этом сезоне. Если уровень Авангарда подтвердится - всем только легче станет, множество обвинений будут разбиты в пух и прах и победители отстоят свои заслуженные баллы.
Раз участники серьёзно относятся к результатам, то и подсчёты должны быть серьёзными.

Есть ещё вариант для тех, у кого нормальный интернет - транслировать в твич. Все желающие (либо только члены жюри) смогут посмотреть процесс прохождения в реальном времени. С твичем можно не бояться, что игроки воспользуются силой монтажа. Можно сделать так, чтобы трансляция сохранялась на твиче. Эт совсем для паранойи вариант, но у него много плюсов.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-11-26 в 9:17 # 1706
Цитата Susanna ()
Скрин персонажа и скрин результата не доказывают, что данная команда в данном сезоне прошла выбранную карту заявленным составом

Именно по этому делаются скрины во время прохождения задания, если посмотреть, к каждому результату со 2 этапа в эиих соревновканиях и в прошлом сезоне к некоторым прилагались скриншоты где видны все персонажи которые быыли завлены либо большая их часть (3 из 4)
Цитата Susanna ()
становится ясно, что мораль в строях пала так низко, что ни о каких соревнованиях речи быть не может

Преждевременное замечание, вы цепляетесь за утверждения одного игрока как будто он высказал мнения всех, откуда он знает пользуется ли кто то читами или нет? Мы например пытаемся сделать все для результата именно по этому прозодим все по 3-5 разу что бы добиться удовлетворяющего результата.
Цитата Susanna ()
но раз есть общественное недоверие

В свое время было недоверие к тряду Новерии, к сожалению видео ясности не внесло, т.к. мы например не видели что происходит если играет Паскаль в отряде, тем не менее, в прошлом сезоне когда была примерно такая же шумиха но недоверие уже выражал не Рамштуйн и Ко в сторону Авангарда а как раз наоборот. Хотя видео доказательство дало интересный результат, отряд ТОАС (командир хваился чудо турелью) поностью слился с соревнований так ничего и не предоставив.
Цитата Susanna ()
Поэтому считаю неизбежным введение видеоконтроля в этом сезоне.

Как это было и в прошлом, ясности это не даст никакой, хотя согласен, может быть станет легче именно поэтому не против ввода контроля, нам скрывать нечего. Жаль только что собственноручно не смогу снять видео, ноутбук уже такой хлам, что иногда фпс в масыче проваливаются до 10 (если помним совместные побегушки за 2 этап, где я бегал с Рамштуйном, Алексианом и Владимиром, я говорил иногда что у меня проседает игра) при условии что кроме скайпа и масыча с ориджином у меня ничего не работает.

Цитата Susanna ()
Есть ещё вариант для тех, у кого нормальный интернет - транслировать в твич. Все желающие (либо только члены жюри) смогут посмотреть процесс прохождения в реальном времени.

Было бы не плохо, но есть момент, сейчас из-за работы или учебы многие порой даже не могут так собраться в 4-ом, а если говорить и про жюри, то получится что должно собраться вместе от 6 человек минимум, да, это реально, но проблематично
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-11-26 в 10:51 # 1707
Цитата Metal_Naklz ()
Как это было и в прошлом, ясности это не даст никакой, хотя согласен, может быть станет легче именно поэтому не против ввода контроля, нам скрывать нечего.

Я еще хотел предложить, чтобы результаты считали два человека. По одному от клана. У самого на это времени не хватает, но предложить я просто обязан. :)
Цитата Metal_Naklz ()
Жаль только что собственноручно не смогу снять видео, ноутбук уже такой хлам, что иногда фпс в масыче проваливаются до 10 (если помним совместные побегушки за 2 этап, где я бегал с Рамштуйном, Алексианом и Владимиром, я говорил иногда что у меня проседает игра) при условии что кроме скайпа и масыча с ориджином у меня ничего не работает.

Помню! ;)
Цитата Susanna ()
Поэтому считаю неизбежным введение видеоконтроля в этом сезоне.

С этим согласен. И не только потому что проблемы с подсчетами баллов. Если прохождение действительно интересное - его можно залить на ютуб и добавить в видеозаписи нашего сайта. При условии, что в разговорах, во время игры, не будет употребляться ненормативная лексика. Можно и без звука. Музычку на фон поставить и норм будет. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2015-11-26 в 11:11 # 1708
Вы тут такие простыни херашите, как-будто на мажоре кто-то считерил, хоспаде
Здесь должна быть подпись, но её не будет
Susanna
16 0%
Offline
61
2015-11-26 в 12:21 # 1709
Цитата Metal_Naklz ()
Было бы не плохо, но есть момент, сейчас из-за работы или учебы многие порой даже не могут так собраться в 4-ом, а если говорить и про жюри, то получится что должно собраться вместе от 6 человек минимум, да, это реально, но проблематично
на это ответ в следующей строке
Цитата Susanna ()
Можно сделать так, чтобы трансляция сохранялась на твиче.

трансляцию можно просмотреть в любой момент. Только, по-моему, следующая трансляция заменит текущую. Т.е. для тех, кто не успел посмотреть на твиче в течение суток-двух до следующего захода - вариант на ютуб надо кинуть, да.
Цитата aleksiann ()
Можно и без звука. Музычку на фон поставить и норм будет.

Кстати, да. Так можно не бояться за стратегические секреты. Музыку можно даже в трансляцию вставить, заменив ею переговоры и звуки игры. Если аудиокарта позволяет (или в крайнем случае виртуальные кабели, потому что указание сурса аудио к окнам не привязано)
Цитата Metal_Naklz ()
Именно по этому делаются скрины во время прохождения задания

Тоже не доказывают ничего. Что мешает сфоткаться после создания персонажей на нужной карте, а потом перепройти другими n-дцать раз?
Я не утверждаю, что этим "все пользуются". Просто сам порядок проведения соревнований изначально рассчитан на определённую степень доверия команд и игроков друг другу. Раз доверие иссякло, то под критику может попасть вообще любой пункт этих соревнований, потому что всерьёз никакие скриншоты ничего не доказывают. Что, в общем-то, мы и видим - взаимные претензии кланов и участников на этом и основаны.
Цитата Metal_Naklz ()
Преждевременное замечание, вы цепляетесь за утверждения одного игрока как будто он высказал мнения всех, откуда он знает пользуется ли кто то читами или нет?

А вот пусть боится в следующий раз примазывать к своей беспринципности всех. Я таких "знатоков" терпеть ненавижу. Фраза "это моё личное мнение" не лишает ответственности за такие обвинения в адрес сообщества под названием "все" - это просто переносит всю ответственность на Мрамонта и никак не смягчает смысл его слов.
Цитата Metal_Naklz ()
Мы например пытаемся сделать все для результата именно по этому прозодим все по 3-5 разу что бы добиться удовлетворяющего результата.

Все работают на результат по мере временнЫх возможностей.

А про этот лулз...) Даже по пунктам разбирать лень. Шэдевер! Я вот отправила его знакомому специалисту, не с форума. Так тот считает, что это сообщение - беспринципный монтаж и над ним была проведена работа рептилоидов! Нельзя написать такое сообщение, будучи человеком, это сообщение в принципе не возможно без читов!
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2015-11-26 в 13:48 # 1710
Надоело, хватит. Любительские соревнования, которые вылились в какашкаметание из-за лишнего очка ХР... Отвратительное поведение, просто хуже некуда. Каждый норовит покарать жопку ближнего да еще и сверху чили кон карне облить, чтобы сильнее припекло. Сколько можно?

Искандер, требую отмены соревнований как таковых, раз уж играть детки в песочнице не обучены.
Прошу не присуждать никому никаких очков за пройденные этапы.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
LEXA3228
62 0%
Offline
543
2015-11-26 в 14:20 # 1711
N7_RammsTUIN_SR3, огромное спасибо за комплимент, раз называешь нас читерам или точнее меня, т.к. я был хостом thank_you И насколько мне известно только хост может манипулировать сессией всякими нечестными действиями.
Единственное, с теми с кем я играю достаточно долго (не только в масс) уже давно знают, что я не люблю и никогда не играю с читами, ибо дорожу каждой купленной мною игрой и людьми через которые я познакомился.
На счёт использования бага с выходом хоста из сессии, его всегда легко вычислить по двойным медалям, которые заново начинают зарабатываться после смены хоста. Плюс очки вышедшего всегда обнуляются. Нам тоже было не понятно в прошлых соревнованиях, как можно пройти платину за 20 минут (+-) с результатом почти под миллион очков, пока мы сами не попробовали, а точнее пока ты не слил ваш итоговый результат нам.

З.Ы. Ещё раз спасибо за комплимент. Ваше мнение очень важно для нас thank_you :)

З.Ы.Ы. Верить или не верить моим словам это твои проблемы.
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-11-26 в 15:24 # 1712
Цитата Susanna ()
Динозавров жаль!

Ну что поделать, я же абсолютное зло, как видишь. crazy

Цитата Susanna ()
Поэтому считаю неизбежным введение видеоконтроля в этом сезоне.

У видеоконтроля есть пару проблем, например я не смогу снимать видео как минимум потому что мой комп древний как кварианские корабли, кроме того большинство пиратских версий фрапса и бендикама нормально видео не снимают(минуту отснимут а потом вырубаются), а платить 60$ за лицензию явно никто не будет. Твитч = нагрузка и на инет и на комп, тоже мало приятный вариант и отряду придётся подстраиваться под меня, ведь не известно когда я буду дома чтобы посмотреть трансляцию. Выставлять видео на всеобщий показ = палить тактику которая явно есть у каждого отряда, ну с последним проблема решается просто, видео буду смотреть только я, тем более у меня есть опыт в выслеживании манипуляций с волнами.

Цитата aleksiann ()
Я еще хотел предложить, чтобы результаты считали два человека. По одному от клана.

А давайте вообще каждый человек из каждого отряда будет считать, ведь это так круто когда подсчёт будет превращаться
в балаган и перетягивание одеяла с всё такими же обвинениями в читерстве. Так что подсчёт будет вести один нейтральный человек, т.е. я, это не обсуждается.
 
В остальном хочу заметить что в обсуждении я не вижу командиров обоих отрядов, видимо их всё устраивает, а если так то я вообще не вижу смысла реагировать на ваш срач, ну только если попросить таки всем бан раздать crazy .
Так что у меня есть такая идея, командиры отрядов, если их тоже что-то не устраивает, обсудят со мной все вопросы в конференции в скайпе, спокойно и без кукареканья по поводу и без.

На сим всё, Кайзер аут.
И пусть галактика горит огнём
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-11-26 в 16:30 # 1713
Цитата Kaiser ()
А давайте вообще каждый человек из каждого отряда будет считать, ведь это так круто когда подсчёт будет превращаться в балаган и перетягивание одеяла с всё такими же обвинениями в читерстве. Так что подсчёт будет вести один нейтральный человек, т.е. я, это не обсуждается.

Я ничего не имею против подсчета результатов одним человеком. И вообще не предъявляю претензий относительно "нейтральности" и "объективности" этого человека. Предложение о подсчете результатов двумя "нейтральными" людьми, по одному от каждого клана-участника игр, абсолютно нормальное. Если хотите, то можете считать, что это предложение для контроля подсчета, а не для того, чтобы показать своё недоверие к человеку, который этим занимается. Соревнования дружеские, но есть такое выражение "доверяй, но проверяй!". Почему-то для творческих заданий комиссия была сформирована и никто не возражал. НО! Когда результаты игр второй раз считают не правильно, то начинаешь задумываться. Кто-то задумывается о каких-то подставах, а кто-то понимает, что "нейтральный" человек просто ошибся и ошибся уже второй раз. Эти ошибки и привели к разгоревшемуся срачу. Важно понимать, что есть люди, которые могут адекватно оценить ситуацию и предложить вариант её решения, а есть те, кто сразу начинает подозревать в подтасовке результатов. Посему, я, настоятельно рекомендую взять для проверки результатов еще одного человека. Хотелось бы, чтобы Владимир вернулся к подсчетам, ведь в его "нейтральности" наверняка мало кто сомневается, но это решение за ним.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-11-26 в 16:49 # 1714
Цитата aleksiann ()
Хотелось бы, чтобы Владимир вернулся к подсчетам, ведь в его "нейтральности" наверняка мало кто сомневается, но это решение за ним.

Тем более Владимир модератор раздела МП и отвечает за все турниры и результаты. Но он почему-то решил отойти от дел и назначить вместо себя человека, которому доверяет. Это его решение. И он в полном праве такое принимать. Наверное модератору видней, кому можно доверить это дело. Просто у кого-кого свербит в одном месте из-за личной неприязни к организатору соревнований. Отсюда и весь срач. Вот и весь расклад.

Поддерживаю идею Кайзера насчет конференции. У отрядов есть командиры и последнее слово должно быть так же за ними.

Далее прошу перестать развивать тему "срача". Все личные отношения выясняйте в ЛС.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Susanna
16 0%
Offline
61
2015-11-26 в 18:07 # 1715
Цитата Ilostana ()
Искандер, требую отмены соревнований как таковых, раз уж играть детки в песочнице не обучены.
Прошу не присуждать никому никаких очков за пройденные этапы.

Так судьба стучится в дверь
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2015-11-26 в 18:13 # 1716
Цитата Ilostana ()
Искандер, требую отмены соревнований как таковых, раз уж играть детки в песочнице не обучены.
Прошу не присуждать никому никаких очков за пройденные этапы.

А ещё мультиплеер в игре морально устарел, да и как соревновательный он вообще никакой
Здесь должна быть подпись, но её не будет
Guyver38
13 0%
Offline
113
2015-11-30 в 12:54 # 1717
Цитата LEXA3228 ()
Плюс очки вышедшего всегда обнуляются.

у вышедшего хоста очки не обнуляются.
пример.

сначала был хостом я, получил фатал и рандомы не смогли дотянуть волну, пришлось перезайти.
вообще, странно, что у вас на сайте никто видео своего прохождения не вылаживает. по моему всегда интересно посмотреть на чужую игру, почерпнуть что то для себя, указать на явные ошибки и т.д и т.п.
Asari Justicar Patriot

Добавлено (30.11.2015, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата Kaiser ()
У видеоконтроля есть пару проблем, например я не смогу снимать видео как минимум потому что мой комп древний как кварианские корабли, кроме того большинство пиратских версий фрапса и бендикама нормально видео не снимают(минуту отснимут а потом вырубаются), а платить 60$ за лицензию явно никто не будет.

есть другие аналоги. тот же MSI Afterburner, Raprt и от нвидиа тоже должна быть какая то писалка. из отряда наверняка должен быть человек, у которого норм комп. так что это всё больше походит на отмаз.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-12-01 в 0:24 # 1718
Цитата Guyver38 ()
у вышедшего хоста очки не обнуляются.
пример.

Про обнуление всё верно. У меня такая же ситуация была. :)
Цитата Guyver38 ()
по моему всегда интересно посмотреть на чужую игру, почерпнуть что то для себя, указать на явные ошибки и т.д и т.п.

Согласен. Но не у всех есть время на то, чтобы играть регулярно, а про просмотр чужих игр я вообще промолчу.
Цитата Guyver38 ()
есть другие аналоги. тот же MSI Afterburner, Raprt и от нвидиа тоже должна быть какая то писалка. из отряда наверняка должен быть человек, у которого норм комп. так что это всё больше походит на отмаз.

Обсуждение этой ситуации закрыто. Теперь мы просто играем по фану и не особо паримся. В любом случае до тех пор, пока не выйдет Андромеда со своим мультиплеером - никаких реально жестких и невероятно интересных соревнований не будет. Пока что это только веселый отстрел мобов на время ради удовольствия. Играем в своё удовольствие и ничего больше. :)

P.S. 5 этап
В этот раз условия успешного прохождения этапа весьма толковые. Настолько, насколько возможно в мультиплеере МЕ3. Про видеосъемку говорить не будем.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Guyver38
13 0%
Offline
113
2015-12-01 в 12:19 # 1719
подойдут ли 2 таких скрина? забыл сделать во время игры, но на первом скрине видно, что играл когтем.

aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-12-01 в 16:05 # 1720
Цитата Guyver38 ()
подойдут ли 2 таких скрина? забыл сделать во время игры, но на первом скрине видно, что играл когтем.

Я не организатор, но могу сказать, что, в случае со скриншотом, условие выполнения личного задания не выполнено. Нужно три скрина. Лучше перепройти, поскольку эти нововведения были добавлены из-за проблем с доверием на прошлых этапах. К организатору недавно и так было много претензий по поводу честности проведения игр и если сейчас он сделает уступку, то это может вызвать новый выброс кала в атмосферу MEU. Лучше перепройти. crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe