Mass Effect Universe

ФРПГ "The Last Vigil" - Страница 31 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "The Last Vigil" (ФРПГ в жанре Action, AU, рейтинг 16+)
ФРПГ "The Last Vigil"
Mass Effect Universe
12
2017-02-27 в 19:50 # 1


FRPG «The Last Vigil»



В ролях

Команда "Нормандии SR-3"

kzaitc
- Джетлин Каш -
саларианка, руководитель экспедиции, инженер

cdr_Alan_Shepard
- Джеймс Грант -
человек, оружейник

Присоединившиеся к Нормандии

Fox666
- Латро Т'Пэро -
азари, пират

Роса
- Тиис Куир'ри -
релой, контрабандист

Я-туман
- Громун Никс -
яг, эмиссар союза кланов Парнака (Раррибат)

Калугер
- Макс "Колорад" Сушко -
человек, контрабандист, механик

Spectrale
- Харон А́ссадес и Элисса А́ссадес -
турианец и человек, воры







[c]Мастер: Fox666 | Обсуждение | Краткое содержание
Предупреждение: рейтинг R, нецензурная лексика

Набор новых игроков закрыт
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-11-05 в 12:48 # 601
- Капитан, - Хоста вошла в каюту Джетлин и встала напротив нее, сложив руки за спину. - Есть новости? Джеймс, - кивнула она вошедшему Гранту.
Мракобесие и джаз.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2017-11-05 в 12:48 # 602
- Спасибо, что собрались так быстро, - сказала Джетлин, отступая вглубь небольшого пространства каюты, чтобы иметь возможность видеть обоих членов экипажа. - Я успела выяснить всего лишь, что письма с подписью СП пришли только нам троим. Что удалось узнать вам за это время? Есть что интересное?
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Ingwar
51 0%
Offline
899
2017-11-05 в 12:49 # 603
- У меня ничего, - ответил Джеймс. - Я думал, что ты узнала что-то новое. Но, похоже, все так же туманно.
Человек задумался на секунду

- Меня вот что заботит. Зачем Серому Посреднику, обладателю самой лучшей в галактике разведки, присылать нам письма с вопросом “кто ты”? Или он сильно сдал за прошедшие сто лет, или это вовсе не Посредник.
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
kzaitc
72 0%
Offline
756
2017-11-05 в 12:49 # 604
Джетлин выслушала Гранта, потерла кончиками пальцев подбородок и повернулась к Рексерос:
- Джеймс задал хороший вопрос, но, прежде, чем мы попробуем ответить на него, я бы хотела узнать, что выяснил наш специалист по безопасности. Хоста, тебе есть, что сказать?
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-11-05 в 12:49 # 605
- Оу, еще как есть, - спокойно ответила Хоста, будто ничего и не случилось. - Зайдите в экстранет и поищите информацию об окончании войны со Жнецами.
Мракобесие и джаз.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2017-11-05 в 12:50 # 606
Джетлин недоуменно посмотрела на турианку, но все же активировала омнитул и в поиске экстранета набрала ключевые слова. Затем она, не поверив своим глазам, сбросила поиск и набрала заново. Пробежав глазами первые несколько статей, она подняла взгляд на Хосту и спросила:

- Это что? Какой-то розыгрыш? Ну, судя по твоему лицу, наверное нет… Мало нам того, что мы узнали, что все, кто нам был дорог умерли очень давно, так теперь нам хотят внушить, что мы вообще не из этой версии мира? Это бред. На такое наверное меня уже не хватит, даже с моим достаточно гибким сознанием. Ты проверила? Это точно не подстроено? - она повернулась к Джеймсу, который непонимающе переводил взгляд с одной женщины на другую, - Ты представляешь, оказывается не было никакой червоточины, да и все, что мы знали и за что воевали все совсем не так. Вот, сам посмотри!

Каш сунула руку с омнитулом прямо к лицу Гранта. Глаза Джетлин были испуганно распахнуты и, казалось, что они заполнили все лицо саларианки.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Ingwar
51 0%
Offline
899
2017-11-05 в 12:50 # 607
Грант прочитал информацию с омнитула капитана, но ничего не понял. Впрочем это было не удивительно. Он потерял нить происходящего очень давно и перестал удивляться. На вопрос Каш он непонимающе покачал головой.

- Похоже на события из дебильного фантастического романа про параллельные миры. Это точно не подстава? Может кто-то взломал наши омнитулы и льет в них это дерьмо?
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-11-05 в 12:51 # 608
- И они еще знали, что именно это мы и будем искать. И вообще эта Латро все подстроил - я же от него узнала, что все было не так, - турианка развела руками и сразу сложила их на груди. - У меня не было возможности проверить, взломали экстранет или нет. И вряд ли я смогу это узнать.

Нервозность была на лицо - Хоста оглядела каюту, посмотрела на Джетлин, затем на Джеймса и опустила глаза в пол, вздохнув.

- Я знаю, что это невозможно - оказаться в параллельной реальности, но пока все указывает на то, что именно это и произошло, - она сделала паузу, опять оглядев собравшихся. - Но я в это не верю. И еще я не верю в то, что можно все статьи, в которых говорится про войну, в экстранете переписать специально для нас.
Мракобесие и джаз.
Ingwar
51 0%
Offline
899
2017-11-05 в 12:52 # 609
Джеймс сжал зубы, слушая язвительное замечание Хосты. Ему хотелось также съязвить, но он сдержался.

- Ладно, хрен с ним. Будем, значит, жить в параллельном мире, - он повернулся к Джетлин, - у тебя, как саларианки, должны были уже пройти шок и удивление. Что скажешь по поводу всего этого?
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
kzaitc
72 0%
Offline
756
2017-11-05 в 12:52 # 610
- Меня поражает, Джеймс, твоя способность спокойно принимать к сведению любую, самую безумную, новость из тех, которые на нас последнее время сыпятся как из рога изобилия, - сказала Джетлин, удивленно глядя на Гранта. - Удивление и правда длится у меня недолго. А в последнее время я уже и устала от сюрпризов. Пожалуй надо выловить кого-нибудь из местных жителей и поболтать… Или ты уже? - спросила Каш, увидев, как мандибулы Хосты дернулись.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-11-05 в 12:52 # 611
- Ну… - Хоста немного растерялась поначалу. - Естественно мне самой не пришло бы в голову искать про окончание войны, - она выставила ногу с протезом вперед. - Ее результаты прямо на мне запечатлены.
Мракобесие и джаз.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2017-11-05 в 12:53 # 612
- А кто подсказал? Макс? - губы Джетлин тронула едва заметная улыбка. - Я смотрю, вы сошлись с ним так близко? Общие интересы? Гирд?
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Ingwar
51 0%
Offline
899
2017-11-05 в 12:53 # 613
При упоминании об алкоголе на лице Джеймса появилось презрительное выражение, которое тот поспешил спрятать. Вместе с этим он потерял интерес к разговору и, присев на край кровати, запустил свой омнитул. Введя в строку поиска “война со жнецами”, Грант принялся читать.
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-11-05 в 12:54 # 614
- Не Макс, - турианка повернулась спиной, сдерживая порыв негодования. - Да, извиняюсь, - она снова повернулась лицом. - Это был не Макс и никогда это не будет Макс. Я это узнала от Латро, - Хосте на этот момент было уже все равно, кто-какие сделает выводы. - Я его спросила, он ответил. Мы чуть не подрались из-за этого, - она посмотрела на Джетлин. - Потому что я потеряла ногу на этой войне, а он нес чушь! - Она всплеснула руками. - Хуже всего то, что его чушь оказалась в Экстранете, - она сделала паузу и глубокий вздох. - Капитан, мне становится работать все тяжелее, - Хоста решила опустить момент, что она снова начала пить успокоительные, чувствовала себя постоянно разбитой, и она совсем не понимала, как справляться с ее обязанностями после того, как она вообще перестала хоть примерно понимать, что происходит. - Я считаю, что надо выгнать всех с борта, - подытожила Хоста.
Мракобесие и джаз.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2017-11-05 в 12:54 # 615
- Это прекрасная мысль, Рексерос, но хорошо бы она пришла к нам еще тогда, когда мы подобрали с “Чесры” тех двоих. И не колесили бы мы по галактике этаким космическим зоопарком, в попытках перегрызть друг другу глотки…

Джетлин прикрыла глаза, вздохнула и сказала:

- Значит ждем до Иллиума, а затем решаем, кто именно полетит дальше с нами. Лично я другого выхода не вижу, кроме как следовать по указанному пути. Я буду продолжать следовать. А кто со мной… Посмотрим…

Джетлин села на кровать рядом с Джеймсом и посмотрела на Хосту снизу вверх.

- Если ты захочешь соскочить на Иллиуме, я тебя пойму… но скажу, что без тебя я не справлюсь.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Ingwar
51 0%
Offline
899
2017-11-05 в 12:54 # 616
Джеймсу понравилась мысль повыкидывать всех в шлюз. Он даже хохотнул, но вовремя прикрыл рот рукой, изобразив приступ кашля. Когда Джетлин села рядом с ним, он наклонился к ней и прошептал, пока Хоста думала над ответом:

- Куда бы мы не полетели, я всегда с тобой.
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-11-05 в 12:55 # 617
- Соскочить, - Хоста прямо выделила это слово. - Я не собираюсь, - ей даже стало обидно немного, когда она это услышала после разговора с Латро в джакузи, хотя она понимала, что знать, о чем был разговор, Джетлин с Джеймсом не могут. - Иллиум, так Иллиум, - турианка вздохнула и снова опустила глаза в пол, сложив руки на груди, задумавшись.
Мракобесие и джаз.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2017-11-05 в 12:58 # 618
Джетлин почувствовала боль во взгляде и голосе турианки:

- Прости, если задела твои чувства, Хоста, - сказала Каш. - Я очень рада, что ты остаешься. Я и не думала сомневаться в тебе… Значит отложим этот разговор до Иллиума.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-11-05 в 13:16 # 619
- Все нормально, - ответила Хоста, немного удивившись последней фразе. - Разговор о происходящем или о моем уходе?

Турианка начала думать, не могла ли Джетлин услышать разговор с Латро, когда она сказала, что тоже сойдет на Иллиуме, но это показалось маловероятным. Да и она же не серьезно это сказала - никуда уходить она совсем не собиралась. Разве что появились планы ее выгнать.
Мракобесие и джаз.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2017-11-05 в 14:49 # 620
- Конечно, о происходящем, обо всей этой фантастической ерунде, - саларианка помахала в воздухе рукой. - Я думала, что о твоем уходе разговор уже закончен. Надеюсь к нему больше не возвращаться.

Джетлин посмотрела на Джеймса, который увлеченно читал информацию в экстранете, и спросила его:

- Ну что? Нарыл что-то полезное? Или может быть объяснение, что это все чушь пыжачья?
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "The Last Vigil" (ФРПГ в жанре Action, AU, рейтинг 16+)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe