Mass Effect Universe

Литературный ивент MEU-2018 - Форум

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » Литературный ивент MEU-2018 (Ищем читателей и авторов)
Литературный ивент MEU-2018
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2018-01-30 в 16:37 # 1

Вот мы и дождались лето - столь желанное теплое время для отдыха от будничной повседневности. Дни стали дольше, погода приветливее, а все срочные дела тают под солнечными лучами. Именно поэтому, глядя на уличный градусник и в проездные билеты, предлагаю пользователям MEU очередной литературный ивент. В этот раз он будет особенного “ленивого” формата, длительностью во всё лето ;)

Итак, правила ивента:
• читателям: оставляйте ваши заявки на истории прямо в этой теме (примерный сюжет или зарисовка, коллаж, персонажи, которых вы хотели бы видеть в истории, рейтинг, пожелания и предложения).
• авторам: оставляйте так же в этой теме согласие на участие в ивенте (достаточно "+"), а кроме того пожелания или предупреждения, которые вы бы хотели, чтобы были учтены при подборе заявки для вас.
• Заявки принимаются с 01.06.2018 по 08.07.2018 включительно.
09.07.2018 заявки будут распределены между авторами.
01.09.2018 в блог Mass Effect Universe будут выложены все написанные работы - наслаждайтесь фанфиками и оставляйте комментарии!
• PROFIT

Заявки из предыдущего ивента, которые оказались неисполненными, будут также участвовать в рандомном распределении между авторами. В случае, если заявок окажется больше авторов, они будут сохранены и использованы в следующем ивенте.

Примечания и ответы на самые распространенные вопросы:










Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2018-01-30 в 16:46 # 2
Обязуюсь участвовать и как автор, и как читатель! crazy
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-01-30 в 16:48 # 3
Подаю заявку на участие в качестве автора. Но и от себя пару заявок на сюжет писану ;)
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Fox666
273 0%
Offline
4889
2018-01-31 в 2:39 # 4
Автором буду (взрослых рейтингов не боюсь, но слэш и фемслэш не предлагайте). Заявку тоже придумаю :)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2018-01-31 в 9:57 # 5
Поддерживаю. Могу быть и автором, и заказчиком.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2018-01-31 в 11:47 # 6
Возможно моя идея покажется странной, но... я хочу, чтобы кто-то написал мини-фанфик, может драббл, а кому-то возможно попрёт и на макси, про взаимоотношения СЭМа и фем!Райдер. Чтобы они влюбились друг в друга (да, я любитель флаффа), точнее так: Райдер начала замечать, что она сильно привязалась СЭМу и у неё начали проявляться к ИИ нездоровые чувства. СЭМ это мог заметить, интересоваться, почему она изменилась (он вроде умеет считывать всякие импульсы, информацию, читать мысли возможно и т.д.) Научиться у неё этому чувству и пошло поехало. Там и до создания своего собственного тела недалеко. crazy Надеюсь понятно объяснила. Лично мне было неописуемо жаль, что в игре не предусмотрели СЭМа в качестве ЛИ. Очень надеюсь, что кто-то исправит это недоразумение хотя бы в печатном виде.


Заявка исполнена: Импульс (автор: kzaitc)
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2018-01-31 в 13:37 # 7
Заявка: Драма, философия
Ребёнок Шепард, который мечтал о дальнем космосе, и мечты которого исполнились, но совсем не так как он воображал. Прошлые воспоминания, которое заставляют смотреть на настоящее по-новому.



Заявка исполнена: Смотрящий на звёзды (автор: Fox666)
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2018-01-31 в 13:38 # 8
Spectrale, заявка принята.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Роса
213
Offline
4132
2018-02-01 в 0:13 # 9
Могу поучаствовать в качестве читателя и рецензента ;)
Морихэл
29 0%
Offline
401
2018-02-01 в 1:27 # 10
Автор. Заявки любые, в т.ч. рейтинговые (любой направленности), но лучше по основной трилогии (с лором Андромеды слабо знакома )
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-02-01 в 3:55 # 11
Заявка 1:
Произведение любого размера, жанр - триллер, хоррор. Застенки секретных лабораторий “Цербера”, где проводились скрытые и жестокие эксперименты над другими расами. История взаимоотношений внутри или может история бунта и побега, или своя версия событий - на усмотрение автора.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-02-01 в 6:30 # 12
Заявка 2:
Детективный рассказ о загадочном убийстве, случившимся во время паломничества одного молодого кварианца/кварианки вдалеке от родного Мигрирующего флота. Желательно (но не обязательно) присутствие некоторой доли мистики или намека на нее.


Заявка исполнена: Эффект Домино. Глава 1 (автор: Fox666)
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Fox666
273 0%
Offline
4889
2018-02-01 в 7:31 # 13
Заявка. Предложение поностальгировать.
Жанр любой (кроме PWP crazy ), рейтинг любой.
Главное условие: действующими лицами должны быть центральные канонические персонажи игры (можно писать про Шепарда или про Райдеров, можно про кого-то из их команд, как хотите).

Камерная небольшая история из жизни, “вырезанная сцена”, но желательно отдаленно касающаяся основного сюжета игр. Обыденное действие, но наполненное интересными диалогами и, главное - характерами, мыслями и переживаниями героев. Не обязательно писать про спасение мира и горькие думы о судьбах миллионов. Хочется обыкновенной житейской философии и мудрости от любимых героев в самом простом антураже, вроде “Шепард решил починить робопса и не может найти отвертку (или робопса mosking ). К поискам инструментов и ремонту ФЕНРИСа подключается Вега. О чём Шеп и Джеймс могут болтать и как взаимодействовать?”. Это лишь пример, взятый с потолка, но можете брать его на вооружение.


Заявка исполнена: Отдых — не для героев (автор: kzaitc)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2018-02-04 в 2:13 # 14
kzaitc, заявки приняты, кила се'лай!
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2018-02-04 в 2:15 # 15
Fox666, ма сераннас! заявка принята.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
bloodsiver
1 0%
Offline
2
2018-02-06 в 12:39 # 16
Заявка
Хотелось бы почитать о событиях происходящих во время войны глазами простых солдат, турианцев, коганов, азари, малых рас (элкоры, волусы) и.т.д.


Заявка исполнена: Дневник рядового Джека Куприка (автор: Ghost)



Ещё бы почитал историю восхождения Арии Т'Лорак


Заявка исполнена: Королева (автор: Я-туман)



И ещё. Горн не сработал, жатва продолжается. Последние дни, недели, месяцы жизни героев. Как Лиара оставляет маяки с посланием и.т.д


Заявка исполнена: Последний день капитана (автор: disruptor)
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2018-02-10 в 12:53 # 17
Заявки все приняты. До 12:оо 11.о2.2о18 ожидайте писем на терминал с заданиями.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2018-02-11 в 9:53 # 18
Допущен к участию Я-Туман.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2018-02-11 в 9:55 # 19
Заявки отправлены! Желаю вдохновения и успеха, идей и времени для их воплощения!
Ваши работы должны быть загружены в Блог не позднее 23.о2 12:оо с пометочкой в описании Литературный ивент 2018.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Ghost
18 0%
Offline
300
2018-02-13 в 16:20 # 20
Думаю, все видели американские боевики, где ряженные в смокингах подкатываю до норы некоего бывалого не убиваемого и всемогущего солдафона/копа/Чака Норриса, втирая ему мазь из заоблачных речей о спасении Мира, о молочных реках и кисельных морях. Тот на предложение неохотно и с сомнением отвечает прозаической фразой.
И молвлю на предложение: Я слишком стар для этого дерьма, но котикам грозит опасность, потому согласен
killyou
З.Ы. Стать автором. Может отправите ЛС с зарисовкой желаемого сюжета? Йа очень пунктуален
I should go
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » Литературный ивент MEU-2018 (Ищем читателей и авторов)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe