Mass Effect Universe

V0R0N92 - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » V0R0N92 (Авторские фанфики, стихи и статьи)
V0R0N92
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2013-12-23 в 10:28 # 1


Публикации в Блоге MEU



Отверженные
Персонажи: Майкл Каверс, Тэрион Амок
Жанр: Action/Adventure, Darkfic,
Аннотация: Майкл Каверс - успешный банкир, который старался всем помочь,но сам оказался в весьма затруднительном положении, и волей одного звонка он оказывается втянут в гущу событий.
Предупреждения: В этом рассказе будет присутствовать все. Начиная от безобидных вещей и заканчивая убийствами)
От автора: Это моя первая работа во вселенной Масс Эффект. Так что не судите строго.
Статус: завершен



500 и одна платформа
Персонажи: Герон
Жанр: Alternative Universe, Humor.
Аннотация: Итак. Что, если при битве со Жнецами история повернулась немного по-другому и оказалось не так уж плачевно. Коалиция одержала победу, геты не были уничтожены и считаются разумной расой, имеющей место в Посольстве Цитадели. Послом гетов является Легион, помогавший Шепарду в битве со Жнецамии впоследствии утвержден послом, как первый разумный гет. Одним из его помошников является гет Герон, который отправился в магазин за новым пистолетом.
От автора: Небольшой фанфик, сочиненый буквально за пол-часа с чашкой чая на столе и оглушительной музыкой группы Annihilator \m/
Статус: Завершен


С Новым Годом, Шепард! или приключения экипажа Нормандии
Персонажи: Их тут так много, что напишу просто - практически все основные персонажи)
Жанр: Alternative Universe, Humor, Parody, Romance, Party.
Аннотация: Давайте представим, что во вселенной масс эффект есть праздники. И как раз в этом фанфике представлен наверное самый главный праздник людей - Новый Год. Но в последнее время из-за "приключений", Шепард не может справить его на Земле и наконец решила сама устроить праздник на Цитадели. Что из этого выйдет - описывается в этом рассказе.
Предупреждения: Предупреждения? Какие предупреждения?))
От автора: Под влиянием наступающего Нового Года хочется написать что-то веселое и доброе.
Статус: в работе



Тюрьма "Норт-Делевередж"
Персонажи: Тэрион Амок
Жанр: Action/Adventure, Darkfic,
Аннотация: Продолжение моего рассказа "Отверженные", который связан с ним лишь частично.
Предупреждения: Тут много всего будет, но постараюсь часть этого дела зацензурить (+18)
От автора: Я долго думал, браться мне за него или нет. Но в конечном счете я решил по-крайней мере начать. А там посмотрим...
Статус: в работе



Деловая встреча
Персонажи: Герон
Жанр: Alternative Universe, Humor,
Аннотация: Очередные похождения гета Герона. На этот раз по поручению Легиона, Герон должен встретить одну особу для проведения деловой встречи.
Предупреждения: Предупреждения? Какие предупреждения? :)
От автора: Небольшой фанфик, который был создан на волне оглушительной музыки таких групп как Immortal и Vio-lence \m/(- \/ -)\m/
Статус: Завершен


V0R0N92
54 0%
Offline
945
2013-12-23 в 10:28 # 2
История бывшего банкира Майкла Каверса, который волей одного случая вовлекается в гущу событии и полнстью изменяет его жизнь.
Действие происходит за пол-года до событий Mass Effect.

Начало:http://masseffect-universe.com/blog/otverzhennye/2013-09-26-642
Часть 2:http://masseffect-universe.com/blog....-27-643
Часть 3:http://masseffect-universe.com/blog....-28-644
Часть 4:http://masseffect-universe.com/blog....-30-645
Часть 5:http://masseffect-universe.com/blog....-04-646
Часть 6:http://masseffect-universe.com/blog....-08-649
Часть 6(2):http://masseffect-universe.com/blog....-09-651
Часть 7:http://masseffect-universe.com/blog....-15-652

Добавлено (13.12.2013, 19:53)
---------------------------------------------
Итак. Неделю или больше назад я писал, что выкладывать главы больше не буду и вплотную займусь самим рассказом. И вот работы над фанфиком "Отверженные" закончены. В ближайшую неделю или даже меньше будет проведена редакция рассказа, после чего будет выложена на сайте.

Добавлено (23.12.2013, 10:28)
---------------------------------------------

В этой теме можете оставлять свои отзывы, коментарии по данному рассказу, ваши впечатления. Буду очень рад посмотреть ваши оценки моему рассказу :)
yontari
108 0%
Offline
958
2013-12-24 в 19:25 # 3
Дочитала :)
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2013-12-25 в 21:01 # 4
yontari, и как он тебе?
P.S. Зачетная смена аватара rofl
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
yontari
108 0%
Offline
958
2013-12-26 в 17:53 # 5
Надо признать, неожиданная концовка)) Правда, так и не разобралась с чего Тэрион нас невзлюбил.
По самому тексту... от меня уже и так "многа букаф". :)
Про "тортик" убрали( Ну ничего, скопировала этот кусочек из блога.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2013-12-26 в 18:07 # 6
Цитата yontari ()
Правда, так и не разобралась с чего Тэрион нас невзлюбил.

Насчет этого немного поподробнее - не совсем понял. Хотя весь твой ответ не понял :)
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
yontari
108 0%
Offline
958
2013-12-26 в 19:16 # 7
Терион убивал женщин, так. Мне интересен был мотив. Про жизнь тяжёлую, про религиозность всё ясно, но это не объясняет его действий. Вот такой я читатель, хочу понять логику маньяка crazy
Комментариев по тексту в блоге достаточно. Вот тут. А про тортик здесь. Вспомнил? :)
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2017-01-21 в 16:35 # 8
yontari, ну я впринципе так и думал, что ты про комментарии говоришь. Хотел убедиться :) Насчет мотива - он там просто хорошо скрыт crazy

Добавлено (25.04.2014, 17:51)
---------------------------------------------
Итак. С момента написания моего рассказа Масс Эффект: Отверженные прошло уже достаточное большое количество времени и можно делать первые выводы относительно моих рассказов и написания вообщем в целом. Как оказалось - я не очень хороший писатель, каким я изначально хотел быть. От этого все желание писать дальше исчезает, но идеи остаются :) И поэтому я решил, что если первую часть прочитают свыше 100человек(ну или хотя бы просмотрят), то я начну писать продолжение. Если нет - ну в жизни есть много интересных вещей и занятии, чем можно увлечься) Если вы хотите что-то прочитать или просто обратили на этот пост внимание, то можете переходить на эту ссыль рассказ. Там лежит рассказ в законченом ввиде. Если вам понравиться - я буду только рад :)

Добавлено (2017-01-21, 16:35)
---------------------------------------------
Немного стихов от меня....какими они не были crazy

Я падаю вниз сгорая от солнца, мои воспоминания стираются во мгле.
И, я упал в пучину ада, где нет ни одной души.
Сквозь мрак и тьму, сквозь гнев и грезы,
Хочу я выбраться наружу, где могу увидеть свои слезы.

Слезы отчаяния и дней минувших, на небесах глубоко забытых.
Тех радостных мгновении, тех радостных утех что когда-то были.
И вот расправив свои крылья, я вернулся из забытья.
Словно пламенная птица, летящая в дальние края.

Озаряя свет путникам идущим, прогоняя дальние тучи.
Вселяю я в себя и другим, радость и удачу.
И как вольная птица, продолжу свой нелегкий путь.
Сквозь время и расстояния, навстречу пристанищу своему.

P.S. Знаю, стихи у меня плохо получаются mosking
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-01-21 в 16:38 # 9
Цитата V0R0N92 ()
Немного стихов от меня....какими они не были

Я падаю вниз сгорая от солнца, мои воспоминания стираются во мгле.
И, я упал в пучину ада, где нет ни одной души.
Сквозь мрак и тьму, сквозь гнев и грезы,
Хочу я выбраться наружу, где могу увидеть свои слезы.

Слезы отчаяния и дней минувших, на небесах глубоко забытых.
Тех радостных мгновении, тех радостных утех что когда-то были.
И вот расправив свои крылья, я вернулся из забытья.
Словно пламенная птица, летящая в дальние края.

Озаряя свет путникам идущим, прогоняя дальние тучи.
Вселяю я в себя и другим, радость и удачу.
И как вольная птица, продолжу свой нелегкий путь.
Сквозь время и расстояния, навстречу пристанищу своему.

Тебе бы для песен слова писать) Хорошо же получается crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-01-23 в 6:50 # 10
V0R0N92, давай еще. Главное не рифма, а смысл :)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2017-01-23 в 12:20 # 11
Цитата Fox666 ()
Главное не рифма, а смысл

Дааа, конечно crazy
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-01-24 в 6:38 # 12
Цитата V0R0N92 ()
Дааа, конечно

Скажи, это что не так. Стихи в прозе, белый стих и гекзаметр с тобой поспорят ;)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2017-02-02 в 17:41 # 13
"Ночь"

Мне бы хотелось сейчас уйти, не смотря что впереди.
Но некуда идти и нет времени, чтобы все переменить.
Мои руки и тело не знало отдыха,
Но облегчение ко мне не придет никогда.

Смотря на закат, я вспоминаю былое.
Лучи утреннего солнца, проходящее сквозь стекло.
Тот взгляд, что радовал по утрам меня когда-то
И то время, когда было все потеряно.

Но все уже в прошлом и будет скоро забыто.
Солнце зашло, оставив меня одного.
Я не согреюсь больше лучами восходящего солнца,
А ночь, вызывает во мне одиночество и страх.

И вот ушла моя душа, под покровом наступившей ночи.
Как память о прошедшем, стерлась с лица земли.
Но все уже в прошлом и ночь со временем ушла.
Уступая солнцу место, озарившее тело своими лучами.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-02-02 в 17:50 # 14
V0R0N92, пора сочинять музыку) потому то стих к песне идеально подходит) я об этом уже говорила ;)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Роса
213
Offline
4132
2017-02-02 в 17:52 # 15
V0R0N92, хорошо))
Даже не сразу заметила, что белый стих - так плавно пошло good2
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2017-02-02 в 17:54 # 16
Shelest, Роса, спасибо за похвалу) Приятно, когда твои стихи могут кому-то нравиться blush2
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » V0R0N92 (Авторские фанфики, стихи и статьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe