Mass Effect Universe

Обсуждение Mass Effect: Andromeda - Страница 32 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Обсуждение Mass Effect: Andromeda (Новости, слухи, обсуждение Масс Эффект: Андромеда)
Обсуждение Mass Effect: Andromeda
Mass Effect Universe
5
2010-11-23 в 16:28 # 1


Обсуждение Mass Effect: Andromeda и любых новостей об игре. Самая важная информация будет размещена в первом сообщении темы. Mass Effect: Andromeda разрабатывается на движке Frostbite 3.5, релиз 21 марта 2017 года.

Новости Масс Эффект: Андромеда | Хронология новостей | Кодекс | Скриншоты | Концепты | Фан-арт | Отзывы фанатов
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-07-24 в 17:01 # 621
Цитата Один_из_них ()
Фанаты креативят не дальше прикольных картинок на игровой контент.

опровержение :
Цитата Fox666 ()
Наслаждаемся видео от фанатов:
pleas_enjoy
12 0%
Offline
123
2016-07-24 в 17:07 # 622
Цитата Весёлый_Ханар ()
опровержение

Где? Это дополненное левыми фрагментами видео от разработчиков.
Я бы понял, если бы ты предложил обратить внимание на конверт моделей из одной игры в другую, но толку?
Фанфикшн - больший креатив, или хороший игровой арт. Но он не равноценен той работе, что делают разработчики гребущие бабло.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-07-24 в 17:32 # 623
А как фанаты должны выражать свою заинтересованность в той или иной игре и т.п.?

Цитата Один_из_них ()
Фанаты креативят не дальше прикольных картинок на игровой контент.

Цитата Один_из_них ()
Где? Это дополненное левыми фрагментами видео от разработчиков.

Странно. Тогда любое фанасткое видео можно назвать нарезкой кадров из трейлера/игры, смешанных в порядке, задуманном автором (в этом сама суть создания клипа). И арты - опять-таки взяли игровой контент и тупо перерисовали в занимательных ракурсах. Так что ли?

Цитата Один_из_них ()
Фанфикшн - больший креатив, или хороший игровой арт.

Фанфикшн фанфикшену тоже рознь. Следуя выше озвученной логике, можно и фанфикшен приравнять к "разбавлению контента своими выдумками". Добрая часть фанфиков о том, что Шепард делал до/между/после кат-сцен.

Цитата Один_из_них ()
Но он не равноценен той работе, что делают разработчики гребущие бабло.

Вы же не станете работать за бесплатно? Пусть гребут. Такая у них работа - игры делать и их продавать, выжимая все возможные соки из тех, кто готов платить. Всем хочется кушать crazy

Цитата Один_из_них ()
Я бы понял, если бы ты предложил обратить внимание на конверт моделей из одной игры в другую, но толку?

Это больше техническая работа, чем искусство, хоть какое-нибудь... Только вот в чём фанасткая ценность конечного результата этого процесса?
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
pleas_enjoy
12 0%
Offline
123
2016-07-24 в 17:47 # 624
Цитата Fox666 ()
А как фанаты должны выражать свою заинтересованность в той или иной игре и т.п.?

В любой форме, я не выступаю против этого.
Цитата Fox666 ()
Странно. Тогда любое фанасткое видео можно назвать нарезкой кадров из трейлера/игры, смешанных в порядке, задуманном автором (в этом сама суть создания клипа). И арты - опять-таки взяли игровой контент и тупо перерисовали в занимательных ракурсах. Так что ли?

Да, потому такие видео и называются fan trailer или tribute. Заходя дальше, используя собственно-нарисованные модели, но повторяющие при этом чужой образ - это всё равно использование работы тех, кто это придумал.
Цитата Fox666 ()
Фанфикшн фанфикшену тоже рознь. Следуя выше озвученной логике, можно и фанфикшен приравнять к "разбавлению контента своими выдумками". Добрая часть фанфиков о том, что Шепард делал до/между/после кат-сцен.

Да.
Цитата Fox666 ()
Вы же не станете работать за бесплатно? Пусть гребут. Такая у них работа - игры делать и их продавать, выжимая все возможные соки из тех, кто готов платить. Всем хочется кушать

Я не предлагаю работать бесплатно. Однако фанаты не получают большие суммы за свои фанатские работы потому-что они не равноценны работе, проделанной над самим продуктом, которым они вдохновляются.
Цитата Fox666 ()
Это больше техническая работа, чем искусство, хоть какое-нибудь... Только вот в чём фанасткая ценность конечного результата этого процесса?

Если бы данные работы были дополнены внутреигровой историей и прочими аспектами, которые формируют целостную игру - именно это приблизило бы плод фанатской работы к тому, что равноценно продукту, предлагаемому разработчиками. И если бы они стали распространять свою работу платно под чужим именем, это было бы незаконно.

Смысл моего первого сообщения был только в том, чтобы разграничить понимание того, что является использованием и созданием. Те фанатские приколы, на которых строится длс Цитадель, основываются в свою очередь на том, что сделано самими разработчиками ранее.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2016-08-05 в 15:57 # 625
Mass Effect: Andromeda - новая информация

Предлагаем вам небольшую подборку информации о Масс Эффект: Андромеда, которая появилась в минувшие полтора месяца после выставки EA Play. Новые факты об игре, интересные подробности от разработчиков и инсайдеров.

Nemandros
0 0%
Offline
4
2016-08-16 в 1:29 # 626
Мне вот одно не очень-то понятно (может у кого есть мысли) - зачем действие было переносить в новую галактику. По внутриигровым источникам Пространство Цитадели с ретрансляторами занимало только один процент от нашей собственной Галактики, а это значит что там могли поместиться как минимум свои цивилизации со своими Жнецами, которые даже не контактировали друг с другом.
Smooox
0 0%
Offline
1
2016-08-16 в 1:55 # 627
Цитата Nemandros ()
зачем действие было переносить в новую галактику

Nemandros, чтобы убежать от концовки ме-3
Nemandros
0 0%
Offline
4
2016-08-16 в 14:44 # 628
Цитата Smooox ()
Nemandros, чтобы убежать от концовки ме-3

Т. е. особо никаких связей с оригинальной трилогией не предвидится, поскольку там были выборы и разработчикам пришлось бы выбирать что канонично, а что нет.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-08-17 в 0:09 # 629
Nemandros, Новость: Решения в ME3 не повлияют на сюжет Mass Effect: Andromeda
Мракобесие и джаз.
Piz_Duck_nar_Rayya
0 0%
Offline
1
2016-08-22 в 1:58 # 630
Я был фаном МЕ, с этого говна меня бомбит. Главная героиня - соединили Жозефину + Кассандру из ДАИ, одели в броню, подправили лицо,нос оставили с горбинкой как у французской шлюхи. Вышла нереалистичная непропорциональная рожа как у всех баб в ДАИ. Азари сделали мужиком. Мы с девушкой вместе смотрели презентацию ,когда показали это синего чучело, у меня бомбануло, я выругался матом, а девушка стала ржать до слез и пропустила остаток ролика. потом искали на youtube чтобы пересмотреть.
Дальше что... Буря вылитая Нормандия,только плоская. Ничего нового придумать не могли? В гугле можно нарыть тысячи интересных концептартов кораблей

Но слепили новую Нормандию! к созданию Нормандии подошли с головой, тут мы видим высер бездарных дизайнеров:

Зачем прикрутили мониторы к потолку??? цифры, графики - их же там не видно!!! Кому они нужны? на Нормандии были голо-панели, но не на 4-метровой высоте под потолком! Новый Мако вообще песец! китайская игрушка с тракторными колесами. Игра имеет массу недостатков от которых фаны в хватаются за голову. Страшные морфы лиц, азари-мужик, говно-мако, говно-нормандия, и самый основной вопрос - зачем лететь в Андромеду? Жнецы все разрушили, искать новый дом? Ковчег на 500 тысяч человек можно построить на любой планете млечного пути где нет ретрансляторов. Вопросы, недоумение, ощущение фальши от всего этого дерьма. и то что из студии бегут разработчики это не просто так! Проект в полной жопе. я не заплачу ни цента за эту игру до тех пор, пока не пройду торрент-эдишн от начала до конца и не убежусь, что игра достойна чтобы за нее заплатить
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-08-22 в 2:56 # 631
Цитата Piz_Duck_nar_Rayya ()
Главная героиня - соединили Жозефину + Кассандру из ДАИ, одели в броню, подправили лицо,нос оставили с горбинкой как у французской шлюхи. Вышла нереалистичная непропорциональная рожа как у всех баб в ДАИ. Азари сделали мужиком. Мы с девушкой вместе смотрели презентацию ,когда показали это синего чучело, у меня бомбануло, я выругался матом, а девушка стала ржать до слез и пропустила остаток ролика

Только ленивый не высказался о страхоте этих двух героинь. Но... уже надоело читать про это. Вы всерьез верите, что мир/галактику/вселенную могут спасти только супермодели с идеальным прикусом и миниатюрным носиком?
Цитата Piz_Duck_nar_Rayya ()
Буря вылитая Нормандия,только плоская. Ничего нового придумать не могли?

Зачем изобретать велосипед? Всё новое делается на устаревших основах, моделях и т.п. Военной техники и транспорта это касается в первую очередь. Было бы странно увидеть иной стиль, никак не перекликающийся с трилогией. Тем более Андромеда делается для новой публики, которой можно ничего не знать о трилогии - им будет по барабану Нормандия это или не-Нормандия.
Цитата Piz_Duck_nar_Rayya ()
но не на 4-метровой высоте под потолком

Судя по крогану там не больше 2,5 метров. На любом интерфейсе выделяется основная и второстепенная информация, и распределеется должным образом - главное перед глазами, вспомогательное на расстоянии. Тем более у всех троих героев, присутствующих на скрине, есть свои панели управления. А может быть это, вообще, радиостанция работает
Цитата Piz_Duck_nar_Rayya ()
Игра имеет массу недостатков от которых фаны в хватаются за голову.

Она физически не может иметь недостатки, так как её еще толком нет :crazy:
Цитата Piz_Duck_nar_Rayya ()
из студии бегут разработчики это не просто так!

Это нормальное явление - выполнить свою часть работы в проекте и уйти в другой.
Цитата Piz_Duck_nar_Rayya ()
Проект в полной жопе. я не заплачу ни цента за эту игру до тех пор, пока не пройду торрент-эдишн от начала до конца и не убежусь, что игра достойна чтобы за нее заплатить

Единственное, что не лишено смысла
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
greenfox111
5 0%
Offline
32
2016-08-22 в 15:19 # 632
Цитата Piz_Duck_nar_Rayya ()
Проект в полной жопе. я не заплачу ни цента за эту игру до тех пор, пока не пройду торрент-эдишн от начала до конца и не убежусь, что игра достойна чтобы за нее заплатить

Там Денуво, так что, помаши рукой "воровству":diablo:

Кому-то срочно нужен "жопазаживин" crazy
Iskander
189 0%
Offline
8669
2016-08-22 в 17:38 # 633
Ремастер серии Mass Effect возможен

В сети появилась информация о том, что Electronic Arts готова выпустить ремастер серии Mass Effect. Пока это всего лишь слухи. Их источником послужило интервью вице-президента EA Studios Патрика Содерлунда (Patrick Soderlund) на выставке Gamescom 2016. Ровно год назад он утверждал, что EA не собирается перевыпускать старые проекты, однако ситуация изменилась, и ремастер космической РПГ от BioWare вполне вероятен.

Ingwar
51 0%
Offline
899
2016-08-22 в 18:05 # 634
Это в ответ на "петицию" от фанатов?
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-08-22 в 18:08 # 635
Стоило бы им перевыпустить первую трилогию. Второй Масс все же стал самой лучшей игрой в жанре sci-fi. Уж простите, забыл по версии какого журнала.
Мракобесие и джаз.
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2016-08-22 в 19:05 # 636
Цитата cdr_Alan_Shepard ()
Это в ответ на "петицию" от фанатов?

Это в ответ на продажи ремастеров других компаний. В интервью об этом прямо говорится.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Ingwar
51 0%
Offline
899
2016-08-22 в 19:14 # 637
MagistrYoda, Понятно, спасибо.
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-08-23 в 0:42 # 638
Ремастерить будут под новое поколение консолей. Так что... Пам-пам))

Цитата greenfox111 ()

Там Денуво, так что, помаши рукой "воровству":diablo:

Помашите рукой денуво. Уже.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
marker
5 0%
Offline
147
2016-08-23 в 9:05 # 639
Цитата Piz_Duck_nar_Rayya ()
Главная героиня - соединили Жозефину + Кассандру из ДАИ, одели в броню, подправили лицо,нос оставили с горбинкой как у французской шлюхи. Вышла нереалистичная непропорциональная рожа как у всех баб в ДАИ.


Внимательно за информацией по игр надо следить. Разработчики уже сказали, что лицо в ролике - не есть лицо героини по умолчанию. Более того, это лицо вообще сделано вручную (можете сарказмить, что де на коленке слеплено) одним из разрабов special for для ролика т.к. ролике не концепты, а исключительно кадры из игры.

Цитата Piz_Duck_nar_Rayya ()
это синего чучело, у меня бомбануло, я выругался матом, а девушка стала ржать до слез


Это "синее чучело" явная вариация на тему Сэры из DAI, только в космосе. Когда Сэру увидели, тоже среагировали матом?

Цитата Piz_Duck_nar_Rayya ()
и самый основной вопрос - зачем лететь в Андромеду? Жнецы все разрушили, искать новый дом? Ковчег на 500 тысяч человек можно построить на любой планете млечного пути где нет ретрансляторов.


/me тяжко вздыхает

Нельзя построить новый дом, так сказать, в глухой провинции Млечного пути. Да, Основная активность Жнецов была в зонах близ ретрансляторов, потому что затем Катализатор и ставил ретрансляторы в определённых точках, чтобы вокруг них и строилась космическая цивилизация органиков. Вот только Жнецы во время Жатвы проверяют и зоны вдали от ретрансляторов. На всякий случай. И чтобы укрыться там от них, нужно соорудить заточенную на скрытность базу и сидеть тише воды и ниже травы.

То есть, как уже сказал, нельзя улетать "в деревню, к тетку, в глушь, в Саратов" и там, в покое и в тишине на широкую ногу. Можно лишь попытаться сделать то, что не получилось у протеан: соорудить тайную базу, скрыть в ней N индивидов всех рас, переждать цикл, а затем уже выйти наружу и... начать всё заново. Но в таком случае встал бы уже вопрос о влиянии одной из четырех концовок на новую игру, а этого-то как раз и хотели избежать. Ферштейн?
greenfox111
5 0%
Offline
32
2016-08-23 в 11:12 # 640
До сих пор новая версия Денуво не взломана (полноценно ее никогда не взломают, да, будут ломать старые версии полгода), Ларку, которую ломали 8 месяцев - достижение прям.
То-то прям торрентов Unravel\Mirror's Edge\Doom\Inside\Primal\Just Cause завались. Ждите Ждите crazy
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Обсуждение Mass Effect: Andromeda (Новости, слухи, обсуждение Масс Эффект: Андромеда)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe