Mass Effect Universe

Ремастер серии Mass Effect возможен

Mass Effect Remastering

В сети появилась информация о том, что Electronic Arts готова выпустить ремастер серии Mass Effect. Пока это всего лишь слухи. Их источником послужило интервью вице-президента EA Studios Патрика Содерлунда (Patrick Soderlund) на выставке Gamescom 2016. Ровно год назад он утверждал, что EA не собирается перевыпускать старые проекты, однако ситуация изменилась, и ремастер космической РПГ от BioWare вполне вероятен.

"Все изменилось, и на рынке появились убедительные доказательства того, что люди хотят этого больше, чем когда-либо прежде," - сказал Содерлунд в интервью Game Informer. "Пока я не могу ничего сказать точно, но вы можете ожидать, что мы, скорее всего, последуем по стопам наших коллег и партнеров из Activision, и других компаний, которые успешно использовали эту практику."

Также, в своем интервью Содерлунд успокоил фанатов, переживающих за судьбу Mass Effect: Andromeda. Он сказал, что недавно вернулся из короткого отпуска, во время которого ему удалось пройти первые 3 часа игрового процесса, и нет никаких поводов для паники и криков: "Почему они ничего не показывают?" Mass Effect: Andromeda нуждается в правильной демонстрации, в правильное время, чтобы получить хороший отклик.

"Сейчас мы сосредоточены на других наших тайтлах (с октября по декабрь), и когда все будет сделано, мы перейдем к Mass Effect. Вы увидите намного больше в самое ближайшее время."

Релиз Mass Effect: Andromeda запланирован на начало 2017 года, а в ноябре (предположительно, 7 ноября, в ежегодный "День N7") разработчики покажут все, что хотят видеть фанаты, и расскажут об игре более подробно.

А пока давайте обсудим возможный ремастер трилогии о капитане Шепарде - нужен ли он нам? Пишите ваши комментарии.

ремастер, Патрик Содерлунд, EA, перевыпуск

MEU MEU
2016-08-222200
2
11 Argos_Dalarion  
Естественно люди хотят ремастер, ибо что первая что вторая части великолепны, третья тоже хороша( если бы не концовка ). Я надеюсь, что разрабы сделают ремастер и народ снова погрузится в mass effect как в старый добрый 2007

2
8 MyNameIsLegion  
То есть,они собираются "перепилить" всю трилогию,я правильно понимаю? :/

1
9 Fox666  
Грубо говоря, они собираются улучшить графику, подчистить техническую составляющую всей серии и заработать на этом денег. Контента, сюжета или миссий это никак не коснется.

1
7 SunWolf  
Ремастер? Они переделают полностью старые игрухи? Или это будет обычным переизданием ХД с добавлением какой нибудь не особо нужной фигни и подгонкой под новые мониторы и виндусы?

3
6 Alins  
Да, было бы отлично. Я в ближайшее время хотел переиграть в первую часть, теперь подожду ремастер, надеюсь выйдет.

2
5 Роса  
Если графику первой части сделают, как в третьей, и выровняют баланс между специализацией Шепа, то будет неплохо)

Но вот один вопрос, уже здесь озвученный, просится на язык: это отвлекающий манёвр перед оглашением того, что выход Андромеды ещё дальше откладывается? За формулировкой "она ещё недостаточно совершенна, чтобы продемонстрировать её широкой публике". Вот как раз на день N7 мы и "узнаем много больше"...

1
10 lorentz  
Второе потребует полной переработки всей игры, ее, считай, заново прийдется написать. Думаю, органичаться графикой, максимум - звуком.

-1
4 lorentz  
EA очень-очень прозрачно намекает нам на то, что срок релиза Андромеды срывается катасрофически.

2
2 Igortis  
да для МЕ1 графику надо подстроить на современные параметры, а то с квадрвтным екраном прихолится игратью.

5
1 MagistrYoda  
Подтянуть текстуры в МЕ1 и нормально будет. Если, конечно, они сделают эти ремастеры, да ещё и выпустят их на ПК. Что обновят версию в ориджине бесплатно - не верю, но можно будет качнуть с торрента и заменить. Если сэйвы подойдут.

2
3 lorentz  
Скорее всего, модели тоже отполигонят, все-таки квадратные они.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0