Mass Effect Universe

Обсуждение Mass Effect: Andromeda - Страница 59 - Форум

• Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Обсуждение Mass Effect: Andromeda (Новости, слухи, обсуждение Масс Эффект: Андромеда)
Обсуждение Mass Effect: Andromeda
Mass Effect Universe
5
2010-11-23 в 16:28 # 1

Обсуждение Mass Effect: Andromeda и любых новостей об игре. Самая важная информация будет размещена в первом сообщении темы. Mass Effect: Andromeda разрабатывается на движке Frostbite 3.5, релиз 21 марта 2017 года.

Новости Масс Эффект: Андромеда | Хронология новостей | Кодекс | Скриншоты | Концепты | Фан-арт | Отзывы фанатов
Роса
203
3706
2018-09-19 в 10:24 # 1161
Alan_Ryder, периодически возникают слухи, что Mass Effect ещё вернут. Но это пока что всё неточно.
ЛитРПГ "Обречённый"

ФРПГ "Закера. Районная больница"
Alan_Ryder
2 0%
4
2018-09-20 в 12:32 # 1162
Роса, но всего лишь слухи :(
trem200
18 0%
275
2021-03-25 в 19:36 # 1163
Народ, а из ныне сидящий на сайте, кто нибудь играет в мультиплеер андромедки?
Роса
203
3706
2021-03-26 в 3:34 # 1164
trem200, я знаю одного человека, кто, возможно (но это неточно) продолжает играть в МП Андромеды с PS-ки сейчас. По крайней мере, она абсолютно точно играла в него пару лет назад и приглашала к ней присоединиться. Но этот человек на форуме давно не появлялся.

Возможно, помимо сайта, стоит спросить в группе MEU ВК ;)
ЛитРПГ "Обречённый"

trem200
18 0%
275
2021-03-26 в 8:45 # 1165
Роса, Хорошо. Всем известно, что у меня не работает мультиплеер в 3-й части, и работать походу не будет. А я бы в него поиграл бы, так как выглядит он красивее чем в андромедке, но думается мне, что я так и не смогу в него поиграть.
Sambian
4 0%
117
2021-04-28 в 0:50 # 1166
Уже точно - вернут! victory
The Next Mass Effect - Official Teaser Trailer give_rose
https://www.youtube.com/watch?v=Lg-Ctg6k_Ao&t=2s dance2
Земля превыше всего!
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
trem200
18 0%
275
2021-04-28 в 0:56 # 1167
Sambian, Смотря по трейлеру [с субтитрами], я могу сказать, что в игре будут упоминания про андромеду. Там говорится о ковчегах, и как понял нам показали галактику андромеда и млечного пути. В общем будет интересно глянуть, что они напридумывают.
Sambian
4 0%
117
2021-04-28 в 1:24 # 1168
trem200, упоминанрия может быть и будут, но действия происходят в Млечном Пути. Там корабль летит и принимает радиосообщенияиз прошлого(есть переговоры Аполло-11) ну и чем ближе к планете, тем сообщения "свежее". Будут ли эти кадры в вышедшей игре - неизвестно, но идея интересная для заставки.
Земля превыше всего!
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Роса
203
3706
2021-04-29 в 1:19 # 1169
Если разрабы решат объединить сюжеты трилогии и Андроиеды, то отдельной интригой может оказаться, какую именно концовку из четырёх они выберут)
ЛитРПГ "Обречённый"

Sambian
4 0%
117
2021-04-29 в 21:23 # 1170
Цитата Роса ()
какую именно концовку из четырёх они выберут)

Есть секретные сведения secret , что "секретную" oops !
Земля превыше всего!
Роса
203
3706
2021-04-30 в 16:02 # 1171
Sambian, так вот почему мы увидели в ролике именно Лиару. Кому ещё знать секретный секрет, как не Серому Посреднику crazy
ЛитРПГ "Обречённый"

Sambian
4 0%
117
2021-05-01 в 1:01 # 1172
Цитата Роса ()
как не Серому Посреднику

Ну так ясный перец! ;)
Но шутки шутками, а вопрос с тем, какую концовку выберут разрабы очень даже нешуточный! Спросили бы меня, то я им бы свой вариант предложил. blush2 Я как-то на другом сайте, не совсем серьёзно, предложил "нулевой вариант". Суть его в том, что после выбора одной из концовок, Шепард просыпается на больничной койке и оказывается, что всё это ему приснилось в болезненном бреду. Ну после того, как его маяк на Иден Прайм "шандарахнул" по мозгам Шепард впал в кому и всё это ему снилось. Ну а дальше - на выбор разрабов. Можно придумать, что не всё во сне Шепарда - бред и жнецы и жатвы реально существуют. Ну а можно придумать другой путь. Радикально? Да! Но зато убирает главное - "светофор".
Земля превыше всего!
Роса
203
3706
2021-05-03 в 15:24 # 1173
Sambian, ну, вполне себе вариант crazy
Жаль только, что он, фактически, низводит в ничто первые четыре части. Те же поклонники тех или иных романсабельных персонажей из игры авторам подобного сюжета никогда не простят того, что их роман с Гаррусом или Тали был всего лишь сном Шепарда crazy crazy
ЛитРПГ "Обречённый"

Sambian
4 0%
117
2021-05-04 в 21:30 # 1174
Цитата Роса ()
авторам подобного сюжета никогда не простят

Да я понимаю, что подавляющее большинство - против. Пусть это будет шутка. :)
Земля превыше всего!
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Обсуждение Mass Effect: Andromeda (Новости, слухи, обсуждение Масс Эффект: Андромеда)
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe