Mass Effect Universe

Обсуждение Mass Effect: Andromeda - Страница 33 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Обсуждение Mass Effect: Andromeda (Новости, слухи, обсуждение Масс Эффект: Андромеда)
Обсуждение Mass Effect: Andromeda
Mass Effect Universe
5
2010-11-23 в 16:28 # 1


Обсуждение Mass Effect: Andromeda и любых новостей об игре. Самая важная информация будет размещена в первом сообщении темы. Mass Effect: Andromeda разрабатывается на движке Frostbite 3.5, релиз 21 марта 2017 года.

Новости Масс Эффект: Андромеда | Хронология новостей | Кодекс | Скриншоты | Концепты | Фан-арт | Отзывы фанатов
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2016-08-23 в 13:12 # 641
Цитата marker ()
Когда Сэру увидели, тоже среагировали матом?

Лично я - да (мысленно, конечно). Но Сэра вообще ужас, на её фоне эта азари симпатичной кажется.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2016-08-23 в 14:31 # 642
Цитата MagistrYoda ()
Но Сэра вообще ужас, на её фоне эта азари симпатичной кажется.

На скриншотах она мне тоже не понравилась до ужаса, т.к. у меня немного иные представления об эльфийках. crazy



А вот в самой игре оказалось, что внешность Сэры вполне соответствует её характеру, и персонаж получился весьма интересный. Конечно, не для романа, но как часть команды и источник весёлых разговоров по ходу игры Сэра была вполне ничего.



Если же сравнивать её с новой азари, то даже на ранних скриншотах (см. выше) Сэра не была похожа на мужика. Просто страшная девчонка. А новая азари вызвала отвращение на уровне инстинктов. Я вообще в первое мгновение подумал, что у неё щетина на подбородке. crazy
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2016-08-23 в 18:41 # 643
Iskander, я DAI прошел полгода назад и когда к этой, совсем не эльфской, внешности добавился ещё и противный хрюкающий смех... dash1 Я понял, что этого персонажа мне придётся терпеть. Как она выглядела на скринах я не помнил, но пройдя игру я могу сказать, что это самый ненавистный мне сопартиец из всех игр Bioware, в которые я играл (само собой это ИМХО и вкусовщина).
Азари нам сразу показали с внутриигровой катсцены и, пожалуй, я смогу нормально к ней относиться, когда выйдет Андромеда. Первоначальный шок прошёл и чем больше я смотрю всякие арты с ней, тем больше привыкаю crazy Надеюсь, разрабы не испортят её такой же упоротой озвучкой, как у Сэры.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2016-08-23 в 19:07 # 644
Цитата MagistrYoda ()
хрюкающий смех

Вот благодаря таким нехитрым и довольно оригинальным приёмам BioWare удалось создать необычный образ. Все привыкли к красивым и милым эльфийкам, а тут страшная, гогочущая и хрюкающая. crazy Персонаж вышел как минимум не банальным. Можно вспомнить гнома Огрена из DA:Origins. Тоже был колоритный персонаж.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-08-23 в 21:33 # 645
То чувство, когда не играл ни в один Dragon Age, а на форуме по МЕ обсуждают именно DA crazy
Мракобесие и джаз.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2016-08-23 в 22:05 # 646
Шериф, ещё есть время пройти. :)
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-08-23 в 22:51 # 647
Iskander, мне говорили, что там управление типа ткни и беги, а я такое терпеть не могу. Так что обойдусь crazy
Мракобесие и джаз.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-08-24 в 0:31 # 648
Цитата Iskander ()
Вот благодаря таким нехитрым и довольно оригинальным приёмам BioWare удалось создать необычный образ.

Вот и новая азари станет такой же))
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
marker
5 0%
Offline
147
2016-08-24 в 11:46 # 649
Цитата MagistrYoda ()
(само собой это ИМХО и вкусовщина).

Вот именно =\

Цитата Iskander ()
Просто страшная девчонка.

Цитата MagistrYoda ()
совсем не эльфской, внешности добавился ещё и противный хрюкающий смех


И в этом суть. Сэра задумана не умудрённой вековым опытом эльфской чародейкой, не воительницей, чтущей дисциплину и честь, а обычным представителем простонародья, если кому так хочется, то кхм... быдла. Быдла глупенького, манерам не обученного (вспоминаем все её хохутошки на тему задницы-жопы), но с добрым сердцем и решимостью навалять кому нужно. Отсюда и внешность, и речь, и всё.

Цитата Iskander ()
А новая азари вызвала отвращение на уровне инстинктов.

Наверное, у одного меня в памяти осели не брови, а растерянная, глуповатая улыбка и лицевая татуировка. Иначе говоря, у меня азари отвращения не вызвала. Таки да, вкусовщина.
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2016-08-24 в 14:20 # 650
Цитата Шериф ()
мне говорили, что там управление типа ткни и беги, а я такое терпеть не могу.

Обманули. Точнее, не всё сказали. Там оба варианта работают: хочешь - ткни в дальний конец коридора и пати сама добежит, не хочешь - стандартное WASD к твоим услугам. Поворот камеры мышью с зажатой правой кнопкой или клавиатурой. Это всё про первые 2 части, в 3-ей только WASD. В общем, если ты не против жанра фэнтези, попробуй DA: Origins, это лучшая часть.

Цитата marker ()
обычным представителем простонародья, если кому так хочется, то кхм... быдла

Ну, тогда разрабы справились на "отлично". Вот только быдло нравится далеко не всем. Очень надеюсь, что эта азари не будет полностью копировать типаж Сэры, а будет весёлой, но не тупой. Пусть лучше она станет заменой Джокера.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
marker
5 0%
Offline
147
2016-08-24 в 15:59 # 651
Цитата MagistrYoda ()
Вот только быдло нравится далеко не всем.

Тупое быдло не нравится никому, Сэра же - не тупая, просто, скажем так, неотёсанная, самая что ни на есть простая в народном смысле того слова. Впрочем, в этом моменте мы с Вами расходимся, потому close theme.

Цитата MagistrYoda ()
Пусть лучше она станет заменой Джокера.

Не забываем, что Джокер помимо того, что был источником лулзов, еще и официально служил, то есть был профессионалом на своём месте. А вот азари из ролика чисто по ощущениям скорее наёмница. Смелая, безбашенная, смертоносная, но в тоже время и невезучая в силу своего характера. Если я прав, она какое-то время работала на одну из наёмнических организаций, какие нам известны по трилогии, но затем случился провал миссии и пошла полоса невезухи. Азари стала хвататься за отдельные, частные контракты, но либо профит её не устроил, либо и там у неё не сложилось. Шут знает каким образом она попала на ковчегах в Андромеду, но... Если я опять же прав, у ГГ будет выбор: либо слить её, либо поддержать психологически, мотивировать и заиметь себе отличного, по-настоящему эффективного товарища.
Nemandros
0 0%
Offline
4
2016-08-25 в 17:41 # 652
Интересно, ведь если на этих Ковчегах есть представители всех основных рас, то наверно люди там не занимают самые привелегированные места. К тому же такой проект явно не под силу какой-нибудь одной расе. Скорее всего прощайте батарианцы и ворка...
lIod
0 0%
Offline
1
2016-08-25 в 20:32 # 653
четкая игруха то выйдет............... аааааааай как жаль что мой древний не вытянет cray
Роса
213
Offline
4132
2016-08-25 в 23:31 # 654
Любопытно, как оно будет выглядеть на PS... Надеюсь, что сделают удобное управление. Иначе не останется выхода, кроме как апгрейдить железо.
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2016-08-26 в 6:57 # 655
Цитата Роса ()
Любопытно, как оно будет выглядеть на PS... Надеюсь, что сделают удобное управление.

А что, на консолях бывает неудобное управление? Стандартный TPS же, будет как ME3, DAI и т.д.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2016-08-27 в 12:53 # 656
Не знаю, были ли эти гифки crazy

andyacklesspn
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Морихэл
29 0%
Offline
401
2016-08-27 в 23:00 # 657
Цитата Iskander ()
т.к. у меня немного иные представления об эльфийках.

Ну так эльфы Драгон Эйдж от стандартных фэнтэзийных далеки. Сэра - обычная эльфинажная гопота, необразованная грубоватая и не обученная манерам. В условиях, в которых живут большая часть эльфов DA, такими должны быть большинство.
В эльфинаже Галадриэли не вырастают.)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2016-09-08 в 1:43 # 658
На выставке PlayStation Meeting впервые продемонстрирован геймплей Mass Effect: Andromeda. Трёхминутный ролик игрового процесса на консоли PlayStation 4 в разрешении 4K и с комментариями Аарина Флинна.

Iskander
189 0%
Offline
8669
2016-09-09 в 2:21 # 659
Двуногий ремнант.

Роса
213
Offline
4132
2016-09-11 в 12:53 # 660
Цитата Iskander ()
Двуногий ремнант.

Он - синтетическая или органическая форма жизни? Или комбинация двух?
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Обсуждение Mass Effect: Andromeda (Новости, слухи, обсуждение Масс Эффект: Андромеда)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe