Mass Effect Universe

Общее обсуждение всех ФРПГ - Страница 6 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Общее обсуждение всех ФРПГ (Жалобы и предложения)
Общее обсуждение всех ФРПГ
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-01-20 в 22:56 # 1
В этой теме обсуждаются общие вопросы ФРПГ на нашем сайте.
Так же смотрите FAQ по форумной ролевой игре



Активные игры

ФРПГ "Горячий снег"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Белое солнце Адалуса"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Гуманитарный конвой"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Проект "Возрождение"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Закера. Районная больница"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Обречённый"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Выжить или умереть. Восстание машин"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Экстранет: галактический чат"
- Игровая тема


По вопросам о создании и проведении FRPG можете обращаться лично к Росе и Fox666.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-04-05 в 17:59 # 101
Итак, передышка в ФРПГ "Война Первого Контакта" и "Дежа Вю" почти окончена, освежайте память, перечитайте последние события с шестого апреля продолжаем играть.
Как раз вы будете чаще заходить для открытого обсуждения третьего Масса, не забывайте и в игру отписываться)
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-04-05 в 20:20 # 102
НАРАДА, а что означала ваша передышка? :D мне просто интересно=)
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-04-06 в 17:36 # 103
Signius_Vitram, как что? Просто чтобы все спокойно прошли игру, я, Манара, Дайн, Троп и Гросс, но они это быстро сделали, а мы только закончили и готовы продолжить с новыми силами.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-04-06 в 19:05 # 104
НАРАДА, аа, понятно=) значит, мне не то на ум пришло :D
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Str-7
3 0%
Offline
32
2012-04-06 в 21:04 # 105
Добрый вечер.
Я хотел позже присоедениться к фрпг "Эпоха машин" и поэтому задам несколько вопросов.
1) Я знаю, что такое фрпг и у меня есть некоторый опыт отыгрыша. Я ознакомился с правилами данной фрпг, однако пока не понял по какому принципу посты добавляются игроками. Не могли бы вы поподробнее пояснить этот момент?

2) У вас два места, не считая архива, где хранятся анкеты. Куда именно я могу добавить анкету?

Благодарю за внимание.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-04-06 в 21:53 # 106
Quote (Str-7)
Я хотел позже присоедениться к фрпг "Эпоха машин"

Сразу предупреждаю, в "Эпохе Машин" мест нет. Ориентируйся на игры, входящие в сборник "Вселенная": http://masseffect-universe.com/forum/46 А именно на ФРПГ "Поле битвы: Земля" и ФРПГ "Новое Поколение". Также не забудь посмотреть Сюжеты ФРПГ "Вселенная", на основе которых могут организоваться игры при наличии достаточного количества игроков.

Quote (Str-7)
1) Я знаю, что такое фрпг и у меня есть некоторый опыт отыгрыша. Я ознакомился с правилами данной фрпг, однако пока не понял по какому принципу посты добавляются игроками. Не могли бы вы поподробнее пояснить этот момент?

Почитай завершённые главы в архиве: http://masseffect-universe.com/forum/37 Думаю, всё станет понятно. Вкратце: игра пишется как обычный рассказ. Каждый игрок описывает события от лица своего персонажа.

Quote (Str-7)
2) У вас два места, не считая архива, где хранятся анкеты. Куда именно я могу добавить анкету?

На форуме всего одна тема с анкетами: Анкеты персонажей (Подать заявку на участие в ФРПГ)
Str-7
3 0%
Offline
32
2012-04-07 в 15:21 # 107
Quote (Iskander)
1) Сразу предупреждаю, в "Эпохе Машин" мест нет. Ориентируйся на игры, входящие в сборник "Вселенная": http://masseffect-universe.com/forum/46 А именно на ФРПГ "Поле битвы: Земля" и ФРПГ "Новое Поколение". Также не забудь посмотреть Сюжеты ФРПГ "Вселенная", на основе которых могут организоваться игры при наличии достаточного количества игроков.

2) Почитай завершённые главы в архиве: http://masseffect-universe.com/forum/37 Думаю, всё станет понятно. Вкратце: игра пишется как обычный рассказ. Каждый игрок описывает события от лица своего персонажа.

3) На форуме всего одна тема с анкетами: Анкеты персонажей (Подать заявку на участие в ФРПГ)


1) Ну, я не сразу же буду вступать. То, что у вас есть ограничения на игроков я уже понял. К тому же, я сейчас пока просто наблюдаю, присматриваюсь, знакомлюсь. Вопросы решил задать заранее, чтобы потом не возникало никаких недоразумений, ведь предупреждён - значит, вооружён.

2-3) Спасибо. Обязательно ознакомлюсь.
Bray
0 0%
Offline
5
2012-05-12 в 13:27 # 108
Доброго времени.
Как я могла заметить (что не исключает возможность неверного восприятия), на данный момент нет вакантных мест ни в одном из открытых эпизодов. Планируется ли открытие новых игр в ближайшее время?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-05-12 в 13:29 # 109
Bray, вы можете сами это сделать, придумав сюжет для ролевой и в дальнейшем вести ее как мастер.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Bray
0 0%
Offline
5
2012-05-12 в 21:20 # 110
Как источник рендомно выдаваемых идей я ещё могу что-то сделать, но на полноценного мастера не тяну, проверяла.
М, сориентировалась сама, обнаружила тему с объявлением и ответом на мой вопрос, которую я ранее благополучно проморгала.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-05-13 в 3:12 # 111
Quote (Shelest)
Bray, вы можете сами это сделать, придумав сюжет для ролевой и в дальнейшем вести ее как мастер.

то есть новую ролевую можно будет увидеть только тогда когда кто-то предложит новый сюжет если я правильно понял?
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-05-13 в 10:15 # 112
Да
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-05-13 в 12:11 # 113
GoldFox, да
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 17:40 # 114
ФРПГ "Война первого контакта" - пора бы уже закончить игру. Кто-нибудь, напишите последний финальный пост и поставьте точку в истории.

ФРПГ "Поле битвы: Земля" - что случилось с игрой? С момента последнего сообщения прошло более месяца.

ФРПГ "Искривленные миры" - Crectrach покинул сайт. Будет ли продолжена игра? Если в ближайшее время не получу ответ, игра будет закрыта.

ФРПГ "Эпоха машин", Глава "2183" (Часть 2) - Erich, Red и Mornauro исключены из игры за низкую активность. На очереди Альфа.
Xandra
7 0%
Offline
76
2012-05-20 в 19:51 # 115
Iskander, с поле битвы земля случилось что то не понятное. Связывалась с мастером, а он игнорирует.
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-05-20 в 21:12 # 116
Iskander, с Искривлёнными мирами ситуация сложная, но поправимая. Дело в том, что товарищ Крек покинул сайт, огорошив меня ведением данной ветки. Естественно, больше он мне ничего не сказал, а потому сейчас существует определённая задержка: нужно составить более-менее вменяемый сюжет и избавиться от космодесов Крека, но это уже частности. В общем, игра будет продолжена в ближайшее время. Надеюсь, что мои старания не пойдут прахом.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-26 в 14:54 # 117
Обновленная информация по неактивным ФРПГ.

ФРПГ "Война первого контакта" - будет закончена НАРАДой в ближайшее время.

ФРПГ "Поле битвы: Земля" - ShredingerRuven пообещал, что игра будет продолжена. Возможно, после экзаменов.

ФРПГ "Искривленные миры" - Commander_Tan назначен мастером вместо Crectrach'а. Игра продолжается.
Kronos_D
0 0%
Offline
7
2012-06-03 в 20:25 # 118
Вот сижу и думаю, вступать в игру или же повременить до конца сессии. А пока я думаю, хотелось бы узнать кой-чего.
Каким боком во вселенную МЕ приплелись протоссы, космодесант и ещё несколько представителей неМЕ рас? О_о Вроде бы в требованиях было сказано:"официальные расы из МЕ".
I need my f**king Twinkies! :U
Dire
5 0%
Offline
119
2012-06-05 в 10:23 # 119
В которой из ролевых? Конкретнее, пожалуйста, все-таки их тут не одна.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-06-05 в 12:29 # 120
Quote (Dire)
В которой из ролевых? Конкретнее, пожалуйста, все-таки их тут не одна.

"Искривленные миры"
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Общее обсуждение всех ФРПГ (Жалобы и предложения)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe