Mass Effect Universe

Общее обсуждение всех ФРПГ - Страница 4 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Общее обсуждение всех ФРПГ (Жалобы и предложения)
Общее обсуждение всех ФРПГ
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-01-20 в 22:56 # 1
В этой теме обсуждаются общие вопросы ФРПГ на нашем сайте.
Так же смотрите FAQ по форумной ролевой игре



Активные игры

ФРПГ "Горячий снег"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Белое солнце Адалуса"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Гуманитарный конвой"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Проект "Возрождение"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Закера. Районная больница"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Обречённый"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Выжить или умереть. Восстание машин"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Экстранет: галактический чат"
- Игровая тема


По вопросам о создании и проведении FRPG можете обращаться лично к Росе и Fox666.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-01-17 в 0:44 # 61
Helen, больше так не делай. Я пытался нажать на эту руку. crazy
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-01-17 в 23:41 # 62
Скинул все старые анкеты в одну тему: http://masseffect-universe.com/forum/47-814-1 Обсуждение перемешалось, поэтому все посты кроме анкет постепенно удалю.

С этого момента новые игроки должны выкладывать свои анкеты в теме-Кастинге. Для "Эпохи Машин" и "Вселенной" есть отдельные темы: тут и тут. То есть, мы возвращаемся к старой системе, которая была у нас в самом начале ФРПГ.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-01-17 в 23:53 # 63
Iskander, понято, принято!
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-01-18 в 0:21 # 64
В общем, теперь делаем так.

1. Новые анкеты постить в темы-кастинги (как я уже сказал, у "Эпохи" и "Вселенной" они разные)
2. Обсуждение анкет и персонажей ведётся не в кастинге (там только анкеты!), а в теме обсуждения игры (у "Эпохи" и "Вселенной" они опять же разные). Весь флуд в кастинге удалять без предупреждения. Если игрок захочет подредактировать свою анкету, он должен попросить об этом модератора.
3. Если перс выходит из игры, его анкета переносится из кастинга в архив.
Shailen
9 0%
Offline
165
2012-01-18 в 4:29 # 65
Прочитано, принято к сведению.
Ушла к Шатдару, вернусь не скоро...
Manara
28 0%
Offline
736
2012-01-18 в 16:24 # 66
understood, Commander.
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-01-18 в 22:18 # 67
МОДЕРАТОРАМ ФРПГ

По поводу ФРПГ "Вселенная".
  • Тема Кастинг ФРПГ "Вселенная" перенесена в FAQ "Вселенная", а форум Персонажи ФРПГ "Вселенная" удалён.
  • Shelest назначена модератором форума FAQ "Вселенная" и продолжит руководить набором игроков и проверкой анкет.

    По поводу ФРПГ "Эпоха Машин".
  • Форум Персонажи ФРПГ "Эпоха машин" продолжит своё существование (у меня не поднялась рука удалить обсуждение в наших старых темах, с которых начиналась ФРПГ на MEU :) )
  • Однако, с 2012 года анкеты персонажей будут приниматься в теме Кастинг ФРПГ "Эпоха Машин". Я уже перенёс туда две анкеты, зарегистрированные совсем недавно.
  • Старые темы-анкеты остаются открыты для обсуждения до тех пор, пока я не придумаю как лучше оптимизировать этот раздел.
  • Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2012-01-18 в 23:38 # 68
    Всё, что вы прочитали в предыдущем посте уже неактуально. Знаете почему? Потому, что у пожинателей тентакли растут из одного места. crazy К счастью, в природе есть азари, у которых тентакли растут из головы, поэтому они способны находить простые, но изящные пути решения проблем.

    Итак, подробно объясняю что изменилось.

    У нас есть две ФРПГ - "Эпоха Машин" и "Вселенная". У каждой игры по 4 раздела:
    1. FAQ с обсуждением глав
    2. Игровая зона с главами
    3. Энциклопедия
    4. Архив с завершенными главами

    Раньше у каждой игры был свой раздел "Персонажи". Теперь этот раздел стал общим для обеих игр. Так будет проще для новичков. Не нужно думать в какой из двух кастингов бросить свою анкету - в Эпоху или Вселенную. Оставил анкету один раз, в общем кастинге, а модеры потом подскажут в какую ветку можно войти.

    Общий раздел Персонажи теперь включает:
    Анкеты персонажей - сюда кидаются анкеты
    Архив персонажей ФРПГ - сюда переносятся анкеты выбывших игроков
    Все персонажи ФРПГ - летопись всех персонажей игры за всю историю MEU (сейчас их ровно 90)

    Кроме того, в этом разделе находятся старые анкеты игроков "Эпохи Машин", которые удаляться, редактироваться и закрываться НЕ БУДУТ.

    Всех новичков теперь следует отсылать в FAQ Форумной Ролевой Игры. В нём есть всё, что нужно для вступления в игру - общая тема для приёма анкет, примеры анкет, полный подробный FAQ по игре, список активных игр и прочее. То есть, теперь у "Эпохи Машин" и "Вселенной" общая база правил и анкет.

    Если есть вопросы и замечания, прошу. :)
    Михалыч
    31 0%
    Offline
    432
    2012-01-19 в 0:57 # 69
    Iskander, с какого перепугу персонаж "Антон Джин" вдруг оказался в списке заархивированных? crazy - http://masseffect-universe.com/forum/38-814-3
    Helen
    127 0%
    Offline
    3060
    2012-01-19 в 1:04 # 70
    Михалыч, Антон Джин попал в список случайно. Его анкеты нет в числе архивных... )
    Vulture
    38 0%
    Offline
    1205
    2012-01-19 в 17:30 # 71
    Фууух, я уж испугался! :)
    - Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
    Михалыч
    31 0%
    Offline
    432
    2012-01-27 в 21:56 # 72
    Только сейчас обратил внимание, что у персонажа "Френки" по ошибке стоит подпись, от Iskanderа адресованная не ему, а персонажу выше - http://masseffect-universe.com/forum/38-258-37772-16-1327592147

    Сам Френки в игру принят, но он уж никак на девушку не похож)
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2012-01-27 в 21:59 # 73
    Копипаста такая копипаста. crazy
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2012-02-06 в 3:08 # 74
    Разбираемся какие у нас дела в ФРПГ.

    Во-первых, меня интересует "2183". Где Shailen и Альфа? Когда они войдут в игру и вообще будут ли играть?

    Во-вторых, "Охотники поневоле". Где LeBron? Он участвует?

    Если вышеуказанные игроки не объявят о себе в этой теме в течение понедельника или (максимум) вторника, они будут исключены из игры, а их анкеты будут удалены. У нас есть ещё один игрок, который уже давно ждёт, так как ему не нашлось места в действующих ФРПГ.

    Далее, хочу поинтересоваться насчёт старых ФРПГ, которые когда-то назывались "сердцем" сайта.

    Что с "Дежа вю"? Андерсон покинул игру? Если покинул, почему я узнаю об этом из подписи к рисунку в Галерее?

    "Война Первого Контакта": 9-я страница игры пишется с октября прошлого года. Разброс сообщений по датам просто гигантский: 19 декабря , 27 декабря, 18 января, 23 января, 4 февраля - от разных игроков! Я настойчиво предлагаю закрыть игру. Либо пишите отдельные фанфики о своих персонажах, либо играйте КОМАНДОЙ.
    Михалыч
    31 0%
    Offline
    432
    2012-02-06 в 7:02 # 75
    Quote (Iskander)
    Во-вторых, "Охотники поневоле". Где LeBron? Он участвует?


    Я об этом уже отписывался) По сути его заменил BigKING
    http://masseffect-universe.com/forum/45-666-38008-16-1327858113
    http://masseffect-universe.com/forum/45-666-38016-16-1327896433
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2012-02-06 в 15:34 # 76
    Quote (Iskander)
    Во-первых, меня интересует "2183". Где Shailen и Альфа? Когда они войдут в игру и вообще будут ли играть?

    Альфа будет играть. Shailen, на ее счет точно не знаю. Но когда я с ней связывалась, она не хотела играть.
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2012-02-07 в 15:30 # 77
    Quote (Михалыч)
    Я об этом уже отписывался) По сути его заменил BigKING

    Хорошо, тогда LeBron уходит на скамейку запасных.
    Quote (Shelest)
    Альфа будет играть. Shailen, на ее счет точно не знаю. Но когда я с ней связывалась, она не хотела играть.

    Я отписал Shailen, жду ответа.

    Так как игроки "Дежа вю" и "Войны Первого Контакта" не отписались, делаю вывод, что Иван Гриддов покинул игру, а "ВПК" следует заморозить до лучших времён.

    Shelest, если Shailen не будет участвовать, то наверное можно взять игрока под ником Red в "2183". Всё-таки саларианец. :)
    Я-туман
    115 0%
    Offline
    1948
    2012-02-07 в 16:56 # 78
    Мы в ВПК отписались, а именно я. Проблема В.П.К. в следующем из человеков отписывается только Троппер, остальные молчат как рыбы. Мы вдвоём с НАРАДой стараемся развивать историю.
    Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2012-02-07 в 18:45 # 79
    Quote (Я-туман)
    Shelest, если Shailen не будет участвовать, то наверное можно взять игрока под ником Red в "2183". Всё-таки саларианец.

    Ну я ему уже отписала, что но принят.

    Я-туман, при условии, если Shailen все таки будет играть, то твой персонаж превратится в нпс :(
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Я-туман
    115 0%
    Offline
    1948
    2012-02-09 в 1:47 # 80
    Без проблем. Всё равно не получается нормально отписаться, какие то посты карликовые.

    Добавлено (09.02.2012, 01:47)
    ---------------------------------------------
    Я вновь вношу предложение по Анкетам НПС. Идея в следующем создатель НПС пишет его анкету где может описать персонажа, и изложить его историю и т.д. по желанию, для того что бы другие игроки представляли персонажа, и могли понять каких от него ожидать действий.
    Например Негр ненавидящий когда его называют негром.
    -Привет нигер!-сказал том присаживаясь за стол. Ласло загадочно усмехнулся, выхватил поднос у проходящей мимо официантки заехал ей по лицу человека.Да так что он упал на пол, вместе со стулом.
    -Не смей назвать меня нигером урод!-Произнес Хопкинс над поверженным противником, бросая на него погнутый поднос, а заием крикнул-Счёт пожалуйста!

    Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
    Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Общее обсуждение всех ФРПГ (Жалобы и предложения)
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe