Mass Effect Universe

ФРПГ "Новое Поколение" - Страница 11 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Новое Поколение"
ФРПГ "Новое Поколение"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-03-28 в 0:09 # 1



ФРПГ "Новое Поколение"



В ролях:

Volhica-Assassin
- Джейн Вакариан -
турианка, разведчик-капитан


Metal_Naklz
- Мор Урднот -
кроган, наемник


KazuMikura
- Грид Легаси -
гет, разведчик


Commander_Tan
- Джеймс Аленко -
человек, полевой врач






Мастер игры:
Volhica-Assassin



Набор игроков закончен.

Обсуждение игры: http://masseffect-universe.com/forum/45-880-1
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-08-01 в 20:52 # 201
Мор принял клетку и отправился вслед за наемником. Кроган с опаской поглядывал на ведущего его человека.
- Так... Как твое имя, наемник?- поинтересовался снайпер.
- Отто Фердиниад, откуда знаешь, что я наймит?
- Легко догадаться такими рефлексами обладают либо закоренелые солдаты, либо наемники, на первого,- Мор осмотрел человека с головы до ног,- не тянешь, значит, второе.
- Понятно,- Отто схватился за грудь и начал кашлять, после вытащил сигарету и нервно закурил. От сигареты исходил чуть голубоватый дымок.
Кроган промолчал, лишь отметив бессмыслицу действий человека. Дальше они шли молча. Вскоре показалось судно, на котором ему предстояло некоторое время провести. Знакомые изгибы, которые он изучал по многим фотографиям в справочниках, показались вдалеке. «Величественная Нормандия... Неужели, я вижу настоящую Нормандию?» Мор был восхищен, но свое восхищение никак не выражал.
- Это... Это и правда, легендарная Нормандия?
- Хех,- Отто ухмыльнулся,- нет, блин, корыто помойное, конечно же это легендарное судно Альянса!
- Класс... Всегда мечтал побывать на ней.
- Пожалуй, каждый в галактике уважающий себя воин хотел бы здесь побывать.
- Пошли, - кроган выдавил что-то на подобии улыбки.
Майк стоял за привычным пультом, когда ему на компьютер пришло странное сообщение. Он, не долго думая, скинул данные прилагающие к сообщению и направился к СУЗИ, которая находилась, как обычно, вместе с Джокером в помещении пилота. На пути еще раз проверяя данные, Вандемайер с кем-то столкнулся, выронив датпад. Он увидел перед собой крогана. «Ну все... Я попал».
Мор, видя что этот человек немного испугался его, решил пошутить. Резко расставив руки и сделав очень грозное лицо кроган крикнул: «Бу-у-уу». Реакция была слишком неожиданная для снайпера, и бедный человек упал, видимо, в обморок.
- Зачем ты это сделал?- раздался металлический голос. Урднот обернулся. Перед ним стояла механизированная, очеловеченная женщина.
- Подожди, ты это... Эс... У... Зи... СУЗИ, да? ИИ Нормандии?
- Да, а теперь позволь узнать твое имя и зачем ты это сделал.
- Я не доверяю роботам,- кроган повернулся к Отто,- где у вас здесь какой-нибудь медпункт, надо бы отнести этого беднягу.
- Эм... пошли, покажу.
- Давай,- Мор взял не такого и тяжелого человека и отправился вслед за наемником. Спустившись на лифте, они оказались в помещении, где была столовая, как читал кроган из справочников. Дойдя до мед. пункта, снайпер аккуратно положил человека на пол.
- Вот он,- Урднот указал на бедного человека,- вроде упал в обморок, а мне нужна мед помощь, вытащить патрон из плеча и ноги.
- Джеймс, займись этим кроганом, я пока посмотрю что с Майклом,- произнесла девушка, опускаясь к человеку.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-08-01 в 21:18 # 202
- Момент Мишель, сейчас всё сделаю. - Послышался голос Джеймса из-за соседнего стола, где он проверял медицинский инвентарь. Однако похоже, что сегодня ему предстоит снова пустить в ход свои медицинские навыки. Ему ранее не приходилось оперировать кроганов, но похоже было на то, что тот практически не чувствовал боли. Впрочем врач помнил про расовую особенность кроганов, но практически всегда они становились невосприимчивыми к боли в моменты острой физической нагрузки и угрозы для жизни.
- Здравия. - Поприветствовал Джеймс крогана. - Удаление пуль займёт некоторое время, пока можем поговорить. Так понимаю, тебя Джейн тоже умудрилась затащить в нашу команду? Не представишься? Я, как ты мог уже услышать, Джеймс Аленко. - Джеймс уже начал проводить операцию, предварительно введя анестетик.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-08-01 в 23:14 # 203
Кроган снял наплечник, что бы врачу было место для своих действий.
- Мор Урднот, брат непутевого Дина, да, походу, я теперь с вами, вот, успел уже с одним познакомиться, в обмороке теперь лежит.- Ответил наемник, пока у него в плече копошился пинцет,- В команду меня взяли случайно, но раз уж я здесь, то... В принципе, ничего не измениться, я кроган миролюбивый и люблю почитать,- Джеймс на секунду замер,- это, не отвлекайся, у меня еще одна в кости на ноге застряла, а ты откуда? Я, например, родился на Тучанке, а потом сбежал к людям на планету Элизиум.- голос снайпера был дружелюбным, а сам Урднот не обращал внимания на боль, будто у него не пулю из мышц вытаскивали, а стряхивали пыль с плеча. Тем временем пинцет все же наткнулся на инородное тело.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-08-01 в 23:26 # 204
- Читающий кроган? Да, к Джейн стоило пойти только чтобы с тобой встретиться... - Подумал вслух Джеймс, постепенно вынимая из раны пулю. Анестетик ещё действовал, а потому особых проблем с болевыми ощущениями у крогана не должно было возникнуть. Впрочем, тот и так сидел как монолитная скала.
"Похоже пора привыкать к кроганам на корабле." - Пронеслось в мыслях у Аленко, когда тот наконец положил пулю на стол и начал зашивать рану.
- Что касается того, откуда я родом... - Джеймс снял броню на ноге и начал новую операцию. Здесь проблем будет больше, так как пуля застряла в костной ткани, но ничего непоправимого. Док в который раз удивился безумной толщине тканей всех видов у крогана, включая кожную и костную.
- Я родился на Земле, но воспитывали меня на Иден Прайм. Прекрасный мир, жаль правда, что родители не остались на нашей родине. Однако я понимаю их мотивы теперь: я родился практически сразу после победы над Жнецами, а потому там всё ещё царила жуткая разруха. А родители хотели для меня всего самого лучшего, потому и увезли. Кстати, почему ты ушёл с Тучанки? Понимаю, что затрагиваю довольно личную тему. Если не хочешь, можешь не отвечать.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-08-02 в 9:18 # 205
С ногой проблем было больше, ибо панацелин уже плотно прижал самодельный разрез крогана. Но доктора это не остановило и вот острое лезвие хирургического ножа прошлась поверх панацелина, вновь вскрывая рану.
- Да... Это личное, но, я расскажу, потому что, я, наверное, единственный кроган, который сбежал с Тучанке будучи мелким сопляком,- Мор наблюдал, как, обработав пинцет, полез искать пулю,- поаккуратнее, я там сам копошился, вытаскивая патроны, кажись, вроде кровеносные сосуды задел. Кхм... Так о чем это я? Ах да, побег Тучанки... Мое первое воспоминание - это палящее солнце над песчаной пустыней и братец, радующийся, как стреляют кроганы, во главе с Рексом, по бедным вареннам. А ведь они даже не нападали, а наоборот, убегали, некоторые бросались, защищая своих детенышей. Я орал не надо их убивать, а брат только смеялся, наблюдая за тем, как оседают бедные зверушки, захлебываясь в собственной крови, я своим еще не совсем окрепшим шагом подбежал к одному из выживших детенышей и обнял, и просил, не стоит их убивать, но... Но отец оттащил меня от варенна и сказал, что именно эти варенны слишком агрессивны, и свернул тому шею... Это далеко не единственное воспоминание, если потом будет время расскажу, к чему я это говорю? Просто... Просто вот из-за такого агрессивного обращения, из-за кровожадных историй и еще много из-за чего я не выдержал и сбежал, ухитрился сбежать лет в 11 или в 12, попав на одно торговое судно, спрятавшись в грузовом отсеке. Обнаружили меня только при разгрузке. Я умолял людей что бы не возвращали меня на Тучанка ну они и оставили,- пинцет через груду мышц подобрался к кости, но до пули вроде еще не дотянулся.- Тебе интересно слушать меня? Если что, я могу просто молчать. Кстати, а ветеренар на борту имеется?
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-08-02 в 9:33 # 206
- Конечно интересно Мор. - Сказал Джеймс, стараясь наконец-таки достать пулю. Это было довольно непросто, учитывая специфику ранения, но ничего невозможного для себя Аленко не видел. - Не суди о том, слушает ли тебя врач, оперирующий запущенный случай пулевого ранения, только по тому, что тот молчит. - Улыбнулся Джеймс.
- Если честно, я впервые вижу крогана вроде тебя. И у меня в голове не укладывается, как вас с Дином вообще могла родить одна мать. Вы настолько разные, что вас даже сравнивать как то неудобно. Сбежать с Тучанки в 12 лет... Могу себе представить, как разозлился Рекс. Особенно учитывая, что нынче у него нет времени гоняться за "непутёвыми" сыновьями по всей галактике. И да кстати, по поводу животных к Мишель. Я тут больше чтобы выковыривать из вас инородные тела продолговатой, и не слишком, формы, ветеринарной практикой заниматься ещё не приходилось. А зачем он тебе? Неужто питомца какого к нам притащил? - Спросил Джеймс. Операция продвигалась медленно, пуля глубоко застряла. А это означало, что у них ещё есть время поговорить.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-08-02 в 9:53 # 207
- Да... Есть зверушка, - кроган полез за спину и отсегнул от рюкзака клетку и поставил рядом,- Тима, человеческий шиншилл, а так просто интересуюсь, всякое бывает, особенно с такими пушистыми зверьками. Кстати, я скоро, скорее всего, буду вашим постоянным клиентом, Дин все еще хочет начистить мне морду.
Послышался стон, это непутевый человек очнулся.
- Ч-черт, - произнес Майк, - ч-что произошло?- он попытался встать и это у него получилось. Увидев крогана, он оцепенел.
Мор решил еще раз подшутить над человеком. Резко указав пальцем он прорычал: "Еще раз столкнешься со мной и не так вмажу!" Вандемайер забыл обо всем и пулей вылетел из мед. отсека. Но вот от резкого движения, похоже, пинцет все же задел вену.
- Несмотря ни на что, это того стоило,- улыбнулся наемник, видя немного недоуменного Джеймса.- Просто он столкнулся со мной, а я решил подшутить, раскинул руки и испугал его, а тот сразу в обморок.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-08-02 в 19:27 # 208
- Довольно своеобразное чувство юмора у тебя. Впрочем, у меня иногда возникает ощущение, что Дин вообще немой. - Улыбнулся Джеймс. - И не двигайся ты. Хоть у тебя там и целая гора мышц, но моей работе это не слишком помогает... Через несколько минут вторая пуля была успешно извлечена, и Аленко заканчивал зашивать рану.
- Готово. Конечно, для более глубокого устранения внешних признаков ранений потребуется время или более сложное хирургическое вмешательство. Но мне поему-то кажется, что у тебя таких небольших шрамов более чем достаточно. В общем, я закончил. - Джеймс положил пинцет в обеззараживающий раствор, а сам посмотрел на крогана.
- Что-нибудь ещё? Если что-то понадобится, то я в каюте заместителя капитана или здесь, в лазарете.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-08-02 в 19:46 # 209
Проводив взглядом Отто и Мора Джейн обратилась к оставшейся команде:
- Идем, Касуми ждет нас.

Трущобы по сравнению с рассказами отца, год прожившего в этом месте, выглядели хуже чем она представляла. Впервые турианка пожалела что оставила Павален или хотя бы не отложила разборку с той бандой на другой срок. Ведь их было трое, а сколько было тех мерзацев она не знала.
- Сколько еще идти? - спросил Дин.
- Скоро придем, - ответила Джейн.
Разведчица вела команду в старую часть Трущоб, чудом уцелевшую во время освобождения Омеги от власти Цербера. Здесь прятались немногочисленные жители астероида. Люди, ворка и турианцы, встречавшиеся им на пути, уходили в сторону. Разведчица не обращала на них большого внимания. Она искала особый знак, что оставила ей Касуми - два синих крыла на углу. Обойдя весь район, наследница Вакариана нашла условный знак, нарисованный рядом со входом в темный переулок.
- А это не опасно? - спросил Грид.
- Нет, не опасно. Ждите здесь.

Оставив Дин и Грида одних, разведчица зашла в переулок, держа наготове пистолет. Услышав шорох, быстро обернулась к источнику.
- Эй, спокойно девочка, я своя - сказала девушка в капюшоне.
- Касуми Гото? - спросила турианка, не убирая пистолет.
- Та самая, - засмеялась японка.
- Ох, тогда прошу прощения. Бдительность не помешает, - извинилась Джейн убирая оружие.
- Особенно когда рядом ходят нелюбители турианцев...
- Ты что-то них знаешь?
- Да, выкрала с их базы парочку дисков с данными. Бери, капитан, - сказала воровка, передавая разведчице пару дисков. - и сообщю тебе сразу - банда переехала. здесь всего лишь вербовочный пункт. Больше информации на этих носителях.
- Черт, - зарычала Джейн, глядя на дар лучшей воровки Галктики. - А где их база? Касуми?
В переулке никого не было.

"И вот опять возиться с данными" - думала турианка, уходя с места встречи.
- Возвращаемся господа, здесь мы закончили.
Отряд быстро покинул Трущобы и вернулся в порт.

- Джокер, Мор на месте? - спросила капитан у пилота, когда вступила на борт.
- В лазарете на третьей палубе.
- В лазарете?
- Да, Джеймс вытащил из него две пули. Найдете его там.
- Хорошо. Курс на Цитадель, - приказала Джейн, направляясь к лифту. - Остальные свободны.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-08-02 в 23:26 # 210
- Спасибо, я, пожалуй, ознакомлюсь с продовольствием, сух. пайки уже порядком надоели,- кроган улыбнулся, забрал клетку и вышел из мед. пункта. Майка по близости не оказалось. "Жаль... А так хотелось его еще раз напугать",- Мор открыл холодильник.-"Не густо, о! Свежая зелень на борту? Ну и зажрался альянс."- подумал наемник вытаскивая вроде укроп, огурец и... Как же его называют люди? Ах да... Салат. Остальное в холодильнике решил не трогать, посчитав, что и так много взял. Снайпер оторвал от листа салата кусочек и протянул Тиме, тот охотно вытащил вкусную вещь и принялся жевать, а оставшиеся вытащенные продукты Мор покрошил нашедшимся здесь же ножом и положил в тарелку, которая лежала в одном из шкафчиков. Вилки кроган не нашел, а может, плохо искал, но кушать хотелось, так что он снял металлическую перчатку и начал брать рукой еду и помещать себе в рот, тщательно пережевывая и наслаждаясь продуктами.
Тем временем, Майк, выбегая, можно даже сказать вываливаясь, наткнулся на Джейн, чуть не свалив ту с ног.
- К-к-капитан?! Меня х-хотят убить!- Вандемайер переводил дыхание, не смотря на то, что расстояния маленькие, он все же от испугу смог сбить свое дыхание.
- Кто?-удивленно спросила турианка.
- Этот... Кроган, он... Сейчас в лазарете,- тяжело выдохнул сержант.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-08-03 в 0:12 # 211
Джейн, похоже, совсем не опасалась Дина. Она вела себя довольно дерзко по отношению ко второму сыну Рекса и молодой кроган не мог понять, почему. Любому мужчине он давно бы уже сломал пару конечностей, чтобы тот раз и на всегда понял, что не стоит злить крогана, однако Джейн была женщиной и Дин не мог просто избить её, это казалось ему чем-то неправильным. Конечно, если бы турианка была врагом, то Дин оставил бы свои предрассудки и напал без малейших колебаний, но в данной ситуации он лишь поморщился от щелчка по носу и сделал недовольную гримасу на лице.
Как только его брат Мор отправился на челнок, Дин немного успокоился.
"Хотя бы половина моего испытания уже закончена" - кроган мысленно выделил хороший момент из всех остальных, полученных на Омеге.

Когда команда возвращалась на Нормандию, Дин вновь ощутил подступающее чувство волнения и тревоги из-за замкнутого пространства. После того, как челнок приземлился в грузовом отсеке, пассажиры покинули транспорт и отправились к лифту.
В грузовом отсеке было просторнее и Дин чувствовал себя здесь гораздо лучше, поэтому немного отстав от процессии, он громко произнёс, обращаясь ко всем:
- Я останусь тут. Э-э... - коротко протянул молодой кроган, ища объяснение. - Проверю своё оружие.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-08-03 в 13:01 # 212
- Ладно,я сейчас с ним поговорю и он перестанет тебе докучать, - ответила Джейн пропуская Майка вперед.
Кроган вопреки донесениям уже хозяйничал в столовой. Он был так увлечен едой что не сразу заметил приход турианки. Лишь когда та кашлянула, он испуганно замер с рукой во рту.
- Ну и как тебе зелень? - шутливо спросила капитан, сложив на груди руки. - Вкусная?
- Эм... да, - неуверенно ответил Мор.
- Твой брат в грузовом отсеке. Как я понимаю вас стоит держать подальше друг от друга...
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-08-03 в 14:23 # 213
- Да не, просто давно не виделись, думаю, просто у него злоба, что я сбежал, скоро, может пройдет, и конфликтов не будет, - Мор поставил миску, потянулся за салфеткой и вытер руки,- ты это извини, что я тут так без культурно жую, просто вилки не нашел,- кроган надел перчатку,- думаю, можно вернуться к разговору, который мы так и не закончили. И так, я на мели и без крова над головой, за предоставленные услуги не возьму ни копейки, если, конечно, вы предоставите патроны и еду, а так же ремонт брони, потому что все что было для ремонта, было на моем корабле, который сейчас беспощадно взорван.
Тима пискнул, показывая, что хочет еще салата.
- И да, мне еще нужен будет песок для шиншилла и корм, кстати, он просит еще листок салата, можно еще из холодильника взять?-виновато улыбнулся Мор.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-08-03 в 20:02 # 214
Глянув на клетку со зверьком и осмотрев броню крогана, Джейн заключила что броне действительно понадобиться ремонт.
- Песок? Ему? Он же покрыт мехом, - заметила турианка. - Ладно потом расскажешь что да как. Я кажется знаю где тебя поселить. - Капитан поманила наемника за собой, - И да, можешь взять с собой весь салат. Мы летим на Цитадель, пополнять запасы. Так что пропажа одного салата никому не навредит. Нужные интрументы и детали для брони мы также можем взять там. Просто скажи об этом Джеймсу Аленко. Он мой заместитель и заниматься вопросами обеспечения.
Разведчица тихо посмеялась над своими словами. Кроган в это время взял салат и дал лист своему зверьку. Тот сразу начал его жевать. Затем взвалив на себя все пожитки, пошел следом за турианкой в лифт. Вдвоем они опустились на инженерную палубу.

- Идем, - сказала Джейн крогану. Тот на выходе замер, с интересом осматриваясь вокруг.
Капитан привела его на техническую палубу под местом работы инженеров.
"Здесь когда-то жила Джек"
- Вот здесь я думаю ты никого не напугаешь. Устраивайся, Урднот Мор. А я пойду поем - твоя трапеза разбудила во мне аппетит.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-08-03 в 23:22 # 215
Кроган был скромным, но раз уж ему сказали, что можно забрать весь салат, то он обязательно возьмет. И Мор взял, положив в ту тарелку из которой ел, благо, она была глубокая. Когда они ехали в лифте, наемник невольно засмотрелся на красивое лицо турианки, подмечая красоту глаз и жвал. "Так кроган, соберись, что с тобой случилось?Мысли в сторону!". Джейн провела его в "каморку", как окрестил сам Мор помещение.
- Хорошо,- улыбнулся наемник,- можешь идти, а тут уютно, и можно много над чем поразмыслить... Кстати, а освещение поярче сделать нельзя? Просто это в полутемных помещениях чтение книг вредит для глаз. И это... Я наверное уже конкретно надоел вопросами, но... У вас здесь есть смотровая палуба? Я всегда любил любоваться бесконечной красотой космоса со звездами, которые как жемчужины сверкают в темноте... Ой... Извини, у меня такое бывает... Не обращай внимания,- Мор начал расставлять спасенные вещи, хотя скорее скинул все в угол, а клетку поставил на против койки и протянул еще один лист салата Тиме.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-08-06 в 19:17 # 216
Слова крогана заставили турианку остановиться и оглянуться на него.
-...Ой... Извини, у меня такое бывает... Не обращай внимания,- Мор начал расставлять свои немногие вещи.
Джейн была на лестнице когда до ее слуха дошли звук отрываемого от большого пучка салата кусочка.
"Своего питомца кормит"
Разведчицу очень заинтересовал этот пушистый шар, названый кроганом шиншилом.
"Если будет время, познакомлюсь с ним поближе" - думала капитан, поднимаясь по лифту в свою каюту.

Проверив замок на двери, медленно турианка начала снимать броню. Она всегда снимала ее с неохотой, чувствуя себя беззащитной. Наплечники, нагрудная пластина, пластина со спины, затем голени и бедра - весь процесс занял около получаса. Глянув на часы, Джейн решила что у нее еще есть время поесть. Быстро одевшись в обычную одежду черно-синих цветов, разведчица спустилась обратно на третью палубу, прихватив с собой данный дедушкой контейнер. Было желание съесть все что осталось, но Джейн решила приберечь свои лакомства на потом. Оставив контейнер в холодильнике, обнаружила что дестро-пищи там нет.
"Эх, придется доесть то что осталось" - думала она, доставая из контейнера недоеденный фрукт. - "Потом поем на Цитадели. Хм, Джеймс еще здесь. Наверно уже познакомился с нашим новым членом команды"
Подбросив и поймав фрукт, турианка вновь вонзила в него острые зубы, продолжая наблюдать за человеком.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-08-08 в 9:25 # 217
С момента отлета Грид как заперся в своем отсеке, так и не показывался из него на протяжении всего этого времени. И неудивительно ведь работа кипела вовсю. Сотни результатов анализов, диаграмм, снимков и схем светились на табло его униинстумента. Результаты исследований просто поражали! В отличии от своего давно уже мертвого носителя, насильственно модифицированной женщины по программе фантом, имплантанты до сих пор были "живы". Именно "живы" а не активны. Их структура напоминала организацию структуры клеток органиков. Если проводить аналог с анатомией органиков то скорее всего это были бы нервные волокна. Причем их пропускная способность превосходит пропускную способность и органиков и синтетиков как минимум в два раза.
Далее. В каждом из имплантов имелось определенное количество микроскопических емкостей заполненных наномашинами, которые могли после повреждений импланта чинить его. Когда же Грид брал имплант незащищенным и руками тот сразу же агрессивно пытался интегрироваться в его тело, будто чувствуя его.
Но самым неприятным моментом было то, что имплантанты постоянно подавали слабый сигнал и сами сканировали все окружающее пространство будто маленький ребенок потерявший родителя, своих создателей. Сейчас сигнал был очень слаб, так как имплантам не хватала мощности, но вот если бы они нашли тело носителя, то безусловно мощность бы повысилась, или как вариант они сами бы сформировали в теле носителя что то на подобии усилителя сигнала.
Закончив на сегодня с исследованиями синтетик сиденл за столом положив на сцепленные в замок руки голову - жест он скопировал из воспоминаний о Тейне Криосе, который постоянно проводил свое свободное время в каюте, сидя, толи медитируя, толи придаваясь воспоминаниям. Вот и Грид сейчас "раздумывал" над сложившейся ситуацией и дальнейшими своими действиями, перебирая в своем электронном мозгу мириады комбинаций, моделируя и анализируя варианты событий...
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-08-08 в 22:30 # 218
Дин немного повертел вполне исправный дробовик в руках, делая вид, что ищет какие-нибудь поломки. Некоторое время спустя, он переключил своё внимание на пистолет и так же покрутил его в руках, не заметив никаких повреждений. Оставив оружие в покое, он вернул пистолет обратно в кобуру, а дробовик прикрепил к держателям за спиной. Он не знал, чем ему занять теперь. Неприятны ощущения от недостатка пространства немного утихли, и молодой кроган решил получше осмотреть место, где он находился.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-08-19 в 10:43 # 219
Джейн не раз ловила на себе взгляды экипажа, которых явно пугала ее трапеза. Турианка ела фрукт будто это был кусок мяса - ее зубы хищно впивались в мякоть и рвали ее. По пальцам тек сок, напоминая кровь невинной жертвы.
"Шатрат... они прекратят на меня пялиться?"

До острого слуха дошел шепот, что она оближет себе пальцы после трапезы. Турианке и прям хотелось так сделать, но она капитан и должна вести себя соответствующие. Вытерев руки салфеткой, капитан решила навестить остальных членов команды. С гетом она уже беседовала в своей каюте. С Джеймсом тоже переговорила. Братья Урднот не остались без внимания.
"Значит навещу Отто и Кира" - думала она, работая на ходу с инструментроном. К списку того что она уже поручила приобрести добавились товары для питомца Мора, а также больший запас левокислотной пищи с учетом еще одного крогана в команде.

Лифт опустился на инженерную палубу, когда она отправила список своему заместителю. Через иллюминатор можно было увидеть Дина, работающим с оружием.
"Забавно, его папа тоже сидел в грузовом отсеке" - вспомнила Джейн рассказы отца о первой Нормандии. Там же, рядом с челноком был Отто, разговаривал с Люси. Улыбнувшись, разведчица повернула направо. Кир занял каюту, ранее принадлежавшую Заиду Массани. Тот по словам отца был тот еще ворчун и отличный стрелок.

- Гляжу, ты хорошо устроился, - обратилась турианка к кварианцу. - А вот панель лучше верни на место.

Добавлено (19.08.2012, 10:43)
---------------------------------------------
- Мне нравиться смотреть на работу механизмов, Джейн, - отозвался кварианец, работая над каким-то прибором.
Жвалы турианки дрогнули - Кир все еще не считал ее капитаном.
- Как продвигаются дела по улучшению связи между членами команды?
- Если работать над тем что у нас есть, то связь улучится не более чем на 10 процентов. Понадобится дополнительная техника и улучшения, - Кир продолжать работать над прибором.
- Мы сейчас летим к Цитадели. Там ты сможешь приобрести все необходимое.
- Понял.

Поняв что кварианец увлечен работой, разведчица пожелала ему удачи и направилась обратно к лифту. Опустившись в грузовой отсек, направилась к Дину. Мешать беседе Отто и Люси ей не позволяли правила вежливости.
- Уже нашел себе занятие Дин? - обратилась она к крогану.

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-08-19 в 12:02 # 220
Мор взял книгу. Пусть освещение и не было столь ярким, читать ему очень хотелось. Строки как назло путались. И он знал почему. Из головы крогана никак не хотели уходить мысли о турианке. « Да что же это такое? Джейн разбудила во мне ранее неизвестное мной чувство. А как это чувство называли люди? На л вроде начинается... Л... Л... Нет, не помню. Но все же при виде Джейн, сердца как-то начинали биться быстрее, а в душе разгорался огонек... А может уже пламя? Блин... Даже не знаю... Интересно, а как она отнесется к тому, если я подарю ей всего лишь один маленький безобидный бумажный цветок? Вроде так же оказывают знаки внимания? Только... Только пока анонимно это надо делать, а то еще испорчу чего-нибудь... Так... Цветок сделать реально: остался блокнот, да и ручка, если конечно она нужна, оказалась в рюкзаке. И так,»- наемник уселся на подобие койки для сна.-«Как там люди учили меня делать это их... Как его... Оригами!»- наемник взял блокнот и вырвал оттуда два листочка. По памяти он начал собирать бутон, но услышал, что листок ломается. «Черт!»- подумал Мор, вырывая еще один листок из блокнота и вновь делая бутон. Нормальный цветок смог получиться раза с четвертого. Стебель делать было проще простого, и, вскоре, снайпер держал в руках красивый бумажный тюльпан. «Та-ак... Сейчас капитан вроде жует или еще что-то делает, но Джейн точно не в каюте...»- Кроган пошел к лифту, вспоминая, на каком этаже находится каюта турианки. Вскоре он уже вышел на нужном этаже и поставил цветок под единственной дверью.

- Что ты делаешь?- спросила СУЗИ.
Наемник шарахнулся, чуть не стукнувшись об стену. Он стал оборачиваться, надеясь увидеть синтетика. Но за спиной никого не было.
- Ты где?- Мор стал вертеть головой, пытаясь найти искомый объект.
- Я у Джокера.
- Давай я поговорю с тобой там, только не говори ничего Джейн,- наемник направился к лифту и скоро оказался у пилота.
- Зачем ты положил бумажку под дверью капитана?- спросила СУЗИ.
- Ну... Это... Я сделал цветок и положил под дверью, оказывая что-то вроде знаков внимания.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Новое Поколение"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe