Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Новое Поколение" - Форум

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Новое Поколение"
Обсуждение ФРПГ "Новое Поколение"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-03-26 в 18:13 # 1

ФРПГ "Новое Поколение"



Шепард выбрала уничтожение и героически погибла во имя Галактики. Ретрансляторы при этом остались целы, как и живущие в мире с кварианцами геты и СУЗИ. Сюжет крутится вокруг приемной дочери Гарруса - Джейн Вакариан, названой в честь Спасительницы и возлюбленной приемного отца.

Спустя двадцать пять лет после Войны с Жнецами, Гаррус неожиданно исчезает. Джейн начинает его поиски, в этот ей будут помогать два крогана-близнеца Мор и Дин (названные так в честь Мордина) - сыновья Рекса, кварианец - сын Тали, а также гет и еще двое (человек и дрелл).



Начальные требования:
- Персонаж должен обязательно принадлежать к расе кроганов или кварианцев, или гетов, или людей, или дреллов.
- Персонаж должен соответствовать канонам, установленным мастером игры (читайте сюжет фрпг).


Мастер игры: Volhica-Assassin
Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-884-1
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-26 в 18:41 # 2
Кварианец, да ещё и с гетом в скафандре…
Я участвую :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-03-26 в 18:43 # 3
Taes_Ekon, в роли кого будешь?
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-26 в 18:48 # 4
Volhica-Assassin, в роли кварианца.
Насчёт биографии и анкеты - пораскину мозгами сейчас :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-03-26 в 18:50 # 5
Taes_Ekon, при составлении анкеты помни - ты сын Тали и Кел'Ригара. остальное оставляю на твое усмотрение

и кстати - мамой кроганов-близнецов является Ева
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-27 в 13:11 # 6
Составил анкету, ждём остальных участников.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-03-27 в 13:21 # 7
Taes_Ekon, хорошо.
на данный момент из готовых персонажей есть турианка и кварианец. остались кроганы, гет, дрелл и человек
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-27 в 13:28 # 8
Volhica-Assassin, хотелось бы получить список команды.
Если в ближайшее время команда не будет собрана полностью, можно отписать путешествие за "отставшими" и их поиск. Если совсем-совсем не появятся, можно их "убить" или повести как NPC.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-03-27 в 13:42 # 9
Taes_Ekon, команда у Джейн будет состоять из кварианца, гета и двух кроганов.
человек и дрелл присоединятся где-то на середине сюжета. они как бы тоже интересуются почему исчез Вакариан, действуя отдельно, в своей команде, а потом, узнав о деятельности Джейн, присоединятся к ней

пока не набралась команда буду набрасывать сюжет
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-27 в 13:48 # 10
Volhica-Assassin, я имел в виду, старую команду :)
Судя по всему, есть Джокер и СЮЗИ. Кто ещё? Фрегат не может летать сам по себе.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-03-27 в 13:53 # 11
Quote (Taes_Ekon)
я имел в виду, старую команду

а вот оно что.

в качестве врача немного постаревшая Мишель (Чаквас к тому времени уже совсем старушка), инженеры (не помню их имена) теже, повар и остальная команда уже будет новая
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-27 в 13:57 # 12
Quote (Volhica-Assassin)
инженеры (не помню их имена) теже

Адамс, Донелли и… Дэниелс? Кажется, так.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-03-27 в 14:02 # 13
Quote (Taes_Ekon)
Адамс, Донелли и… Дэниелс?

да-да они
так-с не забыть бы и о NPC *пошла работать на ФРПГ*
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-03-27 в 15:35 # 14
Есть идея про человека попавшего в аномалию в 2021 году во время экспедиции, которого позже найдут, освободят и он адаптируется к современным условиям
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-27 в 16:15 # 15
Quote (Nеcron)
Есть идея про человека попавшего в аномалию в 2021 году во время экспедиции

Не помню в МЕ природных аномалий ,которые могут сотворить такое. Что ты имеешь в виду?

Quote (Nеcron)
он адаптируется к современным условиям

То есть, он исчез до начала более-менее адекватных космических полётов, открытия эффекта массы и Контакта, но просто состроит крутую рожицу и покажет всем чудеса адаптации? mosking
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-03-27 в 16:16 # 16
Quote (Nеcron)
Есть идея про человека попавшего в аномалию в 2021 году во время экспедиции, которого позже найдут, освободят и он адаптируется к современным условиям

Я считаю, что для данной ФРПГ персонаж с такой биографией не подходит, ибо сюжет будет конкретным и крутится вокруг конкретного персонажа.

Volhica-Assassin, я могу создать игровую тему и вы можете начать играть вдвоем) Я поддерживаю идею Теза о том, что вы можете начать пока собирать остальных персонажей. А там может в процессе подтянутся и другие игроки)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-03-27 в 18:12 # 17
Quote (Shelest)
я могу создать игровую тему и вы можете начать играть вдвоем)

учитывая что кварианца Джейн возьмет первым, то можно и начать игру
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-03-28 в 0:09 # 18
создала http://masseffect-universe.com/forum/46-884-1
Volhica-Assassin, можешь писать вступительный пост)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-03-28 в 17:55 # 19
Эх, думаю 3 метровый прайм на корабль не влезет
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-28 в 18:08 # 20
Nеcron, я в играх иногда специально беру персонажей с минимальным набором способностей и чисто символическим оружием - просто чтобы решать проблемы с помощью одной только сообразительности.

Так что уж замена прайма на боеспособного гета - не беда. Если ты конечно, сможешь адекватно отыграть мышление этого цифрового конгломерата (нетривиальная задача).
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Новое Поколение"
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe