Mass Effect Universe

ФРПГ "Новое Поколение" - Страница 10 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Новое Поколение"
ФРПГ "Новое Поколение"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-03-28 в 0:09 # 1



ФРПГ "Новое Поколение"



В ролях:

Volhica-Assassin
- Джейн Вакариан -
турианка, разведчик-капитан


Metal_Naklz
- Мор Урднот -
кроган, наемник


KazuMikura
- Грид Легаси -
гет, разведчик


Commander_Tan
- Джеймс Аленко -
человек, полевой врач






Мастер игры:
Volhica-Assassin



Набор игроков закончен.

Обсуждение игры: http://masseffect-universe.com/forum/45-880-1
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-07-21 в 16:24 # 181
Голос турианки успокаивал... "Дин? Брат что ли? Ч-черт, если опущу оружие, наемник может выстрелить или Дин... С другой стороны, турианка вроде не оказывает враждебных действий"- Мор напряженно думал, поглядывая то на человека то на девушку,-"так... Если я опущу оружие, меня застрелят, если не опущу тоже могут... Гм... ладно, будь что будет, я сейчас совершаю грубую ошибку"- кроган опустил пистолет.
- Братец, не надо дурить, если ты выстрелишь один раз здесь, то вся Загробная Жизнь нашпигует тебя патронами, ты был всегда не далекого ума, но показывать это на людях и турианцах...- Мор вальяжно сел на стул, он ощущал себя в безопасности и не боялся наставленного на него дробовика,- а вы, турианочка, чего-то хотели? У меня небольшой объем услуг по поиску и устранению целей, цены средние, если хотите изощренных убийств, то цены будут повыше,-кроган закрыл книгу и показал на стул,- присаживайтесь.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-07-21 в 16:48 # 182
Подождав пока ее спутники уймутся, турианка обратилась к крогану:
- Пфы, я здесь по личному делу. Ищу своего отца. Гаррус Вакариан, слышали о таком?
- Джейн, зачем ты спрашиваешь, знают ли его - встрял Отто. - Твой папа герой, а это всего лишь наемник. Нам же советовали не задерживаться и поскорее идти к Арии.
- Я знаю, просто я ранее встречалась с этим кроганом. Теперь хотя бы знаю его имя. Дин, убери дробовик! Или мне пинками отправить тебя на Нормандию?
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-07-21 в 16:55 # 183
- Хм... Ты должно быть Джейн Ваккариан? Дважды получившее звание командира? Не стоит удивляться, у меня есть информатор, а биографию Гарруса если и не очень знаю, но данные нарыл. Если это так, то я чертовски рад знакомству, он пропал? Я фанат Гарруса,- Мор улыбнулся.
После слова фанат, Дин разозлился и передернул затвор, добавляя патрон в уже забитый патронник, усиливая заряд.
- Ты! Предатель народа Урднот! Я пришел за тобой, что бы отправить домой!- проорал тот,- поднял свою задницу и пошел за мной!
- Дин... Иди куда шел, я тут интересуюсь информацией, она всегда ценна.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-07-21 в 22:50 # 184
Новая волна гнева вспыхнула в Дине. Он сделал быстрый шаг вперёд и приставил дробовик вплотную к броне сидящего крогана.
- Больше повторять не буду! - прорычал второй сын вождя клана Урднот. - Встал и пошёл!
Мор даже не дрогнул.
- Мы ведь все знаем, что ты не выстрелишь. - спокойным голосом заявил первый сын вождя клана Урднот. - Твои угрозы бессмысленны...
Но в следующую секунду дробовик опустился вниз и когда дуло оказалось напротив ноги Мора, Дин спустил курок. Его целью было не убийство, в конце концов, он должен был исполнить волю отца и вернуть его сына домой, но никто ничего не говорил о том, в каком состоянии он должен вернуться.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-07-22 в 0:39 # 185
Желания Дина были видны на лице, и как только дробовик спустился к ноге, Мор резко ударил по оружию и заряд дробовика прошел в стену. Молниеносным движением кроган-наемник приставил дуло пистолета к своему брату, перехватив другой рукой голову, что бы утихомирить тупого брата.
- Теперь вся загробная жизнь сбежится сюда, идиот... Хотя не вся, скорее охрана Арии, эх Дин, тебе столькому учиться... Рыпнешься, и дырка в шее и голове, понял?!- Мор прорычал на повышенных тонах, а после спокойным голосом кинул Джейн,- и как вы его держите? Тихо ты, не вырывайся, термозаряд пробьет все... Так... На чем это мы остановились? Ваш отец Гаррус Ваккариан? А что собственно случилось?- кроган все сильнее удерживал брата, благо, сервоприводы это позволяли, а тот уже колотил по броне с матом и угрозами. Дробовик, валяющийся на полу, Мор пнул турианке,- извините еще раз за моего брата,- наемник виновато улыбнулся, держа в крепком захвате Дина.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-07-22 в 11:19 # 186
Дин изворачивался и пытался вырваться, но хватка вражеского крогана была крепкой. Про пистолет, приставленный к нему, Дин даже не думал, на Тучанке постоянно существовала опасность быть подстреленным, поэтому возможное ранение его не тревожило.
Он подумывал нанести несколько ударов свободными руками, но тяжёлая броня, защищавшая противника, поглотила бы весь урон. Тогда, второму сыну Рекса пришло на ум повалить противника. Они оба были примерно одинакового роста и веса, что определённо позволяло опрокинуть вражеского крогана, если применить достаточно силы. Взревев, Дин изо всех сил оттолкнулся от пола и налёг на соперника, и оба крогана рухнули на остатки мебели. Освободившись от хватки врага, Дин вскочил на ноги и сделал несколько быстрых шагов назад, увеличивая дистанцию. Тем же временем он снял со своего пояса крупнокалиберный пистолет и обхватив рукоятку двумя руками, навёл его на врага.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-07-22 в 15:36 # 187
Мор поднялся и, поняв, что брат его не застрелит, проорал: "Давай! Стреляй! Моя броня выдерживает выстрел из винтовки с трехсот метров!" Кроган-наемник пошел на Дина, тот в свою очередь медленно начал идти назад. Выстрел. Мор не задумываясь, прыгнул и оказался рядом с братом, выбив у него оружие, снайпер ребром ладони ударил дважды по шее с боку и один раз под подбородок. Этому приему учили в альянсе, применим только для кроганов и обездвиживает его на пару минут. Дин упал, находясь в прострации. В это время на кроганов смотрели около десятка стволов охранников Арии.
- Все в порядке, конфликт улажен,- произнес Мор, обнаружив кровотечение на левой руке. После обратился к удивленной Джейн.- Не бойся, он в отключке на пару минут, эх... Жалко стул... Продолжим, так что случилось с Гаррусом?- кроган подобрал оружие соперника и кинул на стол.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-07-22 в 15:49 # 188
"Эти кроганы меня доконают" - думала Джейн, наблюдая за конфликтом братьев Урднот. Прием, примененный Мором ее поразил. "Ого, этот Мор не так прост как кажется"
- Его все равно ждет наряд вне очереди, - ответила турианка. - Отто, Грид, будьте с ним и помогите ему подняться когда очнется. Я пока поговорю с нашим новым знакомым. Мой отец пропал, - прямо сказала она крогану. - Как его дочь я просто обязана найти его. Здесь на Омеге меня ждет информатор. Правда, едва мы здесь высадились, как нас вызвала к себе Ария. Не знаю что ей от нас нужно, но мне что-то не хочется встречаться с ней.
- И зря ты так думаешь, - сказал стоявший рядом охранник. - Она хочет видеть вас немедленно. Раз вы уже устроили потасовку, то вас стоит либо убираться либо заканчивать здесь дела.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-07-22 в 16:02 # 189
- Ой, нам хана... - картинно заскулил Грид, глядя на разрушения бара. Помнится в прошлый раз, не особо разбиравшийся в социальных связях гет пытался сбагрить небольшую партию вооружения, так как трофей ему был не нужен а вот Квариансский социум в них постоянно нуждался для восстановления инфраструктуры родной планеты. Но он не знал о таких понятиях как крышеывание, откаты и прочее. И конечно же попал под взгляд Арии. Придя в бар он оценил ситуацию как опасную и попытался смыться, пристрелив пару охранников и порушив мебель. И был бы таков, кабы сама Королева не поймала его в свою стазис ловушку. Ей понравился дерзкий кварианец (как она думала) и вместо того чтобы убить обязала его "отработать долг". Но перед этим она приказала охранникам пройтись по ребрам "кварианцу" для острастки. Те лишь отбили о Грида кулаки и решили снять с наглеца броню. Тут то и выявился факт, что кварианец то и не очень кварианец...
Впрочем сделка все же произошла. Грид помог в парочке штурмовых операций и даже был удостоен личной беседы, после чего был таков. Но вот вновь "задолжать" в его планы не входило, а то ведь так и в кабалу попасть можно...

Поэтому, вопросительно глянув и получив кивок от турианки, Грид снял перчатки и намеревался приложить обоих кроганов слабым зарядом тока, чтобы парализовать или отключить на время и спокойно их выволочь из бара чтобы решали вопросы подальше отсюда, ведь так лучше и для их здоровья и для финансового благополучия команды.
Но тут незнакомый кроган заластал и отрубил таки своего оппонента. Памятуя, что кроганы быстро могут точухаться, грид пока не спешил надевать перчатки, да и хоть второй кроган выглядел вменяемее Дина, все равно, мало ли...
На понабежавшую охрану Грид особо внимания не обратил, готь и взял на заметку.
- Давайте все объяснения после аудиенции, а то на нас смотрят не очень радостно... - напомнил синтет
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-07-22 в 18:19 # 190
- Значит, разговор переноситься на неопределенный срок? Жаль...- Мор направился к рюкзаку и клетке и нацепил их на себя, - ну что, вперед к Арии, только это... Дина надо связать или еще что, он того... Может буянить будет.
Кроган знал, что за такие выходки Ария по головке не погладит, и разговор предстоит о-очень долгим. Но... Было приятно увидеть брата здесь, пускай он и не очень приветлив, но все же. Охранники не отходили и послушно ждали, когда разношерстная группа, в которой случайно оказался кроган-наемник, посетит королеву пиратов.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-07-23 в 8:36 # 191
- Отто, Грид, присмотрите за Дином. Если начнет буянить, шарахните его чем-нибудь, - отдала приказ Джейн. Кивнув, человек и переодетый гет оттащили Дина к другому столику, сама капитан направилась к апартаментам Арии под бдительным присмотром охраны. Мор затопал в след за ней.
"И откуда он узнал о дважды полученном звании? Заберу его на Нормандию, узнаю."
Поднявшись на балкон, турианка предстала перед королевой Омеги. Сложив на груди руки, спросила:
- Что вам нужно от меня?
- Ты капитан Нормандии? Не слишком ли юная для этого дела? - с усмешкой спросила Ария. - А ты что здесь забыл Мор?
- А не слишком ли ты старая для управления Омегой? - вопросом на вопрос ответила разведчица. - И ты вызывала к себе меня, а не его. Мне повторить свой вопрос?
- Хм... а ты смелая, но безрассудная, - отметила азари. Турианка прищурилась, жвалы на щеках дрогнули. - Мне просто было интересно знать, что легендарная Нормандия забыла на моем скромном астероиде, - промурлыкала королева, еще больше зля Джейн.
- Это личное, - сухо ответила турианка. Разговор с каждой секундой становился все невыносимее.
- Личное значит... А как же долг перед Паваленом, капитан разведки?
- Слушай, я не собираюсь тратить на тебя время! - вспылила Джейн. Для большего веса угрозе она уже хотела активировать омни-клинки, но бдительная охрана вскинула свои стволы раньше. - Раз ты все узнала, то мы можем закончить разговор...
- Разве я сказала что он окончен? - подняла одну бровь Ария. - Ты верно очень торопишься и не хочешь знать о новой группировке, любящей убивать турианцев, здесь на Омеге. Так же совершающие налеты на отдаленные колонии Павалена. Обитают они в Трущобах, так что будь осторожна красавица, не то подстрелят, - неожиданая информация заставила Джейн остолбенеть. - Так, Мор, что ты задумал?
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-07-23 в 15:20 # 192
- Я хотел бы извиниться за погром,- кроган махнул рукой в сторону места драки.- И да, я хотел бы отказаться от вашего предложения.
Ария подняла бровь, ухмыльнулась и таким же холодным голосом сказала:" Тебя наняла вот эта особа?"
- Да,- Мор словил недоуменное взгляд турианки в свой адрес.
- И сколько же она тебе заплатит? сто тысяч? двести? а может миллион? Мор, ты теряешь хорошую прибыль,- азари была немного удивлена так поворотом, ведь с ней всегда соглашались.
- Я нанялся к ней без платы,- сухо сказал наемник, после чего повисло молчание. На лице королевы пиратов проскочило удивление, да и по реакции Джейн было понятно, что она тоже сильно удивлена.
- И что же она тебе предложила?- Ария сменила удивление на обычное холодное выражение лица.
- Информация в нынешнее время имеет очень большую цену.
- Хм... Ну ладно иди отсюда.
- Возможно, потом я вернусь за заказом.
- Время уходить быстро, Урднот, не забывай этого,- сухо сказала глава "Страны возможностей", немного приподняв уголки губ.
- Я учту,- кроган развернулся и пошел к барной стойке, ему хотелось отведать еще какого-нибудь безалкогольного напитка.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-07-23 в 16:23 # 193
"Высокомерная, фиолетовая стерва" - думала Джейн, покидая апартаменты Арии в след за Мором, новым членом ее команды. "Итак, в Трущобах помимо Касуми надо будет разыскать эту группу - я не смогу улететь отсюда, пока они безнаказанно убивают мои сородичей... Куда пошел этот наемник?"
- Хей, я не давала разрешение на увольнительную, - обратилась она к крогану.
Дин в это время пришел в себя и растолкав человека и гета, направлялся к ним.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-07-23 в 17:18 # 194
- А?- кроган допил что-то вроде сока,- дык это, давай возобновим разговор, да, я принял решение, но ведь мы не обсудили многих деталей, например, у меня нет денег и мой корабль взорван.
Мор посмотрел на турианку, а потом увидел, что к ним направляется Дин.
- Наверное, сейчас будет еще одна потасовка,- вздохнул наемник,- вот держи клетку, там зверек, он мне очень дорог,- кроган отцепил от рюкзака переносную клетку.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-07-23 в 17:58 # 195
Грид воспотзовавшись моментом, когда его оттолкнули, растворился в толпе и потихоньку стал пробираться к возвышению, где находилась приемная Арии.
- Куда прешь, шлемоголовый?! - вскинул оружие батарианец. когда синтетик ступил на первую ступень. Но тут аздалось властное "Пропустить!" и грид проследовал дальше без препятствий.
- Мое почтение, Королева. - начал было гет, но та его оборвала.
- Во первых преращай этот маскарад - бесит. А во вторых ты даже если знаешь что значит слово почтение, то все равно его не чувствуешь, ты же машина.
- Я совершенствуюсь. Я симулирую чувства. Иногда мне даже кажется, что я близок к тому чтобы их осознать.
- Вот поэтому я тебя тогда и не убила, Грид. Ты необычный.
- Может я и не характерный представитель своей расы, но не имею каких либо аномальных показателей.
- Не хчешь выделяться? Но ты отличаешься! И поэтому я повторю предложение: Согласен ли ты работать на меня?
Внутри шлема загорелся огонек третьей камеры.
- Может быть когда я заколнчу свое задание.
- И опять ты весь в делах для своих создателей. Да вдобавок приперся с Вакэриан? Не рыпайся, у меня мног информаторов. Знаю и про твоее задание и Про ее цели.
- И хочешь испоьзовать нас, чтобы избавится он набирающей силы группировки у себя под боком?
- Да Лучше сам мне оветь вот на какой вопрос: зачем тебе служит тем кто пытались вас уничтожить, которые ничего не дали взамен?
- Дали. Они нас создали. Они ведут нас по нашему пути к совершенству. Нам нужны их.... эмоции!? - закончил гет не найдя более подходящего слова.
- Если ты пойдешь со мной, то я дам тебе то же! И не только! Учти, выполяяя задание адмиральтейства ты все равно всегда будешь на обочине социальности. - Договорив, Ария поймала себя на мысли что уж больно много распинается перед каким то синтетиком. Да у него были поразительные навыки, но ради этого распинаться... Т'Лок махнула рукой, мол закрыли тему, но Грид внезакно кивнул.
- Когда я закончу текущее задание, я может приму твое предложение... Но сейчас я здесь не за этим. Это я нашел в базах данных Цербера.
Включилась голограмма. Это были Призрак и Кай Ленг.
"- Как прошла оераия? - поинтересовался Призрак.
- Как и планировалаось. И даже лучше. У Джейсовна был в номере красный песок. И Шлюха азари. Я убил ее и подстроил так, будто он сорвался и убил ее из за наркотика. - ответил субъект в маске.
- Отлично. Я никогда не разочаровывался в тебе. - улыбнулся Призрак."
Голограмма потухла. Ария с вялым интересом ковнула, мол "ну и?"
- Я тоже умею находить и анализировать информацию. Я сочувствую твоей потере.
Дотого задумчивое лицо Арии окаменело, но затем по нему пробежала гримасса ярости и вскочив, азари взмахнула рукой. Синтетика оторвало от пола и с огромной скорстью понесло отчего Грид пробив собой стекло приемной, улетел на центр танцпола. Ария же удивленно смотрела то на свою руку то на расбитое окно., но взяв себя в руки, подбоченилась и используя биолтику спрыгнула ичерез выбитое окно и медленно поплыла к лежащему телу. Народ вокруг тут же расступился.
- Прости. Потом поговорим. - шепнула она наклонившись к гету, всматриваясь в его потрескавшееся стекло щитка скафандра и уже гормко для толпы заключила. - Так что убирайся пока жив.
И неспешно направилась обратно к своей ложе, где уже как по волшебству суетились строители, меняя стекла.
- "Теперь Командер точно заметила мое отсутствие," - подумалось гету.
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-07-24 в 8:01 # 196
- Мы ещё не закончили! - прорычал Дин, подходя быстрыми шагами к Мору. - Мой отец, Урднот Рекс, вождь клана Урднот, желает видеть тебя, и я выполню его волю любой ценой!
Дин встал в боевую стойку и приготовился нападать.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-07-24 в 9:38 # 197
- Дин, может хотя бы выйдем из приличного заведения?- Мор большим пальцем показал через плечо на выход.- А то потом влетит нам обоим от Арии.
Наемник был готов, пускай и в рукопашке брат был сильнее, чем с оружием, на стороне снайпера были знания, а против него играла сила соперника и подвижность, все же экзоскелет немного сковывал движения.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-07-25 в 10:03 # 198
Джейн не успела что-то сказать как из апартаментов Арии вылетел кварианец.
"Грид... и почему геты так любят искать приключений на свой металлический зад?"
- Урднот! - обратилась капитан к братьям, - Может вы отложите свои семейные разборки на другой срок? На выход оба! Отто, помоги Гриду, а ты Мор, держи свой рюкзак. Твоего зверья я пока придержу у себя.
Приняв свою ношу, кроган-наемник, бросив взгляд на своего брата, направился к выходу. Дин пошел за ним. Всякая попытка броситься на брата пресекала Джейн. Следом за ними шли Грид поддерживаемый Отто. Турианка не сомневалась что гет притворялся для большего реализма.
- Джокер, мы здесь еще задержимся.
- Понял капитан. Вы как Шепард, не можете покинуть Омегу не перестреляв перед этим десяток плохих парней, - пошутил пилот.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-07-27 в 8:01 # 199
Дин не выпускал свой дробовик из рук. Он успел подобрать его перед уходом, как и пистолет, который был выбит в схватке. Теперь он следовал за Мором, кроганом, который когда-то был его братом, до того, как он решил сбежать. Дин не понимал, зачем отцу этот предатель был нужен живым, не понимал, почему бы его просто не прикончить на месте, но не смотря на это, он твёрдо решил выполнить своё задание. В конец концов, это было его испытание.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-08-01 в 12:37 # 200
Уводя отряд подальше от клуба, Джейн думала на тем что им делать дальше.
"Итак, команда пополнилась еще одной громилой. У корого отличные бойцовские навыки и есть питомец. И который не ладит со своим братом... Их надо держать подальше друг от друга."
- С Арией мы поговорили. Теперь нам надо найти Касуми и перестрелять одну банду. Дин, прекрати злиться! Прибереги свою ярость для врага.
- Так мы здесь еще задержимся? - спросил Отто, отпуская Грида.
- Да. Отведи нашего нового члена команды на корабль, - турианка поднесла клетку с пушистым зверьком к лицу, приглядывась. - Оставишь его в зале совещаний всесте с вещами. Потом я определю куда его поселить.
Передав клетку Мору, капитан стукнула его брату по носу.
- Семейные разборки потом!
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Новое Поколение"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe