Mass Effect Universe

ФРПГ "Новое Поколение" - Страница 12 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Новое Поколение"
ФРПГ "Новое Поколение"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-03-28 в 0:09 # 1



ФРПГ "Новое Поколение"



В ролях:

Volhica-Assassin
- Джейн Вакариан -
турианка, разведчик-капитан


Metal_Naklz
- Мор Урднот -
кроган, наемник


KazuMikura
- Грид Легаси -
гет, разведчик


Commander_Tan
- Джеймс Аленко -
человек, полевой врач






Мастер игры:
Volhica-Assassin



Набор игроков закончен.

Обсуждение игры: http://masseffect-universe.com/forum/45-880-1
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-08-19 в 12:54 # 221
совместный пост с Metal_Naklz, произошедшее за кадром

- Знак внимания? - удивился Джокер. - СУЗИ закрой двери.
Двери в кабину пилота сразу закрылись.
- Мор ведь да? Неужели ты запал на капитана?
- Эм...- кроган немного нервно провел головой, смотря то на Джефа, то на Синтетику,- не знаю... возможно... Некое... Чувство пробудила она.
- Удрнот Мор проявлется почти такие рекции что и ты Джеф - заметила СУЗИ, не отрываясь от консолей.
- Так большой парень, - пилот развернулся к наемнику, - Пробудила... Ты действительно не похож на своего брата. Да что там брата, на любого другого крогана
- Разве?- Мор удивленно посмотрел на пилота.- Наверное... Меня никогда не понимали другие кроганы... А это... Разве странно?
- Не, ничуть. Я за время службы на Нормандии много чего повидал. Вспомни Шепард. Она была с турианцем и во время войны со Жнецами взяла сюда на борт полутромесячную сироту, чтобы потом растить ее как свою дочь. Ту что сейчас является капитаном. Неофициально.
- Понятно... Только это... Не надо сообщать капитану, что это... Что оставил анонимный подарок,- наемник виновато опустил голову
- Нет проблем Мор, я и СУЗИ будем молчать как могилы. Не будем вам мешать, - подмигнул Джокер.
- Всего лишь наблюдать за развитием отношений капитана и команды, - добавила СУЗИ
- Спасибо... Кажется... На счет СУЗИ я все же ошибался, и тебе можно доверять.
- Извинения приняты, - ответила ИИ.
- Хей Мор, а это правда что у тебя ручной шиншил? - решил отвести разговор в другое русло Джокер
- Ну да,- кроган немного улыбнулся,- милый и пушистый зверек. Для меня еще и хороший друг. Правда, освещение немного тускловато в каморке, так что и не почитать толком и не разглядеть что делает Тима, да, так завут шиншилла.
- Скажи об этом капитану - она приделает тебе пару ламп, - хихикнул пилот. - И скажу тебе по секрету - женщины любят милых зверюшек.
Джокер повернулся в кресле к консолям.
- В любом случае - удачи.
- Спасибо за совет,- кроган вышел из кабины, понимая, что раговор исчерпан.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-08-20 в 9:39 # 222
Мор вышел. И увидел за каким-то пультом Майка. У крогана проскочила еще одна идейка. Раз уж этот человек так его пугается, то почему этим не воспользоваться? Наемник подошел сзади к Вандемайеру и легонько пихнул рукой в спину связиста.
- Эй! Ты совсем охре...- Майк потерял дар речи, обернувшись. Перед ним стояла груда мышц, смотрящая на него злобным агрессивным взглядом.
- Что?!- Мор намеренно прорычал.
- Я... Я... Вам послышалось!- человек не на шутку запаниковал.
Кроган взял за воротник связиста и приподнял его так, что бы Майк касался только носками пола.
- Я все слышал, знаешь, мне ничего сейчас не мешает размазать тебя по стенке,- наемник очень натурально отыгрывал ярость.
- А-а!- человек закричал и начал выкручиваться из рук крогана, но тщетно.
- На данный момент я тебя прощу,- Мор отпустил связиста, тот грохнулся,- но еще раз попадешься на глаза урою!
- Спасите! Убивают!- с воплями к лифту понесся сержант. Кроган лишь усмехнулся такому. Ему это казалось забавным.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-08-20 в 18:45 # 223
- Эээ... нет. - пожал плечами молодой кроган, отвечая турианке. - Здесь вообще нечем заниматься.
Дин повернулся лицом к Джейн и быстрым взглядом осмотрел грузовой отсек.
- Разве что набить морду одному крогану... - произнёс низким голосом второй сын Рекса.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-08-20 в 19:07 # 224
- Это пока нечего. Мне скором времени понадобиться помощник по арсеналу, - подбодрила Дина Джейн.
"Его папа вообще тупо стоял и грозно на всех смотрел"
- Дин, - обратилась она к нему после второй фразы. - Мор твой брат и член нашей команды. Я конечно позволю вам выяснять между собой отношения, но без серьезных последствий.
Турианка сложила руки на груди в знак серьезности своих намерений.

- Так у нас будет кроганский реслинг? Надо запастись покормом, - раздался голос Джокера.
- Или дать тебе пилота в качестве груши для битья? - заткнула его капитан. - И чего ты его так не любишь?
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-08-20 в 19:28 # 225
- Нет здесь никаких отношений! - грозно ответил кроган, махнув рукой. - Он предатель и трус! И не брат мне!
Дин заметно возбудился и начал ходить перед турианкой из стороны в сторону.
- Это самое ужасное посвящение, которое можно было придумать! Я надеюсь, отец порвёт его на клочки, когда я вернусь на Тучанку.
Молодой кроган перевёл дух и остановился.
- Он и тебя предаст, Джейн Вакариан. - произнёс второй сын Рекса более спокойным, предупредительным голосом. - Этот наёмник продаст тебя твоим же врагам, если цена будет хороша.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-08-20 в 19:51 # 226
Жвалы разведчицы дрогнули.
"Во как ты взорвался."
- А тебя не удивит факт того что он присоединился к нам совершенно бесплатно? - спокойно спросила Джейн. - У меня нет больших причин ему доверять, но я хочу дать ему шанс. Советую это сделать и тебе. Ты зря считаешь это плохим посвящением. Рекс для этого убил молотильщика, будучи намного старше тебя. Ты бы с таким врагом бы справился в одиночку?
Джейн говорила совершенно спокойно - сейчас молодой кроган был на взводе и легко мог впасть в кровавую ярость. Этого капитану не нужно.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-08-23 в 12:11 # 227
- Удивляет!? - возмутился молодой кроган. - Ха! Значит он уже продал тебя! Значит кто-то уже заплатил ему и вопрос лишь в том, когда он ударит.
Дин склонил голову и отрицательно ей покачал:
- Наёмник, который не просит денег... почему это не удивляет ТЕБЯ, Вакариан?
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-08-23 в 12:44 # 228
- Потому что я смотрю в глубь, Урднот, - Джейн указала на свои глаза. - И я вижу что Мор присоединился к нам из добрых побуждений. Ты можешь в это не верить, но нельзя судить по личности по роду его занятий. Я разведчица, ты биотик-воин, он наемник. Разные названия, а дело одно - убивать. Оружию все равно в кого стрелять... Хм, кстати об оружии. Мы закупим несколько хороших модификаций и новые модели. К прилету на миссию модификации надо будет установить, а оружие рассортировать. Мне понадобится твоя помощь.
Дин, удивленный сменой темы разговора, пару секунд таращился на капитана, а затем согласно кивнул.
- Отлично. Мы сейчас летим на Цитадель. Можешь отправиться с нами. Ты наверняка там ни разу не бывал. Если решишься, мы будем у шлюза.

- Капитан, до Цитадели осталось десять минут, - сообщила СУЗИ.
- Спасибо, скажи команде чтобы ждала меня у шлюза. Я сейчас загляну к себе, потом спущусь, - сказала разведчика, идя к лифту.
Поднявшись к себе, турианка удивилась при виде цветка у двери. Осторожно подняв его с пола, Джейн обнаружила что он был из бумаги.
"Никогда прежде не видела цветов из бумаги. Но кто его подложил и зачем?" - думала капитан, ложа цветок на стол. Она еще разберется с этим. А пока надо подготовиться к Цитадели.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-08-23 в 12:57 # 229
Майк дрожащими руками держал кружку чая, сидя в каюте персонала, обернувшись одеялом. На него было смешно смотреть. Сержант, пускай и не такой высокий, сидел сейчас с глазами наполненными страхом. Мария это заметила, заходя за чем-то сюда.
- Что случилось?- она подошла к Вандемайру.
- К-к-к-кроган,- заикаясь, произнес Майк, сделав еще глоток,- он-н-н х-х-хочет м-м-меня убить.
- Слушай, тебе надо немного отвлечься я знаю, как ты ненавидишь кроганов, но, мне кажется, ты просто не все правильно истолковал,- она улыбнулась ему, и связисту стало легче и теплее на душе, озноб стал отходить. Ему было спокойно с ней.
- Ладно, только как мы сможем развеяться здесь в замкнутом пространстве?- уже более спокойным голосом спросил Майк.
- На беда, скоро мы прибудем на Цитадель и ты сможешь немного успокоиться, прохлаждаясь там, только спросим у капитана, может она разрешит,- Роденко улыбнулась и потянула Майка за руку, он, скинув одеяло, направился вслед за ней. Поднявшись к каюте капитана, Мария легонько постучала по металлической двери и спросила: «Капитан? Можно вас на пару слов?».
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-08-23 в 13:08 # 230
Дину предстоял не легкий выбор. С одной стороны ему было неприятно находится на Нормандии, с другой, перспектива толкаться в очередях на Цитадели, хоть и огромной, но густо населённой станции не вызывала ликования. В конце концов молодой кроган всё-таки решился на прогулку и уже хотел было направился к стыковочному шлюзу, но вдруг понял, что не знал, куда идти.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-08-23 в 13:23 # 231
совместный пост с Metal_Naklz

Джейн убирала последние вещи из сумки когда в дверь постучали.
- Капитан? Можно вас на пару слов? - зазвучал женский голос.
- Входите, - ответила турианка.
Двери раскрылись и в каюту зашло двое человек.
"Мужчина и женщина, при том первый чем-то напуган. Очень напуган," - подумала разведчица, взглянув на вошедших. - "Опять все из-за кроганов"
- Как я понимаю все дело в новом члене команды? - спросила она, сложив руки на груди.

- Д-да,- выдавил из себя Майк
- Мне кажется, он просто не долюбливает кроганов, но вот после конфликта с красным кроганом, мой сослуживец стал немного не в себе,- констатировала Мария.
- Он г-грозился меня убить,- обвиняющим голосом сказал Майк

"Хм, походу я поторопилась на счет Мора" - подумала Джейн.
- Я поговорю с ним и может назначу ему наряд. Посмотрим. Тебе Майк даю увольнительную ради успокоения. СУЗИ, где сейчас Мор Урднот?

- Я его буду сопровождать, что бы ничего такого не слуилось,- произнелса Мария.
- Мор Урднот находится на своем месте,- произнесла СУЗИ.

- Хорошо. Пойдешь с ним, эээ...
- Мария.
- Да, Мария. Увольнительная вам обоим. Пока команда не закончит дела на Цитадели, - отдала приказ Джейн.
Девушка кивнула и увела парня в лифт.
"Ох, и ну и компания у меня собралась" - думала турианка, вешала ранее лежавшую на диване сумку на рабочий стул. - "С Мором я поговорю. Но наверно потом"
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-08-23 в 20:50 # 232
Звук сварки, доносящийся из лаборатории, где когда-то работал великий учёный Мордин Солус, не утихал практически весь день, наряду с постоянными сдержанными ругательствами. Джеймс работал над своим новым проектом, который обещал стать крайне полезной вещью на поле боя, способной спасти жизнь бойцу там, куда ему самому будет пролезть очень тяжело.
На столе лежал базовый каркас типичного инженерного дрона, но вот его начинка, если заглянуть внутрь, в корне отличалась. Вместо боевых и инженерных систем было установлено специфическое медицинское оборудование: датчики сердцебиения, пульса, и общей жизнедеятельности, небольшой анализатор крови, а также целый набор препаратов предназначенных для самых различных ранений. Это уже не говоря о таких стандартных вещах, как перевязочный материал и встроенные инжекторы. Также в этот небольшой каркас Аленко-младшему удалось уместить небольшие манипуляторы, способные обрабатывать более деликатные раны, такие как пулевые или осколочные ранения.
- Что ты там делаешь весь день Аленко? - Послышался голос Джокера по интеркому. Он вечно интересовался всем и вся на этом корабле, что впрочем абсолютно не удивило самого Джеймса. О его шуточках тот слышал ещё от отца.
- Работаю, не видишь что ли? - Улыбнувшись ответил он.
- Похоже на что-то серьёзное, но ты же медик, а не инженер, разве нет?
- Думаю, что мистер Аленко занимается созданием новой структурной ВИ единицы, способной помогать ему на поле боя. Попросту говоря, он создаёт медицинского дрона.
- Бинго СУЗИ! А теперь дайте мне написать ВИ для этого чуда техники...
Спустя несколько часов работы Джеймс смотрел на результат своих злоключений. Он потратил целый день на сборку и немало денег из личного бюджета на составляющие. Теперь его детище было закончено. Медицинский дрон был в полностью рабочем состоянии, и Аленко не преминул его опробовать. Все базовые ранения дрон обрабатывал исправно, встречая трудности только в действительно запущенных случаях. Медик удовлетворённо хмыкнул.
"Неплохо. Нужно будет проверить его на поле боя." - Подумал он, относя дрона в свою каюту.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-08-30 в 8:30 # 233
Осмотрев себя еще раз, Джейн решила дополнить свою турианскую одежду еще одной примечательной деталью. Открыв шкаф, разведчица взяла вешалку с чехлом.
- Спасибо что сберег эту реликвию, Джокер, - думала турианка, расстегивая молнию. Под чехлом оказалась черная толстовка с бело-красной линией, идущей от правого плеча до самого конца рукава. На уровне груди с той же правой стороны на ткани были вышиты крупные белые буквы N7 с красным треугольником под семеркой. Джейн осторожно сняла толстовку с вешалки и поднесла темную ткань к носу.

"Прошло столько лет, а эта толстовка до сих пор хранит ее запах" - пронеслось в голове турианки. Запах Шепард, ее названой матери, пробудил в разведчике смутные воспоминания, иногда снившиеся ей...

Холодно... На писк голодного турианского ребенка никто не реагировал, хотя она слышала что кто-то находится рядом. Но это были не родители... Кто-то чужой и злой. Затем голоса стихли, уступив место топоту ног и новым голосам. На грани отчаяния ребенок снова заплакал. Кто-то из новых голосов приблизился к ней. Голос у гостя был приятным, похожим на голос матери.
- О Боже, здесь ребенок! - удивился гость, точнее гостья.
Теплые руки осторожно взяли маленькую турианку и положили на что-то мягкое. В нос ударил приятный запах, успокоивший малышку. Еще смутно видя, ребенок начал взглядывать в лицо человека, завернувшего его в свою одежду...


- Капитан, мы почти прибыли, - сообщил Джокер, прервав воспоминания. Джейн вздрогнула от неожиданности.
- Я сейчас. Осталась последняя деталь, - ответила разведчица, надевая на себя толстовку. Как ни странно, она пришлась ей в пору.
"На папу эта штука вряд ли налезла" - улыбнулась Вакариан-младшая своей мысли. - "Капюшон надевать не буду, не то гребнем сделаю в нем новые дырки. И застегивать до самого конца не буду. Подумаешь, футболка будет сливаться с толстовкой."

В это самое время в грузовом отсеке.
- Я бы с удовольствием пошла с тобой Отто, но мне надо проверить челнок, - сказала Люси.
- Нет проблем. Я привезу тебе с Цитадели сувенир, - подмигнул ей наемник. - Эй Дин, - обратился он к крогану. - Ты идешь на Цитадель или нет?
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-09-04 в 17:03 # 234
Мор лежал на койке, и слушал, как Тима тихо шуршал своей маленькой клетке. В голове у крогана творилась полная белиберда. Он не знал, почему так происходит, раньше он всегда четко мыслил, умело выбрасывая не нужные мысли. Кроган тяжело вздохнул. «Поспать бы... Но скоро корабль прилетит на Цитадель... Может, пройтись по улицам этого сердца торговли и дипломатии? Не вариант, денег почти нет, да и проблемы с СБЦ могут возникнуть. С другой стороны, может все обойдется...»

- Вот скажи, Тима, как мне быть?- задумчиво произнес наемник, встав с койки. Зверек замер, перестав жевать, а после снова продолжил трапезу.

- Хех... Ну, кушай, пока есть возможность,- подумав, добавил Мор.- А как тебе наш командир? Турианка? Она такая красивая...

Но шиншилл так и продолжил кушать. «Ну это и понятно, после сухого корма почти свежую зелень грызть очень вкусно»- кроган потянулся за листом салата и начал тщательно жевать эту зелень.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-09-11 в 13:17 # 235
Заканчивать к имлантанту последний проводок, Грид аккуратно остудил паяльник, закрыл баночку с припоем и отложил все это на середину стола. Вот и все. Теперь осталось только два последних действия. Впрочем оба - формальности. Поэтому, встав и поставив на закачку очередную партию фильмов, кои гет собирался просмотреть во время путешествия по Цитадели, он направился к стековочному шлюзу, на ходу меняя окраску. Наверно такая раскрасска позабавит сопартийцев, зато к дрескоду никто не придерется - можно хоь в клуб, хоть сразу в башню совета направляться. Трюк с кварианским скафандром он роворачивать не стал. К чему? Все равно аппаратура на цитадели сразу идентифицирует синтетика. А так, хоть к синтетикам и относятся с подозрением, но не враждебно. Да и коли на то уж пошло, у Грида имелось предписания от Адмиралтейства, сообщали всем интересующимся, что гет состоит в свите кварианского посла и обладает всеми привилегиями, соответствующими данному статусу.
И вот Грид уже стоял у входа в шлюз, дожидаясь остальных. Броня его была раскрашена в черно-белые тона, имитируя костюм-торойку. Только кисти рук и голова остались серебристого цвета, да визоры светились холодным золотым цветом.
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-09-11 в 19:01 # 236
Джеймс заканчивал последние приготовления для своего зонда. Конструкция получилась достаточно компактной, с высоким спектром выполняемых медицинских функций. Однако кое-какие компоненты ему должны были вот вот подвезти заказчики на Цитадели, а потому решение Джейн залететь туда и пополнить запасы было для него крайне кстати.
Вскоре он уже подходил ко входу в шлюз, где успели собраться большинство команды и обсуждали самые различные вещи. Небольшой шарик медицинского дрона летал над его левым плечом, разворачиваясь в разные стороны, как будто рассматривая всех присутствующих, а на самом деле проводящий пассивное медицинское сканирование.
- Приветствую всех. - Поздоровался Аленко-младший с остальными, но особо отметил экстравагантную "одежду" Грида.
- Неплохой стиль Грид. - Удивился он. - На Цитадели у тебя теперь гораздо меньше проблем, я так понимаю. К слову, зачем ты идёшь на Цитадель? Первое посещение, или что-то более прозаичное?
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-09-11 в 22:49 # 237
- Двенадцать посещений. Из них семь официальных визитов в качестве помощника кварианского. Читайте как его личную охрану. Остальные разы меня сюда привели задания. Но поскольку у меня постоянно сохраняется политический иммунитет, как у свиты посла, поэтому проблем не было. Впрочем задания были не противозаконные. три раза пришлось поднимать архивы. один раз закупка деталей, один раз слежка.
Три золотистых визора блеснули, будто изучая человека, хотя что его изучать? Мимику он вполне засекал и периферийным зрением, а образ всех членов команды Грид и так хранил в памяти в мельчайших подробностях, но это рассматривание собеседника, отвечая на его взгляд, казалось, делало синтетика более человечным.
- А вы, лейтенант Аленко?
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-09-12 в 17:00 # 238
*грузовой отсек*
- Нет, не иду, - ответил Дин после минутного молчания.
- Ну, тогда не скучайте, - махнул Отто, подходя к лифту.

*инженерная палуба*
Получив извещение от гета о скором прибытии на Цитадель, кваринаец отложил инструменты в сторону. Без нужный деталей он все равно не сможет завершить работу.
В лифте он неожиданно столкнулся с наемником.
- Заходи Кир, нам по пути, - предложил человек.
- Тоже на увольнительную? - спросил Кир, заходя внутрь.
- Да, надо кое-что прикупить.
- Мне тоже.

Кварианец и человек продолжали беседовать до самого шлюза.

*каюта капитана*
Джейн знала что опаздывает. Но она же капитан и может позволить себе некоторые вольности - говорила она себе, подходя в лифту, оказавшийся занятым. Решив подождать, турианка вновь осмотрела себя. Человеческая толстовка сидела на ней хорошо, дополняя обычный наряд.
"И не замерзну" - улыбнулась разведчица.
Когда кнопка вызова лифта засветилась зеленым, Джейн сразу нажала ее. Она уже обдумывала другой способ передвижения между палубами.
"Этого не учел Цербер, воссоздавая Нормандию."

Выйдя из лифта, капитан сразу направилась к шлюзу, где уже собрались остальные.
- Вижу вы все собрались. Хорошо. Джокер, присмотри за братьями Урднот, пока у нас будут дела на Цитадели.
- Есть, мэм, - ответил пилот, расстроенный тем что ему нельзя идти.
- В следующий раз пойдешь с нами - подбодрила его Джейн. - Милый дрончик, Джеймс.
- Капитан, нам предлагают транспорт до нужного места назначения. Будете брать?
- Общины Президиума. Там хорошие магазины и кафе. Самое то для увольнительной.
- Вы уверены капитан? - съязвил Кир. - Некоторые товары можно взять в совсем другом месте.
- Черный рынок? - сразу догадалась разведчика, вперив в кварианца грозный взгляд. - Если хочешь иметь с этим дело то идите не одни.
- Я сопровожу его, капитан, - вызвался наемник.
- Отлично.

Транспорт от Альянса, как и было сказано, доставил команду в Общины Президиума. Кир и Отто сразу направились по своим делам.
- Ну что Грид, пойдем брать рыбок? - обратилась к гету турианка. Вопреки ее ожиданиям, проблем на таможне не возникло.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-09-14 в 13:11 # 239
Выслушав ответ Аленко, Грид кивнул и проследовал за турианкой.
- Конечно, Командер. Каких рыбок вы предпочитате? Очень разннобразна фауна Илиума, и так же красива как и владелиицы планеты. Видимо разнообразие видов обуславливается большым процентным соотношением воды. Земная фауна так же очень разнообразна и пестра. Рифовые рыбки пестрят разнообразием красок, а стеренные Ранчу и Карп-Кой располагают к раздумью. Не стоит забывать и о представителях Сур'Кеша. Правда саларианцы ставят на продажу бешеные наценки. Ну еще если хотите могу подсказать, где найти торговца-кварианца. Он возит Ранноха в основном технологические устройства и некоторые детали двигателей, но теперь решил расширить бизнес, особенно с учетом того, что почти тристо лет торговля с Раннохом вообще не велась, на экзотических рыбок Ранноха огромный спрос...
Заранее подготовившийся гет разливался соловьем, мешая данные почерпнутые из научных статей, новостей и рекламы, да так, что обзавидовались бы даже торгаши-волусы.
- Вас что то заинтересовало? Я заранее проверил дорогу по Экстранету.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-09-16 в 11:03 # 240
Мор не знал, чем бы себя занять, просто лежать и бездействовать ему просто не хотелось, слушать музыку было не охота, а читать мешали мысли о Джейн... На глаза попался все тот же блокнот, одиноко лежащий на клетке шиншилла. « А почему бы не попробовать что-то адресовать ей? Что-то романтическое?- кроган взял его и ручку.- Вот только... Как бы начать?.. О!... Джейн! Я хочу обвинить тебя в том, что ты воровка. И знаешь, что ты украла? Мои сердца... Нет!- кроган зачеркнул последние два слова,- если напишу сердца, то турианка быстро догадается. И так... Мое сердце. С первого же взгляда ты его пленила, при этом очень приятно взбудоражив душу. Возможно, ты будешь удивлена, но ты просто неотразима, и я готов пойти с тобой куда угодно, хоть на край света, хоть в самое пекло сражения... Я готов исполнить любую твою просьбу... Ты настолько красива, что... Что даже вселенная не может сравниться с тобой, ты... Ты как цветок, который ты, наверное, держишь сейчас у себя в руках. Почему как цветок? Он имеет резкие, но при этом очень красивые изгибы, и у тебя каждый твой изгиб тела неповторим, резок, нежен и красив... Наверное, сейчас ты думаешь, кто же написал тебе такое письмо? Кто осмелился? Это я, но... Имя я тебе не смогу сказать, так что, наслаждайся цветами и улыбайся чаще! Твой тайный поклонник, - кроган подумал, и зачеркнул три последних слова,- нет, так писать нельзя, лучше, останусь без подписи.
Кроган вырвал листок из блокнота и аккуратно переписал по новой. И новый листок опять же вырвал, после чего аккуратно сложил вчетверо. Но и на этом наемник не угомонился. Мор вырвал еще пару листочков, что бы сделать еще один бумажный цветочек.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Новое Поколение"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe