Mass Effect Universe

ФРПГ "Новое Поколение" - Страница 18 - Форум

  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Новое Поколение"
ФРПГ "Новое Поколение"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-03-28 в 0:09 # 1



ФРПГ "Новое Поколение"



В ролях:

Volhica-Assassin
- Джейн Вакариан -
турианка, разведчик-капитан


Metal_Naklz
- Мор Урднот -
кроган, наемник


KazuMikura
- Грид Легаси -
гет, разведчик


Commander_Tan
- Джеймс Аленко -
человек, полевой врач






Мастер игры:
Volhica-Assassin



Набор игроков закончен.

Обсуждение игры: http://masseffect-universe.com/forum/45-880-1
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-04-19 в 22:01 # 341
Джейн осматривала склад. Еще по пути сюда она отметила что следы здесь были смешанные - два следа разного времени от техники, следы ног, обутых в тяжелые сапоги и знакомые следы слуг Жнецов.
"Что-то здесь не так"

Склад встретил ее сломанной дверь, что открыла ей помещение с пустыми стеллажами. Проходя мимо них, турианка заметила что их опустошили, при том в ускоренном порядке - осевшая на полках пыль показывала где до этого до них касались чьи-то руки. Удивительно было то что она нашла во второй части склада - развороченные большие контейнеры. По следам Джейн определила что их разрушили изнутри. При том сделала это Тварь...
Она не могла не узнать эти следы - двухпалые лапы и клешня вместе с разорванными людьми ясно говорили о том что здесь никто не стрелял. Это бесполезно если монстр настолько близко.
Турианка присела перед телом одного из погибших - на его лице было удивление, смешанное с ужасом. Это означало что их застали врасплох. А следы техники снаружи - ввоз этих контейнеров с сюрпризом и вывоз оборудования отсюда. Тварь при этом вышла отсюда через ворота гаража, что ей открыли...
"Невозможно. Тварь всегда крушит все подряд на своем пути. Если только..."

Внезапный доклад Аленко о трупах в жилой зоне прервали ее мысли. Выслушав его, продолжила поиски. Гараж, как она и ожидала был также пуст. Пока она осматривала гараж на предмет новых следов с ней связался Грид.
- Командир, вам стоит на это взглянуть, - сообщил он.
- Иду.

Перед тем как идти в радиорубку к Гриду, Джейн еще раз обошла склад и гараж в поисках улик что не обнаружила сразу. А именно паваленский знак, грубо выцарапанный на стене. Его нельзя было заметить сразу - его выцарапали под таким углом что лишь выходя из гаража можно было увидеть отблеск металла в тени одного большого стелажа.
"Новая зацепка - турианский знак на базе Альянса. Тут был кто-то еще. Но кто?"
Разведчица так увлеклась осмотром что едва успела заметить над собой длинную черную тень....

Одна из железных палок-опор стеллажей внезапно оторвалась и полетела вниз. Капитан отскочила в последнюю минуту. Короткий рык, треск брони на левом плече, где был шрам - балка все-таки угодила по ней и неимоверными усилиями была отброшена в сторону. Плечо теперь невыносимо ныло, а броня на плече разбита в шлам. Присмотревшись к балке и месту где был нацарапан знак, Вакариан поняла что это было хитроумно сделанной ловушкой. Вероятно она задела какой-нибудь провод или леску, что привела в движение заранее подпиленную балку.

Но размышлять на тем кому это понадобилось не стала, а направилась в рубку, молча терпя боль в плече.
Там вместе с Гридом вновь пересмотрела видеозаписи.
- Это очень странно. На складе я также обнаружила следы нападения Твари. Ее доставили сюда в закрытых контейнерах, что и остальных хасков. Технику и оружие со складов вынесли и увезли с использованием техники этой же базы, - высказала она свои догадки. - Собери свою информацию, она нам понадобиться для передачи ее Альянсу. И сделай копию для нашего дела.
Жестикулируя при отдаче приказа турианка замерла при звуке включившегося инструментрона. Разведчица повела рукой - сигнал то затихал, то вновь звучал. Немного отойдя от гета, заглянула под один из компьютеров. Там лежала очень знакомая ей деталь - символ палавенских войск, что носил на своей броне ее отец. деталь была самодельной и больше обычного. На обратной стороне был диск и чип, что испускал сигнал особой частоты. Эту частоту использовали только турианские войска, а то что он был на самодельной детале брони отца говорило о том что он здесь был.
"Картина начинает складываться"

- Я выйду наружу. Надо снова все осмотреть. У меня есть кое-какие догадки, но их надо еще проверить. Ты занимайся данными, диск на этой детале я просмотрю сама. Джеймс, - связалась она с Аленко, выходя. - Присмотрись к ранам погибших. Сдается мне там поработали не только пули.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2013-05-11 в 23:06 # 342
- Принято, работаю. - Коротко подтвердил медик, после чего привёл приказ в исполнение. Он осмотрел уже с десяток трупов, и выводы напрашивались крайне неутешительные.
"Хмм... Странно, очень странно. Подобные раны не способен оставить взрыв, более того ни следа кровавых ошмётков: тела в большинстве своём целы. Только у редких недостаёт конечности или двух, у парочки головы. При этом в направлении возможных векторов полёта от взрыва также нет ни одной части тела."
- Это Джеймс. Часть людей погибла по причине обширных пулевых ранений. Часть - рваные раны, либо отсутствие конечностей. Я бы поставил на взрывчатку в больших количествах, но на трупах нет следов термическогих ожогов, сопровождающие взрывы. Несколько осколочных, предположительно от близкого разрыва гранат... Пока что всё, каковы будут дальнейшие инструкции капитан? Мне выдвигаться на встречу с вами?
Всё это нравилось медику всё меньше и меньше... Лично он считал, что пора соединиться, разобраться в происходящем и валить отсюда, сообщив в Альянс. Но на всё воля Капитана... Тем более, что он не знал о находках своих напарников.

Турианка в это время осматривала землю. Ее докадки на счет вывоза техники подтвердились. Не меньший интерес вызывали тела людей.
"Кое-кого убили едва завидев. У некоторых же разбит череп. Выкинули в окно со всего маху. Но те что у стены... Их привели туда, следы меня не обманывают."

Выслушав рапор Джеймса, капитан позвала его наружу к стене где лежали тела расстреленых. Не дожидаясь прихода человека, отволокла одно тело в сторону и сняв шлем, вгляделась в лицо молодой женщины.
На ее лице растыл ужас.
Осторожно собрав кровь из одной ее ран, турианка принюхалась, пытаясь опреледелить свежесть крови.

Медик подошёл спустя пару минут. Открывшееся зрелище было не слишком приятным, впрочем внутри было ничем не лучше. Джейн принюхивалась к крови, уже застывающей на её руке.
- Пытаешься выследить цель по запаху? - Хмыкнул Джеймс. - Что нам удалось найти? Есть хоть какие-то намёки на то, кто это сделал?

- Определяю свежесть. И находки у нас более чем интересные - здесь поработали Жнецы... Видишь тех людей с разбитым черепом? Их выбросила из помещения Тварь. Сама тварь, как и хаски и несколько канибалов появились из контейнеров, что завезли сюда, - турианка встала, дернувшись от боли в плече. - И как показывают следы и пустой склад: здесь были воры. И как видим еще убийцы. Здесь нам уже делать нечего.
Капитан связалась с Нормандией, сообщив что они все закончили.
- Загружаемся в Мако и катим отсюда. Я устала от этой базы.
Дождавшись пока команда соберется, капитан села за руль и направила трансопрт в заброшенный порт. Там их ждала Люси. Пилот не стала задавать лишних вопросов и мигом доставила их на Нормандию.

Дин вернулся к работе с арсеналом, капитан задержалась чтобы снять сломанный наплечник.
- Миссия выполнена.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-05-11 в 23:35 # 343
Мор же заканчивал уборку на втором "этаже" Нормандии, даже протер некоторые приборные панели, ну и погонял шваброй Майка, который вопил как резанный. Урдноту это очень забавляло, пока Вандемайер не заскочил в лифт и уехал неизвестно куда. Домыв, он ждал капитана, что бы убраться и у него, ведь он же выпросил уборку у нее в каюте, заодно посмотрит что стало с запиской и бумажным цветком и можно ли дальше продолжать писать ей любовно-романтические записки... А он будет писать в любом случае, ведь такой красоте надо не одну сотню строк посвятить...
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-05-17 в 19:13 # 344
Совместный пост с Metal_Naklz

Отдав приказы команде: Дин ыбл свободен, Грид и Джеймс должны были подготовить отчет Альянсу и сделать копию файлов для изучения на Нормандии, капитан сняла сломанный наплечник и решив заменить его потом, отправилась к себе в каюту. Котенок встретил ее приветственным мяуканьем.
- Прости малыш, я с тобой не смогу поиграть.
Капитан сняла с себя броню и переоделась в форму солдата Иеархии, что прислал примарх вместе деталями ее прежней брони. Теперь она могла приступить в осмотру вещей ее матери.

Мор робко поднялся к капитану на этаж и подошел к двери. Раздался неловкий стук в дверь. Кроган почему-то волновался... Не хотелось даже в уборке оплошаться перед этой краавицей, что запала к нему прямо в душу и в оба сердца...

Дверь автоматом открылась.
- Заходи, - сказала капитан.
Турианка разбирала вещи, что передал ей Джокер. Это была парочка планшетов, рамка с не включенной фотографией и несколько других вещей. Ей хотелось осмотреть их в уединении, не считая котенка.

- Ум... Пр-ривет,- наемник чуть не заикнулся на простых словах, со стороны он выглядел забавным, такая туша, а ведет себя будто ребенок. - Как прошла миссия?- поинтересовался Мор, что бы не казаться дураком и завести разговор.

- Ты хотел тут убраться? На тебе пол. Тряпку для пыли оставишь тут, - ответила капитан. Напоминание о миссии и она вернули вещи обратно в коробку. - Миссия прошла очень интересно...
Оставив коробку на столе и взяв в руки котенка, капитан направилась к терминалу.
- СУЗИ, данные что мы нашли...
- Они на твоем терминатле капитан.
- Спасибо.
Найлус, сидевший на стуле у терминала, зашипел, увидев чужого.

- Да тут... Не так и грязно,- он хмыкнул беря швабру с ведром,- я этот комок шерсти раздражаю?- Мор заинтересованно посмотрел на зверька.

- Найлус, - турианка дала животному легкий щелбан. - Он не любит чужих
Котенок недовольно замяукал. - Приступай к работе, я займусь своим делом.
Посадив любимца на стол, рядом с запиской и бумажным цветком, капитан села за личную консоль.

Кроган заметил цветок... " Не выкинула? Значит... Значит ей понравилось? Или просто решила оставить?"- взволнованно подумал кроган.
- Прикольный цветок,- произнес он, начиная мыть поль,- сама делала?

- Нашла у своей двери, - ответила Джейн, открывая первый файл записей с базы

- Мда... Он там рос что ли?- наемник решил включить дурачка, что бы попробовать узнать реакцию турианки на вот этот странный подарочек.

Но она не услышала его, сосредоточившись на записи.
- Странно... - произнесла она

Наемника не слушали... Значит, не понравился подарок? Или просто не хочет об этом говорить?Или у нее все же кто-то есть? Тем не менее, с такими тревожными мыслями Мор продолжал мыть пол молча.

Досмотрев запись до конца, турианка задумалась.
"Никогда я прежде не видела чтобы остатки войск Жнецов и разумные представители работали в одной команде..."
- Тебе доводилось видеть странности Мор?

- Полным полно, вот например этот странный цеток, зачем он если есть настоящие?

- Просто я нашла его у двери. Выглядел красиво, вот и взяла его. И подойти сюда, кое-что покажу

Мор поставив аккуратно швабру, подошел к турианке, косо наблюдая за котом, который навострил свой взгляд на цветок и потянул лапку, что бы поиграть.

Но заметив крогана, Найлус ощетинился и зашипел. За получил новый щелбан от хозяйки. Не ответив, ревнивец, спрыгнул на пол и ушел в другой конец каюты.
- Все не привыкнет, - заметила Джейн и включила Мору запись. - Это то что мы нашли на базе Альянса. Присмотрись.
На записи было видно, как в жилую часть базы врывается хаски, следом за ними несколько бойцов с оружием, стрелявших в тех кто сумел справиться с хасками. После сражения поле битвы осматривал лидер. Его легко можно было узнать по более яркой и тяжелой броне. А когда он взглянув в камеру, по спине прошла дрожь - это был турианец.

- Ну машины, говорят, сильны были, наверное, могли себе позволить наемников покупать или как-то по-другому это сделать,- поумав, сказал наемник.

- Не похоже чтобы их запугали. Следующая запись.
Камера наружного наблюдения показывала как людей сводили к стене и растреливали. Джейн невольно вздрогнула от этой казни.
- Я лично осматривала склад с гаражом. Тактика что применил враг у людей зовется тропинским конем

Мор даже не шелохнулся, спокойно наблюдая за расстрелом.
- Преследование личных целей, возможно, клады, господство, что угодно может предложить машина, рано или поздно цена будет взята жизнью наемников.

Движение плечом и турианка зашипела.
- Аргх... Плечо...

- Что-то случилось? Помощь нужна?- Мор сразу переменился на заботливого... Подозрительно, а может, это просто забота о капитане как о напарнике, который должен на поле боя быть в порядке.

- Ничего. Просто железная балка упала на меня во время осмотра склада. Броня приняла весь удар, но плечо все равно побаливает.
Джейн акуратно коснула плеча. Зря - ткань мгновенно стала темной.
- Шатрат!

- М-мможет Аленко взывать?- у наемника началась легкая паника...

Турианка же растегнула форму и обнажила плечо.
- Пустяки. Все лишь рана открылась. Вон там у меня панацелин, - она указала на ящик стола. - Достань его и вату не забудь.

- Хорошо,- кроган достал то что сказали и послушно вернулся.

Турианка встала со своего места, сняв с себя пиджак.
- Стирать придеться... - сказал она гляда на окровавленую одежду. - Давай сюда вату, надо хотя бы с меня кровь собрать.

У крогана начали дрожать руки... Взгляд невольно начал блуждать по ее телу, цепляясь за каждый изгиб, кадюу пластину.
- Ум... держи,- он протянул вату.

Турианка сразу начала собирать кровь.
- Что стоишь? Панацелин готовь

- А... Сейчас,- Мор отчетливо слышал стук сердец и начал побаиваться, что такое сильное сердцебиение заметит и турианка. Он вновь и вновь оглядывался на турианку, доставая панацелин,- готов.

Джейн сразу нанесла его на рану.
- Фух... теперь легче. Он работает быстро. Но плечо мне больше нельзя напрягать. Достань бинты

- Тебе помочь?- наемнику вдруг захотелось потрогать турианку, ощутить палцами ее нежную кожу... Но по-другому этого не получиться, кроме как предложить помощи в перевязке.

: - Если умеешь - то помоги. На себе завязывать раны не так просто

- Обижаешь, в школе Альянса обучали всему по немногу, что бы можно было в критической ситуации не умереть.

- Ну так давай, покажи себя

Мор послушно взял и начал умело, как нистранно, обматывать рану, переодически, как бы невзначай, дотрагиваться до ее нежной кожи и пластин... У наемника разрасталось какое-то чувство внутри... Что это за чувство? Он не знал, но знал лишь то, что оно разогревает его.

Джейн тихо стояла, наблюдая как большой кроган аккуратно перевязывает ее рану. Ей было не впервой получать раны и чувствовать на себе чужие пальцы. Когда перевязка закончилась, турианка взяла в руки свой пиджак.
- Пойду застираю. А ты продолжай уборку. И смотри не раздави Найлуса!

- А если он атаковать будет?

- Не обращай на него внимание. он же котенок, - улыбнулась капитан заходя в ванную и включая воду в раковине.

Кроган продолжил уборку, а Найлус вновь запрыгнул на стол и начал теребить коготками нежную бумагу. Мор дрогнул... Его подарок и рвут! Неслыханно!
- Джейн! Твой непонятный цветок сейчас превратится просто в непонятную кучу бумаги.

Турианка мигом оставила пиджак.
- Найлус! - крикнула она из ванной и даже появилась в проеме для внушительности. От командного голова котенок сразу удрал.

Но цветок стал уже не тем, что был раньше... Вот засранец этот котенок. Мор продолжил мыть пол.
- А что это за бумажка рядом с цветком?- среди всех технологий все равно выделялись листочек и цветок.

- Записка романтического характера, - ответила Джейн из ванной

- Ух ты... И от кого?

- Без понятия

- А можно взглянуть и почитать?- Мор подошел к столу.

- Можешь прочитать когда закончишь уборку

- Да, будет интересно, - кроган продолжил убираться.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2013-06-01 в 10:35 # 345
Грид сел в кресло, и подключился к импульсному ядру корабля, в то время как сам штурмовик, оторвавшись от планеты, взметнул облака пыли и устремился ввысь, догоняя шатл с другими членами команды. Засняв все повреждения, следы полодение тел он теперь имел данные для реконструкции.
Попутно гет погрузился в бескрайние просторы экстранета, на этот раз выбрав как объект интереса себе подобных, тоесть гетов, но не с технической точки, а то, как воспринимают их обычные обыватели. На удивление (если бы синтетик мог его испытывать) большинство сводилось к тому, что органики обсуждали технико-тактические характеристики гетов, восхищались их потенциалом и возможности, некоторые даже хотели завести знакомство с синтетиками различной степени близости. И совсем мало плохих отзывов и недоверия. И всему этому геты обязаны Шепар, которая четко провела черту между подконтрольными Жнецам "еретиками" и свободными гетами, которые после битвы при Цитадели стали наравне с прочими - защитниками и спасителями.
Периферийная программа сообщила что процесс реконструкции был завершен и гет быстро просмотрел данные. Что ж, с этим, скорее всего стоит зайти к капитану.
- СУЗИ, дай мне разрешение на стыковку и не оповещай никого - я сам доложусь капитану.
- Хорошо. - быстро согласилась ИИ, передавая коды для стыковки.
Одевшись в толстовку, наподобие которой носила Шепард, дополнив свой наряд флотскими черными штанами и армейскими кварианскими сапогами, гет глянул на свое отражение в выключенном мониторе - а оно практически ничем не отличалось от человеческого, копируя даже цвет кожи, за исключением скрытых перчатками трехпалых рук - в гету недавно приходило в голову изменить структуру пальцев, но процесс изменения замедлился будто после того как гет принял свой новый образ он привык к нему и не хотел меняться. Нет, он мог бы преодолеть этот барьер при необходимости, но ему этого не хотелось.
Поднявшись на лифте и войдя в комнату капитана он хотел уже было окликнуть ее, когда заметил Мора, и одним слитным движением прыгнул на потолок, прикрепившись к нему электромагнитами, попутно включая невидимость. Он сам не знал, почему так поступил, видимо не желая трепать нервы и без того не очень вменяемому по отношению к синтетикам крогану.
- "Ладно, повешу, подожду пока он уйдет," - решил гет
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-06-30 в 20:41 # 346
Совместка с Metal_Naklz
Застирав свой пиджак, Джейн взяла из шкафа обычную майку.
- Похожу так. Мор, ты закончил?

- Агась, ты ничего не слышала? - кроган посмотрел на потолок у входа.

- Нет, ничего. Найлус, прекрати цветок теребить. Щас кроган уйдет и я стобой поиграю.
Котенок, услышав что в каюте хозяйки что-то еще, защипел, глядя на невидимого врага.

- Ладно... Ну так можно почитать записку?

- У нас есть время до кроганской системы. так что можешь прочитать

Кроган взял записку и начал читать. Самое сложное было это показать любопытство, но Мор с этим хорошо справился.
- Вау... И как думаешь, кто мог такое написать? Воровка... Странное сравнение. И цветок тоже...

- Кто-то с поэтическим даром, - сказала турианка, прислонившись спиной к аквариуму. - Или с испорченым вкусом.
Разведчица рефлектиорно коснулась шрама на губе. Она не считала себя красавицей. А тут много кто говорит иначе.

- Ну насчет испорченного вкуса это вряд ли... По моему,- кроган легонько потупился,- и как думаешь, кто смог запасть на тебя?
Котенок настойчиво шипел на потолок.

Турианка пожала плечами.
- Я не могу предполагать. Я не тот таинственный ухажер. Найлус, прекрати!

- Забавный комок шерсти, а что он шипит?

- Сама не пойму, - сказала турианка, подходя и забирая наглеца на руки.

- Может, с потолком что-то не так?- кроган взглянул на потолок,- мутный какой-то.

- Хм... Действительно с ним что-то не так, - сказала капитан, вматриваясь в потолок

- А может, шпион?- кроган достал винтовку.

- Успокойтесь Урднот, это Грид Легаси - поспешила успокоить крогана СУЗИ.

- Тогда тем более, раз он тут без приглашения, синтетикам доверять нельзя!

- Мор! Тебе еще один наряд выделить? - грозно сказала турианка

- Тебя уже раскрыли, покажись ржавый кусок металла!

Капитан лишь приложила свободную руку к лицу.
____________
*тем временем в каюте Джнеймса*
- Полевой врач Аленко, когда вы приступите к отчету для Альянса? - спросила у медика СУЗИ.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2013-07-15 в 12:41 # 347
- Тебя уже раскрыли, покажись ржавый кусок металла!
Фу как пошло! Грид на данный момент практически не содержал металла, ведь хоть тот наноорганический сплав и содержал металлы но по структуре больше похожих на сложную органику, в которой кстати тоже присутствуют металлы. И уж тем более он не был ржавый. Из всех представителей неоргаников Грид мог с чистой совестью считать себя наиболее близким к ним, и уж явно повменяемей некоторых кроганов. Но сообщать он об этом не стал. Не различимым для глаза органиков движением гет оказался в вентиляции.
- "Спасибо СУЗИ что подиграла мне." - связался гет.
- "Я еще и журнал посещений стерла а твой истребитель сейчас следует параллельным курсом" - похвалилась ИИ Нормандии.
Что ж, придется ретироваться... Не получится поговорить с капитаном, или..
На личныый терминал капитана пришло сообщение:
"Попыайтесь успокоить крогана, после чего приходите в женский санузел, я буду там. Г"
Как не вовремя подстрелили мастера Кир'Ригара. Если бы он был на борту, я бы мог замаскироваться под него.
Хотя казалось бы какой смысл прятаться от крогана с бзиком, но измененное сознание гета воспринимала это скорее как увлекательную игру в шпиона, скрашивая скучное бесконечное разглядывания экстраета.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-08-15 в 11:51 # 348
- Все Мор заканчивай, - капитан поспешила избавиться от наемника, увидев мигающую лампочку на терминале.
Пока кроган заканчивал свою работу, турианка нянчила своего питомца, поглаживая его шерстку и почесывая за ушком. Найлус, забыв о присутствии чужого довольно мурлыкал и жмурился от удовольствия.

Дождавшись ухода Мора разведчица посадила котенка на свой стул и стоя проверила терминал. Там было сообщение от Грида:
"Попытайтесь успокоить крогана, после чего приходите в женский санузел, я буду там. Г"

На предложение прийти в женкий санузел турианка рассмеялась.
- Раньше меня в подобные места не звали, - хихикнула она, трепля Найлусу загривок. Тот чувствуя что хозяйка снова уходит, коротко мявкнул. - Прости малыш, тебе еще надо обзавестись ошейником чтобы не потерять тебя на корабле. Пока посидишь тут.
Сделав заметку заказать питомцу ошейник, капитан направилась к лифту на место встречи.

Дойти до санузела было недолго, сложнее было найти Грида. Решив что он снова прячется в режиме невидимки турианка спросила вслух, считая что он тут:
- Я понимаю твое желание поговорить без лишних свидетелей, но женский санузел не располагает к беседе. Перейдем в главную батарею?
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2013-08-20 в 23:46 # 349
- Лучше на смотровую палубу. Я убедился чтобы кроме нас тут не было никого, - раздался голос из комлинка турианки.
Когда она вошла, гет сидел в медитативной позе и даже слегка поднялся от пола, окруженный биотическим полем. Двери за Джейн тут же закрылись
- Извините за столь сомнительное место встречи как санузел, но уж туда кроган не пошел бы точно. - не меняя позы и даже не открывая глаз сказал гет. Сейчас он был одет только в синтетическую майку без рукавов и некое подобие спортивных штанов. а его толствока была скинута и лежала свернутой на полу, давая рассмотреть обрамленное темными до лопаток волосами, собранными в хвост.
- Кажется я начинаю понимать смысл медитации биотиков, хотя не могу сказать что мне она очень нужна, учитывая что я изначальном могу регулировать силу биотического поля. А энергии цы, чакры или как ее еще называют у разных рас в моем искусственном теле видимо нет, хотя, проанализировав действия мастеров различных единоборств, я пришел к выводу, что она есть. А вы владеете каким либо боевым искусством, Коммандер?
Встав как ни в чем не бывало, гет посмотрел на турианку и уже официально-деловым тоном:
- Я считаю что нужно как можно быстрее найти Цербер, потому что они получили то что хотели во внутренностях жнеца. Скоро начнут пропадать люди, а если они стали менее принципиальными, то и другие расы. Кроме того меня уже стало напрягать поведение крогана. Если вы не предпримите что нибудь сами, то я буду вынужден решить вопрос сам, а учитывая, что кроганы предпочитают решать вопросы силой...
Накинув толстовку и натянув капюшон до предела, встал у панорамного окна.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-08-21 в 8:46 # 350
Входя Джейн не могла не отметить перемены в Гриде. Его легко можно было принять за обычного человека, если не трехпалые руки. Сохранит ли их синтетик или нет - спорный вопрос. Но больше ее удивила поза медитации в которой сидел Грид когда она зашла. Гет становился все ближе к органикам.

- Я поговорю с ним Грид, - сказала капитан, становясь рядом с ним. - Нужно будет убедить его в том что синтетики не опасны. Если нет... что ж, корабль будет тогда всегда чистым.

Подумав над вопросом боевых искусств, турианка задумчиво посмотрела на пустоту космоса в иллюминаторе.
- Во время подготовки в Черную Стражу нам преподавали боевой рукопашный бой. У него более жесткий стиль и позволено использовать грязные приемы. Но я не люблю их использовать. Предпочитаю честную схватку. И медитация тебе очень пригодиться. Медитируя проще отключиться от внешнего мира и подумать, ни на что не отвлекаясь. И мы найдем Цербер, не сомневайся. Если он снова развернется в прежних маштабах, то все усилия Альянса и моей матери в прошлом будут напрасными.

Взглянув еще раз на гета, натянувшего капюшон по самые глаза, турианка не могла не спросить:
- Зачем ты прячешь свое лицо? На Нормандии тебе нечего бояться. Ну, кроме Мора, но я с этой проблемой разберусь.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-08-26 в 10:59 # 351
Кроган вернулся к себе в коморку. Все, было как в тумане, а в голове все так же отчетливо вырисовывалось ее красивое личико. Он сел на кровать и посмотрел на своего зверька.
- Ну что, Тима, правда она прекрасна?- кроган смотрел на реакцию зверька, который вылез из импровизированного домика,- да-а, ты знаешь о ком я. О ней самой... - он подошел к клетке, что бы взять своего питомца,- такая неотразимая и волевая, согласен?- кроган вытянул ручки, сто бы шиншилл пошел на них. Но тот лишь невнятно что-то пискнул и отказался идти на руки.- Не согласен? А почему? Жаль что ты не умеешь говорить,- Мор вздохнул и начал поглпаживать зверька, тот и не вздумал противиться.
- Потому что она турианка, а ты кроган,- раздался за спиной басистый голос Дина. А он как тут оказался? Наемник быстро закрыл дверцу и обернулся.
- Что тебе здесь надо, братец,- снайпер показал оскал. Ну конечно, в его личное пространство сейчас лезут.
- Да так, решил навестить предателя и напомнить, что бы не распускал сопли, а то грязная ксенофилия знаешь ли, в наших кругах очень плохая затея,- он улыбнулся, смотря своими зелеными глазами прямо брату в глаза.
- Проболтаешься капитану насчет того, что слышал, тебе не жить, убью ко всем, мать его, молотильщикам.
- Заткнись, либо ты не делаешь ничего в сторону этой грязной ксенофилии, либо тебе отец окажет о-очень теплый прием по возвращению.
- Я сейчас тебя...- Мор сейчас хотел было избить брата, но понял, что вариант не очень, зверька могут придавить, а может и Джейн прибежит, тогда и брат проболтается,- ладно, потом поговорим, а сейчас вали с моей территории!
- Ты мне не указ, но общаться с предателем я сейчас не в настроении!- рыкнул в ответ биотик и удалился... Мда... Теперь с ним надо общаться вдвойне осторожнее, иначе вскроется раньше времени влюбленность Мора... А это бедному наемнику ни к чему...
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2014-02-18 в 13:29 # 352
Гет снял капюшон, вглядываясь в усеянную звездами пустоту.
- Я не прячусь, просто это часть моей программы, можно сказать инстинкта, доставшегося от Прородителя. Вы длжны были слышать от Шепард-командера, что деффект его программы, в попытке понять органиков привел к частичному копированию образа Шепард, точнее ее брони. Этот "инстинкт" заложен в каждом из нас. Я использовал части образа некоторых членов команды, так что носить капюшон, можно сказать мой инстинкт. Я делаю это, как сказали бы органики, подсознательно, потому что проще податься некоторым желаниям нежели противоречить им, хоть это и не несет них аких полезных эффектов, а значит бесполезно и нелогично.
Отвернувшиь от звезд, гет прошелся вдоль обзорного стекла и остановившись упер свой взгляд в турианку, неспешно рассматривая ее мимику, желая видеть, поняли ли его.
- И я не нуждаюсь в том чтобы отвлечся от внешнего мира, сосредоточиться. Несмотря на все мои внешние и внутренние изменения и даже логические процессы, способ мышления у меня все тот же. Я оцениваю, соотношу, анализирую, делаю выводы и действую. И так с каждым действием от движения пальцем, сказаным словом и до разработки плана атаки или сложных акробатических движений. И мнея не может что-то отвлечь. Я обрабатываю до сотни операций, и каждая из них занимает доли секунды, каждый последующий загружая процессор на сотую долю процента. Правда теперь когда все частицы в моем теле свободны и могут принять любую форму, тело стало содержать множество вспомогательных систем, появилось много новых воспринимаемых факторов и нагрузка на процессор возросла, но возросла и проводимость моей сгенерированной нервной систем. Я пожертвовал многим, чтобы вступить на новую ступень, но было ли это решение верным, будет ясно только потом. Каждый из нас стремится к совершенству, недостижимому идеалу, органики тоже, но у вас эволюция занимает гораздо более длительное время.
Разведя руки, в скопированном у органиков жесте, Грид подвел итог.
- Вы хотели бы что-то еще услышать, Вакериан-командер?
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2014-02-24 в 16:28 # 353
Сервомоторы тихо загудели, створки дверей разъехались в сторону, и Джеймс вошёл в кабинет, кидая на стол носитель данных, а затем падая в кресло. Сказать, что сейчас ему ситуация не нравилась, значит не сказать ничего. Происходящее его абсолютно не радовало, отнюдь. Аванпост Альянса был полностью уничтожен, причём кем именно оставалось той ещё загадкой. Аленко активировал инстурментрон и просмотрел состояние анализа крови в лаборатории Нормандии. Часть образцов были уже практически готовы, часть же тяжело поддавались определению, что также было плохим знаком.
Джеймс откинулся на кресле, воспроизводя в голове последние события. Они куда-то двигались. Вакариан-старший не мог просто взять и пропасть без следа – он, как минимум, оповестил бы некоторых из своих самых близких друзей. Как говорил его отец, последний раз подобное он наблюдал только, когда Гаррус отправился на Омегу. Все знали, чем закончилась та история: если бы не Шепард, то там бы Гаррус и остался лежать… Как бы это не было прискорбно. И, по правде говоря, сам Джеймс считал, что названый родитель его нынешнего капитана просто повторяет ошибки прошлого, как обычно, не оглядываясь назад.
Аленко запустил терминал и открыл очередной файл отчёта. Он старался делать записи каждой высадки в корабельном журнале, как-никак, это была его прямая обязанность. Сейчас, впрочем, рапорт пойдёт сразу по двум адресам: адмиралу Хаккету и его отцу Кайдену.
Сын адмирала Хаккета, как ранее узнал Джеймс у отца, вступил в должность вскоре после отставки Стивена. Старый адмирал сложил полномочия спустя полгода после памятной битвы за Землю и Цитадель и передал бразды командования пятым флотом Альянса своему отпрыску, который, к тому времени, уже служил в офицерском составе войск без малого пятнадцать лет.
Перед составлением отчёта Аленко ненадолго замялся, подбирая слова для копии отца. Он не хотел, чтобы их положение выглядело слабым или безнадёжным. Сейчас ему меньше всего нужно было, чтобы отец лишний раз углублялся в дела нового экипажа «Нормандии», но известить его, конечно же, был обязан.
На середине отчёта его прервала СУЗИ, чему тот был немного удивлён.
- Да, как видишь. – Джеймс картинно воздел взор к потолку. – Скоро это добро полетит по нужным адресам. Если по какой-либо причине здесь замешан старый-недобрый Цербер, то посылка придёт ко вполне конкретным людям, и они уже сами распорядятся информацией.
- Я так понимаю, эти люди: ваш отец и командующий пятым флотом?
Уверенный кивок дал ИИ понять, что она верно поняла его намерения.
- Мудрый выбор. Ах да, доктор Мишель просила передать, что образцы крови в процессе обработки.
- Спасибо, я к ней чуть попозже загляну.
На этом небольшой разговор закончился, и Аленко продолжил написание отчёта.
***
Спустя приблизительно двадцать минут, Джеймс, наконец, нажал заветную кнопку «отправить». Встав с кресла и чуть размявшись, он решил пойти поискать Джейн. Образцы крови ещё не были готовы, но обсудить творящееся хаск-его-знает-что мягко говоря не мешало бы.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Новое Поколение"
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe