Mass Effect Universe

ФРПГ "Новое Поколение" - Страница 9 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Новое Поколение"
ФРПГ "Новое Поколение"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-03-28 в 0:09 # 1



ФРПГ "Новое Поколение"



В ролях:

Volhica-Assassin
- Джейн Вакариан -
турианка, разведчик-капитан


Metal_Naklz
- Мор Урднот -
кроган, наемник


KazuMikura
- Грид Легаси -
гет, разведчик


Commander_Tan
- Джеймс Аленко -
человек, полевой врач






Мастер игры:
Volhica-Assassin



Набор игроков закончен.

Обсуждение игры: http://masseffect-universe.com/forum/45-880-1
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-06-27 в 15:48 # 161
- На повеске дня распредение обязаностей. Ты как капитан по бумагам будешь заниматься бумагами, - человек поднял одну бровь, не понимая смысл слов турианки. - На тебе будет заказ нужного оборудования и запасов. Пищи, оружия, топлива. Так чтобы хватило надолго. Месяца три. И чтобы был запас как минимум на две недели.
- Джейн не забудь, на корабле есть бар - встрял Джокер.
"Ох уж эти человеческие корабли"
- Ладно Джокер. Выпивка на месяц.
- Что? Это корабль Альянса, а не турианцев.
- А кто здесь капитан? Ладно, шучу, но если нам понадобятся деньги, продадим твою кепку, - засмеялась туриака.
- Капитан, Дин, Урднот не может найти дорогу в зал собещаний, - сообщила СУЗИ
- Так помоги ему СУЗИ. Но постарайся не напугать.
- Вакериан-командер, каковы будут мои обязаности? - спросил гет.
- Из той информации что ты мне передал, мне стало ясно что некоторые комплексы очень велики, - Джейн активировала интрументор. На столом появилась голограмма одного их них. - Чтобы быстро его осмотреть нам надо будет разделиться. Грид и Кир отличные техники. Два техника - два отряда.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-06-28 в 19:33 # 162
- Я могу повести второй отряд капитан. - Вставил Джеймс. - Хоть я и медик по специальности, но в тактике разбираюсь неплохо. Группу стоит определить вам, но для меня большой разницы не будет. Грида посложнее чинить, чем заниматься полевой медициной, но я что-нибудь придумаю. Тем более, что, насколько я понял, группа не будет состоять из двух человек, верно? И ещё кое-что... - Джеймс сделал небольшую паузу, затем продолжил:
- Не помешало бы побольше информации об этих комплексах. Что касается запасов, то я уже позаботился как минимум о медикаментах. Если на мне все остальные запросы в том числе топливо, припасы и так далее, то я приступлю к работе немедленно. Знаю хороших поставщиков... Разочарованы не будете.
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-06-29 в 8:53 # 163
- Добро пожаловать на борт Нормандии, Дин Урднот. - прозвучал незнакомый голос за спиной крогана. Услышав своё имя, Дин обернулся, но позади не было ни одного живого существа. Кроган подождал ещё несколько секунд, но ничего не произошло и он вновь повернул голову к толпе и продолжил выглядывать знакомую турианку.
- Меня зовут СЮЗИ... - опять прозвучал тот же голос за спиной Дина, но уже громче, от чего кроган подпрыгнул на месте и резко развернулся.
- Кто ты, черт подери!? - прорычал он грозным голосов. - Покажись!
- Я искусственный интеллект этого корабля, - ровным голосом ответила СЮЗИ. - хотя, я сомневаюсь, что вы в полной мере смогли бы понять, что я из себя представляю. - добавила она.
Дин замешкался, не зная, что ответить. Половина слов для него казались новыми и не знакомыми.
- Что тебе от меня нужно? - недоверчиво спросил кроган, говоря в пустоту.
- Я покажу, где находится зал совещаний. - коротко ответила СЮЗИ.
Дину не хотелось следовать за этим странным, чуждым голосом.
- Мне не нужна помощь. - отрезал кроган.
- Согласно записям, вы впервые находитесь на этом корабле. - невозмутимо продолжила СЮЗИ. - Рекомендуется...
- Я сказал, мне не нужна помощь! - Дин перешёл на крик. Находящиеся рядом люди замолчали и уставились на крогана.
Почувствовав на себе множество взглядов, Дин обернулся. По крайней мере с десяток людей не отрывая глаз смотрели на него. Некоторые выглядели недоумевающе, не понимая, что заставило крогана повысить голос. Другие же выглядели взволнованными, зная, на что способны разозлённые кроганы.
Дину стало неприятно находится под таким пристальным вниманием и он быстрым шагом направился прочь, куда-нибудь подальше отсюда.
- Здесь на право. - прозвучал голос СЮЗИ, когда кроган подходил к переборке.
- Я знаю! - огрызнулся Дин, но повернул направо, как сказал голос.
Пройдя ещё одно переборку, СЮЗИ вновь направила крогана вправо, а потом, возле входа в зал совещаний появилась её маленькая синяя проекция.
- Здесь находится зал совещаний. - проговорила она своим синтетическим голосом. - Займите место и ожидайте капитана.
Переборка открылась и Дин вошёл в достаточно просторный и открытый отсек. Здесь не было ничего, кроме кресел, стоящих полукругом. Одно из них уже было занято. Дин никогда не встречал никого и ничего подобного, только слышал, поэтому мог только догадываться, что сидит в кресле. Кроган бы назвал это просто - "железяка".
Пройдя в глубь отсека, Дин предусмотрительно выбрал место подальше от "железяки" и не спеша опустился в кресло, оставаясь настороже и готовый в любой момент отреагировать.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-06-29 в 15:19 # 164
- Напоминание: Хочу заметить коммандер, что моя платформа создавалась как разведочно-диверсионная и за счет маскировки и мимикрии я могу незаметно проникнуть на объект. ТАк что я мугу занятться этим в одиночку или если создавать отряд то это должен быть кто-то, кто так же эффективно может использовать скрытность. Поэтому, как вариант, прошу рассмотреть возможность моей сольной работы.

В этот момент переборака открылась. На пороге стоял кроган, что присоединился к команде. Урднот Дин. Впрочем Грид отметил, что кроган смотрит на него подозрительно. Поэтому гет решил никак не реагировать на нового участника, спокойно продолжая.

- Так же вношу на рассмотрение вариант того, что ВЕСЬ комплекс буду исследовать я, а штурмовая группа будет врезерве на случай непредвиденных обстоятельств. Поскольку враг не знает о нас, это большое преимущество, которое нельзя упускать. Враг не ждет гостей. Если же мы вломимся "через парадную дверь", то весь эффект сойдет на нет через две-три минуты. Впрочем, это субективное мнение, так как я не могу в полной мере, лишь по характеристикам, отценить все способности группы. Я готов выслушать любые предложения, которые несут члены группы. Коммандер?
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-07-01 в 21:46 # 165
- Я разве говорила, что мы будем переть напролом? - ответила вопросом Джейн. - Наша задача - устранение определенных людей и поиск информации. На каждый комплекс придется разрабатывать свой план, ибо они различаются по форме и размерам, - капитан нажала пару кнопок в интрументроне, меняя голограмму, - Некоторые из них скрыты под землей и имеют всего один вход. Целый вход. Возможно, они даже будут замурованы и нам понадобится взрывчатка, чтобы попасть внутрь. Проникновение двумя отрядами будет... нерационально. Так что пока одна часть команды будет на миссии, часть будет оставаться здесь. Перед началом операции я, Грид или Кир проведем разведку. Если будет необходимо – вдвоем. И на счет обязанностей остальных – они еще не пришли. Я не могу принимать решения без их согласия и учтения их способностей.
Повернувшись к Джеймсу, продолжила:
- Надеюсь, что будет так. К твоему списку еще прибавился поиск техники, что позволит нам связываться без помех. СУЗИ, если остальные члены команды заснули, то разбуди их. Если заблудились, укажи дорогу.
- Принято капитан, - ответило ИИ.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-07-08 в 0:44 # 166
«Мда... Что только не придумают эти азари, оказывается, этот визор может работать, подсоединившись к нейронам мозга...»- Мор закрыл руководство о «Мульти Грен- 400», и поставил негромкую музыку, практикуясь в работе с этим прибором. Потом взял книгу и раскрыл на остановившейся странице. Начав читать, визор начал переводить текст. «Э-э, что за хрень?»,- подумал кроган, но визор продолжил перевод, тогда наемник стянул с себя «Мульти Грен- 400» и положил тут же на столе и продолжил наслаждаться чтением на русском языке.

Добавлено (08.07.2012, 00:44)
---------------------------------------------
Майкл Вандемайер стоял у привычного рабочего места, рядом с галактической картой. Специалист по связи, для сержанта Майка это звучало гордо. Но сейчас его волновало присутствие на борту крогана. Даже не волновало, а пугало. «Мне обещали спокойную службу на легендарном корабле... А получилось, что я должен теперь быть в несколько раз осторожнее, так как по борту разгуливает кроган, да и как он орал на СУЗИ. Да и то, что командиром внезапно стала турианка, это вообще не куда не лезет. Нет бы какой-нибудь человек, но турианка! Да еще на легендарном корабле альянса! Так, главное молчать и не высказывать свое мнение, а то вылечу отсюда ...». От компьютера, возле миниатюрной копии корабля, отошла Мария Роденко. Майк впился взглядом в эту прекрасную особу. « Хоть и есть приятные моменты в этой работе... Эх... Она уже уходит. У нее рабочая смена закончена, а мне здесь еще стоять и стоять! Так... Сконцентрируемся на работе. Сканирование на всех частотах прилежащих областей от корабля... Ничего... По новой!.. Ничего... Еще разок пройдемся по всем доступным диапазонам». Работа его была в принципе не такой и сложной, но сержант предпочитал программирование, нежели сканирование радиочастот и в случае каких ситуаций надо извещать капитана, или, если его нет на борту, Джокера... Но сегодня Вандемайер не мог ни о чем думать, кроме двух вещей: кроган на борту и о Марии... Роденко перевили на корабль месяца два назад, он тогда уже основательно осел на корабле, и сразу же влюбился в нее... Редко встречающиеся сейчас светло-рыжие волосы радовали глаз, а в ее бесконечно зелено-синих глазах можно было утонуть... Компьютер пискнул, возвращая к насущным проблемам Майка. «Опять ничего... Ладно, поставим на автоматическое сканирование.»

В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-07-13 в 14:34 # 167
Вскоре подошли Кир и Отто.
- Вы наконец-то здесь господа, - сказала Джейн. - В следующий раз прошу не опаздывать иначе схлопочите наряд вне очереди.
- Наряд вне очереди? - спросил Джокер. - Это что?
- Наказание в виде грязной работы на корабле. И еще раз вмешаешься в разговор Джокер - заставлю тебя плясать чечетку, - пригрозила капитан. Испугано ойкнув, пилот обещал что это больше не повторится и напомнил что до прибытия на Омегу осталось всего десять минут. - Ясно. Отто, Дин, вы пойдете со мной на Омегу. Джеймс, у тебя уже есть задание. Кир, твоей задачей будет слежение за качеством техники на корабле и у команды. Нам понадобится надежная связь, чтобы никакие стены или глушилки нам не мешали. Отто и Дину я еще задачу придумаю. Готовьтесь к выходу, остальные свободны.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-07-14 в 8:22 # 168
Дин без слов поднялся с кресла, готовый следовать за турианкой.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-07-17 в 9:51 # 169
- Прихватите с собой оружие. Нам на Омеге никто не будет рад, - капитан на ходу сняла со своей брони значок турианских войск и положила его в карман на поясе. Пистолет все время был на поясе, оставалось прихватить лежащую на ящике рядом с входом снайперку. - Буду ждать вас у стыковочного шлюза. Недолго.
Покинув зал совещаний, турианка на ходу присматривалась к экипажу. Некоторые отдавали ей честь, другие испуганно отворачивались, особенно специалист по связи.
"Неужели я такая страшная? А, не бери в голову. Привыкнут," - думала капитан, идя к шлюзу.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-07-17 в 10:01 # 170
Джеймс отдал честь и вышел из зала совещаний. От него, однако же, не укрылось, что турианка спрятала значок войск своей расы. Довольно символичный жест.
"Это не армия Аленко, больше не армия... Смирись, здесь другие законы. Например этот кроган может запросто на тебя наброситься, если ему это взбредёт в голову. Капитан, конечно, будет держать его в узде, и это у неё получится: уже приходилось с ней "потанцевать"... Но справиться ли она с такой разношёрстной компанией? Вопрос не праздный. Думаю, что ей не помешает помощь в этом деле. Пока что снабжение..." - Думал он на пути к своей каюте. Пока что ничья помощь не требовалась. Разведка боем так сказать. Эта станция крайне далеко отошла от определения "безопасного места", а потому Аленко прихватил с собой всё имеющееся снаряжение. У них оставалось немного времени до прибытия, а потому он стал просто ждать. На этой станции у него было несколько дел, пусть не первостепенной важности, но всё же...
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-07-17 в 15:44 # 171
Майк отвернулся, когда проходила Джейн. «Отдавать честь неизвестно кому? Нет уж. Если бы это был человек, тогда совсем другой разговор, но турианка... Слишком»- подумал сержант, делая вид, что очень занят своими рутинными обязанностями. За ней из зала совещаний потянулась разношерстная команда. Против людей он ничего не имел, к кварианцем относился терпимо, так как от них можно было ждать помощи в технических вопросах, геты в техническом плане были хороши, но факт того, что они воевали против создателей очень сильно напрягал Майка. А вот зеленый кроган вызывал у него панические опасения. И когда тот проходил мимо, сержант неловко напрягся, ожидая в любой момент получить удар.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-07-18 в 8:00 # 172
После того, как турианка раздала приказы и отправилась к стыковочному шлюзу, Дин последовал за ней. Он примерно запомнил тот путь, которым пришёл, но всё же решил оставаться рядом с Джейн, хотя и сохранял дистанцию. Своё оружие он держал при себе, поэтому единственное, что ему нужно было делать, это не упустить турианку из виду.
Выйдя из зала совещаний, Дин вдруг заметил, что люди, мимо которых он проходил напрягались, как будто ожидая удара. Они не оборачивались, но было понятно, что в эти моменты они ощущали угрозу со спины.
"Они боятся тебя!" - Вдруг пронзила крогана мысль.
Ему нравилось этот страх, он чувствовал власть над этими людьми и самое забавное было то, что он даже не собирался ни на кого из них нападать, а они уже боялись. Дин невольно расплылся в улыбке, обнажив острые зубы, что на лице огромной рептилии больше походило на оскал. Он продолжал следовать за Джейн к стыковочному шлюзу.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-07-18 в 18:52 # 173
Грид вышел последним, вежливо пропустив капитана и остальных, после чего направился к лифту и спустился в грузовой отсек, где стоял его шатл. Войдя внутрь он сверился с данными гета-помощника проверил почту и разработанные им симуляторы объектов цербера, и найдя их вполне удовлетворительными, отдал команду для проведения всестороннего тестирования и нахождения наилучшего способа проникновения.
После он проверил готовность вооружения и найдя его на все сто процентов готовым, положил на стол.
Теперь самая важная и неудобная для гета часть - маскировка. Можно было бы просто постоянно поддерживать маскировку и следовать за Вакериан-командер, но это опасно тем, что они могут разделиться при перемещении по секторам, да и просто банально можно схлопотать пулю, ведь если его кто-то все же засечет, то церемониться не будет. Маскируется - значит с недобрыми намерениями... Или убегает и можно получить награду. Но грид уже бывал на Омеге и знал хороший способ не выделяться из толпы (ибо геты редкий гость даже на Омеге и сразу бросаются в глаза практически везде, кроме как в пределах Вуали Персея.
Достав примагниченный к потолку кейс Грид открыл его и расправил на руках легкий кварианский скафандр. Визуально изучив его и убедившись, что за время хранения он не получил повреждений (это был скорее стандартный протокол, ведь костюму вряд ли что сделалось бы от лежания в герметичном кейсе), Грид стал его неспешно натягивать. После он слегка изменил конфигурацию щитков на голове и втиснулся в шлем. И последний штрих - лицо. Одна (средняя) камера погасла а две других, покинув свои привычные места, будто у рака отшельника, выдвинулись на подвижных жгутах и знаяли то место, где должны быть глаза у гуманоидов. Завершил картину минипроектор в подбородке шлема, создавший размытую голограмму лица кварианца. Закрыв все это мутным синим щитком, гет добавил к черному с желтыми вставками скафандру темно синиие плащ с капюшоном и набедренную повязку, какие использовали кварианцы, чтобы хоть как то разнообразить свой внешний вид. Последняя проверка. Устройство маскировки костюма функционирует нормально. Правда теперь гету не доступна мимикрия...
Спрятав под плащом "вдову" и закрепив плазменный дробовик на бедре, Грид направился к стыковочному шлюзу. Теперь голос. Перебрав картотеку, синтетик остановился на адмирале Корисе. Заодно сейчас можно будет проверит качественность маскировки.
- Ребята, а вот и я! Скучали пока я переодевался? - заговорил гет голосом кварианца, придавая максимум живости своим словам, добавляя радость и легкую иронию. Руки он заранее держал поднятыми и разведенными, будто собираясь всех обнять, а заодно показывая, что он не вооружен, а то мало ли..
- Ну как?! Не узнаете?!
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-07-18 в 20:38 # 174
Турианка с осуждением взглянула на довольно ухмыляющегося Дина. Некоторые члены экипажа служат здесь со времен первой Нормандии и помнили отца крогана, Урднот Рекса. Сын явно не был похож на знаменитого отца.
"Когда ты молод ты ищешь драки" - вспомнила Джейн слова отца Дина.
- Может ты большой и сильный, но это не значит что в праве откусывать головы экипажу, - грозно сказала она подошедшему крогану, сложив на груди руки.
- Все кроганы одинаковые, - заметил вернувшийся Отто. Биотик прихватил дробовик и пистолет. - Им лишь бы кого-нибудь пристрелить.
Дин сжал кулаки, явно намереваясь побить наемника.
- А ну без драк, - пресекла его намерения турианка, ткнув ему в нос когтем. - Если и устраивать спарринг, то только в грузовом отсеке.
- Как вы с Аленко? - спросил Джокер с усмешкой.
- Это было для решения кто будет... - разведчица не успела договорить. Их разговор прервал кварианец, к которому все повернули головы. - Кир, ты же не идешь с нами...
- Я сейчас у себя, - раздалось по громкой связи.
"Так если, это не Кир, тогда кто?" - думала Джейн внимательно всматриваясь в фигуру кварианца.
- Хм... если ты Грид, то ты выглядишь... весьма интересно... - сказала турианка после небольшого раздумья, склонив голову набок.
- Вакариан, вы уже пять минут у шлюза топчитесь. Вы идете или нет? - спросил пилот. Ему было мало приятно находиться рядом с Омегой.
- Уже идем. Так отряд, на выход!

В порту когда-то отвоеванной Омеги появилась разношерстная компания. Турианка с синими татуировками, кроган из клана Урднот, наемник и переодетый гет. Они прошли они и десяток шагов, как их уже встречали.
- Вы с этого корабля? - кивнул в сторону Нормандии встретивший их батарианец. Жвалы Джейн рефлекторно дернулись при виде четырех глазого.
- Да, у вас ко мне претензии? - с презрением спросила турианка.
- Арии интересно знать что привело Нормандию в это края. Она ждет вас в "Загробной Жизни"
- Найду время - приду, - сухо ответила разведчица.
- Главное правило Омеги - не спорь с Арией, - напомнил батарианец закон Омеги. - Лучше вам сейчас идти сейчас.
Капитан молча кивнула. Оглядевшись - кроме них в порту никого не было - выхватила пистолет и прострелила батарианцу голову.
- Ненавижу этих уродов, - сказала она потрясенной команде. - Пошли, узнаем чего хочет Ария, потом разыщем Касуми.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-07-19 в 8:11 # 175
- Похоже, не только кроганы любят "кого-нибудь пристрелить". - язвительно усмехнулся Дин, легонько толкнув Отто локтем в бок. Молодой кроган не стал дожидаться ответа, а просто двинулся вслед за турианкой.
Дин всегда был наготове, этому учила Тучанка, но сейчас он был бдителен в двойне, готовый отреагировать на любую неожиданность.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-07-21 в 12:29 # 176
- Анализируя ситуацию, я нахожу ваш поступок экспрессивным, командер. Если он был не посыльным а агентом Арии, то у нас могут быть проблемы. - заявил грид своим голосом и тихо добавил - Особенно у меняя, - но тут же вспомнил свою роль и сменил голос, - То есть Кэп! ну нафига ж так?! Это не эстетично! Место и так грязное, а тут еще мозги на стенке! Ваш кораблик, етить, слишком виная. Одно дело на планету под маскировкой прилететь, а другое дело полуофициально на Омегу! На корабле который вся галактика знает!
Ну да пофиг, теперь уже лучше заявится к королеве, иначе в следующий раз придет уже не посыльный а грузчик, причем скорее всего не один и нас к Арии бандеролью пошлют. Я то переживу, а вот вы?

Говоря все это, Грид обыскивал карманы убитого чтобы найти хоть какую информацию, но кроме пары сотен кредитов и замызганного затертого "Хищника" и одного термозаряда у батарианца ничего не нашлось.
- Ничего полезного не обнаружено Командер Так, рвань какая-то а не посыльный... Ну и куда направимся?
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-07-21 в 14:15 # 177
- Ох, Грид, ты мне больше нравился в виде гета... - проворчала под нос турианка. - Ария обычно сидит в клубе "Загробная жизнь". Направимся туда, узнаем что ей от нас надо, а потом найдем Касуми. Она будет ждать в Трущобах у особого знака. Или оставит диск, точно не знаю. Не отставайте.
Отряд направился к клубу. Омега, когда-то захваченная Цербером, после поражения Призрака была быстро отвоевана и приведена в приличный вид. Если конечно приличным видом можно было назвать мусор в каждом углу и постоянную вонь. В клубе же этого не было. Зато литрами распивали алкоголь, а в уши била громкая музыка, что можно было услышать и за пределами клуба. К удивлению капитана, их пропустили внутрь, не забрав оружие.
- Ария и без оружия вам сможет навалять, - сказал один из охранников.
На лице Джейн не дрогнул ни один мускул. Она пластинами чувствовала всю опасность Омеги. И в этой опасной среде мелькнуло знакомое лицо...
"Этот кроган... тот самый что сбил меня с ног на Цитадели. Что он здесь делает?" - думала разведчица, меняя маршрут. И хотя ее предупреждали на счет Арии, турианка считала ее просто заносчивой азари, пусть и сосредоточившая в своих руках немалую власть. Таких как она в галактике множество. В основном в роли танцовщиц и любовниц. Джейн не раз ловила себя на мысли что азари вызывают у нее неприязнь. И мысль о том что ей придется говорить с одной высокопоставленной особой ее не радовала. Так почему же не потянуть с этим моментом?
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-07-21 в 14:52 # 178
Мор перелистывал очередную страницу так полюбившейся ему книги, когда в бар зашла группа во главе с турианкой, неописуемой красоты. « Так... Обычно таким обаянием давят элитные наемницы, если это по мою душу, то все только что осложнилось». Словно прочитав мысли крогана, незнакомка остановила свой взгляд на нем. « Оружие наготове, а вот что делать с ее спутниками?». С ней был кроган (смутно кого-то напоминавший), человек и кварианец. Плавной походкой турианка направилась сквозь толпу к Мору. Кроган напрягся, в то время, как сердце предательски размякло. Он уже планировал возможные варианты событий и ни один не утешал... Наемник припомнил, что встречался с ней случайно на Цитадели. «А может... Может это не случайность? Может, она следила за мной с самой Цитадели? Значит, она пришла убить меня. Хах... Не на того напали, я без боя не сдамся!». Мор покрепче перехватил пистолет, но все еще держал под столом. Турианка со спутниками подошла к нему.
- Мор?- прищурившись, спросил кроган.
Мор напрягся, соскочил со стула, опрокинув этот бедный стул, наставил пистолет на турианку. Первым отреагировал человек. «Ага, скорее всего наемник». А кроган безуспешно пытался выдернуть дробовик, цепляя его за крепление. "Видать еще плохо обращается, точно не наемник... хм..." Турианка же не проделала никаких действий, хотя в глаза играло некое рвение к оружию. На удивление, кварианец даже не шелохнулся за спиной этой особы, что наводило на странные мысли.
- Убирайтесь, наемники, скажите Кайнжерху что если он будет пытаться меня убить то я сам его убью, не пытайтесь меня убить!- глаза были наполнены слабым страхом, но эмоций кроган-наемник не выражал, - иначе вы умрете здесь все.
Кроган наконец вытащил дробовик и направил на Мора. Обстановка накалилась до предела.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-07-21 в 15:59 # 179
- Слишком много болтаешь. - холодно произнёс Дин, делая шаг вперёд.
Он не узнал Мора и был готов выстрелить в любую секунду. С такого расстояния, кинетические щиты, скорее всего, не успели бы сработать и в таком случае, выстрел из дробовика оказался бы смертельным даже для крогана, но Дин не успел нажать на курок.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-07-21 в 16:10 # 180
- Так спокойно, - прежде чем началась перестрелка, Джейн встала между двумя вооруженными кроганами. - Не надо устраивать здесь драку раньше времени. Ты мне показался знакомым, - сказала она крогану в броне-костюме серного цвета. - Мы встречались на Цитадели. Если Дин твой брат, то это значит что ты Мор.
Кроган кивнул.
- Хорошо Мор, можешь опустить оружие, мы тебе не враги. Вы двое! - обратилась она к Отто и Дину, - Уберите оружие! Нам не нужны неприятности с Арией.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Новое Поколение"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe