Mass Effect Universe

ФРПГ "Проект "Возрождение" - Страница 8 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре Detective, Action)
ФРПГ "Проект "Возрождение"
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-03-16 в 7:36 # 1


FRPG «Проект "Возрождение"»




В ролях:

kzaitc
- Инира Т`Кори -
азари, преподаватель Академии, руководитель проекта

ReaperSlayer
- Алиса Хатчинс -
человек, студентка
Дополнительный персонаж: - Астра -
турианка, студентка

ReitNae
- Рэйт Наэ нар Райа -
кварианка, инженер, пилот

Я-туман
- Роджер Манн -
человек, частный детектив
Дополнительный персонаж: - Руманта -
дрелл, студентка

Роса
- Сармика Мархас -
дрелл, студентка

Вася_Штопор
- Регина -
человек, командир спецподразделения Альянса S.O.R.T.
Дополнительный персонаж: - Сара Эбигейл Хокинс -
человек, агент Hawkins Mineral Establishment

SN_SV
- Иель'Шола Вас Райа -
кварианец, инженер, наёмник, телохранитель, наемный убийца.

Skyscan
- Сэмпл Крайк "Эфа" -
человек, наемный убийца.

Keira_Corlivus
- Кейра Корливус -
азари, СПЕКТР, бывшая десантница из личной охраны Бенезии.

Nektos2
- Чарльз "Волус" Вард -
человек, наемник



Содержание:
Часть 1. АКАДЕМИЯ
Часть 2. ОМЕГА
Краткое содержание частей



Мастер: kzaitc | Обсуждение | Энциклопедия
Мест нет. Игра закрыта.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2018-06-11 в 0:17 # 141
- И кому это я понадобилась? - девушка недоуменно подошла к двери и посмотрела на незнакомого мужчину. - Простите, пожалуйста, но кто вы такой и что вам нужно?
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-06-11 в 9:04 # 142
- Мое имя Роджер Манн и я частный детектив с Иллиума. Представляю детективное агентство "Железная рука". Сейчас я веду одно дело, и по видимому оно связанно с инцидентом двух недельной давности. Так может поговорим в комнате?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2018-06-11 в 9:23 # 143
- Да, проходите, - сказала девушка. - Значит, все действительно так серьезно?
Она снова села на кровать, а Астра закрыла дверь и отступила к своей, давая детективу возможность выбрать место, где присесть.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-06-11 в 18:27 # 144
Роджер же прошелся по комнате, и остановился между кроватей повернувшись к той на которой сидела Алиса.Руми встала возле двери привалившись спиной к стене, и сложив руки на груди.
- Более чем, Алиса,- ответил Манн на вопрос девушки.- А теперь вы не могли бы вновь описать события инцидента? Для составления более детальной картины происходящего.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2018-06-11 в 18:37 # 145
Алиса заметила, как Астра наблюдает за дреллкой, и перевела внимание на детектива.
- Постучали в дверь, Астра открыла, после чего ее буквально вбросило в комнату. Следом вошел этот кварианец и выстрелил в нее. Я успела включить тревожный сигнал и закрыться барьером. Но он пригрозил, что убьет Астру, если я не отключу тревогу и не сниму барьер. Он сказал, что им нужна я. Кому - им, он не сказал, видно, простой исполнитель. А потом подоспел преподаватель, мистер Хартендис, и охрана... Я до сих пор думаю, что этого кварианца прислали бандиты с Цитадели, с которыми я была какое-то время... до того, как меня взяли в приемную семью.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-06-11 в 18:56 # 146
Роджер молча выслушал студентку. В такое с трудом верилось, но все же это почти случилось. Вот так запросто проникнуть на охраняемый объект и похитить человека. Да и все рухнуло по чистой случайности, Алиса оказалась готовой к неожиданностям, да еще рядом оказался один из учителей. Служба безопасности у Академии либо никуда не годиться, любо где то тут завелся “крот”. Наличие такого отчаянного кварианца, что не побоялся участвовать в таком задании говорило о том, что он либо профессионал, либо псих, а может и то и другое. И скорее всего наемник, а на такое задание за пять штук не подпишешься, это явно цифра и еще пять нулей, если не все шесть. Значит виновник этого торжества богат, даже слишком. Погруженный в свои размышления Манн едва не прослушал догадку девушки.
- Что за бандиты?- с любопытством спросил Роджер. - Я имею в виду чем они занимались, и зачем им могла понадобится ты?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2018-06-11 в 19:01 # 147
- Когда мою родную колонию разорили Коллекционеры, я попала на Цитадель. Я была совсем одна, связей нет, группе эвакуации не было до меня особого дела... В доках я познакомилась с одной бродяжкой, ее звали Анжелика. Потом только узнала, что она состояла в банде, которая торговала наркотиками. И меня в это втянула. А потом мой приемный отец меня у них забрал, - Алиса тяжело вздохнула, глядя на детектива.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-06-11 в 19:39 # 148
“Какие-то заштатные наркобароны с Цитадели? Да нет, наркоторговля конечно выгодный бизнес, но не столько. Да и зачем им эта девчонка? Да еще с такими сложностями?” - появлялись в голове Манна Вопросы, потом он посмотрел на Алису перевел, взгляд на турианку , что сверлила взглядом Руми.
- Не знаю утешит ли тебя мой ответ, но я сомневаюсь что это твои старые знакомые, Алиса. - Роджер посмотрел на девушку. - Хотя я бы и предпочел иметь дело с ними, чем с тем кто нанял этого кварианца.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2018-06-11 в 19:46 # 149
- Но если это не они, то кто? - Алиса с тревогой смотрела на детектива. - Может, кто-нибудь из врагов моих приемных родителей?.. Хотя я с ними никогда не сталкивалась.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-06-11 в 21:01 # 150
- Не знаю, Алиса. Хочется верить, что пока. - Манн усмехнулся. Всё это складывалось в более-менее внятную картину. Все эти похищение, одним общим фактором была Академия. А значит искать предстоит именно здесь. Надо будет поговорить с Инирой, или самим директором, их наверняка озаботит безопасность учеников. - Ну, что же Алиса, благодарю за откровенность.Твоя информация оказалось очень кстати.- Мужчина направился к выходу, Руми последовала за ним. - Всего хорошего. - раздалось с порога до того как дверь закрылась.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2018-06-11 в 21:10 # 151
- Знаешь, я уже жалею, что не еду с тобой, - сказала Астра, когда за детективом закрылась дверь. - Если бы не мой проект, я бы тебя одну не отпустила.
- Но я должна лететь, - сказала Алиса. - Неизвестно, когда еще представится такая возможность.
- Я понимаю. - Турианка раздвинула мандибулы в улыбке. - Ты только будь осторожна.
- Вдвойне буду. Не волнуйся за меня, - Алиса легла на свою кровать и прикрыла глаза, погружаясь в свои мысли.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
ReitNae
16 0%
Offline
413
2018-06-12 в 10:38 # 152
Коулун величественно занимал своё место посреди ангара. Благо Эверест имел внушительную внутреннюю зону посадки.

Рейт сидела в кресле пилота рядом с сопилотом Академии, подготавливая все системы корабля к взлёту.
- Реле нагрузки с первого по шестой. Начинаю последовательное переключение, - коротко отрапортовала Нае, потянувшись к омни-панели, начав перетаскивать переключатели. Рыжие огоньки тумблеров перебрасывались слева направо и обратно, принимая зелёный цвет. Рядом тут же вспыхивала картинка замкнутой сети. Вместе с тем, к основному контуру питания приклеилось ещё одно диалоговое окно повествующее о том, что есть дополнительные обходные пути и аварийные модули. Последние - Рейт буквально день назад прикрутила к транспортнику. И конечно же, они прошли лишь проверку но не были задействованы. Вообще, кварианка решила перестраховаться и поотключала все ненужные системы. В пустых секциях не работало жизнеобеспечение, где-то в закрытых блоках с грузом отключена электроэнергия… В общем, Нае проводила оптимизацию работы судна до максимального предела, чтобы иметь резерв на всякий случай. Даже пять или десять секунд работы от малоёмкого узла могут дать многое. К сожалению, первый пилот, видимо по наставлениям руководителей проекта, решил что Нае параноит и включил всё обратно, но резервник трогать не стал.

Кварианка косо посмотрела на своего напарника, правда под шлемом не особо просматривались эмоции Рейт. Да и её модуль отображения смайликов сейчас был деактивирован, чтобы не отвлекать никого излишней комичностью.
- Проверка питания завершена. Тест контура ядра массы, - отрапортовала кварианка, переключаясь между системами.
Показатель нулевого элемента, отображенный синей шкалой, держался на приемлемом уровне в восемьдесят процентов, но в условиях космоса да и в целом - Эвереста, имела место погрешность. По этой причине, Нае решила проверить скорость наращивания и сброса мощности устройства. Потянув бегунок пальцем вниз, шлемоголовая узрела, что сбросить ниже двадцати очень сложно. Словно что-то удерживало заряд или перенаправляло эффект массы. Колебания в пределах полутора процентов около отметки показывали, что ядро, банально, сейчас не добирает даже до шестидесяти. Это не являлось проблемой, но в режиме форсирования было критично.

- Предел шестьдесят одна целая и пять десятых, - коротко оповестила Рейт первого пилота, переключаясь на калибровку контура ядра.
- Проверка нулевого компенсатора ядра. В норме. Распределительный контур. В норме. - продолжала проверять Рейт, после чего перешла к перечню ошибок питания:
- Сбой освещения в секции 5-А. Надо заменить лампу. Сходите кто-нибудь, кому не лень, иначе в туалет будете ходить в темноте. Запчасть в секции 1-А по правому борту, - по корабельной связи оповестила Нае.
- Проверка закончена. Отклонения в работе около двух процентов, связанные с потерями на оборудовании. Секция А и Секция Б оснащены устаревшим или изношенным реле… Я перенесу запасные туда, на всякий случай, - отпросилась кварианка и вышла в сторону указанных отсеков.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-06-12 в 11:55 # 153
Занятия перед отлетом проходили в обычном порядке, хотя по студентам было видно, что они взбудоражены. Лететь на завод “Армали” изъявили желание почти все. Исключение составили несколько студентов, которые променяли экскурсию на подтягивание “хвостов” по учебе. Поэтому со своей последней лекции Инира отпустила студентов по комнатам – собираться. Сама она была уже давно готова, в каюте уже ждал небольшой, заранее собранный, плоский рюкзак с нужными мелочами, который плотно прилегал к спине и не стеснял движений. Время вылета еще вчера было разослано на терминалы студентов, а также сопровождающих их преподавателей и охранников.

Ближе к времени отлета Т`Кори получила отчет от Рейт о готовности всех систем транспортника и разрешение на погрузку. Когда она подошла к ангару, там уже полным ходом шла посадка на корабль. Студенты радостно переговаривались, строили планы, чем бы заняться на долгое время перелета, делились на группы, занимая места в общих пассажирских каютах.

Инира зашла на борт, по пути перебрасываясь приветственными фразами со студентами и охраной. Оглянувшись назад, она увидела в толпе студентов Мариуса, чуть левее заметила Манна с дочерью. Сзади маячила голова преподавателя Прэнгли. Родригез не было видно, но она, скорее всего, опоздает, как всегда.

Азари заняла свое место в каюте, которую она должна была на время полета делить с Алекс Родригез. В соседней должны были разместиться Мариус Хартендис с Джейсоном Прэнгли. На время полета оружие было выдано не только охранникам, но и всем сопровождающим преподавателям. От штурмовой винтовки азари отказалась, решив, что ей достаточно будет одного тяжелого пистолета. До старта оставалось всего около 15-20 минут, так что она решила подежурить у входа, чтобы убедиться, что все поднялись на борт.

Алекс зашла последней, и то успела она только потому, что Инира попросила пилотов подождать еще пару минут. Когда Родригез, виновато улыбаясь проскочила мимо азари, Инира только покачала головой, ничего не сказав. Т`Кори задраила шлюз и направилась в рубку, чтобы сообщить, что все на месте и можно взлетать.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
disruptor
2018-06-13 в 12:20 # 154
"Подавитель" завис в черноте космоса. Скопление Предел Исмар, система Аквилла. Именно тут пролегает курс транспорта Академии ZL-747, который должен прибыть через несколько часов. В тесной кабине перехватчика Орис кое-как надел систему для маневрирования в условиях низкой гравитации: по двигателю на каждой руке и ноге, при помощи которой кварианец планировал приблизиться к кораблю, потому что на "Подавителе" не было предусмотрено систем для стыковки. К тому же, данное приспособление может оказаться полезным и внутри корабля, ведь после удара ЭМИ на корабле выйдет из строя вся электроника.

Взявшись за штурвал, "Опустошитель" направил перехватчик к небольшому скоплению обломков, парившему в паре сотен километров от ретранслятора и спрятал корабль в нём. Металл укроет от гражданских сканеров и визуально, так что Орис сможет ударить в нужный момент. Наёмник устроился поудобнее в кресле пилота и стал ждать.
ReitNae
16 0%
Offline
413
2018-06-13 в 20:43 # 155
Маршрутный лист пугал своим… Разнообразием. Когда Рейт устроилась работать на Возрождение, у неё ни разу не возникало мысли о том что “У бездны на краю” это что-то вроде этого. Почти семь прыжков, не считая микро прыжков между небольшими звездными скоплениями, чтобы обойти неисправные ретрансляторы. Примерно столько отделяло Эверест от пункта назначения.

- Уважаемые пассажиры, мы готовы к отлёту в направлении Иллума. Нас ждёт несколько прыжков и остановок в процессе. Вы можете просмотреть дорожные листы в программках, оставленных на терминалах. Если у кого-то возникнет желание посетить какое-либо заведение по пути следования, рекомендую обсудить это с вашими кураторами, для корректировки времени следования. Так же хочу напомнить, что перемещение по судну свободное, но для безопасности, настоятельно рекомендую находиться у себя в каютах во время приближения к ретранслятору и пристегиваться к оборудованным пассажирским креслам, на случай появления перегрузок. На этом я закончу краткий курс безопасности при длительных перелётах, который вы наверняка уже слышите не первый раз. Вся дополнительная информация так же на терминалах. Приятного полёта. - по корабельной связи проговорила кварианка, что в сумме с её встроенным вокодером, наверняка ещё сильнее исказило её голос.

Коулун медленно поднялся рядом со своим разобранным собратном-франкенштейном и начал своё медленное выплывание за завесу. Синяя пелена защищающая от вакуума, едва заметная глазу, покрывала корабль тонкой линией свечения по мере того как тушка транспортника вываливалась наружу.
Пухленький кораблик тут же развернулся в противоположную, от Эвереста, сторону и стал набирать скорость.
Нае пока не особо тянула штурвал, но следила за своей половиной поля обзора, а так же старалась поглядывать за системами. Может руководитель проекта и уверила кварианку в том, что параноить не стоит, сама Рейт это мнение едва ли разделяла. И причины для этого у шлемоголовой были, ведь истории о нападениях, особенно о тактиках Цербера, даже после кончины последних, продолжали жить. Это пугало, пусть шанс что данная человечески бесчеловечная организация вновь воскреснет был ничтожно мал.
Чтобы немного отвлечься от тяжких дум, Рейт решила немного попрактиковаться и рассчитать время, необходимое на перезагрузку всех систем, симулируя ситуации отключений на своей панели.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-06-14 в 9:15 # 156
Последующее время до отлёта Роджер ничем особым не занимался, а Руми, в своей обычной манере продолжила шарахаться по Академии. У Манна появилась надежда, что возможно она согласится остаться здесь, так сказать для развития своего биотического потенциала. Роджер был готов на это пойти, после завершения этого дела, и того как местная СБ (служба безопасности) залатает свои "дыры". Но в то же время мужчина не сомневался, что Руми на это никогда не согласится.

Дрелла вернулась в свою комнату только вечером. А сам Роджео весь вечер и ночь предавался самому полезном занятию, которое редко когда мог себе позволить, а именно сну. Утром проснувшись пораньше и приведя себя в порядок, а Руманта ещё и переодевшись, детектив с дочерью отправились в ангар. В потоке студентов экскурсантов их пара почти растворился. Кораблём на котором им предстояло лететь к удивлению Манна оказался обычный "Коулун" переделанный под перевозку пассажиров. Поднявшись на борт Роджера поджидал ещё один неприятный сюрприз: Руманта по спискам летела со студентами, а Манну досталась каюта охраны. Под суровыми с лёгким удивлением взглядами охранников Манн сел на кресло под своим номером. Выдержав взгляды и дождавшись речи кварианки пилота, а после и старта. Роджер покинул каюту и отправился искать Иниру.

Азари нашлась в преподавательской каюте, Т'Кори беседовала с какой-то девушкой.
- Мисс Т' Кори, простите что отвлекаю, но мне нужно с вами поговорить.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-06-14 в 12:11 # 157
От разговора с Родригез Иниру отвлек голос Манна, раздавшийся у нее из-за спины. На обернулась на него и переспросила:

– Поговорить? О чем? Ну хорошо, можем пройти по коридору, если вы не возражаете.

– Инира, говорите здесь, – предложила Александра, – я как раз хотела прогуляться по кораблю, проверить, как студенты расположились.

– Спасибо, Алекс. Проходите, мистер Манн, присаживайтесь.

Азари пропустила Роджера внутрь каюты и закрыла дверь за Родригез.

– Я слушаю, – Т’Кори прислонилась спиной к стене и сложила руки на груди, приготовившись к разговору.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-06-14 в 13:44 # 158
Детектив подождал пока девушка не выйдет . А затем решил начать разговор:
- Начну с того, что я поговорил с друзьями Миниссы. Но они не сообщили мне ничего интересного или заслуживающего внимания. Зато не забыли упомянуть о нападении на Академию, что произошло две недели назад. И я решил поговорить с юной Алисой. - Манн прервался и взглянул на азари. - Мисс Т'Кори вам не кажется, что кто - то из Академии сливает "налево" информацию о студентах ?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-06-14 в 16:35 # 159
Инира поморщилась, как будто съела что-то горькое. Не слишком хотелось говорить с посторонним на эту тему, даже если он частный детектив, тем более, что она видела Манна впервые, и ничего конкретного о нем не знала, хоть и пролистала вчера на него досье из собранного в экстранете материала.

– Простите, Роджер, – проговорила она. – Но это внутреннее дело Академии, и мне бы не хотелось посвящать в него посторонних. К сожалению, студенты болтают слишком много лишнего. Вы приехали выполнять свою работу, я предоставила вам свободу действий. А с нашими проблемами мы в состоянии справиться и сами.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-06-14 в 21:26 # 160
- Простите мисс, но внутреннее чутье подсказывает мне, что то дело которым я занимаюсь и ваши проблемы связанны. - Манн не отрываясь смотрел на Иниру. - Вы же не думаете, что это совпадение? В течение недели два похищения и одна сорвавшаяся по чистой случайности попытка?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре Detective, Action)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe