Mass Effect Universe

Анкеты персонажей - Страница 18 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Персонажи ФРПГ » Анкеты персонажей (Подать заявку на участие в ФРПГ)
Анкеты персонажей
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-09-08 в 22:02 # 1
Как составить заявку на участие в ФРПГ


Указать следующие сведения о Вашем персонаже:

Сюжетная линияигра или глава игры, в которую вы хотите вступить
Имяимя, фамилия или прозвище персонажа
Расаодна из канонических рас Mass Effect
Полпол персонажа
Возраствозраст персонажа
Внешностькраткое описание внешности или графическое изображение персонажа
Характеркраткое описание характера персонажа
Род деятельностичем занимается ваш персонажа на момент вступления в игру
Краткая биографиякраткая биография персонажа
Особые умения, навыки, отличительные чертыумение читать по губам, вредные привычки, особый инвентарь и т.п.
Контактные данные игрокаВконтакте, FaceBook, ICQ, Skype, e-mail – любой вид связи (ради соблюдения анонимности, контактные данные можно отправить гейм-мастеру или модератору в ЛС)
Контрольный постлюбой краткий эпизод с участием Вашего персонажа (10 – 12 предложений, содержащих прямую речь или диалог)

Код анкеты (скопировать):

Код
[color=orange][b]Сюжетная линия[/b][/color] –
[color=orange][b]Имя[/b][/color] –         
[color=orange][b]Раса[/b][/color] –         
[color=orange][b]Пол[/b][/color] –         
[color=orange][b]Возраст[/b][/color] –         
[color=orange][b]Внешность[/b][/color] –         
[color=orange][b]Характер[/b][/color] –         
[color=orange][b]Род деятельности[/b][/color] –         
[color=orange][b]Краткая биография[/b][/color] –         
[color=orange][b]Особые умения, навыки, отличительные черты[/b][/color] –         
[color=orange][b]Контактные данные игрока[/b][/color] –         
[color=orange][b]Контрольный пост[/b][/color] –


  • Заполненная анкета выкладывается на форум в тему «Анкеты персонажей». Мастер игры изучает содержание анкеты, проверяет соответствие содержания сюжету игры и при необходимости даёт рекомендации по внесению в анкету поправок. После одобрения анкеты мастер игры уведомляет модератора ФРПГ раздела о том, что анкета может быть принята. Модератор проверяет соответствие анкеты шаблону оформления, сообщает о необходимости поправок, если требуется, после чего утверждает анкету.

  • Анкеты, оформленные не по шаблону или не прошедшие рассмотрение мастером игры (о чём мастер в обязательном порядке оповещает модератора), утверждены не будут, а игрок не сможет вступить в игру!




    По всем вопросам обращаться в тему Обсуждение ФРПГ или на личный терминал модераторам.
  • disruptor
    2017-12-05 в 16:52 # 341
    Сюжетная линия – "The Last Vigil".
    Имя – Нилин'Нова вас Нима.
    Раса – Кварианка.
    Пол – Женский.
    Возраст – 24.
    Внешность
    Характер – Добродушна, в некоторых ситуациях смущается больше и заметнее остальных. Но в вопросе своей специальности проявляет высокий уровень знаний, умений и ответственности. Временами, во время сильного увлечения чем-либо проявляется некая маниакальность, что может привести к печальным последствиям.
    Род деятельности – инженер-подрывник
    Краткая биография – Родилась на Райе, с детства проявляла склонности к инженерному и военному делу, удостоилась звания СпеКТРа за боевые заслуге в Сражении за Землю.
    Особые умения, навыки, отличительные черты – владеет омни-огнемётом, "Воспламенением" и "Перегрузкой".
    Контактные данные игрока – в телеге.
    Контрольный пост – Как-нибудь займусь.


    + Персонаж принят
    Vulture
    38 0%
    Offline
    1205
    2017-12-13 в 0:35 # 342
    Сюжетная линия – ФРПГ Выжить или умереть
    Имя – Джон Рико
    Раса – Человек
    Пол – Мужской
    Возраст – 30 лет
    Внешность – Типичный представитель человеческой расы, без особых отличительных признаков. На правой щеке шрам в виде тонкой полосы. Рост – 182 см, вес 75 кг. Глаза серо-голубые, волосы коротко подстрижены, слегка худощав.
    Характер – Спокойный на вид, Джонни бывает отнюдь не таким внутри. Благодаря службе в ВКС Альянса, он научился скрывать свои истинные чувства под маской принятия любого решения или мнения командиров и начальников, сохраняя при этом своё мнение при себе. Ярко выраженный идеалист, «борец за добро и справедливость». Однако, несмотря на всю свою суровость, обладает чувством меры и эмпатии.
    Род деятельности – Офицер ВКС Альянса, командир взвода.
    Краткая биография – Джонни родился и вырос на Земле, в семье влиятельного политика. После окончания школы, выступив против мнения отца, добровольцем записался в ряды десантных войск ВКС, после инцидента на Иден Прайм. Но те, кто знали, или знают лейтенанта Рико, могут рассказать истинную причину его службы в десанте. Хоть это дело и прошлое, но Джонни до сих пор не любит об этом вспоминать.
    Особые умения, навыки, отличительные черты – Специалист по стрелковому оружию, в том числе тяжёлому. Снайпер. Владеет приёмами рукопашного боя, обучен тактике ведения боя в составе взвода, отряда.
    Контактные данные игрока – л/с, https://vk.com/vulture22
    Контрольный пост – Это пришло с почтой. Видимо, по твоему запросу. – Отец Джонни был явно не в настроении, увидев рекламный буклет с изображением логотипа ВКС Альянса – Присоединяйся к нам!
    - Многие из моих друзей служат в армии… - Начал было сын, но его тут же оборвала мать. - Уж не хочешь ли и ты записаться?
    - Ты в своём уме? Неужели, мне нужно напоминать тебе, что служба загубит твою карьеру, сынок!
    - Но, это же срочная, а не кадровая служба. Я просто хочу набраться опыта, пожить самостоятельно пару лет.
    - Джонни, люди часто гибнут на военной службе! – Не унималась мама. Ей было дико слышать подобные рассуждения сына, привыкшего к тихой и обеспеченной жизни.
    - Кто тебя надоумил? Твой учитель? Как там его? Ну, ты знаешь, о ком я! – Отец отошёл к столу, взял бутылку дорогого коньяка, собираясь наполнить бокалы, дабы переубедить сына.
    - Мистер Расчак. – Ответил Джонни, невольно краснея. Ведь, именно его учитель стал для него примером для подражания в последнее время.
    - Расчак? Дурацкое имя! Надо бы принять закон, запрещающий агитацию в школе.
    - Расчак никого не агитирует. Скорее отговаривает. – Джонни решил во что бы то ни стало оправдать учителя, невольно попавшего в опалу.
    - Вот и отлично. Ты поступишь в Гарвард, и будешь учиться! – Решил, как всегда, за всех, отец.
    Джонни решил поступить по-своему, даже если это не понравится родителям.
    - Это мне решать, отец, не тебе!
    С этого момента, «сладкая жизнь» закончилась для будущего лейтенанта Рико.
    На призывном пункте, он и его друзья, и подруги, получали своё распределение.
    - Свежее мясо для мясорубки. – Съязвил сержант-клерк с механическим протезом вместо правой ладони до запястья. – На что же вы нацелились?
    - Я пилотом хочу стать! – Заявила Кармен Ибанез, улыбаясь.
    - Хорошо, нам нужно как можно больше пилотов! – Слегка улыбнулся в ответ сержант.
    - А, куда попал ты, сынок?
    - В десант, сэр! – Ответил парень.
    - Поздравляю! – Сержант схватил руку Джонни обеими своими, и крепко пожал их, и основательно встряхнув. – Служба в десанте сделала меня таким, каков я сейчас!
    Как оказалось, у того сержанта по колено отсутствовали обе ноги, но, почему то Рико это не остановило. Он решил, что не допустит, чтобы с ним случилось подобное.


    + Персонаж принят
    - Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
    kzaitc
    72 0%
    Offline
    756
    2018-03-15 в 18:31 # 343
    Сюжетная линия – ФРПГ “Проект “Возрождение”
    Имя – Инира Т`Кори
    Раса – азари
    Пол – азари
    Возраст – 279 лет
    Внешность – Кожа красивого лазурного цвета, глаза фиолетовые. Невысокая, спортивная подтянутая.
    Характер – Веселая и очень активная девушка. Любит юмор. Добрая, но когда нужно может проявить жесткость.
    Род деятельности – Бывшая десантница, сейчас преподаватель Академии, руководитель особого проекта “Возрождение“.
    Краткая биография – Инира Т`Кори была бойцом элитного отряда с детства, но, непосредственно до нападения жнецов, выполняя секретное задание матриарха, была подвержена одурманиванию одной из сфер Левиафана. После чего была отправлена на лечение в медицинский центр на Тессии. Полностью восстановившись, там же вступила в армию десантниц, пройдя все экзаменационные испытания. На Тессии она и приняла участие в боевых действиях против жнецов во время войны 2186 года. Позже, познакомившись с членом знаменитой команды Шепарда — Джек, была приглашена той для восстановления Академии для биотиков в качестве преподавателя. Вскоре, на удивление, они с Джек очень сдружились и Инира нередко подменяла Жаклин в ее отсутствие на посту директора Академии.
    Особые умения, навыки, отличительные черты – Сильный биотик. Наиболее развиты активные боевые умения. Чуть слабее в защите, поэтому всегда была на передовой среди атакующих.
    Контактные данные игрока – Telegram @kzaitc
    Контрольный пост
    Дверь едва слышно скрипнула и в проеме показалась сначала рука в перчатке, затем плечо и голова. Очень красивая голова, заканчивающаяся очаровательным лазурным гребнем.
    - Я смотрю, что ты проснулся совсем не в духе, - азари указала кивком на пол квартиры.
    - Я... Мы знакомы? - Тим почувствовал легкое головокружение, как при дежа вю.
    - Инира Т`Кори, специалист по… а, не важно. Просто Инира, - она протянула Тиму руку, не снимая перчаток. Тим пожал ее, опуская пистолет.
    - Они нашли, что искали? - ее фиолетовые глаза заглянули прямо в душу человека, вызвав мурашки по всему телу. “Да что со мной такое?, - Тим помотал головой, - Как будто азари ни разу не видел...” Инира улыбнулась, словно прочитав его мысли.
    - А что они искали? И кто “они”? - совладав с собой, спросил Тим. Азари недоверчиво посмотрела на него.
    - Наверное я перестаралась и ты слишком сильно приложился головой, - достаточно тихо пробормотала она, но Тим услышал. И обрывки воспоминаний начали постепенно всплывать у него в голове. Бар, задний двор, азари, сверток, ее губы возле его уха… Сверток!
    - Что ты мне дала возле того бара?
    - Не было времени, они догоняли, - сбивчиво начала говорить Инира, - Решила, если спрячу, они не подумают искать у пьяного бродяги…
    - Что ты мне дала возле того бара? - повторил свой вопрос Тим. Он сунул пистолет назад, за пояс брюк и взял азари за руку.
    - Это артефакт, - сказала она, - Это очень опасная информация, но ты уже и так замешан и теперь либо ты со мной, либо тебя найдут и убьют, - она помолчала. Не произносил ни слова и Тим. Немного подумав, азари легким движением усадила Тима в кресло, сама села на пол, скрестив ноги.
    - Полгода назад я присоединилась к исследовательской группе “Аврора”, принадлежавшей корпорации Т-ГИС, на астероиде Магавид. - начала свой рассказ Инира, - Они что-то там нашли, какие-то артефакты, судя по времени еще допротеанского периода. Пару месяцев спустя я обнаружила, что рабочие и ученые стали как-то странно себя вести. Но не все, а те, кто работал непосредственно рядом с артефактами. Я поняла, что если сейчас ничего не предпринять, то подверженными влиянию станут в скором времени все, кто хоть раз касался артефакта. И я пошла на отчаянный шаг. Я решила украсть одну из сфер - артефактов и, защитив себя от его воздействия, доставить на “Цитадель” к одному ученому, руководителю проекта - доктору Брайсону, специалисту по “промыванию мозгов” органическим существам. Но его не было в лаборатории, его помощник - Дерек сказал, что тот временно уехал к своей дочери Энн на Намакли, так что я решила его подождать на “Цитадели”. Но меня нашли, не знаю как. Артефакт был экранирован биотической скорлупой, но она временная и я боюсь, что она могла уже развеяться. Когда я убегала от них, я спрятала, как мне казалось, сферу на самом виду и незаметно от них. И я думала, что увела их достаточно далеко от того места, где встретила тебя. Теперь мы видим, что они все же добрались до нее.
    - Не добрались, - сказал Тим и Инира подняла на него глаза, - когда я утром проснулся здесь, со мной не было никакой сферы.
    - Ты уверен?
    - Я более чем уверен, если бы она была здесь, то твоим преследователям не пришлось бы громить всю мою квартиру. Кстати, а кто они такие?
    Инира пристально посмотрела на человека и полушепотом выдохнула:“Цербер”.


    + Персонаж принят
    Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

    ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
    Шериф
    96 0%
    Offline
    2357
    2018-03-15 в 23:09 # 344
    Сюжетная линия – ФРПГ “Проект: “Возрождение”
    Имя – Мариус Хартендис
    Раса – Турианец
    Пол – Мужской
    Возраст – 35 лет
    Внешность – Бурые пластины с голубыми метками на лице, обведенные белым, чтобы было лучше видно. Северная подраса, среднего роста - 187см, крепкого телосложения, благодаря регулярным походам в тренажерный зал. На горле шрам, который идет наискось от ключицы до подбородка.
    Характер – Шумный, жизнерадостный военный. В целом спокойный, любит поговорить.
    Род деятельности – Преподаватель оружейного дела
    Краткая биография – Родился на Палавене, в детстве был тихим, но постепенно начал меняться после школы. Трижды женат, есть дочь и сын от первого и второго брака соответственно, последний раз развелся за несколько дней до начала войны со Жнецами, в которой участвовал. Был ранен три раза, последний раз чуть не погиб, получив ранение в горло. Осколок перерезал голосовые связки и какое-то время Мариус не мог говорить. После войны перенес операцию, голос начал возвращаться, но стал хриплым. После войны оказался в одном из многочисленных отрядов, которые власти бросили на восстановление городов планеты. Когда большая часть работы была проделана, Мариуса повысили до 17-го ранга гражданства, и он уволился в запас. Без дела долго сидеть не смог и начал искать интересную работу. После некоторого времени поисков вышел на Гриссомскую академию и начал там преподавать оружейное дело. В свободное от работы время иногда подрабатывает тренером в тренажерном зале.
    Особые умения, навыки, отличительные черты – Хриплый голос, владеет любым видом огнестрельного оружия.
    Контактные данные игрока – все все знают.
    Контрольный пост – См мои посты в ФРПГ “Закера”, “День Валлума”, “Last Vigil”, “Проспект Металлистов”, “Эхо Войны”, “Призраки Времени”, “Borderlands”, “Истязание”


    + Персонаж принят
    Мракобесие и джаз.
    disruptor
    2018-03-16 в 11:08 # 345
    Сюжетная линия – ФРПГ: Проект "Возрождение"

    Имя – Орис'Шал вас Раннох, прозвище "Опустошитель"

    Раса – Кварианец

    Пол – Мужской

    Возраст – 31

    Внешность

    Характер – Пофигист; индивидуалист; адреналиновый наркоман; очень ценит земную музыку жанров "блюз" и "рок-н-ролл"; ненавидит яркий свет. В общении нейтрален, вежлив. В основном, разум преобладает над эмоциями.

    Род деятельности – Наёмник, бывший солдат войск огневой поддержки.

    Краткая биография – Родился на корабле "Винис", в результате неисправности масс-ядра облучился НЭ, с детства интересовался военным и инженерным делом, надлежащего обучения управлению биотикой не получил из-за слишком малого числа биотиков-кварианцев. В войне с Жнецами оказывал огневую поддержку наряду с работой боевого инженера. Перед Битвой за Землю познакомился и встречался с девушкой-десантницей, которая позже погибла при прорыве к Лучу. После Войны Орис слонялся по Галактике, зарабатывая на жизнь помощью в ремонтных работах, пока не принял заказ на сборку взрывного устройства. Так началась его карьера наёмного убийцы.

    Особые умения, навыки, отличительные черты – Разбирается в технике, имеет биотические способности, одним словом, класс: "Страж". Использует "Воспламенение", "Перегрузку", "Нервный шок", "Техническую броню", "Удар" и "Деформацию". Прекрасно владеет снайперскими и штурмовыми винтовками, немногим хуже управляется с ПП, дробовиками и пистолетами. На правой руке носит украшение из сплетенных в незамысловатый узор проводов и старинной гильзы от огнестрельного пистолета, которое он носит в память о погибшей девушке.

    Контактные данные игрока – телеграм: @AnthraxMegadeth

    Контрольный пост
    Из колонок шаттла "Ржавый Череп" орала песня "Death takes best of us" группы "Таникс". По полу катались пустые бутылки пива. Шаттл нёсся по космосу на автопилоте, в то время как его хозяин, закинув ноги на приборную панель, готовился к очередному заданию.
    "Капсулы с плазмой для "Воспламенения", термозаряды, гранаты, дезинтегрирующие и полониевые патроны - есть; плазменный резак - есть; щиты работают; омни-гель и антибиотики - есть. Отлично." - перечислял в уме кварианец.
    Корабль вышел из прыжка над колонией в отдалённой системе и стал заходить на посадку на маленькой сельскохозяйственной планете. Скрывшись от сканеров импульсом помех, "Череп" приземлился в нескольких километрах от колонии. Орис ещё раз открыл файл с заданием на омни-инструменте. "Убить Адриана Адамса, сына главы колонии".
    "Убить, так убить", - подумал наёмник. Он уже давно не задавал вопросов нанимателям. Да и плевать ему было, в конце концов, он убивает, похищает, грабит и получает свои кредиты, а уж что будет с жертвами - Орису не было до этого дела. Он тот, кто он есть - наёмник, проливает кровь за деньги. Опустив аппарель грузового отсека, кварианец сел на гравицикл* и поехал в сторону колонии, тихо шелестя ионным двигателем.
    Орис остановился в полукилометре от колонии, рядом с высоким деревом и полез на него. Он прикрепил трос к ветке, чтобы можно было быстро съехать вниз. Кварианец снял со спины винтовку "Герой N7", заряженную полониевыми и дезинтегрирующими патронами "через один". Устроившись поудобнее, Орис стал ждать, поглядывая в прицел винтовки, ища свою цель. Час, два, три, Адамс так и не появлялся. Система климат-контроля уже едва справлялась с теплом местной звезды, кварианца клонило в сон от жары. Уже собравшись сменить позицию, Орис, наконец, увидел свою цель: это был человек, лет семнадцати, приятной, несколько смазливой наружности, он вёл за руку человеческую женщину, на взгляд Ориса, такую же по возрасту. Дезинтегратор, полоний, дезинтегратор. Винтовка выплюнула три пули. Вспыхнув, щит вокруг человека исчез и две пули ударили в его тело. Первая - в грудь, вторая - в шею.
    Съехав прямо к гравициклу по тросу, Орис на полной скорости поехал к своему кораблю и вскоре "Ржавый Череп" покинул планету. Оказавшись рядом с буем связи, наёмник отправил сообщение "Миссия выполнена", приложив короткую запись с камеры в прицеле, и получил свою честно заработанную плату в сто пятьдесят тысяч кредитов.
    *гравицикл - то же, что и мотоцикл, но вместо колёс стоят антигравы, двигается посредством ионного двигателя.


    + Персонаж принят
    ReaperSlayer
    43 0%
    Offline
    2727
    2018-03-16 в 14:20 # 346
    Сюжетная линия – ФРПГ "Проект "Возрождение""
    Имя – Алиса Хатчинс
    Раса – Человек
    Пол – Женский
    Возраст – 16 лет
    Внешность

    Характер – Мягкая, отзывчивая, всегда готовая помочь друзьям, даже если это потребует от нее огромных энергозатрат. Не выносит одиночества и постоянно ищет душевное тепло, которого была лишена в детстве. Имеет проблемы с концентрацией темной энергии, но постоянно стремится достигнуть недосягаемых высот, что приводит к постоянным перегрузкам.
    Род деятельности – Студентка
    Краткая биография – Алиса родилась на вполне обычной человеческой колонии в Аттическом Траверсе. Когда мать была беременна ею, из-за аварии на заводе по переработке нулевого элемента произошла авария, и многие, в том числе родители Алисы, подверглись воздействию пыли. Таким образом, Алиса родилась биотиком. Мать не могла принять этого и все больше удалялась от дочери, что заставило искать Алису искать поддержки на стороне. Она много времени проводила в доме своего школьного товарища Донована Картрайта, у которого отец был адептом и отставным офицером Альянса, и от него она узнала многое о своем даре. Когда на колонию напали Коллекционеры, родители Алисы попали под удар и предположительно погибли. Самой ей удалось спастись вместе с немногими эвакуировавшимися.
    Остаток своей жизни до Академии Алиса провела на Цитадели, в семье бывшей десантницы-азари Селии Т'есла и турианца-биотика Тертера Броммуса, обучаясь у них основам. Селия погибла во время финальной битвы, Тертер получил серьезное увечье, которое не давало ему в полной мере заменять Алисе семью. Когда стало известно о возрождающейся Академии, он отослал девушку туда в надежде, что она не повторит его судьбу, после чего застрелился. Таким образом, в 16 лет Алиса стала студенткой Академии.
    Особые умения, навыки, отличительные черты – Биотические навыки начального уровня.
    Контактные данные игрока – см. профиль.
    Контрольный пост
    - Это всего лишь доказывает, что тебя не учили правильно концентрировать темную энергию, необходимую для генерации полей эффекта массы, - турианец придержал пошатнувшуюся девушку за плечо. Его белые, как кость, мандибулы с синими отметинами слегка раздвинулись, обнажая частокол тонких острых зубов. Затем он отстранился и отошел на два шага назад. - Но у тебя все еще впереди.
    Он развернулся и пошел к дому. Но, не сделав и пяти шагов, внезапно развернулся, и с его руки слетел шар темной энергии. Алиса не успела уклониться, и светящаяся голубоватая сфера врезалась ей в грудь. Она, как пушинка, отлетела назад и плюхнулась спиной в бассейн.
    Тертер сделал манящий знак правой рукой, и поле эффекта массы вырвало насмерть перепуганную девушку из бассейна и понесло к нему. Когда она упала на колени, натужно кашляя, вся мокрая и ошеломленная, турианец подошел к ней и резко поставил на ноги.
    - Если бы перед тобой был настоящий враг, ты бы давно была мертва, - строго произнес он. - Запомни это раз и навсегда. Всегда нужно ожидать внезапного нападения, даже если на радаре ничего и никого не видно. Ладно, пошли. Тебе нужно переодеться, иначе Селия опять нам выволочку устроит.



    + Персонаж принят
    Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
    Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

    В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
    Mandragora
    52 0%
    Offline
    471
    2018-03-17 в 20:30 # 347
    Сюжетная линия – ФРПГ "Проект "Возрождение"
    Имя – Кото Крам'Меррал
    Раса – Батарианец
    Пол – Мужской
    Возраст – 19
    Внешность

    Характер – Скверный. Надменно ведёт себя с окружающими. Искренне убеждён, что всего можно добиться с помощью силы и хитрости. Презирает дружбу и прочие взаимоотношения, считая это ненужным балластом. Требователен к себе.
    Род деятельности – Студент
    Краткая биография – Родился в семье зажиточных работорговцев в столице Кхар'Шана. С детства был окружен всеми благами жизни, наслаждаясь ролью избалованного мальца.
    В своё тринадцатилетие его семья была разорена работорговцами-конкурентами: члены семьи и прислуга оказались в рабстве, активы опустошены. Однако, местное подразделение ГОР заметило проявление биотических способностей у Кото, поэтому спустя все жесточайшие курсы ГОР - он был отправлен на финальные испытания в лагерь "Синих Светил" на планете Зетик, добавивший уродливый шрам на спине.
    Во время войны со Жнецами не находился в Кхар'Шане, будучи немедленно призван на службу в остатки Батарианского Флота под командованием Ка'Хаирала Балака.
    После войны, в ходе политических игр Гегемонии был отправлен в академию Гриссома для улучшения отношения между батарианцами и человечеством, а также с целью продемонстрировать миру биотический потенциал Гегемонии.
    Особые умения, навыки, отличительные черты – Владеет стандартной боевой подготовкой батарианских ГОР, что включает в себя: основы рукопашного боя и подрывного дела, владение холодным оружием, а также средний уровень в использовании дробовика и пистолетов.
    По биотическому потенциалу считается штурмовиком. Использует такие способности как "Биотический заряд" и "Поводок", однако, испытывает проблемы с выносливостью.
    Из привычек - курит и балуется Хеликсом.
    Контактные данные игрока – всё в профиле.
    Контрольный пост:
    - Мой ответ - нет. Ехать к людям, чтобы участвовать в какой-то там сомнительной академии, - Кото сделал затяжку, медленно выпуская сигаретный дым, - Я на такое не пойду.

    - Тебя не спрашивали, Крам'Меррал. Это политический ход - нравится тебе это или нет. Есть чёткий приказ и ради блага Гегемонии - ты его выполнишь. Решай. Или выполняешь задачу, или отправишься к родителям в шахты.

    Кото сделал вид, что не услышал слова офицера, снова затянув сигарету, пока не почувствовал дуло оружия на своём затылке.

    - Ты о себе многое возомнил, варрен. Считаешь себя особенным? Биотическим потенциалом нации? Нет, ты - простой щенок, которому посчастливилось… - вокруг Кото стала появляться едва синеватая пульсирующая аура, но офицер сохранял спокойствие, - Даже не пытайся, никакой барьер не спасёт тебя от пули на таком расстоянии. Ты же талантливый парень - должен понимать.

    - Этот “щенок” знает, что ты не выстрелишь, хотя бы потому что - это не пистолет, - Кото потушил сигарету, а после резко развернулся лицом к лицу к своему визави, - А электрошокер. Видимо, у тебя чёткая установка, что в случае моего отказа - вырубить и всё равно выслать меня в эту дебильную академию.

    Офицер даже и не думал убирать оружие, по-прежнему нацеливая его на Крам'Меррала.

    - Только не думай, что это говорит о твоей особенности. Ты - щенок, подходящий на это задание - ни больше, ни меньше.

    - У меня условие...

    - И не надейся.

    Раздался резкий хлопок, а через мгновение Кото почувствовал, как его тело содрогается от конвульсий и закрываются глаза, лишь перед тем, как полностью вырубился он успел уловить последние фразы офицера и неизвестного.

    - Не слишком ли мы с юным дарованием?

    - Ему полезно. Уж очень зазнался щенок. Пакуйте его и через час вылет.


    + Персонаж принят
    Evoque
    3 0%
    Offline
    2
    2018-04-18 в 22:17 # 348
    Сюжетная линия – FRPG «Проспект Металлистов»
    Имя – Роберт Гиксон
    Раса – человек
    Пол – мужской
    Возраст – 27
    Внешность – Рост 182, вес 72. Подтянутый, крепкий парнишка, полностью соответствует своему возрасту. Пятнадцать лет курения и алкоголя вперемешку с ежедневными упражнениями сотворили сбалансированный взгляду портрет.
    Характер– Равнодушный к окружающему миру. Не терпит обмана. Тактический склад ума - старается действовать исходя из конкретной ситуации.
    Род деятельности – Укрывается от полицейских.
    Краткая биография – Вырос в интернате с самого рождения, и своим воспитанием занялся лично после того как сбежал оттуда в 17 лет, после чего сразу же попал в армию. После 5 лет службы и достижения звания лейтенанта, ушел в отставку. На гражданке познакомился с интересными для себя людьми и нырнул с головой в криминальный мир. Через 3 года активной деятельности, попал в тюрьму, но был выпущен оттуда по ошибке одного из сотрудников. Уже через пол часа после его ухода, его объявили в розыск. Он успел захватить свой омнитул с заведомо ложными данными и приличной суммой кредитов, перед тем как отправиться на Иллиум.
    Особые умения, навыки, отличительные черты – Курильщик, редко употребляет алкоголь. Схватывает все на лету, знает толк в механике и воровстве
    Контактные данные игрока– Гейм-мастер в курсе дела.
    Контрольный пост



    + Персонаж принят
    Yo, wazzup!
    ReitNae
    16 0%
    Offline
    413
    2018-05-14 в 13:20 # 349
    Сюжетная линия
    ФРПГ "Проект "Возрождение""

    Имя
    Reit Nae nar Raya | Рэйт Наэ нар Райа

    Раса
    Кварианка

    Пол
    женский

    Возраст
    23

    Внешность
    Рейт чуть подросла за последние несколько лет и успела сменить скафандр, хотя цвета её костюма остались прежние. Тёмный, ближе к умбристым тонам, комбез с серо-голубыми вставками. Металлизированный декор и сиреневые тряпицы как украшение. Характерная “юбочка” из тканей и капюшон-плащик заметно выделяют образ кварианки. Забрало шлема сделано из уплотненного и фиолетового полимера. И едва ли оно бликует, разве что модуль “эмоций” может выводить что-то вроде смайликов на поверхность. Пояс весьма странный, больше похожий на куски для кобуры или ножен, только без них. Вместо чего-то существенного, на ремнях из углеродистой ткани висит мультитулл, резак и всем знакомый гаечный ключ. Как украшения, прикреплены брошки в виде Солнца и Луны, в честь возвращения Кварианской родины. Голени, предплечья, локти, ступни и колени прикрыты легкой металлической… Бронёй? Не сказать что это прямо защита. По крайней мере не по меркам реальных боевых костюмов. Однако это не про безопасность, а про украшательства и средство прикрытия наиболее изнашиваемых участков, чтобы комбез не порвать.


    Характер
    Ранее была покладистой и послушной служительницей флота. В целом, таковой и осталась, правда уже без флота. Всегда была рада выполнять свои обязанности, как перед другими так и перед самой собой. Что важно отметить, трудолюбива и внимательна, в некотором роде. В меру своих заскоков. И будучи техником скорее заметит неправильную резьбу на креплении чем какие-то отклонения в гидропонике. Весьма отзывчивая, требовательная личность. Взымает с остальных ровно столько, сколько требует с себя, так что если Рейт устроила себе выходной, значит и у вас будет “выходной”. Из-за “детской травмы” связанной с неприятием вышестоящими, взрослыми, отклонений от нормы, Рейт может частенько сомневаться в решениях начальства, пытаться додумывать своим ходом, не теряя время на бесполезное, бюрократическое ожидание. Как и любой из квариан воспитанных во флоте, девушка может забыть что тут не дрейфующая космо-родина и уж точно не коммунизм с бартерным, натуральным обменом. Нае достаточно любознательна, что в сумме с её пытливым умом и отклонением от постулатов, может сулить как большой технический рывок так и большой технический “бум”.

    Род деятельности
    Инженер, пилот.

    Краткая биография
    Родилась и служила на корабле Райа гражданского флота, до начала паломничества. Иногда ловила старые сигналы с земли, датированные отправкой примерно в 2010-2012 годах. Наверное потому что тогда ещё никто не шифровался. Данные были весьма испорчены, но детское любопытство требовало продолжения. И за счёт компилирования томов собранных данных, она получила весьма неплохие экземпляры оцифрованных, пускай и попорченных фильмов и мультфильмов. На флоте не одобряют тунеядцев, а занятие просмотром каких-то там древних сигналов, ни что иное как безделье. Другого решения, как освобождения личного времени для себя, за счёт быстрого и качественного выполнения работ по кораблю и плана обучения, она найти не смогла. Рэйт основательно подошла к этому и постоянно стремилась сделать всё, что могла, дабы потом просто пойти пересматривать данные, снова и снова. Информацию, собранную за несколько лет, она тщательно прятала на личном жестком диске, который прятала за панелью в комнате. Там содержались материалы по старым чертежам, уже отреставрированным мультфильмам, пока в один прекрасный день не устроили проверку систем вентиляций. Вначале Рэйт думала, что её пронесёт от этого, ведь её блок всегда был качественно настроен за счёт совместной работы команды, и уж тем более её каюта никогда не была под пристальным присмотром. Всё таки, прилежность и исполнительность – хорошие качества, чтобы не сомневаться в ней. Это было ошибочно, ведь ни при каких обстоятельствах, нельзя быть таким халатным, чтобы из-за хорошей репутации, пропустить хотя бы метр систем жизнеобеспечения, от этого ведь зависит жизнь всего корабля. Стену вскрыли, винчестер изъяли, и сделали выговор. Конечно строго ребёнка не накажешь, и смотря на её предыдущие заслуги, ей вернули блок памяти, но отформатированный. Самое большое жизненное разочарование. Тогда она собрала вещи и подготовилась к паломничеству. Немного рановато, но она уже всё решила для себя. В порыве злости, она взяла жесткий диск и при всех, перед улётом, забросила его в измельчитель мусора. Под дребезг пластика и интегральных схем, она села на челнок и отправилась искать нечто, что будет полезно для флота более чем какой-то там сборник дурацких мультфильмов. Несмотря на то, что сделала она это из-за гнева, все посчитали, что это был жест взросления, когда дети отказываются от игрушек. Оказавшись как можно дальше от чужих глаз, сразу же достала копии “утерянных” данных. И по сей день не собирается их удалять.
    В своей жизни, у Рейт, в виду независящих от неё обстоятельств, сложилось несколько не самых приятных приключений. Пожалуй самое значимое - попытка присвоить брошенное судно с странным типом двигателя, но Война решила иначе. Железо ушло туда, куда положено уходить, на покой через битву. И к великому сожалению, всё что сохранила Нае от судна - замеры и чертежи, покуда всё остальное реквизировал или флот или земляне…

    Особые умения, навыки, отличительные черты
    Кибернетика. Разбирается в роботостроении и настройке робототехники.
    Проектирование. Из-за изучения остовов кораблей и технологий, может не только модифицировать устройства и технику, но и создавать их, с относительного, нуля.
    Слайсинг или Взлом. Никто не отдаёт свои чертежи просто так, так что… Не смотря на свою неприязнь к противозаконным действиям, была вынуждена научиться этому ремеслу. Хотя бы чтобы легально выуживать данные с разбитых судов по заказу во время сборки космолома.
    Пилотирование. Может и умеет сидеть за штурвалом шаттлов, челноков и более крупных кораблей. Правда предпочитает малогабаритный транспорт и имеет на нём больший опыт лёту.

    Контактные данные игрока
    scype Anuknan
    mail Anuknan@gmail.com
    аська в профиле.

    Контрольный пост
    (Из не вышедшего)
    “Сирена”, в свете желтой звезды дрейфовала среди пустоты. Судно, который Рейт и случайная команда из Крогана, Турианца и Азари смогли утащить со кладбища кораблей, со свалки… Фактически смогли поднять его из пепла. Теперь это был лишь кусок лома. Нае смотрела в иллюминатор, приложив ладонь к защитной панели. На душе повисла тоска, покуда такая простая мечта, такая близкая, едва достигнутая, теперь просто парила в бездне. Мёртвая, безликая, раскуроченная в хлам, пустая. От того и в сердце воцарилась тишина безмолвного космоса. Он, как и минувшая война, были беспощадны, величественны и безжалостны. Красота ли скрывалась за этой бойней? Или же Ад снизошел до галактики? Было ли всё это… Заслуженно? Рейт не знала, но задавалась вопросом от раза к разу, всё сильней терзая свой разум.
    - Выход оперативной группы мусоросборщиков через пять минут, - коротко объявила внутренняя связь безэмоциональным голосом гета.
    Теперь всё изменилось. В особенности для квариан и их творений. По крайней мере Нае так думала, хотя если вспомнить цену минувшего огня, изменилось всё и для всех. Нет никаких исключений.
    - Их нет… - коротко обмолвилась Рейт, принимая тот факт, что смерть, даже машины, это горькая утрата и её надо пережить.
    Не важно как сильно тебя надломит воля бездны, важно лишь то, что ты снова поднимешься, да будет Кила милостива, ты поднимешься и сделаешь всё ещё раз. Лучше и прекрасней.
    За прозрачной панелью появилось мерцание. Кто-то уже разбирал остовы на кусочки, а отрезанные осколки, как искры, мерцали в темноте, отражая свет звезды. Впрочем и само солнце словно мигнуло, видимо от проплывающей перед ним - железяки-жнеца.
    - Пора за работу, - улыбнувшись под шлемом, подытожила Рейт, поправляя свой скафандр и защитный костюм поверх него. Предстало ещё много работы, прежде чем всё станет “как раньше”.


    + Персонаж принят
    Я-туман
    115 0%
    Offline
    1948
    2018-05-27 в 8:37 # 350
    Сюжетная линия – ФРПГ “Проект “Возрождение.””
    Имя – Роджер Манн.
    Раса – человек.
    Пол – мужской.
    Возраст – 35 лет.
    Внешность – Высокий , статный мужчина, с волосами цвета спелой пшеницы. Лицо с острыми чертами, голубые глаза и светлая кожа. Похож на хищную птицу, за что и получил прозвище “Орлан”. По роду деятельности предпочитает одеваться в строгие деловые костюмы, хотя больше любит простую и удобную повседневную одежду.
    Характер – Человек с гипертрофированным чувством справедливости. Характер легкий, насмешливый и кажущийся несерьезным. Но, под этой маской скрывается острый ум, прекрасная память и неплохие боевые навыки.
    Род деятельности – частный детектив.
    Краткая биография – Роджер родился на Земле , но во детстве семья решила перебраться в колонии. В итоге они оказались на Камале. И работали на заводе по переработке нулевого элемента. Рождер особого энтузиазма от жизни в колонии не испытывал.И поэтому хорошо окончив школу он улетает на учебу на Эллизиум. После чего записывается на службу во флот. И вот когда конец службы подходил к концу, и впереди замаячили вполне радужные перспективы произошло нападение пиратов на Элизиум. Манну не повезло во время высадки челнок с его группой подбили. Он остался жив, но после крушения челнока получил серьезные травмы, и потерял левую руку.Оказавшись в полевом госпитале он знакомится с ребенком-дреллом Румантой Ксинтой, которой осколком повредило голосовые связки, и она не могла говорить.Потом Роджеру не повезло второй раз. Потому что пара десятков пиратов напала на их госпиталь. Он успел спастись и спас Руманту унесся её с собой.ПослеСкилианского Блица Роджеру повесили медаль на грудь и отправили в отставку. Так в 23 года Манн оказался никому не нужным. Как и дрелл подросток, которая тоже осталась одна, и как понял Роджер из её объяснений она решила остаться с ним, так как своих близких она тоже потеряла. И так оказалось что единственным человеком кто был ей ближе всех оказался однорукий, одинокий солдат.
    Но несмотря на все трудности Манн не собирался сдаваться. После слубы вместе с медалью он получил еще курсы реабилитации после ранения и протез. А Руманту он решил удочерить, и таскать с собой так как оставить её было не с кем.После реабилитации Манну предложили найти пару пропавших подростков, с чем он и справился., и после недолгих раздумий решил стать частным детективом, специализирующимся на поиске пропавших( Ну разумеется другими делами он тоже занимался).И вот в ходе перипетий он оказался на Иллиуме, где получил последнее дело.
    Особые умения, навыки, отличительные черты – Отличный детектив, получивший известность в определенных кругах. Владелец и работник детективного агентства “Железная рука”. Левая рука и часть туловища( плечевой сустав и часть ребер), правая рука была сломана, в частности кисть была раздроблена, но её удалось восстановить. В данный момент он пытается превратить свой “недостаток” в преимущество.Вследствие чего использует так называемые “боевые” протезы(усиленные по прочности, и силе).Также страдает от синдрома фантомной конечности.
    Стоит упомянуть и о безмолвной ассистентке Роджера Руманте.Несмотря на её немоту, он научился её понимать по жестам.
    Контактные данные игрокаhttps://vk.com/id26062927
    Контрольный пост – Через огромные панорамные окна, в комнату проникал мягкий солнечный свет. Мистер Манн пришел на встречу с очередным клиентом. Встреча проходила на верхнем ярусе небоскреба принадлежащего семье Б’Лина.За окном в небольшом, аккуратном парке который находился прямо на площадке крыши приятно журчала вода в небольшом озерце и зеленела трава, была даже пара деревьев.Из всего выходил, то что семья явно была не бедной.Но, всё же они обратились к нему, что не могло не заинтересовать.
    Роджер поправил воротник костюма, и тяжело вздохнув прошелся по гостинной. Для встречи он одел строгий деловой костюм черного цвета, фальш-рубашка под пиджаком и галстук к ней также были черного цвета, единственным светлым пятном был серебряный зажим для галстука. Манн не любил такую одежду, но всё таки необходимо было поддерживать статус солидного человека, а это не обходилось без подобного фиглярства. Денек выдался жарким, и в этом черном костюме стало весьма душно. Благо еще что в гостинной имелся кондиционер, и тут царила прохлада.Его всегдашняя спутница Руманта одела на эту встречу белоснежное платье - по виду напоминавшее растянутую до колен майку, создавая таким образом контраст с Манном. Забавно было что встречающая из азари была в таком же платье. Консьерж или дворецкий, которая и привела их в эту комнату - миловидная азари застыла немым изваянием у входа в гостинную, и гневно буравила взглядом спину дреллки, что повернувшись к окну любовалась видом.
    Роджер заметил небольшой стеллаж у стены, на котором имелась пара голоснимков. Человек подошел и внимательно осмотрел снимки. На двух была пара азари в разных нарядах, но с одинаковым счастьем на лицах. А на третьем к ним прибавилась еще и третья, намного моложе но походившая на обоих.
    - Это видимо и есть Мелисса. - Пробубнил Роджер. В этот момент в комнату вошла азари, в длиннополом платье, темно бордового цвета- у азари такой считался траурным.
    - Мистер Манн. - Проговорила женщина, осипшим голосом, по распухшему от слез лицу и темным пятнам под глазами, Роджеру стало неловко.Азари посмотрела на человека, и дернула головой, видимо посчитав это кивком, а затем вопросительно взглянула на дреллку,с немым вопросом “ А это кто?”
    - Не волнуйтесь мэм. Эта девушка моя ассистентка и у меня от неё секретов нет. Тем более она не разговаривает.
    - Можешь идти. - Азари устало махнула рукой, и консьерж - дворецкая согласно кивнула и покинула комнату. А леди Б’Лина подошла к детективу, и пробежала глазами по снимкам. Такой грусти в глазах человек уже давно не видел.
    - Моя супруга Нирая, и моя до…. - Азари с трудом подавила рыдания, шмыгнув носом.- Простите. - подавив свои чувства ответила она.- моя дочь Мелисса. Моя бедняжка пропала...пару дней назад.Конечно Мелисса и раньше пропадала, но так никогда. Да и еще этот взрыв её аэрокара. Вряд ли она таким образом могла свести счеты с жизнью.
    - Простите мэм, но я не думаю, что ваша дочь сбежала. Это больше похоже на похищение. Да и взрыв это способ замести следы.
    - О, нет….- азари снова зарыдала.И потом с немой надеждой обратилась к детективу. -Как вы думаете, моя девочка еще жива?
    - Но, раз к вам не обращались за выкупом, значит похитили её не из-за денег. А это плохо, непонятна цель. - Роджер задумчиво потер подбородок.
    - Моя Мелисса, пропала всего лишь за пару лет до отлета….
    - Отлета? - Спросил Манн.
    - Ну, да моя дочь, училась в Академии, бывшем проекте “Путь”.
    - Эта та школа для умников и биотиков? Которая в космосе? - Догадка зародилась в мозге Манна.
    - Да.
    - А у вашей дочки был большой биотический потенциал?-”Не из-за способностей, же это все?”-Подумал Роджер.
    - Ну, не маленький? А в чем собственно дело? - азари удивленно уставилась на Манна.
    - Мэм, мне нужно посетить эту школу. И пообщаться с друзьями вашей дочери и преподавателями. Вы можете это устроить?
    - Ну, в принципе да. Но, только для проверки биотического потенциала. Академия экскурсии не проводит.-Т’Бина странно посмотрела на Манна.- Вы не биотик?
    - Я нет. А вот она - Палец человека указал на дреллку. -да. Так ведь Руми?
    Дреллка в ответ подняла ладонь и слегка ей покрутила, мол “немного.”
    - Хорошо, я напишу рекомендацию, от лица конторы. Я надеюсь все о чем мы здесь проговорили не дойдет до чужих ушей?
    - Не волнуйтесь мэм. Я приступаю к делу, когда мы сможем отправится в Академию.
    - Это займет пару дней.
    - Хорошо, я пока поищу зацепки на Иллиуме. Если они есть. Мэм я приложу все усилия что-бы найти вашу дочь.” А если не выйдет, то накажу того кто ей навредил.” - Продолжил Манн мысленно.


    + Персонаж принят
    Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2018-07-23 в 19:25 # 351
    Сюжетная линия – ФРПГ “Проект “Возрождение”

    Имя – Сармика Мархас

    Раса – дрелл

    Пол – женский

    Возраст – 14 лет

    Внешность – молодая девушка дрелл. Чешуя мягкого жёлто-зелёного цвета, глубокие тёмные, как и у большинства дреллов глаза (в отличие от арта).



    В одежде предпочитает неброские пастельные, а зачастую - серые тона, удобство и практичность. Чаще всего её можно видеть в плотном тёмно-сером комбинезоне с рукавами по локоть, оставляющими открытыми тонкие, по-подростковому нескладные предплечья.

    Характер – уравновешенный. От природы живая, Сармика приучена быть сдержанной и сохранять хладнокровие. Внимательна к деталям, старательна, настойчива и терпелива.

    Род деятельности – студентка Академии.

    Краткая биография
    Сармика родилась на Кахье, в одном из городов-куполов. В возрасте семи с небольшим лет её тихое беззаботное детство подошло к концу ― верные традициям родители передали её на обучение ханарам. Через год девочка перенесла операцию по вживлению в зрительный аппарат импланта, корректирующего спектр зрения, что позволило ей воспринимать часть ультрафиолетового и инфракрасного диапазона и улучшило световосприятие ― стандартная процедура, позволявшая дреллам видеть биолюминисцентные сигналы ханаров. Побочным эффектом явилась почти полная утрата способности различать цвета.

    Её дальнейшую судьбу решили за неё. Сармику отправили на курсы подготовки личных телохранителей, где она проучилась около двух лет ― до того момента, как у неё впервые проявились способности биотика. Далее было обследование, показавшее неплохой в перспективе биотический ранг, новая операция, и в теле девочки появился ещё один имплант, а к уже имевшимся дисциплинам добавились тренинги по биотике.

    Война со Жнецами застала Сармику на одном из центров исследования биотики на Гиетиане, куда дреллку привезли для консультации. К счастью для девочки, она оказалась в числе тех, кого удалось эвакуировать с поверхности планеты, но о судьбе оставшейся на Кахье семьи Сармика узнала только уже после войны. Отец, находясь в числе бойцов Флота дреллов, направленного в Солнечную систему, погиб во время боя на орбите Земли. Мать и маленький брат Сармики, как и остальные жители Кахье, чудом остались живы, когда планету едва не уничтожила её собственная система безопасности.

    После окончания войны Сармика вернулась на родину и её обучение было продолжено. Однако теперь найти хороших инструкторов по биотике стано непросто. Взвесив все за и против, учитывая хороший биотический потенциал девушки, ханар, являвшийся на тот момент её фактическим хозяином, счёл наиболее рациональным решение направить её на обучение в недавно открывшуюся Академию биотики.

    Особые умения, навыки, отличительные черты – благодаря импланту различает верхнюю часть ИК и нижнюю часть УФ-спектра; утеряно цветовосприятие. Хорошая для её возраста физическая подготовка. Имеет начальные навыки обращения с пистолетами и холодным оружием.
    Текущий биотический ранг: 3.
    Потенциальный биотический ранг: 7.

    Контактные данные игрокаhttps://vk.com/id59523403

    Контрольный пост




    + Персонаж принят
    Вася_Штопор
    32 0%
    Offline
    552
    2018-09-16 в 0:59 # 352
    Сюжетная линия - ФРПГ "Проект "Возрождение"

    Имя - Регина (Настоящее имя и фамилия неизвестны)

    Раса - Человек

    Пол - Женский

    Возраст - 27 лет

    Внешность Рост - 176 см, волосы короткие, красного цвета, причёска "Боб", глаза голубые, лицо полуазиатской наружности. Носит облегчённый вариант бронекостюма "Хане-Кедар".


    Характер - Спокойна и рациональна. Редко когда позволяет эмоциям взять верх над логикой. Не лишена чувства юмора. Имеет странную привычку обходить вентиляционные решётки за метр.

    Род деятельности - Командир спецподразделения Альянса S.O.R.T. (Special Operations Raid Team/Диверсионная Команда Специального Назначения), штаб-лейтенант.

    Краткая биография - Вступила в ВС Альянса в возрасте 18 лет. После нескольких лет примерной службы была рекомендована в программу N7, однако дальше уровня N5 не прошла. Во время Битвы за Цитадель Регина спасла пассажирский крейсер, сдерживая наступающие войска гетов, после чего была награждена орденом Почёта Альянса и званием оперативного сержанта. Через несколько лет во время войны со Жнецами была привлечена в отряд S.O.R.T. После неудавшегося переворота на Цитадели была повторно рекомендована в N7 и через неделю была принята в программу, оставаясь при этом членом S.O.R.T. Во время Битвы за Землю её отряд был уничтожен ордой хасков и Тварей. Регине удалось спастись полсе выстрела Горна, получив до этого около 30 колотых и рваных ранений. После войны получила повышение до штаб-лейтенанта и должность командира подразделения S.O.R.T.

    Особые таланты, способности, отличительные черты - Хорошо владеет штумровыми винтовками и пистолетами. Имеет неподтверждённый биотический потенциал. Отлично владеет техниками рукопашного боя, совмещая их со своим электрошокером. Имеет опыт в диверсионном деле. Умеет управлять наземной техникой. Имеет отличную ловкость, может уклониться от выпущенной в упор пули.

    Контактные данные - vk.com/id192591858

    Контрольный пост:
    Темную комнату озарила вспышка терминала. Регина, спавшая в это время, моментально схватила пистолет и наставила его на источник света, но поняв, что это всего лишь свет терминала, положила его обратно под подушку. Старая армейская привычка, несмотря на то, что война уже год как кончилась, ещё не выветрилась из её сознания. Надев шорты и комнатные тапочки, Регина встала с кровати и подошла к терминалу. Так и есть, очередное входящее сообщение. Регина решила, что это снова автобот, рассылающий сообщения из GoF, и собралась его удалить, как вдруг заметила отправителя - Верховное Коммандование ВС Альянса.
    Устало зевнув, она открыла его.
    "Регина, приношу заранее извинения за возможные неудобства. Вам надлежит явится в штаб-квартиру ВС Альянса для получения нового задания. Брифинг на месте. Искренне ваш, Адмирал Михайлов."
    - Ох ты ж Господи, что же ему от меня опять надо?, - недовольно прошептала Регина. Поняв, что очередного поиска затерявшихся инженеров ей не избежать, Регина отключила терминал и включила в комнате свет. Подойдя к шкафу, она взяла свою полевую униформу и, с третьего раза поняв, где тут перед, а где зад, надела его. Гражданскую униформу Регина ненавидела, поэтому всегда надевала полевую униформу. Кому-то она казалась слишком неофициальной, но ей было плевать. Это была её старая униформа S.O.R.T., которую она держала в память о ранней службе сержантом. Надев её, Регина вышла из комнаты м пошла к своему челноку.
    Через час она уже была у точки назначения. Лондон - новая "столица" ВС Альянса. Его отстроили довольно быстро - выстрел Горна год назад не сильно повредил его. Выглядев из иллюминатора, Регину начало немного трясти. Она увидела ту самую улицу, где год назад она потеряла свой отряд и сама чуть там не погибла. Быстро закрыв иллюминатор, Регина включила коммуникатор.
    - Контроль, это Сиерра-1 Главный, прошу разрешения на посадку, прием.
    - Сиерра-1 Главный, это Контроль, разрешение дано. Проследуйте на посадочную площадку 5, прием.
    - Вас поняла, Контроль, конец связи.
    Сиерра-1 Главный - этот позывной снова вернул Регину в воспоминания. Сиерра-1 был позывным её отряда. Отряда теперь нет, но Регина продолжала пользоваться этим позывным - в частности, из-за того, что Альянс предписал пользоваться довоенными позывными для удобства контроля своего персонала. Посадив челнок на площадку и выйдя на свежий воздух, она внезапно для себя увидела стоящего у прохода Михайлова.
    "Чёрт, он-то что тут забыл?" - пронеслось у Регины в голове.
    Адмирал подошёл к ней.
    - Адмирал! - отсалютовала Регина. Да, Михайлов тот ещё фрукт, но она была на базе Альянса и нужно было следовать армейским правилам.
    - Вольно, штаб-лейтенант. Идите за мной. Я введу вас в курс дела. - спокойным голосом сказал Адмирал.
    Адмирал привёл Регину в брифинг-центр. Это был огромный зал с множеством проекторов, которые могли отрисовать любую карту, поверхность планеты и так далее.
    - Итак, не буду медлить, - начал адмирал. -Нам пришло сообщение от наших агентов на Иллиуме, что в скоплении Предел Исмар, система Аквиллана на корабль Альянса было совершено нападение...
    - Дайте угадаю, опять пираты бьют наших инженеров? - довольно спокойным голосом с нотой усмешки спросила Регина.
    - Все не так просто. Нападение произошло на транспорт ZL-747, принадлежащий Академии.
    - Академии? - недоуменно спросила Регина.
    - Проект "Возрождение". Что сейчас с транспортом, я не знаю, агенты зафиксировали лишь факт нападения. Как бы там ни было, это дело не должно остаться без ответа.
    - Итак, какие будут приказы, сэр?
    - Штаб-лейтенант, приказываю вам направиться на дредноут "Эверест", где находится база Проекта, и разузнать все детали нападения. Все дальнейшие действия оставляю на ваше усмотрение. Вопросы есть? - закончил Михайлов.
    - Адмирал, при всем моём уважении, почему этим не займётся спецотдел по расследованиям? - опять же спокойным голосом спросила Регина.
    - Штаб-лейтенант, я вам говорил раньше, скажу и сейчас. Даже спустя год после войны у нас повальный дефецит кадров. Мы вынуждены использовать все доступные ресурсы. В вашем случае - благодаря вашему опыту в N7. Именно из-за этого я вас и назначил командиром S.O.R.T. Ещё вопросы?
    - Никак нет! - ответила Регина.
    - Хорошо. Идите в оружейную за снаряжением и затем к челноку. Он вас доставит к Академии. Вольно.
    Регина отдала честь и пошла в оружейную.
    "Нехватка кадров... Нашёл причину..." - подумала она.
    - Штаб-лейтенант! - интендант отдал честь.
    - Вольно, сержант. Выдайте мне моё снаряжение.
    - Код?
    - 2160.
    - Секунду... Код верен. Подождите.
    Интендант ушёл и через минуту выдал Регине ключ карту.
    - Прошу.
    - Это что за? - на лице Регины читалось явное недоумение.
    - Сейчас перешли на новую систему обеспечения - что бы интендаты не воровали. Проходите на склад.
    - Понятно. Ну что ж, хорошей службы, сержант.
    - Удачи вам, мэм.
    Регина пошла на склад и, отдав карту, направилась в раздевалку. Немного повозившись с замком, она открыла свой личный ящик. Там красовалось её снаряжение: личная винтовка М-8L "Подстрекатель", пистолет М-1 "Артур", пояс с гранатами и вишенка на торте - облегченный бронекостюм марки "Хане-Кедар", который выглядел почти как полевая униформа Регины, только полностью герметичный и впаяными бронеэлементами - нагрудник, наколенники и налокотники. Регина назвала его "Рассвет", почему - сама не знала. Наверное, что бы хоть что-то было светлое. Переодевшись за две минуты, как того и требовал устав S.O.R.T., Регина устремилась к челноку. Сев за штурвал, она услышала голос ВИ.
    - Автопилот включён. Точка назначения - дредноут "Эверест".
    Облегчённо выдохнув, Регина встала с кресла пилота и подошла к сиденьям. Место мало, но ей было не привыкать. Убедившись, что автопилот действительно включен, Регина улеглась на сиденьях и закрыла глаза.
    "Ну что ж, хоть какое-то разнообразие," - пронеслось в голове Регины.



    + Персонаж принят
    Что за город Пукан, и кто его бомбит?
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2018-11-23 в 13:37 # 353
    Сюжетная линия – ФРПГ “Проспект металлистов”

    Имя – Джесс (Джессика) Паркер

    Раса – человек

    Пол – женский

    Возраст – 23

    Внешность – рост выше среднего, слегка худощава, зелёно-карие глаза, пышные каштановые волосы до лопаток. Кожа немного бледная, поскольку Джесс больше предпочитает проводить больше времени за рабочим терминалом в своей комнатке-мастерской, чем “на свежем воздухе”.

    Характер – подвижный, живой, немного эксцентричный. Экстраверт. Увлёкшись какой-то идеей, может потратить на её воплощение несколько месяцев, а то и пару лет. Упёртая, временами даже откровенно упрямая.

    Род деятельности – музыкант, гитарист, робототехник.

    Краткая биография – родилась на Земле. О родителях практически ничего не знает, за исключением того факта, что те имели отношение к Альянсу, были инженерами на звездолете и погибли в результате аварии на нём. Близких родственников, кто захотел бы взять к себе девочку, не нашлось, и до своего совершеннолетия Джесс сменила в качестве места жительства три или четыре интерната для детей-сирот.

    Когда ей исполнилось восемнадцать, казалось, всё указывает ей на то, что она должна последовать примеру своих родителей, вступив в ряды Альянса. Но для этого у Джесс не хватило желания. А для поступления в музыкальное или в актёрское учебное заведение, куда она стремилась, ещё в подростковом возрасте обнаружив в себе страсть к музыке и заметную долю артистичности, ей, по словам приёмной комиссии, не хватило таланта. С вердиктом Джесс была не согласна и переименовала “отсутствие таланта” в “отсутствие кредитов” для взятки комиссии или для зачисления на платное отделение.

    Так оно было на самом деле или нет, значения не имело, но Джесс нашла себе в подобном объяснении внутреннее успокоение и решила, что раз её не желают учить, она научится сама. Экстранет оказался неплохим подспорьем в учёбе, а небольшая сумма денег, оставшаяся после родителей и временами пополнявшаяся за счёт случайных заработков, позволила ей обзавестись недорогой электро-гитарой и вести скромную жизнь в крошечной квартирке в недорогом районе Сиднея.

    Изучая творчество и историю музыкальных групп, Джесс прониклась классикой тяжёлого рока и загорелась желанием сочинять музыку в этом давно вышедшем из моды и забытом жанре. Но найти единомышленников, с кем бы можно было совместно заниматься творчеством, оказалось не так просто. Трудно сказать, в каком бы направлении устремились дальнейшие музыкальные изыскания Паркер, если бы однажды она не наткнулась на видео, в котором классическую роковую композицию исполняли роботы. Увиденное навело Джесс на мысль, что, раз единомышленников не удаётся разыскать, можно попробовать сделать себе “помощников” самостоятельно. И девушка принялась изучать робототехнику.

    Спустя несколько месяцев получилось записать первую маленькую композицию, соло для которой исполнила Джесс, а бас-партию ― маленький робот Ричи. И хотя запись не была хоть сколько-нибудь замечена на музыкальных площадках в Экстранете, концепция понравилась Джесс и она решила развивать идею с напарником-роботом дальше.

    Постепенно качество и продолжительность треков увеличивалось, но тех, кому подобная музыка приходилась бы по вкусу, по-прежнему было немного. И тогда Джесс посетила мысль поискать любителей тяжёлого рока где-то за пределами Земли. Скопив немного денег, она отправилась сначала на Эллизиум, потом на Терра Нову… Скитания могли продолжаться долго, если бы однажды среди комментариев под очередной записью, Джесс не увидела рекомендацию попытать счастья на Иллиуме, где переплеталось огромное количество культур, направлений, предпочтений и веяний, в том числе и музыкальных.

    Видя бесплодность своих попыток, Джесс решила последовать совету и попробовать ещё раз. На новом месте. Однако несколько месяцев, проведённых на Иллиуме, не принесли ничего нового. Джесс находилась на грани отчаяния и начинала всерьёз задумываться о том, чтобы забросить музыку или, по крайней мере, попробовать себя в другом жанре...

    Особые умения, навыки, отличительные черты – играет на электро и бас-гитаре, владеет базовыми знаниями в области робототехники и программинга, достаточными для создания роботов-музыкантов.

    Контактные данные игрокаhttps://vk.com/id59523403 , Telegram (DewHeahter)

    Контрольный пост



    Джесс поставила запись на паузу, воспроизвела вслух ритм, сделала пометку в датападе и повернулась к экрану терминала, на котором была открыта программа создания эскизов и образов музыкальных произведений, режим бас-гитары.

    Несколько новых строчек кода, запуск воспроизведения ― и возле стола ожила странная человекообразная конструкция из металла и пластика. Робот был высотой чуть более метра, имел причудливую сплюснутую сверху вниз голову, тощий корпус, короткие ноги, в подошвы которых были встроены генераторы массполя достаточной мощности, чтобы поднимать конструкцию в воздух, и длинные многошарнирные руки. В руках робот держал миниатюрную бас-гитару.

    Повинуясь команде, андроид вздрогнул, дёрнул руками, потянув гитару, смешно накренил туловище и сделал вид, что защипляет первую струну. Из встроенных динамиков раздалось ритмичное “пум, пум, пум”, высотой звуков и размером соответствовавшее только что проигранному куску композиции одной из групп рубежа 20 и 21 века, пополнившей своими композициями наследие этого временного периода в истории тяжёлой музыки.

    Джесс улыбнулась. Она была довольна результатом. ВИ учился быстро, и она надеялась, что скоро тот сможет самостоятельно создавать простые ритмо-основы для композиций тяжёлого рока.



    + Персонаж принят
    yontari
    108 0%
    Offline
    958
    2019-02-25 в 19:00 # 354
    Сюжетная линия: На круизном лайнере.

    Имя: Фелиция Тарис.

    Раса: азари.

    Возраст: двести восемьдесят три года.

    Внешность:
    Рост – 169 см. Вес – 59 кг. Голубой оттенок кожи с характерным сиреневым румянцем и едва заметным более светлым ячеистым узором на гребне и некоторых других частях тела. Светло-оливковые глаза, в зависимости от освещения меняющие оттенки от жёлто-зелёного до серо-голубого. Приятный голос, эмоциональная, немного картавящая речь с лёгким ционским акцентом, экономные, плавные движения, женственные наряды с преобладанием белого, зелёного и фиолетового цветов. Производит впечатление респектабельной, хотя ещё очень молодой особы, что, в общем-то, соответствует действительности.

    Характер:
    Пожалуй, если нрав Фелиции попросят описать одним словом, то слово это будет – лёгкость. Она не таит злобы, не копит обид. Но, прощает азари достаточно своеобразно. На каждое разумное существо, что встречается ей на пути, в очаровательной головке Фелиции ведётся некое подобие досье. У каждого есть определённый кредит доверия и право на ошибку. Возможно, даже на парочку, но как только этот лимит исчерпан, данный индивид перестаёт существовать. Не физически, разумеется. Они по-прежнему могут встречаться каждый день, улыбаться друг другу, вести ничего не значащие беседы, но что-то важное ему уже никогда доверено не будет.
    Из прочих её качеств можно назвать целеустремлённость, привычку добиваться желаемого и нести ответственность за свои решения, как, собственно, и эти решения принимать. Ценит комфорт и стабильность. Обожает подарки и комплименты, хотя прекрасно различает, какой от души, а какой ради выгоды, и где искреннее восхищение, а где дежурная вежливость или, того хуже, беспардонная лесть. В равной мере не терпит назойливости и безразличия, а так же чванства, хамства и показного себялюбия. Любовь к себе, как и любая другая, должна быть тихой и выражаться в стремлении сделать свою жизнь лучше, а не в желании плеснуть помоев на каждого, кто в чём-то тебя превзошёл.
    Лучшая линия поведения при общении с ней это честность и прямота, которые, опять же, не стоит путать с грубостью и бестактностью. От умения определить грань между этими понятиями в основном и зависит, насколько приятной или неприятной окажется для вас встреча с Фелицией. Почти наверняка этого будет достаточно. Единственное, что помимо этого следует помнить: в отличие от большинства азари, Фел очень привязана к семье.

    Род деятельности: бывший торговый агент "Совета Армали" на Ционе, с недавних пор хозяйка собственного небольшого кафе под названием "Серебряный шар".

    Краткая биография:
    Фелиция принадлежит к третьему поколению семьи Тарис, проживающему на Ционе. Её бабушка, две тётушки, мама и младшая сестра тоже живут здесь и поддерживают между собой прекрасные отношения. Как и многие азари, Фел несколько раз улетала с родной планеты ради обучения и для того, чтобы посмотреть галактику, но в итоге всё-таки вернулась домой. Вообще, жизнь Фелиции не отличается какими-то особо выдающимися событиями. Долгое время она жила с матерью, изредка путешествуя, чтобы повидать друзей по переписке или нечто особенно интересное. Романтика ночных клубов, громкой музыки, наркотиков, крутых парней и девчонок Фелицию никогда не увлекала. Поначалу азари перебивалась случайными заработками, опираясь в основном на поддержку родственников, и получила удалённое финансовое образование в университете Тессии. После этого она нашла скромно оплачиваемую, хотя и достаточно престижную работу, и в течение последних сорока пяти лет неторопливо продвигалась по карьерной лестнице, в конце концов, добившись хорошего положения в компании "Совета Армали", поставляющий на рынок лучшие нейроимплантанты и биотические усилители в галактике.

    Особые умения, навыки, отличительные черты: довольно посредственный биотик, обожает театр, стихи, вкусно покушать и увлекается мистикой.

    Контактные данные игрока: Skype yontari

    Контрольный пост:




    + Персонаж принят
    Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
    Vladimir_N7
    129 0%
    Offline
    1209
    2019-02-26 в 18:53 # 355
    Сюжетная линия - На круизном лайнере

    Имя - Ананта Рэм

    Раса - батарианец

    Пол - мужской

    Возраст - 28 лет

    Внешность - Невысокий, крепкого телосложения. Кожа песчано-коричневого оттенка, с красными рисунками-полосами. Носит серебристо-серый комбинезон или белый скафандр с металлизированным отражающим покрытием.

    Характер - Уравновешенный, доброжелательный, весёлый. Ни проявляет ни малейших признаков чванливости, агрессивности или грубости, приписываемой многим представителям его расы. Слегка опрометчивый и порывистый, может быть неловким. Несмотря на это Рэм отличается добросовестностью и ответственным подходом к делу, но порой бывает склонен к сумасбродству и спонтанности. Он любит жизнь и умеет ценить её красоту во всех появлениях.

    Род деятельности – техник-инструктор по ВКД и ремонтник внешних корабельных систем на борту "Локсии".

    Краткая биография – Родился на Кхар'шане, но довольно рано покинул родную планету. Избегая криминальных путей и теневого бизнеса, всегда имевшего широкое распространение и даже поощрение среди представителей его расы, долгое время скитался по галактике, с корабля на корабль, осваивая технические навыки. Рэм никогда не разделял стремления к власти и укреплению положения в обществе, достигаемых с помощью денег и устрашения конкурентов, как принято во многих влиятельных кланах. Вместо этого врождённый дух авантюризма позволял ему находить приключения в путешествиях и смене обстановки. Рэм настороженно относился к представителям своей расы и никогда не задерживался подолгу на одном месте, постепенно совершенствуясь в технологических сферах и набираясь опыта, благодаря чему в итоге попал в экипаж круизного лайнера экстра-класса, в качестве мастера по обслуживанию внешних систем корабля и по совместительству - экскурсовода для космических прогулок пассажиров, которым не сидится в тёплых комфортных каютах "Локсии". Видимо кто-то приметил, что он неплохо справляется с невесомостью, вот Рэму и доверили роль инструктора по безопасности. Недавнее назначение не только обещало стать прибыльным, но и сулило новые впечатления, дополнительные преференции и очевидные бонусы в виде самого пребывания на курортном корабле. Не говоря уже о дальнейших туманно-призрачных, но довольно заманчивых перспективах. Поэтому впервые поднимаясь на борт лайнера батарианец испытывал смесь беспокойства, любопытства и возбуждения.

    Особые умения, навыки, отличительные черты – Собирает красивые "космические камни" - бессистемно и исключительно по вдохновению. Проявляет способности к стихосложению, правда, чаще не на трезвую голову. Любит захватывающие истории. Совсем не пользуется огнестрельным оружием.

    Контактные данные игрока – skype vladimir-sem07

    Контрольный пост




    + Персонаж принят
    kzaitc
    72 0%
    Offline
    756
    2019-03-05 в 12:18 # 356
    Сюжетная линия – ФРПГ "Слуги Астреи"
    Имя – Вералия Танриус
    Раса – Турианка
    Пол – Женский
    Возраст – 27 лет
    Внешность – Высокая турианка, не уступающая ростом соплеменникам мужчинам. Цвет пластин светло-бежевый, синие колониальные метки Палавена.

    Характер – Импульсивна, но максимальна собрана. О себе почти не рассказывает, сближается неохотно. Четко выполняет приказы, исполнительна.
    Род деятельности – Детектив полиции Иллиума.
    Краткая биография – После службы в армии попала в распределение на Иллиум. Уже там, пройдя дополнительную подготовку, стала одним из детективов местного полицейского управления.
    Особые умения, навыки, отличительные черты – Владеет почти всеми видами оружия. Имеет небольшое хобби в виде коллекционирования голографических карточек с произведениями изобразительного искусства расы азари.
    Контактные данные игрока – Telegram: kzaitc
    Контрольный пост
    Волус находился там, где и обещал. Неподалеку от одного из ночных клубов, которых в этой части Иллиума было даже слишком много. Улица сверкала огнями, повсюду мелькала голографическая реклама, включаясь при приближении. Турианка миновала пару стендов, пытающихся привлечь ее внимание, и встала рядом с продавцом. Волус рассматривал афишу, не очень добросовестно прикрепленную около входа в клуб. Она оповещала о выступлении вокального дуэта ярко накрашенной азари и весьма крупного ханара. Дуэт назывался “Лазурные вибрации”. Это название вместе с выражением лиц выступающих вызывало только неприятное содрогание, но волусу, похоже, нравилось.

    – Принес? – спросила Вералия, слегка наклонившись к продавцу. Тот вздрогнул и из его скафандра раздался звук шипения вдыхаемой им аммиачной смеси.

    – Зачем так подкрадываться, Зада Бан тебя раздери? – прошипел волус. – Так можно и помереть с испугу.
    Женщина сдержанно хохотнула, но потом ее лицо снова приобрело серьезное выражение.

    – Так ты принес? – она требовательно потянула продавца за плечо.

    – Конечно принес. Нетерпеливая. Вот, держи, – волус достал из кармана маленький квадратик пластика, на котором с помощью голо-графики была изображена необычной формы синяя ракушка на фоне, сверкающим всеми цветами спектра.

    – Она прекрасна, – глаза Вералии сверкнули в полутьме, отражая переливы голографической карточки, – Вот твои кредиты, – добавила она, переводя на счет волуса заранее оговоренную сумму. Карточку она аккуратно убрала в один из боковых нагрудных карманов.

    – С тобой приятно иметь дело, – сказал продавец, собираясь уйти.

    – Не так быстро, Фар, – детектив Танриус достала пистолет и направила его на волуса. – Ты арестован за нелегальную торговлю красным песком на территории человеческого посольства на Иллиуме. А также за контрабанду предметов искусства и их изображений.

    – Что? – волус попытался вырваться, но турианка крепко держала его за плечо свободной рукой. – Что происходит? Я не… Не имеете права.

    – Закон дал мне это право, дружок, – ответила детектив, скрепляя на запястьях волуса омни-наручники. – А “Звуки глубин” я оставлю у себя, как вещественное доказательство, тем более, свои кредиты за нее ты уже получил.

    Убрав пистолет в кобуру на поясе, турианка подхватила вяло сопротивляющегося контрабандиста под руку и поволокла в ближайший полицейский участок.



    + Персонаж принят
    Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

    ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
    Калугер
    20 0%
    Offline
    94
    2019-03-05 в 21:40 # 357
    Сюжетная линия – FRPG "Слуги Астреи"
    Имя – Генрих "Фриц" Мюллер
    Раса – Человек
    Пол – Мужской
    Возраст – 33 года
    Внешность – Высокий коренастый мужчина с военной выправкой и с типичной немецкой внешностью. Черные волосы коротко стрижены, маленькие темно-голубые глаза и ярко выраженный двойной подбородок.

    Характер – Сдержанный, хотя и раздражительный человек. Он из тех, с кем следует подбирать правильные слова, если не хочешь оказаться в больнице с выбитой челюстью и парой серьезных переломов. Военное прошлое оставило о себе напоминание в дисциплине, порядочности, чрезмерной серьезности и расшатанной психике. Питает большую нелюбовь к батарианцам.
    Род деятельности – Космопех. Наемник.
    Краткая биография – Родился на Земле в семье военного, что послужило выбору карьеры и своего жизненного пути в дальнейшем. Отец был участником войны Первого контакта под командованием адмирала Уильямся, что заложило в их семье особую нелюбовь к турианцам, особенно после Шаньси, но Генрих не разделял этих взглядов. По его мнению только батарианцы заслуживали массового геноцида хотя бы за то, что нападали на человеческие колонии с целью похищение мирных граждан в рабство. Это подталкивало юного мальчика посвятить свою жизнь защите человечества от галактического паразита.
    Во время службы был направлен в "корсары". Их задачей заключалось патрулирование самых крайних границ человеческих колоний, которые чаще всего страдали от рейдов. Действуя как независимая от всех боевая единица, корсары не брезговали переступать закон и всячески пытались ликвидировать назойливых пиратов. Так, к примеру, по наводке командования Альянса, в которой были описаны все подозрения по поводу их причины появления возле одной их колоний, корсары взяли фрегат на абордаж и перебили почти весь экипаж. Вот только информации оказалось очень мало и не могла быть достоверной — военный фрегат, как позже оказалось, просто сокращал свой путь на родные территории через систему Альянса. Как только данный случай каким-то образом попал в сеть, командование уничтожило в базе данных все сведения о команде, а правительство решило объявить несколько человек из экипажа опасными преступниками. В их число и попал Генрих. Такого удара в спину солдат не ожидал и совершенно не знал, что делать дальше. Единственный вариант в такой ситуации стала отправка на Омегу, в самое сердце криминального мира.
    Особые умения, навыки, отличительные черты

    • Квалификация — Специалист поддержки.
    • Навыки ведения боя в вакууме, абордаж, штурм помещений.
    • Офицерская статистика — ведет счет убитых командиров на своем шлеме по 4 палки. На данный момент их 9.
    • Предпочитает музыку прошлого века.

    Контактные данные игрока – Телеграмм - MarkKaluger
    Контрольный пост
    Что первое приходит в голову, когда спрашивают про Омегу? Любой, кто уже ощутил на себе ее влияние и прожил на станции хотя бы один день сойдутся в одном — космическая помойка. Ни один из миров не славился таким большим количеством бедных и сломанных жизней, аморальностью и борьбой за выживание. Хочешь жить — борись, будь сильнее и хитрее всех остальных, окуни их в океан дерьма по самые уши иначе это сделают с тобой. Для одних это было невыносимо, неправильно и бесчеловечно, в то время как другие чувствовали себя как рыба в воде. Генрих не относил себя ни к тем ни к другим, предпочитая не вникать в местные законы жизни, больше предпочитал лишний раз не переходить кому-то дорогу и держаться своих простых правил: Не стесняйся в средствах и не спорь с Арией. Он знал "Повелительницу" Омеги, уже довелось пару раз придти в ее клуб как собака по зову хозяина и оба случая не на радостных новостях.

    На нижних уровнях кипела своя жизнь. Идеальное место для самого нелегального бизнеса, который только можно себе представить. Единственная причина, по которой наемник спустился сюда, был ничем не примечательный с виду бордель, коих на станции было как песка на пляже. Зассанные стены, засохшая блевотина и мигающая ионная вывеска над входом "Касулья", что в переводе означало матерное обозначение полового сношения. Странное решение использовать кроганский.

    На входе стоял темнокожий мужчина в поношенном обмундировании, со скучающим видом просматривая экстранеет на омнитуле. Завидев приближающегося человека в побитой броне Альянса, он выставил руку вперед:

    — Оу, мэн, а ты какими судьбами? Что, разочаровался в армии? — ехидно усмехнулся он, всматриваясь затемненное забрало шлема.

    — Я ищу Ворлуса. Ворсуса Барк'Э.

    — Мне платят, чтобы я морды бил, а не спрашивал имена.

    — Он тут или нет? — повторил вопрос Фриц, быстро теряя терпение.

    — А тебе-то зачем он нужен?

    Наемник в один шаг оказался рядом с ним и прижал локтем к стене. Визор шлема был в нескольких сантиметрах от глаз чернокожего.

    — Слушай, нигер, у меня нет настроения на разбирательства, поэтому решай. — Генрих сделал два шага назад, снял пистолет с ремня и навел на вышибалу. Сказать, что тот был готов к такому повороту событий, значит поверить в макаронного монстра: — У тебя три секунды. Раз... Два...

    — Та тут он, тут! Не знать еще главного поставителя девчонок! Пистолет убери только, мне столько не платят. — Мужчина, похоже, не имел какого-либо желание противостоять задире. Немец был рад его решению.

    Внутри освещение было ужасным: почти ничего не видно кроме табачного дыма и мужских и женских силуэтов. Музыка затмила собой посторонние звуки, в ушах бил только низкий бас в сопровождении энергичной мелодии. Не хватало только каких-нибудь запахов, которые пробьют даже самый сильный насморк, благо фильтр шлема не пропускал ничего кроме кислорода, хоть его тут, судя по всему, осталось очень мало.

    Фриц подхватил за руку проходившую мимо танцовщицу и отвел в сторону. Брюнетка не сопротивлялась, наоборот, отошла с ним будто так и было запланировано. Она лишь устало посмотрела на похитителя и мило улыбнулась:

    — Чего желаешь, милый? Если так не терпится, то можем прямо тут.

    — Мне нужен Ворлус. Батарианец.

    От одного его упоминание женское лицо приобрело недовольство, брови нахмурились, а глаза отошли в сторону. Вдаваться в вопросы она не стала, просто указала пальчиком на закрытую шторку и покинула человека. Наемник тяжелыми шагами подошел к указанной комнате и без каких-либо предупреждений отодвинул в сторону сырую ткань бордового цвета. Увиденная сцена его никак не смутила, а вот его внезапное появление не на шутку испугало как протитутку, так и ее клиента.

    — Какого хера ты тут забыл?! — чуть ли не закричал Ворлус, скинув с себя женщину. Та быстро подхватила какую-то ткань и прикрыла свою наготу.

    — Проваливай отсюда, а с тобой у меня отдельный разговор. — Женщина как можно быстро покинула комнату уединения, оставив недоумевающего батарианца один на один с каким-то вооруженным человеком. Он хотел уже было подняться с нагретого кресла, но сильный удар подошвы в грудь вернул его обратно. Фриц всем весом навалился на него, приставив дуло Палача к виску.

    — Где Мали?

    — Поцелуй меня в задницу! — прорычал батарианец, пытаясь вырваться из крепкой хватки, и тут же получил рукояткой по голове.

    — Где Мали? — повторил вопрос наемник, еще сильнее надавив дулом в висок.

    — Думаешь такой крутой, да? Да как только ты выйдешь отсюда...

    Рука быстро сместилась вниз. Выстрел. Ворлус закричал от боли, из левого бедра потекла свежая кровь.

    — Где. Мали, — сделав паузу, еще раз повторил человек. Четыре глаза как-то неуверенно покосились сначала на пистолет, потом на визор шлема, глубокий вдох говорил о том, что он смирился со своей участью.

    — Она на десяти уровнях выше. Сейчас... сейчас должна принять партию красного песка... Док шесть-Бм-восемнадцать.

    — Не так уж и сложно, правда? — Голос немца прозвучал не естественно весело. Он похлопал Ворлуса по щеке и спустил крючок. Через пару секунд из двух дыр потекли слабые струйки крови.



    + Персонаж принят
    *Ворует воздух по-еврейски*
    *Философствует по-еврейски*
    *Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*
    *Плюется кислотой по-еврейски*
    *Хохло-фащист еврей с Донбасса*
    disruptor
    2019-03-05 в 21:48 # 358
    Сюжетная линия – ФРПГ "Слуги Астреи"

    Имя – Михаэль Адамс

    Раса – Человек

    Пол – Мужской

    Возраст – 30

    Внешность – Высокий белый мужчина. Носит небольшую бороду и усы. Карие глаза, красивое лицо, одет в тёмно-зелёный пиджак, из кармана которого выглядывает шёлковый платок, и чёрные слаксы. Курит.

    Характер – Очень вежливый и приятный в общении человек. Старается улаживать конфликты словами, не прибегая к силе, если это возможно. Обманчиво открытый, но никогда не скажет лишнего, мастерски уводя разговор в иное русло. Харизматичен и эрудирован.

    Род деятельности – Мошенник, аферист, контрабандист, также промышляет сборкой и продажей устройств для взлома банкоматов и игровых автоматов, угона аэрокаров и небольших кораблей.

    Краткая биография – Родился на Иллиуме, в семье юриста и торговки информацией, но по стопам родителей не пошёл, поступив после школы в Иллиумскую Техническую Академию. В 22 года вместе с друзьями отправился подрабатывать "курьером" веществ. Через полгода Михаэль остался единственным из своей компании, кто не попался полиции, неожиданно открыв в себе талант к доставке нелегальных вещей и веществ. Уже после обучения в Академии Адамс, вместе с новыми друзьями, которых он завёл, начав работать инженером на линии производства роботов, попробовал себя в мошенничестве и аферах в экстранете. И снова он ушёл от наказания, когда их компанию вычислил отдел по борьбе с киберпреступностью.

    Особые умения, навыки, отличительные черты – хорошо владеет автоматическими и полуавтоматическими пистолетами, разбирается в электронике и программировании

    Контактные данные игрока – телеграм @ZorahTheRevenant

    Контрольный пост

    -- Было очень приятно с вами иметь дело -- сказал Михаэль, получив оплату за доставку груза оружия наёмникам. Дело-то, по сути, несложное: ускорители массы спрятать внутри клепальных молотов, которые были по своему строению близки к дробовикам, боеприпасы - внутрь подшипников. Всё это упаковывается в контейнер с логотипом какой-нибудь мелкой инструментальной компании и доставляется желающим, собирается оружие уже на месте. Сегодня это были наёмнки, завтра будут грабители банков.

    Он уже давно "работал" в этой сфере, перевозя от космопорта до заказчика оружие, образцы незаконных технологий, наркотики. Адамс очень легко находил общий язык с разными людьми, будь это шпана, таможенник, коп или глава небольшой ЧВК. На сегодня у человека было запланировано ещё три "деловые встречи", как он их сам называл. Продать три самодельных универсальных отмычки; перенести через таможню килограмм красного песка, который потом мелкими дозами разнесётся курьерами до клиентов; и довести до конца схему с казино, в которой человек притворялся бывшим работником игорного заведения и раздавал ссылки, которые якобы позволяют выигрывать в любом случае. На самом деле всё было намного проще: люди переходили по ссылке и проигрывали свои деньги, казино получало прибыль, процент с которой получал и сам контрабандист.

    Тем временем Адамс на монорельсе добрался до места встречи с клиентом. Это был небольшой малолюдный парк, граничивший с промзоной. Вечерело. Небо прочертили тысячи светящихся дорожек, образованных фарами аэрокаров, и загорелись окна небоскрёбов. Клиентом оказался невысокий турианец. "Надо же, нечасто их встретишь по нашу сторону баррикад. Обычно приходится делать пожертвования в пенсионный фонд полиции, чтобы такие держались от меня подальше. Нужно как-то проверить его" - подумал он. Но это оказалось излишним: приблизившись, Михаэль увидел на ноге своего клиента полицейский браслет, которые использовались для отслеживания преступников.
    -- Приветствую вас. Как вижу, вы оказались в беде. Что же, всего за две тысячи кредитов за штуку они будут вашими, -- человек достал из небольшого рюкзака три чёрных омни-гелевых цилиндра, содержавших в себе магнитную отвёртку, ЭМИ-излучатель и декодер.
    -- Ох, наконец-то. Я уж думал, что гнить нам на зоне, -- ответив контрабандисту, турианец отдал ему кредитный чип и скрылся в общественном туалете, который находился недалеко. Оттуда уже вышли трое: турианец в другой одежде, кроган и батарианец.
    Адамс, оглядев компанию, собрался уходить -- понимаю вас. Не думаю, что это моё дело - интересоваться, откуда у вас браслеты и куда собираетесь. Желаю удачи в ваших начинаниях, -- с этими словами человек развернулся и пошёл обратно к монорельсу, печатая на ходу душещипательный текст про "открывшего глаза работника казино".



    + Персонаж принят
    Вася_Штопор
    32 0%
    Offline
    552
    2019-03-06 в 14:05 # 359
    Сюжетная линия – "ФРПГ Слуги Астреи"

    Имя – Сэймол Хемар

    Раса – Саларианец

    Пол – Мужской

    Возраст – 21 год

    Внешность – Внешне обычный на вид саларианец, кожа бледно-оранжевого цвета. На правой щеке (если её можно так назвать) небольшой шрам от омни-клинка после неудачной тренировки. Из одежды предпочитает серые цвета. На левой руке поверх униформы носит нашивку с надписью "Semper Fidelis" - "Всегда верен" - и эмблемой NAUSMC (подарок офицеров-людей из СБЦ во время командировки на Цитадель).

    Характер – довольно быстрый и не по годам умелый саларианец. В отличии от большинства своих сородичей разговаривает довольно медленно и внятно. Старается сохранять нейтралитет со всеми окружающими его людьми, но если познакомится с ним поближе, то можно таки заслужить звание его друга, ради которого Сэймол готов пойти на любые уступки.

    Род деятельности – детектив полиции Иллиума

    Краткая биография – родился в 2163 году (по земному стандарту) на Сур'Кеше в семье известных военных. Наблюдая за строгими порядками в семье, Сэймол решил для себя, что жизнь в казармах - не для него, поэтому вдохновляясь примером друга их семьи решил защищать свой народ в униформе полицейского, а не в боевой броне, и в возрасте 10 лет решил самостоятельно поступить в Академию Полиции Союза. Во время учёбы отличался примерным поведением и отличной успеваемостью, и через четыре года окончил Академию с Бежевым Дипломом и затем Сэймол решил продолжить учёбу в офицерском отделении. Через два года Сэймол был выпущен из отделения в звании уоррент-офицера третьего ранга и направлен в столичное отделение полиции. Отработав там три года и получив кроме повышения до лейтенанта множество благодарностей и наград (в том числе Бронзовый Кинжал Союза), Сэймола по программе обмена опытом перевели в отделение полиции Иллиума в Нос-Астре, где через год познакомился со своим нынешним другом - турианкой Вералией Танриус, к которой его приставили в качестве напарника.

    Особые умения, навыки, отличительные черты – обладает хорошими навыками полицейских тактик и розыскного дела. Хорошо пользуется пистолетами и пистолет-пулеметами. Также по долгу учёбы прошёл курсы оказания первой помощи. Увлекается коллекционированием знаков различий спецподразделений различных рас.

    Контактные данные игрока – телега без коня, @BAC9_IIITOI7OP

    Контрольный пост
    Сэймол зашел в огромный зал, по размерам больше похожий на ангар. Сам зал выглядел странно - он был ограничен невысокой стеной. Да и стрельба стояла здесь чуть ли не постоянно. Но вот по громкоговорителю объявили "Стоп!" - и в зале воцарилась тишина. Саларианец подошёл к рядом стоящему окну.

    - О! Лейтенант Хемар! Рада вас здесь снова видеть! - сказала сидящая в помещении довольно молодая на вид азари.

    - Приветствую, сержант. Что здесь происходит? Давно тут такого шума не слышал.

    - Да вот командование решило проверить, как наши новобранцы обращаются с оружием. Пока... Результаты не радуют.

    - Думаю, я их обрадую более чем.

    - Очень надеюсь на это, лейтенант. Вам как обычно?

    - Да.

    Азари встала с места и исчезла в темноте склада. Через минуту она вернулась с довольно тяжёлым на вид пистолетом в руках.

    - Вот прошу... Все что осталось.

    - М-6? А куда мой М-3 пропал? - с явным удивлением спросил Сэймол

    - Все М-3 новобранцам раздали, даже ваш - приказ начальства. Они же ни в какую не могут нормально стрелять даже с базового оружия. Решили с пистолетов начать.

    - Ясно. А откуда у нас "Палачи"? Что-то я не вспомню.

    - По секрету, лейтенант, это из недавно конфискованной партии оружия. Кажется, это по вашей наводке мы её накрыли.

    - Ах, ну да, - задумчиво ответил саларианец. - Точно. Ну ладно, давай сюда эту махину.

    - Вот, прошу, - азари вместе с пистолетом активировала на другой стороне голодисплей. - Распишитесь.

    Сэймол слегка удивился, но тут же сориентировался и приложил свою ладонь к дисплею. Тот загорелся зелёным и быстро исчез.

    - Все готово! - радостным голосом сказала азари.

    - Слушай, я же сейчас только что зарегистрировал на себя второй ствол, да? У нас не положена регистрация двух табельных на одного.

    - Не беспокойтесь, лейтенант, я об этом уже позаботилась. Ваш пистолет я отдала, заранее отвязав вас от него и на время зарегистрировала этот. Все по закону.

    - И правду мне говорили земляне: самые хитрые - это снабженцы.

    - Похоже, они были правы.

    - Хорошо, сержант. Всего доброго.

    - Вам тоже, лейтенант.

    Сэймол взял пистолет в руку. Сразу же почуствовалась непривычная тяжесть, но не настолько дискомфортная, что бы нельзя было стрелять. Осмотрев его, он заметил, что пистолет был с теми же метками, что и его старый М-3. Поблагодарив в мыслях сержанта за добротное обращение с... его культурным наследием, саларианец бодро пошёл к свободной станции. Неожиданно его прервал окрик откуда-то справа.

    - Рядовой! Какого черта не на станции? - владелец голоса явно недовольствовал. - Чего встал? Живо на место!

    Сэймол по голосу узнал, что это был один местных инструкторов - уж слишком часто её голос будоражил все стрельбище. Решив подыграть, Сэймол строевым шагом пошёл к свободному месту.

    - Кто так стреляет? По новой! - и снова инструктор даёт о себе знать. Конечно, Эйм мог бы и напомнить ей, кто он есть, но здесь лучше помолчать.

    - Приготовиться!

    Окошки станций ощетенились стволами пистолетов. Сэймол нацелил и свой пистолет. Тяжесть "Палача" дала о себе знать и от неё Эйм чуть не выронил его. Обхватив пистолет второй рукой, саларианец прицелился в стоящую на расстоянии около 20 метров мишень.

    - ОГОНЬ!!!

    Стрельбище вновь окутал пистолетный рев. На счастье Сэймола, он надел специальные наушники, что бы не оглохнуть от пальбы. Выстрел, два, три - скоро все шесть выстрелов легли в цель.

    - Стоп!

    Как по воле свыше стрельба вмиг прекратилась.

    - Так, ты, рогатый! - крикнула инструктор и Сэймол от удивления обернулся. - Да, ты! Думаешь, раз ты такой хитрый, так можешь отлынивать? Какого черта всего шесть попаданий?! А ну иди сюда!

    Сэймол развернулся и пошёл на вышку инструктора. Та, явно предвкушая унижение саларианца, оставила микрофон на громкоговорителе включённым.

    - Так, салага, сейчас глянем, как ты стрелял...

    На дисплее показалась проекция мишени и к изумлению инструктора на мишени красовался... Смайлик. Человеческий улыбающийся смайлик из шести отверстий. Нажав пару кнопок, инструктор вывела проекцию на всеобщее обозрение.

    - И вот это твоё отношение к службе?! Твоё имя!

    После этих слов Сэймол активировал на своём омни-инструменте своё электронное удостоверение.

    - Лейтенант Сэймол Хемар, полицейский департамент Нос-Астры, - спокойным, даже несколько холодным голосом сказал саларианец. И если бы у азари были бы брови, как у людей, то те бы явно подскочили от удивления. Но и без них было видно, что инструктор была неприятно удивлена. А по всему залу пронёсся дикий смех. Смеялись все, кому было не лень. Сэймол и сам заулыбался, внутренне радуясь, что он подарил бедным новобранцам хоть минуту радости.

    - А теперь, инструктор, если вы позволите, я продолжу свою тренировку.

    Сэймол спустился с вышки, оставив ошарашеного инструктора наедине с собой. Став обратно на своё место, саларианец разряжал магазин за магазином точно в цель - на радость новобранцам и на зависть инструктору...



    + Персонаж принят
    Что за город Пукан, и кто его бомбит?
    Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2019-03-07 в 5:05 # 360
    Сюжетная линия – ФРПГ "Слуги Астреи"
    Имя – Мория Фрат
    Раса – дрелл
    Пол – женский
    Возраст – 28
    Внешность – кожа насыщенного зеленого цвета (арт появится позже)
    Характер – сдержанная, но порой позволяет эмоциям брать над собой верх; если есть что сказать, обязательно найдет подходящий для этого момент; не любит принимать быстрых решений, но не медлительна; расчетлива; привыкла полагаться на себя, не рассчитывая на чужую поддержку, поэтому не ждёт многого от окружающих; вместе с этим легка в общении.
    Род деятельности – младший аналитик отдела по борьбе с экономическими преступлениями
    Краткая биография
    Родилась и всю жизнь провела на Иллиуме. Во время обучения в академии показала результаты выше среднего и с легкостью справилась с испытательным периодом в полиции. Наставник рекомендовал Фрат вместо оперативной работы на улицах выбрать штабную, где из-за феноменальной памяти и аналитического склада ума она смогла бы сделать для полиции на порядок больше, чем как посредственный биотик и не самый образцовый боец. Мория последовала его совету.
    Особые умения, навыки, отличительные черты – биотик среднего уровня, прошла курс подготовки оперативников отдела, как все дреллы обладает эйдетической памятью
    Контактные данные игрока – меня легко найти и потом трудно от меня избавиться
    Контрольный пост
    — На каком основании, мисс Фрат, вы заявляете, что улики, обработанные еще месяц назад, сегодня оказались поддельными? — начальница сидела неподвижно в кресле, вытянувшись как струна, и, впившись напряженными пальцами в подлокотники.

    Мория не припоминала азари в таком настроении. С виду манерная дама никогда не позволяла себе показывать свою раздраженность. Но не сегодня. Возможно, у той что-то произошло, а Фрат не вовремя заявилась с жалобами на несоответствие улик в деле с тем, что навечно осталось в череде воспоминаний молодого аналитика.

    — На основании собственной памяти, мэм, — мягко ответила девушка, заранее не рассчитывая, что ответ удовлетворит руководителя.

    — Так, постойте. Вы хотите сказать, что эти данные по счетам вы только помните, и что у вас не сохранилось никаких копий после обработки улик?

    — Да. Копий у меня нет. И не должно быть, согласно протоколу. После формирования дела, я всё переслала детективу. На этом закончилась моя работа с арестованными счетами. Но, — Фрат невольно опустила взгляд, — я помню, что счета были другие.

    Азари шумно вздохнула и, словно готовилась к медитации, прикрыла глаза:

    — Зачем они понадобились вам сегодня?

    — Из-за нового дела о незаконной перепродаже заводских территорий. Подозреваю, что есть связь… была, как помню. Я решила проверить свою догадку и обнаружила несоответствие.

    — А вы не допускаете, что ошибаетесь? Ведь вы должны понимать всю ответственность за подобное заявление. Представляете, чем может закончится наш разговор, если за три дня до суда я назначу проверку улик из-за подозрений в отношении детективов, и окажется, что это вы помните то, чего не было, или умышленно ввели меня в заблуждение, чтобы оттянуть срок разбирательств, по причине известной лишь одной Богине?

    Мория удивленно посмотрела на азари, слова которой больше напоминали обвинение, чем озабоченность. К горлу подкатил ком. Может быть, раздраженность начальницы ей только мерещится? Ведь до этого момента Фрат была на хорошем счету и ни разу даже не думала водить кого-то за нос. Зачем? Почему её сейчас обвиняют в подобном? Впервые за годы службы Мория чувствовала, как наружу просятся стыдливые слезы.

    Начальница заметила перепуганный взгляд девушки и более мягко продолжила:

    — Вы не первый год служите в полиции и понимаете, что нам нужны прямые доказательства. Сейчас я вижу, что предоставленные файлы соответствуют тому, что было отправлено в дело месяц назад. Вами. Собственноручно. Здесь всё описано и нет никаких намеков на внесение изменений после вашей обработки. И я не могу руководствоваться только лишь вашими воспоминаниями, мисс Фрат. Поймите правильно моё недоумение. У вас довольно напряженная работа. Я слышала, что дреллы могут путаться в воспоминаниях. Может быть, вам пора в отпуск? Или стоит заняться работой полегче? У нас завал по фальшивым контрактам. Займитесь ими.

    — Я вас поняла, мэм, — девушка виновато кивнула и машинально отступила на шаг назад от стола, — прошу прощения за беспокойство.

    Азари сухо попрощалась с подчиненной, и Мория вылетела за дверь кабинета. Офис буднично гудел, как и во все дни до этого. Будто ничего, что не укладывалось в нормальный ход событий, не происходило. Но Фрат была уверена в обратном.


    + Персонаж принят
    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Персонажи ФРПГ » Анкеты персонажей (Подать заявку на участие в ФРПГ)
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe