Mass Effect Universe

ФРПГ "Проект "Возрождение" - Страница 9 - Форум

• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре AU, Detective)
ФРПГ "Проект "Возрождение"
kzaitc
29 0%
459
2018-03-16 в 7:36 # 1

FRPG «Проект "Возрождение"»

В ролях:

kzaitc
- Инира Т`Кори -
азари, преподаватель Академии, руководитель проекта

Шериф
- Мариус Хартендис -
турианец, преподаватель оружейного дела

ReaperSlayer
- Алиса Хатчинс -
человек, студентка

Mandragora
- Кото Крам'Меррал -
батарианец, студент

disruptor
- Орис'Шал вас Раннох, "Опустошитель" -
кварианец, наемник

ReitNae
- Рэйт Наэ нар Райа -
кварианка, инженер, пилот

Я-туман
- Роджер Манн -
человек, частный детектив

Мастер: kzaitc | Обсуждение | Энциклопедия
Ведется набор игроков.
kzaitc
29 0%
459
2018-06-15 в 7:14 # 161
– Насколько мне известно, никто о похищении Миниссы или Таниса не говорил. Вначале я тоже связывала эти события, но родные обоих студентов письменно заверили меня, что все в порядке, что они в курсе, где находятся их дети. Просили не предавать это огласке и полиции. Даже вы, когда появились на пороге Академии, не сказали о том, что Миниссу похитили. Вы ведете дело о пропаже, и, насколько я знаю эту азари, она имеет весьма тяжелый характер, и вполне могла просто сбежать из дома, никого не предупредив.

Инира пристально посмотрела в глаза Роджера и добавила:

– Не знаю, что у вас там за чутье, но если информация о нападении на студентку как-то вам поможет, я перешлю вам отчет службы безопасности со всеми данными и опросами свидетелей. Там также есть объяснительные от участников произошедшего, в том числе и моя.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "The Last Vigil" (Джетлин Каш, саларианка)
ФРПГ "Древний" (Эрис Йон`Тари, азари)
ФРПГ "Проспект Металлистов" (Ридус Морт, турианец, ударник)
ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Я-туман
72 0%
1713
2018-06-15 в 18:28 # 162
- Думаю, это не окажется лишним. -"Будет чем занять время во время полета." - подумал детектив и всё же так же с сомнением взглянул на руководителя проекта. - Мисс, я хочу чтобы вы верно поняли мои мотивы. Я бы не стал говорить вам о похищение, если бы был в нем не уверен. Я разумеется провел некие изыскания, которые убедили меня в этом преступлении. Я конечно не знаю что там с этим Танисом, но даже два аналогичных преступления это достаточно много. К тому же становится очевидным, что связующим звеном у всех троих является учеба в Академии и видимо незаурядные биотические способности. Для меня связь очевидна. Но,- Манн наставительно поднял палец вверх, - Я предлагаю вам свою помощь в вашем расследовании, и соответственно поделюсь с вами всей имеющейся у меня информацией, если вы будете готовы со мной сотрудничать.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
kzaitc
29 0%
459
2018-06-16 в 13:03 # 163
– Мистер Манн, не в наших правилах отказываться от помощи, тем более, если вы ее сами предлагаете. Но официально нанять мы вас не сможем, к сожалению, если родители “пропавших” не заявили в органы власти о похищении. Со своей стороны я обещаю любую поддержку, которая будет в моих силах. И раз уж вы решили докопаться до истины, я так понимаю, что вы не сойдете на Иллиуме? Предлагаю вам посетить экскурсию на завод вместе со студентами, а потом вернуться с нами в Академию, попытаться сверить данные, и хорошенько поразмыслить над ситуацией.

Не успела азари закончить предложение, как в дверь постучали. Инира открыла ее и увидела Родригез, которая, виновато улыбнувшись, сказала:

– Я прошу прощения, что прерываю ваш разговор, но там в четвертой каюте по левому борту возник небольшой конфликт между студентами, я думаю, что требуется твое присутствие.

– Извините нас, мистер Манн, договорим позже. Пока подумайте над тем, что я вам сказала, – обернувшись к Роджеру сказала Инира и вышла из каюты.

К моменту, когда Т`Кори подошла к четвертой каюте, конфликт уже был исчерпан, и ее вмешательство не потребовалось. На всякий случай азари напомнила студентам правила поведения и безопасности на корабле, а также пообещала следующему, кто будет замечен в нарушении правил, будет помещен в стазис-капсулу до прилета в Академию.

На обратном пути, Инира сделала крюк и заглянула на мостик. Понаблюдав со стороны за слаженной работой пилотов, она не стала их отвлекать и направилась в сторону преподавательских кают, в надежде встретиться с Мариусом. Ведь после того нелепого свидания в баре они так толком больше и не говорили.

Шериф
74 0%
2336
2018-06-20 в 16:15 # 164
На Палавене была ночь, поэтому в сети никого не было, и Мариус искал жертву, с кем можно было бы убить время, на корабле. Но никто ему не попадался, по крайней мере, кто-то интересный. Он рассчитывал найти и Иниру, ведь было интересно, как она после того свидания, но как он ни заглянет в кают-компанию, ее там не было, а где азари ещё искать, он не знал. Возникла идея заглянуть в каюту, но она могла быть не одна, и возникла бы неудобная ситуация. Решив, что можно было бы просто поваляться у себя, турианец наткнулся на одного надоедливого студента, который вечно просил советы, как ему подтянуть стрельбу, и эта стычка оказалась не исключением. Ответив контрольными фразами, как и в любой другой раз, Мариус извинился, сказав, что его ждут в преподавательской, перепутав с кают-компанию, и удалился.

В помещении была только Родригез, которая тут же и обратила на вошедшего внимание:

- Мариус, ты зачем броню надел? - спросила она.
- Тебя смутила именно броня, а не винтовка? - Усмехнулся мужчина. - В отличие от вас, я из рук стрелять не умею, поэтому я вооружен, ну а если быть готовым, то по полной, поэтому я в броне.
- И все же шлем ты не надел, - заметила коллега.
- Не надел, - ответил турианец, проследовав на диван. - Просто я уверен, что опасаться нечего.
- Как-то ты сам себе противоречить.
- Я знаю. Иногда полезно быть немного параноиком. В моем случае, немного - это броня без шлема и винтовка.
Дотянуть до рассвета, чтоб подняться и встать,
Закурить сигарету и сначала начать.
kzaitc
29 0%
459
2018-06-20 в 18:37 # 165
Инира зашла в кают-компанию и услышала последние фразы диалога, который вели Александра и Мариус.

– Не думаю, что слово “паранойя” в данном случае уместна, Мариус, – сказала она с улыбкой, обращаясь к турианцу. – Уверена, что это просто здоровая предусмотрительность, – она повернулась к Родригез и добавила: – Каюта больше не занята, можешь возвращаться. Извини, что тебе пришлось уйти, сама понимаешь, конфиденциальность и все такое…

Не дожидаясь ответа Алекс, азари обратилась к турианцу:

– Привет, Мариус. Отличная броня. Ты, кстати, уже успел пообщаться с вездесущим детективом?

Шериф
74 0%
2336
2018-06-20 в 18:58 # 166
- Привет, спасибо, - ответил турианец, пододвинувшись ближе к краю дивана и похлопав по нему ладонью, приглашая присесть. - Нет, он мне даже ещё на глаза не попадался.
kzaitc
29 0%
459
2018-06-20 в 19:14 # 167
Инира присела на диван рядом с турианцем. Александра картинно закатила глаза и направилась к выходу из кают-компании.

– Тебе повезло, что мистер Манн, это тот детектив, до тебя еще не добрался, – пошутила Инира. – Он здесь по поводу пропажи Миниссы. Кто-то из студентов проговорился ему про нападение на Хатчинс. И он теперь опрашивает свидетелей. Решил, что его дело может быть с этим связано…

Азари посмотрела на турианца, встретилась с ним взглядом и вздрогнула. Ей почему-то вдруг стало так неловко за то, что она тогда сбежала с отличного свидания, хоть и не по своей вине.

Шериф
74 0%
2336
2018-06-20 в 19:22 # 168
- Интересно, каким образом этот какой-то студент с ним связался... Ладно, значит, и мне с ним не избежать разговора, - Задумчиво произнес Мариус, немного покрутив головой. - Ну и где тут бар? - Пошутил турианец, внезапно сменив тему разговора.
kzaitc
29 0%
459
2018-06-20 в 19:35 # 169
– Насчет бара я, к сожалению, не в курсе, но что-то мне подсказывает, что его тут нет, – ответила Инира. – Наш второй пилот – Рейт, выкинула из транспортника все ненужное, судя по ее отчету. Так что ближайшее время полета мы проведем с ясным умом и твердой памятью. Но могу тебя заверить, что по возвращению в Академию, я обязательно угощу тебя выпивкой – я задолжала.

Шериф
74 0%
2336
2018-06-20 в 19:53 # 170
- Да меня выпивка особо и не интересовала, - с интригой в голосе сказал Мариус. - Вообще, она правильно сделала. Здесь многое было ни к чему на мой взгляд. Когда я служил, в нашем транспортнике вообще только сидячие места были. Я не в том смысле, что нам так же сделать надо, а что без выкинутого можно пережить.
kzaitc
29 0%
459
Сегодня в 6:09 # 171
Инира вдруг задумалась на мгновение, потом вдруг сказала:

– А я тут подумала, а что если он прав? Ну, этот детектив. Что если мы и правда слишком рано успокоились? Ты помнишь, Мариус, какое было время после войны? Хаос, разруха, мародеры… Тогда пропажа любого разумного ни у кого не вызывала удивления. Мир восстанавливался из пепла. А сейчас, спустя целый год, нам просто очень не хочется верить, что с нами произойдет что-то плохое. Ведь самое страшное уже произошло. Наверное именно поэтому мой мозг отчаянно сопротивляется мысли, что случилось что-то страшное. Ведь похищение детей – это страшно, Мариус. И пусть эти дети достаточно сильные биотики – они все же еще не совсем взрослые. Думаю, что надо попробовать покопать еще в этом направлении, вдруг родители Таниса нам тоже врут. Как только вернемся с экскурсии – сразу позвоню им. Или посещу лично. Ты как? Со мной?

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре AU, Detective)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe