Mass Effect Universe

ФРПГ "Проект "Возрождение" - Страница 25 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре Detective, Action)
ФРПГ "Проект "Возрождение"
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-03-16 в 7:36 # 1


FRPG «Проект "Возрождение"»




В ролях:

kzaitc
- Инира Т`Кори -
азари, преподаватель Академии, руководитель проекта

ReaperSlayer
- Алиса Хатчинс -
человек, студентка
Дополнительный персонаж: - Астра -
турианка, студентка

ReitNae
- Рэйт Наэ нар Райа -
кварианка, инженер, пилот

Я-туман
- Роджер Манн -
человек, частный детектив
Дополнительный персонаж: - Руманта -
дрелл, студентка

Роса
- Сармика Мархас -
дрелл, студентка

Вася_Штопор
- Регина -
человек, командир спецподразделения Альянса S.O.R.T.
Дополнительный персонаж: - Сара Эбигейл Хокинс -
человек, агент Hawkins Mineral Establishment

SN_SV
- Иель'Шола Вас Райа -
кварианец, инженер, наёмник, телохранитель, наемный убийца.

Skyscan
- Сэмпл Крайк "Эфа" -
человек, наемный убийца.

Keira_Corlivus
- Кейра Корливус -
азари, СПЕКТР, бывшая десантница из личной охраны Бенезии.

Nektos2
- Чарльз "Волус" Вард -
человек, наемник



Содержание:
Часть 1. АКАДЕМИЯ
Часть 2. ОМЕГА
Краткое содержание частей



Мастер: kzaitc | Обсуждение | Энциклопедия
Мест нет. Игра закрыта.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2020-08-15 в 12:33 # 481
- Видишь Руми, нас даже встречают. - проговорил Роджер, едва заметив у входа на корабль мисс Т'Кори. Сам корабль больше походил на кучу хлама свареннную в один кусок. Но, учитывая таланты кварианки Манн, был уверен что эта "куча хлама" будет летать отлично.
Руманта на фразу Манна никак не отреагировала, и вообще у Роджера сложилось впечатление что дрелла не долюбливает азари. Причём причин для такого отношения он не видел.
Размышляя на эту тему детектив и дрелла подошли к дверям.
- Мистер Манн. - проговорила азари.
- Мисс Т'Кори. - в тон ей отозвался детектив. - Может вы подскажете нам, где наша каюта?
- Выбирайте любую не занятую, Роджер. Пассажиров немного. - ответила Инира, приветливо улыбнувшись.
Манн ответил улыбкой и прошёл на корабль. Пройдя чуть чуть по коридору, Роджер задал вопрос своей спутнице:
- Руми, почему тебе не нравится мисс Т'Кори? Она вроде славная.
Дрелла слегка подняла руки вверх ладонями, мол "Незнаю".
- Ну, ладно. Только держи себя в руках. Мы же профессионалы. Оставь чувства для тех кто избивает своих жён трофеями с чемпионатов по гольфу. - Руманта с округливнимися от удивления глазами взглянула на детектива.
- Так, тут по видимому занято. - решил Роджер услышав голоса доносившиеся из ближайшей каюты. Один из голосов показался Манну знакомым. - Это не твоя новая подружка?- Руми прислушалась, и утвердительно кивнула. Роджер уже решил было идти дальше, как Руманта решительно направилась к дверям в каюту, но была остановлена рукой детектива ухватившей её за плечо.
- Потом с ней, поболтаешь. Давай для начала сами устроимся. - Дрелла с явным неудольствием кивнула, и вместе с Манном они направились к следующей каюте.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2020-08-15 в 21:34 # 482
– Ну вот, вроде все на борту, – сказала азари кварианке. – Задраивай шлюзы. Отчаливаем.

Инира нажала кнопку общекорабельной связи:

– Уважаемые члены группы, Прошу всех приготовиться к отлету. Старт через несколько минут.

Азари ободряюще похлопала Рейт по плечу, вышла из рубки и направилась в свою каюту. Им предстоял долгий полет.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
ReitNae
16 0%
Offline
413
2020-08-16 в 13:30 # 483
Нае вздрогнула от дружеского социального взаимодействия, так как в целом кварианцы не очень любят соприкосновения чего-либо. Всё же, любой контакт, такого типа, являлся маааленьким шансом заболеть.
- Пожалуйста, не стоит, - вслед уходящей азари, бросила Рейт, приступив к дирижированию на омни-панели управления.

Мерцающие бегунки, полукольца и диски сотканные из лучшей проектора забегали и замигали под пальцами кварианки, превращаясь в симфонию пиликания и мерцания. Послышался звук задраиваемых задвижек герметизации, обозначенный жужжанием сервоприводов и пневмомоторов. Лишний воздух исчез из тех мест, где ему было быть не положено, дамы не случилось нарушения перепада давлений при вылете.

Накатила волна нарушения гравитации, перед пуском основного нулевого ядра Коулуна-франкинштейна.
- В процессе взлёта, прошу всех держаться за поручни, занять безопасное место на сидениях, пристегнуться, зажать голову между ног. Выбирайте любое, в меру вашей безбашенности, - произнесла Нае по громкой связи, оставляя рекомендации всем, кто находился на борту “нового” корабля.
- На панелях над дверями будет отображен таймер до ускорения к ретранслятору, после время полёта от ретранслятора к Омеге. Прошу наблюдать за ним и быть на постах, чтобы нивелировать риски. Спасибо, - добавила кварианка.

Машина медленно выплыла сквозь поле атмосферного сдерживания, легко поглаживаемая синеватым свечением ионизированной мембраны. Коулун начал набирать скорость, что оказалось совершенно незаметно в условиях действия искусственной гравитации. Разве что чуть-чуть потрясло при смене вектора ускорения свободного падения, относительно ядра Эвереста. Вполне сравнимо с ощущением перепада давления в желудке как на архаичных летательных аппаратах.

А после… После начался отчёт и транспортник скрылся в пучине космоса, двигаясь в режиме молчания и сбережения энергии, притворяясь куском космолома на инерции.

Где-то через час, снова послышался голос кварианки:
- Прошу приготовиться к дрейфу. Прыжок ретранслятора через десять, девять, восемь…
Коулун, начал активное сближение с станцией, построенной в незапамятные времена, отреставрированной в последние минуты существа разумных форм этой галактики. Сияющие кольца установки вращались вокруг нулевой, синей, пульсирующей звезды, которая выдавала искры на контуры сдерживания. Один удар молнии и наконец можно сказать, что пути назад нет, ведь через некоторое время путешествия на сверх-световой скорости, перед всеми предстанет Омега, во всей своей гнилой красе, демонстрируя самые порочные и низкие слои преступного мира.
Роса
213
Offline
4132
2020-09-01 в 23:35 # 484
― Честно говоря, я не так много могу рассказать о себе, ― начала Сармика. ― Особых моментов в моей жизни не было. Я жила на Кахье с родителями и младшим братом. Обычный город под куполом, надводная часть которого переходит в подводную и уходит на многие сотни метров вглубь океана. В семь лет родители отдали меня на дальнейшее воспитание нашему хозяину ― богатому торговцу ханару. Он выбрал для меня мою дальнейшую жизнь. Меня стали обучать работе личного телохранителя. Сделали операцию на глазах. Теперь я могла видеть “речь” кожи ханаров, будто была одним из них. Мои наставники обучали меня многим вещам. Как охранить, как предотвратить нападение, как просчитать ситуации, как обращаться с оружием, как быть незаметной тенью для хозяина, когда он хочет побыть в одиночестве, и как быть хорошим собеседником, когда хозяину нужно развеять скуку. Как не допускать ошибок, как дать аккуратный, но полезный совет ― учёба длилась несколько лет. Потом я стала взрослеть, и во мне увидели признаки биотика. Была ещё одна операция, и мне поставили новый имплант. Хозяин посчитал, что хорошему телохранителю стоит быть хорошим биотиком…

По кораблю прошло новое распоряжение ― занять места и приготовиться к старту. Ждать пришлось всего пару минут. Корабль вздрогнул, зашипел, ноги ощутили глухой гул, расходящийся по полу. Почти сразу же нагрузка прошла, компенсированная полем эффекта массы. Сармика выглянула в небольшой иллюминатор ― Академия быстро скрылась из виду. Корабль вышел на сверхсвет и лёг на курс.

― Великая Арашу, обереги нас, как мать оберегает своё дитя… ― негромко и быстро проговорила Сармика и, заметив заинтересованный взгляд Алисы, вернулась к рассказу. Помолиться она успеет, когда будет одна. ― Среди моих наставников появились те, кто начал учить меня контролировать тёмную энергию внутри. Но это продолжалось недолго. Пришли Жнецы, ― Сармика сделала паузу, словно выбирая, что говорить дальше, а что не стоит. ― Я тогда была на Гиетиане. Там был хороший центр по изучению биотики, и я проходила там консультацию. Меня эвакуировали вместе с другими, кого смогли вывести оттуда. Несколько месяцев я жила в лагере для беженцев. Связи с Кахье не было, и я не знала, где моя семья, что с ними, что с моим хозяином и наставниками. Но потом, после победы, связь удалось восстановить. Калахира не стала забирать моих родных и хозяина, приняв лишь некоторых моих наставников, ― Сармика молитвенно сложила руки и снова ― на этот раз ещё более тихим шёпотом ― что-то быстро произнесла, так что Алисе было не разобрать ничего, кроме едва различимого шипящего шелеста. И снова продолжила: ― Арашу сохранила моих близких. Теперь оберегание станет и неотрывной частью моей жизни. После войны меня продолжили обучать. А потом хозяин справедливо решил, что обучение биотике должно быть более обстоятельным. Он нашёл Академию и проект “Возрождение” и счёл нужным отправить меня сюда. Это было всего два месяца назад. И вот спустя всего два месяца, я оказалась в числе тех, кто был на коулуне в момент нападения. И теперь я здесь…

Сармика замолчала. Она постаралась быть, насколько могла, краткой, чтобы не вынуждать Алису долго выслушивать подробности её, Сармики, жизни, которые не казались ей какими-то особо выдающимися. Да и потом у них будет достаточно времени на разговоры, если Алиса попросит рассказать ей что-нибудь ещё.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2020-09-06 в 20:12 # 485
- Повезло тебе. Твоих близких спасли, - сказала Алиса. - А у меня нет никого. Мама от меня отказалась из-за того, что я биотик. Ну как отказалась? Я для нее была как чужая. Поэтому я часто убегала из дома, общалась с такими же, как я. У меня даже не было нормального импланта, вообще ничего не было. Друзья поддерживали меня. Они и спасли меня, когда на мою колонию напали Коллекционеры.
Алиса вздохнула. Достала фотографию в старой рамке, посмотрела на нее.
- Меня эвакуировали на Цитадель. Там я и заблудилась. Моя колония была маленькая, а Цитадель огромная. Вот я и потерялась. В порту потерялась. И попала в дурную компанию. Встретила девчонку, с виду хорошая. Анжелика. Обещала пристроить, с деньгами помочь, с работой. Пристроила... в банду торговцев наркотиками. Я у них уже не помню сколько пробыла. Сама не принимала, да и вообще... не понимаю, как обошлось. Появился один турианец. Тоже биотик, из Кабала. Я ему вроде как понравилась, и он решил меня взять к себе. Выкупил у бандитов, забрал и удочерил.
Девушка показала своей соседке фотографию. На ней были изображены турианец, которого от Сарена Артериуса отличали только синие вертикальные полоски на мандибулах, и азари с лазурной кожей.
- Это моя приемная семья, - сказала Алиса. - От них я получила имплант последнего поколения и все основные знания, которые помогли мне поступить сюда. Они оба погибли во время войны, защищая Цитадель. А меня отослали сюда. Зачем на меня напали, я сама не понимаю. Думала, что от Анжелики.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Роса
213
Offline
4132
2020-09-08 в 23:23 # 486
Сармика рассматривала фотографию, не упуская, вместе с тем, ни слова из того, что говорила Алиса. Её слова яркими осколками малознакомого ей мира иных рас касались её сознания. В какой-то момент её рассказа, Сармика почувствовала странное. Нечто неуловимое, причины которого она не могла найти, что вызывало ощущение, что они с Алисой чем-то похожи в душе. Рационального объяснения не было, как и объяснения того, почему она вообще задумывается о подобных вещах, её совершенно не касавшихся. Последняя фраза Алисы вернула мысли Сармики в более привычное русло.

- Я сомневаюсь, что это Анжелика, если она такова, как ты рассказываешь. Профессионалы такого уровня, кварианцы, тем более сейчас, когда многих из таких унесла война за Великий океан, - это большая редкость. Такие не работают на простых наркоторговцев, насколько я смогла понять суть банды, в которую тебя втянули. Услуги подобных наёмников стоят сейчас сотни тысяч, а то и миллионы кредитов. Слишком высокая цена для сведения счётов. Нет, - Сармика покачала головой. - Это что-то совсем иное. Более сильное, более значительное.

Видя, как меняется взгляд Алисы, Сармика поспешила добавить:

- Не следует бояться. Арашу хранила твою жизнь все эти годы. Ты выжила. Ты пережила страшное время. И всегда, когда тебе нужна была помощь, Арашу приводила в твою жизнь тех, кто помогали тебе выжить, дать опору, защиту. И сейчас она снова оберегла тебя. Ты жива, ты в безопасности. А тот, кто покушался на тебя - мёртв. Мисс Т'Кори и офицер Альянса Регина здесь, с тобой. Они узнают, кто и зачем на тебя напал. Я тоже буду подле тебя всё время. И сделаю всё, чтобы ты была невредима.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2020-09-13 в 10:23 # 487
- Я бы сказала, что это Богиня Атаме и Дух Палавена, - сказала с улыбкой Алиса. - Но Арашу я тоже благодарна за то, что она спасла меня на корабле. Кстати, а что мы все сидим, сидим, скучаем здесь? можем и прогуляться, исследовать, так сказать, корабль. И про Богов ваших расскажешь, мне очень интересно.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Роса
213
Offline
4132
2020-09-17 в 0:43 # 488
Сармика улыбнулась.

- Пойдём. Я расскажу, раз тебе интересно.

Перед выходом она задумалась, помедлила - и прикрепила на пояс "Сюрикен". Всей команды она не видела и не знала. Кроме того, раз они уже в пути, никто не может исключить неожиданностей до конца. Приученная просчитывать максимально возможное количество вариантов развития событий, Сармика решила перестраховаться. Она приступила к выполнению своего первого настоящего задания по охране.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2020-09-17 в 13:39 # 489
"Привет, Регина! Не знаю, когда освобожусь, но точно не раньше этой недели. Извини, что не смогу помочь тебе. Удачи в твоём деле!"

"Командир, боюсь, наше задание затянется ещё дня на два или около того. Если освободимся пораньше — дам знать."

"Лейтенант, будь у меня какая-либо возможность помочь Вам, я бы непременно ею воспользовался. Увы, не в моих силах сейчас оказать Вам помощь. Приношу свои извинения."

Всё три сообщения пришли на омни-инструмент Регины чуть ли не в один момент. Наверное, потому что корабль был относительно близко к ретранслятору, где была отличная связь с экстранетом. Лейтенант быстро отметила сообщения как прочитанные и наконец встала со стола, за которым она сидела с тех пор, как она зашла в выделенную каюту пару десятков минут назад. Каюта была не настолько уж и комфортной, какой она могла бы быть, но и не настолько ужасной, какими были казармы Альянса. Четыре одноместные кровати, по тумбочке возле каждой, одна пара столов, столько же стульев плюс небольшой иллюминатор — в общем, фурнитура если не радовала, то хотя бы не казалась ущербной. Впрочем, жаловаться на такие условия Регине в диковинку — в конце-то концов, не пристало оперативнику N7 жаловаться просто потому что ей, видите ли, не понравилась комнатная обстановка. Надо будет — и UT-47 покажется первоклассным особняком.

Лейтенант ещё раз проверила свой омни-инструмент, но ничего нового там не было. Увы, но никто ничем ей не сможет помочь — Адриана вновь припахали, ближайшие бойцы из её отряда все ещё на задании, а в штабе дали отказ... в сотый раз точно, за все время обращений Регины туда. Что ж, придётся все-таки положиться на импровизорванный отряд, куда помимо её самой входят преподаватель, частный детектив, пилот и два студента. Dream Team, не иначе.

Немного размявшись после длительного бездействия, лейтенант неспешно покинула каюту. Нужно проверить снаряжение (ещё раз), а для этого сначала нужно переместиться на самую нижнюю палубу, где находился челнок. Корабль имел весьма незамысловатую планировку — конкретно на третьей палубе лифт находился прямо за правым углом, где располагались каюты. Всего-то метров десять, не больше. И ещё столько же после недолгой поездки на лифте. Но стоило Регине пройти пару шагов, как из одной из кают вышел Манн. Увидев лейтенанта, тот сразу повернулся к ней. Стало сразу понятно, что тот хочет о чем-то поговорить. Что ж, будет ему такая возможность.

– Мистер Манн. Полагаю, вы меня ищете? — чётко выговорила Регина.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2020-09-21 в 20:58 # 490
Манн уже давно беспокоила небольшая проблема, еле заметная, но тем менее довольно важная. Во время драки Регины и "крота" эта проблема вылезла едва ли не в полный рост. Манн заметил задержку в реакциях у своего протеза т.е рука сжималась не тогда когда нужно, а через долю секунды. В повседневной жизни это не так критично, а в боевых действиях весьма и весьма важно. Ведь блок надо ставить в тот момент когда кулак противника летит в лицо, а не после того как он в него угодил.
Поэтому после того как детектив и его падчерица расположились в каюте, Роджер решил заняться своей проблемой. Манн снял пиджак и расстегнул рубашку и выложил из своего чемодана небольшой металлический ящик. Дрелла усевшись на своей кровати по-турецки, заинтересованность за ним наблюдала.
-Руми, рука сбоит, надо запустить диагностику. - говоря это детектив открыл ящик, и вытащил из него небольшую отвертку, а потом попытался отвернуть болт располагавшийся на внешней стороне руки. - Проклятье! - выругался Роджер после очередной безуспешной попытки. Дрелла решила не оставаться в стороне поэтому встала с койки и подойдя к мужчине, взяла отвертку. Руми легко открутила первый, а после и три последующих крепления после чего рука-протез Роджера снялась с плеча и отправилась на койку. Манн возился с небольшим устройством присоединив его к протезу, на небольшом табло появилась шкала выполнения которая медленно заполнялась. Пальцы на кисти протеза при этом медленно шевелились.
-Пойду прогуляюсь. - раздался голос детектива, прервавший процесс созерцания дреллой протеза. Роджер привычно пристегнул манжет пустого рукава к одной из пуговиц на груди, и так же поступив с пиджаком покинул каюту. Едва выйдя за порог Манн чуть не столкнулся с Региной. Выслушав вопрос лейтенанта, Роджер внутренне усмехнулся, и ответил.
- Нет, если честно. Но, раз уж мы встретились, то давайте поговорим.

Руми оставшись в одиночестве, присела на койке и задумалась, у нее возникло странное чувство дежа вю, как такое временами называл Роджер, только у людей такое бывает, а у дреллов с их идеальной памятью нет. На Руми накатили воспоминания....

Сухой ветер, пыль, жара и яркое солнце на ясном небе. Кладбище где-то на Земле. У Роджера умер один из родственников, и сейчас он стоял у могилы в окружение родственников, слушая молитву священника. А Руманта сидела у кладбищенской ограды, на скамейке, под тенью сухого старого дерева без листьев, мёртвого, как и все что его окружало. Рядом кто-то присел, тяжело выдохнув. Руми перевела взгляд и увидела полноватую женщину в длинном чёрном платье и шляпе с вуалью.
-Это ты Руманта? - голос показался сухим и надломленным. Дрелла в ответ кивнула. - Присмотри за ним девочка, хорошо? За Роджером. У него почти, никого не осталось. Только ты. - Руманта, немного растерялась от такой просьбы, то все же кивнула соглашаясь. Женщина же всхлипнув, внезапно положила свою руку на плечо Руманты. - Я знаю, ты из этих с идеальной памятью. - продолжила женщина, дрелле подумалось что сейчас прозвучит монолог что идеальная память это так хорошо. - Мне так тебя жаль, дорогуша. - Руманта, вновь удивилась, а женщина вновь продолжила. - это тяжёлое бремя, помнить почти все что с тобой происходило. Нам намного проще, я имею в виду людям, мы часто забываем плохое, и помним только хорошее. А ты помнишь все. - слова женщины всколыхнули в голове Руманты тот пласт памяти, где были лишь страх, боль, одиночество отчаяние, который она пыталась не затрагивать уже несколько лет, и казалось, запрятала в самый дальний угол сознания. Она поняла, что женщина была права, Руманта готова была бы его забыть, но не могла...

Дрелла рывком встала с койки. Она вспомнила, что слышала знакомые голоса, и раз Роджер решил прогуляться, то и ей тоже ничего торчать в каюте.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2020-09-25 в 0:57 # 491
— Думаю, что вести разговор прямо здесь будет не очень хорошей идеей. Может найдём место для обсуждения... получше? – лейтенант запнулась на последнем слове, увидев за спиной Манна молодую дреллку. Размерами и общим видом она была почти как Мархас, разве что оттенок кожи был несколько иным, более светлым, что ли. Роджер уже упоминал о своей "приёмной дочери" — это должно быть она. Переведя взгляд обратно на Роджера, лейтенант продолжила. — Это ваша дреллка, да?
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2020-09-26 в 0:17 # 492
- Да. Её зовут Руманта, и она не разговаривает. - говоря эту фразу, Манн сделал шаг к девушке. Позволяя гермодвери в каюту закрыться, и, одновременно намекая лейтенанту, что разговор о Руманте пока закончен. Шагнув, Роджер оказался довольно близко к Регине, ближе, чем следует находиться двум, в принципе не особо друг друга знающим, людям. В общем, возникла небольшая неловкость.
- Предлагаю поговорить в грузовом отсеке, я как раз собирался туда сходить. Там меня ждёт посылка. По крайней мере, я на это надеюсь. - Чтобы нарушить некую неловкость, добавил детектив.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Роса
213
Offline
4132
2020-09-27 в 23:22 # 493
Корабль был своеобразен ― иного слова Сармика не могла придумать, чтобы дать ему описание. Было заметно, что изначально он не был предусмотрен под задачи, подобные той, что они выполняли сейчас, да и вообще под задачи, связанные с постоянным проживанием на корабле пусть небольшой, но всё же команды на протяжении многих недель, а то и месяцев. Когда и кем он был перестроен, сказать было сложно, но инженеры определённо проявили фантазию, чтобы уместить внутри корпуса корабля, сделанного из отдельной секции другого корабля, “невместимое”. Эту фразу она нередко слышала от людей, и эта фраза как нельзя лучше описывала то, что она сейчас видела.

Предложение Алисы изучить корабль было весьма нелишним. Даже важным. Скорее всего, Алиса сама не понимала, насколько важным. Во всяком случае важным для стоявшей перед Сармикой задачи. Понимание расположения тех или иных объектов на корабле, где им предстояло прожить значительное время, имело немалое значение. Сармика шла рядом с Алисой ― на едва заметные полшага позади неё ― и неторопливо рассказывала ей о культуре и религии дреллов, за разговором отмечая и запоминая планировку звездолёта.

Как она уже поняла, жилая часть состояла из двух половин, разделённых наглухо убранной в подобие тоннеля инженерной палубой и соединённых между собой посредством двух лестничных переходов, “перекинутых” через стенки тоннеля. По сути, корабль представлял из себя небольшой лабиринт с хитрым образом пересекавшимися друг с другом палубами и отсеками. Внутренняя стенка едва ощутимо вибрировала, а неспокойные масс-поля, ощущаемые биотиками, указывали на то, что, что за ней находится ядро эффекта массы.

Подходя к одному из двух лестничных переходов, Сармика заметила небольшой угловой отсек, скромно ютившийся у стенки, за которой ― насколько Мархас помнила внешнее строение корабля и понимала, где они сейчас с Алисой находятся, ― должны были располагаться двигательные установки. “Душ” ― отметила она про себя значение таблички на нём, ― “Удобно: на нашей стороне, в двух шагах от каюты.” Интересно было ещё выяснить местонахождение столовой или камбуза и кают преподавателей.

Предположив, что они могут находиться на противоположной стороне жилой палубы, Сармика предложила перейти туда. Миновав оставшийся под ними коридор инженерной палубы и начав спуск, она услышала приглушённые голоса, а выглянув в коридор, увидела Регину и уже знакомого ей детектива Манна, направлявшихся к лифту.

― Похоже, не только мы решили прогуляться, ― заметила с улыбкой дреллка. ― Здравствуйте, господин Манн.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2020-09-28 в 20:16 # 494
- Здравствуй, и ты Сармика и Алиса. Решили прогуляться. - Детектив не спрашивал он делал выводы. - Если осматриваете судно, можете взять к себе в компанию Руманту, ей
это тоже будет интересно. - Манн вспомнил о желание его воспитаницы поговорить с девушками, и решил, что в данный момент это будет не лишним.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2020-09-29 в 19:19 # 495
― Ну что ж, ― дала о себе знать Регина, ― раз вы разобрались кто с кем идет, то я пойду дальше. Мистер Манн, если вы еще не передумали, то прошу дальше в грузовой отсек.

После этих слов лейтенант прошмыгнула мимо стоявших рядом студентов и быстрым шагом пошла к лифту. Секунд через пять характерный звук дал знать, что лифт прибыл. Еще через две секунды проход открылся, представив взору лейтенанта типичную кабину лифта. Регина шагнула в сторону кабины и вот она уже стояла внутри. Пространства внутри было, мягко говоря, маловато ― помимо самой Регины сюда можно было вместить максимум еще пять-шесть таких же женщин, что и сама лейтенант ― это если не соблюдать абсолютно никакого дистанцирования. Но для двух-трех человек этого было достаточно. Нажав кнопку удерживания дверей, Регина стала дожидаться Манна.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2020-09-30 в 6:03 # 496
- Простите девушки, но мне нужно идти. А то моя спутница уже немного нервничает. - Роджер подмигнул студенткам, улыбнулся напоследок и поспешил за лейтенантом.
Девушки простояв пару секунд подошли к двери, но не успели они нажать на кнопку вызова, как дверь открылась и на пороге их встретила Руманта.
Руми немного удивилась неожиданной встречи. Посмотрела на Сармику потом на Алису, и что-то быстро набрала на своём диктофоне.
- Привет меня зовут Руманта. Давайте погуляем? - Произнёс приятный женский голос переговорного устройства.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2020-09-30 в 12:50 # 497
― Вот вы где, ― Регина жестом подозвала подбегающего Манна. Тот буквально влетел в кабину лифта, после чего лейтенант отпустила кнопку удерживания и вскоре лифт закрылся и начал движение вниз. Элеватор довольно быстро доставил пару в грузовой отсек, впрочем, Регина отметила странный скрежет на полпути, что она списала на несовершенство конструкции самодельного корабля. Интересно, почему этого лейтенант не заметила при первичном осмотре...

― Дамы вперед, я полагаю? ― подшутила Регина и вышла из открывшегося лифта.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2020-10-01 в 15:33 # 498
- Разумеется.-Пробормотал вслед лейтенанту
Манн, после чего сам вышел из лифта. - Итак, Регина посторонних нет, и похоже это место подходит для обсуждений. - проговаривая последнюю фразу детектив осматривал отсек в поисках своей посылки, и приметил два небольших металлических бокса, как раз подходящие по размеру для пистолета и пистолета-пулемёта.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2020-11-10 в 0:29 # 499
— Для начала я бы хотела обсудить план наших действий, — начала Регина, наблюдая за тем, как Роджер выбирал себе оружие. — У нас есть только общее представление того, где находится интересующее нас место. Я, честно говоря, понятия не имею, где нам достать информацию. Ну, кроме как просто поспрашивать у случайных прохожих.

Договорив, лейтенант медленным шагом подошла к тому месту, где стоял Роджер.

— Это первое. Второе — меня интересуют боевые навыки членов нашей группы. Насчет Т'Кори у меня сомнений нет, да и вы тоже внушаете доверие в этом плане. Но вот некоторые наши "некомбатанты", в частности, ваша... приемная дочь, вызывает у меня некоторые сомнения. Вы уверены, что она может за себя постоять?
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2020-11-10 в 21:17 # 500
- Её имя Руманта. - проговорил Роджер, открыв один из кейсов, там оказался пистолет-пулемёт. - Насчёт её боевых навыков у меня нет сомнений. Она может за себя постоять. Манн разложил оружие и убрал обратно в ящик. - Второй дрелле тоже палец в рот не клади. - Манн открыл второй ящик там оказался пистолет "Орел". Роджер взял пистолет в рук и попробовал прицелился, вытянув руку. Пистолет оказался несколько тяжелее привычного "Паладина". - А что насчёт информации то мне кажется разумным обратится к главным на Омеге. У них вроде там Ария до сих пор заправляют. Она не любит работорговцев насколько я знаю, а также тех кто занимается всякими тёмными делами на её станции. - Манн опустил оружие и прислонил к бедру как при стрельбе "от бедра".
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре Detective, Action)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe