Mass Effect Universe

ФРПГ "Проект "Возрождение" - Страница 27 - Форум

• Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре AU, Detective, Action)
ФРПГ "Проект "Возрождение"
kzaitc
65 0%
630
2018-03-16 в 7:36 # 1

FRPG «Проект "Возрождение"»

В ролях:

kzaitc
- Инира Т`Кори -
азари, преподаватель Академии, руководитель проекта

ReaperSlayer
- Алиса Хатчинс -
человек, студентка
Дополнительный персонаж: - Астра -
турианка, студентка

ReitNae
- Рэйт Наэ нар Райа -
кварианка, инженер, пилот

Я-туман
- Роджер Манн -
человек, частный детектив
Дополнительный персонаж: - Руманта -
дрелл, студентка

Роса
- Сармика Мархас -
дрелл, студентка

Вася_Штопор
- Регина -
человек, командир спецподразделения Альянса S.O.R.T.

Мастер: kzaitc | Обсуждение | Энциклопедия
Набор игроков временно завершен
ReaperSlayer
42 0%
2709
2021-01-12 в 0:03 # 521
- Не в плену, - ответила Алиса. - Просто как Анжелика меня туда привела, уйти стало сложно. Тертеру пришлось кучу кредитов им отдать, чтобы забрать меня. С тех пор меня никто из бандитов не беспокоил. Пока я сюда не попала.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Роса
195
3585
2021-01-12 в 11:15 # 522
Сармика припомнили недавний разговор и рассказ Алисы. И неприятно отметила про себя, что упустила эту деталь и только что задала ненужный вопрос, ответ на который знала. Рассеянность... - она не проявляла себя уже года два. Телохранитель не может быть рассеянным. И эту абсолютную истину её наставники настолько хорошо донесли до Сармики, что с двенадцати лет она про неё не вспоминала ни на учёбе, ни даже на отдыхе не позволяла себе подобного. Короткая задумчивость и созерцание, когда она выхватывала из окружающего мира детали для сюжетов своих картин, - не более того. А сейчас, оказавшись в новой для себя обстановке, как-то расслабилась что ли...

Это было плохо, и Сармика мысленно отчитала себя за невнимательность. Сейчас было самое неподходящее время для проявления рассеянности. Первая настоящая работа - и сразу же ошибка, которая при иных условиях может стать фатальной. Сармика сжала руки в кулаки, собралась и поняла причину: банальная тревога и неуверенность, что она сможет сделать всё правильно.

Она мотнула головой.

- Это не те бандиты. Я говорила тебе тогда: тем мелким торговцам наркотиками, с которыми ты была, слишком дорого было бы нанимать бойца-похитителя экстракласса. Чем больше я размышляю, тем больше убеждаюсь, что за подобным может стоять только что-то очень серьёзное.
ЛитРПГ "Обречённый"

ФРПГ "Закера. Районная больница"
Я-туман
104 0%
1856
2021-01-12 в 12:25 # 523
- Не бойтесь, мы с Роджером сможем вас защитить. - прозвучало из диктофона.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Роса
195
3585
2021-01-12 в 12:53 # 524
- Думаю, Руманта права, - Сармика положила руку на плечо Алисы. - С нами много взрослых. Ещё мисс Т'Кори и Регина. Я тоже буду постоянно рядом. Бояться не надо. Но надо оставаться настороже.
ЛитРПГ "Обречённый"

ФРПГ "Закера. Районная больница"
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре AU, Detective, Action)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe