Mass Effect Universe

ФРПГ "Проект "Возрождение" - Страница 26 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре Detective, Action)
ФРПГ "Проект "Возрождение"
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-03-16 в 7:36 # 1


FRPG «Проект "Возрождение"»




В ролях:

kzaitc
- Инира Т`Кори -
азари, преподаватель Академии, руководитель проекта

ReaperSlayer
- Алиса Хатчинс -
человек, студентка
Дополнительный персонаж: - Астра -
турианка, студентка

ReitNae
- Рэйт Наэ нар Райа -
кварианка, инженер, пилот

Я-туман
- Роджер Манн -
человек, частный детектив
Дополнительный персонаж: - Руманта -
дрелл, студентка

Роса
- Сармика Мархас -
дрелл, студентка

Вася_Штопор
- Регина -
человек, командир спецподразделения Альянса S.O.R.T.
Дополнительный персонаж: - Сара Эбигейл Хокинс -
человек, агент Hawkins Mineral Establishment

SN_SV
- Иель'Шола Вас Райа -
кварианец, инженер, наёмник, телохранитель, наемный убийца.

Skyscan
- Сэмпл Крайк "Эфа" -
человек, наемный убийца.

Keira_Corlivus
- Кейра Корливус -
азари, СПЕКТР, бывшая десантница из личной охраны Бенезии.

Nektos2
- Чарльз "Волус" Вард -
человек, наемник



Содержание:
Часть 1. АКАДЕМИЯ
Часть 2. ОМЕГА
Краткое содержание частей



Мастер: kzaitc | Обсуждение | Энциклопедия
Мест нет. Игра закрыта.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2020-11-10 в 22:23 # 501
— Ну если только так, — пробормотала лейтенант. — Я на Омеге никогда не была, вот и спрашиваю.

Подойдя чуть поближе, Регина наконец приметила в руке Манна какой-то пистолет, который он тут же начал вертеть как ему вздумается. Долго думать, что же это за модель, не пришлось — Роджер сам демонстративно прицелился из этого пистолета с одной руки. Сомнений не оставалось — это был сравнительно новый армейский пистолет "Орёл", который пару лет назад был одной из многочисленных привелегий подразделения N7, а после Войны из-за невостребованности оказался в свободной продаже.

— "Орёл"... Давненько не видала таких стволов, – лейтенант с неподдельным интересом смотрела на пистолет, пока Манн его куда-то не спрятал за собой. Поняв, что она сейчас отвлеклась, Регина быстро перевела взгляд на самого Роджера. — Так, я к чему. Думаю, вы здесь правы. К Арии, так к Арии, что уж поделаешь. Меня, правда, все равно беспокоит присутствие столь большого количества гражданских в нашем... расследовании. Я, конечно, постараюсь, что бы никто не пострадал, но мой опыт подсказывает, что это ни к чему хорошему не приведёт. Видела своими глазами, так сказать.

После этих слов Регина отвела свой взгляд куда-то в сторону. Дернуло же её вспомнить события восемьдесят третьего года, когда она, тогда еще сержант, пыталась спасти пассажирский лайнер вместе с небольшой командой спецназа СБЦ от нападения гетов. Тогда погибло много гражданских – кто-то не успел спрятаться, а кто-то пытался изобразить из себя героя и буквально выскакивал под град выстрелов безжалостных машин. Стоило только вспоминать это, как перед глазами мелькал образ гетов, расстреливающих всех налево и направо. С тех пор она усвоила, что гражданским не то что на войне, а вообще в любом вооруженном конфликте не место, потому что в таком случае жертвы неизбежны...
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2020-11-12 в 19:56 # 502
- Если вы так беспокоитесь о нашей безопастности Регина, то я считаю что нам не помешали бы несколько комплектов броневой защиты, для скрытого ношения. И для наших юных спутнице, и для нас самих. Имеется ли такое на корабле, если нет то можно прикупить на Омеге. - решил озвучить свое предложение Манн.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2020-11-13 в 2:31 # 503
— Я об этом позаботилась, — указала Регина в сторону стоявших неподалёку ящиков. — Здесь цельных бронекостюмов нет, только их составные части — впрочем, для наших "гражданских" большего и не потребуется. Большее либо вызовет подозрения у кого не надо, либо наши девчата это просто не потянут. Вам, кстати, тоже не помешала бы какая никакая броня. Или у вас уже есть?
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2020-11-14 в 10:23 # 504
- Ну, она есть. Она сейчас не со мной. Но не волнуйтесь обо мне, я прикуплю что нибудь на Омеге. - ответил детектив.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2020-11-16 в 23:58 # 505
— Как скажете, мистер Манн, — с некоторым сомнением сказала Регина. — В целом, это все, что я хотела с вами обсудить. Если понадоблюсь — я пока буду здесь. Мне нужно осмотреть наше снаряжение, так, на всякий случай.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2020-11-17 в 13:51 # 506
-Ну, раз мы все обсудили? - С некоторым разочарованием ответил Роджер. Не очень длительным выдался разговор, не таким, на какой он рассчитывал, но говорить действительно больше было не о чем. А болтать попусту или травить байки Манн не любил.
- Тогда не буду вам мешать. - Ответил детектив, направляясь к выходу из отсека.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Роса
213
Offline
4132
2020-11-30 в 18:12 # 507
― Привет, Руманта! ― Сармика улыбнулась, сделала рукою жест, означавший приветствие у дреллов и чуть кивнула. ― Почему нет? Мы как раз изучаем с Алисой корабль. Идём с нами. Ты что думаешь, Алиса? ― проследив её взгляд на инструментрон Руманты и угадав причину недоумения, она пояснила: ― Руманта не может говорить, к большому сожалению. Но она понимает нас и отвечает фразами с диктофона.

Пояснение неожиданно навело Сармику на мысль, осуществить которую она сейчас не решилась: порог каюты показался ей не самым удачным местом для такого. Проводив взглядом удалявшихся в сторону лифта Манна и Регину, Сармика повернулась к Хадчинс.

― Алиса, идём с Румантой дальше? ― любопытство и странное желание продолжить разговор, который состоялся между ними в столовой, побудили Сармику непривычно для неё повторить вопрос.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2020-12-03 в 14:30 # 508
Алиса была не против взять Руманту к ним в компанию. Ничего, что говорить не может, инструметрон прекрасно компенсирует этот недостаток. Девушка доброжелательно улыбнулась новой знакомой и сказала:
- Да, конечно, пойдем с нами! Откуда ты прилетела? - спросила она.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2020-12-06 в 10:07 # 509
Дрелла призадумалась на пару мгновений, но быстро нашла что ответить.
-Я была в академии последние дни. А так мы с Роджером живём на Иллиуме. - Произнёс диктофон.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Роса
213
Offline
4132
2020-12-18 в 0:47 # 510
- Иллиум... - задумчиво проговорила Сармика. - Я слышала о нём, но никогда там не бывала. Только видео и фотографии.

Она пропустила Алису в середину и пошла рядом по правую руку. При упоминании Иллиума в её глазах мелькнул живой преисполненный любопытства и странной отрешённости огонёк. Отрешённости, непохожей на ту, что возникает во взгляде дреллов, когда они вспоминают события своей жизни. Нечто иное - полное рассеянности и жадного созерцания. Лишь на пару мгновений - а потом сразу ушло за вуаль вежливого интереса.

- Не совсем обычное место для жизни человека и дрелла. Тебе нравится твой дом?
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2020-12-18 в 10:58 # 511
Руманта задумалась на пару мгновений а затем стала набирать текст.
-Это вопрос не симпатии, а заработка. Как говорит Роджер у азари есть деньги, и они с большей охотой прибегают к услугам частных лиц, так как не могут покинуть планету из-за личных мотивов. - после того как диктофон произнёс эту фразу Руми улыбнулась.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2020-12-18 в 12:11 # 512
- А вот я никогда не бывала на Иллиуме, - Алиса шла рядом с ними. - Правда, слышать про эту планету приходилось. От Анжелики, да потом еще от Селии. Она там бывала по личным делам несколько раз.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2020-12-18 в 19:15 # 513
Руми пожала плечами, и написала ответ.
- Там нет ничего интересного: небоскрёбы, жара и куча азари. Но, местные только о деньгах и думают.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Роса
213
Offline
4132
2020-12-24 в 0:25 # 514
- На Иллиуме пересекаются грани многих миров. Не удивительно, что деньги там стоят на первом месте, - мягко пожала плечами Сармика. - Другого такого торгового узла нет. Мой хозяин ведёт там некоторые свои дела. Думаю, что после Академии он пример решение, чтобы я сопровождала его там, - она помолчала и добавила: - На Иллиуме по-своему красиво. Я бы хотела посмотреть на него.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2020-12-24 в 0:31 # 515
- Мне всегда хотелось на Палавен попасть, - сказала Алиса. - Но у нас так и не вышло. Хотя по Цитадели много путешествовали. Но в основном по делам. И для тренировок.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2020-12-24 в 7:47 # 516
Руманта послушала названия планет и станций, и поняла как мало она знает из этой большой галактики. Они с Манном в основном путешествовали по Аттическому Траверсу и Пределу. В основном по гран цам бывшей территории батарианцев, где ещё встречались работорговцы, пираты и мародеры. Лишь только в последний год они волей случая осели на Иллиуме. Дрелла ненадолго задумалась а потом написала:
- В галактике много красивых планет. Но, думаю никто из вас по своей воле не захотел бы оказаться на Омеге?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Роса
213
Offline
4132
2020-12-27 в 22:38 # 517
- Омега - крайне опасная территория, - качнула головой Сармика. - И я бы не назвала это место красивым. Оно какое-то... уродливое. Никогда там не бывала, но некоторые... вещи про неё знаю. У меня был отдельный небольшой курс по изучению Омеги и тактике действий на ней - в рамках курса по сектору Терминуса. Сейчас, после войны, количество патрулей там крайне невелико. Терминус расползается на соседние системы, прежде к нему не относящиеся. Нет ресурсов поддерживать хоть какой-то порядок в граничащих с ним секторах. Если у тебя нет хотя бы пары-другой боевых кораблей сопровождения, не стоит туда соваться. Если бы война не уничтожила и многие бандитские кланы тоже, ситуация там была бы ещё хуже.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2021-01-11 в 9:11 # 518
- Да мне и Анжелики одной хватило, - сказала Алиса. - Еще неизвестно, что бы со мной было, если бы меня у них не выкупили. Нет, на Омегу я точно не полечу. Кстати, они могли быть и оттуда, эти наемники.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Роса
213
Offline
4132
2021-01-11 в 9:39 # 519
- Выкупили? - оранжевые горловые мембраны едва заметно дрогнули, и до Руманты донёслось странное и тихое "у-уурр". Для Алисы же звук был неразличим: он лежал за пределами возможностей слуха человека. - Ты была в плену у бандитов?
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2021-01-11 в 23:58 # 520
Руманта перевела взгляд на Алису, но потом глаза с прищуром глянул и на Сармику. И пока одна рука что-то набирала на датападе, другая поднялась к шее. Горло дреллы тоже расширилось, и до слуха Сармики донеслось невнятное "х-м-м".
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре Detective, Action)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe