Mass Effect Universe

ФРПГ "Проект "Возрождение" - Страница 18 - Форум

• Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре AU, Detective)
ФРПГ "Проект "Возрождение"
kzaitc
46 0%
543
2018-03-16 в 7:36 # 1

FRPG «Проект "Возрождение"»

В ролях:

kzaitc
- Инира Т`Кори -
азари, преподаватель Академии, руководитель проекта

Шериф
- Мариус Хартендис -
турианец, преподаватель оружейного дела

ReaperSlayer
- Алиса Хатчинс -
человек, студентка
Дополнительный персонаж: - Астра -
турианка, студентка

ReitNae
- Рэйт Наэ нар Райа -
кварианка, инженер, пилот

Я-туман
- Роджер Манн -
человек, частный детектив
Дополнительный персонаж: - Руманта -
дрелл, студентка

Роса
- Сармика Мархас -
дрелл, студентка

Вася_Штопор
- Регина -
человек, командир спецподразделения Альянса S.O.R.T.

Мастер: kzaitc | Обсуждение | Энциклопедия
Набор игроков временно завершен
Я-туман
85 0%
1790
2019-03-20 в 20:38 # 341
Роджер несколько удивился услышав свое имя от незнакомки.
- Он самый мисс. Простите, а вы кто такая и с какой целью интересуетесь?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Вася_Штопор
4 0%
67
2019-03-20 в 20:47 # 342
Как ни странно, Регина угадала. Перед ней стоял Роджер Манн — тот самый следователь, о котором говорила Инира. Его странная манера речи лейтенанта не удивила, а наоборот, несколько забавляла.

— Я штаб-лейтенант Регина, Диверсионная Команда Специального Назначения, ВКС Альянса. Прибыла для расследования недавнего нападения на ZL-747, — Регина на секунду замолчала, глянув куда-то вверх, — хотя сейчас стоит говорить об расследовании недавних нападений в целом. Я так полагаю, вы здесь с той же целью.
Обычно я подолгу бухаю в баре, а потом... Ещё бухаю
Я-туман
85 0%
1790
2019-03-20 в 20:54 # 343
- Не совсем. Но, наши расследования преследуют одну и ту же цель. Мне так кажется. - Манна удивило, то что женщину в таком звание отправили для выполнения такого задания. Да ещё и диверсантку. Роджер с сомнением осмотрел женщину, не походила она на диверсантов, которых видел он в годы своей службы. - И я не следователь, а частный детектив. И военный в отставке. - Не понятно к чему добавил мужчина.
Вася_Штопор
4 0%
67
2019-03-20 в 21:09 # 344
Теперь все сходилось. Странная рука явно была протезом, которую Манн поставил вместо потерянной руки во время какой-то операции. Надо будет пробить Манна по базе данных... Как бы там ни было, Регина была рада встретить "коллегу по службе", хотя уже и в отставке.

— Военный? Рада встретить солдата наших ВКС... Пусть и бывшего. — после этих слов Регина отдала честь.
Я-туман
85 0%
1790
2019-03-20 в 21:15 # 345
Манн почти машинально встал по стойке смирно. Когда Регина отдала ему честь. После чего проделал тоже самое.
- Аналогично мисс... Регина. Я так понял, вы предлагаете мне сотрудничество?
Вася_Штопор
4 0%
67
2019-03-20 в 21:57 # 346
— Полагаю, что так, мистер Манн. Мне необходима любая ваша помощь, которую вы сможете мне оказать.

После этих слов Регина призадумалась. Её слова прозвучали так, будто она требует, что бы Роджер был под её командованием. Лейтенант вздохнула и продолжила.

— Не поймите меня неправильно. Я не требую, что бы вы обязательно участвовали в моём расследовании, учитывая, что вы тут сами успели добыть. Я просто предлагаю объединить наши усилия.
Я-туман
85 0%
1790
2019-03-21 в 8:29 # 347
- Что же мисс Регина. Я не откажувам в помощи, но от вашего содействия я тоже не откажусь. - Ответил Роджер. - Итак Регина с чего начнём?
Вася_Штопор
4 0%
67
2019-03-21 в 9:19 # 348
— Итак. С Алисой я побеседовала. Рейт тоже мне помогла с кораблём, кстати, если вы не в курсе, там, в ангаре 10, недавно небольшая перестрелка была... Так что считаю, что пора нам осмотреть того кварианца. Кстати, а куда вы направлялись до нашего разговора?
Я-туман
85 0%
1790
2019-03-21 в 11:43 # 349
- До нашего с вами разговора, я как раз собирался осмотреть тело кварианца. - Манн улыбнулся, от осознания того, что ход их мыслей имеет схожее направление. - Но, для начала собирался взять разрешение у мисс Т'Кори. Теперь полагаю, оно не требуется. Так что можно идти в морг, или где тут тело хранится?
Вася_Штопор
4 0%
67
2019-03-21 в 11:46 # 350
— А что б я знала? Надо полагать, там оно и будет. А насчёт разрешения — это оставьте мне. Должность командира особого спецподразделения даёт какие-никакие привелегии, — после этих слов Регина сама заулыбалась, после чего включила карту на омни-инструменте и стала искать, где же находится морг.
Я-туман
85 0%
1790
2019-03-24 в 19:20 # 351
Пока женщина копалась в голокарте корабля, Манн встал от нее по правую руку следя за её манипуляциями.
Вася_Штопор
4 0%
67
2019-03-24 в 20:33 # 352
— Ага, нашла, — Регина ткнула пальцем в нужную точку на карте. — Ну что ж, пора и... — неожиданно её прервал внезапный сигнал вызова. — Ох ты ж... Кому я понадобилась то?

Лейтенант нажала на высветившийся сигнал сообщения. Карта свернулась, а вместо неё появился небольшое сообщение: "Нужна помощь. Рейт."

— Твою ж ты мать, опять Рейт в передрягу попала, — в голосе Регины было слышно некоторое раздражение. — Так, сейчас глянем, откуда сигнал идёт.

Регина вернула карту и начала вычислять координаты точки отправки сообщения.

— Так, секунду... Вот! Техпомещение 3C, около столовой. Роджер, у вас оружие есть? — словно предчувствуя ответ детектива, лейтенант взяла свободной правой рукой свой пистолет и ловким движением развернула его рукоятью к Манну.
Я-туман
85 0%
1790
Вчера в 10:02 # 353
- У этой кварианки вся жизнь проходит в передрягах, либо в способах их решения. - Ответил детектив принимая оружие. - Пойдёмте Регина.
Вася_Штопор
4 0%
67
Вчера в 12:08 # 354
— А когда она у кварианцев была лёгкой? — произнесла Регина и побежала к источнику сигнала.

Если верить показаниям омни-инструмента сигнал бедствия шёл из одной из технических комнат недалеко от столовой. Это значило, что Регине с Роджером предстояло снова проделывать широченный круг. По пути лейтенант краем глаза глянула на Манна. Тот, несмотря на свой явно нелёгкий протез довольно быстро бегал. Живучий, однако. Где-то через две минуты пара уже была над местом источника сигнала, коей оказалась столовая...
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре AU, Detective)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe