Mass Effect Universe

ФРПГ "Проект "Возрождение" - Страница 16 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре Detective, Action)
ФРПГ "Проект "Возрождение"
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-03-16 в 7:36 # 1


FRPG «Проект "Возрождение"»




В ролях:

kzaitc
- Инира Т`Кори -
азари, преподаватель Академии, руководитель проекта

ReaperSlayer
- Алиса Хатчинс -
человек, студентка
Дополнительный персонаж: - Астра -
турианка, студентка

ReitNae
- Рэйт Наэ нар Райа -
кварианка, инженер, пилот

Я-туман
- Роджер Манн -
человек, частный детектив
Дополнительный персонаж: - Руманта -
дрелл, студентка

Роса
- Сармика Мархас -
дрелл, студентка

Вася_Штопор
- Регина -
человек, командир спецподразделения Альянса S.O.R.T.
Дополнительный персонаж: - Сара Эбигейл Хокинс -
человек, агент Hawkins Mineral Establishment

SN_SV
- Иель'Шола Вас Райа -
кварианец, инженер, наёмник, телохранитель, наемный убийца.

Skyscan
- Сэмпл Крайк "Эфа" -
человек, наемный убийца.

Keira_Corlivus
- Кейра Корливус -
азари, СПЕКТР, бывшая десантница из личной охраны Бенезии.

Nektos2
- Чарльз "Волус" Вард -
человек, наемник



Содержание:
Часть 1. АКАДЕМИЯ
Часть 2. ОМЕГА
Краткое содержание частей



Мастер: kzaitc | Обсуждение | Энциклопедия
Мест нет. Игра закрыта.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2019-02-20 в 17:55 # 301
Регина просто шла и удивлялась услышанному. Нападавший был крайне уверен в себе, раз позволил себе в наглую ворваться на хорошо охраняемый пассажирский корабль. Применяемая тактика была стандартной для спецназа - отключение систем корабля, нейтрализация охраны светошумовыми гранатами и дальнейший прорыв. Вот только он не учел, что кроме охранников кое-кто из студентов тоже умеет пользоваться огнестрелом. А потом его отвлекли и теперь тушка ведроголового покоится где-то в недрах дредноута. Воистину, облом любит простоту. По характеру действий этот наемник явно имел прочное военное прошлое, возможно, даже работал в спецназе N7 во время войны со Жнецами. А то что он нашёл пути следования корабля и явно ждал его наталкивало на мысль, что кто-то ему информацию сливал, причём из числа альянсовцев. Но кто это - дело второе.

- Так, все ясно, - невозмутимо сказала Регина. - Нам ещё далеко?
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Роса
213
Offline
4132
2019-02-20 в 18:20 # 302
― Нет. Мы почти пришли.

Поднявшись на верхний этаж, Сармика свернула в боковой коридор и остановилась перед одной из дверей.

― Это её комната. Если она у себя, конечно.

Сармика негромко постучала в дверь.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2019-02-20 в 18:46 # 303
"Удивительный, однако, этот народ - дреллы" - крутилось в голове Регины. И действительно, удивляться было чему. Сармика выложила как на духу все то, что с ней произошло, и звучало все это как рассказ какого-нибудь ветерана об войне. На мгновение Регина даже представила себя на месте дреллки. А её равнодушие касательно полученного ранения... Все это только начало вскруживать голову. Регина редко когда высказывала свои эмоции, но это был тот самый момент, когда выдать их не было чем-то зазорным.

- Знаете, мисс Мархас, меня вот удивляет одно - как вы, дреллы, умудряетесь все запоминать и жить с этим? Лично я бы с катушек слетела с такой памятью.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Роса
213
Offline
4132
2019-02-20 в 19:03 # 304
Сармика мягко и сдержанно улыбнулась. Её глаза странно заблестели и стали казаться более живыми. Всё же она была ещё лишь подростком.

― Такими нас создал наш старый мир. Наши воспоминания помогали нам выживать, ― в отличие от выражения её лица, голос Сармика был скорее печален. ― Мы живём так с рождения. Мы помним многое, почти всё. Это привычно и естественно. Люди тоже во многом удивительны. По-своему. И для вас это тоже естественно.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2019-02-20 в 19:19 # 305
"Такими нас создал наш старый мир..." Регина уже начала жалеть, что ввязалась в такой разговор. Как ни крути, а каждая раса удивительна по своему. "Сколько душ - столько и чудес" - эта фраза вновь прозвучала басовитым голосом Коллинза в голове лейтенанта. И несмотря на свою явную молодость, Сармика говорила чистую правду. Каждый удивителен по своему.

- Да, а ведь ещё лет тридцать назад за такую бы мысль меня под трибунал отдали, - с некоторым сожалением ответила Регина. Ксенофобия, как ни крути, штука вечная. - Мы вечно воюем, и при этом кричим о мире. Мы готовы порвать кого угодно за любые абстрактные идеи и называем это патриотизмом. Как мы до сих пор себя не уничтожили - одному Господу известно.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2019-02-21 в 12:46 # 306
- Ну, наверное, потому что какой-то процент нормальных людей все-таки на свете есть, - сказала Алиса, открывая дверь. - Во всяком случае, если бы не было, мы бы не смогли прогнать жнецов.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2019-02-21 в 13:04 # 307
- Твою ж мать... - куда то в сторону, почти что про себя выругалась Регина. Не ждала она, что кто-то слышит её с Сармикой разговор об бытии нынешней галактики. И вот её взору предстала молодая рыжеволосая девушка, у которой укладка волос была как минимум странной - выступающие со стороны под углом вперёд локоны, на конце закругляющиеся к центру. Как так может быть? Регина знала, что у биотиков прическа находится в идеальной форме вне зависимости от внешних условий, но почему - дело уже ученое. Лейтенант вспомнила слова Иниры о том, что Алиса является круглой сиротой с весьма не хорошим прошлым, так что здесь нужно быть помягче и забыть про все формальности.

- Алиса Хатчинс? Меня зовут Регина, я из Альянса. Меня прислали разобраться с недавними нападениями. Мисс Т'Кори сказала, что с тобой можно поговорить насчёт этого.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2019-02-21 в 13:22 # 308
- Да, конечно, заходите, я сейчас одна, - Алиса отступила назад, пропуская их. Астра, с которой они незадолго после этого обсуждали случившееся - причем очень горячо, турианка скалилась, возмущенная тем, что не смогла быть там во время нападения. Затем она ушла в спортзал, а Алиса осталась одна. Когда в дверь постучали, она сперва прислушалась, а уже потом открыла.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2019-02-21 в 14:53 # 309
Регина вошла в комнату Алисы и не обнаружила ничего того, что могло привлечь внимания - комната, как комната, разве что на столе красовалась явно пустая упаковка от напитка, судя по надписи - декстроаминного. У Алисы явно был кто-то из турианской расы, может, кто-то из студентов. Впрочем Регину это мало интересовало. Обернувшись, она заметила, что Сармика всё ещё стояла в проходе.

- Мисс Мархас, если что, у меня больше нет к вам вопросов. Благодарю за помощь, - сказала Регина и слегка кивнула головой в сторону.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Роса
213
Offline
4132
2019-02-21 в 19:33 # 310
― Была рада помочь, ― с лёгким кивком ответила Сармика и обратилась к Алисе: ― Я, быть может, зайду попозже.

Она бесшумно пошла прочь и исчезла за поворотом ― словно её никогда здесь и не было. Регина оставила о себе не слишком приятное впечатление, и Сармика была скорее рада, что её дальнейшая помощь офицеру не нужна.

Нога ныла всё сильнее. Действие анальгетика заканчивалось. Вспомнив, что осматривавшие её рану медики рекомендовали зайти к ним ближе к концу дня и взять себе медикаментов на ночь, дреллка свернула в сторону медблока.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2019-03-05 в 15:05 # 311
- Я не знаю, право, чем могу сейчас помочь, - сказала Алиса, садясь на стул и указывая Регине на соседний. - Настоящей причины, почему меня хотели забрать, я сама до сих пор не знаю. Но постараюсь ответить на все ваши вопросы.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2019-03-05 в 15:13 # 312
Регина села на предложенное Алисой место. То, что она не знает причины того, почему именно её хотели забрать лейтенанта нисколько не смутило. Сейчас самое главное - выудить всю возможную информацию, что бы затем составить возможную картину, желательно, не доведя Алису до слёз, учитывая её прошлое.

- Алиса, я понимаю, что это может быть для тебя плохо, но мне нужно знать твою историю, что бы хоть как-то понять причины того, почему ты являлась приоритетом для того наемника.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2019-03-05 в 15:41 # 313
- Я тоже думала об этом, но никак не могу ни за что зацепиться. Моя жизнь мало чем отличается от жизни других колонистов, которым не повезло попасть под выброс нулевого элемента. Мне повезло лишь в том, что у моего одноклассника отец был адептом. Он меня и просветил насчет особенности моего организма. Думала, вырасту, может, тоже адептом стану. Но нашу колонию атаковали Коллекционеры... Мне повезло. Донован, мой одноклассник, помог мне добраться до шаттла. Он тогда погиб. И родители мои тоже. Я осталась одна, у меня никого не было.
Девушка перевела дух.
- В порту встретила девчонку, которая предложила мне помощь. Я согласилась, только сама не знала, чем это обернется для меня. Она, эта девчонка, Анжеликой ее звали, втянула меня в бродяжничество и торговлю наркотиками. А что мне было делать? Сама я уже выкрутиться никак не могла. Но помог случай. Меня выкупили у этих бандитов, и до самой битвы за Цитадель я прожила в приемной семье. Оба биотики. Турианец-Кабал и десантница-азари. У них я обучилась всему, что знаю сама. Потом финальная битва все развалила. Приемный отец перед смертью отослал меня сюда. Он сказал, что мое место здесь, с такими, как я.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2019-03-05 в 15:49 # 314
Дважды сирота... Регина вспомнила свою историю, когда она, ещё шестнадцатилетняя девушка, проснулась из комы и тут её сразу же шокировали новостью, что её родители погибли. Но что было до этого - это память наотрез отказывалась вспоминать. Единственное, что говорили - "погибли во время пожара". Как Регина не старалась, но узнать что-то конкретное ей не удавалось. Опомнившись, лейтенант поняла, что она смотрит куда-то в сторону и тут же перевела взгляд обратно на Алису.

- Ага... Всё ясно. Меня вот интересует ещё такой вопрос. Ты сама как оцениваешь свои биотические силы?
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2019-03-05 в 15:57 # 315
- Мой приемный отец говорил, что у меня хороший потенциал, - сказала Алиса. - Очень хороший. У меня хороший и дорогой имплантат, мне мама Селия достала, у нее связи были. И... когда этот кварианец первый на меня напал, я смогла очень долго держать щит, прикрывая мою соседку по комнате. В реальном бою пока не приходилось себя пробовать, но моих сил достаточно, чтобы хотя бы за себя постоять.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2019-03-05 в 16:12 # 316
Сказанное Алисой заставило Регину призадуматься. Алиса говорила, что у неё достаточно большой биотический потенциал, как минимум, для того, чтобы держать противопульный биотический щит в течении довольно длительного времени, о чем уже говорила Инира. Лейтенант вспомнила, что преподаватель упоминала ещё нескольких студентов-биотиков, которые пропали незадолго до нападений. Конечно, Инира не рассказывала, какова была их сила, но это было не важно. Важно было то, что похищали студентов с биотическими навыками явно выше среднего. Всё это указывало только на одно - похищали студентов не с целью выкупа, а для кое-чего похуже. Для чего? Даже думать не хочется...

- Хмм... Знаешь, у меня есть мысль, почему тебя хотели похитить...
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2019-03-05 в 16:24 # 317
- Я думала, это могли быть те бандиты, у которых меня выкупили, - сказала Алиса. - А у вас есть другая мысль?..
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2019-03-05 в 20:07 # 318
- Да... Даже две, - тяжело выдохнув, ответила Регина. - Вряд ли тебя хотели выкрасть те преступники - слишком уж нагло для них будет штурмовать хорошо охраняемый гражданский объект, пусть и руками опытного наемника. Боюсь, тебя хотели выкрасть по иной причине.

Регина ненадолго замолчала, будто собиралась с духом.

- Вариант первый - тебя хотели загнать в рабство. И ничего не говори, я знаю, о чем речь. Вариант второй - учитывая пропажи предыдущих студентов, могу осмелиться сказать, что ты кому-то нужна в качестве... Скажем, в качестве подопытного.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2019-03-07 в 9:11 # 319
- Это... я знаю, - голос Алисы чуть дрогнул. - Это со мной могло случиться еще раньше, еще тогда, в банде. Иногда как подумаю, что бы было, если бы не мой приемный отец... Я бы могла закончить или в больнице, или в тюрьме... или где похуже! Но если это не та банда, то... как они могли вообще про меня узнать?!
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2019-03-07 в 16:42 # 320
- Уж чего не знаю, того не знаю... - задумчиво ответила Регина. Информации от Рейт все ещё не было. Единственное, что приходило на ум - на корабле есть крот, или, что ещё хуже, в командовании Альянса. - Я думаю, что у ваших похитителей есть свои люди в Альянсе - может, кто-то из корабельных сливает информацию о студентах, может, это вообще кто-то из верхушки наших вооружённых сил. Тут я могу только предполагать. А кому это нужно? Тут мне в голову приходит только одно слово... Цербер.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре Detective, Action)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe