Mass Effect Universe

ФРПГ "Древний" - Страница 11 - Форум

• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Древний" (ФРПГ в жанре Action)
ФРПГ "Древний"
Я-туман
85 0%
1775
2017-03-06 в 17:40 # 1

ФРПГ "Древний"

В ролях:

Я-туман
- Карлос “Смит” -
человек, глава СБ экспедиции
Дополнительный персонаж: - Дейв Доннел -
человек, начальник экспедиции “Альбатроса”

skrech
- Джон Найтан -
человек, пилот, наёмник-биотик

Роса
- Джена Ках’раган -
батарианка, инженер - специалист по звездолётам

Люцифер
- Джакор Э'шта Адэ'рон - Джако -
саларианец, ксенобиолог

kzaitc
- Эрис Йон’Тари -
азари, врач, бывший экзоархеолог

Мастер: Я-туман | Свободные места: 2 | Обсуждение ФРПГ "Древний" | Энциклопедия ФРПГ "Древний"
Роса
175 0%
3338
2019-02-06 в 17:29 # 201
Жест Эрис смутил Джену. Она понимала, что азари вполне могла запомнить его ещё на корабле или вообще узнала задолго до этой экспедиции. Но… ей всё равно было приятно. Батарианские обычаи и условности и в прежние времена не пользовались популярностью в Пространстве Цитадели и в человеческих мирах по понятным и неприятным для Джены причинам. А сейчас уже слишком мало оставалось самих носителей этих обычаев.

Она благодарно также влево наклонила голову и нырнула следом за Смитом в шлюзовую дверь. Мир протяял зеленовато-серыми тонами прибора ночного видения. Двигаться при таком… “способе освещения” было непривычно. Джена старалась не отставать от Смита: даже с учётом того, что тот шёл первым, не спеша и ощупывая едва ли не каждый сантиметр хода, его подготовка помогала ему двигаться ощутимо быстрее.

Где-то впереди должна была быть дверь на вторую палубу. Джена представила, что они могут там найти и ей стало не по себе. Мёртвые тела на давно мёртвом корабле ― не самое приятное зрелище.

― Вы уже проделывали такое раньше? ― тихо спросила батарианка Смита, чтобы разговором заглушить нехорошие мысли. ― Проникали на мёртвое судно?
ЛитРПГ "Обречённый"

ФРПГ "Закера. Районная больница"
Я-туман
85 0%
1775
2019-02-08 в 20:34 # 202
Смит первый шагнул во тьму, весь мир из синевато-чёрного стал зеленым, и темнота в глубине лифтовой шахты как будто исчезла.Группа двинулась вперед, шахта была пуста, что радовало. В переговорном устройстве слышалось лишь напряженное дыхание сопартийцев, пока не прозвучал вопрос батарианки.
Смит на вопрос девушки мысленно усмехнулся, он разумеется мог многое рассказать о своем бурном, но довольно скоротечном военном прошлом. Но во-первых он по большей части то что он не хотел это вспоминать, а во вторых сейчас было не время и не место.
- Нет Джена, на мертвое судно я не забирался. На пустое судно и в лабораторный комплекс-да. Повремени с вопросами, побереги дыхание.- сухо отозвался Карлос.
Они добрались до двери на вторую палубу, которая тоже была закрыта.
- Джон, подойди нужна твоя помощь. Попросил начбез.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Древний" (ФРПГ в жанре Action)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe