Mass Effect Universe

ФРПГ "Древний" - Страница 12 - Форум

• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Древний" (ФРПГ в жанре Action)
ФРПГ "Древний"
Я-туман
85 0%
1825
2017-03-06 в 17:40 # 1

ФРПГ "Древний"

В ролях:

Я-туман
- Карлос “Смит” -
человек, глава СБ экспедиции
Дополнительный персонаж: - Дейв Доннел -
человек, начальник экспедиции “Альбатроса”

skrech
- Джон Найтан -
человек, пилот, наёмник-биотик

Роса
- Джена Ках’раган -
батарианка, инженер - специалист по звездолётам

Люцифер
- Джакор Э'шта Адэ'рон - Джако -
саларианец, ксенобиолог

kzaitc
- Эрис Йон’Тари -
азари, врач, бывший экзоархеолог

Мастер: Я-туман | Свободные места: 2 | Обсуждение ФРПГ "Древний" | Энциклопедия ФРПГ "Древний"
Роса
175 0%
3426
2019-08-11 в 15:51 # 221
Коридор к техническому отсеку, казалось, отличался от шахты лифта только тем, что был шире, а сам путь к энергоустановке представлял собой подвешенный в пространстве мост с полом из стальной сетки. До потолка и стен было около двух метров, а вниз коридор уходил метра на четыре и включал в себя ещё один такой же центральный “мост”, расположенный ниже первого, а также узкие технические длинные “балконы”, тянувшиеся вдоль стен через весь проход.

Через пару десятков шагов ПНВ выхватил из мрака дальний конец коридора ― дверь в технический отсек была закрыта. Или… нет? Джене показалось, хотя в зелёном свете экрана сложно было более менее точно прикинуть расстояние, что между створками двери есть щель шириной в ладонь или чуть больше. Батарианка остановилась, жестом призвала Найтана сделать то же самое, и активировала омни в попытке связаться с начбезом.

― Ках’раган вызывает Смита! Ках’раган вызывает Смита! Как меня слышно?
ЛитРПГ "Обречённый"

ФРПГ "Закера. Районная больница"
Я-туман
85 0%
1825
2019-08-24 в 18:18 # 222
Карлос и Эрис не спеша двигались по коридору. Старый наемник двигался медленно и осторожно, ежесекундно ожидая нападения. Такая тактика была нетороплива, но зато имела в себе неоспоримые преимущества в возможности не пропустить атаку. Когда в наушниках раздался голос батарианки, Карлос остановился и по привычке поднял вверх левую руку сжатую в кулак.

- Слышу тебя, Джена. Докладывай.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Роса
175 0%
3426
2019-08-24 в 20:20 # 223
- Мы у технического отсека, - услышав голос начбеза, Джена испытала облегчение. - Дверь в отсек приоткрыта. ВИ не задраил её наглухо, как все двери, какие нам попадались сейчас. Прошли сюда через шахту лифта. Видимых повреждений нигде не обнаружено. Лифт отогнан на верхнюю палубу. Никаких следов эвакуации, - рация коротко трещала, и Джена старалась говорить по существу, коротко, без подробностей и высказывания соображений и гипотез. - Следуем дальше, входим в техотсек. Как у вас дела?
ЛитРПГ "Обречённый"

ФРПГ "Закера. Районная больница"
Я-туман
85 0%
1825
2019-08-28 в 22:24 # 224
- Продолжайте выполнение задания. После осмотра двигателей и силовой доложи мне их состояние. - официальный тон Смита немного сменился в стороныу обычной речи когда он произносил следующую фразу. - У нас с Эрис все хорошо. Спасибо за беспокойство. Конец связи. - Ответил Карлос и отключил коммуникатор.
Перед ним с азари было две двери находящиеся на противоположных стенах коридора: каюты экипажа и лазарет. К сожалению обе двери были закрыты, поэтому их осмотр был невозможен, по крайней мере в данный момент. Оставалось надеется что батарианские и Джону удастся запустить силовую установку, и запитать все системы корабля.
- Эрис, идём на мостик. Осмотримся. Если и там двери закрыты, придётся подождать хороших новостей от наших товарищей.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Древний" (ФРПГ в жанре Action)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe