Mass Effect Universe

ФРПГ "Древний" - Страница 12 - Форум

• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Древний" (ФРПГ в жанре Action)
ФРПГ "Древний"
Я-туман
85 0%
1816
2017-03-06 в 17:40 # 1

ФРПГ "Древний"

В ролях:

Я-туман
- Карлос “Смит” -
человек, глава СБ экспедиции
Дополнительный персонаж: - Дейв Доннел -
человек, начальник экспедиции “Альбатроса”

skrech
- Джон Найтан -
человек, пилот, наёмник-биотик

Роса
- Джена Ках’раган -
батарианка, инженер - специалист по звездолётам

Люцифер
- Джакор Э'шта Адэ'рон - Джако -
саларианец, ксенобиолог

kzaitc
- Эрис Йон’Тари -
азари, врач, бывший экзоархеолог

Мастер: Я-туман | Свободные места: 2 | Обсуждение ФРПГ "Древний" | Энциклопедия ФРПГ "Древний"
Роса
175 0%
3417
2019-08-11 в 15:51 # 221
Коридор к техническому отсеку, казалось, отличался от шахты лифта только тем, что был шире, а сам путь к энергоустановке представлял собой подвешенный в пространстве мост с полом из стальной сетки. До потолка и стен было около двух метров, а вниз коридор уходил метра на четыре и включал в себя ещё один такой же центральный “мост”, расположенный ниже первого, а также узкие технические длинные “балконы”, тянувшиеся вдоль стен через весь проход.

Через пару десятков шагов ПНВ выхватил из мрака дальний конец коридора ― дверь в технический отсек была закрыта. Или… нет? Джене показалось, хотя в зелёном свете экрана сложно было более менее точно прикинуть расстояние, что между створками двери есть щель шириной в ладонь или чуть больше. Батарианка остановилась, жестом призвала Найтана сделать то же самое, и активировала омни в попытке связаться с начбезом.

― Ках’раган вызывает Смита! Ках’раган вызывает Смита! Как меня слышно?
ЛитРПГ "Обречённый"

ФРПГ "Закера. Районная больница"
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Древний" (ФРПГ в жанре Action)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe