Mass Effect Universe

ФРПГ "Древний" - Страница 13 - Форум

• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Древний" (ФРПГ в жанре Action)
ФРПГ "Древний"
Я-туман
94 0%
1835
2017-03-06 в 17:40 # 1

ФРПГ "Древний"

В ролях:

Я-туман
- Карлос “Смит” -
человек, глава СБ экспедиции
Дополнительный персонаж: - Дейв Доннел -
человек, начальник экспедиции “Альбатроса”

skrech
- Джон Найтан -
человек, пилот, наёмник-биотик

Роса
- Джена Ках’раган -
батарианка, инженер - специалист по звездолётам

kzaitc
- Эрис Йон’Тари -
азари, врач, бывший экзоархеолог

Мастер: Я-туман | Свободные места: 2 | Обсуждение ФРПГ "Древний" | Энциклопедия ФРПГ "Древний"
Роса
184
3479
2020-03-14 в 14:41 # 241
Джена не сразу нашла, что ответить. В голове вихрем пронеслись схемы, модели устройств и прочие технические дебри. Она оценила сказанное Найтаном. Гражданские... значит... не пираты... не захват... Кто-то из экспедиционщиков сделал всё сам, собрав бомбу из подручных материалов.

- Думаешь, саботаж? Кто-то из команды устроил взрыв на собственном корабле? Но... зачем? Ведь даже следов, что кто-то покидал корабль, здесь нет. Зачем подрывать корабль, чтобы потом остаться здесь же и умереть вместе со всем экипажем?

Сомнений, что экспедиция мертва не оставалось. Они всего лишь не нашли пока что тел. Корабль велик - искать можно было ещё долго. Джена спустилась к Найтану и посмотрела на раскуроченное им место, где взорвалась бомба. Тот, кто это сделал, определенно имел хорошие знания устройства двигательной установки. И сравнительно маломощным устройством, только благодаря точной закладке, одним не особо сильным взрывом лишил корабль возможности двигаться. И это открытие лишь добавило вопросов "Зачем?"
ЛитРПГ "Обречённый"

ФРПГ "Закера. Районная больница"
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Древний" (ФРПГ в жанре Action)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe