Mass Effect Universe

Анкеты персонажей - Страница 14 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Персонажи ФРПГ » Анкеты персонажей (Подать заявку на участие в ФРПГ)
Анкеты персонажей
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-09-08 в 22:02 # 1
Как составить заявку на участие в ФРПГ


Указать следующие сведения о Вашем персонаже:

Сюжетная линияигра или глава игры, в которую вы хотите вступить
Имяимя, фамилия или прозвище персонажа
Расаодна из канонических рас Mass Effect
Полпол персонажа
Возраствозраст персонажа
Внешностькраткое описание внешности или графическое изображение персонажа
Характеркраткое описание характера персонажа
Род деятельностичем занимается ваш персонажа на момент вступления в игру
Краткая биографиякраткая биография персонажа
Особые умения, навыки, отличительные чертыумение читать по губам, вредные привычки, особый инвентарь и т.п.
Контактные данные игрокаВконтакте, FaceBook, ICQ, Skype, e-mail – любой вид связи (ради соблюдения анонимности, контактные данные можно отправить гейм-мастеру или модератору в ЛС)
Контрольный постлюбой краткий эпизод с участием Вашего персонажа (10 – 12 предложений, содержащих прямую речь или диалог)

Код анкеты (скопировать):

Код
[color=orange][b]Сюжетная линия[/b][/color] –
[color=orange][b]Имя[/b][/color] –         
[color=orange][b]Раса[/b][/color] –         
[color=orange][b]Пол[/b][/color] –         
[color=orange][b]Возраст[/b][/color] –         
[color=orange][b]Внешность[/b][/color] –         
[color=orange][b]Характер[/b][/color] –         
[color=orange][b]Род деятельности[/b][/color] –         
[color=orange][b]Краткая биография[/b][/color] –         
[color=orange][b]Особые умения, навыки, отличительные черты[/b][/color] –         
[color=orange][b]Контактные данные игрока[/b][/color] –         
[color=orange][b]Контрольный пост[/b][/color] –


  • Заполненная анкета выкладывается на форум в тему «Анкеты персонажей». Мастер игры изучает содержание анкеты, проверяет соответствие содержания сюжету игры и при необходимости даёт рекомендации по внесению в анкету поправок. После одобрения анкеты мастер игры уведомляет модератора ФРПГ раздела о том, что анкета может быть принята. Модератор проверяет соответствие анкеты шаблону оформления, сообщает о необходимости поправок, если требуется, после чего утверждает анкету.

  • Анкеты, оформленные не по шаблону или не прошедшие рассмотрение мастером игры (о чём мастер в обязательном порядке оповещает модератора), утверждены не будут, а игрок не сможет вступить в игру!




    По всем вопросам обращаться в тему Обсуждение ФРПГ или на личный терминал модераторам.
  • Spectrale
    79 0%
    Offline
    1155
    2016-10-23 в 19:42 # 261
    Сюжетная линия – ФРПГ "Эхо войны"
    Имя – Скай Сафер
    Раса – Человек
    Пол – Женский
    Возраст – 31 год
    Внешность – Темные волосы, короткая стрижка. Угловатое лицо с выпирающими скулами, тонкие губы, острый нос и зеленые глаза. Носит упрощенную версию брони “Армакс Арсенал”, поверх которой накинут кожаный плащ. Вместо шлема предпочитает визор “Куваши”.
    Характер – Деловитый. Говорит коротко и по делу. Спокойная, очень тяжело вывести из себя. Хорошо концентрируется на деле. К работе относится с максимальной ответственностью.
    Род деятельности – Следователь
    Краткая биография – Скай родилась в семье потомственных военных. Всю свою жизнь её родители твердили, что никому нельзя доверять и держать ухо востро. Особенно по отношению к другим инопланетным расам. Но вопреки всему, девушка не выросла расисткой. Наоборот, ей очень нравились культуры других рас, отчего она немало времени посвятила их изучению. Еще с малых лет, Скай любила раскрывать разные тайны и разгадывать загадки. Наверно, именно поэтому она решила посвятить свою жизнь детективному агентству, в котором добилась немалых успехов. С родителями у нее очень хорошие отношения и она постоянно поддерживает с ними связь.
    Особые умения, навыки, отличительные черты – Хорошо развитая дедукция. Умело обращается с пистолетами и пистолет-пулеметами. Полиглот.
    Контактные данные игрока – ЛС.
    Контрольный пост
    - Как-нибудь в другой раз, Брайан, - устало произнесла Скай, нехотя подняв взгляд на молодого мужчину. Сидя за столом с кипой бумаг вокруг, девушка разбирала дела, которые свалились на неё словно снег на голову, когда, нарувший поток мыслей, коллега, ворвался к ней в кабинет.
    - Тебе нужно отдохнуть, пошли сходим, - не унимался он, положив руки на край стола.
    - Последний раз прошу, уходи или мне придется тебя выставить.
    Брайан презрительно посмотрел на следователя и усмехнулся.
    - Ну и выходи замуж за свою работу, дура, - сказал он, резким взмахом отправившись к выходу.
    Скай удивленно хлопнула глазами, провожая взглядом его фигуру, после чего, мгновенно забыв об инциденте, продолжила возится с бумагами. Ей не терпелось поскорее перейти к практической части задания.



    + Персонаж принят мастером игры
    Роса
    Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
    ReaperSlayer
    43 0%
    Offline
    2727
    2016-10-29 в 12:41 # 262
    Сюжетная линия – ФРПГ «Закер. Районная больница»
    Имя – Лисавец Татьяна Сергеевна
    Раса – Человек
    Пол – Женский
    Возраст – 20 лет
    Внешность:
    Характер – Мягкая, отзывчивая, очень простая и наивная по жизни. Делает все, чтобы облегчить страдания вверенных ей пациентов, и очень тяжело переживает их смерть и неудачи.
    Род деятельности – Медсестра приемного покоя
    Краткая биография – Жизнь Тани ничуть не отличается от жизни большинства простых девушек в ее районе. Стать медсестрой ее заставила бабушка, тоже медсестра на пенсии, которая считала, что внучка никогда не станет самостоятельной. Когда Тане было 17 лет, бабушка отправила девочку на работу в районную больницу, где Тане пришлось столкнуться как со страданиями и смертью, так и с чудесами и радостями выздоровления и явления на свет новой жизни. В 18 лет она пережила изнасилование и потерю ребенка, в 19 вышла замуж за одного из коллег, но их брак распался через месяц. Несмотря на все эти сложности и психологическую травму, Таня не оставляет больницу из чувства ответственности за каждого больного, которого ей поручают.
    Особые умения, навыки, отличительные черты – Профессиональные навыки, соответствующие квалификации. ГМО и иные улучшения отсутствуют. Хорошо владеет английским и русским языками, с другими расами общается с помощью программы-переводчика.
    Контактные данные игрока – в профиле.
    Контрольный пост:
    Таня затащила тяжелый сверток в темную ординаторскую и со вздохом уселась на диван. Она никак не могла разобраться в себе.

    Любит ли она Ника? Да, любит. Хочет ли за него замуж? Да, но… не так! Ведь, по сути, это нее ее собственное решение. Она идет на это ради миссис Рамос; это она так жаждет увидеть свою сиделку невестой своего сына. Боже, как же все запутано!.. А самое ужасное – это то, что Ник сам тоже так же думает. Для него вся эта свадьба – тоже просто фарс, разыгранный для матери. Девушка в очередной раз поймала себя на мысли, что раньше они с Ником встречались каждый день после работы. А сейчас держатся обособленно друг от друга. Да и послания с угрозами, которые она в последнее время начала получать… Она даже рассказать о них никому не может!
    Она вздрогнула, когда дверь откатилась в сторону с характерным шумом. И вздохнула с облегчением, увидев вошедшего жениха.

    - Это ты, Ник!..

    - Да, я! А ты что здесь в темноте делаешь? Я думал, ты в палате у мамы, - Николас, как всегда, в чистом халате, вошел и сел напротив Тани. – По нам соскучилась, да?

    Таня вздохнула и сцепила руки на коленях. Пару мгновений их разглядывала, прежде чем подняла глаза на Ника.

    - Я… Я просто платье здесь оставила, - сказала она. – Не могла же я его в палате у твоей мамы оставить, в самом-то деле… Ты меня прости, у меня в последнее время что-то с нервами не то.

    - Да я понимаю, - Николас улыбнулся. – Но придется мне тебя еще раз помучить немного, ты уж извини. Силы-то еще остались?

    - Не знаю, - честно сказала девушка. – Думаю, что не осталось вообще ничего.

    - Ну ты потерпи. Последний рывок ведь остался. Поженимся – и все, свободна. Отнесись к этому как просто… как к спектаклю какому-то, я уж не знаю. Если хочешь, можем порепетировать где-нибудь.

    - Ник! – вскринула Таня со слезами в голосе. – Прошу тебя, умоляю, не торопи меня!.. Ты из всего этого делаешь какую-то… игру!.. Ты понимаешь, каково мне?!

    - А мне каково? Вот и не будем нервничать по пустякам. Улыбнешься свекрови, отметишься в регистре…

    - Ник, умоляю, не говори мне об этом! Не нужно сейчас!!!

    Из глаз Тани брызнули слезы. Рамос вскочил, бросился к девушке и прижал ее к себе, успокаивая.



    + Персонаж принят мастером игры
    Роса
    Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
    Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

    В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
    Spectrale
    79 0%
    Offline
    1155
    2016-10-29 в 22:12 # 263
    Сюжетная линия – ФРПГ «Закер. Районная больница»
    Имя – Нова Тибион
    Раса – Турианская
    Пол – Женский
    Возраст – 34 года
    Внешность

    Характер – Нова самовлюблена и уперта. Пофигистка по жизни. Любит красивых парней и никогда ни с кем долго не встречается, так как они ей быстро надоедают. Оторва. Может быть просто невыносимой и очень любит издеваться над другими. Так же склонна к агрессии и рукоприкладству. Однако, на удивление, в душе она очень добрая и отзывчивая, если найти к ней должный подход.
    Род деятельности – Пациентка больницы.
    Краткая биография – Будучи первым и очень непослушным ребенком в семье, Нова всегда была обделена родительской любовью. Всё внимание отдавалось её младшему брату Зареку, который, в отличии от сестры был очень примерным сыном. Возможно поэтому, турианка не может находится без внимания и неважно каким способом это внимание будет получено.
    Решив не идти по стопам родителей, которые связали всю свою жизнь с армией, Нова получила медицинское образование и покинула родную планету в поисках работы подальше от нотаций родственников.
    Её выбор пал на Омегу. Там всегда было кого лечить. Достаточно долго проработав на астероиде, турианка решительно перебралась на Цитадель, в связи с антисанитарными условиями, которые с каждым месяцем становились всё хуже. Большое количество пациентов - не всегда хорошо для врача. Бессонные ночи, всяческие болезни - всё это сильно сказалось на нервах.
    Особые умения, навыки, отличительные черты – Страдает нозофилией и другими нервными расстройствами.
    Несмотря на свои глупые поступки, Нова очень умная и образованная турианка. По образованию врач-терапевт.
    Контактные данные игрока – ЛС.
    Контрольный пост
    - Вы абсолютно здоровы, Вам не о чем волноваться, - чуть раздраженно проговорил лечащий врач, смотря на Нову с презрением. Ему наскучила её болтовня, которая не прекращалась уже добрые полчаса.
    - Послушайте, я знаю, что говорю. У меня везде болит, где только можно, тут и врачом быть не надо, чтобы знать, что со мной что-то не так! - Возмущенно сказала Нова, царапая стол регистрации, - не больница, а хрен пойми что. Вы лечить должны или я ошибаюсь?!
    - Женщина, успокойтесь. Если главврач посчитал нужным Вас выписать, значит Вы абсолютно здоровы и не надо разводить здесь истерику. - Человек нахмурил брови, смотря в кошачьи глаза собеседницы.
    Турианка разозленно обнажила клыки.
    - Да чтоб вы тут все померли, тус маартешш.
    Махнув рукой, Нова жадно забрала датапад с выпиской себе под пазуху и с невообразимо важным лицом, направилась к выходу.
    Придя домой, женщина взяла несколько мензурок и начала активно их употреблять, по несколько штук за раз.
    - Проклятые врачи, - пробормотала она себе под нос, прожевывая еще одну таблетку, после чего быстро направилась на кухню.
    Открыв холодильник, Нова взяла оттуда большую порцию мяса и поставила её подогревать.
    Довольно хмыкнув, она открыла бутылку с турианским пивом и отпила оттуда почти половину содержимого. Пританцевывая и что-то напевая, женщина вытащила еду и запрыгнув на диван, включила телевизор. Спустя какое-то время просмотра бесполезных сериалов и поедания огромного количества калорий, Нова почувствовала, что ей становится плохо.
    - Сказала же, не долечили… - усмехнулась она, набирая номер скорой помощи.



    + Персонаж принят мастером игры
    Роса
    Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
    yontari
    108 0%
    Offline
    958
    2016-10-30 в 12:02 # 264
    Сюжетная линия – ФРПГ "Закер. Районная больница"

    Имя – Ифани Т’Вирн

    Раса – Азари

    Возраст – 227 лет

    Внешность – цвет кожи лазурно-голубой, глаза тоже, но более светлого и холодного оттенка. На надбровных дугах и у внешних уголков глаз сделанный по последней моде рисунок из белых крапин. Такие же на спине вдоль позвоночника.

    Характер – Любопытная, общительная, иногда до надоедливости. За словом в карман не полезет, за что иногда и получает. Глобальных целей не имеет, живёт как перекати-поле и этим довольна, но мечтает когда-нибудь в будущем стать хозяйкой собственного ночного клуба. Симпатии и антипатии к окружающим основаны на собственных впечатлениях, то есть, как аукнется, так и откликнется. Оптимистка. Любит повеселиться, хорошо покушать, поспать подольше.

    Род деятельности – Охранник в клубе "Логово Коры"

    Краткая биография – Ифани Т’Вирн родилась на одном из спутников Санвеса – одной из множества Республиканских колоний. Достигнув совершеннолетия, она отправилась путешествовать. Прежде всего, ей хотелось посетить Тессию, центр азарийской цивилизации, потом очередь дошла и до цивилизации общегалактической, так Ифани оказалась на цитадели, где и задержалась с целью более внимательного её осмотра. А поскольку всё это время ей требовались средства на проживание, азари устроилась на работу.

    Особые умения, навыки, отличительные черты – Инструметрон с программами самозащиты. Биотик VIII-го уровня по человеческой классификации. На крайний случай имеется дробовик, с которым Ифани неплохо умеет обращаться.

    Контактные данные игрока – Skype yontari

    Контрольный пост:
    Заунывный напев флейты тёплыми уютными волнами разливался по маленькой квартирке. Стоя посередине единственной комнаты, Ифани потянулась и на выдохе медленно наклонилась вперёд, одну за другой оторвав ноги от пола. Стойка на руках далась азари легко, поддерживаемое биотическим полем тело сейчас весило вдвое меньше обычного. Ритм мелодии обволакивал сознанье, сливаясь с размеренными ударами сердца. Новое ментальное усилие сделало её почти невесомой, позволив подняться на кончики пальцев. На следующем этапе следовало оторвать от пола и руки, полностью лишившись точки опоры и компенсируя биотикой действие природной гравитации, но это упражнение плохо давалось Ифани до конца, тем более, когда ей мешали. Маленький голографический дрон с занудным писком выкатился из-под кровати в самый неподходящий момент. Такого подвоха от собственного домашнего ВИ Иф не ожидала и едва успела вернуть себе обычное положенье, прежде чем окончательно потерять концентрацию.
    - Нане! Сколько раз просила не шуметь, когда я занимаюсь.
    Дрон недовольно замигал. Оказывается, пока хозяйка спала, пришло пятьдесят три новых сообщения и одно из них буквально только что, причём с пометкой "срочно". Ифани воспроизвела его и, не скрывая разочарования, внимала, как какой-то молодой турианец вещал про её прекрасные глаза.
    - Да-а, такое, точно, подождать не могло, - азари подпёрла голову рукой, но потом прислушалась и уже с любопытством взглянула на изображение. – Похоже, это должно быть в рифму, только она теряется при переводе, как и часть метафор. Упоминание рубинов совершенно не к месту, сравнивать, так уж с сапфирами, но в целом вышло мило. И кто же автор? – полюбопытствовала она, имея в виду автора послания, но Нане понял по-своему и выдал изображение элкорского поэта, жившего ещё до открытия Цитадели, и полный текст поэмы, отрывок из которой Иф только что имела удовольствие прослушать.
    Она взялась читать дальше. После описания внешности очаровательной незнакомки "с лицом, ровным как степь Декууны" у азари вырвался смешок, а после "крепких ног несущих море блаженства" она расхохоталась в голос, представив всё это вкупе с "рубиновыми глазами" у себя.
    - Какая прелесть. Нане, найди в элкорской лирике что-нибудь о мужских достоинствах и отправь вместо ответа, - велела она.
    - Желаете записать видеосообщение?
    - Нет, не будем портить классику. Но желаю, чтоб ты немедленно уведомил меня, если с этого адреса придёт что-нибудь ещё.
    Перекусив и просмотрев остальную почту, в основном счета и рекламные рассылки, Иф засобиралась на работу. Развлекательное заведение, в котором ей вот уже третий виток платили за поддержание мира и порядка между подгулявшими посетителями, называлось "Логово Коры", потому что именно Коре оно когда-то и принадлежало. Местечко это входило в число самых популярных на нижних уровнях Цитадели, так что попасть туда оказалось не так-то просто. Первое время Ифани больше всего раздражала единая для всего персонала форма одежды, из-за которой её частенько принимали за танцовщицу, но со временем ко всему привыкаешь. Сейчас азари спокойно влезла в обтягивающий, словно вторая кожа, костюм, накинула короткую куртку, чтоб не замёрзнуть по дороге, и выскользнула за дверь.



    + Персонаж принят мастером игры
    Роса
    Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
    Gordon_Freeman
    39 0%
    Offline
    666
    2016-10-31 в 12:49 # 265
    Сюжетная линия – ФРПГ "Закер. Районная больница"
    Имя – Анна Кросс
    Раса – Человек
    Пол – Женский
    Возраст – 24 года
    Внешность – Рост 170 см. Длинные чёрные (кончики ярко-пурпурные) волосы, карие глаза. Униформа охраны больницы с бейджем: синяя рубашка с короткими рукавами, чёрные брюки, высокие чёрные ботинки, бронежилет. Аксессуары: маленькие серьги, ярко-пурпурный браслет на правой руке, позолоченные часы - на левой.
    Характер – Милая. Бывает наглой в разговоре с незнакомыми людьми. Неформалка.
    Род деятельности – Охранник районной больницы.
    Краткая биография -
    Анна родилась в Цитадели, на средних уровнях жилого сектора. Родители: отец - лейтенант Альянса, мать - домохозяйка. Благодаря хорошей службе отца, семья высокообеспечена материально. С детства отец обучал Аню для того, чтобы она "пошла по его стопам" - на службу в Альянс. По достижении 20-ти лет, Аня сдавала вступительные экзамены в военную академию, но неудачно. Тогда отец отдал её на обучение в полицейскую академию. Когда Ане было 23 года, родители погибли в автокатастрофе. Это событие очень отрицательно отразилось на девушке: она стала пропускать занятия; посещала бары и клубы (особенно, "Логово Коры"), засиживаясь в них допозна; тратила много денег, из-за чего появились долги; также, она стала неформалкой. Кое-как закончив 4 курс в полицейской академии, Аня бросила учёбу совсем. А когда за квартиру нечем было платить, её выселили на улицу. Но "мир не без добрых людей", и девушке помогли устроиться на работу в районной больнице Закера - охранником. А пожить ей разрешили прямо в больнице - в комнатке уборщика.
    Особые умения, навыки, отличительные черты – Благодаря отцу, знает большинство боевых приёмов рукопашного боя, легко обращается с личным пистолетом.
    Контактные данные игрока – ЛС
    Контрольный пост
    *бип-бип-бип*
    Девушка, высунув руку из-под одеяла, на ощупь провела по сторонам, пытаясь найти источник звука. И нашла. Нащупав кнопку, Аня нажала на неё. Но это оказался инструментрон, поэтому активировался видеозвонок:
    - Эй! Деваха! Спишь чтоль? Когда деньги отдашь?
    -Ой... - подумала Аня, а вслух сказала, откидывая одеяло от лица и, видимо, забыв, что это всё-таки видеозвонок. - Извините, мистер Спик. Сейчас пока не могу. Подождите до зарплаты. Это всего три дня.
    - Да, сколько можно?! - крикнул мистер Спик. - Ты в курсе сколько у тебя уже процентов набежало?
    - Да-да, - спокойно ответила девушка, ещё не открывая глаза.
    - Хотя... - парень задумался. - Ты можешь вернуть должок кое-чем другим.
    И тут Аня, наконец, открыла глаза, повернулась к инструментрону и быстро натянула одеяло обратно.
    - Э... нет, - сказала она. - Только деньгами. Пока.
    И, не дождавшись ответа, отключила видеосвязь. Затем она привела себя в порядок, оделась и пошла на своё рабочее место.



    + Персонаж принят мастером игры
    Роса
    Melany_Holl
    139 0%
    Offline
    1820
    2016-10-31 в 14:32 # 266
    Сюжетная линия – ФРПГ "Закер. Районная больница"
    Имя – Талитха Наду
    Раса – человек, индус
    Пол – женщина
    Возраст – 34 года
    Внешность – типичная восточная женщина с крепким телосложением, невысокого роста, густой косой черных волос и раскосыми глазами.

    Характер – сангвиник, уравновешена, но не по натуре, а по убеждениям. Романтична. Последовательница Дхармы, учения Будды. Любит спать, вкусно покушать, свою работу и кота Мулифена.
    Род деятельности – психолог
    Краткая биография – родилась в большой индусской семье. Старшая дочь, но не старший ребенок. Воспитывалась в любви и почитании старших. Всегда прислушивалась к мнению отца и матери, но выбор делала самостоятельно. Улетела на Цитадель после окончания университета. Замуж не вышла, но не отчаивается найти мужчину своей мечты.
    Особые умения, навыки, отличительные черты – очень хороший психолог. Старается к каждому пациенту найти свой подход. Тонко чувствует настроения, и поэтому к ней в кабинет стекаются все, начиная от коллег - для успокоения и внутреннего равновесия, заканчивая пациентами - для выздоровления. Оружием и тайными суперприемами не владеет.
    Контрольный пост

    Монстроподобный кот требовательно урчал, сидя у ног девушки. Длинные седые усы топорщились, пушистый мех, кое-где скатавшийся в колтуны, трепетал, а толстый живот удобно устроился на полу. Кот был уверен в своей явной мужественности и безупречной неотразимости. Хотя, честно говоря, на данный момент его больше волновали котлетки фалафеля в остропахнущем карри, которые со скоростью исчезали во рту смешливой женщины.

    - Ты это есть не будешь, - уверенно буркнула она, прожевывая очередную тефтельку. Кот равнодушно хрюкнул, но требовательные зеленые глаза не отвёл.

    - Ну, на, бери хоть все, только, ради Будды, перестань меня ненавидеть! - она подвинула тарелку к краю, но в мгновение поняла свою оплошность. Непередаваемо толстый кот, злорадно мяукнув, тут же приподнялся и, с удивительной для его веса легкостью, запрыгнул на колени Талитхи. Кресло испуганно скрипнуло, а девушка умиленно вытерла выступившие на глаза слезы - кот с громкой кличкой Мулифен выпустил в ее ноги коготки.

    - Злой ты, - улыбаясь сообщила Талитха. Кот равнодушно блеснул глазом, понюхал фалафель и пихнул лапой тарелку к краю стола.

    - Не выйдет, - Талитха перехватила кота под живот, натужно ойкнула и постаралась приподнять. - Ты меня без обеда не оставишь, и не мечтай.

    И девушка, довольно беспардонно спихнула кота на пол, к слову, очень вовремя - в дверь тут же постучали. Талитха пригрозила коту, отряхнула от шерсти брюки и с лёгким разочарованием убрала тарелку в стол.

    - Заходите! - она салфеткой подправила помаду и благожелательно улыбнулась. В кабинет вошёл смущенно улыбающийся мужчина. Высокий и очень бородатый - Мулифен тут же оценивающе подошёл и понюхал его ботинки, чихнул и даже приветливо мяукнул.

    - Можно? - человек застенчиво прижал к груди шапку, а сам, порывшись в глубоких карманах пальто, вытащил небольшую коробочку с кошачьим кормом. - Тебе, Муля.

    - Заходите, Марк, - Талитха расслабленно кивнула на кресло и достала тарелку с уже остывшими тефтельками. - Фалафель?

    Открыв коробочку для кота - тот торжественно серьезно кивнул мужчине и задумчиво принялся жевать, серьезно поглядывая куда-то в потолок - человек скинул пальто и аккуратно повесил его в шкаф.

    - Не откажусь, - человек по имени Марк взял предложенную тефтельку, уселся в кресло, откусил кусок и умиротворенно прикрыл глаза.

    Талитха молчала, выжидая пока мужчина решит сам заговорить, и жевала котлетку. Над кабинетом клубился аромат восточных пряностей.



    + Персонаж принят мастером игры
    Роса
    ...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
    Шериф
    96 0%
    Offline
    2357
    2016-10-31 в 17:13 # 267
    Сюжетная линия – ФРПГ "Закер. Районная больница"
    Имя – Амарантис Кристерис
    Раса – Турианец
    Пол – мужчина
    Возраст – 42
    Внешность – Черный, но лицо все покрыто белыми с песочными метками на лице. Если не знать, что он черный, так и не понятно, то ли турианец белый с песочными метками, то ли наоборот. Заостренные формы лица, синие глаза. Худощавый, но относительно высокий.
    Характер – Нарцисс, циничный, прямой, вспыльчивый, любит зло подшутить, разыграть, но самоуверенный, в зависимости от ситуации (подходящие случаются редко) сопереживает и даже может разжалобиться, знает свое дело, в карман за словом не полезет. Из-за всех своих, казалось бы, негативных качеств многие считают его харизматичным.
    Род деятельности – Заведующий хирургического отделения
    Краткая биография – Родился на Таэтрусе в бедной семье, у которой младенца отобрали почти сразу из-за того, что отца посадили в тюрьму, а у матери начались проблемы с алкоголем и наркотиками. Однако детского дома он не помнит - быстро усыновила семья женщины-человека и азари, которые почти сразу уехали жить на Цитадель. Ругались приемные родители больше, чем просто разговаривали, постоянно боролись за внимание приемного сына, что почти каждый раз кончалось очередным скандалом, и это Амарантиса сильно раздражало. Большую часть времени турианец проводил вне дома, чтобы случайно не увидеть, как они друг друга не поубивают во время очередной ссоры. Изо всех сил скрывал от других своих родителей, потому что стыдился их. Как положено, отслужил в армии, где постоянно получал самые разные травмы и был завсегдатаем медблока. Там было скучно, поэтому он помогал врачам с больными - в этот момент он и проникся любовью к медицине, после службы выучился на хирурга. В первом месте работы он задержался недолго - больница была слишком далеко от дома, но там он и получил опыта достаточно, чтобы перейти в другое место, уже имея кредит доверия. Там он и работал почти восемнадцать лет, дошел до заведующего отделением и хотел стать главврачом, но в итоге действующий главврач не выдержала его характер и перевела в другую больницу, где он и работает по сей день. Сам семьи никогда не имел и не хочет, предпочитая не длительные отношения - все равно его долго терпеть никто не может.
    Особые умения, навыки, отличительные черты – Отличный специалист, умудряется держать отделение в ежовых рукавицах, но при этом жалобы получает не так часто. Курит, Периодически выпивает.
    Контактные данные игрока – лс
    Контрольный пост

    Амарантис зашел в кабинет главврача, но там никого не оказалось, хотя дверь не была заперта. Отказать себе в удовольствии посмотреть, что в бумагах, которые лежали перед экраном компьютера, он не смог и подошел к столу. Тут же его внимание переключилось на экран, где был открыт недописанный текстовый документ и большими буквами было сияло слово “приказ”. Дальше он увидел, что в этом приказе фигурирует его имя и фамилия - оказалось, что это приказ о переводе. Раздвинув жвалы, он медленно вслух произнес:

    - Довел, Офелия.

    Сорвавшись с места, он поймал первого попавшегося врача:

    - Стоять, живодер. Где здесь ближайший пиротехнический магазин?
    - Ну… Не знаю. А вам зачем? - Парень знал, что с турианцем лучше не пререкаться, поэтому и проглотил оскорбление.
    - Да так. Решил купить ракету и отправить на орбиту того, кто сегодня накосячит больше всех. Ладно, работай иди.

    Допросив еще нескольких случайных прохожих, Амарантис выяснил, что хотел, и отправился на место купить хлопушку.

    Вернувшись обратно в отделение, турианец надеялся, что главврач уже вернулась. Он буквально подкрался к двери и тихо ее открыл - Офелия копалась в ящике в углу комнаты. Момент шикарный - Кристерис дернул за веревку, сноп дыма и конфети вырвались в воздух, а бабахнула так, что сам он немного испугался, ну а результат превзошел все ожидания. Над ящиком висела полка, в момент выстрела человек резко выпрямилась и ударилась о нее затылком, что вызвало у турианца гомерический хохот.

    - Кристерис! Ты совсем охренел уже?! - женщина подбежала к нарушителю тишины и начала хлестать его папкой, а он только отмахивался и смеялся.

    Когда приступ ржания отпустил, а Офелия перестала наносить удары, Амарантис буквально упал на диван.

    - Ты что натворила, ведьма! Я такую речь приготовил, а ты меня сбила, чуть без рук не задушила, так рассмешив, да еще и из-за тебя мне к стоматологу идти теперь - зубы-то все повыбивала битой своей канцелярской! - Он снова залился смехом, а главврач сидела, закрыв лицо, пытаясь прийти в чувства, но ответа долго ждать не пришлось.
    - Кристерис, ты меня сейчас вынудишь взять в руки канцелярский нож, и тебе не придется идти к стоматологам.
    - Н-ну да. Патологоанатомам время сохранишь. Но ты что такое говоришь, Офелия? Пациентов лечить надо, а не убивать. Сама ж меня столько раз называла сбежавшим пациентом психиатрической больницы, - Амарантис подорвался и буквально подбежал к женщине, нагнувшись к ней и обняв за плечо. - Ты же, вроде, веришь в существование этих ваших адов и раев. Решила отправить меня к другим, а после смерти тебе это ох как вспомнят, скажут “что ж ты наделала, столько жизней загубила, подписав всего один документ”. А оставила бы - стала б мученицей, того и гляди канонизировали бы.
    - Немедленно отпусти меня.
    - Так я ж тебя не держу - иди куда хочешь. А я-то думал, когда ж уже главврачом-то стану, а вот всего одна хлопушка сколько проблем решила махом.
    - Пошел вон.

    Турианец выпрямился, трагично вздохнул и опустил голову:

    - В этот день хочу выразить мои глубочайшие поздравления, - Снова принял обычную позу и медленно направился к выходу. - Кстати говоря, мы тут с Дэвисом поспорили, что за год у тебя нервный тик появится. Все не появился, а спор заканчивался через месяц, так что ты меня спасла даже, поспорили-то на целый ящик спиртного. А так меня переводят, следовательно, доставать тебя больше не смогу, и спор аннулируется.
    - ПРОЧЬ! - Женщина подскочила, смотря вслед турианцу, а тот сделал вид, что испугался, и рысцой добежал до двери.



    + Персонаж принят мастером игры
    Роса
    Мракобесие и джаз.
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2016-10-31 в 19:21 # 268
    Сюжетная линия – ФРПГ “Закер. Районная больница”
    Имя – Элен Батлер
    Раса – человек
    Пол – женский
    Возраст – 38 лет
    Внешность – рост 176 см, хорошо сложена, вечная беготня и нервы на работе не оставляют организму ни шанса на то, чтобы располнеть. Русые вьющиеся волосы до лопаток, серо-голубые глаза. Элен, если не после пары бессонных ночей, проведённых над документацией, выглядит моложе своих лет года на 3-4. Предпочитает неброскую одежду отдавая предпочтение удобству, а не внешнему виду вещей, хотя умеет носить очень разные по характеру наряды.
    Характер – спокойная, выдержанная, терпеливая; умеет твёрдо стоять на своём; внимательна, как к пациентам, так и коллегам, по части исполнения служебных обязанностей строга и требовательна, порой даже жёсткая; голос повышает редко, но громко и по-существу.
    Род деятельности – главный врач больницы, по специальности - травматолог.
    Краткая биография – Родилась на Земле в семье писателя и фармаколога. От отца унаследовала интерес к миру, в частности, к чужим культурам и истории, от матери - внимательность и терпение, а также прониклась к лекарскому делу. Однако же, поступив в медицинский университет, предпочла фармакологии хирургию, в дальнейшем найдя себя в травматологии и хирургии катастроф. Получив первичную специализацию, проходила стажировку и дополнительные курсы в азарийских медицинских центрах, изучала батарианские научные работы по медицине. В 27 лет смогла устроиться на работу в госпитале на Цитадели. В 30 была переведена в Закеровскую районную больницу, где через год, получив медицинскую научную степень, стала заведующей отделением травматологии, а ещё через три года - главным врачом.
    Особые умения, навыки, отличительные черты – хороший управленец и специалист. Имеет научную степень по медицине. Прекрасный аналитик. Активно интересуется культурой и традициями других рас. Курит, пару раз пробовала бросить, но безуспешно. Очень любит воду, прекрасно плавает. Обожает молочный шоколад.
    Контактные данные игрока – ВК https://vk.com/id59523403
    Контрольный пост
    Элен посмотрела на часы - обеденное время миновало уже давно. Она могла приучить себя к аккуратности почти во всём, за исключением двух вещей: регулярное питание и вредные привычки, к коим она относила курение, с которым не могла расстаться с того момента, как благодаря ему без нервного срыва пережила экзамены на четвёртом курсе.

    Сходив до небольшого кафе, расположенного в соседнем от больницы здании, Элен взяла несколько пирожков и горячее на вынос - нечто вроде мясного рагу. Наскоро перекусив у себя в кабинете, она закурила, с тоской поглядывая на рабочий терминал и висевший на нём отчёт в департамент.

    Подал признаки жизни коммуникатор на столе. Элен была в кабинете одна, потому просто вывела разговор на громкую связь.

    - Доброго дня! - бойко начал прерывистый женский голос. - Меня интересует, располагает ли ваша больница условиями для волусов - молодой мамы и её ребёнка, который должен родиться?

    “Твою мать…” - Элен выпустила длинную струю дыма, успокаивая себя. Разумеется, зайти в перечень услуг и условий районной больницы было нельзя. Зачем? Когда на второй же странице можно узнать контакты главного врача и получить исчерпывающую информацию “из первых рук”.

    - К сожалению, мы не располагаем условиями для родоразрешения волусов. Но если вы относитесь к жителям подведомственного района, мы можем предоставить вам направление в госпиталь Гуэрта, где есть всё необходимое.

    - И сколько это будет стоить?

    - Если у вас оформлена страховка, то дополнительной оплаты не потребуется. Если, конечно, вы не пожелаете условий, не предусмотренных стандартной страховкой. Но с этим уже лучше ознакомиться в справочной госпиталя.

    - Благодарю, - связь прервалась.

    Элен погасила окурок, снова посмотрела на часы, убедилась, что рабочий день подошёл к концу и перевела коммуникатор в режим автоответчика. Для всего остального сегодня существовала справка, приёмное отделение и её личный терминал, номер которого знали лишь те, кому положено было его знать. Закурив следующую сигарету, Батлер вернулась к составлению отчёта.



    + Персонаж принят
    Роса
    Я-туман
    115 0%
    Offline
    1948
    2016-10-31 в 23:29 # 269
    Сюжетная линия –ФРПГ “Закер. Районная больница”

    Имя – Алан Стенфорд
    Раса – Человек
    Пол – мужской.
    Возраст – 50 лет
    Внешность – Фото из личного дела. Только в данный момент оброс щетиной.
    Характер – Хмурый и неразговорчивый человек.Его часто видят со шваброй моющим полы. В разговоры предпочитает не вступать, и отмалчивается.Тяжело идет на контакт хотя с друзьями общается охотно.
    Род деятельности – Уборщик клиники, и по совместительству техник так как знаком с медицинским оборудованием.
    Краткая биография – Алан происходит из настоящей медицинской династии, и он стал её позором и черным пятном. Раньше Алан был блестящим врачом, которому пророчили блестящее будущее. Отличный студент, великолепный врач, и глава отделения примерный семьянин и все это погубило его пристрастие к наркотикам.Однажды на сталелитейном заводе произошёл пожар и в больницу поступило около двадцати рабочих с ожогами разной степени тяжести.И через сутки половина из них погибла, но не от ожогов, а от того что доктор Стенфорд выписал неверную дозу обезболивающих.Потом лишение лицензии, суд, тюрьма и возвращение на свободу.Но Алан не мог жить без медицины и одно место где он мог быть ближе к врачам и больным он нашел.
    Особые умения, навыки, отличительные черты – Блестящий доктор, несмотря не на что не растративший своих навыков.Крепкий, несмотря на почти преклонный возраст.
    Контактные данные игрока – в личке.
    Контрольный пост –В подвале, было жарко, душно, и влажно.Но, зато здесь почти никто никогда не появлялся, и почти никогда сюда не спускались врачи.Алан давно облюбовал для себя одно наиболее сухое и хорошо вентилируемое место и сейчас лежал в гамаке растянутым между двух воздуховодов. Уборщик дремал прикрыв глаза старой шляпой, которую оставил кто то из пациентов. Чем не рай на земле?Однако Алан знал что дела у больницы обстоят не лучшим образом, не даром штат обслуги сократили вдвое, взвалив на оставшихся обязанности уволенных.Если так пойдет и дальше, то возможно и Стенфорду придется начать нормально работать, что учитывая его патологическую лень для него было почти невыносимо. Надо было что то менять. Но, пока всё было не плохо, солдат спит, служба идёт.



    + Персонаж принят мастером игры
    Роса
    Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
    Люцифер
    33 0%
    Offline
    182
    2017-01-12 в 15:47 # 270
    Сюжетная линия – ФРПГ "Закера. Районная больница"
    Имя –  Алан Джейсон. Альтер эго - Крилл.
    Раса –   Человек.
    Пол –     Мужской.
    Возраст –    25 лет.
    Внешность –   Алан довольно высокий парень, рост - 172 см. Вес — 56 кг(ниже нормы). Волосы белоснежного цвета. Глаза алые. Телосложение худощавое.
    Характер –  Имея диагноз Шизофрении, характер парня раздваивается на его самого и альтер эго(второе Я):
    Алан — спокойный, тихий, очень скромный и замкнутый. Не любит скопление людей, предпочитая одиночество. Не умеет доверять, полагаясь только на самого себя. Не склонен проявлять агрессию, так как считает, что демонстрация силы — это отсутствие ума, поэтому избегает драки и агрессоров.
    Крилл, альтер эго — сложная личность, чья склонность к насилию безгранична. Часто очень гиперактивен, легко возбуждается, если дать повод. Хотя, вероятно, он и сам его даст. Груб в общении. Жесток с теми, кто не проявляет к нему должного уважения. Ценит свободу, поэтому не терпит, когда её ограничивают. Нет кодекса, способен поднять руку даже на ребёнка, если это будет необходимо по его мнению.
    Род деятельности –  пациент больницы.
    Краткая биография –  Алан был очень послушным ребёнком в семье. Никогда не дрался и не бегал за девочками. Мать умерла, когда ему было 4 года. У него остался только отец, который гордился сыном, так как считал, что он должен вырасти воспитанным человеком, так и случилось. В стечении учёбы, он сильно полюбил книги, особенно фантастику. Учителя очень любили его. Он никогда не проявлял жестокости и всегда был очень аккуратным.
    Через год, когда он окончил школу, он встретил милую девушку — Лирри. У них завязался роман. Они встречались два года, когда их отношения стали устойчивыми, Алан сделал ей предложение, на которое Лирри ответила — да. После, Алану пришлось устроится на работу, потому что его жена забеременела и им нужны были деньги. Отец помогал сыну. Он даже предложил ему деньги, но Алан отказался, потому что хотел сам обеспечивать свою семью. Вскоре в их доме появился ребёнок, девочка — Камилла.
    Жизнь казалась для пары чем-то прекрасным, Алан часто проводил время с дочерью, а так же не забывал навещать отца.
    Но однажды, когда Алан и Лирри поссорились, он приехал к отцу, в последнее время ему часто было плохо. К сожалению, он приехал поздно, отец скончался задолго до его прихода, лежа в собственной кровати. Алан был разбит горем, потому что кроме отца у него не было родных. Лирри не могла утешить мужа. Она не могла понять его боль. После смерти отца, Алан стал замкнут и тише обычного. Он избегал контактов, предпочитаю проводить время в одиночестве. Стало-ли это причиной шизофрении? Вероятно, она была одной из них. Остальные причины стали связаны с тем, что весь мир для парня стал врагом. Его друзья перестали быть таковыми, начав гробить парня, давить на живое. Они никогда не были ему друзьями, всё было дело в деньгах, а так как отец не оставил завещание, Алан остался ни с чем. Коллеги по работе часто сдавали его боссу, когда он опаздывал или не успевал вовремя сдать документы. Жена, видя упадок мужа и его холодность, нашла опору в соседе, начав изменять.
    Постепенно, от постоянного давления внешнего мира, Алан начал чувствовать себя как то по другому. Перестал нормально питаться, видел странные вещи перед глазами, слышал посторонний голос, что исходил из его головы. Ему снились тревожные сны, от которых после ночами не мог спать. Голос — он пугал его, но Алан не стал ходить к психологу, посчитав, что это из-за стресса. Так постепенно, тот парень, кем он был раньше, умирал, давая место для нового Алана Джейсона, а точнее для его альтер эго — Крилл.
    Его первое проявление произошло на работе, когда босс наорал на него, увидев незаконченные данные в документах. Алан не спал уже три дня, он чувствовал себя крайне плохо. В его голове постоянно кто-то шептался. Ему не хотелось обижать босса, но что-то в нём вспыхнуло, заставив выйти наружу его тёмную натуру — Крилла, который, долго не думая, хорошенько вмазать тому, сломав нос.
    Вернулся домой он раньше обычного, что крайне озадачил соседа, который развлекался в спальне с его женой. Сосед, видя не очень дружелюбный настрой Алана, спешно убрался из его квартиры, позабыв на кровати свои носки. Лирри пыталась ему всё объяснить, но он её уже не слышал, направившись на кухню. В следующие минуты его охватила ярость, которую он никогда не испытывал. Алан позволил Криллу захватил его разум полностью, а тот обрушил свой гнев на беззащитную девушку. Лезвие кухонного ножа легко прошло через мягкую плодь. Убив Лирри, воткнув пару раз нож в грудь, он нашёл в детской дочь и тем же способом прикончил. Его обнаружили на месте убийства. На допросе он утверждал, что не совершал убийство, это сделан не он, а Крилл. Парень обследовался у психиатора, который поставил ему диагноз — Шизофрении, из-за которого его не могли посадить.
    Алана увезли в учреждение закрытого типа, где симптомы шизофрении только усилились. Крилл — стал частью Алана, более не являясь всего лишь голосом в голове. В учреждении парень пробыл довольно долго, пять лет. Он бы сидел там ещё дольше, но неожиданно учреждение подверглось пожару, захватив с собой местную больницу. Алан выжал, но у него были обнаружены сильные ожоги, а лёгкие были наполнены дымом, что послужило причиной его размещения в районной больницы — Закера.
    Особые умения, навыки, отличительные черты –  Страдает шизофренией(раздвоением личности). Тело имеет признаки истощения. Есть зависимость от курения и алкоголя.
    Контактные данные игрока –  ЛС.
    Контрольный пост

    — Заткнись! Хватит! Умою... - парень, сидя на кровати, крепко вцепился пальцами рук за голову.

    — ''Ну что ты, я не могу молча наблюдать, когда ты, свинка, покорно хрюкаешь, позволяя всем себя использовать. Это забавно, но если бы я не являлся твоей частью... '' — шептал ему голос из головы.

    — Это не так! Ты лжёшь, они... они не используют меня! — он не мог больше слушать наглую ложь.

    — ''Не обманывай себя... Они всегда использовали тебя, прикрываясь лестью. Думаешь им на тебя не наплевать? Думаешь они тебя ценят? НЕТ! Они все лицемеры... ''

    — Хватит... заткнись... — Алан, нащупав подушку, крепко-крепко прижал её к ушам. — Уходи... прошу...

    — ''Я не уйду, пока ты не поймёшь, что пора меняться, хватит жить в розовых очках! — голос звучал довольно агрессивно. — Знаешь, а твоя сучка-жена хороша... но есть у меня такое подозрение, что ты, мой дорогой друг, больше не трахнешь её, потому что она как то странно поглядывает на соседа... Может, пока ты пашешь на работе, она с ним развлекается, м, что думаешь?''

    — Это ложь! Мерзкая ложь! Как ты смеешь думать о ней так?! Не смей! Слышишь?! Не смей! — сквозь зубы прошептал он, не желая слушать подобное о своей жене.

    — ''Ладно, раз глупая свинка слишком наивна, я оставлю тебя... — зловещи прошипел голос. — Но знай, я вернусь, и тогда... тогда твоя жизнь полетит к чертям, мой друг! О, это будет здорово! Я предвкушении...''

    — УХОДИ!! — умоляющи закричал Алан на всю комнату, надеясь, что тот исчезнет.

    И голос исчез, оставив парня одного... но надолго ли?...



    + Персонаж принят мастером игры
    Роса
    “I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

    ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
    ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
    TROPER
    8 20%
    Offline
    1292
    2017-01-13 в 8:59 # 271
    1. Беренгар
    2. Человек
    3. Мужской
    4. 38
    5. Вспыльчивый, "Бешеный", Непредсказуемый, Безумец одним словом. добавить - хладнокровный, имеет садиские наклонности, к представителям других рас, в затяжном бою часто впадает в боевое безумие, не различая ни врагов ни друзей Беренгар может убить кого угодно голыми руками.
    6. Тяжелый бронированный костюм проходчика (брони нет), черный тонированный шлем типа "Инферно".
    7. Террорист в турианских колониях.
    8. О нем мало известно. Прозвище "Плавильщик". Есть 3 напарника - Эллис (сварщик), Юрий (пироманьяк) и Брайр (инженер)
    9. Беренгар превосходно обращается с тяжелым оружием. Может совершать "Массовый психоз" (паника окружающих), боевое безумие (невменяемый + гнев!)
    10. Сюжетная линия (Очевидно) Война Первого Контакта, турианская база.



    Пометка модератора: данная анкета переехала сюда из начала темы в результате технической ошибки.
    Роса
    yontari
    108 0%
    Offline
    958
    2017-01-14 в 14:14 # 272
    Сюжетная линия: ФРПГ "Древний"

    Имя: Эрис Йон’Тари

    Раса: азари

    Возраст: 393 года (1820 года рождения по земному летоисчислению)

    Внешность: Среднего роста (168 см), худощавая, узкие плечи, ступни и кисти рук. Сиреневый цвет кожи. Серые глаза. Мягкие пухлые губы. Небольшой прямой нос со слегка вздёрнутым кончиком. Тёмное пятнышко на правой щеке. Несколько мелких шрамов на руках, затылке и вдоль позвоночника, один большой и не слишком ровный внизу живота с правой стороны.
    Жизнь в космосе небезопасна, потому Эрис обычно носит лёгкий скафандр, который, впрочем, теперь почти неотличим от обычной одежды. Цвета предпочитает тёмные и неброские – серый, фиолетовый, зелёный. В платье её уже давным-давно никто не видел.

    Изображение - http://masseffect-universe.com/forum/38-258-100270-16-1388297310

    Характер: За прошедшие тридцать лет Эрис почти не изменилась, даже дипломатичности не убавилось, но она прибегает к ней гораздо реже, потому что теперь излишняя мягкость не в чести. По-прежнему редко спорит, даже если собеседник наверняка неправ, потому что переубеждать, с её точки зрения, бессмысленно. Вполне достаточно высказать мнение, а дальше пусть своей головой думают. В целом, она стала более молчаливой, поэтому на первый взгляд кажется ещё более равнодушной, чем прежде. Но в важных для неё вопросах идёт до конца. В сложных ситуациях всегда исходит из худшего варианта развития событий, чтобы потом быть готовой, если ожидания оправдаются, если же нет, то будет повод приятно удивиться. Самоуверенна. Спокойно принимает ответственность. Хорошо контролирует эмоции.

    Род деятельности: В прошлом учёный-экзоархеолог, ныне врач, специалист по импплантационной хирургии.

    Краткая биография: Эрис Дессани родилась в колонии на планете Невос и до восьмидесяти лет жила там с матерью Анарой. Молодой азари наскучило такое однообразие и она решила посмотреть мир. Следующие полтора столетия Эрис путешествовала, занималась всем понемногу, перепробовала всё что стоило и не стоило. Ей стало казаться, что в галактике не осталось ничего нового и интересного.
    Всё изменил очередной визит на Цитадель. Глядя в иллюминатор на огромную космическую станцию, Эрис впервые задумалась, кто мог создать такое. Интерес к древним цивилизациям, поначалу носивший случайный характер, постепенно разрастался. На третьей сотне лет она получила образование по специальности экзоархеология (Эранский университет). Найти подходящую работу удалось не сразу. Помогли случай и удачное знакомство. Сейчас она работает в Саларианском Институте Экзоархеологических Исследований. До нападения гетов проживала на Цитадели.
    В 2177-ом Эрис создала семью с саларианцем Ашаном Йон’Тари. Перед рождением дочери, полное имя которой по месту рождения и проживания клана звучит как Халегейзе Ат Саннос Мал Аифа Йон’Тари Нерей Мира, азари сменила фамилию, взяв клановое имя мужа. По этому случаю случился небольшой скандал, с участием далатрессы Инишь и матриарха Анары, но Эрис всё равно сделала по-своему и, в итоге, оба семейства смирились.
    В 2182-ом году, в возрасте 362 лет, Эрис участвовала в экспедиции кварианцев к Чёрному обелиску и благополучно возвращается домой, на Цитадель. Через год произошла атака Властелина. Поддавшись слухам о скорой войне с синтетиками, Эрис с семьёй переезжает на родину мужа, в систему Парнас, на один из спутников Халегейзе.
    В августе 86-го Жнецы вторглись в галактику Млечный Путь и начали очередную Жатву. Эрис как сильный биотик попадает в армию и в составе саларианских войск проходит всю войну.
    На момент окончания которой, в 2187-ом (ей было 367), как и многие другие обитатели галактики, оказывается на месте финальной битвы, в Солнечной системе. Их корабль Кенитриан, был сбит в самом начале, уцелело лишь несколько спасательных капсул, которые после были подобраны спасательными судами. Выстрел Горна, уничтоживший Жнецов, уничтожил так же и ретрансляторы, и всем выжившим пришлось остаться на Земле и планетах Солнечной системы.
    Медленно, но уверенно выжившие восстанавливали ретрансляторную сеть. Но прежде чем Йон’Тари смогла получить вести от родных, прошло немало времени. Вернуться же к ним она и вовсе не могла, по причине отсутствия средств. Самыми востребованными профессиями после войны стали медицина, строительство и технические специальности. Эрис совместила две из них, начав с конструирования имплантатов, помощи в их установке и техническом обслуживании, постепенно повышая свой уровень и достигнув в этом деле определённого мастерства.
    После восьми лет, проведённых на Земле, она узнала, что Ашан скончался, оставив пятнадцатилетнюю Нирей под присмотром клана. С тех пор Эрис утроила усилия, чтобы попасть в Парнас, но пока они не увенчались успехом. Послевоенная разруха и перенаселение не способствовали накоплению средств. Эрис поселилась на одной из станций по добыче полезных ископаемых в поясе астероидов. Заработки здесь были выше, условия опаснее и услуги по установке имплантатов всегда пользовались спросом. В 2214-ом, спустя 27 лет после окончания войны, она получила новое предложение о работе, но на этот раз нанимателя интересовала её первая профессия – экзоархеология.

    Особые умения, навыки, отличительные черты: Инструметрон медицинского образца с дополнительно установленными программами для самообороны и некоторыми другими. Биотик, класс IX. Оружия Эрис не носит, но умеет с ним обращаться. Во время войны ей пришлось сделать то, чего она никогда бы не сделала в других обстоятельствах – поставить биотические усилители. Так что тому, кто надумает на неё напасть, и без стрельбы мало не покажется.

    Контактные данные игрока: Скайп: yontari

    Контрольный пост можно посмотреть в любой из моих игр.


    + Персонаж принят мастером игры
    Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
    ReaperSlayer
    43 0%
    Offline
    2727
    2017-01-17 в 22:43 # 273
    Сюжетная линия – ФРПГ «Выжить или умереть. Восстание машин»
    Имя – Барбара «Боб» Стоукс, в девичестве Кэпшоу
    Раса – Человек
    Пол – Женский
    Возраст – 35 лет
    Внешность

    На операциях носит легкую броню Альянса темно-серого цвета.
    Характер – Вспыльчивая, но отходчивая в повседневной жизни, очень редко может повысить голос на подчиненного. Крайне ответственно подходит к несению службы и готова защищать дорогих ей существ даже ценой собственной жизни.
    Род деятельности – Солдат, мастер-сержант ВКС Альянса, командир десантной группы.
    Краткая биография – Родилась на Земле, в неблагополучном районе Чикаго. Когда ей было 15, родители погибли в автокатастрофе, и ей пришлось растить младшего брата в одиночку, совмещая учебу, подработку в кафе и домашние обязанности. Через два год после гибели родителей младший брат Барбары, Нейтан, случайно оказался рядом с заминированным автомобилем местного крупного наркодельца. В результате взрыва мальчик погиб.
    Барбара, пережив шок от потери, писала в газеты и выступала по телевидению с требованием установить в самых опасных местах района камеры видеонаблюдения. Но из-за нехватки средств в бюджете ее никто не поддержал, кроме мойщика окон по имени Мэтт Стоукс, который жил в соседнем доме. Мэтт мечтал о военной службе, где он мог защищать дорогих ему людей, но не мог осуществить свою мечту из-за того, что его старшая сестра погибла в перестрелке, и теперь он должен заботиться о маленькой племяннице. Мэтт и Барбара сильно сдружились на почве общей беды. Позднее их дружба переросла в любовь, а потом и в брак. Но их жизнь не была долгой и счастливой: через год их совместной жизни Мэтт погиб в результате несчастного случая, разбившись при падении с люльки. От этой трагедии Барбара так полностью и не оправилась. Она нашла для племянницы Мэтта хорошую приемную семью и ушла служить в войска Альянса, поклявшись, что отныне мечта ее мужа будет жить в ней. В настоящий момент служит на крейсере «Чикаго», участвовала в нескольких серьезных боевых и разведывательных операциях.
    Особые умения, навыки, отличительные черты – Владеет навыками рукопашного боя, из оружия предпочитает пистолеты и штурмовые винтовки. Отлично водит аэрокар. Вредные привычки – квазар и водка с содовой.
    Контактные данные игрока – в профиле.
    Контрольный пост.
    Ночной прохладный ветер развевал волосы Барбары. Ее глаза были устремлены вверх, к бесконечным звездам, сквозь паутину труб и проводов. Где-то завыла сирена. Полиция? Пожарные? Скорая? Все одно – знак недобрый. Кто-то умер, а то и умирает прямо сейчас. Болезни, несчастные случаи, перестрелки. Она никогда не сможет с этим смириться.
    Хорошо, что рядом есть человек, который тоже не может.
    - Почему люди должны видеть, как умирают их близкие? – Мэтт облокотился на перила балкона и посмотрел вниз, на ночную улицу. – Нас окружает смерть. Она тут повсюду. Была б моя воля, я бы жизни не пожалел, чтобы на улицах настал порядок.
    - Поэтому ты так мечтаешь стать военным? – Барбара положила руку ему на плечо. Он повернулся к ней, долго смотрел ей в глаза, не в силах оторваться.
    - Я люблю эту планету, Боб. Я хочу для нее только самого лучшего. Чтобы она снова стала прекрасным миром, чистым, цветущим, без шрамов от войн. Вот о чем я мечтаю. Вот что не давало мне погибнуть, когда застрелили Вирджинию. Защищать Землю, человечество – вот моя мечта.
    Барбара долго смотрела на него. Ей тоже хотелось поверить в тихий и безопасный мир. В мир, полный счастья, любви и веры. И сейчас ей казалось, что это возможно. Что возможно построить этот мир. Если они будут верить в это вместе.
    - Я разделю эту мечту с тобой, - сказала она. – Если ты этого хочешь.


    + Персонаж принят
    Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
    Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

    В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
    V0R0N92
    54 0%
    Offline
    945
    2017-01-19 в 0:10 # 274
    Сюжетная линия – ФРПГ "Холодный Космос"
    Имя – Зайрен Кролиус
    Раса – турианец
    Пол – мужской
    Возраст – 28
    Внешность – Рост 192 см. Вес 95кг. Среднее телосложение. Стандартный вид турианца, без каких либо отклонении во внешности.
    На лице имеется шрам длинной около 3см полученный в результате происшествия на одной из колонии, а также компрессор на правой руке полученный при выполнении одного из задании.
    Характер – Добрый, местами может быть вспыльчив и очень агрессивный. Но при этом он старается не терять чувство юмора и всегда может подколоть собеседника, пускай и не всегда удачно.
    Род деятельности –Находясь на Арвуне работал старшим-охранником на одном из заводов. После перебрался на Цитадель и поступил на службу в СБЦ. Ныне безработный, периодически подыскивающий себе работу.
    Краткая биография - Зайрен Кролиус. Родился и вырос на Арвуне,ситеме Терминус. Его родители незадолго до его рождения перебрались из Палавена сюда.Причину переезда Зайрен не знает,хоть и много раз спрашивал про это у матери. Когда ему было 6 лет,умирает его отец от неизвестной лихорадки. Мать зарабатывала как могла и этого иногда не хватало. Жили они бедно и в итоге Зайрену пришлось работать на заводе уже с 10 лет. Друзей у него было мало,да и детей,с кем можно было пообщаться было не очень много и все они были людьми. В 14лет устроился в небольшую фирму АрмаТек Индастриес ,разнорабочим, специализировавшаяся на оружие и технических материалов. Став по старше он стал охранником, а затем старшим охранником на одном заводе. Однажды на заводе произошла авария, в которой он спас многих рабочих,но был тяжело ранен взрывной волной и оказался в коме. Пролежал он около года, в котором его мать уже умерла, предприятия закрываются и все больше и больше человек улетают с этой планеты,в поисках "будущего". После лечения Зайрен отправляется на Цитадель. Устроившись в СБУ и зарекомендовавший себя как отличного сотрудника, вскоре встретил свою половинку, на которой через 3 месяца женился. Зайрен было поверил, что наконец-то жизнь его наладилась, но из-за одного инцидента на работе, из-за темного дела связанным с гетами и некоторыми членами руководства, был уволен. Во время этих событий трагическим образом погиб его напарник, и его жена из-за несчастного случая, но турианец до сих пор отказывается в это верить и хочет узнать правду.
    Особые умения, навыки, отличительные черты - Отлично знает топографию и не теряется в неизвестных местах. Обладает неплохим навыком стрельбы из пистолета. Страдает раздвоением личности, о которых он и подозревал, но не придавал этому значения, ссылаясь на дурачества. Но после увольнения это стало куда сильнее проявляться и порой Зайрен этого попросту не замечает.
    Контактные данные игрока –Лс, скайп, контакт.
    Контрольный пост
    -Эй,Франк,что у вас происходит? - крикнул Зайрен рабочему.
    -Кажется что-то с генератором не то. Уже специалисты идут смотреть в чем дело.
    Ситуация на заводе казалось Зайрену напряженной. Все куда-то метались,никто толком не работал. А те,кто закатывал необоснованные "предположения" тут-же попадал в руки к нему. Спустя несколько часов ситуация на заводе и с генератором стабилизировалась.Все вернулось на круги своя.
    -Фух,ну и денек! - восторженно сказал Стивен, помошник Зайрена. Чуть все не вышло из под контроля.
    -Думаю,что ничего страшного нет.Надо просто привыкнуть к тому,что на таком заводе могу происходить такие события.
    -Ну да,конечно. Просто ты тут у нас старожил,хоть тебе всего и 20. Всего насмотрелся за то время,что ты тут работаешь.
    -Не в этом дело Стивен...
    Вдруг Зайрен увидел в далеке желтый ящик. Ему он показался странным.
    -А что это за ящик? - спросил Стивена.
    -Какой?
    -Да вон, в далеке стоит.
    -А это материалы для тех.персонала.
    -Да?Ладно,пойду посмотрю.
    -Почему ты ведешь себя как ищейка?Будь по проще.
    -Был бы по проще - уволили давно бы. - с этими словами он направился к ящику.
    С виду был обычный ящик,который привозили тоннами на заводы. Но Зайрену он почему то показался странным. Ходя кругами возле него,но нашел то,что его тревожило. Небыло таможенной отметки!
    -Ну,нашел что-нибудь? - подойдя спустя время спросил Стивен.
    -Почему нет таможенной отметки?
    -А я откуда знаю?В документах она есть и ладно.
    -Странно все это. пойду пожалуй к Луису,спрошу в чем дело.
    Луис человек 48лет.Предприимчивый,хитрый,но честен. Именно он поднял на ноги Зайрена и дал ему работу. Он глава этого завода и заведует всем,что здесь происходит.
    Ричард не застал своего начальника в кабинете,но наткнулся на уборщицу,которая была рядом.
    -Здравствуйте,вы не видели Луиса?
    -Он же вчера в спешном порядке улетел на Цитадель по делам. Сказал,что на неделю-две.
    Попрощавшись с уборщицей он пошел обратно,но вдруг загудело и загорелись красные фонари,а это означает одно - тревога. И спустя некоторое время раздался взрыв. Началась паника. Люди бежали туда,сюда в надежде выбраться из уже разрушающегося комплекса. Зайрен в данной ситуации решил помочь людям и подсказывал куда нужно выходить и как обойти возникший завал. Ситуация с каждой минутой ухудшалось. Критической отметки нестабильности достиг главный генератор. Зайрен попытался выйти из этого завода,но увидел,что в обломках застряли люди.Он и еще один человек разгребли завал и помогли выбраться оттуда пострадавшим. И в этот момент раздался сильнейший взрыв генератора от которого Зайрена и еще нескольких человек зацепило взрывной волной. После этого Зайрен впал в кому....



    + Персонаж принят
    Роса
    Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2017-01-19 в 13:33 # 275
    Сюжетная линия – ФРПГ "Холодный Космос"
    Имя – кличка "Рэд" (настоящее имя Бэлла Рэдволл)
    Раса – человек
    Пол – женский
    Возраст – 28
    Внешность – Имеет пышные красноватого оттенка волосы, которые часто заплетает в хвост с косичками, ярко-синие глаза и пухлые губы. А так же немного усталый и ледяной взгляд.
    Характер – Трудно говорить о том, какой характер может быть у человека, который мало того, что служил в разведке, но и которому приходилось часто бывать в роли агента под прикрытием, играя разные роли. Но те, кто знает настоящую Бэллу, скажет, что это немного строптивая и стервозная женщина, кто-то скажет, что она добра и улыбчива, а кто скажет, что она может быть через чур жестокой и двуличной, и все это будет правдой, учитывая, как доброжелательно и искреннее она может общаться с собеседником, а в следующую минуту столкнуть его в окно, холодно смотря, как тело несчастного беспомощно летит вниз. Если таковы были приказы, которые она давно научилась выполнять без лишних вопросов. Тем не менее грязную работу делать ненавидит. Единственное, что четко в ней прослеживается, это то, что она никому не доверяет.
    Род деятельности – наемница
    Краткая биография – О раннем прошлом Бэллы Рэдволл лишь известно то, что она родом с Земли и является сиротой. Поскольку всем плевать на таких брошенных и потерянных детей, то она оказывается на дне общества. Даже ее ум и способности не помогают ей в том, чтобы выбраться. Поэтому, как только ей стукнуло 18 и не видя другого выхода, вступает в ряды ВКС Альянса. После учебки на одной из миссий Бэлле удается проявить себя как отличный тактик, и продемонстрировать свою способность к тайным операциям. И затем поступает приказ о ее переводе. Все дальнейшее сведенья о женщине тут же пропадают...
    Информация о ней возникает лишь много лет спустя, когда на одном из "черных порталов" для наемников появляется объявление о награде за голову Бэллы Рэдволл. Помощи от Альянса она может не ждать - там ее заклеймили дезертиром и предательницей.
    Теперь женщина вынуждена скрываться и прятаться. И как долго ей придется это делать, она не знает... А чтобы не остаться без средств к существованию, частенько берется за наёмничью работу.
    Особые умения, навыки, отличительные черты – имеет полную подготовку солдата. Отлично владеет многими видами рукопашного боя. Из оружия предпочитает пистолеты и снайперские винтовки. Дополнительно обладает тихническими навыками.
    Контактные данные игрока – ЛС
    Контрольный пост
    За столом в кабинете темноволосый с сединой мужчина, лет 50-и, проведя рукой по своим волосам тяжело вздохнул, перебирая в руках два датапада. Когда дверь его кабинета с характерным шипением открылась, он с трудом поднял взгляд и увидел, как вошла красноволосая женщина. Которая, сделав пару шагов, тут же встала по стойке смирно. Ее взгляд устремился куда-то в даль.
    - Вы хотели меня видеть, сэр? - ее голос звучал немного жестко из-за официального тона.
    Мужчина несколько секунд подождал, пока дверь за спиной женщины закроется.
    - Да, Бэлла, - почему-то назвал ее по имени. - Вольно. Присаживайся, пожалуйста...
    По каменному лицу мужчины было практически невозможно понять, о чем он думает. Но в его голосе разведчица уловила нотки горечи, и тем более он назвал ее по имени. Прослужив под началом этого командира несколько лет, Бэлла уже знала, что сейчас она не услышит ничего хорошего. Так старик Пратчер говорил, когда ему приходилось отправлять своих подопечных на тяжелые и серьезные задания, на которых они оставались бы совершенно одни, полагаясь лишь на свои навыки и опыт. А к своим подопечным он почему-то относился как к родным детям. Хотя в подразделении, в котором она служила, не было места эмоциям, но никто не порицал за это. Некоторым была даже приятна мысль, что Логан Пратчер воплощал тот образ отца, который многие всегда хотели иметь.
    Женщина села, с опаской посмотрев на командира и ожидая продолжения. Он выдохнул и продолжил говорить:
    - Не буду разводить демагогию на тему того задания, на которое тебе предстоит отправится... Скажу лишь, что работа будет в Траверсе, с нашими Корсарами... - он прокрутил один из датападов в руке и с неохотой протянул его женщине. Идея явно ему не нравилась. - Вот подробности…
    Приняв устройство, она с немым вопросом посмотрела на командира. Он тяжело вздохнул и, оперевшись на стол, сложил перед собой руки в замок.
    - Ты прекрасно подготовлена Бэлла, в тебе я не сомневаюсь, - утвердительно кивнул он, скорее себе самому, чем разведчице. Немного промедлив он уже продолжил, низким и командирским голосом, словно его проявленных до этого эмоций и вовсе не было: - Ознакомься с заданием. Подготовь все, что нужно, и возвращайся ко мне. Обсудим детали. Это приказ.
    - Есть, сэр, - четко ответила женщина, поднявшись и отдав честь.
    Затем развернулась и покинула кабинет, оставив старика наедине с его мыслями.



    + Персонаж принят мастером игры
    Роса
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Cyborg_Commander
    15 0%
    Offline
    76
    2017-01-20 в 19:39 # 276
    Сюжетная линия - Blackwater initiative
    Имя - Кейс Наварре. Позывной - Сталкер
    Раса - человек
    Возраст - 34 года
    Внешность - Бледная кожа, короткая стрижка, прямые черты лица. Глаза закрыты вживленным визором. На голове видны шрамы от хирургических операций. Во время заданий носит черный бронекостюм и шлем-маску модели “Призрак”.
    Характер - Нигилист-технофетишист. Страсть к технологиям делает его все менее похожим на человека как внешне, так и внутренне. Хотя Кейс и предпочитает работать один, он способен эффективно работать в команде. Для него важно лишь успешное выполнение миссии, и поэтому он может пожертвовать всем без капли сомнения. В большинстве случаев Кейс спокоен и рассудителен, и он сохраняет хладнокровие даже в самых отчаянных ситуациях.
    Род деятельности - разведка, шпионаж, устранение нежелательных элементов.

    Особые умения и навыки - стандартный набор умений разведчика диверсанта: термо-оптический камуфляж, взлом компьютерных систем, владение снайперской винтовкой и приемами ближнего боя. Обладает обширными знаниями в тактике боя, саботажа, распознании и устранении нежелательных элементов.
    Контактные данные игрока - ЛС. Skype: Browncoat4





    + Персонаж принят мастером игры
    Роса
    ЛитРПГ "Обреченный": Серый Стрелок - убийства и саботаж по разумной цене.
    Gordon_Freeman
    39 0%
    Offline
    666
    2017-01-21 в 7:49 # 277
    Сюжетная линия – ФРПГ «Выжить или умереть. Восстание машин»
    Имя - Эмили Холмс
    Раса – Человек
    Пол – Женский
    Возраст – 19 лет
    Внешность – Рост 166 см. Длинные чёрные волосы, собранные в хвост, глаза разного цвета (зелёный и голубой). Стандартная униформа ВКС Альянса. Кольцо на безымянном пальце (знак помолвки).
    Характер – Добрая, спокойная. В разговорах часто берёт роль слушателя.
    Род деятельности – Разведчик Альянса.
    Краткая биография
    Эмили родилась на Земле, в Сан-Франциско. Родители: отец - мэр города, мать - доктор наук. Несмотря на высокую материальную обеспеченность, девочка не любила сильно "шиковать" и поэтому выросла не избалованной. С 14 лет увлеклась книгами и фильмами про Космос. При достижении 16 лет Эмили решила вступить в ряды Альянса Систем. Родители, конечно, были против. Как говорил отец, "зачем дочери мэра идти на военную службу и рисковать собой, когда для этого есть обычные люди". Мать также была против того, чтобы Эмили вступила в Альянс, но, видя полную решительность в глазах дочери, она всё же приняла её решение. Так, Эмили Холмс, вступив в Альянс, стала служить на крейсере "Чикаго".
    Особые умения, навыки, отличительные черты – Владеет двумя пистолетами. Также, на спине висит снайперская винтовка. Если заканчиваются боеприпасы, вступает в рукопашный бой с помощью уни-клинка.
    Контактные данные игрока – ЛС
    Контрольный пост
    Обычный солнечный день. Эмили стояла у окна своей "скромной" квартиры, пила кофе и наблюдала за жизнью своего родного города. Она жила на "ленточной" улице, как её прозвали местные жители. Люди не спеша покидали свои дома и уходили кто-куда, кто на работу, кто по магазинам. В этом районе было много детей, поэтому здесь всегда было шумно. Недалеко слышались звуки аэрокаров, носящихся по широким шоссе. Внезапно в комнате пискнул инструментрон. Эмили подошла к столу, где он лежал, и активировала видеозвонок. На голоэкране появилось улыбающееся лицо её парня.
    - Привет, Эми, - поприветствовал он.
    - Привет, Алекс, - ответила Эмили. - Как дела?
    - У меня всё отлично, - сказал Алекс. - Слушай, у тебя же сейчас отпуск?
    - Да, - подтвердила девушка. - Завтра уже заканчивается.
    - Хорошо. Значит, успел, - сказал парень. - Давай сегодня вечером встретимся в ресторане "Четыре хакера"? У меня для тебя сюрприз.
    - Давай, - согласилась Эмили. - Во сколько?
    - Хм... В 8 вечера, - ответил Алекс.
    - Хорошо, - сказала девушка.
    - До встречи, - сказал парень, и инструментрон выключился.
    ***
    Вечер. Эмили стояла у дверей "Четырёх хакеров", не решаясь зайти. Она сейчас немного волновалась по поводу сюрприза Алекса. Замешательство девушки в красном длинном платье заметил официант и открыл перед ней дверь. Эмили, ещё немного постояв, всё же вошла в помещение. Здесь уже было много людей. Официанты еле успевали брать заказы и приносить блюда. На небольшой сцене находились музыканты, играющие спокойную музыку. Оглядев ресторан, она взглядом нашла своего парня и прошла к нему.
    - Привет ещё раз, - встал со стула Алекс и поприветствовал девушку, по-джентельменски, поцелуем. - Отлично выглядишь.
    - Привет, - сказала Эмили, присаживаясь за столик. - Спасибо. У тебя красивый костюм. Сегодня какой-то праздник?
    - Ну, в каком-то смысле, да, - ответил Алекс. - Но об этом позже. Официант!
    К столику подошёл официант с подносом, на котором находились закуски и бутылка шампанского. Он переставил всё это на стол и, налив два бокала, ушёл.
    - Эми, давай выпьем за тебя, - сказал Алекс и поднял бокал.
    Эмили взяла свой бокал и, аккуратно звякнув об бокал парня, начала пить шампанское. Допивая, девушка почувствовала что-то твёрдое. Поставив бокал на стол, она осмотрела маленький предмет. Это оказалось кольцо. Эмили смущённо улыбнулась и покраснела:
    - Эта старая традиция... Так мило.
    Алекс снова встал со стула, подошёл к девушке и, взяв у неё кольцо, сказал:
    - Эмили Холмс, выходи за меня замуж.
    Эмили долго сидела и смотрела то на Алекса, то на кольцо. Наконец, она сказала:
    - Я согласна.
    Девушка вытянула руку, и Алекс надел кольцо ей на безымянный палец. После этого, они пошли на танцпол под музыку, заказанную Алексом.


    + Персонаж принят мастером игры
    Bro342
    6 0%
    Offline
    25
    2017-01-21 в 16:25 # 278
    Сюжетная линия – ФРПГ "Blackwater initiative"
    Имя – Элиса Риверо
    Раса – Человек
    Пол – Женский
    Возраст – 32 года.
    Внешность – Имеет длинные волосы черного цвета, все время заплетает их в хвост. Из-за псионических способностей радужка поменяла цвет с голубого на фиолетовый. Есть шрам на всю спину который получила во время дуэли с Турианцем.
    Характер – Спокойный, выдержанный, не общительный, любит все делать по уставу, упертая. Для нее важно выполнить поставленную задачу с минимальными потерями.
    Род деятельности – Судья, офицер правоохранительных органов.
    Краткая биография – О раннем прошлом Элисы Раверо известно немного. Родилась в семье полицейских на отдаленной планете Медуза V, координаты были стерты из базы данных. Когда ей было шестнадцать, на планете поднялось восстание подстегнутое террористами, родители следуя зову долга отправились на центральную площадь чтобы разогнать бунтующих. В последствии, ее родителей нашли мертвыми с огромным количеством ножевых ранений. Некоторое время спустя записалась в академию Судей. По достижению двадцати лет выпустилась из академии с золотой медалью. В последствии в течении десяти лет дослужилась до Лорд-капитана, в досье не раз отмечается об успешно проведенных контр-террористических операциях. Имеет большой опыт в подавлении народных волнений. Отдельно следует отметить об ее пси уровне (судя по всему он не меньше восьми). Имеет стандартные генетические модификации, в какой-то момент отправилась на Омегу где преследовала известного террориста Кэролла Лупо (Все попытки оказались провалены). Спустя год вернулась обратно на территорию Альянса. В последствии охотилась на других криминальных элементов. Дальнейшей данные о ее деятельности были засекречены Высшим Советом Терры.
    Особые умения, навыки, отличительные черты – имеет в распоряжении стандартные навыки полицейских Альянса: первая помощь, взлом граждански сетей, владение пистолетами и дробовиками. Хорошо владеет холодным оружием и приемами ближнего боя. Обладает обширными знаниями тактики инопланетян и террористов, а также довольно сильно орудует псионикой.
    Контактные данные игрока – ЛС
    Контрольный пост – В комнате видеонаблюдения два весьма высокопоставленных полицейских наблюдали за жестким допросом. Один из них курил толстую сигару, изредка раздраженно сбивая с неё пепел.

    — Думаете он ей что-то расскажет сэр? - спросил голубоглазый мужчина. Его собеседник лишь самодовольно хмыкнул. Он знал эту женщину много лет, она была не из тех людей, что отступала.

    — Он расскажет ей все. Она умеет развязывать людям язык. - ответил его собеседник. На лице офицера появилась легкая улыбка. Женщина, что находилась в соседнем помещении нанесли террористу еще один удар по лицу. Схватив его за правую руку она сломала ему кисть и уставилась прямо в лицо. Алан Роберсон ругался, кричал и плевал на ее форму за, что был одарен мощнейшим ударом пси молнии. — Она выполнит свои угрозы, уверен он скоро сдастся.

    — Хорошо.

    Курящий гасит сигару об монитор, прямо на изображении лица террориста, и выходит из помещения. Оставшийся молчаливо смотрит на мониторы, анализируя произошедшее и происходящее.

    Комната допроса.

    Элиса Раверо, лучшая выпускница полицейской академии продолжает расхаживать из стороны в сторону. Достав папку из металлического стола она аккуратно положила данный предмет прямо перед лицом допрашиваемого. Его лицо покрытое шрамами искажалось в гримасах боли, он аккуратно держал сломанную кисть стараясь не двигать ею.

    — Итак, начнем — сказала она.

    — Пошла ты! — он плюнул на стол продолжая смотреть на представителя закона с максимальной ненавистью.

    — Говори, иначе я отправлю тебя в лабораторию XCOM. Я уверен что доктор Вален с радостью вскроет твой мозг. После чего мы получим нужную нам информацию.

    Человека которого допрашивали, это до жути напугало. Он попытался встать, но сил не оставалось. Допрос высосал из него все силы.

    - Не надо! Я скажу все что знаю.

    Женщина подошла к нему в плотную после чего сломала ему палец на левой руке. Тот крикнул продолжая материться на разных языках мира. Спустя секунду он ощутил приятное тепло проходящее через его тело. Псионика полицейской срастила палец всего за четыре секунды.

    — Это награда за сотрудничество. Продолжишь в том же духе и я уменьшу твой срок прибывания на Луне.

    — Хорошо. Я не знаю над каким именно проектом работали наши ученные, но в тексте было написано, что лекарство вызывает бесплодие. Мне кажется они разработали его против Турианцев. Насколько я помню у Лупо с ними особые отношения.

    — Вот нельзя было сразу все рассказать?! Обязательно надо ждать когда я начну применять силу?

    - Ты не понимаешь, теперь он убьет меня. Этот урод ни перед чем не остановиться чтобы уничтожить другие виды в галактике! - мужчина стал судорожно осматриваться. Почувствовав что ему ничего не угрожает он продолжил. - Если вы защите меня, то я вам выложу все! Слышите меня?

    Раверо вопросительно уставилась на камеру словно дожидаясь ответа. Через секунду она пододвинула ему специальную бумажку. Тот внимательно ее рассмотрел после чего попросил ручку для росписи. Получив нужный предмет террорист с радостью расписался.

    - XCOM тебя защитит, я тебе гарантирую.

    - Спасибо.

    Выдержка из переписки корпуса разведки Альянса.

    Тема: Инициатива Blackwater.

    Через неделю Алана Роберсона нашли мертвым с перерезанным горлом у себя на квартире. На теле лежала бумажка с следующей надписью: Хорошая попытка Риверо.

    Все бойцы XCOM утверждали, что ничего не видели и не слышали. Мы провели расследование и не обнаружили доказательств причастности офицеров к этому убийству. По вашему приказу мы сняли с них подозрения и отпустили обратно в часть. Впрочем, данная ситуация никак не повлияла на психологическое состояния Судьи. Наши специалисты провели полный комплекс обследований и не выявили никаких отклонений. Ожидаем вашего разрешения на ее участие в инициативе Blackwater.

    RE: Инициатива Blackwater.
    Участие разрешаю.




    + Персонаж принят
    Роса
    skrech
    25 0%
    Offline
    302
    2017-01-22 в 22:36 # 279
    Сюжетная линия – ФРПГ "Древний"
    Имя – Джон Найтан
    Раса – Человек
    Пол – Мужской
    Возраст – 62
    Внешность – Высокий, жилистый, брюнет, седой на 2/5 всего волосяного покрова, глаза аметистовые, нос прямой, на груди рваный шрам от когтей баньши, на спине несколько десятков едва заметных шрамов от близкого взрыва гранаты, на левой руке от кисти до локтя тянется длинный рваный шрам, левая нога, до колена, заменена на кибернетический протез. Обычно носит броню среднего класса, но иногда его можно встретить и в повседневной одежде.
    Характер – За тридцать лет характер Джона заметно изменился. Он стал несколько замкнут, необщителен и предпочитает проводить время с книгой в руках или в обществе друзей. Он стал осторожен, пусть авантюрность и осталась в полном размере.
    Род деятельности – Элитный Наемник-биотик, пилот кораблей среднего класса (от гражданских корветов до легкого военного крейсера включительно)
    Краткая биография – Джон родился на земле и вырос в странствиях по планетам и кораблям. В двадцать шесть лет поступил на военную службу где, после прохождения курса стрелковой подготовки, и обнаружились биотические способности, после чего прошел курс биотической подготовки. В середине 2164-ого года в честь пятнадцатилетия завершения "Войны первого контакта" был отправлен для прохождения краткого курса подготовки турианских солдат. В 28 лет Джон попал под трибунал за непреднамеренное убийство командующего гарнизона, однако ввиду обстоятельств был отправлен не в тюрьму а в отряд "смертников" что должны были уничтожить орудие ПКО расположенное в поясе астероидов, недалеко от базы работорговцев. Задача была выполнена, пусть из отряда и выжили всего пятеро, двое из которых остались калеками, а оставшихся троих выперли со службы в космической пехоте Альянса Систем. После этого события Найтан подался в наемники и за четыре года смог сделать себе репутацию проверенного наемника.
    В 2182-ом году в возрасте 32 лет Джон участвовал в экспедиции кварианцев к Чёрному обелиску и благополучно вернулся домой, на Омегу. Через год произошла атака Властелина на Цитадель, во время которой он находился на станции в одной из башен Президиума, откуда, при посильной помощи отряда СБЦ, вел снайперский огонь. За помощь СБЦ в защите гражданских укрывшихся в башне получил "Орден мужества"
    В 2186 году, когда Жнецы вторглись в галактику Млечный Путь и начали очередную Жатву, 36 летний Джон вернулся в войска Альянса Систем и был прикомандирован в десантную группу легкого крейсера "Москва", на котором прошел более сотни боевых высадок, последней из которых стала Битва за Землю, во время которой выступал в роли офицера тактической группы отряда "Молот". Но к сожалению, на пути к лучу эта группа была почти полностью уничтожена, выжить удалось только Джону и командующему группой. Однако, цена выживания была высока, левую ногу расплющило обломком стены, и сам он уже не участвовал в штурме луча.
    После победы Джон долгое время провел в больнице, а после установки кибернетического протеза помогал расчищать завалы и восстанавливать разрушенное. Имел место быть краткий роман с одной из сотрудниц госпиталя в котором находился. Роман был короткий, однако его последствием стал сын, о существовании которого Джон узнал только в 2203, сын с отцом не знаком.
    Почти сразу после войны Джон ушел со службы в звании первого лейтенанта, после чего длительное время странствовал по галактике и помогал отстраивать колонии, работая наемным специалистом по безопасности.
    В 2200 году осел в колонии на планете Эллизиум и долгое время работал старшим помощником шефа СБ. Однако в 2212 году уволился и вернулся к стезе наемника. За два года Джон подтвердил свою былую славу и приумножил ее. Однако в 2214 году Джон получил предложение от которого он просто не мог отказаться.
    Особые умения, навыки, отличительные черты – Биотик VIII ранга. Вооружен пистолетом сверхтяжелого класса и творчески переработанной под более современные технологии винтовкой "Фестон" с которой Джон не расставался с 2178 года и 50 сантиметровым клинком с мономолекулярной заточкой. Как хакер и техник чуть выше среднего. Талантливый пилот.
    Контактные данные игрока – Скайп: familibond
    Контрольный пост – можно посмотреть в любой из моих игр.


    + Персонаж принят мастером игры
    — ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.

    — В чем же оно выражается?

    — В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

    ФРПГ "Чёрный Обелиск" (Джон Найтан, человек)
    ФРПГ "Древний" (Джон Найтан, человек)
    Melany_Holl
    139 0%
    Offline
    1820
    2017-01-28 в 0:13 # 280
    Сюжетная линия –ФРПГ "Выжить или умереть. Восстание машин"
    Имя – Питер Крин
    Раса – человек
    Пол – мужской
    Возраст – 47 лет
    Внешность – высокий, широкоплечий мужчина с короткой стрижкой. В волосах там и тут седина. Спокойное лицо.
    Характер – спокойный, меланхоличный мужчина.
    Род деятельности – доктор, инженер
    Краткая биография – Родился в фермерской семье на территории Канады в небольшой деревушке. Окончил медицинский университет в Ванкувере, несмотря на возражения семьи. После получения диплома устроился на корабль Альянса “Чикаго”. Много путешествовал по Галактике, благодаря назначениям в самых разных точках.
    Особые умения, навыки, отличительные черты – неплохой стрелок. Лицо безликое - такое встретишь в толпе, а через секунду забудешь.
    Контрольный пост

    Сон никогда не приходил вовремя. Маялся, сквозь приоткрытое окно протягивая щупальца дремы, касался посеребренных сединой висков, оседал даже на подушку, но очень редко - на его веки. Словно не желал, чтобы Пит засыпал раньше, чем на улице зашумят проснувшиеся кары, погаснут неоновые вывески ночных магазинов и вспыхнут - дневных. Хотя все дело было, конечно, в самой Цитадели. Будь ты хоть тысячу раз космополитен, миллион раз привычен к шуму, но сердце Совета не даст тебе уснуть. Особенно, если ты в душе по-прежнему житель Земли.

    Иногда ему чудилось, что за ставнями сейчас поднимется ласковое солнце, зашумят ветряки и потянутся фермеры по своим делам, беспокоясь больше о свежеподнявшихся налогах на скот (искусственное мясо вдруг стало куда доступнее), о всходах на полях, о засухе или, на худой конец, о покупке новых теплиц - добротных, азарийских, потому что “знают эти синекожие вертихвостки толк”. Пит скучал по крикам отца, поминающего заспанного сына крепким словцом, улыбку матери, любовно разминающую тесто на настоящий ржаной хлеб, лай собак, шум вертящегося под ветром флюгеля. И хотелось выйти босиком из дома, пробежать по пыльной проселочной дороге, где едва ли раз в день пролетал одинокий кар, подставить поднимающимся колосьям щекотать ладонь, а потом дышать, дышать, дышать...

    И Пит просыпался. Несколько мгновений ворочался, силясь понять, где он; осознавал, что окружают его безликие стены квартиры. Что с тех пор, как умер отец, а за ним и мать, прошло уже двадцать лет. И снова откидывался на подушки, в который раз обещая себе, что этот контракт будет последним, а потом… Потом он вернется домой.


    + Персонаж принят мастером игры
    ...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
    Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Персонажи ФРПГ » Анкеты персонажей (Подать заявку на участие в ФРПГ)
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe