Mass Effect Universe

ФРПГ "Древний" - Страница 2 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Древний" (ФРПГ в жанре Action)
ФРПГ "Древний"
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-03-06 в 17:40 # 1


ФРПГ "Древний"


В ролях:

Я-туман
- Карлос “Смит” -
человек, глава СБ экспедиции
Дополнительный персонаж: - Дейв Доннел -
человек, начальник экспедиции “Альбатроса”

skrech
- Джон Найтан -
человек, пилот, наёмник-биотик

Роса
- Джена Ках’раган -
батарианка, инженер - специалист по звездолётам

kzaitc
- Эрис Йон’Тари -
азари, врач, бывший экзоархеолог





Мастер: Я-туман | ИГРА ЗАМОРОЖЕНА | Обсуждение ФРПГ "Древний" | Энциклопедия ФРПГ "Древний"
Люцифер
33 0%
Offline
182
2017-03-20 в 18:03 # 21
Джакор, отложив книгу, подозрительно сузил тёмные горизонтальные зрачки, наблюдая у членов экспедиции полное безразличие к тому, что их ждёт. Никому из них не пришло в голову, что о их цели известно мало, всего лишь размытые очертания, ничего конкретного, она будто не материальна. Саларианец задумчиво потупил взгляд, погрузившись на пару минут в собственные мысли, отчего у окружающих могло сложиться впечатление, что он ненадолго посетил астрал.
Джако раздумывал. Он понимал, что о конкретики целей экспедиции дергать Карлоса «Смита» не имеет смысла, чёткие ответы им даст только мистер Донелл, поэтому задал более подходящий вопрос для начальника службы безопасности:

- Будут ли проходить на корабле учения, чтоб в экстренной ситуации каждый член команды работал слаженно и не создавалась паника?

Саларианец наклонил голову набок, внимательно уставившись на мистера «Смита», ожидая ответа на свой вопрос. В душе он искренни надеялся, что учебки будут, потому что без них он не представлял — чем ему заниматься, пока они находятся на корабле. Джако был намного спокойней своих сородичей, но гиперактивность всё равно присутствовала и одними книгами её не унять. В экспедициях, которые были до этой, ему всегда удавалось найти себе дело, когда чтение книг или заполнение энциклопедий данными из полевого дневника начинали надоедать.
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-03-22 в 20:39 # 22
Смит смерил саларианца взглядом. Но затем вполне добродушно хлопнул в ладоши и выдал:
-Какого рода учения вас интересуют мистер э-э-э Джакор верно?-И после утвердительного кивка амфибии продолжил.- Это не военное судно, а исследовательское и учитывая тот факт который играет немаловажную роль, мы не его команда, а пассажиры.-Говоря всю эту тираду Карлос начал расхаживать взад вперед (Давняя привычка приводящая в порядок мысли).-Поэтому учений не будет. Но, если есть особое желание могу устроить для каждого персонально.-Смит замолчал оглядывая собравшихся.-Еще вопросы?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
skrech
25 0%
Offline
302
2017-03-24 в 18:08 # 23
- У меня вопрос. - Махнув рукой, и тем самым обозначив свое присутствие, отозвался с дивана Джон: - Какова вероятность боестолкновения? И как много разумных знает о проведении экспедиции? - Голос был обманчиво беззаботный, вот только застывшее выражение лица и серьезный взгляд прищуренных глаз не дал бы усомниться тем, кто умеет подмечать подобное.
- Это пока все мои вопросы.
— ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.

— В чем же оно выражается?

— В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

ФРПГ "Чёрный Обелиск" (Джон Найтан, человек)
ФРПГ "Древний" (Джон Найтан, человек)
Роса
213
Offline
4132
2017-04-01 в 15:42 # 24
Когда серый саларианец и темноволосый человек со странными глазами заговорили о безопасности и вероятностях боевых столкновений по ходу экспедиции, Джене стало не по себе. Нет, трусихой она никогда не была: события детства словно надломили эмоцию страха, сделав её уже и не эмоцией вовсе, а, скорее, рациональным осознанием угрозы, которую, по возможности, следует избегать. Скорее ей не пришёлся по душе сам факт, что бриффинг по задачам экспедиции начался не с традиционной вводной от руководителя или его зама, а с обсуждения угрозы вооружённых контактов по ходу дела.
Незаметно для себя женщина начала потирать большим пальцем лицевую складку слева ото рта - она всегда так делала, когда нервничала или искала ответ на сложный вопрос. Обычно про вооружённые нападения не говорили, или говорили совсем коротко. Те, для кого было работой постоянно находиться на звездолётах, прекрасно знали о пиратах и тех местах, где с ними чаще всего можно было столкнуться. Потому достаточно было посмотреть сектора, через которые предстояло следовать кораблю, чтобы оценить шансы наткнутся там на бандитов. Если что-то выходило за рамки ожидаемого, при заключении договора об этом говорил особый пункт в нём.
- В контракте ничего не упоминалось, насколько я помню, о более высокой вероятности боевого столкновения, чем обычные шансы столкнуться с корсарами. Или я что-то упустила?
skrech
25 0%
Offline
302
2017-04-01 в 15:58 # 25
- Ничего не упустила. - обозначил улыбку Джон и продолжил тем же обманчиво беззаботным голосом: - Просто экспедиции, пусть и частные, это малоизвестно, являются одной из самых любимых целей пиратов. Последние два десятилетия точно. - Джон чуть постучал пальцами по столу, подбирая слова: - Еще и половины нормально не восстановили, а следовательно патрули в системах нормально не налажены. Транспортники обычно имеют минимальное вооружение, но идут они сейчас большими группами и под прикрытием боевых кораблей, собственно на подобную группу последнее нападение было пол года назад. Из нападающих уцелело два побитых фрегата. А экспедиции вроде нашей, ныне не такая редкость как пару лет назад и проходят они, в большинстве своем, без сопровождения. Вот и интересуюсь, ведь если куш будет, предположительно, достаточен, на обратном пути нас могут и встретить. - И словно почувствовав создавшуюся атмосферу добавил: - Хотя могут и посчитать слишком крупной добычей, тут уж зависит от обстоятельств.
— ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.

— В чем же оно выражается?

— В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

ФРПГ "Чёрный Обелиск" (Джон Найтан, человек)
ФРПГ "Древний" (Джон Найтан, человек)
Люцифер
33 0%
Offline
182
2017-04-01 в 16:04 # 26
Выслушав внимательно мистера «Смита» о том, что в планах экспедиции нет пункта о учениях, у Джакора появилось дурное предчувствие, что это может обойтись им боком. Сам саларианец уже пару раз участвовал в опасных экспедициях, но так и не научился хорошо пользоваться оружием, а оно ему будет необходимо, если на них нападут. Желание становиться трупом у него не было, поэтому он ели заметно хмыкнул, расширив зрачки, когда Карлос закончил говорить, но внешни никак не показав своё беспокойство, зато уловил его в других членах экспедиции, когда после него задал вопрос брюнет. Человек выглядел напряжённо, хоть и пытался скрыть это. За годы, которые Джако провёл рядом с людьми, он научился хорошо понимать их мимику. Тема военных действий затронула и батарианку, он заметил, что она стала потирать большим пальцем лицевую складку слева от рта. Саларианец предположил, что она также не горит желанием стать трупом, но скрывает как и он своё волнение на эту тему.

- Я согласен с Джоном, судно может стать целью пиратов, - отклонившись чу-чуть назад, положив ногу на ногу, он спокойно продолжил. - Но это не единственное, что может нас ожидать. В контракте не было указано ничего конкретного о цели, но если это что-то и правду ценное, то есть вероятность утечки информации, а значит мы будет не одни...
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-04-02 в 7:41 # 27
Хорошо что между вами царит согласие.-Ответил Карлос с легкой улыбкой наблюдая за возникшей дискуссией. -Но, уверяю вас что вероятность утечки информации если не нулевая, то весьма к ней близкая. Так как в данный момент о месте назначения знают три человека:ваш покорный слуга, мистер Донелл и капитан Купер.-Смит прекрати улыбаться и перевел взгляд на Джона. - А вероятность боевого столкновения есть всегда, поэтому мы с вами и летим - что бы все вернулись домой.-И после недолгой паузы зачем то добавил.-Не в гробах.

- Все шутишь Карлос?-Раздался еще один голос. -Я тебе говорил у тебя дурацкие шутки. Все члены экспедиции узнали вошедшего человека-мистер Донелл во плоти, как всегда в строгом деловом костюме. Все с ним были знакомы, пускай и недолго.Донелл Прошел к месту откуда минуту назад вещал мистер Смит, и последний уступил ему место отойдя немного в сторону.-Думая представляться излишне господа…- Взгляд упал на азари и батарианку .- ...и дамы. Я понимаю вас мучает неизвестность, но позвольте избавить вас от этого груза.-Мистер Донелл осмотрел членов своей экспедиции а затем положил на журнальный столик маленький голопроектор.Мистер Смит в это время отошел к стене и на контрольной панели убавил яркость освещения. Кают компания погрузилась в сумерки. ДиДи щелкнул пультом и перед экспедицией возникло странное изображение: Пурпурный газовый гигант с кольцами.Воцарилось молчание вызванное недоумением. Но мистер Донелл увеличил масштаб и изображение изменилось теперь на экране возникла часть снимка между, кольцом и атмосферой планеты. и на пурпурном теле гиганта была отчетливо видна треугольная тень на удивление правильной формы, крошечная в масштабе огромной планеты.-Искусственный объект, по моим данным держит свою орбиту, и скорость вращения, вокруг планеты.Это единственный снимок что нам удалось добыть, где есть хоть что то. Но обнаружен он был около тридцати лет назад, турианцами при помощи их интерферометричекого телескопа. К нашему счастью и удаче его приняли за сбой в работе устройства. И предвидя возможные вопросы я назову название планеты и системы: Жадная пасть, система Релик.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Роса
213
Offline
4132
2017-04-06 в 20:24 # 28
- У людей говорят: “Что знают двое, знает и свинья,” - заметила Джена. Уточнение относительно того, в каком “качестве” они не должны вернуться домой ей не понравилось. Батарианка нахмурилась, посмотрела на руководителя экспедиции, а затем обратила взгляд к изображению правильной формы объекту на фоне планеты и попробовала оценить, насколько непонятное пятно могло оказаться кораблём. - Мистер Донелл, а вы точно уверены, что объект в кадре - действительно звездолёт? Это может быть осколок кометы или действительно всего лишь артефакт снимка. Его ведь наверняка осмотрел не один специалист по кораблям. За тридцать лет… И если это всё же корабль, что он мог делать в этом заброшенном секторе, куда наверняка и пираты не суются?
yontari
108 0%
Offline
958
2017-04-06 в 20:26 # 29
- В галактике, населённой несколькими десятками видов разумных существ, правильные треугольники огромная редкость… - негромко и преувеличенно-серьёзно произнесла Эрис, глядя на мужчину в костюме. – Это явление, несомненно, нужно исследовать.
Все, здесь присутствующие знали или, по крайней мере, догадывались, что они нарушают закон, и понимали, что такие деньги платят не за увеселительную прогулку. Будет и работа в космосе, и риск, и возможные конкуренты. Встреча с недовольными блюстителями правопорядка тоже не исключена. И естественно, он знает гораздо больше, иначе не вкладывался бы так в это дело, и им он расскажет далеко не всё, иначе об этом бы действительно знал каждый поросёнок.
- Если у вас найдётся подробная карта этого участка астероидного поля, то я могу попробовать оценить приблизительные размеры объекта уже сейчас.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-04-06 в 20:43 # 30
-Это не обязательное.-Ответил ДиДи, отмахнувшись рукой.- Я полон уверенности, и точно знаю, что объект корабль.-Руководитель строго посмотрел на батарианку и добавил видимо для неё.- И я также уверен, что утечек не будет. Именно поэтому мы изъяли у вас ваши системы связи, уж простите нам это небольшое неудобство.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Люцифер
33 0%
Offline
182
2017-04-06 в 22:11 # 31
Появление в столовой ещё одного человека, которого Джакор сразу же узнал, мистер Донелл, одетый в строгий деловой костюм, привлёк внимание саларианца. Наконец появился тот, от кого они смогут получить чёткий ответ на довольно простой вопрос «Куда мы летим и какова цель». Когда маленький голопроектор оказался на журнальном столике, Джако подался вперёд, чтоб разглядеть во всех деталях проектирующие изображение: огромная планета пурпурного цвета с кольцами. Увидев недоумение со стороны членой экспедиции, мистер Донелл продемонстрировал другой снимок, на котором отчётливо была видна на теле планеты треугольная тень крошечного масштаба по сравнением с атмосферным гигантом. Объект на снимке не удовлетворил ожидания саларианца. Во-первых, снимок был всего лишь один и не факт, что объект на нём не сбой в устройстве интерферометричекого телескопа. Во-вторых, тридцать лет это не малый срок, а значит за это время его могли сотню раз посетить теже пираты. Все эти моменты не слишком радовали, ему не хотелось гоняться за фантазией сбоя или наткнуться на очередную пустышку, которую обчистили корсары. С другой стороны, он мечтал о приключениях, риске, желая избавиться от осадка серости и однообразия в своей короткой жизне. Эта экспедиция может дать ему почувствовать себя снова живым.

- Я не сторонник фантастики, мистер Донелл, но этот объект определённо стоит исследовать, чтоб убедиться в его реальности или отсутствии.

Информация о изъятии системы связи насторожило Джакора, ведь теперь у них нет возможности связаться с кем-то при необходимости. Он неодобрительно сощурил зрачки, поджав губы, задумчиво снова отклонившись назад. Если вдруг на корабле будет обнаружено что-то ценное и мистер Донелл почитает ненужным делиться находкой, а так как никто кроме них не знает про экспедицию, ему будет проще просто избавится от каждого из них.
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-04-06 в 22:27 # 32
-Я рад что хоть большинство из вас здесь сошлись во мнение что объект необходимо исследовать.-Мистер Донелл жизнерадостно усмехнулся и сложил руки в замок.-Также хочу добавить что системы связи изъяли у вас по настоянию капитана корабля. Он боится утечек также как и я, и печется о сохранности своего судна и команды так же как и я о вас.
За спиной у руководителя раздался кашель а затем раздался немного неприятный трескучий голос, это впервые за утро заговорил долговязый.
-Жадная пасть, это случайно не та планета, где пропадают корабли. Её еще называют "бермудским треугольником" систем Термина?-При упоминание о "бермудском треугольнике" у мистера Донелла непроизвольно дернулась щека, но мистер Смит сохранил прежнее равнодушие будто бы и не слышал последних слов.
-Глупости. - После недолгой паузы ответил ДиДи.-Недостоверные слухи из экстранета. - Несмотря на это многие из участников экспедиции судя по изменившимся выражениям их лиц, уже пожалели о своем участие в данном предприятии.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
yontari
108 0%
Offline
958
2017-04-08 в 19:57 # 33
- Слухи в Экстранете часто раздувают до невероятных размеров и не всему следует верить, - согласилась с ним Эрис. – Корабли иногда пропадают везде. Даже обычные суда в планетарных океанах, что уж говорить о бескрайнем космосе. Тем более это не самый простой для пилотирования район и довольно отдалённый, что затрудняет поиски. Но капитан Купер не производит впечатления самоубийцы и раз он ведёт туда судно, значит, считает, что справится с навигацией в астероидном поле. Я тоже так считаю. У "Альбатроса" есть определённая репутация среди перевозчиков. Хотя лично с капитаном мне пересекаться не приходилось, но я слышала о нём. Много. И больше хорошего.
Там могли окопаться и пираты. Очень удобное для них местечко. Но Эрис не стала озвучивать эти догадки. В конце концов, у них были Джон и Смит, небольшая, но вполне себе крепкая команда корабля тоже смотрелась внушительно, да и половина их группы наверняка знали, за какой конец надо держать пистолет. А кто не знал, того вон Джон просветит в течение десяти минут. Так что их компания вполне могла вызвать приступ желудочной слабости у каких-нибудь бандитов средней руки и за это азари особо не переживала. А вот паника на корабле, это дело гнилое. Тем более и повода пока не было никакого, кроме бурной фантазии.
- Ну, секретность вы соблюли. Теперь никто без ведома капитана отсюда на связь не выйдет, да и с ведома пока тоже, доступ к коммуникационному бую нужен. Так что можете вернуть инструметроны и оружие.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-04-09 в 10:15 # 34
- Нет. - Безапелляционно заявил он. Разумеется в словах азари был резон, но всё же ДиДи не хотел рисковать, тем более без явной на то необходимости. - Кстати система не совсем необитаема. Там множество шахтерских поселений, но в данный момент большая часть заброшена. Дреллы и ханары ушли из системы бросив всё оборудование и комплексы. Жнецы не стали разрушать пустые города, и поэтому тут вновь начинают разработки. Но до расцвета времен до войны, еще далеко.
- Прекрасный экскурс в историю мистер Донелл. - Ответил долговязый. - Но, всё же это меня не сильно успокаивает.-Признался парень.
- Это твои проблемы. - Внезапно высказался Карлос.- Сделано всё что нужно, и поводов для паники и страха нет никаких. Тем более в данный момент, когда мы еще довольно далеки до места назначения. Я уверен, что у нас еще будет время познакомится друг с другом и решить все свои проблемы.
- Верно. - Ответил глава экспедиции. - Еще вопросы есть?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
yontari
108 0%
Offline
958
2017-04-09 в 13:53 # 35
Эрис пожала плечами. Кто платит, тот и заказывает музыку. Уни-инструмент ей, конечно, вернут, без него она работать не сможет. Плохо только, что вернут так поздно. Помимо рабочих программ на него ещё была загружена неплохая библиотека и несколько безобидных игр, вроде судоку, помогающих скоротать долгие часы ожидания. А теперь придётся думать, чем развлекать себя весь полёт.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Роса
213
Offline
4132
2017-04-12 в 18:23 # 36
Джена слушала Донелла, саларианца, азари и молчала. Привыкнув ко всему подходить рационально, она искала убедительные доводы к тому, что неизвестный объект стоит того, чтобы соваться в сектор с сомнительной репутацией, коим являлись окрестности Жадной пасти. Если это всё же брошенный дрейфующий корабль, то за тридцать лет его не могли не изучить. Хоть кто-нибудь: пираты, контрабандисты, искатели технологий, сокровищ, да даже просто приключений. Наверняка желающие уже посетили его до экспедиции “Альбатроса”. А раз так, крайне сомнительной виделась возможность обнаружить там хоть что-нибудь стоящее.
Если же это астероид или обломок кометы, то пользы от его исследования будет ещё меньше. Конечно, если он не окажется целиком состоящим из платины или иного редкого и ценного ресурса. Однако этот вариант казался ещё более сомнительным в свете присутствия у Пасти шахтёрских разработок.
В мысли закрадывался и третий вариант: успех возможен, если по какой-то причине корабль так и остался нетронутым все эти тридцать лет. Но какой же должна оказаться эта причина? Джена вдруг поняла, что не испытывает особого желания узнать суть этой причины. Вообще, чем больше она размышляла о цели экспедиции, тем меньше оставалось желания в ней участвовать. Но контракт был подписан, “Альбатрос” следовал к Жадной Пасти, а связь ввиду отсутствия омнитула была недоступна. Значит, ничего другого не оставалось, кроме как следовать к намеченной цели и уже на месте разбираться, что к чему. Тем более что…
Джена честно призналась себе, что испытывает заметное любопытство, каким окажется этот дрейфующий корабль и что за технологии они могут на нём найти. Эксперт по кораблям была и исследователем тоже. И жадность до новых знаний взяла верх над доводами о тщетности и о высокой степени опасности. В ответ на вопрос Донелла, батарианка лишь отрицательно качнула головой.
skrech
25 0%
Offline
302
2017-04-21 в 21:28 # 37
- У меня два вопроса появилось. - Вдруг начал говорить Джон: - Один логичный, другой...странный. - И улыбнувшись начал:
- Логичный: могу я получить доступ к своему снаряжению? - И глядя в глаза Смиту пояснил: - Я пока-ещё не закончил работу над его модификацией. - Доказательством слов Джона могли послужить внутренности его винтовки и некоторые не характерные черты остального снаряжения: - И странный вопрос: где здесь можно найти нормальный чай?
— ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.

— В чем же оно выражается?

— В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

ФРПГ "Чёрный Обелиск" (Джон Найтан, человек)
ФРПГ "Древний" (Джон Найтан, человек)
Люцифер
33 0%
Offline
182
2017-04-21 в 21:32 # 38
Иногда Джакор понимал, единственное, что связывало его с сородичами, так это общая анатомия и не более. Он никогда не отличался особой разговорчивостью и тем более не пытался никому навязать своё мнение. Наблюдая за своим более говорливым сородичем, который уже, кажется, достал своим поносом слов мистера «Смита» и Донелла, саларианец прекрасно осознавал, почему многие не выносят их. Джако не воспринял его слова о "бермудском треугольнике" всерьёз, слухи всегда остаются слухами, особенно если они из экстранета. Сейчас его больше всего беспокоили новость об изъятии системы связи и полного отсутствия учебки. Всё это наводила на не самые хорошие мысли. Джакор не знал планов мистера Донелла, но у него сложилось не слишком хорошее о нём мнение. Сейчас у мистера Донелла было выгодное положение. Нет связи — нет проблем. Никто не сможет связаться, если это потребуется. Отсутствие подготовок к военным действиям, хотя на их пути могут быть пираты и бог знает кто ещё, удобно, чтоб убрать в дальнейшем тех, кто будет мешаться. Саларианец не чувствовал себя в безопасности. Он будто в капкане, где любое неверное движение может стоить ему конечностей. Джако очень не хотелось оказаться в безвыходной ситуации, но, кажется, прийдётся. Он понимал, что уже поздно отказываться от экспедиции, контракт подписан, а корабль на полпути к цели. Ныть или проситься обратно он не собирался, ему осталось только одно — выжить.
Внешни он никак не показал своё волнение, оставаясь спокойным, только ели заметно поджал губы, сощурив зрачки, и как-то странно посмотрев на остальных. На вопрос мистера Донелла Джакор отрицательно мотнул головой, тем самым говоря, что больше вопросов у него нет. Ему всё было предельно ясно. Чтоб отвлечь себя от дурных мыслей, он внимательно уставился на брюнета, который, кажется, с неким сарказмом отнёсся к сложившейся ситуации, но он не показался глуповатым саларианцу.
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-04-25 в 17:59 # 39
Дейв Донелл с достойным восхищения равнодушием проигнорировал последнюю фразу наемника. И обведя членов экспедиции взглядом, и одновременно выжидая небольшую паузу резюмировал:
-Ну если не у кого вопросов больше нет.-Рука человека нырнула во внутренний карман пиджака. Вскоре она вернулась, с карманными часами сделанными под старину.Мистер Донелл откинул крышку и взглянул на циферблат.-Через два часа мы прибудем к “Гамме”, наша очередь в эшелоне третья. На этом предлагаю закончить бриффинг, пока отдыхайте.-Человек в щелчком захлопнул крышку. давая понять что разговор окончен. -Мистер Джакор пойдемте со мной, я покажу вам нашу лабораторию.
Когда мистер Донелл и саларианец ушли, Карлос постояв пару секунд на месте, подсел к азари и наемнику.
- Думаю Джонни ты переживешь расставание со своей винтовкой. А насчет чая, ты нарушил первое правило экспедиций:выпивку бери с собой.-”Смит” заговорчески понизил голос.-ПОйдемте в мою каюту я с вами поделюсь.-Закончив свою тираду Карлос улыбнулся широко и открыто.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Люцифер
33 0%
Offline
182
2017-04-26 в 0:56 # 40
Саларианец облегчённо вздохнул, когда сообщили о окончании брифинга, резко вскочив с места. Ему не терпелось поскорей заварить чай, так как он ещё не успел толком позавтракать, и улизнуть в свою скромную каюту, где он сможет побыть наедине. Но его мечтам о уединении с самим собой, к сожаление, не дано было сбыться, мистер Донелл позвал его посмотреть лабораторию, которую он, кстати, ещё не видел. Было бы крайне неуважительно отказать, поэтому Джако кивнул в знак согласия и последовал за ним, окинув задумчивым взглядом оставшихся в столовой членов экспедиции.
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Древний" (ФРПГ в жанре Action)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe