Mass Effect Universe

ФРПГ "The Last Vigil" - Страница 38 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "The Last Vigil" (ФРПГ в жанре Action, AU, рейтинг 16+)
ФРПГ "The Last Vigil"
Mass Effect Universe
12
2017-02-27 в 19:50 # 1


FRPG «The Last Vigil»



В ролях

Команда "Нормандии SR-3"

kzaitc
- Джетлин Каш -
саларианка, руководитель экспедиции, инженер

cdr_Alan_Shepard
- Джеймс Грант -
человек, оружейник

Присоединившиеся к Нормандии

Fox666
- Латро Т'Пэро -
азари, пират

Роса
- Тиис Куир'ри -
релой, контрабандист

Я-туман
- Громун Никс -
яг, эмиссар союза кланов Парнака (Раррибат)

Калугер
- Макс "Колорад" Сушко -
человек, контрабандист, механик

Spectrale
- Харон А́ссадес и Элисса А́ссадес -
турианец и человек, воры







[c]Мастер: Fox666 | Обсуждение | Краткое содержание
Предупреждение: рейтинг R, нецензурная лексика

Набор новых игроков закрыт
disruptor
2017-12-28 в 11:26 # 741
- Я не хотела, капитан. - тихо пробормотала вслед убегающей саларианке Нилин и пошла в медотсек. Головная боль оказалась большей проблемой, чем небольшое пятно крови.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2017-12-29 в 21:15 # 742
Не успела Каш пробежать еще пару метров, как наткнулась на Хосту, бредущую из столовой по направлению к каютам. Вид у турианки был изрядно помятый. Налицо было ужасное похмелье.

“Нда… Как дети, дорвавшиеся до сладостей, - подумала Джетлин, сочувственно разглядывая ковыляющую турианку - Такое ощущение, что алкоголем они и празднуют и снимают стресс одновременно. Полный корабль небоеспособных единиц. Хоть бы у Миди запас панацелина не истощился”.

Джетлин стояла, скрестив на груди руки и ждала, пока Хоста ее заметит.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Шериф
96 0%
Offline
2357
2018-01-01 в 10:49 # 743
Хоста шла, немного покачиваясь, смотрела под ноги. На пару секунд зажмурившись, она резко вздернула голову, открыла глаза и чуть было не оступилась от испуга, резко остановившись. Виной такому виражу стала Джетлин. Учитывая, в какой позе она стоит, Рексерос решила - надо было срочно трезветь, а то влетит.

- Доброе утро, капитан, - сказала турианка немного осипшим голосом, поняв, что сразу же спалилась.
Мракобесие и джаз.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-01-01 в 11:22 # 744
- Ну по твоему виду и не скажешь, что оно доброе, - спокойно ответила Джетлин. - Вот скажите мне, офицер службы безопасности, каким образом Вы собираетесь приводить себя в порядок? И не я ли предупреждала вчера о том, что мне именно Ваша собранность, четкость ума и скорость реакции будет особенно нужна? И когда я вчера сказала “расслабляйтесь”, я не имела в виду “накидайтесь в дрова”.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Шериф
96 0%
Offline
2357
2018-01-01 в 11:36 # 745
Хоста поняла, к чему все идет. Именно в этот момет она захотела увидеть Венома и придушить или даже что похуже. С другой стороны, это она не умеет себя контролировать, стало быть, она и виновата. Но с еще одной стороны, виноват все же Веном, потому что он стал первостепенной причиной наступающих проблем. Хотя, если бы Регул ее никуда не понес, не было бы проблем вообще никаких.

- Панацелин, - коротко ответила Хоста и сделала паузу, но потом продолжила. - Я знаю, что его надо использовать только по прямому назначению, но вчера просто обстоятельство настолько нелепо сложились, что аж обидно.

Турианка нервно сглотнула и уставилась на Джетлин не моргая, придумывая, куда может пойти диалог, как она будет отвечать и что она сделает с Регулом, если капитан не станет ее прощать. Последняя мысль вызвала не то что страх, а что-то посильнее.
Мракобесие и джаз.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-01-01 в 13:27 # 746
Джетлин обхватила себя руками за плечи и глубоко вздохнула, как бы собираясь с силами. И, судя по сказанному далее, ей нелегко далось это решение.

- Прости, Хоста, но я больше не могу на тебя положиться. Кредит доверия исчерпан, и твоя безответственность перешла все границы. Ты отстранена от должности на неопределенный срок. Пока твое место временно займет Грант. Он командовал целым крейсером в прошлом - думаю, что справится и с этим.

Джетлин с каменным лицом смотрела на турианку, но внутри бушевал ураган разнообразных эмоций: сожаление, гнев, сочувствие и недоверие. Все внутри кричало о том, что этот проступок не настолько серьезен, чтобы лишать турианку должности, но такое прямое неподчинение нельзя было спускать на тормозах. К сожалению, добрый и прощающий капитан вызывал лишь усмешки, пора было становиться жестче.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Шериф
96 0%
Offline
2357
2018-01-01 в 14:25 # 747
Хоста молча приняла это решение, хотя внутри она понимала, что одно неловкое движение, и она взорвется от негодования. Теперь, когда ее подозрения были озвучены, чувство обиды на вчераших собутыльников, на саму себя и на ситуацию в целом выплеснулось в виде тихого глухого протяжного рыка.

- Есть, капитан, - еле-еле от злости выдавила из себя турианка, готовясь схватить пистолет и пристрелить Регула, но оружие было в каюте к счастью для крогана.
Мракобесие и джаз.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-01-01 в 17:32 # 748
Каш взглянула еще раз на обозлившуюся турианку и решила не злить ее еще больше, продолжая говорить с ней. Она просто повернулась и направилась к командному центру, теперь уже шагом, потому что бежать все настроение попало. В столовую Каш не стала заходить, так как позавтракала еще раньше.

Она решила, что выше ее сил встречаться с кем-то еще и собралась отправить по общекорабельной связи всю информацию о предстоящей встрече на торгах. Джетлин написала о своих опасениях и о том, что ей нужно присутствие любого, готового помочь, члена экипажа и не только. Доступ к сообщению имелся с каждого, расположенного на корабле, терминала. Отправив сообщение, Каш опустилась в кресло второго пилота, на котором раньше так любила находиться. Затем она опустила голову на подголовник и устало закрыла глаза.

Начиналось утро на Иллиуме.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Fox666
273 0%
Offline
4889
2018-01-02 в 7:54 # 749
Тем временем, где-то на окраинах Нос-Астры


В голове что-то глухо щелкнуло, будто, в один миг накопленное напряжение перед атакой рассыпалось на осколки и бесследно растворилось. Латро открыл глаза. Ощущение того, что он лежит на твердом холодном полу пришло не быстро, но вид массивной железной двери с низкого ракурса давал понять собственное положение довольно четко. Переборов затекшие мускулы, азари перевернулся на бок и попытался сесть. Следом за первыми движениями пришло головокружение. Но даже через череду плывущих перед глазами обрывков окружения, Т’Пэро заметил, что в сером помещении с настенным освещением не было ни окна, ни проёма. В комнате, вообще, кроме двери и ламп ничего не было. Перевалившись на бедро, Латро замер в ожидании, когда карусель в голове остановится. Почувствовав непривычную прохладу, пират наконец заметил, что от верхней части брони на нём остался лишь подбронник. Винтовка и омнитул также пропали. Но, не успев сесть и крепко выругаться, азари краем глаза заметил, что в углу по левую руку от него кто-то или что-то задвигалось. И, к своему облегчению, пират обнаружил, что это был Макс.

— Ну, здарова, — как оказалось, говорить тоже было трудно, каждое слово, будто, выбивалось внутри черепной коробки молотком, поэтому приветствие закончилось протяжным воем.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Калугер
20 0%
Offline
94
2018-01-02 в 10:40 # 750
Все мышцы болели, будто Макс всю неделю без передышки упражнялся в спортзале, питаясь одними булочками, и запивал водой. Хотя он, вообще, ни разу там не был и не испытывал ощущения после физических нагрузок. Правая щека полностью онемела, на языке ощущался вкус холодного металла, довольно противного. И холодно, здесь было холодно, по крайней мере, механику так казалось.
С большим усилием Макс приподнял голову, чтобы осмотреться, с удивлением запихнул язык обратно за зубы, который самовольно вывалился и впитал в себя противный вкус плиты, на которой он лежал. А находился он в не так уж и большом пустом помещении, где кроме него и лежавшей на полу фигуры, которая пыталась подняться на колени, никого не было.
Это был Латро, чему Колорад не сильно удивился — последнее, что он помнил было связано с азари. Парадокс, Латро для Макса считался неправильной азари, хотя бы по строению тела и головы.
— Хочу заметить, что я еще ничего не сделал, — сразу подчеркнул свою невинность человек, пытаясь перевернуться на спину, при этом добавил: — Хотя нет, я родился, это уже главное преступление.
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*
*Плюется кислотой по-еврейски*
*Хохло-фащист еврей с Донбасса*
Fox666
273 0%
Offline
4889
2018-01-02 в 10:42 # 751
— За это юстицары не ловят, — Латро уселся у стенки и огляделся, — хотя, хер их знает.
Ему не доводилось бывать арестованным кем-то, вроде дев Корпуса, поэтому пират с трудом представлял, как должно было выглядеть помещение, куда те свозят заключенных. На тюремную камеру комната была мало похожа. Да и какая тюрьма? За что? А как же суд и приговор? И причем тут он? Мысленно вспоминая все законные методы наказания его беззаконных поступков, Латро вновь уставился на Макса:
— Колись, что натворил? Они за тобой следили, прежде, чем арестовать. Не просто так, за какой-нибудь дебош скрутили. Ты и не делал там, у магазина, ничего. Просто стоял. Ну?
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Калугер
20 0%
Offline
94
2018-01-02 в 10:44 # 752
— Что «ну»? Я сам не в курсе, что происходит. Всего лишь хотел продать чертеж устройства в одном из магазинов, а тут эти бабенки...
Макс рывком попробовал принять вертикальное положение, но сил для этого не хватило, и его тело невольно упало обратно на пол.
— А ты тоже красавчик: тебя даже не ловили, а ты попался.
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*
*Плюется кислотой по-еврейски*
*Хохло-фащист еврей с Донбасса*
Fox666
273 0%
Offline
4889
2018-01-02 в 10:44 # 753
Азари удивился дерзости, но не думал принимать ее всерьез и обижаться.
— Вот тебе и «спасибо», Латро, — пират произнес сам для себя, — чертёж, значит. Видимо, тебя слили федералам.
Придвинувшись к стенке, он сел возле двери так, чтобы на случай снисхождения юстицаров до существования арестованных, он смог бы частично разглядеть то, что происходило за стенкой.
— Если тебе интересно, то я мог пройти мимо, — отомстил Т’Пэро, но возможный ответ Макса пресекло внезапное открывание двери.
На пороге появились две статные азари. То, что обе являются юстицарами пронеслось невольной вспышкой в головах арестованных, ловивших нотки напряжения из холодных взглядов азари. Женщина, вошедшая первой, была облачена в длинное атласное платье насыщенного бордового цвета. Вторая выглядела более привычно для блюстителя порядка — в усиленном темно-сером боевом костюме, на креплениях которого из-за спины угрожающе выглядывали снайперская винтовка и дробовик у пояса. Вжавшись в стенку, Латро успел разглядеть за дамскими ножками глухой коридор и его противоположную сторону с большим фальш-окном, за которым в тусклом свете не было ничего, кроме голых стен. «Мало похоже на хваленые иллиумские спецслужбы», — мелькнуло в голове. Взгляд преградила толстая дверь.
— Надеюсь, вы понимаете, почему тут оказались? — Дама в платье, остановившись в паре метров от Макса, обратилась сначала к нему. Её голос вторил её сосредоточенному виду: низкий и твердый, обволакивающий слух и приковывающий внимание.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Калугер
20 0%
Offline
94
2018-01-02 в 10:48 # 754
Латро что-то пробубнил себе под нос, а после произнес очевидную вещь. Макс лишь хмыкнул и снова попытался подняться с пола. Руки задрожали от внезапной нагрузки, мышцы совсем не хотели что-либо делать, продолжая возмущаться до тех пор, пока парень не притулился спиной к стене. Азари тоже так сделал, сказав при этом то, что он мог пройти мимо. Вместо ожидаемого «Спасибо, что попытался», механик хотел сказать «Инициатива наказуема», но внезапно открывшаяся дверь опередила его.
В комнату вошли две азари, и если одна выглядела как хранитель закона и порядка, то вторая больше напоминала банкира, торговца информацией или просто важную шишку, которую вытянули сюда с какого-нибудь важного бала.

Что находилось за дверью Колорад не смог рассмотреть, кроме куска серой стены. Очень плохой ракурс он занял, но, судя по выражению лица Латро, там было не то, что он ожидал.

— Надеюсь, вы понимаете, почему тут оказались? — спросила азари в платье, подойдя к Максу поближе.

— Знаете, чтобы сказать, что я самый ни на что красавчик на планете, не обязательно брать в плен...

Женщина (хотя для всех людей азари и представляли из себя женщин, что те сами не говорили бы об отсутствии половых различий) никак не отреагировала на юмор механика, сохраняя спокойное выражение лица. Она кивнула второй азари. Та быстро включила омнитул и показала знакомые для Макса чертежи, и, оставаясь немой, немного приблизилась к Колораду.

— Откуда у вас это? — Азари продолжила допрос.

— Вот, если бы я у вас в унике нашел спам, который приходит всем подряд, чтобы вы ответили на этот вопрос?

— Сложно назвать турианские военные спецразработки спамом, — азари продолжала сохранять невозмутимость, хотя её слова намекали на то, что она не намерена терпеть шутки. — Вы оба мало похожи на солдат Иерархии. Тем более, на её разведчиков. Поэтому последний раз спрашиваю, по-хорошему, откуда у вас это?

Макс тяжело вздохнул и попытался сформулировать мысль без своих дотошных шуток, которые то и дело вырывались наружу. Посмотрев на Латро, который, похоже, впервые слышит об этом устройстве, пытаясь сообразить откуда у него вообще есть чертеж, Колорад спокойно объяснил:

— Этими устройствами был почти полностью обвешан наш... ну уже не наш... в общем корабль, на котором я пребывал. Один такой нашел, скопировал всю схему, но сам жучок отобрали. Все устраивает? — ответил ей Макс а после добавил Латро: — Да-да, пока ты бухал, весь корабль прослушивался.
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*
*Плюется кислотой по-еврейски*
*Хохло-фащист еврей с Донбасса*
Fox666
273 0%
Offline
4889
2018-01-02 в 10:49 # 755
Услышанное не устроило ни первую ни вторую азари. Но не так как были встречены шутки Макса. Они переглянулись, будто узнали то, что ожидали, но это лишь злило их.
Латро мало понимал о чём шла речь. Сначала ему показалось, что Макс, высадившись на Иллиуме, уже успел кого-то обчистить: «Шустрый говнюк». В целом, оно так и оказалось, но намек на то, что злосчастные чертежи он добыл на «Нормандии» обескуражили пирата. Не будь они в неизвестной дыре под надзором юстицаров, он научил бы Колорада держать язык за зубами. Но возможность была упущена.
— Эй, дамочки, — Т’Пэро хотел лишь отвлечь внимание, чтобы Макса ненароком не понесло в более откровенные подробности о спасшей их команде фрегата, — раз мы выяснили, что он стырил чертежи, и они ему больше не нужны, — Латро произнес эти слова с ударением и заметил недобрый взгляд Колорада, говорящий: «Сдурел что ли? Нахера я тогда их сделал?!», — может быть заберете эти детские каляки, да нас отпустите. Я тут, вообще, случайно оказался. Мимо проходил.
Азари в платье подошла ближе к пирату и, склонившись над Латро, оскалилась в недоброй ухмылке:
— Неужели, вы считаете, что я верю в случайности и ничего не знаю о вас? Макс Сушко и Латро Т’Пэро.
«Вот же хрень! — пират не скрывал своего удивления, вылезшего на лицо. Он подозревал, что успел где-нибудь стать героем криминальных хроник, но не так же сразу — бац! — и личное дело рассматривает Иллиумский Корпус Юстицаров, — прям в рулетку выиграл! И, кажется, в русскую...»
— Корабль, на котором вы прибыли «Нормандия»? Не так ли? — Продолжала «нажимать на спусковой крючок», дама в платье, посматривая на обоих пленных поочередно: кто ответит первым.
Латро понимал, что он и Макс были далеки от проблем странного фрегата, но создавать лишние пират лично не хотел. В этом не было смысла. Он просто молчал.
— Поймите, мы не сторонники пыток. Иногда, — дама разгладила складки наряда и наигранно улыбнулась.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Калугер
20 0%
Offline
94
2018-01-02 в 10:50 # 756
— Ну, а вы кем будете? — спросил парень, поняв, что про них двоих знают все, а он кроме их привязанности к Корпусу толком ничего. Вопрос, конечно, был не особо уместен, но у человека была такая натура.

Азари этот вопрос немного удивил:
— Интересно, зачем это вам? Хотя какая разница, можете называть меня Шали.

— Приятно познакомиться. Можно пойти домой?

— Вы не правильно поняли: вы будете делать то что мы скажем и говорить то что мы захотим, в частности вы расскажете нам все что нам от вас требуется.

Шутки и вправду уже совсем были неуместны, это можно было легко понять по угрюмым лицам азари, но Макс не мог держать своя язык за зубами и амбарным замком, потому следующая фраза не заставила себя долго ждать:

— У меня герпес. Этого достаточно?

Всего за секунду юстицар оказалась рядом с ним и со всей силы ударила механика кулаком по голове, опрокинув его на пол. Удар пришел по виску, в глазах слегка помутнело. Реакция была вполне ожидаема.

— Мы знаем, что на допросах в СБ вы любите повертеть языком, и уверяю вас — те побои окажутся только цветочками.

— Мне нравятся одуванчики, — хмыкнул механик, прижав левую ладонь к месту удара.
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*
*Плюется кислотой по-еврейски*
*Хохло-фащист еврей с Донбасса*
Fox666
273 0%
Offline
4889
2018-01-02 в 10:52 # 757
Ответы Колорада одновременно и пугали и смешили Латро. Пират путался в догадках: либо парень, действительно, такой бесстрашный, что готов дерзить первому встречному, маскируя пресловутое «пошёл на хуй» под шуточки, либо он тронутый на всю голову олигофрен. Но ни первая ни вторая мысли в нынешней ситуации не радовали азари, так как они оба рисковали, по меньшей мере, здоровьем, а Макс всё никак не затыкался. И предупреждающий удар в голову не заставил себя долго ждать. Пират до последнего не рассчитывал на столь резкую перемену «интеллигентного» разговора. Чуть подавшись вперед, Латро уже чувствовал как забурлила биотика, но, пересекшись взглядами с юстицаром, взявшей в руки дробовик, он отпрянул назад.
— Что вы хотите выбить из нас, если уже всё знаете? — Спросил пират, когда первая дама вспыхнула голубыми искрами и, примеряясь к следующему удару, обошла растерянного Макса по полукругу.
— Ваши планы, — кивнула Шали.
— Там всё просто, — усмехнулся Латро, — мы хотели напиться и шлюх снять. И так пока не закончатся деньги. Потом, если повезет, вернуться в Терминус, грабануть кого-нибудь лоха. Потом напиться и шлюх снять. И снова, по кругу. Только не удивляйтесь, вы же знаете, что мы бандиты.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Калугер
20 0%
Offline
94
2018-01-02 в 10:52 # 758
— А мне еще мешок картошки нужен на лечение! — подняв руку, добавил Макс и сразу же получил ботинком в торс.

Юстицар подхватила парня за воротник куртки и швырнула в центр комнаты, недовольно сузив глаза. Механика уже почти не радовала такая обстановка. Он приподнялся на локтях и, пожимая плечами, мельком глянул на Латро. Пират, по всей видимости, не хотел рисковать и предпринимать какие-либо действия, все так же сидел под стенкой и наблюдал за происходящим.
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*
*Плюется кислотой по-еврейски*
*Хохло-фащист еврей с Донбасса*
Fox666
273 0%
Offline
4889
2018-01-02 в 10:53 # 759
Сидеть, ничего не предпринимая, Латро морально не мог, но геройствовать в компании двух натренированных биотиков, под дулом дробовика, казалось смертоносной затеей. Мысленное секундное метание прервал звук открывающейся двери. На пороге появилась еще одна азари, на этот раз, в желтой утяжеленной потертой броне, со шлемом и во всеоружии. Обмундирование данной девы навевало одну единственную мысль — наёмница. Причем ничем не особеннее, чем Латро или Колорад. И, когда запоздало пришло осознание того, что на форме азари красовалась растертая эмблема «Затмения», пират прекратил попытки понять кто все эти азари и где они находятся.
«Затмение сотрудничает с юстицарами?», — Т’Пэро хотел было произнести вслух сию нелепость, но отчет пришедшей азари перебил его:
— Мэм, всё готово. Выдвигаемся.
Азари, назвавшаяся Шали, принимая озвученный факт, посмотрела на пленников. Дела не ждали, поэтому, подобрав подол платья в ладони, она угрожающе произнесла:
— Разберемся с вами позже, — и вышла из комнаты вместе с двумя подручными.
Латро дождался, когда дверь закроется и обратился к Максу:
— Хер знает, что за чертежи ты пытался толкнуть, но нас не просто так арестовали. Мы оказались в полной заднице. И не мы одни. Тебе так не кажется?
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Калугер
20 0%
Offline
94
2018-01-02 в 10:55 # 760
— Не знаю, не знаю, — покачал головой Колорад, поднимаясь на колени, и поправил куртку, — но, похоже, мы первые, кто будет купаться в тонне дерьма.

Он сделал глубокий вдох и посмотрел на металлическую дверь, которая отделяла их от большого мира. «Дело не в чертежах», — уверенно пришел к мысли Макс и, вернувшись обратно к своему месту, присел под стеной, сложив ноги вместе.

— Здесь таким дерьмом торгуют, что даже человека купить можно, и ничего. А тут из-за схемы брать кого-то, да еще и юстицары, вон и «Затмение» показало себя... Я думаю... — Он осмотрел помещение, мысленно спрашивая себя: «А не слушают ли их прямо сейчас?».
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*
*Плюется кислотой по-еврейски*
*Хохло-фащист еврей с Донбасса*
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "The Last Vigil" (ФРПГ в жанре Action, AU, рейтинг 16+)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe