Mass Effect Universe

ФРПГ "The Last Vigil" - Страница 15 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "The Last Vigil" (ФРПГ в жанре Action, AU, рейтинг 16+)
ФРПГ "The Last Vigil"
Mass Effect Universe
12
2017-02-27 в 19:50 # 1


FRPG «The Last Vigil»



В ролях

Команда "Нормандии SR-3"

kzaitc
- Джетлин Каш -
саларианка, руководитель экспедиции, инженер

cdr_Alan_Shepard
- Джеймс Грант -
человек, оружейник

Присоединившиеся к Нормандии

Fox666
- Латро Т'Пэро -
азари, пират

Роса
- Тиис Куир'ри -
релой, контрабандист

Я-туман
- Громун Никс -
яг, эмиссар союза кланов Парнака (Раррибат)

Калугер
- Макс "Колорад" Сушко -
человек, контрабандист, механик

Spectrale
- Харон А́ссадес и Элисса А́ссадес -
турианец и человек, воры







[c]Мастер: Fox666 | Обсуждение | Краткое содержание
Предупреждение: рейтинг R, нецензурная лексика

Набор новых игроков закрыт
Роса
213
Offline
4132
2017-07-25 в 1:41 # 281
"Интересно, где он спрятал носитель с данными? - Тиис наблюдала за Латро до момента, пока за ним не закрылась тяжёлая бронированная дверь корабельного лифта, словно уже это могло дать ей подсказку, где искать ОНД. - Надо будет приглядеть за этим последним "производителем" синекожих кальмариц." Заметно повеселевшая от близости реализации свои планов рэлой дождалась лифта и направилась на тот же этаж, что и кроган с Латро. Ведь ей тоже, по-хорошему, следовало наведаться в медотсек и подлатать крыло. А раз так, никто не станет задавать ей лишних вопросов, зачем она там обретается...
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-07-25 в 6:14 # 282
Регул буквально зашвырнул азари в медотсек. «Видимо, уловил стервозные настроения цепной курицы и жабы-командира», — пират молча прокомментировал поведение крогана, одарив того тяжелым взглядом в спину.

— Я не мамка вам всем, — уходя, буркнул рептилоид, — сам заштопаешься... вот предлагал же, сразу всех выкинуть с борта!

Дверь закрылась, оставив Латро наедине с самим собой. Доковыляв до медицинской кровати, пират скинул с себя бронированную часть скафандра, который из-за вынужденного отключения систем с момента восхождения на борт «Осьминога», мало чем помог ему в потасовке с Хостой. Более того, он ощутил облегчение, когда плотные пластины брони были убраны в сторону. «Зато гребанный маячок, точно, теперь не работает», — осведомился Латро, проверив отключение СЖО через омнитул. Забравшись на кровать, азари лег, сложив руки за головой. В мозгу гудело, к лицу было лучше не прикасаться, в бедре пульсировала боль... «За пару дней пройдет», — пират мысленно успокоил самого себя и закрыл глаза. Но звук дверей заставил его посмотреть, кого принесла нелегкая. Нуждающейся в медицинской помощи оказалась рэлой. Птица, делая вид, что её мало интересовало присутствие азари, с занятым видом прошла к шкафу с кучей разнообразных препаратов. Спокойно вернувшись к попытке отлежаться, пират снова закрыл глаза и невзначай произнес:

— У лабораторного стола был какой-то анализатор со сканером. Как видишь, умников на борту много, а врача нет. Хотя, теоретически, есть... — он вспомнил о Миди, от чего почувствовал себя еще хуже, — но сумасшедшей машине я не позволил бы к себе даже прикоснуться...
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Osiris
19 0%
Offline
163
2017-07-25 в 15:45 # 283
Первым делом Конрад направился в камбуз, так как пришлось изрядно потратить энергию в последнее время, да и есть хотелось тоже.
После чего полусинтетик направился к себе в каюту, скинуть часть снаряжения, однако оставив Палач при себе, он хорошо видел как Хоста отметелила пирата, “как бы и мне не досталось” - подумал он, выходя из каюты.
Значит накопитель все это время был у азари, другого случая могло не представиться - Йост быстрым шагом достиг каюты Латро и воспользовавшись ранее полученными кодами доступа открыл ее. Терагерцовый сканер практически сразу выделил округлый предмет, отражающий радиоволны между личным шкафчиком и декоративной обшивкой.
Изъяв носитель, Кон покинул каюту, вернув все на место шкаф. “Латро не скоро очухается в медотсеке”, - думал он, направляясь в технический отсек, где находились блоки Миди, - “уж за пару часов точно,а мне этого предостаточно, чтобы понять что на диске и вернуть его на место”.

Отсек с ИИ встретил его шумом многочисленных систем охлаждения и частым подмигиванием контрольных светодиодов на панелях различного оборудования. Освещение Конрад включать не стал - он прекрасно видел в темноте, благодаря имплантатам, а темнота могла стать неплохим укрытием от случайных гостей.
Выбрав терминал в дальней части отсека, человек извлек ОНД из кармана и подсоединил его к вычислительному блоку, предварительно отключив тот от общей сети. Передача информации с носителя в память Инфолинка должна была занять несколько минут, которые Кон непрерывно вслушивался в окружающий гул, дабы уловить посторонние звуки.
Терминал коротенько пискнул - передача завершилась. Уничтожив временные данные на терминале и подключив его обратно в корабельную ЛВС, человек направился к выходу из отсека.
Успешно вернув ОНД на место, Конрад направился к себе в каюту, заперевшись там, не заметив Тиис в конце коридора, которая явно за кем-то следила.
ФРПГ "The Last Vigil" (Конрад Йост, полусинтетик; T8, гет/ИИ)
ЛРПГ "Обреченный" (Томас Тонг, человек)
ФРПГ "Проспект Металлистов" (Урднот Корг, кроган)
Роса
213
Offline
4132
2017-07-25 в 18:01 # 284
- Я никому не позволяю себя касаться, - ответила Тиис Латро, разворачивая повреждённое крыло и раскладывая его на поверхности сканера.

По всей видимости, устройство было рассчитано на то, что им в случае крайней необходимости будут пользоваться те, кто с медицинской аппаратурой знаком слабо или не знаком вовсе. Наскоро пробежавшись глазами по панели управления, Тиис нажала на пару кнопок, и машина начала сканирование. Больше половины записей заключения остались для рэлой загадкой, но главное она прочитала в самом начале: "Повреждения костей не выявлены". Тиис вздохнула с облегчением. Перелом стал бы серьёзной проблемой, а всё остальное заживёт через несколько дней.

Медигель, антибиотики, панацелин - в медотсеке всего хватало с избытком. Наскоро орудуя здоровой рукой и помогая себе биотикой доставать предметы оттуда, куда не могли дотянуться пальцы, Тиис обработала рану, чем нашла, и снова прикрепила крыло к туловищу - на сей раз при помощи более надёжной конструкции, чем кусок провода. Шина вышла крепкой, хотя и не особо эстетичной на вид. Последнее Тиис не волновало. Она спрятала крыло под накидку и подошла к постепенно засыпавшему азари.

- Тви-р-ра... - протянула она, осторожно касаясь лица Латро когтями. - Крепко она тебя отделала. Хорошо, морда цела осталась.

Присмотревшись, Тиис увидела то самое желанное, ради чего она подошла посочувствовать Т'Перо: крошечный комочек спёкшейся крови в уголке губ. Школа контрабандиста и ворюги не подвела, и рэлой ловко сковырнула комочек так, что азари не смог бы почувствовать ничего, кроме лёгкого прикосновения. Бешено заколотилось сердце от предвкушения и нетерпения, и Тиис стоило немалых сил скрыть свою бешеную радость под маской усталости и сожаления.

- Жалаю поправиться и успешно свести счёты с пластинчатой! - оставив Латро, Тиис направилась к выходу.

Оказавшись в коридоре, она сделала над собой второе усилие, сдержав желание немедленно и бегом броситься к каюте пирата. Начинать поиски всегда следует с простого, а что проще и банальнее, как не спрятать нечто ценное там, где живёшь? Бережно поджав палец, когтем которого была сковырнута заветная кровяная корочка, рэлой ковыляюще пошла к каютам.

Дойдя до угла, Тиис замерла и вжалась в стену, уловив звук движения и открывающейся двери. В пол глаза выглянув за угол, она увидела Конрада, выходившего... из каюты Латро. "Опередил... Скотина кибернетическая..." - перья, окаймлявшие клюв, чуть вздыбились. Женщина тревожно проводила человека глазами и в отчаянной надежде, что он мог заходить туда по иной причине, мог не найти ничего, в конце концов, приблизилась к только что вставшей на блокировку двери и дотронулась до панели ключа когтем с кровью Латро.

Цвет переменился на зелёный, дверь с лёгким шипением отползла в сторону, и Тиис оказалась внутри каюты. Тут же заперевшись, рэлой сделала глубокий вдох. Сердце молотило так, что казалось, вот-вот разорвёт киль и вырвется наружу. Тиис огляделась. Где?.. Где оно может быть?.. Вентиляция, умывальник, стол, постель, шкаф - а там видно будет.

Внимательный взгляд птицы заскользил по каюте, подмечая мельчайшие несоответствия, которые могли бы подсказать, где спрятан ОНД. Умывальник, кровать и стол оказались чисты. Шкаф… На полках можно было вить гнёзда и радоваться простору вокруг… Закрыв дверцу, Тиис печально посмотрела на вентиляцию. Если и там не окажется, то её ожидают долгие утомительные поиски по кораблю предмета величиной с глаз варрена и не менее утомительная и даже рискованная слежка за Конрадом. Она влезла на стол, потянулась к решётке, и тут её внимание привлек тусклый блик, скользнувший по чему-то плоскому и небольшому, что завалилось между шкафом и стеной. Ворохом ссыпавшись со стола, Тиис запустила за шкаф когти и через секунду держала в руке то, за что собиралась выторговать обратно свою жизнь - носитель с данными, который Конрад должен был передать ей ещё на Иден Прайм.

Нежно “пощекотав” ОНД клювом, Тиис извлекла из-под одной из фиксирующих перья повязок небольшую капсулу, поместила туда носитель и особым образом заглотнула крошечный контейнер. Убедившись, что капсула перекочевала в её зоб, рэлой покинула каюту.
Osiris
19 0%
Offline
163
2017-07-25 в 19:04 # 285
Оставшись один, Йост принялся анализировать содержание памяти. Спустя полчаса безуспешных попыток распознать информацию он пришел к выводу, что либо там какой-то из видов асимметричного шифрования, либо что-то зашифрованное шифроблокнотом, либо же ничего, просто пустышка, служащая для отвлечения внимания.
“Я могу проанализировать данные” - произнес искин, - “но для этого придется отправить их на мой основной сервер”.
“Какой еще основной сервер?” - спросил Йост.
“А ты думаешь железа в твоей голове достаточно для работы полноценного ИИ?” - прозвучало в голове полусинтетика, - “ты один из проектов ныне возможно несуществующей организации Цербер, после РЦ я потерял связь между моим основным блоком и главным мэйнфреймом организации. Отныне, я просто выполняю твои команды.”
Конрад молча переваривал услышанное, после чего спросил невпопад: “ты скрывал это от меня сотню лет?”
“А ты и не спрашивал”, - парировал искин.
“Хорошо, начинай передачу”, - отвергать помощь ИИ было глупо, к тому же, он не раз выручал Йоста не один раз.
“Начинаю квантовую передачу” - произнес искин, - “ожидаемое время 60 минут.”
“Отлично, тогда я лягу спать” - ответил человек, укладываясь на койку.
ФРПГ "The Last Vigil" (Конрад Йост, полусинтетик; T8, гет/ИИ)
ЛРПГ "Обреченный" (Томас Тонг, человек)
ФРПГ "Проспект Металлистов" (Урднот Корг, кроган)
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-07-25 в 21:34 # 286
Хоста была в корне не согласна с решением Джетлин, но решила ничего не говорить. Также она не могла не заметить и оживления Тиис, когда Латро сказал про ОНД. Такое мрачное существо внезапно стало таким разговорчивым и подвижным. Турианка предположила, что птица захотела прибрать носитель к рукам, и если это так, то это будет хороший повод выгнать с корабля хотя бы ее, а с Латро можно разобраться как-нибудь потом.

Бросив недовольный взгляд на саларианку, Хоста отправилась следить за Тиис, но ее шпионская миссия кончилась у медотсека. Рексерос в Куир'ри даже немного разочаровалась, но больше она расстроилось, что подвело собственное чутье.

Через короткое время турианка поднялась на этаж кают-кампании, вошла к себе, прилегла на кровать, но прошло всего пара минут, и Хоста решила тоже посетить медотсек проверить, все ли в порядке после удара в нос Трибусом. Только выйдя из каюты, Рексерос заметила, что Тиис вышла из каюты Латро, а вот это уже было подозрительно.

- Вот так встреча, - сказала турианка, обращаясь к птице и отправившись к ней навстречу. - Это ж не твоя каюта. Какими судьбами? - Хоста сложила руки на груди, смотря пронзающим взглядом на рэлой.
Мракобесие и джаз.
Роса
213
Offline
4132
2017-07-25 в 21:45 # 287
В первую секунду Тиис опешила от неожиданно раздавшегося над ней голоса турианки и мысленно выругала себя за то, что на радостях расслабилась и забыла, что незамеченной важно не только войти, но и выйти. Душа ушла куда-то к к клоаке. Куир'ри хмуро посмотрела на Хосту. Но потом всё же нашлась, что ответить:

- Я уже заметила, что это не моя каюта. Именно поэтому я отсюда уматываю, - буркнула рэлой, норовя прошмыгнуть у турианки под локтем. - Хоть бы таблички вешали на двери.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-07-25 в 21:49 # 288
Хоста пододвинулась в ту же сторону, куда отступила Тиис, не давая ей пройти.

- То есть ОНД тут не при чем? Почему-то не верю, - протянула последнюю фразу турианка.
Мракобесие и джаз.
Роса
213
Offline
4132
2017-07-25 в 22:02 # 289
- А почему ОНД должен быть здесь "при чём"? - задала ей встречный вопрос рэлой. - Если кто-то выходит из не своей каюты, то он сразу вносится в список ворья? - Тиис, зная, что у турианцев сложные отношения с доктриной "не ври", посмотрела в глаза Хосте. - Он не может просто ошибиться каютой? Тем более, что я здесь во-второй раз и домом эту посудину не называла.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-07-25 в 22:09 # 290
- Ну так тогда это не будет проблемой вывернуть карманы и показать, что ОНД там нет? - Турианка была на двести процентов уверена, что рэлой не могла случайно ошибиться каютой. - Так просто в палату не зайти. Латро впустить не мог, он под арестом и, надеюсь, хотя бы привязан.
Мракобесие и джаз.
Роса
213
Offline
4132
2017-07-25 в 22:20 # 291
Тиис усмехнулась и развела в стороны руки, насколько ей позволяла шина на правом крыле. Она внезапно поняла, что между ней и Хостой те самые сто лет, разделившие галактику на время без рэлой и с рэлой, и турианка не знает про их маленькие секреты.

- Да, шмонай. Насколько рук хватит. Найдёшь - возражать не буду.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-07-25 в 22:31 # 292
Хоста с крайне недовольным видом начала досматривать Тиис. Она даже несколько раз все общупала и поняла, что ОНД у рэлой действительно нет. Но это же не правильно. Что-то птица задумала и точно начала притворять свой план в жизнь, но пока что турианке предстоит это только выяснить. Хотя, может, она просто параноик. Рексерос без слов сделала шаг в сторону, встав боком и снова сложив руки на груди, пропуская Куир'ри и смотря ей прямо в глаза.
Мракобесие и джаз.
Роса
213
Offline
4132
2017-07-25 в 22:55 # 293
- Благодарю, - Тиис сложила крылья. - Ваша саларианка может гордиться уровнем обеспечения безопасности. Личный досмотр каждой морды на борту - залог спокойного сна. Теперь и я, пожалуй, смогу погрузиться в этот охуенный комфорт.

И рэлой шагнула в сторону своей каюты.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-07-25 в 23:26 # 294
Турианка молча проводила взглядом рэлой, открыла омнитул и написала сообщение ИИ: "Миди, смонтируй к концу дня видео с камер, где появляется Тиис. И продолжай присылать мне данные с камер каждый день, вплоть до момента, пока не выйдем с корабля."

После этого Хоста решила зайти в базу данных, где хранилась вся известная информация о гигантском количестве жителей Млечного Пути, к которой у нее был доступ со времен ее испытательного срока в качестве претендента в Спектры. Усевшись за терминал в своей каюте, Рексерос выяснила, что базу закрыли и информация не обновлялась последние почти 70 лет. Там были записи только о первых рэлой, которые вышли на контакт с остальными расами, а Тиис, естественно, была не из таких. Разочарованно хмыкнув, Хоста пошла в медпункт.
Мракобесие и джаз.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-07-26 в 4:02 # 295
Когда Тиис ушла Латро не заметил, ибо он, ровным счетом, также не заметил как уснул. Но крепко и долго спать — это было не про пирата. Поэтому через час, открыв глаза, он уставился в потолок, прислушиваясь к тишине и собственным мыслям.

Черта между долгом и предательством оказалась очень тонкой. А для Трибуса, наверняка, и несущественной. Латро не мог предугадать заранее, что его действия приведут к столь негативному исходу в глазах капитана. Но почему не мог? Назойливый вопрос застрял в голове, словно, вбитый гвоздь. Откуда взялась такая самонадеянность? Почему сразу не подумал, о том, что его могли счесть за предателя, умыкнувшего ценный груз из-под жвал капитана?

— Идиот! — Шикнул азари под звенящий аккомпанемент боли, разлившийся внутри тела, стоило ему попытаться сесть.

— Вам следует поменьше шевелиться, мистер Т’Пэро, — из-за спины послышался холодный металлический голос Миди, от чего азари невольно вздрогнул.

Пират повернул голову насколько смог, чтобы посмотреть не стояла ли гиада собственной персоной в медотсеке, или с ним разговаривал лишь голос корабля. Но спектр его опередила, обойдя кровать на долю секунды раньше, чем азари смог превозмочь дискомфорт.

— Вам требуется обследование.

— Какое, к дьяволу, обследование?! — Латро дал волю накопившейся злости, ведь, хотел того или нет, он оказался в положении пленника на корабле, а Миди, будучи, откровенно тупой в вопросах учтивости, решила проявить непонятный интерес к его здоровью, — я сам знаю, что мне требуется. Оставь меня в покое!

Сохранив самообладание, Миди отступила на шаг и, по обыкновению, сложила руки за спиной:

— Если вам станет легче, то я... как искусственный интеллект... разделяю опасения капитана по поводу вашего нахождения на корабле. Но, в то же время, принципы, заложенные в меня, не позволяют гиаде отказаться от посильной помощи органику, если это не влечет за собой...

— Заткнись! — Латро махнул рукой и отвернулся, — у меня и так башка раскалывается.

— Вы получили не тяжелые травмы, но процесс восстановления полностью зависит от своевременного обследования и дальнейшего покоя.

Если в прошлый раз, когда он решил залатать царапину на боку, а кварианка вызвалась помочь, ему было смешно, то сейчас Т’Пэро чувствовал, как его разрывает от негодования. Он вспомнил момент на Иден Прайм, когда хотел сбежать, но любопытная турианка его остановила, а съедающий интерес заставил ввязаться в потасовку с гетами. И всё из-за ОНД, содержание которого он теперь знать не хотел! Минута молчаливых размышлений прервалась наглым прикосновением Миди. Гиада обхватив подбородок азари, повернула его лицо к себе и принялась водить лучом небольшого фонарика перед глазами Латро. Опешив от неожиданного хамства, Т’Пэро не нашел, что ответить, но уловив немое возмущение, Миди твердо произнесла:

— Я еще должна помочь капитану с вопросами размещения новых пассажиров и также провести обследование их состояния. У меня нет времени на пререкания с кем-либо, но я должна выполнять поставленные задачи, одна из которых наблюдение за здоровьем экипажа.

— Я не член экипажа, — голос азари стал более спокойным.

— Вы находитесь на «Нормандии», и я должна исключить любое возможное воздействие вашего состояния на экипаж, — гиада принялась настраивать сканер.

— Здорово, — буркнул Латро, закатив глаза, — можно я предложу хорошую идею, чтобы ты не тратила время на меня? Высадите меня в какой-нибудь ближайшей колонии или на станции, куда бы вы не направлялись. И всё! Всем будет хорошо!

Миди посмотрела в сторону, анализируя слова азари, и через пару секунд вернулась к нему с включенным аппаратом в руке:

— Всем? — Гиада еще раз задумалась, держа линзу сканера в десятке сантиметров от лица Латро, — пока капитан разбирается с дальнейшим развитием нашей миссии, было принято решение покинуть Омегу и скрыться в астероидном поясе соседней системы. И пока вы на «Нормандии», формально находитесь под арестом... хм... ваш нос, как и весь череп, цел. Поздравляю.

— Отлично! — С иронией в голосе обрадовался пират, не прекращая наблюдать, как Миди с сознательным видом продолжала манипулировать сканером, сверяя полученные данные с показателями нормы.

Начав с головы, гиада продолжила спускаться к плечам и торсу. Спустя пять минут щепетильная проверка каждого сантиметра порядком надоела азари, и он нарочито шумно вздохнул, но гиада не поняла намеков.

— Вам надо встать, — предложила Миди, добравшись сканированием до живота.

— Может хватит? Пулевых ранений нет, переломов тоже, то, что Хоста мне влепила, поболит и перестанет — я же азари, а не человеческий старикан. И я устал... а мне еще сидеть взаперти в каюте под анекдоты единственного собеседника — искусственного интеллекта! Я ж об этом всю жизнь мечтал, — саркастично произнес азари и улегся обратно на спину.

— Вам необходимы инъекции антибиотиков и панацелина.

Припомнив собственные слова о том, что не позволит Миди к себе даже прикоснуться, азари усмехнулся:

— Ну, валяй... доктор...
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-07-26 в 4:33 # 296
Хоста, зашуршав дверью вошла в медпункт. Видя, что Миди копошится с азари и ни грамма не обращает внимания на турианку, Рексерос демонстративно кашлянула, чем спровоцировала гиаду на комментарий:

- До окончания обследования Латро Т'Пэро осталось примерно четыре минуты и сорок секунд. Если он, конечно, не будет сопротивляться и мешать, - монотонно произнесла Миди.

- Миди, я являюсь членом команды, а этот пират больше даже не пассажир, - раздраженно произнесла турианка. - Проверь меня и делай, что хочешь. Главное - исполни то, о чем я тебя попросила в личном сообщении.

ИИ оставила азари и подошла к Хосте, начав ее сканировать.

- Сотрясение головного мозга первой степени. Ничего страшного - пройдет само через пару дней, но можно ускорить процесс и сократить время лечения до примерно 13 часов, учитывая вашу физиологию, - отчеканила Миди и подошла к ящику с медицинскими препаратами, ожидая решения обследуемой, которая устремила ледяной взгляд на Латро.

- Ускорить, - коротко отреагировала Рексерос, и Миди тут же взяла шприц.

Хоста еще с детства до смерти боялась уколов, поэтому она, не отрываясь, смотрела на Латро, практически не моргая, игнорируя все его слова и жесты. Это был самый удобный вариант пережить укол и при этом не потерять лица. Закончив с этой гадкой процедурой, Миди отрапортовала:

- Можете идти, Хоста. Я советую покой и сон в течение следующих тринадцати часов, - гиада развернулась и направилась обратно к азари.

Турианка, не ответив, пошла на выход из медпункта.
Мракобесие и джаз.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-07-26 в 4:46 # 297
Появление турианки заставило азари напрячься, но Латро не выдержал чтобы не прокомментировать столь странную сцену:

- Ускорить восстановление до тринадцати часов, чтобы тринадцать часов проспать. Кажется, кого-то очень нервного снотворным накачали, - он еле сдержался чтобы не рассмеяться, так как понимал, что рискует еще раз огрести, да и панацелин еще не успел подействовать.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-07-26 в 4:54 # 298
- Оно еще не подействовало, - сухо произнесла турианка, не останавливаясь. - Я все еще могу добавить тебе травм, как и любому другому находящемуся на корабле, если сочту нужным. Командир не сказала, что у тебя неприкосновенность, так что не ерепениться - в твоих же интересах.
Мракобесие и джаз.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-07-26 в 5:06 # 299
Латро, полусидя на кровати, сложил руки на груди и скучающе вздохнул - турианская самоуверенность Латро не только раздражала, но и веселила:

- Уже страшно... Но не думай, что это всё я так и оставлю.

Но, по всей видимости, гордая турианка не обратила внимания на комментарий. Дверь за ней закрылась, и спустя несколько секунд мысль, что нервная Хоста ворвется обратно, улетучилась сама собой.

- Я не могу разглашать подробности по состоянию здоровья и лечению членов экипажа, - прервала повисшую тишину Миди, закопошившись у лабораторного стола, - но, пожалуй, крепкий сон пойдет некоторым на пользу.

Латро мгновенно засомневался в собственной убежденности, что гиада отличалась скверной прямолинейностью и отсутствием живого мышления вкупе с юмором. Миди тихо вышла из медотсека, так и оставив пирата в попытке осознать, чем являлась её последняя реплика - иронией над фактом или саркастичным сожалением.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Калугер
20 0%
Offline
94
2017-07-26 в 16:38 # 300
Стоило Максу убежать от одного мордобоя, как на корабле, в который он забежал по случайности, начался новый мордобой. Азари даже не сопротивлялась избиению от турианки, а когда подошли еще трое, парень подумал что сейчас будет дикая схватка, и можно открывать частную арену.
Все закончилось с появлением саларианки. Та приказала отвезти поверженного в лазарет, а остальным разойтись по кораблю, тем самым заметив новоприбывшего.

— А, я? Так это... как бы сказать... механик из конторы "Ломать не строить" тут, на Омеге. Только я туда не вернусь после вашего цирка.
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*
*Плюется кислотой по-еврейски*
*Хохло-фащист еврей с Донбасса*
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "The Last Vigil" (ФРПГ в жанре Action, AU, рейтинг 16+)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe