Mass Effect Universe

ФРПГ "Закера. Районная больница" - Страница 39 - Форум

• Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
ФРПГ "Закера. Районная больница"
Роса
161 0%
3179
2016-10-31 в 20:07 # 1

"Закера. Районная больница"

В ролях:

Роса
- Элен Батлер -
человек, главный врач больницы

ReaperSlayer
- Лисавец Татьяна Сергеевна -
человек, медсестра приёмного покоя

Шериф
- Амарантис Кристерис -
турианец, заведующий отделением хирургии

Я-туман
- Алан Стенфорд -
человек, уборщик, техник

Gordon_Freeman
- Анна Кросс -
человек, охранник районной больницы

Люцифер
- Алан Джейсон. Альтер эго - Крилл. -
человек, пациент больницы

Мастер: Роса | Набор игроков завершён.
Обсуждение ФРПГ "Закера. Районная больница" | Энциклопедия ФРПГ "Закера. Районная больница"

Роса
161 0%
3179
2018-06-18 в 23:05 # 761
― Прекрасно, ― Зеорис сделала себе пару пометок на омни. Хотя, на самом деле, расклад был не особо хорош. Оставался вариант, что дреллка не забирала диск. Или его могли отобрать у неё по дороге. Или же она действительно большая артистка и смогла спрятать добычу достаточно хорошо, чтобы её не нашли при осмотре в больнице. Следовало проверить первые две возможности и верить, что этот явно неравнодушный к алкоголю уборщик, своевременно её оповестит. Относительно последнего стоило всё же перестраховаться. Зеорис внесла в свои планы наведаться в госпиталь дня через три, если сигнала от человека не поступит. И приставить к больнице пару внешних соглядатаев. Азари кивнула своим мыслям и повернулась к уборщику. ― Жду от вас хороших известий, мистер Стенфорд.

Она проследовала к углу дома, вышла на широкую улицу и скрылась в толпе.
ЛитРПГ "Обречённый"

ФРПГ "Закера. Районная больница"
Gordon_Freeman
30 0%
540
Вчера в 15:50 # 762
Рейла стояла недалеко от главного входа больницы и дожидалась "времени приёма". Надо же было узнать, что с Аней. Дрон летал рядом и как обычно сканировал местность. Вдруг девушку привлёк внимание мужчина средних лет в комбинезоне уборщика, идущий в больницу. В голове промелькнула странная мысль подойти к этому человеку. Рейла подозвала Вспышку и направилась к мужчине, крикнув ему:
- Эй! Извините! Можно спросить?
Я-туман
72 0%
1712
Вчера в 21:29 # 763
Алан застыл на одном месте, всматриваясь в толпу, будто ожидая, что азари вот-вот вернётся. Но, увы она не вернулась, и Алан понял две вещи: - первое, похлопав себя по карманам куртки он не нашел сигарет, а следовательно вышел он не в своей куртке. А второе - до чего же эти синезадые бестии хороши, посмотришь на такую вроде вобла, воблой с сиськами, а хочешь. Пару минут порассуждав о тщетности и скоротечности человеческого бытия Стенфорд тронулся в путь, но не в клинику, а в магазин за сигаретами - благо он был рядом, и он, что зря выходил что-ли? Закупившись всем необходимым Алан подошел к клинике, и увидел у дверей свору журналистов. Пробиваться сквозь такую толпу желания не было никакого, и вдвойне противней было то, что пробиваться было необходимо.
- Шакалы проклятые.- выругался Стенфорд, и собрав яйца в кулак и сделав морду кирпичом пошел на прорыв.
Не успел он пройти и пару шагов как кто то его окликнул:
- Эй! Извините! Можно спросить?
- Интервью не даю. Бесплатно.-ответил уборщик продвигаясь дальше.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Gordon_Freeman
30 0%
540
Сегодня в 5:05 # 764
Рейла догнала мужчину и тронула его за рукав. На его ответ она сказала:
- Да нет. Я не поэтому поводу. Я бы хотела узнать, здесь ли находится Анна Кросс. И если да, то всё ли с ней в порядке. И, по возможности, взглянуть бы.
Девушка обогнула человека и умилительно посмотрела в его глаза.
Я-туман
72 0%
1712
Сегодня в 7:41 # 765
Стенфорд осмотрел девушку с ног до головы, будто оценивая её, а потом проговорил:
- Это можно устроить. Вопрос в другом, сможете ли вы меня заинтересовать? Что вы можете мне предложить взамен?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe