Mass Effect Universe

ФРПГ "Закера. Районная больница" - Страница 39 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
ФРПГ "Закера. Районная больница"
Роса
213
Offline
4132
2016-10-31 в 20:07 # 1



"Закера. Районная больница"



В ролях:

Роса
- Элен Батлер -
человек, главный врач больницы

ReaperSlayer
- Лисавец Татьяна Сергеевна -
человек, медсестра приёмного покоя

Я-туман
- Алан Стенфорд -
человек, уборщик, техник

Ilostana
- Талитха Наду -
человек, психолог

Gordon_Freeman
- Анна Кросс -
человек, охранник районной больницы
Дополнительный персонаж: - Рейла Прайс -
человек, журналист, фотограф

Люцифер
- Алан Джейсон. Альтер эго - Крилл. -
человек, пациент больницы





Мастер: Роса | Набор игроков завершён.
Обсуждение ФРПГ "Закера. Районная больница" | Энциклопедия ФРПГ "Закера. Районная больница"


Роса
213
Offline
4132
2018-06-18 в 23:05 # 761
― Прекрасно, ― Зеорис сделала себе пару пометок на омни. Хотя, на самом деле, расклад был не особо хорош. Оставался вариант, что дреллка не забирала диск. Или его могли отобрать у неё по дороге. Или же она действительно большая артистка и смогла спрятать добычу достаточно хорошо, чтобы её не нашли при осмотре в больнице. Следовало проверить первые две возможности и верить, что этот явно неравнодушный к алкоголю уборщик, своевременно её оповестит. Относительно последнего стоило всё же перестраховаться. Зеорис внесла в свои планы наведаться в госпиталь дня через три, если сигнала от человека не поступит. И приставить к больнице пару внешних соглядатаев. Азари кивнула своим мыслям и повернулась к уборщику. ― Жду от вас хороших известий, мистер Стенфорд.

Она проследовала к углу дома, вышла на широкую улицу и скрылась в толпе.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2018-06-20 в 15:50 # 762
Рейла стояла недалеко от главного входа больницы и дожидалась "времени приёма". Надо же было узнать, что с Аней. Дрон летал рядом и как обычно сканировал местность. Вдруг девушку привлёк внимание мужчина средних лет в комбинезоне уборщика, идущий в больницу. В голове промелькнула странная мысль подойти к этому человеку. Рейла подозвала Вспышку и направилась к мужчине, крикнув ему:
- Эй! Извините! Можно спросить?
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-06-20 в 21:29 # 763
Алан застыл на одном месте, всматриваясь в толпу, будто ожидая, что азари вот-вот вернётся. Но, увы она не вернулась, и Алан понял две вещи: - первое, похлопав себя по карманам куртки он не нашел сигарет, а следовательно вышел он не в своей куртке. А второе - до чего же эти синезадые бестии хороши, посмотришь на такую вроде вобла, воблой с сиськами, а хочешь. Пару минут порассуждав о тщетности и скоротечности человеческого бытия Стенфорд тронулся в путь, но не в клинику, а в магазин за сигаретами - благо он был рядом, и он, что зря выходил что-ли? Закупившись всем необходимым Алан подошел к клинике, и увидел у дверей свору журналистов. Пробиваться сквозь такую толпу желания не было никакого, и вдвойне противней было то, что пробиваться было необходимо.
- Шакалы проклятые.- выругался Стенфорд, и собрав яйца в кулак и сделав морду кирпичом пошел на прорыв.
Не успел он пройти и пару шагов как кто то его окликнул:
- Эй! Извините! Можно спросить?
- Интервью не даю. Бесплатно.-ответил уборщик продвигаясь дальше.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2018-06-21 в 5:05 # 764
Рейла догнала мужчину и тронула его за рукав. На его ответ она сказала:
- Да нет. Я не поэтому поводу. Я бы хотела узнать, здесь ли находится Анна Кросс. И если да, то всё ли с ней в порядке. И, по возможности, взглянуть бы.
Девушка обогнула человека и умилительно посмотрела в его глаза.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-06-21 в 7:41 # 765
Стенфорд осмотрел девушку с ног до головы, будто оценивая её, а потом проговорил:
- Это можно устроить. Вопрос в другом, сможете ли вы меня заинтересовать? Что вы можете мне предложить взамен?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2018-06-21 в 13:16 # 766
Рейла осмотрела мужчину и ответила вопросом на вопрос:
- Ну... Чего бы Вы хотели? Я репортёр. То есть, "глаза и уши" везде. Может, информация или что-то ещё более ценное Вас и заинтересует. Хм... Ещё могу познакомить с какой-нибудь знаменитостью Цитадели.
Девушка поднесла руку к наушнику и попросила Вспышку просканировать человека. "ВИ" завис над человеком и, просканировав его, через минуту передал все данные по нему.
"- Алан Стенфорд. Уборщик в больнице Закера, - подумала Рейла. - Да! Это может быть шанс. У уборщиков же ключи от всех дверей."
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-06-21 в 13:42 # 767
Лицо Стенфорда при упоминании знаменистей скривилось, словно он проглотил что-то донельзя кислое.
- Я, что похож на человека которого интересуют знаменитости леди? Я знаете ли не хожу на званые ужины, постоянно забываю смокинг в химчистке. - съязвил Алан. - Мне нужно что-то более приземленное: деньги, выпивка, секс. Если вы мне не можете мне дать что-то из этого списка, то до свидания. Хотя лучше прощайте. - Алан сделал пару шагов в сторону дверей.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2018-06-21 в 19:23 # 768
- Ну, подождите, - сказала Рейла и пошла за мужчиной. - А если я предложу Вам сходить в бар за мой счёт? И... Зря Вы так. Вы очень даже привлекательный, хоть уже не молодой человек. Может быть, кому-нибудь и понравитесь. И сейчас я говорю честно.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-06-22 в 10:52 # 769
- Ой, да ладно. Не надо мне льстить леди. -сухо отозвался Стенфорд, но все же остановился. - Что денег совсем нет? - вопрос был скорее риторический, и так было ясно, что у этой девицы проблемы с финансами. - А зачем тебе вообще сдалась эта Анна?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2018-06-22 в 14:54 # 770
- Она моя лучшая подруга, - сказала Рейла и, опустив глаза, добавила. - Ну, по крайней мере, год назад это было так. С тех пор мы с ней не виделись, и я не знала, что с ней и как она поживает. А деньги у меня есть. На выпивку, в умеренном плане, хватит. Ну, так что? Проведёте меня в госпиталь?
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-06-23 в 8:16 # 771
Стенфорд с прищуром посмотрел на девушку, внезапно на него накатили такие несвойственные для него эмоции. Ему стало жаль эту девушку, но журналистку он пускать внутрь не хотел, да и выпить на халяву тоже не помешало бы.
-Подруга говоришь? - Проговорил Алан и дождавшись утвердительного кивка собеседницы, взял её за руку и потащил в сторону противоположную дверям. - Помогу раз так хочешь. - ответил уборщик, как только они вышли из толпы журналистов, - но только как подруге, а не журналистке. Поэтому если пойдешь, придется оставить это НЛО,- палец Стенфорда указал на дрона. - на улице. И еще я тебе завяжу глаза. Идёт?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2018-06-23 в 8:36 # 772
- Спасибо, - поблагодарила Рейла. - Хорошо. Можете завязать глаза. Это же для того, чтобы я не запомнила "тайный вход"?
Девушка, активировав инструментрон, вытянула руку и сказала:
- Вспышка, пора спать.
Дрон "сел" на экран инструментрона и сразу же исчез в недрах электроники.
- Извините, но Вспышку я оставить одного не могу, - с извиняющимся взглядом сказала она. - Потому, я лучше его отключу. И, кстати, как Вас хоть зовут? Я Рейла.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-06-23 в 9:13 # 773
- Тим, Тим Хокс. - Выпалил Стенфорд первое что пришло в голову. Затем потянул девушку в уже знакомый проулок. Пройдя пару шагов Алан остановился, и развернулся к девушке.
- Рейла у тебя платок или шарф есть?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2018-06-23 в 9:58 # 774
"- Хм... И зачем он представился не настоящим именем? - подумала Рейла."
Девушка сняла с шеи красный платок и завязала глаза, но сразу же развязала.
- Есть только этот платок, - сказала она. - Но через него всё видно.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-06-23 в 12:49 # 775
Алан взял у девушки платок и сложив на двое приложил к глазам. Видно было, смущенный невезением Стенфорд осмотрелся и заметил кусок трубы, в ближайшем мусорном контейнере. "А, что если так?" - промелькнула мысль. Стенфорд посмотрел за спину Рейлы, удивлённо округлил глаза, и вытянув руку сказал:
- Смотри Рейла, слон. - девушка повернулась, видимо не до конца осознав сказанное. Алан бустро нажал на определённую точку на шее, и девушка отключилась, и кулем провалилась на пол. Но Стенфорд легко её подхватил, а затем закинул на плечо, и направился к тайном ходу. Девушка была не очень тяжёлой, но не удобной. И все же Алан без труда преодолел всю дорогу.
В комнате уборщиков никого не было, Алан облегчённо вздохнул, и положил свою ношу на диван. После чего взял нашатырь и поднёс к носу девушки. Рейла дёрнул головой и захрипела, и вскоре открыла глаза.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2018-06-23 в 17:28 # 776
- Кх-кх... А с виду приличный человек, - хрипло сказала Рейла. - Ну, где мы?
Девушка осмотрелась по сторонам и поняла, что комната предназначалась, скорее всего, для уборщиков и другого вспомогательного персонала.
- Это комната уборщиков? - спросила она. - В нужной мне больнице?
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-06-23 в 19:18 # 777
- А ты где думала? А могла бы очнуться в каком нибудь мотеле, в ванне со льдом и вырезанные почками. - подбодрил девушку Алан, и сел на диван рядом с Рейлой. - Надо думать к кому подходишь на улице. - Уборщик протянул журналистике бумажный стаканчик, с каким-то горячим напитком. - Хочешь кофе?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2018-06-23 в 19:56 # 778
- Спасибо, - поблагодарила Рейла и взяла стаканчик. - Вы добрый человек. В Закере таких редко встретишь.
Девушка отпила немного горячего кофе и протянула стаканчик уборщику.
- Не хотелось бы здесь засиживаться, - сказала она. - Расскажите, что и где находится. И я пойду искать свою подругу. И не думайте мне в этом помогать. Вы итак рисковали, несанкционированно "проводив" меня в больницу. Так что, дальше я сама. Ну... А как найду Аню, узнаю, что с ней, вернусь сюда, и Вы "отведёте" меня обратно через тайный ход. Идёт?
Рейла, немного подумав, добавила:
- И, да, поход в бар сегодня вечером. "Логово Коры" устроит?
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-06-23 в 20:16 # 779
- Не торопись Рейла. - Алан встал с дивана и открыл один шкафчиков, после чего протянул девушке докторской больничный халат. - вот держи, а то запалишься. Сюда не возвращайся, выходи через главный вход. - насчёт "Логовы Коры" я против, лучше "Сверхновая" давай я тебе позвоню. Ты меня извини, но я посмотрел все твои документы, и знаю и твой телефон и адрес.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2018-06-24 в 7:16 # 780
- Предусмотрительно, - сказала Рейла. - Ничего-ничего. Вам же надо было знать, с кем Вы имеете дело. Как я уже говорила, неизвестно, кого можно встретить в Закере.
Девушка встала с дивана и, приняв халат из рук уборщика, надела его. Затем она направилась к выходу и, обернувшись у двери, сказала:
- Ещё раз спасибо. Тогда до звонка и до встречи в "Сверхновой".
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe