Mass Effect Universe

ФРПГ "Закера. Районная больница" - Страница 50 - Форум

  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
ФРПГ "Закера. Районная больница"
Роса
213
Offline
4132
2016-10-31 в 20:07 # 1



"Закера. Районная больница"



В ролях:

Роса
- Элен Батлер -
человек, главный врач больницы

ReaperSlayer
- Лисавец Татьяна Сергеевна -
человек, медсестра приёмного покоя

Я-туман
- Алан Стенфорд -
человек, уборщик, техник

Ilostana
- Талитха Наду -
человек, психолог

Gordon_Freeman
- Анна Кросс -
человек, охранник районной больницы
Дополнительный персонаж: - Рейла Прайс -
человек, журналист, фотограф

Люцифер
- Алан Джейсон. Альтер эго - Крилл. -
человек, пациент больницы





Мастер: Роса | Набор игроков завершён.
Обсуждение ФРПГ "Закера. Районная больница" | Энциклопедия ФРПГ "Закера. Районная больница"


ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2021-06-09 в 22:59 # 981
Таня не подозревала о нападении. Медсестра была слишком обеспокоена проблемами с ВИ. Она ждала подтверждения и разбиралась в бумагах, касающихся действий в данной ситуации. Она не подозревала, что очень скоро ей придется бороться за свою жизнь. Снова.

Слишком поздно женщины заметили, что что-то неладно. Двери больницы были плотно закрыты, на стук никто не отозвался. Они обошли все входы и выходы - ничего. Китаянка выругалась.

- Я звоню Фавиусу, - сказала она и набрала номер турианца. Тот ответил сразу.
- Мин, где ты?
- У больницы, - сказала оперативница. - Там что-то не так.
- Мы знаем. По всем каналам прошел приказ о захвате. Я уже еду. Со мной шеф Гаррет. Скоро должна быть Хонорака, она привезет группу огневой поддержки.
- Жду. - Китаянка отключилась.

Минут через десять все подходы к больнице были перекрыты тяжеловооруженными турианскими офицерами, которых нагнала из Президиума Вилия Хонорака. Сама черная турианка с красными метками на лице стояла у своей машины. Майлз Гаррет был рядом. Переговоры должен был вести Фавиус. Он как раз налаживал аппаратуру для связи.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2021-06-12 в 20:13 # 982
После того как её выставили из реанимации, Рейла решила затаиться в больнице. Она осторожно прошла к служебной лестнице и спустилась в открытый подвал. Возможно, после обеда ей снова удастся навестить подругу.

***
После визита Рейлы Аня ещё долго не могла уснуть. Она всё думала об этой встрече: Давняя подруга всё же вернулась, наконец, хоть кто-то из близких снова рядом. Спустя ещё некоторые попытки заснуть, девушка не выдержала и решила попытаться встать. Она хотела бы увидеть свою начальницу - отчасти, это она виновата в том, что мисс Батлер ранили. Аня аккуратно схватилась за капельницу и приняла сидячее положение. Это оказалось трудно. Боль отозвалась на правой стороне спины и в районе бедра. Девушка чуть не вскрикнула, но сдержалась. Передохнув ещё пару минут, Аня продолжила попытки встать с кровати, опираясь на капельницу.

***
Время уже было послеобеденное, и Рейла решила подняться на первый этаж. Но вдруг сверху очень часто и громко затопали. Ей это показалось странным, и она решила проверить.

***
Полдень. Очередная попытка подняться с кровати. Это была пятая. Аня, пересиливая боль и держась за капельницу, кое-как встала на ноги, но чуть сгибаясь. И тут она услышала какое-то копошение в коридоре.
"- Чёрт", - подумала она. "- Удачная попытка, а там кто-то идёт."
Но всё же Аня решила рискнуть и прокрасться к двери. Медленно, но верно она шла к своей цели, как вдруг увидела в окне своего бокса доктора Дах’хадрака и... пистолет, держащий его на прицеле.
"- Это ещё что?" - подумала она и встала возле двери, вооружившись капельницей.

***
Рейла осторожно шла по подвальному коридору, ориентируясь на шаги. Наконец, не доходя до комнаты с множеством серверов, девушка заметила странное устройство.
- Вспышка, проверь, - тихо вызвала Рейла.
Дрон подлетел к устройству, просканировал и вернулся к хозяйке:
- Похоже, на взрывное устройство, мэм.
- Хм... - задумалась репортёр. - Давай понаблюдаем. Кажется, я заметила кого-то внутри этой серверной.
Рейла и Вспышка спрятались за углом комнаты. Дрон же активировал запись.
Роса
213
Offline
4132
2022-02-02 в 0:51 # 983
Кларк медленно шёл по коридору реанимации, держа на прицеле Эдана, и посматривал на номера боксов, ища цифру "4", а потом заглядывал мельком в каждую дверь, чтобы удостовериться, что неприятных сюрпризов не будет.

- Чисто! - донеслось с противоположной стороны отделения.

Бала проверила помещения и, не заметив в них ни пациентов, ни докторов, направилась обратно к Кларку, чтобы помочь ему допросить раненую дреллку.

- Отлично! - расплылся в улыбке мужчина. Значит, нам никто не помешает. Ахана! Мы идём! И лучше тебе выложить ОНД с документами прямо сейчас!

Но торжество Кларка было коротким. Отвлёкшись на Балу и упиваясь восторгом, он, заглянув небрежно в следующий бокс, не заметил скользнувшую по стене тень...
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2022-02-02 в 17:26 # 984
Аня узнала мужчину, который держал на прицеле доктора.
"- Что же ты здесь делаешь?" - подумала она.

Когда он мимолётно заглянул в её бокс, Аня, по-прежнему сжимая в руках капельницу, тихо выскользнула из палаты и оказалась за спиной Кларка. Кажется, он этого не заметил. Она подняла над головой капельницу и со всей силы - той, что позволяло состояние, опустила её на голову мужчине. Он потерял равновесие. Воспользовавшись его заминкой, Аня ударила по его руке с пистолетом и быстро, чтобы оружие не выстрелило, выхватила его.

- Какого чёрта тебе здесь надо, ублюдок?! - воскликнула Аня и направила пистолет на мужчину.
Роса
213
Offline
4132
2022-02-02 в 17:36 # 985
— Тварь! — проревел Кларк, сильно покачиваясь и зажав ссадину на голове, из которой сильно текла кровь.

Электроника костюма сработала мгновенно, введя кровоостанавливающее и анальгетик. Мужчина ухватил за шиворот Эдана и швырнул его в охранницу, а Бала тем временем навела на Анну винтовку, не замечая, что уже у неё за спиной появилась другая тень...
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe