Mass Effect Universe

ФРПГ "Закера. Районная больница" - Страница 38 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
ФРПГ "Закера. Районная больница"
Роса
213
Offline
4132
2016-10-31 в 20:07 # 1



"Закера. Районная больница"



В ролях:

Роса
- Элен Батлер -
человек, главный врач больницы

ReaperSlayer
- Лисавец Татьяна Сергеевна -
человек, медсестра приёмного покоя

Я-туман
- Алан Стенфорд -
человек, уборщик, техник

Ilostana
- Талитха Наду -
человек, психолог

Gordon_Freeman
- Анна Кросс -
человек, охранник районной больницы
Дополнительный персонаж: - Рейла Прайс -
человек, журналист, фотограф

Люцифер
- Алан Джейсон. Альтер эго - Крилл. -
человек, пациент больницы





Мастер: Роса | Набор игроков завершён.
Обсуждение ФРПГ "Закера. Районная больница" | Энциклопедия ФРПГ "Закера. Районная больница"


Роса
213
Offline
4132
2018-04-10 в 12:25 # 741
Зеорис оглядела стены, пол, потолок, углы комнатки и, не найдя ничего смущающего её, вышла в коридор, оставив, тем не менее за собой приоткрытую дверь.

Впрочем, в гораздо большей степени, чем странное поведение уборщика, её волновало пребывание дреллки в больнице. Рано или поздно она должна была очухаться, и тогда риск, что она сбежит, многократно возрастал. Ещё Зеорис была обеспокоена почти полным отсутствием сведений о том, виделась ли дреллка с кем-либо по пути к переулку за госпиталем. Если контактов не было, оставался шанс завершить с этой стороны дело одним ударом. Если же они были, то снова придётся искать, а мелкой затменьевской шушеры в Закера хватало с избытком…

― И долго мне ждать? ― поторопила она Стенфорда.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-04-16 в 22:03 # 742
Когда азари вышла, Алан облегченно вздохнул. Встал из-за стола и взглянул на свою “проблему”, которая упрямо торчала в трусах.
-Твою жеж мать!-выругался уборщик взгляд заметался по комнате, и остановился на умывальнике. “Точно!” - мелькнула мысль. Стенфорд подошел к раковине, которая по непонятной причине находилась на уровне пояса, впрочем сейчас это было на руку. Открыл холодную воду, и решил немного подождать пока пойдет достаточно прохладная. А В процессе умыл лицо водой из под крана. “ Интересно, а что подумает азари когда увидит его с мокрыми трусами?”- появилась не слишком уместная мысль. Алан решил избавиться от трусов, стянул их с себя и откинул в сторону. Затем набрал в ладони воду и вылил на свой половой орган. К сожалению большая часть пролилась на ноги, и в дальнейшем на пол, да и должного эффекта процедура не возымела.
-Проклятье…-выругался Алан и повторил процедуру.Тут раздался выкрик азари, от которого Стенфорд вздрогнул, оступился и поскользнувшись на мокром полу упал, сильно ударившись затылком. Мир перед глазами уборщика потускнел, померк и погас.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Роса
213
Offline
4132
2018-04-27 в 13:48 # 743
Услышав в каморке грохот, Зеорис влетела туда и несколько опешила на пару секунд, увидев перед собой распростёртое на полу обнажённое тело человека.

― Харгоякш! ― азари склонилась над Стенфордом. Видимых повреждений не было. Судя по грохоту и луже воды на полу, человек зачем-то открыл воду и пролил её мимо раковины, а потом поскользнулся и ударился головой.

Зеорис проверила пульс, зрачки, убедилась, что на голове нет открытой раны. Но повреждения могли быть внутренние. Если он потерял сознание, кто знает, насколько всё плохо. Она решила попробовать привести его в чувство. А не получится… Благо, врачи здесь недалеко…

Открыв воду, Зеорис взяла с тумбочки какую-то невзрачную, видавшую виды чашку, набрала в неё воды и щедро плеснула человеку в лицо. Стенфорд дёрнулся, но глаза не открыл. Тогда азари повторила процедуру, и на этот раз вслед за движением последовал стон. Человек приходил в сознание.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-05-01 в 11:17 # 744
Алан лежал на травяном ложе из мягкой, молодой травы, на опушке зеленого леса, беззаботно глядя в проплывающие по небу кустистые облака. Зародившаяся в затылке острая боль замаскировавшись под негу разлилась по всему телу и затаилась, словно выжидая удачного момента. Кувыркаясь в потоках прозрачного воздуха к лежачему уборщику подлетел целая эскадрилья каких-то мелких птичек, похожих на колибри, но темно-бордового цвета. Рой птичек начал мельтешить перед глазами, мешая созерцать лазурный небосвод.
- Кыш. - Проворчал Алан, пытаясь отмахнуться от надоедливых птичек рукой. Руку что-то перехватило в районе запястья, а сверху полилась вода, и вся эта прекрасная картинка, словно смятый в куке бумажный листок пропала. Алан лежал обнаженным, на холодном, мокром полу, в своем “кабинете”, а над ним нависала азари, которая лила ему на голову воду из чашки.
- Эй, полегче дамочка! - Стенфорд попытался приподняться, и при малейшей попытке голову пронзила сильная боль. И тут уборщик заметил, что одна из его рук “захвачена” кистью азари.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Роса
213
Offline
4132
2018-05-04 в 17:08 # 745
Зеорис рассвирепела. Кожа на её лице потемнела, отчего пигментные пятная стали ярче, дополняя угрожающее выражение её лица. Второй рукой азари схватила Стенфорда за горло и разве что только не потянула вверх, подкрепив физическое усилие усилием биотическим.

– Неплохая попытка, человек… – прошипела она. – Если ты сейчас же не встанешь и не сделаешь то, о чём я тебя просила, заметь, по-хорошему, я подниму тебя сама и переломаю все кости в твоём теле. Встать!
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-05-07 в 9:39 # 746
- Кхе-хе-хе. - Единственное что смог выдавить из себя уборщик, с рукой азари на шее. Зеорис в свою очередь поняла, что задушенным он ей точно не нужен,поэтому ослабила хватку, а затем и совсем отпустила Алана. Стенфорд снова расстянулся на полу, и снова не сильно, но весьма болезненно ударился головой об пол.

- Простите мисс... - ответил Алан как только смог отдышатся, хотя голос его и остался сиплым. Он с трудом, приподнялся затем присел. Оглядевшись по сторонам, увидел где лежат его портки, и на четвереньках отправился к ним. Надев нижнее бельё уборщик наконец-то поднялся в вертикальное положение. - Вся моя одежда в той комнате, - Алан махнул рукой в сторону двери намекая на комнату с умывальниками. - сейчас я переоденусь приму пару таблеток от головы и обезболивающего, и мы с вами отправимся шарится по помойкам.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Роса
213
Offline
4132
2018-05-12 в 11:02 # 747
На этот раз Зеорис следила за каждым действием Стенфорда. Ей было всё равно, голый он или нет, куда идёт и что делает. Ей нужна была информация, от которой многое что зависело.

Наконец, Стенфорд привёл себя в порядок и был готов проводить Зеорис на место, где он обнаружил дреллку. В проулке было столь же пустынно, как и когда Алан выходил сюда в прошлый раз. Похоже, СБЦ ограничилась лишь беглым осмотром территории. У неё и без подстреленной девки из расы сомнительной репутации хватало сейчас дел в этом районе. Каждый день на улицах Закера в кого-то стреляли, и большинство таких перестрелок относилось к внутренним бандитским разборкам, лезть в которые у полиции особого желания не было.

Капли крови, где лежала дрелла, успели подсохнуть, но всё ещё были заметны на тёмно-сером бетоне мостовой. Кровавый след уходил далеко в проулок. По нему тоже стоило пройти, но сейчас Зеорис интересовало само место, где упала раненая.

― Рассказывай, ― повернулась она к Стенфорду.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-05-15 в 21:30 # 748
За все время пути Алан плелся рядом с азари, сунув руки в карманы куртки надетой поверх комбеза. Осмотрев место происшествия Стенфорд заметил лишь одно отличие - пропала белая тряпица, что лежала в проулке. Вопрос спектра вернул его к реальности, и оторвал от мысли “Куда делась тряпица?”

- Что? - отозвался уборщик.- А! Да там она была.- Алан махнул рукой в угол между сходящимися стенами магазина и еще какого-то здания.- Сидела вжавшись в угол и бормотала: “Человек помоги, человек помоги”. - Стенфорд замолчал и пустым взглядом уставился на азари.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Роса
213
Offline
4132
2018-05-22 в 12:42 # 749
Зеорис на секунду дольше задержала на Стенфорде взгляд, после чего подошла к указанному месту.

― Стой и не шевелись, ― приказала она человеку.

Да, здесь она задержалась надолго. Лужа крови цвета старого болота говорила о том, что дреллка провела здесь не менее получаса. “Быстро ушла на стимуляторах… ― заметила про себя Зеорис, сопоставив время. ― Потом их действие закончилось, она упала, и кровотечение возобновилось. Ей ещё повезло, что сюда принесло этого алкаша. Мне повезло…” ― поправила себя азари.

Биотические “щупальца” быстро перебирали шлам, которого здесь было много, не упуская ни одной, даже самой ничтожной мелочи. И чем меньше оставалось неосмотренной части проулка, тем мрачнее становилась азари. Наконец она убедилась, что того, что она ищет, здесь нет. Либо дреллка сбросила, что несла, раньше, либо кто-то успел её обобрать. Зеорис помнила список вещей, принятых у дреллки в приёмном отделении. Так делалось всегда и во всех госпиталях, когда пациент поступал на лечение. Вещи сдавались под опись на ответственное хранение в ячейку в отдельнойм помещении приёмного отделения. Так поступили и с дреллкой, находившейся в уже полубессознательном состоянии. И предмета, который сейчас искала СпеКТР, там не было.

― Она ничего не передавала вам? ― спросила Зеорис у Стенфорда. ― Или же вы сами ничего у неё не брали? Ничего не выпадало из её карманов, пока вы тащили её?
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-05-23 в 13:25 # 750
Время все тянулось и тянулось. Алан устало зевнул, и запустив свою пятерню в двух - недельную щетину почесал подбородок. Зверски хотелось курить, но сигарет он с собой не взял. Также сильно хотелось отлить, но все же с утолением плотских желаний Стенфорд решил повременить. Взглянув на азарт погрязшую в своих мыслях Алан совершил несколько шагов, подойдя к тому месту где лежала тряпица. На слое грязи он заметил отчётливо отпечаток подошвы ботинка. Стенфорд присел, чтобы рассмотреть тщательнее, но слова азарт помешали его планам.
- Да нет, вроде. - ответил уборщик, после чего добавил. - вот здесь какая-то тряпица, или бумажка лежала. - скрюченный палец уборщика указал ему под ноги. - А теперь её нет.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Роса
213
Offline
4132
2018-06-08 в 14:39 # 751
Зеорис пристально взглянула на уборщика. Резкий взмах рукой - и в воздух взметнулся вихрь из подхваченного биотикой мусора, окружавшего место, куда указал человек. Из-под ветхой тряпки вылетел ослепительно белый листок бумаги величиной с ладонь. Зеорис притянула его к себе и с досады поморщилась. Да, это был конверт от оптического диска. Но он был пуст. "Она могла забрать диск сама, перед тем, как начала терять сознание, - азари скомкала конверт в руке. - Но как она его спрятала, если в вещах ничего нет?.. Или его всё же забрал кто-то ещё? Надо проверить сначала эту возможность."

Зеорис оценивающе оглядела Стенфорда.

- Если ты соврал мне, что ничего не брал у дреллки и не вынимал из этого конверта, я узнаю. И ты сильно пожалеешь о своей лжи, человек, - сказала она и подошла к уборщику. - А пока вот что... Вы можете оказать мне содействие, мистер Стенфорд. Я дам вам свои координаты, и вы будете сообщать мне обо всех изменениях в состоянии вашей знакомой дреллки. Особенно если она придёт в себя. Сообщите мне немедленно. Вы ведь санитар-уборщик. У вас есть доступ и в реанимацию тоже. Не так ли?
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-06-09 в 7:41 # 752
" Ты уж определись дамочка, что ты со мной сделаешь. А уж потом проси о помощи. Или как она сказала о " содействии". - Подумал Стенфорд глядя в глаза синей бестии. Но ответил он другое.
- Да, у меня есть доступ ко всем помещениям госпиталя. И шкафчикам персонажа. Может если вы мне сообщите, что вы тут искали, наше содействие, - Алан особо выделил последнее слово. - станет продуктивнее? - уборщик отошёл на шаг и в сунул руки в карманы.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Роса
213
Offline
4132
2018-06-09 в 16:28 # 753
- Похоже, я вас недооценила, мистер Стенфорд. Без спросу влезать в личные вещи сослуживцев и брать оттуда то, что вам необходимо... - по лицу Зеорис скользнула по-нехорошему ироничная улыбка. - Впрочем, это ваши личные дела. От вас мне нужно оповещение о состоянии дреллки - не более. Пока что... Если мне понадобится что-то ещё, я скажу вам. Мы договорились?
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-06-09 в 21:14 # 754
- Нет, так не пойдет. Вы меня тащите в какую-то мутную во всех смыслах авантюру, а я хочу знать ради чего рискую. К тому же это я вам нужен, а не вы мне. Мне и без вас неплохо жилось. Вот только начинаешь делать хорошие дела, и сразу начинаются проблемы. И ключи от шкафчиков у меня для того, чтобы всякие балбесы потерявшие ключи могли забрать свое барахло с собой.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Роса
213
Offline
4132
2018-06-10 в 10:56 # 755
К иронии в ухмылке Зеорис добавилась тень пренебрежения. Она достаточно хорошо знала тип людей, к которому, насколько она могла судить по внешним признакам, принадлежал этот не в меру подозрительный уборщик. Наверняка за ним уже имелось что-то, о чём не стоит рассказывать даже после пары-другой рюмок горячительного.

- Я привлекаю вас для оказания содействия в расследовании. Особо важном. Стоящем на контроле у Советницы азари. Вы можете оказать помощь следствию, которое я веду. Это дело, стоящее риска.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-06-10 в 11:37 # 756
- В том что дело важное я понял почти сразу. Размягчения мозга я не страдаю, и понимаю что Спектры мелочевкой не занимаются. Если вы меня привлекаете, значит я что то должен получить при завершение задания. Конечно на "Лазурную звезду" я не рассчитываю, - Стенфорд усмехнулся, вспомнив анекдот с упоминанием награды республик, - но хотя бы некоторые гарантии были бы не лишними. А так рисковать, я не собираюсь.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Роса
213
Offline
4132
2018-06-10 в 13:05 # 757
- И какой же размер гарантий вас устроит? - он начинал её раздражать. А пошлая и до скуки откровенная наглость немного позабавила. Зеорис даже стало интересно, насколько далеко этот человек готов зайти.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-06-10 в 14:16 # 758
- Ну, не знаю. - Протянул мужчина, Алан и сам не понимал на что он собственно рассчитывал. Сейчас имело смысл накрутить азари до максимума, но такой расклад не сулил ничего хорошего, после завершения операции. Да и деньги уборщику были не особо нужны, тем более вряд ли эта азари могла ему выписать премию хотя бы в пару сот тысяч. Да и та работа для которой он был нужен, не шла на такую цену. А вот вломить зарвавшемуся человеку Спекторша вполне могла, и могла не понести от этого никаких последствий от слова совсем. И поэтому Стенфорд решил унять аппетиты, и перевести разговор немного в иную плоскость. - Хочу быть уверен, что вы сможете мне обеспечить личную безопасность, и доверие. И хотя бы узнать что ищете. Возможно, я обнаружу то что вам нужно, у этой дреллы, что лежит в реанимации. Но, если я вам нужен только для наблюдения то я согласен буду и на грамоту советницы, или может ужин с кем нибудь...- Алан с ехидством взглянул на Спектра.- Но в принципе мне и уважения хватит. Ну как вам моя цена Зеорис?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Роса
213
Offline
4132
2018-06-17 в 18:57 # 759
― Людям наглости не занимать ― это уж точно, ― Зеорис криво усмехнулась. ― Но безопасность и анонимность я могу вам гарантировать. Как и небольшие премиальные, если проследите за дреллкой и оповестите меня, когда её состояние улучшится настолько, чтобы она могла говорить, ― азари задумалась, взвешивая про себя все за и против. ― Если вдруг так случится, что вы найдёте в её вещах оптический диск и передадите его мне… получите двойную премию. Но не вздумайте меня дурить.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-06-18 в 7:32 # 760
- Да, как такое возможно леди, я никогда не буду обманывать девушку. - Стенфорд лихо взглянул на ЗЕОРИС. И хотя В глазах уборщика сверкали задорные искорки, в глазах СПЕКТРа ничего подобного не было. Поэтому под его строгим взглядом Алан поспешно добавил: - мэм. Сделаю все так как вы просите, не беспокойтесь.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe