Mass Effect Universe

ФРПГ "Закера. Районная больница" - Страница 27 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
ФРПГ "Закера. Районная больница"
Роса
213
Offline
4132
2016-10-31 в 20:07 # 1



"Закера. Районная больница"



В ролях:

Роса
- Элен Батлер -
человек, главный врач больницы

ReaperSlayer
- Лисавец Татьяна Сергеевна -
человек, медсестра приёмного покоя

Я-туман
- Алан Стенфорд -
человек, уборщик, техник

Ilostana
- Талитха Наду -
человек, психолог

Gordon_Freeman
- Анна Кросс -
человек, охранник районной больницы
Дополнительный персонаж: - Рейла Прайс -
человек, журналист, фотограф

Люцифер
- Алан Джейсон. Альтер эго - Крилл. -
человек, пациент больницы





Мастер: Роса | Набор игроков завершён.
Обсуждение ФРПГ "Закера. Районная больница" | Энциклопедия ФРПГ "Закера. Районная больница"


Люцифер
33 0%
Offline
182
2017-09-29 в 11:46 # 521
- Было бы с кем... - усмехнувшись, Крилл внимательно наблюдал с постели за процессом уборки. - У вас тут нервный персонал: чуть дёрнешься, так сразу рты пооткрывают, шокером грозят вдарить, в такие минуты уже не до секса... дурдом, а не больница…
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-09-30 в 11:55 # 522
- Да уж не курорт, не выпить, не поспать. Впрочем, тебе-то хорошо: вкатили наркоту и спишь довольный. А мне работать надо. А не лясы точить, - закончив свою тираду, мистер Стенфорд перестал водить шваброй и остановился, опершись на неё. - Что-то устал я, - поделился он.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Люцифер
33 0%
Offline
182
2017-09-30 в 13:56 # 523
- Хорошо, да? Скажешь тоже... Однажды меня так накачали, что аж тошно стало, вот только блевануть-то я не мог, так и лежал неподвижно... задыхаясь в собственной бливотине. А персонал... ему было поебать, ибо это психушка, там всем на тебя глубоко насрать. - вспоминая этот эпизод в своей жизни, он слегка поморщился, но затем, перевёл взгляд на мужчину. - Как тебя занесло на такую работу? Вроде, с виду умный мужик, а драит полы…
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-09-30 в 14:07 # 524
- А, что думаешь полы драить так просто? Чтобы вся вселенная сверкала чистотой? Тем более кто, если не мы? А? Держу пари, тебе бы не хотелось лежать в свинарнике?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Люцифер
33 0%
Offline
182
2017-09-30 в 14:14 # 525
- Ты прав... но... - выдержав секунду паузы, Крилл тоскливо продолжил: - Это всё-равно как-то неправильно... Разве ты не хотел бы быть кем-то другим? У тебя ведь наверняка есть выбор, а у других его нет…
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-09-30 в 14:35 # 526
- А я когда-то был доктором, теперь уборщик, видишь ли в жизни должно быть разнообразие, - погрустневшим голосом добавил Алан. Подошел к спинке кровати и взял планшет с медицинской картой. - Сильно ты обгорел. Пироманьяк?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Люцифер
33 0%
Offline
182
2017-09-30 в 14:43 # 527
- Мне бы твоё разнообразие... - не сводя глаз с собеседника, он медленно положил руки на края койки и, уперевшись на ней, привстал на локти. - Мда, с этими ожогами я словно из фильма ужасов вылез... но почему ты думаешь, что это я поджёг психушку?

Ощущения при движения были неприятными: бешеный зуд под обгоревшей плотью начинал сводить с ума.
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-09-30 в 14:49 # 528
- А я и не говорил, что это ты. А ты почему так решил? - Стенфорд хитро взглянул на психа. - Не волнуйся, скоро тебя вылечат и ты вернешься в родной дурдом.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Люцифер
33 0%
Offline
182
2017-09-30 в 15:02 # 529
- Не знаю... может потому, что сам не прочь был сжечь её дотла, - в его алой радужке глаз сверкнула зловещая искорка.

Крилл, всё также не отводя взгляда от уборщика, из полулежачего положения медленно принял сидячее, придерживаясь руками за койку.

- Я не вернусь туда снова... - он криво улыбнулся, оценивающим взглядом пройдясь по изолятору, а затем вновь уставился на собеседника.
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-09-30 в 15:03 # 530
- Думаю, это не тебе решать, приятель, - ответил мистер Стенфорд и, устало вздохнув, вернулся к уборке.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Люцифер
33 0%
Offline
182
2017-09-30 в 15:19 # 531
- Мы сами вершим свою судьбу, и я уже знаю, какой будет новая глава в моей... - он улыбнулся шире, его в алых глазах вспыхнул лукавый огонёк. - Не бойся, старик, тебя я не трону.
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-09-30 в 15:21 # 532
- Ты меня прямо успокоил, - с усмешкой отозвался мистер Стенфорд. - И про то, что судьба у нас в руках, я тоже знаю, правда, у некоторых руки под другое заточены, - уборщик продолжил еще с большим старанием драить пол.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Роса
213
Offline
4132
2017-09-30 в 15:23 # 533
Дверь в бокс отворилась снова, и внутрь грациозной плавной походкой вошла азари с нежно-голубого цвета кожей и необычными для её расы тёмно-серыми глазами. Вместо обычного медицинского костюма на ней было строгое, едва облегающее фигуру платье из того же материала, что и медицинская одежда, и того же цвета, что и её глаза. Открытыми оставались только кисти и шея - всё остальное скрывала плотная тёмная ткань.

- Доктор Кароан Т’Ими, - представилась она и перевела взгляд на уборщика. - Мистер Стенфорд? Вам… долго ещё?
Люцифер
33 0%
Offline
182
2017-09-30 в 15:26 # 534
На удивление приятный диалог резко прервался, как только в изолятор вошла незнакомая Криллу азари. Он моментально встрепенулся, как ужаленный, подскочив, и если бы не ремни на ногах, он был бы уже стоя на койке. Парень хорошо запомнил, что любое промедление может вновь обойтись ему боком.

- Что?! Да какого хуя...Я даже толком подышать-то не успел... - негодующе воскликнул Крилл, оскалившись словно загнанный в угол зверь. - Только попробуйте мне ещё раз усыпить, я вам руки-то переломаю!
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Роса
213
Offline
4132
2017-09-30 в 15:28 # 535
Молчание продлилось около минуты, после чего азари заговорила мягким, вкрадчивым, миролюбивым тоном:

- Я вовсе не намерена вас усыплять, мистер Джейсон. Ни в коем случае. Напротив. Я была бы очень рада побеседовать с вами. Вы не возражаете?
Люцифер
33 0%
Offline
182
2017-09-30 в 15:30 # 536
- Пришли побеседовать, значит? Вот как.... - задумчиво протянул парень, почесав макушку. - Ну, тогда вы зря пришли, ведь сопливого щенка Алана здесь нет, дорогая моя.

Он, пожав плечами, развел руками, ещё раз озирая изолятор, но кроме него, уборщика, чью фамилию он благодаря появлению доктора наконец-то узнал, и азари, здесь никого не было. Оскал сменился на лёгкую усмешку, это был не первый раз, когда его путали с этим жалким куском дерьма, но Крилл уже успел привыкнуть к странной тупости окружающих и не слишком обижался.
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-09-30 в 15:52 # 537
Мистер Стенфорд отошел немного в сторону, чтобы охватить своим взглядом всю разворачивающуюся перед ним сцену. И, оперевшись на швабру, с интересом наблюдал и за психом, и за доктором. Ему уже стало интересно, даже сильнее, чем тот дебильный азарийский сериал, что уборщики вместе с медсестрами иногда смотрели в своей комнате отдыха.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Роса
213
Offline
4132
2017-09-30 в 15:53 # 538
Кароан помолчала ещё несколько секунд. Затем, ни на градус не убывая спокойствием, она перепроверила личные данные пациента по датападу, незаметным движением коснулась кнопки “Запись”, отложила историю в сторону и только тут снова обратилась к уборщику:

- Так сколько вам ещё потребуется времени, мистер Стенфорд? Или же вы намерены принять участие в нашей беседе с… - азари запнулась и посмотрела на пациента, - прошу извинить меня, если здесь нет Алана, как мне следует обращаться к вам?
Люцифер
33 0%
Offline
182
2017-09-30 в 15:56 # 539
- Крилл. Просто Крилл. - слабая улыбка тронула его губы.- Так значит, вы хотели поговорить со мной? Или всё же с... этим недомерком Аланом? Не имеет значения, полагаю, раз вы всё ещё здесь.

Задав вопросы, на которые он отыскал собственный ответ, Крилл немного расслабился, поджав ноги настолько, насколько это было возможно, сложив на них крест-накрест худощавые руки. Нет, он вовсе не собирался вновь позволить себя провести, бдительно следя за каждым движением азари, но пока она была очень даже дружелюбна, поэтому парень не видел препятствие в том, чтоб завести с ней диалог.
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-09-30 в 16:24 # 540
"Поразвлекался бы я с тобой, морда синяя," - думал Стенфорд, мысленно раздевая азари. Несмотря на природную привлекательность этой расы, психиатр Алану не понравилась. В частности от того, что формы её были скромны, а взор и проницательность были на высоте. А Стенфорд любил молоденьких, горячих и ненасытных. Погруженный в свои мечтания он едва расслышал вопрос доктора.

- Я выполняю поручение нашей многоуважаемой мисс Батлер, - приложил азари официозом уборщик. - И я буду тут убираться столько, сколько мне потребуется для приведения этого помещения в нужное состояние, - закончив свою тираду Алан выпятил челюсть и гордо выпрямился.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe