Mass Effect Universe

ФРПГ "Закера. Районная больница" - Страница 26 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
ФРПГ "Закера. Районная больница"
Роса
213
Offline
4132
2016-10-31 в 20:07 # 1



"Закера. Районная больница"



В ролях:

Роса
- Элен Батлер -
человек, главный врач больницы

ReaperSlayer
- Лисавец Татьяна Сергеевна -
человек, медсестра приёмного покоя

Я-туман
- Алан Стенфорд -
человек, уборщик, техник

Ilostana
- Талитха Наду -
человек, психолог

Gordon_Freeman
- Анна Кросс -
человек, охранник районной больницы
Дополнительный персонаж: - Рейла Прайс -
человек, журналист, фотограф

Люцифер
- Алан Джейсон. Альтер эго - Крилл. -
человек, пациент больницы





Мастер: Роса | Набор игроков завершён.
Обсуждение ФРПГ "Закера. Районная больница" | Энциклопедия ФРПГ "Закера. Районная больница"


ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-08-07 в 0:43 # 501
- Я отвечаю целиком за то, что произошло. Дело в том, что я не мог позволить Кайле стать инвалидом. У меня обязательства перед ее матерью.

Его голос выдавал затаенную тревогу. Слова Батлер о внезапном ухудшении состояния, вплоть до коллапса заставили его челюсти сжаться. Но то, что после этого пациентке стало лучше, немного успокоило врача. Он очень надеялся на то, что все сделал как надо.

- Духи свидетели, я совершил много такого, за что теперь должен расплачиваться. Иерархия не одобрила бы точно. Но где я сейчас и где Иерархия, - сказал тихо турианец. - Я в Терминусе родился, со всеми вытекающими.

Он махнул когтистой рукой.

- Эта женщина... Ее настоящее имя Такахаши Рена. И да, в прошлом у нас были отношения. Тогда она работала в секретной военной лаборатории, а у меня была частная практика. Где - не могу сказать, не моя тайна. Она там... Занималась разработкой препаратов для спецслужб, по сравнению с которыми Фонд Сирта - просто жалкие козявки. Она говорила, что они получили улучшенную формулу панацелина, которая, по ее словам, и мертвеца на ноги поднимет. Она подбила меня помочь ей проводить эксперименты на людях!.. - Турианец сжал зубы. - В числе подопытных была и мать Кайлы. Потом произошел скандал с украденным оружием. Мы боялись, что и про эксперименты узнают. Всем подопытным изменили память. Но перед этим я пообещал матери Кайлы, что позабочусь о ее дочери. А я всегда держу свое слово.

Ветус тяжело выдохнул. Затем продолжил.

- Нам пришлось бежать. Шатались по Траверсу. Наконец осели здесь. Я штопал кого попало, даже бандитами не гнушался. Но про это знаете только вы и они. Тут я Кайлу и нашел. По старым связям помог устроиться в СБЦ. Тогда же и завязать решил. Узнал, что у вас уходят несколько врачей - семья Рамос, если я не ошибся. И занял освободившееся место в приемном.
Если бы не этот инцидент, я вообще бы про свое прошлое забыл. Но Кайла оказалась здесь. И отправил ее сюда торговец оружием, которого я сам когда-то штопал. Да, он сейчас под стражей, но то, что успел сделать... Это было выше моих сил. Если бы Рена тогда не украла несколько опытных образцов... Не знаю, что бы со мной было.
Но у меня появился шанс. Шанс поставить ее на ноги. Затем Рена сюда и пришла. Чтобы принести мне препарат. Знаю, что это был огромный риск, и никто никогда бы не одобрил это! - Турианец перешел на рык. - Но я видел ее сослуживцев. Видел Джун Мэй, ее двоюродную сестру. Я должен был попытаться. Она должна жить, и жить счастливо.

Турианец остановился, чтобы перевести дух.

- Доктор Батлер. Я рассказываю это вам еще и потому, что больше не хочу, чтобы мое прошлое стало причиной чьей-то смерти или поломанной жизни. То, что Рена делает под прикрытием своей фирмы... Они распространяют наркотики, и у меня имеется кое-какой компромат.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Роса
213
Offline
4132
2017-08-11 в 15:42 # 502
Батлер слушала Ветуса, и ей всё больше и больше казалось, что ещё немного и она сойдёт с ума. Какие обязательства перед матерью? За что он должен расплачиваться? Что за секретная военная лаборатория, улучшенный, но малопроверенный панацелин с крутой побочкой и опытами на людях? Наркотики, компромат... На Элен обрушился такой поток информации, какой её убитый событиями последних суток и обильным возлиянием накануне мозг усвоить сейчас не мог. Единственное, что хоть как-то ей удалось уловить, было то, что тяжелой пациентке в реанимации сегодня ночью было введено экспериментальное непроверенное лекарство, что именно из-за этого в два часа наступил кризис и что указанная в журнале женщина пронесла лекарство через проходную и передала его Ветусу.

- Да вы что? - на турианца надвигался шторм, какой даже Кристерису видеть ещё не приходилось. - Вы совсем охренели, Ветус?! Кто разрешил?! Кто позволил вам ввести пациентке чёрт знает что?! Как вам вообще такое могло прийти в голову?!
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-08-11 в 15:59 # 503
Турианец перенес весь этот шторм без единой эмоции. Спокойно стоял и смотрел на женщину, пытаясь понять, что сейчас с ней происходит. Судя по всему, она его не поняла. Или поняла только последние слова. Это было плохо, и грозило серьезными проблемами. Мысленно врач выругал себя за то, что упустил такой факт. Но отступать уже было некуда. Когда запас слов у главврача иссяк, он спокойно произнес:

- Мне, наверное, не стоило вас так нагружать, доктор Батлер. Я вижу, у вас и без меня неприятностей хватает. Хочу сказать лишь одно: за свои действия я - и не только я - готов нести полную ответственность. И да, а вам-то помощь не нужна?
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Роса
213
Offline
4132
2017-08-12 в 0:06 # 504
Это нельзя было назвать ни наглостью, ни дерзостью, ни даже хамством. Словам Ветуса Батлер не могла подобрать подходящего определения.

- Да вы соображаете, вообще, что говорите? Вы вслушайтесь в то, что вы говорите. Ветус, вы в своём уме?! Вы понимаете, что это подсудное дело? Не только для вас, какую бы ответственность вы там на себя ни брали бы! Как вам вообще могло прийти в голову такое безумие - применить неопробированный опасный препарат и тем подвергнуть опасности жизнь пациентки?!

Батлер не лукавила. Узнай о событиях сегодняшней ночи в СБЦ, на скамье подсудимых оказались бы все: Ветус, ответственный реаниматолог и сама Батлер, как руководитель учреждения в котором произошёл настолько вопиющий инцидент. И прокурора не будет интересовать. Кто и за что взял на себя всю ответственность.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-08-12 в 0:15 # 505
- Подсудное дело, говорите? А то, что именно их начальник районного управления отпустил торговца оружием, который ее застрелил - это какое дело? Я хотя бы сделал что-то. Попытался. Знал, что рискованно. Но... Если ее мать этот препарат поднял буквально с того света, то... он и ей обязательно поможет. Я сделал свой выбор. И если она придет в себя, если сможет дышать сама, без всех этих приборов, если сможет встать на ноги!.. Вы же сказали, что после кризиса положительная динамика...

Турианец дернул жвалами.

- Тем более в нашей больнице уже был прецедент с опытными препаратами. И никто никого не засудил, насколько я слышал.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Роса
213
Offline
4132
2017-08-12 в 8:11 # 506
- Видимо, это прошло мимо моего внимания и без летального исхода, - Батлер покраснела от злости. - И мне плевать на начальника их управления! За осложнения и леталку нам отвечать. И я поражаюсь, как вы этого не понимаете. Здесь не лаборатория, а пациенты - не подопытные крысы! Ваше счастье, что её смогли откачать. А не смогли бы? Отвечала бы вся бригада. С экспериментальным лекарством на вскрытии, которого нет в записях...
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-08-12 в 8:37 # 507
- Не подопытные крысы, это да, - сказал Ветус. - Только больница в любом случае попала бы под удар. Потому что я Кайлу знаю. Знаю, что она лучше застрелится, чем примет такой исход. И нас тогда обвинят в любом случае! А так у нас есть шанс.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Роса
213
Offline
4132
2017-08-12 в 9:33 # 508
- Мы действуем по инструкциям и утверждённому Межрасовым медицинским комитетом протоколу, доктор Ветус! Привлекают за самодеятельность и халатность, - Батлер казалось, что она разговаривает с десятилетним ребёнком, который рассказывает небылицы. - Вы подставляете коллег, которые должны теперь отвечать за ваши действия, если вновь последует ухудшение. И никого не будет интересовать, что, когда и кому вы там обещали и чем руководствовались.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-08-12 в 9:51 # 509
- Тогда что протокол предписывает делать в этом случае лично вам?
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Роса
213
Offline
4132
2017-08-12 в 12:18 # 510
- Мне? - брови Батлер взметнулись вверх. - Контролировать ход лечения каждого пациента больницы, вносить предложения по корректировке лечения, искать оптимальную тактику. А ещё следить за соблюдением правовых и нравственно-этических норм.

Уж от кого, а от Ветуса она подобного поступка не ожидала. Более того. Сейчас он стоял перед ней, уверенный в своей абсолютной правоте относительно правомочности собственного поступка. Уверенный, что только ему отвечать за события этой ночи.

- А ещё, - добавила она после паузы, - я ставлю свою подпись под историями, подтверждая, что полностью согласна с тактикой в отношении каждого случая.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-08-12 в 12:22 # 511
- Именно потому я сейчас здесь.

Турианец посмотрел на дверь.

- Между прочим, Рена до сих пор у меня в кабинете. Каковы будут ваши распоряжения?
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Роса
213
Offline
4132
2017-08-12 в 12:50 # 512
- Нет, Ветус. За жизнь пациентки в реанимации отвечать тоже мне. Потому что я отвечаю за весь бардак, который здесь творится. Но дело даже не в этом. Вы сознательно подвергли опасности её жизнь. Использовали левый препарат. А потом дежурная бригада два часа вытаскивала женщину с того света. И вы считаете, что поступили абсолютно правильно? Избавили её от инвалидности? А если она наступит именно в результате ваших действий?

Элен замолчала. От алкоголя не осталось и следа, если не считать небольшого онемения пальцев - шалили сосуды. Она отвернулась от Ветуса и закурила.

- В общем, я намерена вызвать полицию и сдать ей эту вашу "шпионку-контрабандистку". А вы молитесь, чтобы не наступило следующее ухудшение. И начинайте подыскивать новое место. После переезда в штат сотрудников вы не войдете.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-08-12 в 13:02 # 513
- С удовольствием. Я для этого ее в кабинете и запер.

Ветус слегка оскалил зубы.

- Я вас понял, доктор Батлер. Я буду тщательно за ней наблюдать. Пусть мне докладывают, если что-то пойдет не так. И если так - тоже.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-09-01 в 15:58 # 514
Алан так и замер над миской со ртом, наполненным кошачьим кормом. Мысли бросились в пляс, ища выход из щекотливого положения. Будь у мистера рудимент, который люди называют совестью, то он бы уже сгорел от стыда. Но вместо этого, собрав в кулак всю свою наглость, Алан поднялся на ноги и все так же с набитым ртом повернулся к психологу. Попытался улыбнуться, отчего на пол посыпались крошки. Решив повременить с улыбками, Алан решил сначала переживать содержимое рта, искоса поглядывая на индуску. Психолог с удивленно поднятыми бровями похоже откровенно наслаждалась этой картиной. А мистер Стенфорд, скосив взгляд, любовался её изящными формами в данный момент скрытыми под тогой, или что там индусы носят.

- Вы даже представить не можете, как это вкусно, - прожевав большую часть корма, поговорил уборщик. - Теперь я понимаю, почему ваш кот такой довольный, - признаться, и сам Алан был бы доволен, если бы мог весь день полеживать на коленях у такой хозяйки. А она его бы гладила, гладила, гладила… Раздался кашель, и Стенфорд понял, что он впал в прострацию, уперев взгляд прямо на груди Талитхи. - Может угостите меня чаем мисс? Видимо, у меня проблемы, - во истину не кривя душой проговорил Стенфорд: ему на самом деле нужна была помощь.

- И, похоже, серьёзные, - Талитха не рискнула подходить ближе к Стенфорду. Сложно было сказать, чего она опасалась больше: того, что поднимаясь с пола, он перепачкает руками её сари, или того, что, учитывая его состояние, её сари рискует испачкаться чем-то похуже. - Немедленно поднимайтесь с пола, - она подхватила на руки кота. - Тебя обокрали? Съели твой завтрак.

Кот замурлыкал на руках у хозяйки, продолжая презрительно смотреть на мужчину.

Стенфорд улыбнулся и попытался погладить кота, на что тот среагировал гневным шипением и попытался поцарапать уборщика. Но тот вовремя отвел руку.

- Похоже, я ему не нравлюсь, - решил поделиться своими мыслями Алан.

- Интересно с чего бы? - всё так же удивленно приподняв бровь спросила Талитха. - Кому же понравится, когда из тарелки воруют еду?

Она забрала у Стенфорда миску и унесла её и Мулифена в другой угол кабинета, затем вернулась и повторила действие с миской для воды, не забыв её наполнить и прихватить коробку с кормом. Кот обнюхал миски, чихнул и широким ковром развалился на полу, преграждая к ним путь. А Талитха, тем временем занялась незваным гостем.

Налив в стакан воды, она протянула его Стенфорду.

- Так удобнее?

- Намного, - ответил Алан, после того как залпом осушил стакан. - Я всегда верил что вы не откажете страждущему, - вдруг внезапно уборщик переменился в лице и, согнув руку в локте, указал на индуску. - Как эта ваша штука называется? Тога?

- Сари, - Талитха поправила полупрозрачный широкий лоскут на плече, упавший, когда она спускала на пол Мулифена. - Вы, Алан, путаете с Грецией.
Кот издал капризное “мря-у”, устремил к потолку ногу и принялся вылизывать себе брюшко, временами поглядывая на Стенфорда.

- Вы сможете мне помочь, Сари… - Мистер Стенфорд смутился, и понял что опять ляпнул что-то не то. - То есть, я хотел сказать, мисс Талитха.

Тали изумлённо приподняла бровь.

- Чем именно, мистер Стенфорд? На добавку в виде корма не рассчитывайте.

- Справиться с моим недугом, - ответил Алан. - Как он кстати называется?

- Алкоголизм, - сухо констатировала Талитха. - С чего вдруг вы решили от него избавиться именно сейчас? Насколько я припоминаю, недуг у вас уже давно.

- Вот вас увидел и твердо решил, - с улыбкой ответил Алан. - Вы прямо ангел во плоти. Есть же там у вас индусов что-то вроде ангелов?

- Не совсем, - ответила Тали. - Во всяком случае, не в христианском значении этого слова.

Откровенное заигрывание уборщика ей не понравилось. Мулифен, чувствуя изменение в настроении хозяйки, перестал вылизываться и подошёл к ней, задевая хвостом полы сари.

- Сомнительная мотивация, мистер Стенфорд. Впрочем, если вы серьёзно решили бороться с зависимостью, я не откажу вам в помощи. Только протрезвейте и проспитесь сначала. В таком виде, как сейчас, работа с вами будет неэффективна.

- Я почти трезв, мисс Талитха, и не пью уже два дня. И вроде, оглянувшись назад, понимаешь, что годы идут и столько еще неизведанного осталось в жизни, и пока лучшие годы жизни еще не истекли, надо не упустить свой шанс. И изменить свою жизнь к лучшему, - первая часть фразы понесла Алана куда-то не туда, так как всё, что он хотел сказать, поместилось во второе предложение.

Вторая бровь Наду заняла место вровень с первой от столь сложной и запутанной фразы.

- Похоже, вы действительно достаточно трезвы. Хотя… Муля, - Талитха наклонилась к коту, - ты ему веришь?

Кот снова чихнул, облизал длинные усы и, скептически поглядывая на Стенфорда, уселся у ног хозяйки. Похоже, он не верил словам человека.

Стнефорд молча наблюдал за индусской, с удовольствием ловя каждое её движение. Ох, будь он помоложе - как в старые годы, когда у него еще была лицензия. Он бы с ней оторвался и не один раз.

Из-за этих неуместных мыслей Алан пропустил последнюю фразу Талитхи.

- Я бы на вашем месте не доверял коту. Он на меня всё еще зол.

- Знаете, я бы тоже была зла, если меня лишили завтрака и обеда, да ещё и оставили без воды, - брови Тали опустились на место, зато на губах появилась лёгкая улыбка.

- Знаете я ведь могу искупить свою вину, - Алан в ответ тоже улыбнулся. - Как угодно, только не кровью.

- Хотите возместить Мулифену съеденный вами его завтрак? - Талитха иронично чуть склонила голову в бок, не отрывая глаз от Стенфорда.

- Может найти ему симпатичную киску на вечерок? - ляпнул Стенфорд, остановился и после секундного замешательства добавил: - Мне кажется, это прозвучало довольно двусмысленно? Вам так не кажется, Тали? Можно я буду называть вас Клара? Впрочем, почему Клара? - Алан сбился с мысли, и в голове воцарился сумбур. - Думаю, мне стоит вернуться к работе.

Улыбка на лице Талитхи поблекла, когда она услышала адресованный ей фамильярный вопрос.

- Определённо, - откликнулась она. - Трудотерапия неплохо помогает при проблемах с алкоголем. Выход там, - женщина кивнула в сторону двери, дабы быть абсолютно уверенной, что непрошеный гость точно сможет найти выход.

- Благодарю, мисс, - уборщик направился к двери, но, проходя мимо психолога, остановился и повернулся к индусске. - Может, еще раз встретимся и поговорим как врач с пациентом?

- Только как врач с пациентом, мистер Стенфорд, - на корню пресекла дальнейшие фантазии Алана Талитха. - Приятного вам рабочего дня!
- Спасибо. У вас очень удобная кушетка.- Мистер Стенфорд беззаботно насвистывая вышел в коридор.- Где тут должна быть моя тележка?

- Я видела что-то похоже за углом в закутке со швабрами, - донёсся до него из кабинета голос Наду. - Должно быть, она мешалась на проходе в коридоре.
Алан согласно кивнул и двинулся в сторону того угла с закутком.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Роса
213
Offline
4132
2017-09-22 в 23:02 # 515
Когда за Ветусом закрылась дверь, Батлер ещё долго не могла прийти в себя. Услышанное не укладывалось у неё в голове. Она снова прокрутила внутри себя весь разговор - всё, что смогла вспомнить, и помертвела, до конца осознав весь ужас того, что произошло в реанимации сегодня ночью, и какие могли быть последствия.

За использование несертифицированного препарата светил не то, что выговор или увольнение. Где-то впереди, в недалёкой перспективе мелькнуло лишение диплома и тюрьма. Лихой финал врачебной карьеры...

"Так, спокойно, - Батлер сдержала подступавшую истерику. - Надо самой дойти до реанимации и узнать про состояние Джонсон. И от этого потом плясать дальше..." Она посмотрела на терминал - на нём высвечивался контакт с секторальным подразделением СБЦ. Туда она всегда успеет сообщить. Но для начала следовало определиться, что именно говорить сбшникам.

Рабочий день набирал обороты, и в отделении реанимации Батлер обнаружила только постовую сестру-анестезистку - средних лет турианку - и стажера-саларианца, старательно вносившего в терминал протокол анестезии от крайней операции.

- Здравствуйте, Тинрис. Дежурная смена уже ушла? - осведомилась главврач у турианки.

- Да, мэм, - бойко ответила анестезистка. Привычное, оставшееся после малого двадцати лет, службы медсестрой на турианском Флоте искоренить было невозможно. - Смена ушла полчаса назад.

- Печально, - проронила Батлер. - А где заведующий?

- Доктор Дах'Хадрак сейчас придёт. Он пошёл проконтролировать введение в наркоз пациентку из нейрохирургии, - без запинки отрапортавала Тинрис.

Складочка на переносице у Батлер стала чуть глубже: она припомнила, о ком именно идёт речь.

- Это та, что после обрушения рекламного плаката? 140 килограмм?

- Да, мэм. Доктор Дах'Хадрак хотел уточнить дозировку. Вот он уже идёт, - кивнула турианка куда-то за плечо Батлер.

- Спасибо, Тинрис, - Элен повернулась - в дверях показался рослый крепкого сложения батарианец в ослепительно белом хирургическом костюме. - Доктор Эдан Дах'Хадрак всё так же не доверяет расчетам ВИ и контролирует каждого пациента...

- Не каждого. А заслуживающих... - низким даже для батарианца голосом зло процедил сквозь зубы уроженец Кхар’шана. - Учитывая сегодняшнюю ночь...

Батлер нахмурилась и, отложив дальнейшие расшаркивания, перешла к насущному вопросу:

- Кстати, я как раз по поводу того, что было сегодня ночью. Что с пациенткой?

Четыре глаза угрюмо уставились на Батлер, отчего ей стало несколько неуютно. Как будто она сама ввела той пациентке экспериментальный препарат, и сейчас ей предстояло отчитываться за содеянное.

- Пойдём-ка покурим, Батлер, - предложил Дах'Хадрак, устремляя к Тинрис нижнюю пару глаз. - Если меня будут искать, я в курилке.

- Принято, сэр.

- Что армия с турианцами делает... - сказал Эдан, когда они вышли из интенсивной терапии. - Мечта руководства, - поймав выразительный взгляд Батлер, он тут же добавил: - Нет, Кристерис - исключение. Кстати, это правда, что Амар свалил на больничный до конца недели?

- Правда, - сухо отозвалась Батлер.

- Ты довела нашего циника до того, что он вынужден был покинуть боевой пост? Я, признаюсь, тебя недооценивал. Не думал, что такое вообще возможно. Обычно всё происходит наоборот, и это из-за него берут отгул. Особенно свеженький персонал.

Но Батлер только тяжело вздохнула, оставляя иронию Эдана без ответа.

Курилка оказалась полупустой, и найти укромный закуток, где никто не смог бы услышать их разговор, оказалось несложно. Эдан предложил сигарету Элен, закурил сам и после пары затяжек сказал:

- Мне позвонили сегодня в четвёртом часу ночи по поводу Джонсон. Я примчался, когда они её уже стабилизировали. Думал, придушу ответственного, но когда в третий раз перечитал протокол введённых препаратов и отчёты ВИ, понял, что их вины нет. Очень похоже на идиосинкразию. Вопрос только, на что именно.

Батлер отчасти обрадовалась, услышав, что Дах'Хадрак был в отделении сегодня ночью. Теперь она могла в максимальном объёме восстановить и понять, что именно здесь происходило. И вместе с тем, ей стало ещё более неловко. Элен кусала губы, не зная, с чего начать говорить.

- Это не идиосинкразия, - выдала она, наконец.

Миндалевидные глаза батарианца округлились.

- А что тогда? - по тому, как побледнела Батлер, он догадался, что дело обстоит несколько более сложно, чем он думал. - Элен?

Она понимала, что Эдан будет в равной с ней мере отвечать за события этой ночи. Утаив факты, она могла подставить его ещё больше. И Батлер начала рассказ об “исповеди” Ветуса...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-09-28 в 17:32 # 516
-Развели свинарник психи долбанные! - непонятно к кому обращался уборщик, водя шваброй по полу.

Дойдя до изолятора, после недолгих препирательств Стенфорд все же был пропущен к этой “головешке” и предупреждён о том, чтобы не отвязывать пациента. “Я вам что баклан?!” - рявкнул Алан и вошел в изолятор.

- Да, интересно, когда его в последний раз мыли? - всё так же бубнил уборщик, не обращая внимания на лежащего рядом в койке психа.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Люцифер
33 0%
Offline
182
2017-09-28 в 20:14 # 517
Крилл проснулся до прихода уборщика, но не подавал признаков бодрствования, продолжая неподвижно лежать на больничной койке, словно крепко спящий, закрыв глаза. В таком состоянии его никто не трогал и он мог поразмыслить над тем, какие у него шансы в новом месте. Больница не показалась парню столь неприступной, какой была до пожара психушка, куда его упекли на долгий срок, точно он не знал, как долго пробыл в ней, ведь, постоянно находясь в четырёх белых стенах, невозможно ориентироваться во времени.

В новом месте были неплохие перспективы в виде довольно странного, но удачного персонала. Милая Анна, которая освободила его тогда, и, если бы не вмешательство турианского ублюдка, могла бы ему помочь выбраться из этой чертовой больницы. А пугливая медсестра идеально подходит как жертва, с помощью которой можно будет манипулировать остальными. Пока, всё складывалось очень даже неплохо...

От размышления его оторвало возмущения вошедшего незнакомца, которые показались Криллу забавными, любопытство взяло над ним верх и он, медленно повернув голову в сторону источника звука, приоткрыл глаза. Перед ним был мужчина лет так пятидесяти и, приметив в его руках швабру, которой он активно орудовал по полу изолятора, по всей видимости уборщик.

- Неужели у них хватило духа, после того, что я учудил, впускать персонал в изолятор, не пичкая при этом меня лекарствами до потери сознания?! — с неким восхищением и удивлением произнёс Крилл, не спуская глаз с мужчины.
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-09-28 в 21:12 # 518
- А я тебя не боюсь, спящая красавица, - ответил уборщик, даже не повернув к парню голову. - Лежи смирно и заткнись, а то и тебе морду тряпкой протру, - и тихо засмеялся, радуясь своей глупой шутке.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Люцифер
33 0%
Offline
182
2017-09-28 в 22:46 # 519
- Зря ты так... дикого зверя только дурак не боится, — с иронией ответил Крилл, краем губ улыбнувшись, наглое поведение незнакомца ничуть не разозлило его, скорей наоборот.
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-09-29 в 7:46 # 520
- Вот я как раз он и есть, - отозвался уборщик. - Мистер Джейсон. Вот хожу тут в комнате со психом и полы драю. Вы чем тут занимались? Неужели оргия?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe