Mass Effect Universe

ФРПГ "Закера. Районная больница" - Страница 29 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
ФРПГ "Закера. Районная больница"
Роса
213
Offline
4132
2016-10-31 в 20:07 # 1



"Закера. Районная больница"



В ролях:

Роса
- Элен Батлер -
человек, главный врач больницы

ReaperSlayer
- Лисавец Татьяна Сергеевна -
человек, медсестра приёмного покоя

Я-туман
- Алан Стенфорд -
человек, уборщик, техник

Ilostana
- Талитха Наду -
человек, психолог

Gordon_Freeman
- Анна Кросс -
человек, охранник районной больницы
Дополнительный персонаж: - Рейла Прайс -
человек, журналист, фотограф

Люцифер
- Алан Джейсон. Альтер эго - Крилл. -
человек, пациент больницы





Мастер: Роса | Набор игроков завершён.
Обсуждение ФРПГ "Закера. Районная больница" | Энциклопедия ФРПГ "Закера. Районная больница"


Люцифер
33 0%
Offline
182
2017-09-30 в 19:51 # 561
- Возможно, но... Я просто знаю, чем всё это кончится, поэтому этот ваш ''комфорт'' никак не может быть положительным. Чтобы вы чувствовали, если осознавали, что вас ожидает заточение и нет иного исхода, разве не свобода была бы для вас истинным комфортом?
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Роса
213
Offline
4132
2017-09-30 в 19:52 # 562
- И чем же, на ваш взгляд, всё должно закончиться, мистер Крилл? Что именно для вас свобода?
Люцифер
33 0%
Offline
182
2017-09-30 в 19:53 # 563
- Вы это и сами прекрасно знаете, мисс Кароан... - его голос стал тихим, он наконец-то снова взглянул на неё, встретившись взглядом, пытаясь прочитать в её глубоких темно-серых глазах, о чём она думает в этот момент. - После лечения меня вновь упекут в психушку и там мне суждено, как дворовой псине, сдохнуть, потому что я больше не выдержу этого, с меня хватит пустой жизни... А что до свободы, то для каждого она имеет свой смысл, для меня это... нечто прекрасное...это шанс... Я бы хотел всё начать с чистого листа, покинуть навсегда Цитадель и отправиться в неизвестность, туда, где меня никто не знает... Понимаете?
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Роса
213
Offline
4132
2017-09-30 в 20:01 # 564
Кароан кивнула.

- Понимаю. И что вы стали бы делать, если бы вам представился шанс начать всё с чистого листа?
Люцифер
33 0%
Offline
182
2017-09-30 в 20:02 # 565
- О, вариантов множество, все они разные... Я не из тех, кто привык всё до мельчайшей крупинки продумывать в своей жизни, мне по душе спонтанность. - новое русло беседы намного больше нравилось Криллу, чем когда они говорили о Алане, поэтому его голос смягчился, в нём даже появились нотки мечтательного размышления о возможном будущем. - До того, как меня запихнули в психушку, были кое-какие друзья, предлагающие мне кое-какую работёнку на... на Омеге. Место, кстати, пожалуй, очень неплохое для начала новой жизни, если тяготит скучная рутина людей, чьи мысли ограничены семьёй и нудной работой... А вы что думаете на этот счёт?
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-09-30 в 20:11 # 566
- Это дерьмо! - радостно воскликнул уборщик, как будто только что выйграл миллион кредитов в телешоу. Стенфорд все так же неотрывно смотрел на пятно, и поэтому, погруженный в свои мысли о природе вещества, из которого онное пятно состояло, он утратил нить беседы. Стенфорд с лучезарной улыбкой повернулся к психиатру и психу и увидел крайнюю раздраженность на лицах обоих. - Ой, простите, я вас отвлек?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Роса
213
Offline
4132
2017-09-30 в 20:13 # 567
Кароан краем глаза заметила, как Крилл перевёл взгляд от Стенфорда к ней, и поняла, что от неё снова ждут реакции и что её реакция снова пройдёт проверку на ложь.

- Немного, - она позволила себе пропустить в голос легкое раздражение. - Ваш комментарий был несколько… неожиданным, - она снова повернулась к Криллу. - Я никогда не имела той авантюрной жилки, что приводила моих соплеменниц на Омегу. Наверно, это скучно, но книги меня привлекали больше, как и желание помогать тем, кому нужна помощь. Но, думаю, в окружении друзей и любимого дела, в месте, которое вам по душе… Почему нет?
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-09-30 в 20:26 # 568
- Мне тоже не нравиться Омега: там темно, сыро и дерьма местами по ноздри, - вставил свое замечание уборщик, хотя его и не спрашивали. В голове крутилась мысль: “Почему я вляпываюсь во всякое дерьмо?” - В медовый месяц мы с моей теперь уже бывшей женой летали на Санвес, - “Да какого черта? Зачем я всё это рассказываю?” - Алан положительно начал сходить с ума с этими двумя. - Знаете что, доктор Синеморд… ой, простите, доктор Кароан, я пожалуй выйду. Пойду валерьянки выпью, - ”Пару стаканов,” - хотел добавить Алан, и, хоть с трудом, но удержался. Уборщик прошел к выходу и скрылся за дверью.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Роса
213
Offline
4132
2017-09-30 в 20:32 # 569
Кароан медленно выдохнула, рассеянно уставившись на то место, где только что стоял Стенфорд, а затем сказала:

- Лучше валерианы средства нет… - она словно очнулась и поспешно добавила: - Прошу меня простить. На чём мы остановились? Ах, да… Омега… Среди моих предпочтений для свободной жизни иные, более спокойные, тихие места.
Люцифер
33 0%
Offline
182
2017-09-30 в 21:24 # 570
Крилл не сумел подобрать наиболее подходящих слов, чтоб описать увиденное, неожиданное поведение Стенфорда обескуражило его. Он многое успел повидать, пока находился в сумасшедшем доме: турианца, вспомнившего свои древние корни, чьё поведение больше напоминало бессловесного дикого зверя, рычащего и царапающего всех подряд; нервного саларианца, любящего поиграть с острыми лезвиями; странного парня, говорящего с ''богом'', для которого он в знак своей верности откусил себе мизинцы, якобы тем самым что-то доказывая, вот только что? Никто так и не понял... - но чего он точно не ожидал, так это подобного поворота от старика, возможно, он просто не выдержал всего словесного поноса, вырвавшего за последние минуты или даже уже часы беседы, поэтому парень не стал его осуждать.
Пока он размышлял о том, в чём же была причина ухода Стенфорда, от него ускользнула тема разговора про Омегу, и когда ему повторно ответили, Крилл не сразу понял к чему это, но затем всё же вспомнил и немного растерянно поинтересовался:

- Вот как... и вы нисколько не сожалеете, что потратили свои годы за тихим чтением книг и мирного существования, вместо сотню других занятий?
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Роса
213
Offline
4132
2017-09-30 в 21:25 # 571
Кароан снова улыбнулась. Первичную беседу понемногу можно было завершать, тем более, что она оказалась весьма удачной. Не каждый раз удаётся поговорить с теневой, иной личностью шизофреника так, чтобы эта личность за разговором сразу открыла так много своих особенностей и психологических черт. А Стенфорд… Азари на мгновенье задумалась, стоит ли сообщить о поведении уборщика старшей медсестре… Или сразу главврачу?.. Второй вариант Кароан отмела сразу: это была не та ситуация, о которой следовало сразу извещать Батлер. А о первом она ещё успеет поразмыслить…

- Дело, которое я выбрала, никогда не даёт мне скучать или жалеть, что я большую часть жизни провела за столь скучными, на первый взгляд, занятиями. Ведь, на самом деле, они далеко не так скучны, как может казаться. Я не утомила вас, мистер Крилл?
Люцифер
33 0%
Offline
182
2017-09-30 в 21:27 # 572
- Вовсе нет, мисс Кароан, скорей наоборот. У меня впервые за... - парень сделал паузу, задумавшись на секунду над тем, сколько же он пробыл в психушке, наверное, очень долго, раз с ней связано столько воспоминаний. - мм... за столько лет беседа состоит не из пару коротких фраз. Хотя, был один ''доктор'', ''любивший поговорить'', но его методы сильно отличаются от ваших... Думаю, я бы мог бы как-нибудь о нём рассказать, но не в этот раз.
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Роса
213
Offline
4132
2017-09-30 в 21:28 # 573
Улыбка Кароан стала как будто теплее.

- Я очень рада, что наше знакомство и наша первая беседа оказались настолько успешными, - она встала и забрала отложенный в самом начале разговора датапад. - Думаю, в дальнейшем мы ещё не раз сможем поговорить. Как вы считаете?
Люцифер
33 0%
Offline
182
2017-09-30 в 21:30 # 574
- Да, полагаю, это так. - он миролюбиво улыбнулся, внимательно наблюдая за действиями азари, всё же, несмотря на тот факт, что она выполняет свою работу, в её словах нет лести и лжи, какой он часто встречал. - Только пообещайте, что не расскажите о нашей беседе Алану... ему это ни к чему знать.
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Роса
213
Offline
4132
2017-09-30 в 21:30 # 575
- Я не рассказываю услышанное от пациентов посторонним, - ответила Кароан. - Врачебная этика. Можете быть спокойны. До свидания, мистер Крилл.

Она развернулась и такой же невесомой грациозной походкой покинула бокс. Едва она оказалась снаружи, охрана из СБЦ немедленно поставила дверь обратно на блокировку.

- Всё в порядке, доктор? - небрежно спросил один из полицейских.

- Да, - Кароан кивнула, хотя по ней было видно, что разговор с пациентом её заметно вымотал. - Пока ничего нового, - она отключила запись, убедилась в том, что та успешно сохранилась и пошла к своему кабинету. Ей предстояла долгая и кропотливая работа по составлению заключения об Алане-Крилле Джейсоне.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-09-30 в 22:38 # 576
...Середина дня выдалась у Татьяны не такой загруженной. Обойти всех больных в отделении скорой помощи, поменять капельницы, сделать необходимые уколы. Она посмотрела на турианца из СБЦ, спавшего в комнате ожидания. Черный, куратор Джонсон. Все время здесь сидит.

"Надо будет потом спросить, может ему нужно чего", - подумала Таня, направляясь к сестринскому посту. Джун не было ни слышно, ни видно. В реанимации пропадает, что ли, у кузины своей?

В этот момент звякнул инструметрон - Лисавец пришло письмо. Девушка вздрогнула. "Неужели Ник?"
Так как Ветуса рядом не было, а все назначения она уже выполнила, Таня решила пойти к сестринскому посту и там спокойно прочесть, а может и даже обсудить с сестрой Келли, которая должна была быть сейчас на посту.
Но на посту сестры не оказалось. Зато оказался давешний уборщик, с которым она не так давно вела такую задушевную беседу. Сейчас он суетился возле корзины с фруктами - ее, вспомнила Таня, принес муж миссис Амадор, которую с утра отвезли в родильное. Глаза у медсестры сузились.

- Мистер Стэнфорд! - обратилась она к нему, стараясь, чтобы ее голос звучал тверже. - Что вы здесь делаете?
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-10-05 в 8:58 # 577
У мистера Стенфорда определенно началась черная полоса в жизни. Сначала его поймала главрачиха, потом вторая попка больницы поймала его на "месте преступления". И вот теперь снова стоило лишь отведать яблок, как его засекла медсестра.
Алан услышал за спиной приятный женский голос, и на мгновение замер а затем не спеша развернулся. Одно яблоко он держал в руке, в другой руке держал половину съеденного яблоко, а другая половина находилась во рту. Уборщик хотел ответить немедленно, но из-за набитого рта он не смог. Да и его мама учила его не разговаривать с набитым ртом. Повисла неловкая пауза нарушаемая лишь звуками пережевываемого яблока. Но когда фрукт был благополучно съеден мистер Стенфорд ответил медсестре.
- Привет суицидница, пациентка после родов всё равно столько не съест.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-10-05 в 9:03 # 578
- Ну, во-первых, кто дал вам право брать чужие вещи, а во-вторых, скажите спасибо, что здесь я, а не муж этой самой пациентки, - сказала Татьяна.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-10-05 в 9:03 # 579
-Ну во первых я уборщик, и убираю все лишнее. А во вторых спасибо, и его тут нет. -Стенфорд самодовольно усмехнулся, но затем поспешно добавил. - Ведь так?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-10-05 в 9:22 # 580
И как это у Келли получается жутко орать? Таня никогда так не умела. Однако все же решила попробовать.
- Здесь ничего лишнего нет, - сказала она. - Простите, но я вынуждена сообщить об этом старшей медсестре. Или, вон, в комнате ожидания сотрудник СБЦ спит. Я его и разбудить могу.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe