Mass Effect Universe

ФРПГ "Закера. Районная больница" - Страница 28 - Форум

Страница 28 из 32«1226272829303132»
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
ФРПГ "Закера. Районная больница"
Роса
147 0%
2980
2016-10-31 в 20:07 # 1

"Закера. Районная больница"

В ролях:

Роса
- Элен Батлер -
человек, главный врач больницы

ReaperSlayer
- Лисавец Татьяна Сергеевна -
человек, медсестра приёмного покоя

Шериф
- Амарантис Кристерис -
турианец, заведующий отделением хирургии

Я-туман
- Алан Стенфорд -
человек, уборщик, техник

Gordon_Freeman
- Анна Кросс -
человек, охранник районной больницы

Люцифер
- Алан Джейсон. Альтер эго - Крилл. -
человек, пациент больницы

Мастер: Роса | Набор игроков завершён. Если Вы хотите принять участие в игре, прежде напишите мастеру игры
Обсуждение ФРПГ "Закера. Районная больница" | Энциклопедия ФРПГ "Закера. Районная больница"

Роса
147 0%
2980
2017-09-30 в 16:27 # 541
- Да, вы правы, это не имеет принципиального значения. И раз, Крилл, здесь есть вы, я с удовольствием побеседую с вами, - Кароан посмотрела на Стенфорда, и в первый раз за всё время её нахождения здесь, в глазах азари промелькнуло нечто, похожее на раздражение и неприязнь. - Если, разумеется, вас не смущает беседа в присутствии мистера Стенфорда.
ЛитРПГ "Обречённый"

Я-туман
60 0%
1626
2017-09-30 в 17:46 # 542
- Прошу вас, не обращайте на меня внимания. Это не сложно. Это все делают. Целыми днями, - Стенфорд макнул швабру в воду и сделал видимость мытья пола.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Люцифер
4 0%
66
2017-09-30 в 18:46 # 543
- Конечно, нет... Если ему интересно послушать, то почему бы и нет. - он как-то задумчиво, словно вспоминая что-то из прошлого, взглянул на уборщика, минуту ранее наблюдающего за их разговором, а затем вернувшегося в своим обязанностям.

Странно, но именно в этом человеке Крилл увидел ''брата по духу'', возможно, потому что мистер Стенфорд не был с ним лицемерен и надменным, а относился по обычному, словно перед ним не психопат, способный перерезать глотку, а знакомый приятель, с которым можно поболтать о том о сём. И он не боялся его, парень не видел в глазах старика страха, какой всякий раз замечал у других, чуть дёрнувшись. Да, его он знает буквально пару минут, но это, пожалуй, светлые минуты, в которые он вновь почувствовал, что может быть человеком.
Я рождён убивать (с) Люцифер.

ФРПГ "Закера. Районная больница" - Алан Джейсон, альтер эго - Крилл, человек, психопат.
ФРПГ "Древний" - Джакор Э'шта Адэ'рон - Джако, саларианец, ксенобиолог.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Роса
147 0%
2980
2017-09-30 в 18:47 # 544
- Что ж, - сказала Кароан, - раз вас устраивает, начнём беседу.

Воздух вокруг азари затрепетал, словно горячее марево. Стоявший в дальнем углу табурет охватило тонкое голубое сияние, и он послушно подплыл к Кароан, которая тут же на него уселась.

- Почти как дома, - улыбнулась она. - Мистер Крилл, не могли бы вы сказать мне, как давно вы знакомы с Аланом Джейсоном?
ЛитРПГ "Обречённый"

Люцифер
4 0%
66
2017-09-30 в 18:48 # 545
- С детства, но я почти ничего не помню... Он всегда был до мерзости паинькой, любимцем отца, но трусливым и слабовольным. Я ненавидел его в то время, когда другие лицемерно ''любили'' и лизали ему зад.

ФРПГ "Закера. Районная больница" - Алан Джейсон, альтер эго - Крилл, человек, психопат.
Роса
147 0%
2980
2017-09-30 в 18:48 # 546
- Разве вы когда-нибудь ссорились, или он делал вам плохо? - взглянув на Кароан и Джейсона со стороны, мало кто мог бы подумать сейчас, что это разговор доктора и пациента. Скорее, беседа двух недавно познакомившихся людей.
ЛитРПГ "Обречённый"

Люцифер
4 0%
66
2017-09-30 в 18:49 # 547
После заданного вопроса, у Крилла нервно дёрнулась едва заметно нижняя губа, он отвёл взгляд куда-то в сторону, будто пытаясь отвлечь себя от чувства, переполняющего его в данный момент.

- Нет... в этом и причина: он никогда не обращал на меня внимание, никогда, словно... - парень нервно сжал пальцы рук, по прежнему не смотря в сторону Кароан, опасаясь, что она может прочитать в его глазах гнусные мысли. - Словно меня не существует. Я всегда желал только одного, чтоб он обратил на меня внимание... и однажды мне это удалось.

Роса
147 0%
2980
2017-09-30 в 18:50 # 548
- Каким же образом? - от вкрадчивого голоса азари можно было задремать, но, в большинстве своём, её пациенты не относились к той категории разумных существ, на которых речи Кароан оказывали подобное действие.
ЛитРПГ "Обречённый"

Люцифер
4 0%
66
2017-09-30 в 18:51 # 549
- Его поглотил мрак отчаяния, боли и страха, долгие годы мучивший меня. - миролюбивость азари показалось Криллу странной, что-то в этом поведении было ненастоящим, ведь никто в здравом уме не станет так добродушно вести беседу со психом. - Это случилось, когда умер отец. Бедненький Алан неожиданно осознал, что ВЕСЬ МИР не любит его, и что всё его окружение это сплошная фальшь... Вот тогда он наконец-то услышал меня, и нет, я не успокаивал его, говоря, что всё ХОРОШО, нет... Я медленно, но верно убивал его.

Последняя фраза прозвучала тихо, но экстазно, после которой на лице Крилла вновь появилась улыбка, но вовсе не дружелюбная. Он взглянул на миленькое личико Кароан, а затем на мистера Стенфорда, желая узреть их реакцию.

Я-туман
60 0%
1626
2017-09-30 в 19:16 # 550
Мистер Стенфорд с глубокомысленным взглядом уставился в стену не обращая внимания ни на Своего тезку ни на азари. Всё его внимание привлекло пятно на стене изолятора. Стенфорд согнулся и постарался поближе рассмотреть и в нос ударил резкий запах. Поэтому на последнюю фразу Крилла, последовала весьма странная реакция а именно:уборщик пару раз шумно чихнул а затем задумчиво пробормотал, почесывая обросший щетиной подбородок:

- Что это за хрень?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Люцифер
4 0%
66
2017-09-30 в 19:31 # 551
- М? - парень заинтересованно повёл головой после фразы старика, быстро найдя источник его изумления и на минуту позабыв о том, что хотел увидеть реакцию азари.

На стене, которую рассматривал Стенфорд, было какое-то грязное пятно. Крилла, в отличии от приятеля, это ничуть не удивило - он спокойно, продолжая улыбаться, произнёс:

- Ах, это... Знаешь, я более чем уверен, что от колоссального количества именно таких вонючих пятен, усеянных по всему изолятору в психушке, тебя бы хватил удар!

Роса
147 0%
2980
2017-09-30 в 19:34 # 552
- Вот как? - взгляд Кароан изменился, став отсутствующим и отстранённым, как будто и она была не в своём уме. - Но раз Алан не знал о вашем существовании, как же можно ненавидеть его за это? И зачем вы стали пугать его, когда он услышал вас? Разве вас не обрадовало, что теперь вы будете общаться, что теперь он сможет понять вас?
ЛитРПГ "Обречённый"

Люцифер
4 0%
66
2017-09-30 в 19:40 # 553
- Я что, по вашему, похож на благодетеля?! Этот мелкий сучёныш испоганил мне жизнь, с какого это хуя я должен ему быть за это симпатизировать?! И мне плевать, чего он там знал, а на что предпочитал закрыть глаза! Для него я всегда был пустым звуком, но не теперь... - стуча зубами в приступе резкой вспышки, словно обжигающей искрой пламени, гнева, Крилл повысил голос, приобретая при этом совсем не миролюбивый вид. - Хватит! Вы ничего не понимаете. Я более не намерен это слушать. Больше ни слова о нём или я за себя не ручаюсь, мисс Кароан.

Начало беседы показалось парню хорошим, возможно, всё могло бы обернуться неплохо, но милая азари перешла очень тонкую грань, начав расспрашивать его о том человеке, которого Крилл больше всего ненавидел. Он стерпел, но до момента, когда его начали упрекать в негативном отношении к этому ничтожеству. Крилл отличался горячностью характера, его не сложно вывести из себя, но гораздо труднее успокоить. В порыве своего приступа, он упустить из виду тот факт, что такое поведение может вновь плохо кончиться для него.

Роса
147 0%
2980
2017-09-30 в 19:42 # 554
- Я прошу меня извинить, - Кароан без тени враждебности выпрямилась на табурете. Её глаза были наполнены сожалением. - Не будем больше говорить о нём. Поговорим о вас. Расскажете мне о себе, мистер Крилл?
ЛитРПГ "Обречённый"

Люцифер
4 0%
66
2017-09-30 в 19:43 # 555
Сказать, что парень был удивлён стойкостью и выдержкой азари, которая даже малейшего намёка на недовольство на его эмоциональный взрыв не подала, это ничего не сказать. За подобные выкидоны, в психушке с ним не церемонились, изобьют, напичкают транквилизаторами и лежишь неподвижно сутками, а особо нервные могли ещё и вдобавок вдарить током. Крилла озадачило поведение Кароан, и несколько секунд он просто пялился на неё, склонив голову набок, словно это не он здесь псих, а она. Порыв гнева поутих, но не угас, всё ещё ощущалась где-то глубоко злоба. Он не сразу ответил на вопрос, переваривая случившиеся минуту ранее, но затем, посмотрев в сторону Стенфорда, он более-менее спокойно ответил:

- А что бы вы хотели узнать обо мне?

Роса
147 0%
2980
2017-09-30 в 19:44 # 556
Кароан также охотно повернулась к уборщику и задала Криллу встречный вопрос:

- Вас беспокоит присутствие мистера Стемфорда? Не хотите при нём говорить о себе?
ЛитРПГ "Обречённый"

Люцифер
4 0%
66
2017-09-30 в 19:45 # 557
- Нет, меня его присутствие не беспокоит. - парень, так и не повернувшись в её сторону, решил, что в ''перевод стрелки'' нужно играть вместе. - Но мне, кажется, что это вас беспокоит тот факт, что он здесь. Или я не прав?

Роса
147 0%
2980
2017-09-30 в 19:46 # 558
- О, нет, - мягкая сдержанная улыбка скользнула по губам Кароан. - Я забочусь лишь о вашем комфорте. Не каждый любит говорить о себе при сторонних людях.
ЛитРПГ "Обречённый"

Люцифер
4 0%
66
2017-09-30 в 19:48 # 559
- А он и не посторонний к вашему сведению. - Крилл всё ещё не остыл, ощущая липкую обиду на азари, поэтому его голос прозвучал злобно и холодно. - И вы лжёте, мисс Кароан, говоря о том, что ''заботитесь'' о моём комфорте. Будь это так, меня бы здесь не было, и беседа проходила бы в совсем другом благоприятном месте... но это не так, поэтому вы лжёте.

Роса
147 0%
2980
2017-09-30 в 19:48 # 560
- Не лгу, - возразила Кароан. - Я действительно забочусь о своих пациентах. Вы пострадали при пожаре, вам нужна была помощь, и потому вы здесь - в госпитале. Разве в том, что не болят ожоги, нет комфорта?
ЛитРПГ "Обречённый"

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
Страница 28 из 32«1226272829303132»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe