Mass Effect Universe

ФРПГ "Закера. Районная больница" - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 20«129101112131920»
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
ФРПГ "Закера. Районная больница"
Роса
143 0%
2771
2016-10-31 в 20:07 # 1

"Закера. Районная больница"

В ролях:

Роса
- Элен Батлер -
человек, главный врач больницы

ReaperSlayer
- Лисавец Татьяна Сергеевна -
человек, медсестра приёмного покоя

yontari
- Ифани Т’Вирн -
азари, Охранник в клубе "Логово Коры"

Шериф
- Амарантис Кристерис -
турианец, заведующий отделением хирургии

Я-туман
- Алан Стенфорд -
человек, уборщик, техник

Gordon_Freeman
- Анна Кросс -
человек, охранник районной больницы

Люцифер
- Алан Джейсон. Альтер эго - Крилл. -
человек, пациент больницы

Мастер: Роса | Набор игроков завершён. Если Вы хотите принять участие в игре, прежде напишите мастеру игры
Обсуждение ФРПГ "Закера. Районная больница" | Энциклопедия ФРПГ "Закера. Районная больница"

Шериф
55 0%
2030
2017-02-27 в 4:47 # 201
- Не выносит, а вынесло, - ответил Амарантис, усмехнувшись, переведя с турианки взгляд куда-то в сторону. - Причем, вынесло так, что первый раз в жизни я действительно хочу свалить с работы.

Он пару секунд подумал, затем продолжил:

- Да, точно. Схожу к терапевтам, пусть выпишут какую-нибудь справку, и я оказался на выходном, - Кристерис собрался было уйти, задумавшись, но вспомнил о Нове. Он оглянулся, в курилке, кроме них, никого не было, так что он свободной от сигареты рукой резко притянул ее к себе за поясницу. - Но это не значит, что ко мне нельзя заехать. Ты ведь помнишь адрес? - Доктор наклонился к шее турианки и слегка ее прикусил, опустившись рукой на филейную часть Новы. Врач даже воспрял духом, понимая, что ее присутствие может быть необходимым, чтобы депрессия не взяла верх после недавнего разговора.
Ты будешь мёртвая принцесса, а я твой верный пёс.
Spectrale
46 0%
554
2017-02-27 в 10:54 # 202
Женщина довольно обняла его за шею и мурлыкнула, принимая ласки турианца.

- Что случилось то хоть? - Спросила Нова, чуть отпрянув от него, заглядывая в глаза. -Не уходи давай не на какие выходные, я же тут со скуки помру. На одном троллинге пациентов далеко не уйдешь, а домой меня никто не отпустит.

Она перешла на расстроенный тон, не очень радуясь тому, что её лечащий врач решил свалить. Да и не только врач.
Космос прекрасен хотя бы потому, что там нет людей.©
Шериф
55 0%
2030
2017-02-27 в 19:55 # 203
Амарантис уловил печальные нотки в голосе Новы и задумался. С одной стороны, на работе ему быть очень не хотелось, а с другой, дома в одиночестве да еще и с неограниченным доступом к алкоголю, он быстро провалится в депрессию. На работе хоть есть чем заняться - работать.

- Троллинге пациентов? - наконец, отозвался врач и снова задумался на пару секунд, проигнорировав вопрос. - Не перестарайся только. Если дойдет до глав. врача, а глав. врач дойдет до моего отделения, я точно свалю, - снаружи послышались шаги, так что Кристерис отпустил турианку и прислонился к стене. - И помни, когда кто-то смотрит, ты пациентка, а я врач. А вечером ко мне, ага? - Он докурил и выкинул окурок в урну. За секунду до того, как в курилку зашел человек, Амарантис успел ущипнуть Нову за попец, и как ни в чем ни бывало, вышел из комнаты.
ReaperSlayer
25 0%
2414
2017-03-01 в 22:33 # 204
Поднявшись на лифте в хирургическое отделение, девушка огляделась вокруг в поисках хоть кого-нибудь. Но в коридоре было пусто, и только из курительной комнаты доносились едва слышные голоса. Медсестра сглотнула и решилась подойти к кофейному автомату взять себе еще стаканчик с так необходимой ей сейчас дозой кофеина.
"Что везде творится... - думала она. - На улицу страшно выйти... Ирэн из лаборатории ножом так искромсали, что зашивать было нечего... Лаборанта из морга, саларианца, застрелили в переулке... Малкина, бывшего заведующего хирургией, посадили за наркотики... Где вы теперь, миссис Рамос?.. Ник, почему ты мне не пишешь?.."
Мимо нее прошел кто-то из врачей - человек, направлялся в курилку. Девушка вздохнула и собралась уже идти к лифту, но как раз в этот момент из курительной появился Кристерис.
Татьяна, машинально кинув стаканчик в урну, бросилась турианцу наперерез.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Шериф
55 0%
2030
2017-03-02 в 1:30 # 205
Амарантис был так погружен в свои мысли, что бегущую сбоку девушку он даже не заметил, а когда она оказалась ровно перед ним, турианец вздрогнул от неожиданности.

- Вам с такими способностями нападать из ниоткуда надо идти в дорожную полицию, - раздраженно озвучил свои мысли Кристерис. - Офицер, Вы имеете право останавливать кого-то, только зафиксировав нарушение. Лучше бы мое нарушение стоило того, чтобы меня не только остановить, но и напугать.
ReaperSlayer
25 0%
2414
2017-03-02 в 5:26 # 206
- О, простите, пожалуйста, - обратилась к нему медсестра. - Я Татьяна Лисавец, медсестра из приемного. Меня послали разыскать вас или миссис Батлер... По поводу сотрудницы СБЦ с огнестрельными. Ее коллеги хотят поговорить с вами, - она перевела дух. - Дело серьезное, они готовы дойти до самого директора Паллина.

Шериф
55 0%
2030
2017-03-02 в 10:16 # 207
Турианец, услышав фамилию главного врача невольно крутанул головой, а после того, как Таня закончила, он буквально прошипел, зажмурившись, поднеся левую руку к голове и скрючив пальцы, словно сам себе сейчас вопьется когтями в висок:

- Не называть при мне фамилию и должность моего начальника, - справившись с приступом гнева, Амарантис открыл глаза, опустил руку и в той же интонации, с которой начал диалог, продолжил. - Ладно. Ведите, где они там.
ReaperSlayer
25 0%
2414
2017-03-02 в 10:23 # 208
По тому, как отреагировал Амарантис на фамилию главврача, медсестра моментально поняла, что что-то случилось. Скорее всего, турианец с главврачом сильно поссорились. "Ну да не мое это дело", - подумала Лисавец, вздохнула и произнесла:

- Они в приемном, в зале ожидания. Идите за мной.

Затем, немного подумав, все же решилась спросить:

- Может, вам еще что-нибудь нужно? Вы неважно выглядите.

Шериф
55 0%
2030
2017-03-02 в 10:43 # 209
- Я могу дать список того, что мне нужно, как сувенир с похода в хирургию - моментально отреагировал врач. - Шокирующий запрещенный контент, зато уникальный.

Амарантис вот-вот будет разговаривать с СБЦшниками, которые его дергают каждый раз, когда их сотрудник попадает в больницу, что, в принципе, случалось почти каждый день и по нескольку раз. Он многих уже знал в лицо, и если это будет кто-то из тех, кого турианец запомнил, плюс они заведут свою шарманку про необходимость поставить на ноги блюстителей порядка, от которой Кристериса уже тошнило, он точно не сдержится.
ReaperSlayer
25 0%
2414
2017-03-02 в 10:53 # 210
- Ну-ну, посмотрим, что это за шокирющий контент, - спокойно сказала медсестра, спускаясь с Амарантисом в приемное.

Фавиус и его команда по-прежнему были там. Китаянка стояла, прислонившись к стене и погрузившись в раздумье. Черный турианец пил кофе, девушка-стажер что-то писала на датападе. Завидев медсестру с Амарантисом, сетчатый турианец шагнул к ним навстречу и коротко и четко спросил:

- Как она?

Шериф
55 0%
2030
2017-03-02 в 10:59 # 211
- Кто? - Врач, естественно, понятия не имел, о ком речь. - В телепатии я не преуспел.

Из присутствующих Амарантис никого не узнал, что вызвало легкое удивление.
ReaperSlayer
25 0%
2414
2017-03-02 в 11:06 # 212
- Я думал... - слегка оскалил зубы Фавиус, но китаянка моментально отодвинула его в сторону и вышла вперед.
- Сегодня к вам доставили нашу сотрудницу с огнестрельными ранениями. Кайла Джонсон, - объяснила она. - Нас интересует ее состояние и шансы на то, что она восстановится.

Шериф
55 0%
2030
2017-03-02 в 11:12 # 213
Амарантис достал датапад и нашел пациентку в реестре.

- Состояние стабильно тяжелое, операция еще идет, пока рано говорить о восстановлении, - турианец убрал планшет и окинул взглядом собравшихся. - Операция закончится - тогда и спрашивайте. Кстати, эту информацию можно узнать у старшей медсестры любого отделения, а также в лобби. Отрывать заведующего при этом не обязательно. Минус к карме, - он уставился на китаянку, ожидая реакции.
ReaperSlayer
25 0%
2414
2017-03-02 в 11:21 # 214
- Медсестры, регистратура... Это я все знаю. Но дело слишком серьезное. Вы должны сделать все возможное, чтобы она встала на ноги. Если что-то будет нужно, любые лекарства или ждаже транспорт в Президиум - мы все организуем, - сказал Фавиус. - Если она умрет, это может иметь очень серьезные последствия. И прежде всего для нашего отдела. И для меня лично, потому что она мне как дочь. И я на все пойду. чтобы она жила. Если понадобится, дойду до самого директора.

Шериф
55 0%
2030
2017-03-02 в 11:38 # 215
Кристерис с каменным лицом выслушал речь другого турианца, пожал плечами и ответил:

- Если она не выживет, то вряд ли ее можно было бы вообще спасти. Я в своем отделении держу только опытных и проверенных специалистов. Если хотите помочь - просто не лезьте и все. И поверьте, мне абсолютно неинтересно слушать, как это важно для вас. Если иметь ввиду не особо девиантных личностей, то любой, кто попадает на стол к хирургу важен и любая смерть имеет серьезные последствия. Так что то, что вы сейчас говорите, является обычной демагогией, которую я слушать не имею ни времени, ни желания, - Амарантис сделал короткую паузу. - Еще вопросы?
ReaperSlayer
25 0%
2414
2017-03-02 в 11:50 # 216
- Мы рады, что вы настолько серьезно относитесь к вашей работе, - сказала китаянка. - В отличие от вашего предшественника. Мы рады, что наша сотрудница в хороших руках.

Фавиус хотел что-то сказать, но тут внезапно просигналил терминал связи, и он кинулся к микрофону.

- Слушаю... Что? Нет, он останется у нас. Ни в коем случае!.. Да мне плевать, что там наверху сказали, Йен останется у нас в участке, под стражей, и я не дам вам его забрать! Понятно... Да пошли вы все...
- Когда мы сможем ее увидеть? - спросила стажер Джесси.

Шериф
55 0%
2030
2017-03-02 в 12:12 # 217
- Или когда ее состояние станет стабильно средней тяжести, или на похоронах, - ответил врач, смотря на турианца, проигнорировав все предыдущие слова. - Вы можете в лобби попросить присылать обновления медицинской карты больной, - врач перевел глаза на задавшего вопрос. - Из того, что я успел прочесть в карте, могу сделать вывод только один: шансов выжить немного, но все зависит от стойкости организма, которую невозможно измерить и которая нам неизвестна. Был задет позвоночник, так что, возможно, будет утрачена способность передвигаться своими силами. Еще раз: возможно, то есть это не точно. Информации пока слишком мало. Тем не менее, если операция будет успешной, ваша сотрудница будет в коме, в состоянии крепкого сна. В это время ей понадобится ваша помощь. Надо разговаривать с ней, включать любимую музыку и так далее, и тому подобное. Чем сильнее эмоции, тем скорее она выберется из коматозного состояния. Я не имею квалификации, чтобы рассуждать на тему психологии, но насколько мне известно, негативные эмоции обычно сильнее положительных, хотя коматозники по-разному их переносят. Действуйте на свой страх и риск. Подробнее про это можно узнать у любого психолога в нашей больнице.

Эти СБЦшники были хотя бы относительно спокойными и из их уст не лилась мозгопромывочная речь, так что Амарантис решил с ними поговорить на условно-вежливых просвещающих тонах.
ReaperSlayer
25 0%
2414
2017-03-02 в 12:27 # 218
- Значит, ее состояние настолько серьезно, - спокойно произнес Фавиус, выслушав заведующего хирургией. - Я вас понял. Спасибо, что нас выслушали. Больше мы не будем вас задерживать. Двое из нас останутся здесь и будут дежурить возле нее. Если вы разрешите, конечно.

Шериф
55 0%
2030
2017-03-02 в 12:35 # 219
- Поговорите с охраной. Не в моей компетентности решать, кто тут может находиться не в приемные часы. Имейте в виду, что после операции вашу сотрудницу могут определить в другое отделение. Это может быть реанимация, куда не пускают вообще никого, кроме тех, у кого есть ордер, - Амарантис напоследок оглядел всех. - Если больше нет вопросов, то я пошел.
ReaperSlayer
25 0%
2414
2017-03-02 в 12:44 # 220
- Если нужен ордер - мы его достанем, - сказал Фавиус. - Больше вопросов нет, спасибо за все.

Все это время Таня стояла за стеной, прислушиваясь к разговорам и готовая вмешаться, если вдруг кто-то перейдет границы. Но ничего не произошло, и девушка спокойно выдохнула и пошла искать Ветуса, чтобы взять у него карты новых пациентов.

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
Страница 11 из 20«129101112131920»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe