Mass Effect Universe

ФРПГ "Закера. Районная больница" - Страница 11 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
ФРПГ "Закера. Районная больница"
Роса
213
Offline
4132
2016-10-31 в 20:07 # 1



"Закера. Районная больница"



В ролях:

Роса
- Элен Батлер -
человек, главный врач больницы

ReaperSlayer
- Лисавец Татьяна Сергеевна -
человек, медсестра приёмного покоя

Я-туман
- Алан Стенфорд -
человек, уборщик, техник

Ilostana
- Талитха Наду -
человек, психолог

Gordon_Freeman
- Анна Кросс -
человек, охранник районной больницы
Дополнительный персонаж: - Рейла Прайс -
человек, журналист, фотограф

Люцифер
- Алан Джейсон. Альтер эго - Крилл. -
человек, пациент больницы





Мастер: Роса | Набор игроков завершён.
Обсуждение ФРПГ "Закера. Районная больница" | Энциклопедия ФРПГ "Закера. Районная больница"


Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-02-27 в 4:47 # 201
- Не выносит, а вынесло, - ответил Амарантис, усмехнувшись, переведя с турианки взгляд куда-то в сторону. - Причем, вынесло так, что первый раз в жизни я действительно хочу свалить с работы.

Он пару секунд подумал, затем продолжил:

- Да, точно. Схожу к терапевтам, пусть выпишут какую-нибудь справку, и я оказался на выходном, - Кристерис собрался было уйти, задумавшись, но вспомнил о Нове. Он оглянулся, в курилке, кроме них, никого не было, так что он свободной от сигареты рукой резко притянул ее к себе за поясницу. - Но это не значит, что ко мне нельзя заехать. Ты ведь помнишь адрес? - Доктор наклонился к шее турианки и слегка ее прикусил, опустившись рукой на филейную часть Новы. Врач даже воспрял духом, понимая, что ее присутствие может быть необходимым, чтобы депрессия не взяла верх после недавнего разговора.
Мракобесие и джаз.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2017-02-27 в 10:54 # 202
Женщина довольно обняла его за шею и мурлыкнула, принимая ласки турианца.

- Что случилось то хоть? - Спросила Нова, чуть отпрянув от него, заглядывая в глаза. -Не уходи давай не на какие выходные, я же тут со скуки помру. На одном троллинге пациентов далеко не уйдешь, а домой меня никто не отпустит.

Она перешла на расстроенный тон, не очень радуясь тому, что её лечащий врач решил свалить. Да и не только врач.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-02-27 в 19:55 # 203
Амарантис уловил печальные нотки в голосе Новы и задумался. С одной стороны, на работе ему быть очень не хотелось, а с другой, дома в одиночестве да еще и с неограниченным доступом к алкоголю, он быстро провалится в депрессию. На работе хоть есть чем заняться - работать.

- Троллинге пациентов? - наконец, отозвался врач и снова задумался на пару секунд, проигнорировав вопрос. - Не перестарайся только. Если дойдет до глав. врача, а глав. врач дойдет до моего отделения, я точно свалю, - снаружи послышались шаги, так что Кристерис отпустил турианку и прислонился к стене. - И помни, когда кто-то смотрит, ты пациентка, а я врач. А вечером ко мне, ага? - Он докурил и выкинул окурок в урну. За секунду до того, как в курилку зашел человек, Амарантис успел ущипнуть Нову за попец, и как ни в чем ни бывало, вышел из комнаты.
Мракобесие и джаз.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-03-01 в 22:33 # 204
Поднявшись на лифте в хирургическое отделение, девушка огляделась вокруг в поисках хоть кого-нибудь. Но в коридоре было пусто, и только из курительной комнаты доносились едва слышные голоса. Медсестра сглотнула и решилась подойти к кофейному автомату взять себе еще стаканчик с так необходимой ей сейчас дозой кофеина.
"Что везде творится... - думала она. - На улицу страшно выйти... Ирэн из лаборатории ножом так искромсали, что зашивать было нечего... Лаборанта из морга, саларианца, застрелили в переулке... Малкина, бывшего заведующего хирургией, посадили за наркотики... Где вы теперь, миссис Рамос?.. Ник, почему ты мне не пишешь?.."
Мимо нее прошел кто-то из врачей - человек, направлялся в курилку. Девушка вздохнула и собралась уже идти к лифту, но как раз в этот момент из курительной появился Кристерис.
Татьяна, машинально кинув стаканчик в урну, бросилась турианцу наперерез.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-03-02 в 1:30 # 205
Амарантис был так погружен в свои мысли, что бегущую сбоку девушку он даже не заметил, а когда она оказалась ровно перед ним, турианец вздрогнул от неожиданности.

- Вам с такими способностями нападать из ниоткуда надо идти в дорожную полицию, - раздраженно озвучил свои мысли Кристерис. - Офицер, Вы имеете право останавливать кого-то, только зафиксировав нарушение. Лучше бы мое нарушение стоило того, чтобы меня не только остановить, но и напугать.
Мракобесие и джаз.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-03-02 в 5:26 # 206
- О, простите, пожалуйста, - обратилась к нему медсестра. - Я Татьяна Лисавец, медсестра из приемного. Меня послали разыскать вас или миссис Батлер... По поводу сотрудницы СБЦ с огнестрельными. Ее коллеги хотят поговорить с вами, - она перевела дух. - Дело серьезное, они готовы дойти до самого директора Паллина.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-03-02 в 10:16 # 207
Турианец, услышав фамилию главного врача невольно крутанул головой, а после того, как Таня закончила, он буквально прошипел, зажмурившись, поднеся левую руку к голове и скрючив пальцы, словно сам себе сейчас вопьется когтями в висок:

- Не называть при мне фамилию и должность моего начальника, - справившись с приступом гнева, Амарантис открыл глаза, опустил руку и в той же интонации, с которой начал диалог, продолжил. - Ладно. Ведите, где они там.
Мракобесие и джаз.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-03-02 в 10:23 # 208
По тому, как отреагировал Амарантис на фамилию главврача, медсестра моментально поняла, что что-то случилось. Скорее всего, турианец с главврачом сильно поссорились. "Ну да не мое это дело", - подумала Лисавец, вздохнула и произнесла:

- Они в приемном, в зале ожидания. Идите за мной.

Затем, немного подумав, все же решилась спросить:

- Может, вам еще что-нибудь нужно? Вы неважно выглядите.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-03-02 в 10:43 # 209
- Я могу дать список того, что мне нужно, как сувенир с похода в хирургию - моментально отреагировал врач. - Шокирующий запрещенный контент, зато уникальный.

Амарантис вот-вот будет разговаривать с СБЦшниками, которые его дергают каждый раз, когда их сотрудник попадает в больницу, что, в принципе, случалось почти каждый день и по нескольку раз. Он многих уже знал в лицо, и если это будет кто-то из тех, кого турианец запомнил, плюс они заведут свою шарманку про необходимость поставить на ноги блюстителей порядка, от которой Кристериса уже тошнило, он точно не сдержится.
Мракобесие и джаз.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-03-02 в 10:53 # 210
- Ну-ну, посмотрим, что это за шокирющий контент, - спокойно сказала медсестра, спускаясь с Амарантисом в приемное.

Фавиус и его команда по-прежнему были там. Китаянка стояла, прислонившись к стене и погрузившись в раздумье. Черный турианец пил кофе, девушка-стажер что-то писала на датападе. Завидев медсестру с Амарантисом, сетчатый турианец шагнул к ним навстречу и коротко и четко спросил:

- Как она?
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-03-02 в 10:59 # 211
- Кто? - Врач, естественно, понятия не имел, о ком речь. - В телепатии я не преуспел.

Из присутствующих Амарантис никого не узнал, что вызвало легкое удивление.
Мракобесие и джаз.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-03-02 в 11:06 # 212
- Я думал... - слегка оскалил зубы Фавиус, но китаянка моментально отодвинула его в сторону и вышла вперед.
- Сегодня к вам доставили нашу сотрудницу с огнестрельными ранениями. Кайла Джонсон, - объяснила она. - Нас интересует ее состояние и шансы на то, что она восстановится.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-03-02 в 11:12 # 213
Амарантис достал датапад и нашел пациентку в реестре.

- Состояние стабильно тяжелое, операция еще идет, пока рано говорить о восстановлении, - турианец убрал планшет и окинул взглядом собравшихся. - Операция закончится - тогда и спрашивайте. Кстати, эту информацию можно узнать у старшей медсестры любого отделения, а также в лобби. Отрывать заведующего при этом не обязательно. Минус к карме, - он уставился на китаянку, ожидая реакции.
Мракобесие и джаз.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-03-02 в 11:21 # 214
- Медсестры, регистратура... Это я все знаю. Но дело слишком серьезное. Вы должны сделать все возможное, чтобы она встала на ноги. Если что-то будет нужно, любые лекарства или ждаже транспорт в Президиум - мы все организуем, - сказал Фавиус. - Если она умрет, это может иметь очень серьезные последствия. И прежде всего для нашего отдела. И для меня лично, потому что она мне как дочь. И я на все пойду. чтобы она жила. Если понадобится, дойду до самого директора.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-03-02 в 11:38 # 215
Кристерис с каменным лицом выслушал речь другого турианца, пожал плечами и ответил:

- Если она не выживет, то вряд ли ее можно было бы вообще спасти. Я в своем отделении держу только опытных и проверенных специалистов. Если хотите помочь - просто не лезьте и все. И поверьте, мне абсолютно неинтересно слушать, как это важно для вас. Если иметь ввиду не особо девиантных личностей, то любой, кто попадает на стол к хирургу важен и любая смерть имеет серьезные последствия. Так что то, что вы сейчас говорите, является обычной демагогией, которую я слушать не имею ни времени, ни желания, - Амарантис сделал короткую паузу. - Еще вопросы?
Мракобесие и джаз.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-03-02 в 11:50 # 216
- Мы рады, что вы настолько серьезно относитесь к вашей работе, - сказала китаянка. - В отличие от вашего предшественника. Мы рады, что наша сотрудница в хороших руках.

Фавиус хотел что-то сказать, но тут внезапно просигналил терминал связи, и он кинулся к микрофону.

- Слушаю... Что? Нет, он останется у нас. Ни в коем случае!.. Да мне плевать, что там наверху сказали, Йен останется у нас в участке, под стражей, и я не дам вам его забрать! Понятно... Да пошли вы все...
- Когда мы сможем ее увидеть? - спросила стажер Джесси.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-03-02 в 12:12 # 217
- Или когда ее состояние станет стабильно средней тяжести, или на похоронах, - ответил врач, смотря на турианца, проигнорировав все предыдущие слова. - Вы можете в лобби попросить присылать обновления медицинской карты больной, - врач перевел глаза на задавшего вопрос. - Из того, что я успел прочесть в карте, могу сделать вывод только один: шансов выжить немного, но все зависит от стойкости организма, которую невозможно измерить и которая нам неизвестна. Был задет позвоночник, так что, возможно, будет утрачена способность передвигаться своими силами. Еще раз: возможно, то есть это не точно. Информации пока слишком мало. Тем не менее, если операция будет успешной, ваша сотрудница будет в коме, в состоянии крепкого сна. В это время ей понадобится ваша помощь. Надо разговаривать с ней, включать любимую музыку и так далее, и тому подобное. Чем сильнее эмоции, тем скорее она выберется из коматозного состояния. Я не имею квалификации, чтобы рассуждать на тему психологии, но насколько мне известно, негативные эмоции обычно сильнее положительных, хотя коматозники по-разному их переносят. Действуйте на свой страх и риск. Подробнее про это можно узнать у любого психолога в нашей больнице.

Эти СБЦшники были хотя бы относительно спокойными и из их уст не лилась мозгопромывочная речь, так что Амарантис решил с ними поговорить на условно-вежливых просвещающих тонах.
Мракобесие и джаз.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-03-02 в 12:27 # 218
- Значит, ее состояние настолько серьезно, - спокойно произнес Фавиус, выслушав заведующего хирургией. - Я вас понял. Спасибо, что нас выслушали. Больше мы не будем вас задерживать. Двое из нас останутся здесь и будут дежурить возле нее. Если вы разрешите, конечно.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-03-02 в 12:35 # 219
- Поговорите с охраной. Не в моей компетентности решать, кто тут может находиться не в приемные часы. Имейте в виду, что после операции вашу сотрудницу могут определить в другое отделение. Это может быть реанимация, куда не пускают вообще никого, кроме тех, у кого есть ордер, - Амарантис напоследок оглядел всех. - Если больше нет вопросов, то я пошел.
Мракобесие и джаз.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-03-02 в 12:44 # 220
- Если нужен ордер - мы его достанем, - сказал Фавиус. - Больше вопросов нет, спасибо за все.

Все это время Таня стояла за стеной, прислушиваясь к разговорам и готовая вмешаться, если вдруг кто-то перейдет границы. Но ничего не произошло, и девушка спокойно выдохнула и пошла искать Ветуса, чтобы взять у него карты новых пациентов.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe