Mass Effect Universe

ФРПГ "Закера. Районная больница" - Страница 13 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
ФРПГ "Закера. Районная больница"
Роса
213
Offline
4132
2016-10-31 в 20:07 # 1



"Закера. Районная больница"



В ролях:

Роса
- Элен Батлер -
человек, главный врач больницы

ReaperSlayer
- Лисавец Татьяна Сергеевна -
человек, медсестра приёмного покоя

Я-туман
- Алан Стенфорд -
человек, уборщик, техник

Ilostana
- Талитха Наду -
человек, психолог

Gordon_Freeman
- Анна Кросс -
человек, охранник районной больницы
Дополнительный персонаж: - Рейла Прайс -
человек, журналист, фотограф

Люцифер
- Алан Джейсон. Альтер эго - Крилл. -
человек, пациент больницы





Мастер: Роса | Набор игроков завершён.
Обсуждение ФРПГ "Закера. Районная больница" | Энциклопедия ФРПГ "Закера. Районная больница"


Люцифер
33 0%
Offline
182
2017-03-09 в 16:41 # 241
Холодный морской ветер дул в лицо, развивая его длинные белоснежные волосы, а в ушах были слышны прибои волн, что бьются о коралловые берега. На чёрных как уголёк камнях, заросшие темно-зелёными водорослями, сидел молодой парень, а над его головой порхала стая белых чаек. Он задумчиво рассматривал морскую гладь, что была полна тайн. Через прозрачную воду в ней можно было разглядеть красные острые кораллы, в которых суетилась рыба. Алан никогда не был на море, но сейчас это не беспокоило его. На душе было так хорошо и спокойно. Он всегда мечтал тут оказаться, увидеть своими глазами, коснуться своей мечты...
Ухватившись за выпуклые края чёрного камня, парень аккуратно сполз вниз, поближе к воде. Его пальцы ног коснулись её поверхности. Морская вода была прохладной, но это не остановило парня, и он сполз ниже, почти оказавшись полностью в воде. Ногами нащупав песчаное дно без острых кораллов, Алан оттолкнулся от камня, погрузившись в воду. По его тело прошла мелкая дрожь, он улыбнулся, наслаждаясь прикосновением прохладной воды, привыкая к ней, медленно поплыв от камней в глубину. На встречу ему шли волны, что поднимали и опускали его, отталкивая к берегу.
Привыкнув к воде, Алан нырнул, оказавшись среди множества красных кораллов, чьих зарослях пряталась рыба, которая завидев двуногого пришельца, в страхе замирала. Среди кораллов виднелись водоросли, что изящно извивались в потоке воды. В них тоже прятались морские обитатели, и как только Алан хотел приблизиться, чтоб рассмотреть их, они резко выскакивали из укрытия, быстрыми движениями ускользая из вида. Морской мир завораживал своей красотой, чем дальше Алан углублялся в риф, тем сильнее появлялось желание остаться тут навсегда.
Он пересёк весь коралловый риф, который оканчивался резким обрывом, где вода уже была темной. В ней не было ничего видно. Только чёрная пугающая пустота. Парень хотел повернуть обратно, чтоб вновь вернутся в красочные просторы рифа, но тут что-то заметил в темной толще воды, а точнее кого-то. Присмотревшись, он заметил контуры человека, точно, эта была девушка. Она пыталась плыть наверх, чтоб выбраться из обрыва, но что-то мешало ей. Сердце Алана бешено забилось. Он замер у края рифа, не зная что делать. Одна часть кричала, чтоб он помог девушке, а другая шептала, чтоб он ни под каким предлогом не пытался оказаться в обрыве. Что-то зловещие было там. Но видя напуганное лицо девушки, которое почему то показалось ему знакомым, он не выдержал и спрыгнул вниз, быстрыми движениями поплыв к ней. Кислорода у него оставалось мало, но он надеялся успеть. Сделав ещё пару движений руками и ногами, он оказался достаточно близко чтоб схватить руку бедняжки, но почему-то именно в тот самым момент её вдруг поняло обратно вниз. Она закричала, пустив пузырьки драгоценного воздуха, начав задыхаться. Алан изо всех сил пытался схватить её, но темнота обрыва слишком быстро утягивала её. Тут и он сам почувствовал нехватку воздуха, что быстро кончался. Вытянув одну руку, он снова попытался схватить тонущую девушку, но обрыв уже поглотил её. Больше не имея возможности оставаться без воздуха, он быстрыми движениями поплыл вверх.
Когда до желанной поверхности воды оставалось пару сантиметров, Алан неожиданно почувствовал как что-то когтистое схватило его ногу, резко дёрнув вниз. Он напуганно оглянулся, его сердце снова бешено забилось, а лёгкие болезненно сжались, в них почти не осталось кислорода. Перед ним оказалось нечто ужасное, до безумия знакомое, чёрная, красноглазая, мерзкая тварь — Крилл.
Он удерживал его ногу, не давала достигнуть поверхности, утягивая вниз. Алан попытался высвободиться, извиваясь, дёргая ногами, но безуспешно, он продолжал опускаться вниз, всё дальше и дальше. Крилл мерзко улыбался ему, крепко удерживая жертву, которая начала уже задыхаться, пуская пузыри. После нескольких попыток, Алан перестал сопротивляться. В глазах помутнело, а горло свела мучительная боль от удушья. Вода начала наполнять его лёгкие. Ещё немного побарахтав руками и ногами, его передёрнуло и он полностью обляк. Крилл отпустил ногу парня, но он уже не подавал признаков жизни, медленно падая вниз в темную воду...

***


Пациент приходил в себя, сонно открывая глаза. Перед ним оказался до боли знакомый белый потолок, который он видел каждый день в психушке, но он знал, что находится где-то в другом месте. В его воспоминании сплывает пожар, а значит его могли перевести в обычную больницу, поместив в какой-то изолятор, ведь все доусрачки пугаются подобных типов как он.
Да-да, это был уже не тот робкий парень, который заблудился в собственных воспоминаниях и перестал различать реальность от воображения, это был совершенно другой человек и имя ему — Крилл.
Пару раз поморгав глазами, чтоб зрение стало чётким, он попытался приподнять голову с подушки, но ничего не вышло. Тело не слушалось его, оно пока не отошло полностью от транквилизатора. Крилл раздражённо оскалился, выругавшись:

— Чёртовые ублюдки, они накачали меня своими лекарствами! — переведя взгляд с потолка в сторону, он неожиданно для себя приметил посетителей, удивлённо уставившись на них, а точнее на Аню. — Эй, я тебя помню... ты...ты... ты тут была, кажется, ты охранник, да?

В его голове сплыл фрагмент воспоминания связанный с этой девушкой. Точно, в нём она была охранником, только почему-то ещё и медсестрой. Странно.
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-03-09 в 17:21 # 242
Татьяна была ошеломлена. Только что пациент спал, как мертвый - и вдруг открыл глаза и посмотрел в потолок.

- Чёртовые ублюдки, они накачали меня своими лекарствами!

Девушка мгновенно отскочила к стене и включила инструметрон, а Джейсон уже повернул голову, и его взгляд остановился на Анне.

- Эй, я тебя помню... ты...ты... ты тут была, кажется, ты охранник, да?
"Хорошо, что он обездвижен, - подумала девушка, набирая внутреннюю связь. Руки ее не слушались, и она распазнула дверь и закричала:
- Кто-нибудь, вызовите сюда врача!..
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2017-03-09 в 17:40 # 243
Как только пациент очнулся, Аня сняла с пояса электрошокер и сказала:
- Только без глупостей. Иначе, вдобавок к ремням и ожогам, прибавится ещё и электроразряд.
Поняв, что пациент крепко закреплён, Аня убрала шокер и отошла к Тане.
Люцифер
33 0%
Offline
182
2017-03-09 в 18:14 # 244
Крилл ещё не до конца очнулся, его по прежнему клонило обратно в сон, но даже в таком состоянии он трезво анализировал ситуацию. Реакция медсестры чем-то насмешило его, он даже не думал, что настолько ужасен, чтоб так напугать, ведь сейчас он скорей их жертва, чем они. Поведение второй девушки, которая угрожала ему электрошокером, было ожидаемо, на то она и охранник.

- Этим ты меня не пугаешь, да и что я могу сделать в таком положении? - он зло улыбнулся. - Если бы мог, то давно бы сделал.
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-03-09 в 18:25 # 245
"Хорошо, что он в наручниках", - подумала медсестра, надеясь, что кто-то из СБЦ побежал вызывать врачей. Держась поближе к Ане, она с трудом заставила себя успокоиться. Обратившись к пациенту, она мягко произнесла:
- Я бы не советовала вам двигаться, мистер Джейсон. Вы можете себе навредить.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2017-03-09 в 19:19 # 246
- Послушай, э... Алан, - начала Аня, медленно подходя к кровати. - Если ты успокоишься, я могу отстегнуть ремни, чтобы ты расслабился. Тебе же больно, верно?
Заметив непонимающий взгляд Тани, девушка, подмигнув ей, добавила:
- Но только если ты пообещаешь, что не будешь нападать на нас. За дверью двое СБЦшников. И если с нами что-то случится, то ты никогда не увидишь свободу. Ну так, ты согласен? Я отстёгиваю ремни, а ты ведёшь себя мирно.
Люцифер
33 0%
Offline
182
2017-03-10 в 0:51 # 247
Поведение девушек сбивало с толку. Минуту назад они боялись его как овцы волка, что было не удивительно, ведь он и правду был опасен, но не сейчас и не для них, они ничего ему не сделали. Злился он только на того незнакомого ему турианца. Медсестра с охранницей быстро успокоились, когда поняли, что он не может причинить им вреда. Его тело по прежнему было обездвижено и дело было совсем не в ремнях, а в транквилизаторе, который, кстати, уже переставал действовать. Крилл не чувствовал своего тела, будто был обезглавлен, но к нему постепенно возвращалась возможность двигаться. Он уже мог шевелить кончиками пальцев рук и шеей, но видя как сильно были напуганы в начале девушки, он не стал выдавать тот факт, что уже способен немного двигаться, оставаясь для них неподвижным куском мяса на койке. Отходя от транквилизатора, он снова почувствовал головную боль. Крилл зажмурился, тяжело задышав. Тело стало странно зудеть от ожогов, но к счастью боли он пока не чувствовал, а она была адской.
Медсестра успокоившись, попросила его не делать глупостей, а вторая приблизилась к нему. Крилл сфокусировал всё своё внимание на ней. Девушка ему показалась самой адекватной, потому что она единственная не так сильно шарахалась от него. Охранница предложила ему помощь, отстегнуть ремни, чтоб облегчить страдания, на что Крилл удивлённо глянул на неё, не веря своим ушам, но ответил спокойно:

— Хорошо, я обещаю, что буду вести себя послушно, только моё имя не Алан... — он улыбнулся, но совсем не злобно. - Я то, чего он боится больше всего... Я Крилл, его худший кошмар, милая...
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-03-10 в 1:29 # 248
- Стой, - медсестра попыталась удержать Аню. - Не смей его развязывать.

Таня моментально вызвала в памяти последний эпизод с Антоном Ивановым. В какой-то момент убийца и насильник смог развязаться и повесился на разодранной простыне, перед этим прокляв всех, кто, как он думал, не смог дать ему ребенка. Джун тогда сказала, что последнее желание самоубийцы всегда исполняется. Это Лисавец считала причиной всех своих неудач с мужчинами.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2017-03-10 в 5:53 # 249
- Спокойно, Таня, - сказала Аня. - У меня всё под контролем.
Она дошла до кровати и начала отстёгивать сначала руки пациента, стараясь как можно меньше задевать ожоги. Освободив руки, девушка начала расстёгивать ремни на ногах.
- Кстати, почему ты себя называешь Крилл? - спросила Аня. - Ведь в мед. карте тебя зовут Алан Джейсон.
Наконец, развязав последний ремень, девушка пододвинула стул поближе к кровати и присела. Пациент пока вёл себя мирно.
Люцифер
33 0%
Offline
182
2017-03-10 в 15:46 # 250
Крилл внимательно сделил за действиями девушки. Её имени он пока не узнал, но им уже двигало любопытство. Он не понимал, почему она помогает ему. Охранница довольно быстро поверила в его обещания, не взирая на просьбу медсестры, хотя любой другой бы никогда не стал доверять психопату, это безрассудно. Она стала отстёгивать тугие ремни с его рук, высвобождая их, а затем и остальные ремни. Парень наблюдал за ней молча, не шевелясь, он не хотел напугать её. От транквилизатора он почти отошёл, по крайней мере теперь Крилл чувствовал свои конечности и мог ими шевелить.
Когда она закончила, полностью освободив «пленника», Крилл позволил себе пошевелиться. Он медленно, не совершая резки движений, приподнял руки. Перед глазами открылась не самая лучшая картина: обе руки были покрыты уродливыми ожогами от беспощадного огня, которые начали при движении зудеть и болеть, - он ожидал подобного результата, но всё равно ему было тяжело видеть себя в таком состоянии.

— Никогда не думал, что любовь к сухарикам настолько губительна... — он иронично улыбнулся.

«Почему ты себя называешь Криллом?» - спросила его девушка, когда отстёгивала последний ремень, тогда Крилл не ответил ей, но сейчас, будучи «свободным», он аккуратно приподнялся с койки, взглянув в её глаза, всё так же спокойно ответив:

— Потому что это моё имя. Меня зовут Крилл и никак больше. Алан Джейсон — это совершенно другой человек, я знаю, что это звучит странно, но это правда... Алан и я, мы разные, я никогда не буду похож на него.
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-03-10 в 16:25 # 251
"Раздвоение личности", - подумалось Татьяне. Она держалась поближе к двери, чтобы, в случае чего, рвануться наружу, к безопасности. Она надеялась, что скоро придет врач и решит возникшую проблему. И угораздило же ей так вляпаться!..

Таня из-за своей наивности всегда вляпывалась. Взять хотя бы первые дни ее работы в этой больнице, когда она увидела на полу таракана и подняла тревогу. Если бы не вступилась бабушка, Лисавец бы сразу уволили. Малкин и Рамос тогда были в бешенстве. А как будет сейчас, при Кристерисе и Батлер, если они узнают об этом инциденте?..

- Аня, это нарушение! я вынуждена... - Ее голос сорвался, к горлу подкатил комок.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2017-03-10 в 16:31 # 252
- Я понимаю, что это нарушение, - сказала Аня. - Но я просто не могла смотреть, как эти тугие ремни стягивают обгорелые конечности парня. Ему, наверно, невероятно больно было. Правда ведь, Алан? Эм... то есть, Крилл?
Люцифер
33 0%
Offline
182
2017-03-10 в 16:49 # 253
— Тихо! — приказным тоном обратился к Тане Крилл. — Она ничего такого не делает, всего лишь хочет помочь мне, не смей никого звать и никому сообщать, поняла?...

Последние слова прозвучали как угроза, он был не намерен вновь оказаться прикованным к койке.
Парень, тяжело дыша, уперевшись руками за матрас, медленно перекинул одну ногу вниз, а потом вторую. В этот момент он искренни был рад, что из-за лекарств не чувствовал максимальную боль от ожогов, а только мучительный зуд, головную боль и слабость в теле. Аккуратно сев, он посмотрел на Аню. Благодаря медсестре он теперь знал её имя. Чтоб она не пугалась его действий, он продолжил спокойно с ней говорить, не создавая паники:

— Да, мне было очень больно, когда моё тело стянули ремнями... — он протянул свою руку к Аненой руке, аккуратно коснувшись её. — Спасибо, что освободила меня от них, сейчас мне намного лучше.
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-03-10 в 18:42 # 254
Когда позвали врача, дошел зов именно до Кристериса, так как он числился лечащим врачом, хотя и отдал карту Батлер. Он сорвался с места и побежал в изолятор, по пути забрав транквилизатор, заказанный до выхода из кабинета. Добравшись до двери, он просто пролез в имеющуюся щель, чтобы не тратить время на ожидание, пока створки разъедутся в разные стороны. Увиденное его настолько удивило, что он зажмурился на пару секунд, затем открыл глаза и начал говорить:

- Нет, не снится, - он окинул взглядом комнату и продолжил. - Охрана! - Во всю глотку заорал турианец, и почти сразу вбежали оба СБЦшника, стоявших по ту сторону двери. - Значит так, самоубийцы и мебель в броне темно-синего цвета, я буду говорить, а вы слушать. Прямо сейчас вы берете одноразовые перчатки вот оттуда, - он указал пальцем на стол с коробкой. - Надо будет поставить укол. Вы будете держать пациента за необожженные места, а я буду стоять сзади, чтобы он меня не сразу прибил, и вколю витаминки. Это витамины для кожи, чтобы быстрее восстанавливалась, - Кристерис показал шприц Алану, блефуя. - На меня нападать не надо, и если Вы не будете сопротивляться, то поможете самому себе. После этого произойдет расследование, приговор и исполнение наказания, - обратился он к остальным, в особенности к Ане и Тане. - Все, поехали.

Врач начал приближаться к пациенту, обходя койку, следом за всеми остальными.
Мракобесие и джаз.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-03-10 в 18:49 # 255
Когда в палату вбежал Кристерис, у Лисавец вырвался коровий вздох облегчения. Пронесло. Конечно, разбирательства теперь пойдут, и ей самой достанется, и от Ветуса в том числе, но что она могла сделать? Просто стала жертвой еще более простой, чем даже она раньше, охранницы. Это надо было - шизофреника развязывать!.. И все же Таня не пыталась бежать, она стояла и ждала, чем все закончится.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2017-03-10 в 19:21 # 256
Когда в палату ворвался доктор Кристерис, Аня от неожиданности аж вздрогнула и отскочила от кровати. Также, в палату вошли ещё и СБЦшники. Разда указания, Кристерис подошёл к пациенту. Аня стояла у стены и смотрела на действия доктора.
Люцифер
33 0%
Offline
182
2017-03-10 в 19:44 # 257
Когда в изолятор ворвался тот, кого Крилл ну вот совсем не ожидал, он аж подпрыгнул на койке от неожиданности. Всё спокойствие, в котором он прибывал, мгновенно исчезло, уступив место ярости.
Перед ним был тот самый турианец, который в прошлый раз не дал Алану выбраться.

— Ты?! Какого чёрта ты каждый раз появляешься в самый ненужный момент! Я уже начинаю тебя ненавидеть...

Внутри парня накипали эмоции, до появления «проблемы» в виде турианца, у него всё было идеально. Милая девушка освободила его и, возможно, если бы не этот облом, она бы его ещё и до двери выхода довела. Помимо одной проблемы, их стало ещё на две больше, когда на крик турианца сбежалась ещё и охрана изолятора. Вообще шикарно, теперь он точно попал.
Нужно действовать быстро, иначе его опять присобачат к койке, напичкают лекарством, а он только-только почувствовал себя свободным, но что ему делать? Никакого оружия при себе у него нет. Осталось только включить воображение и действовать, а не сидеть на койке как идиот. Недолго думая, Крилл быстро вскочил обратно на койку, что далось ему не без боли, но жить хотелось. Встав на неё ногами, так у него больше преимущества отбить попытки вошедших СбЦшников обездвижить его, он схватил стул, что удачным образом оказался возле койки благодаря Ане, тем самым найдя оборону, создав безопасное расстояние для себя. На его лице появился оскал. Он смотрел на всех с вызовом, теперь у него есть чем отбиваться, но он пока не решил в кого его швырнуть. Хотелось, конечно, в турианца, но охрана была более актуальной.

— Запихни свои витамины себе зад, я не идиот, чтоб на такое повестись! — сквозь зубы прорычал Крилл в ответ на уговоры врача.

Демонстрация шприца только прибавила ему мотивации, он прекрасно знал, что это далеко не витамины для кожи, как его убеждал турианец. Такими лекарствами его часто пичкали в психушке и он хорошо запомнил их.
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-03-11 в 8:10 # 258
- Скрата, - Амарантис начал думать, что делать, понимая, что именно его хотят огреть стулом, и подходить было опасно.

Тут он вспомнил, что для таких случаев в приемнике есть специальные пистолеты, которые стреляют дротиками, похожими на шприцы.

- Так, я сейчас, - Турианец помчался на пост.

Через полминуты он вернулся, но стрелять пока не мог - легкие курильщику даны не для стометровки, и из-за отдышки он может попасть не в Алана, а, например, в СБЦшника или в глаз СБЦшнику. Амарантис спрятал пистолет за спиной и держал на виду шприц, чтобы создать видение для буйного пациента, будто врач наблюдает и просто не решается подойти. На самом же деле он ждал, когда выдастся удачный момент для прицельного выстрела, заодно успокаивая дыхание. Турианец сам ходил на расстоянии из стороны в сторону, пытаясь поспевать за охранниками, которые бродили вокруг койки, изредка уворачиваясь от четырехногой палицы Алана. Наконец, он повернулся спиной, доктор резко выдернул из-за спины пистолет и выстрелил. Дротик попал прямо в мягкие ткани буяна, и моментально началась инъекция. Даже если он успеет выдернуть шприц почти сразу, введенного вещества хватит, чтобы ослабить пациента, его могли удержать и ввести оставшуюся часть эликсира спокойствия.

- Вы двое, - Кристерис обратился к охранникам. - Ловите его, укладывайте и держите за не обожженные места. Сестра, - он повернулся к Тане. - Берите шприц, сравните введенную дозу и дополните до 40 при необходимости. В дротике было ровно 40. Надеюсь, не надо объяснять базовую математику, чтобы понять, сколько осталось ввести, если что-то осталось. Я сейчас вернусь, посмотрю по камерам, что тут было... Ждать! - Рявкнул врач, развернулся и пошел на пост охраны.
Мракобесие и джаз.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-03-11 в 12:16 # 259
Сотрудники СБЦ мгновенно отреагировали на приказ врача, удерживая пациента, но стараясь, тем не менее, ему не навредить. Тем временем Лисавец, придя наконец в себя полностью, смогла зарядить свежий шприц и ввести оставшуюся часть успокоительного.

- Ну как так можно, Аня! Ты же охранник. а ведешь себя как...

"как я в прошлом", хотела сказать Татьяна, но решила промолчать.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2017-03-11 в 15:05 # 260
Аня всё также стояла в стороне, не смея вмешиваться в происходящее. Единственное, что она могла делать, это наблюдать за действиями СБЦшников и с жалостью смотреть на Алана, как бы говоря "Извини, я ничего не могу сделать".
- Ну как так можно, Аня! Ты же охранник. а ведешь себя как... - услышала девушка упрёк от Тани.
Она посмотрела на медсестру, которая уже держала готовый шприц с успокоительным.
- Но он же нам ничего не сделал, - сказала Аня. - И, скорее всего, не собирался. Если бы он хотел, он бы уже сделал, как только освободился. Я всего лишь хотела облегчить его боль.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe