Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Фан-клуб Азари - Asari Fan Club (Сообщество любителей лазури и объятий вечности)
Фан-клуб Азари - Asari Fan Club
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-04-14 в 20:45 # 1
Группа азари ВКонтакте: @azure_asari



ПибиЛиараСамараМоринтАзари в КодексеБольшая Энциклопедия АзариПоиск АзариКартинки с азариЭротика с азари [18+]Видео про азариКосплей азариФанфики про азариGIF анимации с азариардат-якширелигия и мифологияобъятия вечности embrace eternityгребеньщупальцалицевые маркировкивооружение азаримечи охотниц азариазари в мультиплеере


  • В данной теме можно общаться на любые темы, связанные с расой азари.
  • Одобряется размещение свежих картинок и видео.
  • Приветствуется цивилизованное общение в рамках правил форума.
  • Запрещается любое негативное высказывание в адрес азари. Нарушителей этого правила ждет баньши!
  • Клуб открыт для фанатов, а не для хейтеров!
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-04-19 в 0:48 # 101
Шепард застукала Лиару за ночным перекусом ~<3
Ну так, кушает она теперь за двоих О_^
Оч мило
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-04-19 в 0:55 # 102
ах она обжора синяя )))
oikk
4 0%
Offline
162
2012-04-19 в 2:10 # 103
Quote (Helen)
ах она обжора синяя

слова Шепард когда он её застукал)
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-04-19 в 10:57 # 104
На солёненькое потянуло??? mosking Ребёнку нужно правильное и регулярное(ночное) питание! mosking
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
oikk
4 0%
Offline
162
2012-04-19 в 15:28 # 105
Quote (aleksiann)
На солёненькое потянуло???

на коробке же написано - мороженое :)
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-04-19 в 16:11 # 106
Quote (oikk)
на коробке же написано - мороженое

Ах она обжора!!! :) Мороженым детей кормить...солененьким надо crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
oikk
4 0%
Offline
162
2012-04-19 в 16:29 # 107
ну через 180 лет думаю солёные огурчики сложно достать, бабушки уже не те crazy

Добавлено (19.04.2012, 16:29)
---------------------------------------------
я вот представляю дочь Шепарда, она ведь скорее всего будет расти скажем так "по человечески", хоть и проживёт 1000 лет. В 18 лет окончит школу, пойдёт в институт, получит пару высших образований, а ведь ей на тот момент даже не будет 30-ти, жаль что Шепард не сможет видеть как дочь взрослеет в чисто-азарийском(обожечтозначитэтослово) плане

НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-04-19 в 16:33 # 108
Quote (oikk)
ну через 180 лет думаю солёные огурчики сложно достать, бабушки уже не те

У азари бабушек походу вообще как таковых не существует в природе. Они и в 1000 лет нашим фору дадут mosking И они наверно не огурчики, а кальмарчики заделывают crazy
Quote (oikk)
я вот представляю дочь Шепарда, она ведь скорее всего будет расти скажем так "по человечески", хоть и проживёт 1000 лет. В 18 лет окончит школу, пойдёт в институт, получит пару высших образований, а ведь ей на тот момент даже не будет 30-ти, жаль что Шепард не сможет видеть как дочь взрослеет в чисто-азарийском(обожечтозначитэтослово) плане

Нууу...можно залечь в стазисную капсулу (эх блин это ведь не Warhammer40k) и спать себе спокойно, а потом просыпаться в определенные периоды. Делать омолаживающие операции и т.д. В общем не нам женщин учить как это делается :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
oikk
4 0%
Offline
162
2012-04-19 в 16:50 # 109
Quote (aleksiann)
не нам женщин учить как это делается

ну Шепард ведь может быть и мужиком)
И да в Вархамере люди и так по тысячи лет живут, ну те которые космодесантники точно
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-04-19 в 18:47 # 110
Quote (oikk)
ну Шепард ведь может быть и мужиком)

Конечно может, но все вравно женщины лучше знают, как делаются омолаживающие процедуры, а уж азари так тем более. Это они ведь будут за Шепард присматривать, если что... :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-04-20 в 0:52 # 111
Quote (oikk)
ну те которые космодесантники точно

Quote (Nеcron)
да и до тысячи редко кто доживает

За счет омолаживающих процедур и имплантантов в вахе обычные люди живут в среднем 600лет (а доступны процедуры и имплантанты не каждому. Нужно быть или богатым или героем войны) А инквизиторы (им доступ к омолаживающим процедурам позволяет в чуть ли не купаться в ни) и магусы механикусов (из-за отсутствия органических частей окромя мозга) доживают и до 1000 лет. Рекорд поставил, если мне память не изменяет один механикус, проживший 1300 лет

Космодесантники же плоть от плоти Императора и примархов его и по сути бессмертны. Но ни один космодесантник не смог доказать своей бессмертности, ибо большинство гибнет в бою и редко встретиш ветерана старше 600 лет. Самым старым космодесантником является Бьерн Разящая Рука, который давно бы помер, если бы его в дредноут не запихнули с системой стазиса. Ему 10 тыс лет.

Quote (oikk)
да в этом плане лорду некронов лучше всего :)
кстати они тоже в каком-то роде "жнецы"

Жнецы - сохраняют память и пр живших рас. Некроны же посто всех уничтожают, ибо ненавидят живых.
Вот вам краткий экскурс в ваху, но мы отошли от темы.
http://th00.deviantart.net/fs70....kxl.jpg
http://fc06.deviantart.net/fs70....tly.jpg
http://fc06.deviantart.net/fs70....ry2.png
http://fc08.deviantart.net/fs71....r85.png
http://fc05.deviantart.net/fs70....syj.png
http://th00.deviantart.net/fs71....m1w.jpg
oikk
4 0%
Offline
162
2012-04-20 в 1:28 # 112
предпоследняя обрадовала, Шепард как я понял показывает на пулемёт"Призрак", а вот будующей азари-коммандос сразу приглянулся "Каин", знает же что по мощнее)

И у меня опять вопрос, пальцы в гугле не хотят ничего писать кроме постов сюда, так что...
На сколько природа Тессии схожа с Землёй? Благоприятны ли условия жизни для человека в "диких" участках планеты, и мог бы человек прожить всю жизнь на Тессии, оставить потомство и так до бесконечности. Есть ли вероятность что на Тессии растут огурцы и помидоры, и дай бог картофель?
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-04-20 в 7:07 # 113
Quote (oikk)
На сколько природа Тессии схожа с Землёй? Благоприятны ли условия жизни для человека в "диких" участках планеты, и мог бы человек прожить всю жизнь на Тессии, оставить потомство и так до бесконечности. Есть ли вероятность что на Тессии растут огурцы и помидоры, и дай бог картофель?


Чую кто-то фанфик задумал? А условия на Тессии вполне подходят для жизни чловека, и картошки XD Климат схож, разьве что из-за большего процента морей влажность больше... Думаю вполне себе.
З.Ы. Кстати, картинка где Шепард показывала своей дочурке "призрак" одна из моих любимых.

http://cs11148.userapi.com/v11148276/13/kDIXkWLKcQo.jpg
Ну не могу же я вас без картинки оставить ))
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-04-20 в 7:57 # 114
Ммм... Красота то какая, только вот булки слегка подкачали, ну нет в них никакого азарийского изящества :) а в целом картинка супер
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-04-20 в 8:50 # 115
Quote (oikk)
предпоследняя обрадовала, Шепард как я понял показывает на пулемёт"Призрак", а вот будующей азари-коммандос сразу приглянулся "Каин", знает же что по мощнее)

Судя по всему им нравятся большие пушки... blush2
Quote (KazuMikura)
Чую кто-то фанфик задумал?

Да нет...просто человек захотел застолбить участок...благо там их полнос щас буде...ну и садоводством/огородничеством занятся (не жрать же кальмаров всю жизнь) crazy
Quote (Nеcron)
Ммм... Красота то какая, только вот булки слегка подкачали, ну нет в них никакого азарийского изящества а в целом картинка супер

Булки отличные...просто это иллюзия расстояния...кажется что левая булка нарисована не так, но она просто приподнята слегка и ближе к ннам чем другая blush2
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
oikk
4 0%
Offline
162
2012-04-20 в 10:57 # 116
Quote (aleksiann)
Булки отличные...просто это иллюзия расстояния...кажется что левая булка нарисована не так, но она просто приподнята слегка и ближе к ннам чем другая

Наверное человек всё в живую видел, так что я ему поверю)
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-04-20 в 20:55 # 117
Quote (aleksiann)
Булки отличные...просто это иллюзия расстояния...кажется что левая булка нарисована не так, но она просто приподнята слегка и ближе к ннам чем другая blush2

Quote (oikk)
Наверное человек всё в живую видел, так что я ему поверю)

Как раз решил сегодня проверить, уговорив свою ~<3 встать в такую позу, дабы убедиться, что художник не схалтурил.
Правда раздеваться не стала. =(
Видимо у художника тоже была натурщица, ибо все верно XD
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-04-20 в 22:37 # 118
Nеcron, KazuMikura, прекращаем offtopic
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-04-20 в 23:34 # 119
Пристрелите меня, уж больно олегко меня отвлечь
А вообще я картинку то кинул! Я не забываю, зачем я здесь))

http://th00.deviantart.net/fs70....uvv.jpg
http://th04.deviantart.net/fs70....4bz.jpg
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-04-20 в 23:58 # 120
Цитата KazuMikura ()
А вообще я картинку то кинул! Я не забываю, зачем я здесь))

Это я заметила и оценила)) Но вот, все, что было выше картинки, не имело к азари никакого отношения :)
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Фан-клуб Азари - Asari Fan Club (Сообщество любителей лазури и объятий вечности)
Поиск:
News Market Social